МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
06.05.2024
14:13
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вся информация о съемках "Кремлевских курсантов" - Страница 6 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Вся информация о съемках "Кремлевских курсантов" (Архивная темка с "причала".)
Вся информация о съемках "Кремлевских курсантов"
антоновкаДата: Пятница, 10.10.2008, 22:35 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (PS)
"Не уезжай! Я хочу быть с тобой! Я решил - ты мне дороже, чем мое стремление что-то кому-то доказать! Я не буду поступать в военное. И не потому, что папа меня убедил, а потому, что уверен - это не мое. Я хочу идти другим путем и хочу, чтоб рядом со мной была ты. Я не хочу губить свою, и главное - твою жизнь ради глупых принципов. Да, я сам добьюсь в жизни всего, я больше не буду "папенькиным сынком", я добьюсь всего САМ. Но военное - это не для меня".

Ну здрасти, приехали BLINK Это было бы уже не "Кадетство" и вовсем уж НЕ Макаров! Столько серий нам доказывали, что Макс СОЗНАТЕЛЬНО выбрал военный институт (что, кстати, совсем не обязывает в будущем становится офицером), а тут вдруг - раз и не моё...
И, думаю, что для Макарова эти принципы были совсем уж не глупыми, иначе бы он так не мучился, отталкивая от себя Полину.



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
AleksaДата: Пятница, 10.10.2008, 22:39 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (антоновка)
иначе бы он так не мучился, отталкивая от себя Полину.

Он мучился от того, что эти принципы - И ЕСТЬ ОН САМ. Помните, как он сказал отцу: "Прости, что я у тебя такой". А посему он ограждал Полину от СЕБЯ САМОГО, потому что был уверен на тот момент, что с ним ТАКИМ она не сможет быть счастлива (ну, так отец его накрутил...) ANGEL


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Пятница, 10.10.2008, 22:40
 
ЛисенаДата: Пятница, 10.10.2008, 22:39 | Сообщение # 128
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Я же написала, что согласна. С Макаровым там всё неоднозначно

Там вообще было и мое личное мнение! WINK
С твоей подачи и к теме разговора на время повесила свою старую аватару, которая там нравится Раде! LAUGHTER


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
шашечкаДата: Пятница, 10.10.2008, 22:52 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (антоновка)
для Макарова эти принципы были совсем уж не глупыми, иначе бы он так не мучился, отталкивая от себя Полину.

Остаюсь при своем мнении TOMATO TOMATO В тот момент Макаров пошел путем наименьшего сопротивления!!! Ему было ЛЕГЧЕ отказаться от Полины, т.к. они накладывали груз ответственности который он не мог нести (он это понял). А так ушел в свое военное , два года просидел в казарме, страдать по Полине он привык, ну и отцу нос утер. Пусть говорят что он это ради нее сделал, но его блеяние по поводу мамы-папы убеждает меня в обратном . TOMATO Можно назвать это испугом , ну хорошо ОСОЗНАННОЙ трусостью!! Лично я в этом поступке увидела это. При всей моей любви к Максу не могу я простить и понять. CRYING


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
AleksaДата: Пятница, 10.10.2008, 22:55 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Ему было ЛЕГЧЕ отказаться от Полины

Потому он три ночи и не спал... Потому боялся даже малейшего её прикосновения при объяснениях в СВУ - знал, что может не выдержать и испортить ей жизнь, поддавшись слабости... Потому стоял дома с потухшими глазами... Потому маму, которую так любил и уважал, готов был с пути своего смести ФИЗИЧЕСКИ, только бы догнать Полину... Потому звонил ей со слезами отчаяния на глазах...
Но тут каждый, как говорится, видит то, что хочет... SMILE


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
ЛисенаДата: Пятница, 10.10.2008, 22:56 | Сообщение # 131
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Ему было ЛЕГЧЕ отказаться от Полины, т.к. они накладывали груз ответственности который он не мог нести (он это понял). А так ушел в свое военное , два года просидел в казарме, страдать по Полине он привык, ну и отцу нос утер. Пусть говорят что он это ради нее сделал, но его блеяние по поводу мамы-папы убеждает меня в обратном . Можно назвать это испугом , ну хорошо ОСОЗНАННОЙ трусостью!! Лично я в этом поступке увидела это. При всей моей любви к Максу не могу я простить и понять.

