МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
19.05.2024
06:51
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вся информация о съемках "Кремлевских курсантов" - Страница 4 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Вся информация о съемках "Кремлевских курсантов" (Архивная темка с "причала".)
Вся информация о съемках "Кремлевских курсантов"
aldaДата: Суббота, 30.08.2008, 14:21 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Не могу никак успокоиться DEVIL

Quote (Татум)
Что плохо - делают упор на какую-то муть типа Маргоши и Ранеток. Что хорошо - кроме Петрова и Шкляра пришли все новые люди, типа вытаскивать СТС из .опы (таки да, СТС скатился до неприличия, дамы!

Немного по истории вопроса – из интервью Муругова :

-Мы пока не осознаем, какого джина из бутылки выпустили! Конечно, ощущение успеха – потрясающее. Еще не прошло ощущение успеха от «Кадетства», а тут уже «Ранетки». Мы называем это словом «Ранетство».

Вот так - не больше и не меньше.

-На главных площадях собираются по 50 — 60 тысяч подростков. Порой милиции даже трудно справиться с напором поклонников сериала.
-Я делаю проекты про то, что знаю. Может, выйду на пенсию, сделаю сериал про пенсионеров. Мы будем ездить с героями фильма по городам, и толпа из 60 тысяч ликующих пенсионеров будет прорываться через кордоны милиции.

Гордиться успехом у подростков и при этом не замечать того факта, что аудитория у «Кадетства» была гораздо больше (пенсионеры тоже были!!), по-моему, не очень умно’.

-...с выходом продолжения "Кадетства" опять выросли. Кроме того, стало очевидным, что сформировалось ядро аудитории СТС – зрители, которые обеспечивают каналу высокую долю даже когда мегахитов в эфире нет.

Из интернета мнение "левого" форумчанина : «кстати, о «Ранетках» - аудитория Кадетства ест их за милую душу…»

-Мой зритель — человек бессмертный. Он думает, что проживет вечно, так скажем. Его не беспокоят проблемы глобального потепления или инфляции. Он просто хочет жить легко и беззаботно. Как-то мы сидели в кафе с Алексеем Маклаковым, блистательно исполнившим роль прапорщика Шматко в сериале "Солдаты". К нам подошли две девушки, лет 25—27. Одна из них попросила у Алексея автограф и номер телефона. Он продиктовал наобум первый номер, пришедший ему в голову. Девушка, явно сгорая от стыда, спросила, как его зовут: "Понимаете, в сериале вы все Шматко да Шматко. А как вас зовут — я так и не знаю". Ну что, Алексей не растерялся и продиктовал: "Феликс Эдмундович Дзержинский". Девушка тщательно записала это и ушла. А Маклаков, хорошенько посмеявшись, сказал: "Счастливое они поколение, раз не знают, кто такой Дзержинский!" Вот для таких счастливых и беззаботных, как те девушки, я и придумываю сериалы.

Без комментариев.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)

Сообщение отредактировал alda - Суббота, 30.08.2008, 18:12
 
антоновкаДата: Суббота, 30.08.2008, 15:36 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Читая всё это (да и многое другое), я всё чаще прихожу к выводу, что "Кадетство" уже порядком поднадоело нашему звёздному продюсеру. Что он действительно не понимал, какого джина выпустил и что ему с этим джином делом. Что изначально к нашему любимому сериалу не предполагалось такое повышенное внимание и интерес. И господин Муругов просто не знает, что ему со всем этим делать.
Может быть, у "Кадетства" изначально и была идея лишь привлечь внимание молодого поколения к армии, показать, что там есть место не только дедовщине, но и дружбе, чести, преданности своей мечте. Но некоторые актёрские работы (не будем конкретизировать) привлекли в сему произведению аудиторию гораздо более широкую, как в возрастном, так и в интеллектуальном смысле. Потому как читать форум "Кадетства" мне было в 1000 раз интереснее, чем той же "Рыжей", где зачастую обсуждают не сюжет, не актёрские работы, а "ой, какой он красивый (пупсик, лапочка)", "ой, я хочу за него замуж (его поцеловать)," "какая она дура", "я бы дала ему по башке" и т.д. Очень мало там для себя интересного я нашла.
Было бы у наших авторов побольше ума, они бы могли сделать очень красивое продолжение этой идей. И я имею ввиду не только и не столько МиП. По-моему, идея господина продюсера проследить жизнь своих героев и дальше, оказалась просто похоронена в "шелухе" очередных шедевров, которые, если и начинались достаточно интересно, постепенно превращались в "Санта-Барбару".

