МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
06.05.2024
17:18
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вся информация о съемках "Кремлевских курсантов" - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Вся информация о съемках "Кремлевских курсантов" (Архивная темка с "причала".)
Вся информация о съемках "Кремлевских курсантов"
ЛисенаДата: Четверг, 17.07.2008, 16:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Давайте поговорим об этом. Кто что думает? <_<


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЛисенаДата: Пятница, 18.07.2008, 20:04 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Хорошо бы появилась еще какая-нибудь инфа. Пока я не вижу ясности во всем этом. dry
Как-то не верится, что создатели откажутся от главной линии "Кадетства". Тогда бы уж не привязывали все к старому проекту. Создали бы новый, с новыми актерами и новыми сюжетами. И зачем тогда Головин говорил о том, что получил приглашение? Значит, планировалось его участие. А раз так, что без Полины никуда. Развести их, когда столько поклонников наконец-то увидели долгожданное воссоединение двух сердец?
"Непонятненько..."(с) wacko
В общем, будем посмотреть..
А пока...любые письма хоть в "Костафильм", хоть Муругову на "Одноклассники" не будут лишними.
Это ведь лучше, чем просто сесть и ждать. Будет ли что от нас зависеть или нет..Но, донести свое мнение, свои мысли...Разве это плохо? smile


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
КадеточкаДата: Пятница, 18.07.2008, 20:22 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Как-то не верится, что создатели откажутся от главной линии "Кадетства". Тогда бы уж не привязывали все к старому проекту. Создали бы новый, с новыми актерами и новыми сюжетами. И зачем тогда Головин говорил о том, что получил приглашение? Значит, планировалось его участие. А раз так, что без Полины никуда. Развести их, когда столько поклонников наконец-то увидели долгожданное воссоединение двух сердец?

Ох... действительно непонятно, что будет, да как... Ну с привязкой кстати все понятно. Трое героев же остаются... хотя как раз ни один из них не хотел в Московское командное. Мы с мамой можем только Сырка понять.. не захотел он с Синицей в одном универе быть, вот и поехал в Москву.
А вот по поводу МиП... - тут все глухо, как в танке. И с приглашениями... А развести.. это он может! angry Чтобы жизнь медом не казалась... А потом когда мы уже во всем разочаруемся, могут свести их обратно.
Но вообще все это действительно странно. И чего тут ждать никому не известно.
 
ЛисенаДата: Пятница, 18.07.2008, 20:25 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Вот именно потому, что один Максим собирался в московское командное, да Трофим еще разве что ради Кати и непонятен ход с этими тремя...
Развести? Почему-то верю, что Головин на такое не способен...


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
SalitaДата: Пятница, 18.07.2008, 21:34 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно, а Муругов отпишется на письмо? было бы интересно почитать его ответ


 
SalitaДата: Пятница, 18.07.2008, 22:21 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообще, по идее, уже должны начаться. Практически конец июля на носу. Но официальной информации вроде как пока нет


 
CorneliaДата: Воскресенье, 20.07.2008, 01:31 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 240
Статус: Offline
А я вот думаю, может, это и к лучшему, что МиП не будет в КК... Их история (красивая история) любви завершилась так, как должа была завершиться - Максим с Полиной вместе и они счастливы! Да, жаль, что все завершилось, ощущения такие, словно завершился определенный этап в собственной жизни, отняли что-то очень личное и сокровенное... Но! С другой стороны, ЧТО только должны показать в КК о МиП, чтобы не ипоганить такую искренюю любовь? Если оставить МиП в курсантах, то в любом случае надо придумывать им новые препятствия, новые проблемы, которые они будут мужественно преодолевать (не будут же показывать сплошное сладкое счастье), а это само по себе уже испортит и "омылит" их историю любви. Лично для меня любовь МиП - это пример настоящей, возвышенной, преданной, вечной и всепоглощающей любви, и мне бы не хотелось смотреть на то, как они в очередной раз будут решать те или иные проблемы, которые им преподнесет жизнь... Многие говорят, мол, полно фиков на эту тему, можно взять и снимать продолжение... Я прочитала практически все фики о МиП, и у многих присутствует момент "мыла", обычного, бытового, совсем не похожего на возвышенные чувства, так... обычная история, которых и так полно... А МиП - это нечто выше... Ну, по крайней мере, для меня... Мне тоже безумно жаль, что я не увижу любимую пару на экране, но пусть лучше так, чем смотреть на какие-то преграды, которым вполне под силу перечеркнуть все 3 сезона Кадетства... Сугубо ИМХО


...For my dreams I hold my life
For wishes I behold my night
The truth at the end of time
Losing faith makes a crime...(Nightwish)
 
антоновкаДата: Воскресенье, 20.07.2008, 16:58 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
С одной стороны, я согласна с Cornelia в том, что

  • это и к лучшему, что МиП не будет в КК... Их история (красивая история) любви завершилась так, как должа была завершиться - Максим с Полиной вместе и они счастливы!