Ты знаешь..у меня похожее чувство, и я часто об этом говорю..
Но, лично меня не отвратило от Макса и МиП в целом только то, что слишком много с ним выстрадано. И цельный образ Максима в моем восприятии не приемлет событий последних серий. Поэтому для меня это лишь несколько удачных кадров в нарезке для клипа. А Макс у меня другой..и Полина тоже не целиком "съедена" от блюда, приготовленого сценаристами.
Как уже сказала антоновка, каждый из нас видит и воспринимает СВОЮ историю! И свои образы героев..



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
tanytaДата: Пятница, 10.10.2008, 22:58 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (anymore)
армия-не армия, быть Максу военным или нет...Мне уже, честно говорят, нет разницы. Покажите мне только МиП снова на экране, вместе и сделайте меня больной на голову окончательно

Полностью и безоговорочно поддерживаю! SMILE
У меня отец военный в отставке и не штабист, так сказать а "полевой командир" и характер у него далеко не сахар. Ему было не просто в армии, но он самозабвенно любит свою работу. Я знаю, что в любом деле ценится профессионализм. Везде нужно любить свою профессию, и тогда будет комфортно и легко (даже с белыми медведями). Если Макс ТАК проникся армией, то и там он будет на высоте даже со своим свободолюбивым характером. Везде люди разные и в армии в том числе.
 
anymoreДата: Пятница, 10.10.2008, 23:01 | Сообщение # 133
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Quote (шашечка)
В тот момент Макаров пошел путем наименьшего сопротивления!!!

Помнится, так много и так яростно спорили на эту тему на офе. Всё-таки, я тогда этот поступок Макса поняла и приняла. Просто выбор был не между Полиной и военным, это, скорее, вторично. Вопрос был в другом: либо быть сломленным, либо отстоять своё право и остаться верным себе. Поймите, если бы Макс тогда уступил отцу - он бы сломал себя. А посему - поступить иначе не мог. Следовательно, решил-таки поступать в военное. И уже, отталкиваясь от ситуации, он понимал, что такой жизни Полине не хочет. Поэтому и пытался её отдалить/отстранить/отвадить от себя - нужное подчеркнуть.
Трусости в поступке не вижу вообще.


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
шашечкаДата: Пятница, 10.10.2008, 23:05 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Но, лично меня не отвратило от Макса и МиП в целом только то, что слишком много с ним выстрадано

Нет. Я как влюбилась в них так и люблю!!! GIRL_IN_LOVE Просто для себя я решила отнести всю эту ситуацию на ляп сценаристов.
Quote (Aleksa)
, видит то, что хочет

В том то и дело как раз ЭТОГО Я ВИДЕТЬ НЕ ЖЕЛАЮ!!!! DEVIL Для меня никак не вписывается в образ Макарова вся эта ситуация, ну не получается.
Quote (Aleksa)
только бы догнать Полину

Ну догнал, НО НЕ ОСТАНОВИЛ!!!!!
Quote (Aleksa)
Потому он три ночи и не спал... Потому боялся даже малейшего её прикосновения при объяснениях в СВУ - знал, что может не выдержать и испортить ей жизнь, поддавшись слабости... Потому стоял дома с потухшими глазами... Потому маму, которую так любил и уважал, готов был с пути своего смести ФИЗИЧЕСКИ

Лирика ! я уже говорила: МУЖЧИНУ ДЕЛАЮТ МУЖЧИНОЙ ПОСТУПКИ! А он ничего не сделал! А страдать - дело привычное! TOMATO TOMATO


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
ЛисенаДата: Пятница, 10.10.2008, 23:09 | Сообщение # 135
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Нет. Я как влюбилась в них так и люблю!!! Просто для себя я решила отнести всю эту ситуацию на ляп сценаристов.