Quote (alda)
«кстати, о «Ранетках» - аудитория Кадетства ест их за милую душу…»

А вот это вообще бред! Не схавает пипл. Если я начинаю смотреть, это совсем не значит, что продолжу. Могу бросить после 2-ой серии. Я сейчас не конкретезирую какой-либо сериал. "Ранетки" для своего формата очень даже ничего. Но делать на него ставку, как на продукт сезона, я бы не стала. Аудитория СТС - это не только поколение MTV, хочется чего-нибудь посерьёзнее и посолиднее, но в то же время лёгкого в восприятии.

Quote (alda)
-Мой зритель — человек бессмертный. Он думает, что проживет вечно, так скажем. Его не беспокоят проблемы глобального потепления или инфляции. Он просто хочет жить легко и беззаботно. Как-то мы сидели в кафе с Алексеем Маклаковым, блистательно исполнившим роль прапорщика Шматко в сериале "Солдаты". К нам подошли две девушки, лет 25—27. Одна из них попросила у Алексея автограф и номер телефона. Он продиктовал наобум первый номер, пришедший ему в голову. Девушка, явно сгорая от стыда, спросила, как его зовут: "Понимаете, в сериале вы все Шматко да Шматко. А как вас зовут — я так и не знаю". Ну что, Алексей не растерялся и продиктовал: "Феликс Эдмундович Дзержинский". Девушка тщательно записала это и ушла. А Маклаков, хорошенько посмеявшись, сказал: "Счастливое они поколение, раз не знают, кто такой Дзержинский!" Вот для таких счастливых и беззаботных, как те девушки, я и придумываю сериалы.

А я прокоментирую. По-моему, у господина Муругова мания величия. "Мой зритель", о как загнул! Я-то думала, что смотрю по ТВ определённый продукт, сюжет, актёров. А оказывается, что господина продюсера BLINK И поколение молодых, может, и живёт легко и беззаботно, но думает о будущем гораздо больше, чем я в своё время, когда школа и институт были бесплатными, например. И называть счастливыми людей, которые не знают своей истории, да ещё и сериалы для них снимать, извините, просто глупо!



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская


Сообщение отредактировал антоновка - Суббота, 30.08.2008, 17:23
 
aldaДата: Суббота, 30.08.2008, 18:21 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (антоновка)
похоронена в "шелухе" очередных шедевров

Yes !!!

Наверно уже всем заметно, что у меня маниакальная неприязнь к «Ранеткам».

Правильно было бы отправить мне их в игнор (не нравится, не смотришь – ну и говорить не о чем)… но есть одно НО
Я считаю, что «Ранетки» именно та «шелуха», которая похоронила «Кадетство». Это так сказать идея-фикс Муругова, путь наименьшего сопротивления.

Вино переходит в уксус, Мюнхгаузен - в Феофила, Кадетство – в Ранетство.

Все.
Извиняюсь перед поклонниками «Ранеток». Отправляю «Ранеток» в игнор.

http://s41.radikal.ru/i094/0808/f4/4555e2d7a2aa.jpg



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)

Сообщение отредактировал alda - Воскресенье, 31.08.2008, 14:23
 
антоновкаДата: Суббота, 30.08.2008, 19:20 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (alda)
Я считаю, что «Ранетки» именно та «шелуха», которая похоронила «Кадетство».

У каждого свой телевизор WINK "Ранетки" изначально нельзя противопоставлять "Кадетству". Это другой формат и другой уровень. И Кадетство не может перейти в Ранетство априори. Даже если дорогой продюсер так думает. Идея-фикс точно у него! BOXING
Я вот одного не пониманию: во всех заставках СТС присутствуют девочки из "Ранеток". Что, больше некого снять?!

Кстати, сегодня видела рекламу на новый сезон. Помимо разных голливудских блокбастеров, там мелькали наши "шЮдевры", в том числе Печка в кадесткой форме с пирожками LAUGHTER А больше из "Кадетства" не было ничего... А ещё в "Скажи" лицезрела Головина и Захарову, ностальжи GIRL_IN_LOVE PINKGLASSES



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
OlgusikДата: Суббота, 30.08.2008, 19:55 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 420
Статус: Offline
Девочки, всех приветствую! Вставлю и свои полкопеечки...Шла к компу поделиться впечатлением именно от сегодняшнего просмотра СТС, о тех моментах о которых говорила выше антоновка. Создается и вправду впечатление, что Кадетство хотят забыть, как страшный сон...Хотя лично мое мнение, то это г-н Муругов делает исключительно из-за большой вселенской любви к сему продукту. А делается это дабы не получить то, что стало с Солдатами, вот уж и правда где вышла замыленная и застиранная санта-барбара...А так у всех останется светлый образ Кадетства! А чтоб как-то народ утешить, то проще всего подсунуть пилюлю под названием ранетство, так сказать утихомирить моральную ломку всех кадетоманов...Во как загнула!
А если серьезно, мне гораздо приятнее пересмотреть все три сезона и получить удовольствие, чем смотреть продолжение, потому как боюсь потерять то самое очарование, которым пронизаны все три сезона! Как это было с теми же Солдатами...
 