Тем более, если в сериале будет преобладать военная тематика, то на любовь вряд ли останется достаточно времени. А смотреть скомканный вариант, чего было много в 3-ем сезоне, не хочется совсем.
Но с другой стороны, ТАК хочется снова увидеть эти сумасшедшие страсти, эти взгляды в исполнении Головина, их творческий тандем с Захаровой очень интересен.


Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
КадеточкаДата: Воскресенье, 20.07.2008, 17:20 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Cornelia)
но пусть лучше так, чем смотреть на какие-то преграды, которым вполне под силу перечеркнуть все 3 сезона Кадетства...

А мне было бы наоборот интересно посмотреть на всяческие преграды у Макса и Поли. Ведь их любовь для меня символ той самой Настоящей Любви, которой все по плечу. А это значит, что вопреки всему они должны быть вместе. Ведь проблемы-то не кончаются с того момента, как они стали встречатся... Наверняка будут ссоры, переживания, нервы, затем примирения опять-таки (самое лучшее в конфликтах... love icecream ). И мне очень интересно посмотреть, как они это все преодолеют. dry
 
любознашкаДата: Понедельник, 21.07.2008, 10:21 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Ведь их любовь для меня символ той самой Настоящей Любви, которой все по плечу. А это значит, что вопреки всему они должны быть вместе. Ведь проблемы-то не кончаются с того момента, как они стали встречатся

И мне хочется это увидеть. Ведь были интересные сцены, легкими штрихами, но в тоже время очень эмоциональные. И их "быт", который чуть показали, совсем без мыла. Значит, могут. Могут сценаристы быть оригинальными и реалистичными. Портится все началось(на мой взгляд) с ситуации с Глебом: увидел -не так понял - заревновал - разругались - пощечина - молчанка cool и т.д. Покатилось - завелось. Конечно, есть большой риск, что нам покажут второй вариант подхода к сюжету. Но....так хочется уже просто на них посмотреть. ну, хоть просто увидеть вместе, хоть несколько секунд happy
 
любознашкаДата: Понедельник, 21.07.2008, 10:33 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
А еще знаете, что подумала о пресс-релизе, то бишь об официальной инфе
Quote (Salita)
казалось, что пути юных друзей-суворовцев разойдутся. Но неожиданно трое старых друзей встречаются в Московском Высшем Военном Командном Училище

действительно же именно их появление - НЕОЖИДАННОСТЬ. Может быть поэтому про других, которых зрители и так ждут, не упомянули? 2) Ведь ни одного конкретного ОТКАЗА озвучено не было. 3) К тому же недавнее СОВМЕСТНОЕ появление АГ и ЕЗ в "Скажи". 4) Еще...помните, раньше Муругов в интервью говрил о планах сделать ....не помню, как называется, но когда новая история, другой сериал, и только кто-то один из героев, как ниточка, связывает с предыдущим проектом, а потом все время говорил о ПРОДОЛЖЕНИИ К-ВА.
Поэтому уверенности, что ничего не будет, у меня нет. Пока нет dry smile
 
КадеточкаДата: Понедельник, 21.07.2008, 18:16 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Поэтому уверенности, что ничего не будет, у меня нет. Пока нет

HOT Эх.. эта неопределенность...
Бум надеятся, что ты права. Причем надеятся до конца Курсантов. Вдруг хоть в конце их покажут... BLACK_GLASSES
Главное верить и не опускать рук. WINK
 
НеваДата: Понедельник, 21.07.2008, 20:52 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
любознашка,
Какие классные аргументы SMILE
Еще можно добавить, что они просто не будут главными героями в КК WINK
Продолжаем надеяться...