Так я об этом и сказала. SMILE
Quote (anymore)
Вопрос был в другом: либо быть сломленным, либо отстоять своё право и остаться верным себе. Поймите, если бы Макс тогда уступил отцу - он бы сломал себя.

А разве ситуация с Полиной не показала, что он сломлен?
Значит, пойти наперекор отцу-это сила! А отказаться от любимой женщины в угоду пустых амбиций? BLINK


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
AleksaДата: Пятница, 10.10.2008, 23:10 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Ну догнал, НО НЕ ОСТАНОВИЛ!

Потому что не знал, что ей сказать, что делать дальше. Я уже писала он был СЛОМЛЕН. Имел на то право. Он всего-лишь 17 мальчик, у которого самое болезненное место - ПОЛИНА. И отец прекрасно это знал и проехался по нему танком!

Quote (шашечка)
Лирика ! я уже говорила: МУЖЧИНУ ДЕЛАЮТ МУЖЧИНОЙ ПОСТУПКИ! А он ничего не сделал!

Он сделал предостаточно. Но он не терминатор, он не железный. Он проявил слабость. ЭТО БЫЛО ВРЕМЯ ПОСТУПКОВ ПОЛИНЫ. Она на протяжении всего сериала оставалась в тени и была "пассивна". Необходима была ситуация, в которой она могла бы ДЕЛОМ доказать свои чувства к Макарову. И она это сделала...


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
tanytaДата: Пятница, 10.10.2008, 23:11 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (anymore)
Поэтому и пытался её отдалить/отстранить/отвадить от себя - нужное подчеркнуть

Слишком уж рассудительный в 17 лет на мой взгляд. Все бы такие были, то все военные ходили-бы бобылями пожизненно. Добивался, бегал 3 года, а потом... бац.. и "получи фашист гранату" BOMB Уж, никак не вяжется с поведением Макса на протяжении всего сериала.
 
AleksaДата: Пятница, 10.10.2008, 23:13 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (tanyta)
Слишком уж рассудительный в 17 лет на мой взгляд. Все бы такие были, то все военные ходили-бы бобылями пожизненно. Добивался, бегал 3 года, а потом... бац.. и "получи фашист гранату"

каждый имеет право на ошибку. И Макаров не ИДЕАЛ. Каким, его, похоже все тут видят. Было бы непрпавдоподобно как раз обратное... WINK
А ситуация с его логикой понятна - он был напуган (именно потому что слишком трепетно относился к Полине), а у страха глаза велики...


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
антоновкаДата: Пятница, 10.10.2008, 23:14 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
либо быть сломленным, либо отстоять своё право и остаться верным себе. Поймите, если бы Макс тогда уступил отцу - он бы сломал себя. А посему - поступить иначе не мог.

ППКС!!!!!!

Я думаю, что мы должны быть благодарны Головину и Захаровой, что они смогли ТАК сыграть весь тот бред, который наворотили сценаристы к концу сериала. Что мы можем сейчас спорить о мотивах поступков их героев, соглашаться друг с другом или нет. Но главное - так интересно общаться SMILE



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
anymoreДата: Пятница, 10.10.2008, 23:18 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Значит, пойти наперекор отцу-это сила! А отказаться от любимой женщины в угоду пустых амбиций?

Во-первых, отказаться от любимой женщины ей во благо - истинная сила любви. Помните, "-что ты сделал для своей любви? - Отказался от неё..."
Во-вторых, не в амбициях же дело. Выбор Макса - не каприз ребёнка, это не из серии папа сказал так, а я сделаю по-другому на зло. Нет. Это осознанный выбор, сформированный за три года. Это часть характера, это черта личности, если хотите. Поступить иначе-переломить себя. А что дальше? Кому он такой нужен: сломленный? Он же сам потом бы себя уважать не смог.