антоновкаДата: Суббота, 30.08.2008, 20:09 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Olgusik)
проще всего подсунуть пилюлю под названием ранетство, так сказать утихомирить моральную ломку всех кадетоманов...

Так в том-то и дело, что пилюля эта не поможет. Потому что "Ранетки" - это другой продукт! Пусть и с теми же актёрами в похожих ролях. Соглашусь, что лучше бы уж не говорили ни о каком продолжении, по-моему, трёх сезонов вполне достаточно. Для чего вводить в КК, якобы продолжение, тех же суворовцев? Сделайте АБСОЛЮТНО новую историю с новыми героями. Может быть, зрители полюбят их не меньше кадетов. А так, видя в КК героев Бессонова, Венеса и Емельянова, паралльлели проводить я буду однозначно. Тем более, что завязку сюжета с этими тремя дарованиями я не поняла совсем BOTAN "Три друга" встретились на экзаменах в МосВКУ, хороши друзья!



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
OlgusikДата: Суббота, 30.08.2008, 20:28 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 420
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Так в том-то и дело, что пилюля эта не поможет.

В том-то и дело, что г-н продюссер уверен, что поможет! И похоже эта уверенность засела в его голове прочно...Ведь в шоу-бизнессе в противовес мальчуковым бойз-бендам создаются девичьи группы, на мой взгляд у Муругова и Ко идеи появляются согласно логике: были симпатишные маЛчики-получите симпатишных дЭвочек...Ну это исключительно в моих мозгах такая картинка рисуется, хотя доля истины все же присутствует...Поэтому из Ранеток будут выжимать по полной...Вот еще пример из недавнего СТСовского прошлого: на смену Пушкаревой пробовали запускать какого-то Петю или Федю-не пошло, пипл не схавал, а Ранетки пошли, не у всех, но пошли...


Сообщение отредактировал Olgusik - Суббота, 30.08.2008, 20:29
 
антоновкаДата: Суббота, 30.08.2008, 20:41 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Olgusik)
г-н продюссер уверен, что поможет! И похоже эта уверенность засела в его голове прочно...

Он бы лучше фанфики некоторых наших авторов почитал! А уж Татум так и вовсе всю линию МиП прописала, вот где готовый сценарий, даже напрягаться не надо! LAUGHTER



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
OlgusikДата: Суббота, 30.08.2008, 20:47 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 420
Статус: Offline
антоновка, и не говори! Вот хде жила золотая! LAUGHTER Но, как говорицца, товариСЧи сценаристы-люди занятые, по форумам не ходят, фиков не читают! А и вообще, зачем нам МиП в каких-то там КК, если у нас уже есть МиП из "Медведя" Татум? Я считаю МедвеД гораздо интереснее! LAUGHTER
 
aldaДата: Понедельник, 01.09.2008, 11:40 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Эхо Москвы / Воскресенье, 31.08.2008: / Вячеслав Муругов

http://echo.msk.ru/programs/tv/536767-echo.phtml

Е.АФАНАСЬЕВА: А «Кадетство» - тоже будет фильм?

В.МУРУГОВ: Тоже будет. «Кадетство» вместе с «Ранетками» объединяем. Мы видим, когда выходят на площадь...

Е.АФАНАСЬЕВА: Как? Объединяем в одном фильме?

В.МУРУГОВ: В одном фильме, да-да, есть идея, как объединить.

Е.АФАНАСЬЕВА: Девушки, вообще у вас будет куча кавалеров теперь – все кадеты, кремлевские курсанты.

В.МУРУГОВ: Нет-нет, я имею в виду «Кадетство» с «Ранетками»…

BLINK CRYING DEVIL

А я думала, что хуже уже быть не может…

Маразм крепчает...

Да, Olgusik, ты права - именно "выжимать по полной".



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)

Сообщение отредактировал alda - Понедельник, 01.09.2008, 11:58
 
ТанюшкаДата: Понедельник, 01.09.2008, 23:42 | Сообщение # 86
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alda)
Е.АФАНАСЬЕВА: Как? Объединяем в одном фильме? В.МУРУГОВ: В одном фильме, да-да, есть идея, как объединить.