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
O_L_KassablankaДата: Четверг, 24.07.2008, 14:45 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Я тоже отправляла на одноклассники письмо следующего содержания (думаю вы его уже видели):
Ув. Вячеслав! Уважаемые создатели сериала «Кремлевские Курсанты»!
Все мы, поклонники «Кадетства», с нетерпением ждем появления на экране любимых героев. «Кадетство» - лучший сериал, когда-либо снятый в России, он воспитывает высокие чувства не только у подрастающего поколения, но и задевает глубокие душевные струны уже давно повзрослевших личностей. Патриотизм, преданность, дружба, любовь, честь так гармонично вплетаются в канву сюжета обыденной, казалось бы, но не простой жизни парней, офицеров, их родных и близких. Успех сериала Вам, конечно же, известен, иначе не было бы второго и третьего сезона, и всех тех интервью и фотосессий после. Ровно так же вы знаете, что во многом успех обязан паре Ольховская-Макаров, не нам Вам об этом говорить. Вы показали нам искреннюю, чистую, и самоотверженную, даже платоническую любовь, не нарушив при этом морально-этических норм.
Конечно же вы знаете, как с того самого «Этикетка», зрители жадно следили за каждой серией, каждым взглядом, каждым словом… Каждый искал свое и … находил. Конечно, сказать, что сериал смотрели только благодаря Полине-Максиму, было бы не правильно и не честно. Каждая серия была интересной, неповторимой, увлекательной. Мы переживали и за Печку, и за Трофима, и за Илью с Ольгой… Но на минутах, когда показывали любимую пару, дыхание замирало, в доме все затихали. И слушали, и смотрели…
Уже в конце третьего сезона Вы нам дали столько переживаний, что будь это все в жизни, сердце б не выдержало. Но мы затихли в ожидании чуда. На судьбу Максима и Полины вы выделили очень много реалистичных испытаний. И, когда они их все, наконец, преодолели, что вы нам дали?.. 3,5 минуты счастья! Ровно столько длился диалог героев возле кафе! И все! 1,5 года ожиданий, переживаний и 3,5 минуты счастья! Обидно…
Но потом у нас появилась надежда на продолжения. Хотя бы маленькая…
А сейчас в прессе все шириться информация, что в «Кремлевских курсантах» Максима и Полины не будет…
Мы, конечно, понимаем, что у Вас свое видения проекта, свои планы…
И Вы, конечно, знаете о рейтингах и не боитесь их… И что есть куча причин, наверное, почему этой пары не будет. Мы то об этом не знаем. И надеемся, и верим. История Ольховской и Макарова еще не написана и не закончена – это бездонный кладезь для творчества. Вы только загляните как-нибудь на досуге в раздел «Творчество» на форуме официального сайта «Кадетство». Люди ждут, не лишайте нас надежды, пожалуйста.

Правда не знаю, попало ли оно по назначению, ведь там может быть и не моргунов, а, например, его PR-менеджер, или кто-то в этом роде, но адресат был со звездочкой, спонтом настоящий. Будем надеятся.




Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым из нее все равно не выбраться
 
aldaДата: Четверг, 24.07.2008, 21:34 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Девочки, что вы называете бытовухой?
Бытовуха бывает очень разная.

Кто-то, где-то писал, что очень хочет посмотреть как Максим и Полина спорят из-за того, кому выносить помойное ведро. Это было бы очень весело. Вот бы где Сашка с Леной развернулись.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
ЛисенаДата: Четверг, 24.07.2008, 22:23 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (alda)
Кто-то, где-то писал, что очень хочет посмотреть как Максим и Полина спорят из-за того, кому выносить помойное ведро. Это было бы очень весело. Вот бы где Сашка с Леной развернулись.

LAUGHTER
LAUGHTER LAUGHTER Да уж)) Я бы на это тоже посмотрела)
А вообще не боюсь бытовухи. Иногда, ее бы очень хотелось. Показать побольше их жизни той..скрытой.
Вспомните это "Поля, ставь чайник..." Эх... TEA
А ситуаций можно придумать множество...И не обязательно между ними клинья вбивать. Можно же показать как они вместе трудности преодолевают, а не друг другу создают.
В общем, МиП в "КК" я все же хочу. Понимаю, что могут и замылить. Но, я готова рискнуть BLACK_GLASSES


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
aldaДата: Пятница, 25.07.2008, 08:09 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Показать побольше их жизни той..скрытой.
Вспомните это "Поля, ставь чайник..." Эх...

Да! Лисена, ДА! именно так. Подробностей не хватало.

Эх... помните как было у Татум : "...тихого Полиного света в глазах, после их объятий и поцелуев.
Она так ему доверяла! Вила их первое семейное гнездышко, пекла кривые блины к его приходу, жгла неумелые пальцы. С гордостью кормила своего мужчину, делилась нехитрыми новостями дня.."



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
АлёнкаДата: Суббота, 26.07.2008, 12:28 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Вот ссылка на Муругова в одноклассниках, для тех, кто не против увидеть МиП в КК.

http://www.odnoklassniki.ru/user/101895291075 Надоедайте на здоровье!!! LAUGHTER

 
aldaДата: Суббота, 26.07.2008, 19:00 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Я EYE_BLUE вчера на официальном форуме видела чудесненькую (из новых) фотографию Сашки , кто еще не в курсе смотрите
http://kadetstvo.ru/forum/viewtopic.php?p=283731#283731


счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
AleksaДата: Воскресенье, 27.07.2008, 18:52 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Знаете, как это не печально, но если уже появилась официальная информация об актёрском составе, то ждать каких-то сюрпризов и кардинальных изменений не стоит...
Честно говоря, нахожусь в двойственных чувствах по этому поводу... С одной стороны согласна с теми, кто опасается, как бы продолжением вообще всё кадетство не перечеркнули... А с другой - ну вот просто до слёз обидно, что больше не увижу этого потрясающего, искромётного дуэта на экране!!! Что бы они не играли: трагедию, драму или комедию - у них вдвоём это потрясающе выходит! Они вот просто вместе в одном кадре - и уже дух захватывает! А потенциал пары таков, что Макаров вон пол третьего сезона в монитор любовные флюиды излучал - и то сплошное удовольствие смотреть было!!