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
шашечкаДата: Пятница, 10.10.2008, 23:18 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Значит, пойти наперекор отцу-это сила! А отказаться от любимой женщины в угоду пустых амбиций

+1
Quote (Aleksa)
Я уже писала он был СЛОМЛЕН. Имел на то право. Он всего-лишь 17 мальчик, у которого самое болезненное место - ПОЛИНА. И отец прекрасно это знал и проехался по нему танком!

И почемуто в жертву приносится именно она! Не военное а ОНА, та которую он так неистово любит! Значит настоять на военном он оказался не сломлен, а отстоять отношения, любовь - ему 17лет? По моему он три ночи не спал расставляя жизненые приоритеты. Он не посчитал нужным с ней поговорить, он объявил о своем решении по ТЕЛЕФОНУ!!!


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
PSДата: Пятница, 10.10.2008, 23:18 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Это было бы уже не "Кадетство" и вовсем уж НЕ Макаров! Столько серий нам доказывали, что Макс СОЗНАТЕЛЬНО выбрал военный институт (что, кстати, совсем не обязывает в будущем становится офицером), а тут вдруг - раз и не моё...
И, думаю, что для Макарова эти принципы были совсем уж не глупыми, иначе бы он так не мучился, отталкивая от себя Полину.

антоновка, да я сто, тысячу раз с тобой согласна! И миллион раз об этом говорила уже!!!!!!!!!!!!!

Говоря это, я хотела сказать совсем о другом. Я просто несколько утрированно показала примерную схему того, почему Макс передумал идти в военное. То есть, я хотела сказать, что если уж создатели сериала решили нам показать, что Макс-таки не пошел в военное училище, то показать это надо были ЛИБО в Кадетстве, ЛИБО вообще не показывать. НО НЕ В КК!!!!!!!!!!!!! Правильно, ты говоришь,

Quote (антоновка)
Столько серий нам доказывали, что Макс СОЗНАТЕЛЬНО выбрал военный институт

вот и я об этом же!!!!!!!!!!!!!! А потом в КК - бац - и передумал. Вот это, на мой взгляд, уже ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не Макаров. Так мог поступить Печка, Трофим, Сухой в конце концов, но НЕ МАКАР!

Quote (шашечка)
Пусть говорят что он это ради нее сделал, но его блеяние по поводу мамы-папы убеждает меня в обратном . Можно назвать это испугом , ну хорошо ОСОЗНАННОЙ трусостью!! Лично я в этом поступке увидела это. При всей моей любви к Максу не могу я простить и понять.

А вот ТУТ я К А Т Е Г О Р И Ч Е С К И не согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Достаточно вспомнить лицо Макса на выпускном.

Знаешь, шашечка, часто считается, что человек что-то в жизни не делает, потому что он слабый. А на самом деле - потому что СИЛЬНЕЕ всех остальных. От того, что Макар сделал, мучалась больше не Полина. Она получила его недавно, она может и не успела толком еще осознать эту любовь. У нее в жизни было много мужчин. Я согласна, что ТАК как Макса, она вряд ли кого-то любила, но все же... А вот у Макса она была ОДНА. Одна-единственная настоящая любовь. Он выстрадал эту любовь три года. Он три года боролся с Яшами, Сашами, Глебами. И вот когда он получил то, что хотел, когда он наконец счастлив - отказаться от любимого человека это НЕ ТРУСОСТЬ!!!!!!!!!! Это ПОСТУПОК по-настоящему сильного человека. Да, он был сломлен. Но он не стал слабым. Слабый человек стал бы что-то объяснять. А вот сильный он просто берет и режет по-живому. Потому он и молчал и в училище, и дома, потому что он просто боялся, что эмоции, чувства, слезы любимой просто заставят его изменить свое решение. А он его УЖЕ принял, и потому не хотел, чтоб кто-то надавил на него даже эмоциями. Он и с Полиной не хотел в училище говорить потому что скорее всего представлял, что она ему скажет, и именно ЭТОГО и боялся. Он понимал, что она убедит его, что пойдет за ним. А он не хотел, чтоб она его в этом убеждала. Он уже решил, что этим испортит ей жизнь. Он, действительно, как сказала Полина, "всё уже решил за неё". И в этом его СИЛА, и в этом настоящий МАКАРОВ. Это что угодно, но только не трусость!!!!!!!! NONO NONO NONO