Мда, и вырастут на сосне яблоки. Ну что за фигня. Извините за грубость. Ну не ужели он настолько не уважает зрителей. Судя по всему мы не люди, а коробочка с глазами куда можно показывать все, что хочешь. И нам все равно?!. Ранетки сериал о жизни школы для школьников среднего возраста. Как в свое время были не безизвестные "Элен и ребята", "Беверли 90210" и т.д. Зачем смешивать паралельные продукты. Не пересекаются никак "Кадетство" и "Ранетки" , за исключением музыкального ряда. Работают по кальке. "Кадетство" более талантливая калька образов из "Солдат". Так зачем же ее и дальше использовать. Стерлась она уже, господа продюсеры. Пора уже придумывать что-то новое. Или вспоминать хорошо забытое старое. Но в лучшем качестве. Что слабо?!


...Главное-любовь...

 
ДаниэлаДата: Вторник, 02.09.2008, 18:52 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
Всем привет !!! Думаю, не будет флудом. Скажите - это кто?
http://gorodsnov.ru/anketa.php?login=Evolva


Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)
 
tanytaДата: Суббота, 20.09.2008, 00:34 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Даже о "Кремлёвских курсантах" ни слова.
http://www.ctc-tv.biz/
 
aldaДата: Среда, 01.10.2008, 17:35 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Девочки, только не бейте меня сильно (потом), я за что купила - за то и продаю.

Сегодня я купила газету
«ТелеМир» ( Теленеделя № 40/ 6-12 октября 2008) г. Екатеринбург

В ней статья о спектакле, интервью с Логиновым.

Цитирую дословно часть интервью.

-Виктор, я знаю, что вы с Сашей сегодня передвигались по улицам без охраны…

-Народ был в шоке, мы раздавали автографы, фотографировались. Накануне в Перми мы тоже устроили интересную акцию. После спектакля едем с охапкой цветов на вокзал и думаем: что с ними делать? Я говорю: сейчас просто останавливаем первую попавшуюся девушку, поздравляем и уходим. Представляете картина: две девушки идут по вечерней Перми, о чем-то разговаривают, вдруг останавливается машина - подлетают Головин и Логинов, дарят цветы, целуют руку и убегают! Девушки потеряли дар речи!

Тут же (в том числе) не большая фотография Головина, на ней следующий текст.

Девятнадцатилетний Александр Головин просто нарасхват! Он снялся в новом молодежном сериале «Золушка 4 на 4» и скоро приступит к съемкам в «Кремлевских Курсантах» - продолжении сериала «Кадетство». Свободное от работы время актер проводит со своей подругой, которая учится на первом курсе Щукинского училища.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
любознашкаДата: Четверг, 02.10.2008, 16:13 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
alda, ROSE - спасибо за инфу.
Согласна с девочками о надежде, но еще...мне кажется, что эта "строчка, перевернувшая мир" LAUGHTER достаточно логична. Потому что:
1.
Quote (Танюшка)
нет никакой новой информации о КК ( за исключением общей) при том, что сериал уже снимается. И его в принципе пора раскручивать. Может эта инфа первая ласточка

Действительно же пока нет инфы о более конкретных сценарных разработках, а значит, еще кого и на сколько пригласят, мы НЕ знаем. К тому же читала, что первые серии КК планируют показать перед Новым годом, так что, думаю, ближе к середине ноября - началу декабря инфа-заманиловка начнет сыпаться одна за другой. А пока дровишек чуть-чуть SMILE
2.
Quote (шашечка)
скоро приступит к съемкам в «Кремлевских Курсантах»

Раз только приступит, то вполне может появиться в нескольких сериях, как уже многие говорили - "в качестве приглашенной звезды" и это появление не противоречит предыдущим заявлениям о том, что АГ сниматься не будет. В смысле, что не будет главным героем, не будет полной занятости в проекте...а так...30-минутный материал за сколько могут отснять....наверно, дня за 2, а показать можно даже и в блоке на 5-10 серий.
Еще подумалось: если монтируют почти непосредственно перед выходом, то Саша вполне может сняться где-то в ноябре(хотя съемки дааавно уже идут), а мы его увидеть можем и в начале показа КК.....Здорово бы было......эх SMILE

Девчонки, простите, меня чего-то понесло CONFUSION

 
aldaДата: Четверг, 02.10.2008, 19:10 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (антоновка)
И почему ты не проходила там, где они "передвигались по улицам без охраны"?