По поводу того, как объяснить в КК отсутствие Макса Макарова? Очень просто и логично. Он поступил, но оказался в другом потоке, чем эти трое... Да, они встречаются на переменах, в увалах и общеучилищных мероприятих, но нам этого просто не показывают, потому что это уже СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ...

А вот на счёт сюрпризов от сценаристов... Слабо мне что-то в них верится. Хотя... Головин очень даже может поучаствовать в одной или нескольких сериях КК в качестве приглашённой звезды. (Да и Захарова тоже). И вот на это я бы поглядела с огромным удовольствием! SMILE



"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
антоновкаДата: Воскресенье, 27.07.2008, 19:14 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
ну вот просто до слёз обидно, что больше не увижу этого потрясающего, искромётного дуэта на экране!!! Что бы они не играли: трагедию, драму или комедию - у них вдвоём это потрясающе выходит! Они вот просто вместе в одном кадре - и уже дух захватывает! А потенциал пары таков, что Макаров вон пол третьего сезона в монитор любовные флюиды излучал - и то сплошное удовольствие смотреть было!!

Вот просто ППКС!

Наши "любимые" сценаристы могут просто начать рассказывать нам новую историю, где будут бывшие суворовцы Сухомлин, Перепечко, Сырников, связав тем самым "Кадетство" и "Кремлёвских курсантов" только именами героев. И просто "забыть", что когда-то в Московское Командное собирался поступать Макаров и была у него любимая девушка Полина. То есть новый фильм, новая история, новые лица, как это ни печально.



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская


Сообщение отредактировал антоновка - Воскресенье, 27.07.2008, 19:14
 
любознашкаДата: Воскресенье, 27.07.2008, 19:33 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
А с другой - ну вот просто до слёз обидно, что больше не увижу этого потрясающего, искромётного дуэта на экране!!! Что бы они не играли: трагедию, драму или комедию - у них вдвоём это потрясающе выходит! Они вот просто вместе в одном кадре - и уже дух захватывает! А потенциал пары таков, что Макаров вон пол третьего сезона в монитор любовные флюиды излучал - и то сплошное удовольствие смотреть было!!

Quote (антоновка)
Наши "любимые" сценаристы могут просто начать рассказывать нам новую историю, где будут бывшие суворовцы Сухомлин, Перепечко, Сырников, связав тем самым "Кадетство" и "Кремлёвских курсантов" только именами героев.

И не говорите CRYING Может, и будет совсем новая история интересной и захватывающей, а новые герои открытием, но ТААААААК хочется увидеть тот дуэт, снова окунуться в теплое море их эмоций и плыть, плыть.... ну хоть немножко.
 
AleksaДата: Воскресенье, 27.07.2008, 19:38 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
любознашка, нам это светит только в том случае, если продюсеры расщедрятся на "приглашённых звёзд"...
Мне вот ещё что интересно: если они собираются делать по "Кадетству" полные метры, где они актёров возьмут? Старую гвардию завербуют? Но ведь проэкт этот намечен не раньше 2009 года. Смогут ли 20-летние пацаны (а некоторым, например Корчевникову, уже далеко за 25 будет) сыграть 15-летних кадетиков?


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Воскресенье, 27.07.2008, 19:39
 
любознашкаДата: Воскресенье, 27.07.2008, 19:43 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Смогут ли 20-летние пацаны (а некоторым, например и Корчевникову уже далеко за 25 будет) сыграть 15-летних кадетиков?

Ну так играли же - 25-летний Корчевников 14-летнего, а 22-летний Терехов 15-летнего. Так что им не привыкать SMILE . К тому же современнные технологии творят чудеса LAUGHTER
Quote (Aleksa)
нам это светит только в том случае, если продюсеры расщедрятся на "приглашённых звёзд"...

ох, как бы я хотела, чтобы расщедрились, да еще и вспомнили бы о том, что " не оскудеет рука дающего" и щедрости побольше бы проявили SMILE
 
AleksaДата: Воскресенье, 27.07.2008, 19:48 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
любознашка, это реальный вариант. Тем более, если зрители их доставать будут просьбами о МиП... Ну или рейтинги у КК будут падать... Тогда непременно пригласят! WINK


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Вся информация о съемках "Кремлевских курсантов" (Архивная темка с "причала".)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024