 
ЛисенаДата: Пятница, 10.10.2008, 23:19 | Сообщение # 143
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Я думаю, что мы должны быть благодарны Головину и Захаровой, что они смогли ТАК сыграть весь тот бред, который наворотили сценаристы к концу сериала

А мы и благодарим! SMILE Благодарая им мы до сих пор вместе. И героев их все любим, хоть и мнения у нас разные..и телевизоры.

Quote (антоновка)
Но главное - так интересно общаться

У нас просто внеплановая "кафешка" в пятницу! LAUGHTER Это видимо мне компенсация за завтрашнюю субботу. CRYING


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
АлёнкаДата: Пятница, 10.10.2008, 23:19 | Сообщение # 144
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Так идея же сериала была как раз в том, чтобы привлечь внимание к армии.

Ну и хде она, эта ваша идея про тягу к армии? Кто там у нас поступил в командное-то? А? BLINK
 
ЛизаветкаДата: Понедельник, 27.10.2008, 07:26 | Сообщение # 145
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот не знаю куда кинуть, решила сюда...темы с прессой вроде нету. Если что перенесите и простите)
Прикрепления: 7621137.jpg (97.2 Kb)


Каждый сам выбирает для себя,каким полушарием мозга работать...
 
ДаниэлаДата: Понедельник, 27.10.2008, 13:35 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
http://teleweek.ru/tlw_anya_faq

Вот ,что я нашла.



Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)
 
ВладаДата: Понедельник, 22.12.2008, 04:34 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline
http://teleweek.ru/tlw_anya_faq/tlw_faq_t?NEXT_ITEM=71561

Аня скажи пожалуйста когда будут показывать кремлевские курсанты?
До лета-2009 начнут показ.

Это что получается СТС даже не планирует в ближайшее время показать "Кремлевских курсантов" cry
Одни только планы.
Как я понимаю, "курсанты" будут после "Ранеток", девочки, кто смотрит сериал, скажите, пожалуйста, какая сейчас идет серия?
Вроде второй сезон должен вот-вот закончиться, может СТС решил сразу после Нового года запустить третий сезон?

 
ВладаДата: Среда, 07.01.2009, 01:12 | Сообщение # 148
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline
Очередная статейка, вроде новая: smile

http://journalisti.ru/?p=1618

 
ДаниэлаДата: Четверг, 15.01.2009, 18:48 | Сообщение # 149
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
Зарплаты актеров уже снизились на 30%!
О том, как фин. кризис отразится на телевидении и что ждет зрителей в 2009 году рассказывает гендиректор телеканала «СТС»
KP.RU, Владимир СОКОЛОВ — 15.01.2009

Каким образом экономические трудности скажутся на телевещании? Сократится ли число интересных проектов? Какие сюрпризы ждут зрителей?

На эти и другие вопросы отвечает генеральный директор телеканала «СТС» Вячеслав Муругов. Полная версия интервью – в видеосюжете. Ниже публикуем выдержки из него.

Об итогах минувшего года.

Главная тенденция 2008 года – все больше и больше каналов начинают вспоминать про молодежь. Выходят новые проекты, направленные на эту аудиторию – и на Первом канале, и на «России», и на «НТВ». Здесь есть пересечения с аудиторией канала «СТС», но в этом формате мы лидеры.