Да… не повезло мне. Но по видимому, очень сильно повезло Сашке – на улице (без охраны) попасться на глаза ортодоксальному максиполиновцу (обманутому во всех надеждах, с расшатанными нервами и не стойкой психикой)…

Ну а если серьезно. Антоновка, я вполне счастливо чувствую себя по эту сторону экрана. И мне хватило того, что на спектакле у нас были отличные билеты… и когда я увидела Головина так близко и живьем у меня чуть «крыша не уехала», я бы и в обморок шлепнулась если бы не сила воли…очень я была счастливая в тот вечер... SMILE

Кстати, вот скан из журнала, правда, немножко кривенький…

http://s47.radikal.ru/i116/0810/79/aee10ef73307.jpg



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
антоновкаДата: Четверг, 02.10.2008, 19:19 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (alda)
я вполне счастливо чувствую себя по эту сторону экрана

Я тоже SMILE Если бы встретила Головина на улице, наверное, не подошла бы. Всё-таки каждый человек имеет право на личное пространство. Хотя, окажись у меня в руках фотоаппарат, сфотографировала бы не задумываясь откуда-нибудь из-за угла LAUGHTER

Альдочка, спасибо за скан BOY_GIRL_KISS И ничего, что кривенький. Очень мне понравилась здесь Сашкина фотография.



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
любознашкаДата: Четверг, 02.10.2008, 19:55 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (alda)
очень сильно повезло Сашке – на улице (без охраны) попасться на глаза ортодоксальному максиполиновцу (обманутому во всех надеждах, с расшатанными нервами и не стойкой психикой)…

LAUGHTER BRAVO
Quote (антоновка)
Quote (alda)
я вполне счастливо чувствую себя по эту сторону экрана
Я тоже

И я SMILE
Quote (антоновка)
Очень мне понравилась здесь Сашкина фотография.

Эта да. Какой-то умиротворенно-довольный.
Спасибо еще раз, alda!!!
 
aldaДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:59 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Я не знаю, звонил ли кто-нибудь по телефонам, которые я дала.

Но если позвоните и попросите соединить вас с редактором по фамилии Карпович, то она вам как родной (родному) сообщит: что Головин действительно САМ сказал ей, что скоро присоединится к команде КК. Эта же Карпович загрузит вас еще дополнительно информацией по поводу других работ Сашки, не даст вам рта раскрыть (в смысле поругаться). После разговора у вас сложится впечатление, что Анастасия Карпович только и делала всё это время – что сидела и ждала когда же вы наконец ей позвоните (была готова к разговору – скажем так).

Если наша газета и ошибается, то она это делает искренне и с энтузиазмом SMILE .



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
PSДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:37 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Очень может быть, что Головин (и я надеюсь, Захарова) "засветятся" в КК хотя бы в нескольких сериях Пиар - штука серьёзная

Полностью с этим согласна! Если, действительно, то, что сказала Альде эта дама, правда, то скорее всего так и будет - Сашка снимется в нескольких сериях. А потом на этом и будут делать пиар - так, как это было с "ручками" в третьем сезоне, и так, как это было с "Папиными дочками". Сашу показали в одной-единственной серии, а у нас на Украине месяц шла реклама "Кадет снимает мундир и превращается в учителя...". Так что, я думаю, так будет и на этот раз. Во всяком случае главным героем, или даже второстепенным он уже ТОЧНО не будет, т.к. сериал снимается уже три месяца и везде мелькают только Венес, Бессонов и Емельянов. Ну и остальная... группа товарищей. Кстати, вот взгляните на них. Мне, если честно, уже смотреть не хочется.... Видя эти... мягко говоря... лица.

ЗАТО есть интересная и любопытная новость!!!!!!!!!!! Спектакль "Однажды в Нью-Йорке" будет идти в Москве, как известно, 8 октября, потом 8 ноября и... угадайте когда еще! 31 ДЕКАБРЯ!!!!!!!!!!!!!!
Мне интересно, кому это такая светлая мысль в голову пришла???????????!!!!!!!!!! Ну что, народ, может рванем в Москву????????!!!!!!!!!! LAUGHTER Отметим Новый год практически с Головиным..... CRAZY CRAZY CRAZY

 
антоновкаДата: Среда, 08.10.2008, 12:31 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Без Головина, ИМХО - получится довольно серенький проектик...

Да сама идея засунуть в МосВКУ Печку, Сухого и Сырника мне совсем не понятна! Какое ж это продолжение?! Печка весь третий сезон выбирал себе профессию - танкист, лётчик, в конце концов моряк. А потом вдруг надумал стать КОМАНДИРОМ BLINK Или он как Макар, "командовать любит"?
А Сухой в Питер собирался, и вдруг оказался в Москве BOTAN
С Сырником совсем дело тёмное....
А вот тот герой, который из-за своего стремление в это учебное заведение чуть любимую не потерял, даже не заявлен в данном проекте DEVIL
Поэтому согласна с Алексой, что получится "довольно серенький проектик".

Уж лучше бы сняли совсем новую историю!



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
AleksaДата: Среда, 08.10.2008, 13:08 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Какое ж это продолжение?

Продолжение НЕ ПРЯМОЕ - это неоднократно заявлялось авторами проекта, наряду с желанием "проследить дальнейшую судьбу кадетов вплоть до генштаба". И как эти два намерения согласуются, вообразить себе сложно... BOTAN

Quote (антоновка)
Печку, Сухого и Сырника мне совсем не понятна!

Ну, как раз потому, что Печка так долго и неоднократно "выбирал", он вполне может "перевыбрать" в очередной раз...

Сухой у психолога заявлял, что либо в Московское командное, либо в Питерское инженерное. Но в Питер ему больше хочется, потому что там город красивее... То же убеждённость в выборе налицо... LAUGHTER

А вот с Сырниковым уже сложнее. Парень ИДЕОЛОГИЧЕСКИ был настроен в Рязанское десантное. Это его мечта, ради которой он готов был не то, что блевать под перекладину, но, по словам Василюка, даже ПЕРЕКРОИТЬ СВОЙ ХАРАКТЕР... Так что по каким соображениям он вдруг окажется в Москве... BOTAN :BOTAN: BOTAN

Ну и Макаров...

Quote (антоновка)
тот герой, который из-за своего стремление в это учебное заведение чуть любимую не потерял

Повторюсь, что категорически не согласна с такой формулировкой SMILE
Макаров в конце третьего сезона показан нам резко повзрослевшим парнем. "Раннее взросление", конечно, у него отмечалось на протяжении всех 3-х сезонов, но отказаться от любимой женщины РАДИ ЕЁ БЛАГА, думая о том, ЧТО РЕАЛЬНО ОН МОЖЕТ ЕЙ ДАТЬ В ЖИЗНИ - это взрослый поступок (по сути, а не по форме). Более того - ПРИЗНАТЬСЯ перед той же обожаемой женщиной, что он бросался красивыми словами и жаркими обещаниями, а в итоге - СТРУСИЛ перед грузом ответственности - это тоже признак взросления... Период юношеской бровады подошел к концу. Теперь не слова а только поступки и трезвая оценка своих возможностей. Ну, и в третьих... Спор был, повторюсь, не в плоскости Полина-МГИМО, а в плоскости МАКАРОВ-МАКАРОВ (то есть, будет ли отец всю жизнь решать всё за сына, или признает, наконец, за ним право на самостоятельность). Таким образом, Макаров по итогам "Кадетства" оказался в ПОДВЕШЕННОМ состоянии. Независимость от отца он отстоял. С Полиной остался. А вот что он будет делать ДАЛЬШЕ - в ситуации, когда отец уже не давит на него идти в МГИМО, а ответственность за жизнь Полины, как ни крути, лягла на его плечи... Как стали развиваться их отношения дальше... И вот тут открывается множество путей развития сюжета... У них вполне могло не сложиться дальше из-за элементарных бытовых проблем. Сказка закончилась счастливо, но Макарову ещё 17, мама настроена против Полины, быт и будущее неустроено и неопределено. Итак, свободный Макаров оказывается в стенах Московского командного и приключения продолжаются... Вот только примут ли зрители новую историю Макарова БЕЗ Полины после всего, что было показано и выстрадано в "Кадетстве"?.. Тогда и вправду

Quote (антоновка)
Уж лучше бы сняли совсем новую историю!

Или же Макаров с Полиной живут счастливо и бурно - молодость берет свое, и ДОПУСТИМ Полина беременнеет... Вряд ли совесть позволит Макарову возложить заботу о своем ребенке на родителей и Полину... А значит, Московское командное может отпасть само собою... Но в рамках старой дружбы Макаров вполне может появиться в КК на пару эпизодов... Или... Да мало ли ещё логичных и жизненных вариантов! Было бы только желание развить историю последовательно и ЛОГИЧНО WINK



"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Среда, 08.10.2008, 13:11
 
антоновкаДата: Среда, 08.10.2008, 14:20 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Продолжение НЕ ПРЯМОЕ - это неоднократно заявлялось авторами проекта, наряду с желанием "проследить дальнейшую судьбу кадетов вплоть до генштаба". И как эти два намерения согласуются, вообразить себе сложно...