О финансовом кризисе и его влиянии на телевидение.

Люди не прекратят кушать. Люди не прекратят пользоваться средствами гигиены. А значит будут ходить в магазины. А значит будет реклама. А значит будет телевидение. Другое дело, если реклама будет в меньших объемах… Но тут скорее пострадают создатели проектов, а не зрители.

Еще недавно, когда у нас потоком шло производство сериалов, не оставалось времени, чтобы загрузить сценаристов новыми проектами. Они работали практически с колес. Сейчас, когда мы не можем бездумно запускать большое количество проектов, освобождается время у сценаристов. Конечно, тут же загружаем их. И когда пройдет кризис, у нас уже будет портфель разработок. В этой связи на первый план выходят не только идеи, но и стратегия.

Актеры идут на встречу, снижают свои гонорары в среднем на 30%. Помогает нам и изменение валютного курса. На площадке «Папиных дочек» мы повесили стенгазету, каждый день дополняем ее новыми статьями о кризисе, чтобы актеры между съемками могли почитать о происходящем вокруг, и были более сговорчивы в цифрах.

Повторы ситкомов зачастую собирают очень хорошие рейтинги. Как мы шутим: может зритель не понял юмор с первого раза и пытается понять со второго, с третьего. И от этого рейтинги только растут.

О планах на будущее.

Мы надеемся на свои мозги, будем больше производить оригинальных продуктов. Более того, мы уже начинаем их продавать. И это значимое событие! Мы гордимся, что, например, «Папины дочки» купили немцы, будут адаптировать и радовать своего зрителя.

Наш приоритет – создать новые бренды, сериалы. Буквально вчера смотрели пилот нового ситкома. Как ни странно, остались довольны. Это настораживает.

Сериал «Рыжая» будет идти в эфире до конца февраля.

Далее у нас готовится проект под названием «Любовь – не то, что кажется». Это очень забавная история. Главная героиня меняется на глазах у зрителей. Она по сюжету немножко полненькая, и актрисе, которая в жизни стройная и симпатичная девушка, пришлось много кушать, чтобы соответствовать образу. В этом сериале есть что-то от «Не родись красивой».

Среди новых проектов, которые скоро появятся в эфире, долгожданное продолжение «Кадетства» сериал «Кремлевские курсанты».

Готовится к эфиру сериал «Маргоша», который выйдет под лозунгом «Женщиной не рождаются». Фантастическая история. В первой серии главный редактор модного мужского журнала превращается в девушку. На протяжении 60 серий мы будем следить за тем, как же трудно быть представительницей прекрасной половины человечества и, в конце концов, наш герой осознает, что невозможно понять женщину, не став ею.

Сериал «Ранетки» вызывает большой ажиотаж у наших зрителей. Мы это видим. Это даже уже не сериал, а проект. Сейчас перестраивается технология производства. Мы хотим открыть двери для всех желающих сниматься. Надеемся найти новые талантливые группы, музыкантов. Поэтому, если есть желающие, готовы на них посмотреть. Мы же волшебниками работаем.

Тина Канделаки сейчас работает над новой версией «Деталей». Программа Сергея Майорова «Истории в деталях» также, возможно, немного изменится и продолжит выходить на «СТС».

Мы рассматриваем ряд сериальных и кинопроектов, в которых могла бы появиться Анастасия Заворотнюк.

http://kp.ru/daily/24227.3/428332/



Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)
 
aldaДата: Вторник, 20.01.2009, 17:17 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Из интервью Лены от 16.01.2009

"Елена Захарова в гостях у Аллы Довлатовой и Дмитрия Глуховского"

Ведущая: "По поводу продолжения Кадетства..."

Лена: "Ну вообще говорят, что может быть наша линия с Сашей будет продолжена в Кремлевских курсантах, и буквально на днях мне должны дать прочитать что это такое будет…"



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Вся информация о съемках "Кремлевских курсантов" (Архивная темка с "причала".)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024