Так а я о чём? WINK Именно эта "согласованность", точнее её воплощение, мне и непонятна SMILE

Quote (Aleksa)
Quote (антоновка)
тот герой, который из-за своего стремление в это учебное заведение чуть любимую не потерял

Повторюсь, что категорически не согласна с такой формулировкой

Алекса, по вопросу взросления Макарова согласна с тобой полностью. Ты так длинно и красиво пишешь, а главное, верно WINK Я так кратенько выразила свою мысль, что, наверное, ты меня не очень поняла. В своём стремлении доказать отцу своё право на самостоятельность, на выбор своего пути, за верность своей мечте стать военным, Макс чуть не потерял любимую женщину. И по логике, когда папа с ним согласился, Макаров ДОЛЖЕН поступать в МосВКУ (во всяком случае, я так вижу). Другое дело, что с логикой у авторов проблемы LAUGHTER

И так же соласна, что события могут развиваться по любому предложенному тобой "сценарию". Жизнь - штука непредсказуемая. Вот только "ранних" беременностей не надА, была у же одна в "Кадетстве", насмотрелись BOXING

Quote (Aleksa)
Вот только примут ли зрители новую историю Макарова БЕЗ Полины после всего, что было показано и выстрадано в "Кадетстве"?..

Вот на ЭТО я совсем не хочу смотреть, уж увольте! Потому и говорю, что лучше была бы новая история ANGEL

Если уж говорилось о желании проследить судьбу героев, тогда надо делать это ГРАМОТНО и, главное, чтобы

Quote (Aleksa)
Было бы только желание развить историю последовательно и ЛОГИЧНО


Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
PSДата: Четверг, 09.10.2008, 23:14 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Или же Макаров с Полиной живут счастливо и бурно - молодость берет свое, и ДОПУСТИМ Полина беременнеет... Вряд ли совесть позволит Макарову возложить заботу о своем ребенке на родителей и Полину... А значит, Московское командное может отпасть само собою... Но в рамках старой дружбы Макаров вполне может появиться в КК на пару эпизодов... Или... Да мало ли ещё логичных и жизненных вариантов! Было бы только желание развить историю последовательно и ЛОГИЧНО

Quote (антоновка)
В своём стремлении доказать отцу своё право на самостоятельность, на выбор своего пути, за верность своей мечте стать военным, Макс чуть не потерял любимую женщину. И по логике, когда папа с ним согласился, Макаров ДОЛЖЕН поступать в МосВКУ (во всяком случае, я так вижу). Другое дело, что с логикой у авторов проблемы

Позвольте и мне высказаться по этому поводу. Я хочу сказать одно: сценаристы, режиссеры и все создатели "Кадетства" в свое время подарили нам сказку. В самом хорошем смысле этого слова. Сказку с хеппи-эндом. Сказку с логически завершенными всеми линиями в сериале. А линий этих много - и Макс, как уже писали, отстоял свое право поступать туда, куда хочет, и Полину себе вернул (или ему вернули - но это не столь важно), и Сухой остался с Олей, и она решила бросить все и ехать с ним в Питер, и даже Печка, который сто раз колебался, все-таки, решил больше не менять своего решения и стать моряком, а Анжела пообещала ждать его. Ну, о Сырнике я вообще промолчу. Всё. Сказка закончилась. Или продолжается? Так вот, если сказка закончилась на 170-й серии, то она ЗАКОНЧИЛАСЬ. Так, как она закончилась. И если кому-то хочется написать историю о бывших суворовцах, поступивших в высшие военные заведения - пожалуйста - пишите. Пусть даже играют те же герои. Но пусть их зовут не Макаров, Сырников, Перепечко и Сухомлин, а Иванов, Петров и Сидоров, или Пупкин, Тютькин и Тараканов. И мы с удовольствием посмотрим НОВУЮ историю, над которой не будет как домоклов мечь висеть наше любимое "Кадетство". Потому что если Макаров не поступит в МосВОКУ, значит последние серий десять (да в общем все после 61-й) были зря - и сказка разрушена. Если Печка опять передумает и поступит в командное, то я в это просто не поверю, какие бы причины у него не были при этом. Ну, а Сухой... Да, собирался в Москву или Питер, и вроде не так уж оно и важно, а все равно, в их истории с Олей звучал именно Питер - и снова сказка разрушена. А сказки разрушать нельзя... Это плохо...
Мы 30 лет смотрели "Иронию судьбы..." (да и чего греха таить - сто раз себе говорила, что в ЭТОТ новый год уж точно НЕ БУДУ смотреть! Но на каком-то канале попадала на знакомые лица, на знакомые диалоги и... не могла оторваться) И все эти 30 лет мы верили в ту же СКАЗКУ - за одну ночь человек, который оказался по нелепой случайности в чужом городе, в чужой квартире, может стать единственным для еще вчера незнакомой женщины, а она может (снова же за одну ночь!) влюбиться в человека, которого застала в собственной квартире в нетрезвом состоянии. За одну ночь столько все происходит! И в конце фильма она приезжает к нему. И мамина фраза "Поживем - увидим..." заставляет поверить, что всё у них хорошо, и что они вместе и навсегда. Но! Через 30 лет приходят умники, которые хотят на успехе (что там говорить - ошеломлюющем успехе!) этого фильма сделать себе имя и получить такую же безоговорочную популярность, какую имела "Ирония судьбы" 30 лет. И что мы видим? Сценарий - слабый, шутки - вымученные. В героях нет того обаяния и чистоты, которые были у Брыльской и Мягкова. И сами они, притянутые в фильм, как говорится "за уши", уже не производят того чарующего впечатления, как в первом фильме. И ГЛАВНОЕ - СКАЗКА разрушена. Оказывается, они расстались тогда... И вот у меня вопрос - если они тогда все же расстались - В ЧЁМ СМЫСЛ первой "Иронии судьбы"? Смысл без продолжения был именно в том, что они ВМЕСТЕ. А если они расстались - ЗАЧЕМ им нужна была ЭТА НОЧЬ?????????!!!!!!!!!! И я вдруг поняла - я восприняла этот новый фильм, просто как обычный фан-фик, которых мы пишем немеряно. А что? Тоже другие люди решили по своему прочитать продолжение бессмертного фильма. Поэтому как и любой фан-фик, я вопринимаю это как авторский ВАРИАНТ, не более. ДЛЯ МЕНЯ та "Ирония судьбы" закончилась так, как она закончилась тогда. Женя и Надя ВМЕСТЕ. И я знаю, что я НИКОГДА не буду пересматривать этот второй фильм. Он ЧУЖОЙ, он ГЛУПЫЙ, он мне НЕ ИНТЕРЕСЕН.
Зачем я все это так долго пишу? А потому что такие чувства у меня возникают и в связи с "Кадетством". Какую бы историю сейчас сценаристы не придумали, чтоб оправдать то, что Макс не поступил в "кремлевку", что бы "умного" они не сочинили, для меня оригинальная история "Кадетства" останется той, какой она осталась в финале. А там было ясно, что Макс поступит ИМЕННО ТУДА, и что теперь даже Полина сделает всё, чтоб в свою очередь доказать ему, что ОН ДОЛЖЕН сделать так, как считает нужным, а она просто пойдет за ним. И не свернет. Во всяком случае НАМ ЭТО ПОКАЗАЛИ в последней серии "Кадетства". И мы в это ПОВЕРИЛИ. Так что, не знаю, как вы, а я НИКОГДА не приму ДРУГУЮ историю Максима и Полины, нежели та, которую нам показали и которая должна была окончиться ТОЛЬКО поступлением в командное. Было бы глупо ему "передумать", как бы он ни повзрослел, после всего того, что он перенес. И правильно сказала антоновка,

Quote (антоновка)
за верность своей мечте стать военным, Макс чуть не потерял любимую женщину. И по логике, когда папа с ним согласился, Макаров ДОЛЖЕН поступать в МосВКУ

Так что, я, конечно, буду смотреть КК, во всяком случае собираюсь это делать (хотя бы начать). И может этот фильм будет хороший, я не спорю. Но лично для меня он будет ДРУГОЙ. Но НИКОГДА не восприму НИКАКУЮ историю жизни МиП кроме той, какая была выписана в сериале. В противном случае, я и этот фильм, как и Иронию-2 буду просто воспринимать как фан-фик, коих у нас достаточно. Вот такое мое мнение.
 
антоновкаДата: Четверг, 09.10.2008, 23:34 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (PS)
И если кому-то хочется написать историю о бывших суворовцах, поступивших в высшие военные заведения - пожалуйста - пишите. Пусть даже играют те же герои. Но пусть их зовут не Макаров, Сырников, Перепечко и Сухомлин, а Иванов, Петров и Сидоров, или Пупкин, Тютькин и Тараканов. И мы с удовольствием посмотрим НОВУЮ историю

Вот именно о такой новой истории я и говорю! Только вот то, что уже известно о КК, наводит на меня грустные мысли. Боюсь, ничего хорошего из этого не получится. Мне совсем непонятен мотив авторов "поступать" в МосВКУ Печку, Сухого и Сырника... Слишком дорого было снимать в разных училищах, куда собирались парни? Тогда снимите НОВЫЙ фильм с НОВЫМИ лицами. И пусть кто-то, НО другой, будет из Суворовского училища. Найдите новых актёров. И, кто знает, может быть зрителю они полюбятся не меньше, чем Головин, Венес, Бессонов, Сопельник и прочие.

PS, АБСОЛЮТНО согласна с тобой во всём, что касается "Иронии судьбы...". Так испортить классику жанра, это ж ещё уметь надо BOXING



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Вся информация о съемках "Кремлевских курсантов" (Архивная темка с "причала".)
Поиск:


МиП © 2008-2024