МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
18.05.2024
17:53
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий-3 - Страница 6 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий-3 (Продолжаем...)
Обсуждение серий-3
НеваДата: Четверг, 09.07.2009, 19:31 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
А что такое притирка? Ведь это и есть в чем-то изменение человека. Он уже считается не только со своим "я".... меняются и некоторые поступки, ты уже действуешь с оглядкой на характер, желания, потребности человека с которым живешь и того же ждешь от него. А иначе никак. SMILE

Мне все равно кто за кем поехал, главное, что вместе решили и вместе поехали, сначала в Питер, потом в Москву. И вот этого хотела Полина, чтобы они умели договариваться и приспосабливаться к необходимостям и не опускались при разговоре до оскорблений. Макс еще не раз сорвется, но вспомнив о былом может успеть одуматься и попробовать услышать и понять мотив ее поступка, тогда и она услышит и поймет его претензии. Но ссориться они все равно будут, а это первая ссора и то как все обернулось, возможно поможет сократить количество будущих ссор или споров, а также действовать не столь импульсивно и не зацикливаться на обидах и не проявлять слабость.
Размечталась LAUGHTER



Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
ЛюбитьДата: Четверг, 09.07.2009, 19:42 | Сообщение # 127
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
А вот изменится..., а что ему менять в себе? Что?... Стать безвольной тряпкой, или цирковой собачкой, готовой на пальчиках бегать перед Полиной?

Зачем становиться тряпкой, ему просто нужно научиться контролировать свои эмоции по отношению к Полине и научиться уважать её интересы. А это не такие уже коренные изменения в себе. Кстати, контролировать эмоции в отношении других он уже научился. К примеру, как он поступил в качалке. Хотя раньше за ним это не замечалось. Да и интересы других он всегда уважал.


Все женщины ангелы, но если нам обламывают крылья - нам приходится летать на метле.
 
PerinkaДата: Четверг, 09.07.2009, 19:51 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Иркутяночка)
частности. Но когда их становится много... Это ведь как снежный ком. И Полина тоже должна сделать какие-то выводы из этой ссоры для себя.

ППКС!!!
У них просто разные способы решения проблем... Макс идет до конца, а Полина предпочитает отсидеться...
В ссоре всегда виноваты оба, это надеюсь никто отрицать не будет и поэтому я считаю что пути к примирению должны делиться на два: полпути Макс, полпути Полина... А что же мы видим? полина сидит и ждет, пока Макс пройдет почти весь путь САМ!!! А потом на оставшиеся 10% она еще подууумает...
Нет, я очень люблю Полину!!! Но я не понимаю ее абсолютного бездействия... где желание пройти свою часть пути? Ведь ее все равно прийдется пройти, если ты хочешь быть счастливой и с этим человеком!
 
НеваДата: Четверг, 09.07.2009, 19:52 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Иркутяночка)
Полинина вина тоже присутствует. А раз виноваты оба, то и решать проблемы нужно сообща.

Так то оно так. И Полина возможно поняла бы, что тоже не во всем права, но то как Макс высказывал претензии, в чем то заставило думать не о причинах, а о тоне, эмоциях и некой грубости Макса по отношению к ней. И на это она обиделась, но ведь простила, а иначе бы не поехала на КПП. Но как говориться, даже благосклонная к любящей паре судьба, иногда может не надолго отвернуться. Чтоб жизнь малиной не казалась WINK
Какой урок из случившегося вынесла Полина, я надеюсь, мы увидим. Жаль, если никакой.


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
ЛюбитьДата: Четверг, 09.07.2009, 20:29 | Сообщение # 130
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Нева)
В ссоре всегда виноваты оба, это надеюсь никто отрицать не будет и поэтому я считаю что пути к примирению должны делиться на два: полпути Макс, полпути Полина... А что же мы видим? полина сидит и ждет, пока Макс пройдет почти весь путь САМ!!!

Да пыталась она пройти своих полпути и хотела помириться, ведь не зря она на КПП приезжала. Но вы опять забыли про Марину. Ведь она ещё боится конкуренции с девушками моложе себя. Вот и сомнения, что может в один прекрасный момент Максим найдёт себе моложе. Вот и перестала хотеть что-то изменить в отношениях с Максимом. И просто забыть, чтобы не было потом больно. А по поводу того, что работа в жизни не главное, думаю, и она это должна понять, ведь ещё не конец сериала. ИМХО.


Все женщины ангелы, но если нам обламывают крылья - нам приходится летать на метле.
 
АрабеллаДата: Четверг, 09.07.2009, 20:35 | Сообщение # 131
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Им прежде всего надо научиться больше друг другу доверять. А то Макс Полю увидел с Костиком... Наверняка подумал сразу, что как же: тот богаче, имеет престижную работу, дорогую машину, возможность обеспечить свою женщину всем необходимым... Полина Макарова заметила с Мариной - мысли в том же направлении: ровестница Макса... молоденькая, более подходящая ему по возрасту... И никто из них не вспомнил о том, что все эти костики и марины им не нужны, что любовь между ними взаимная...
Хотя эти рассуждения применимы для жизни... А для сериала полная иддилия не нужна, сценаристам надо сюжет закрутить...


"Выбор есть всегда"
 
НеваДата: Четверг, 09.07.2009, 21:15 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Totory)
Что же касается сцены примирения, то я скорее испытала больше волнения, когда увидела скрины этих сцен, чем сами сцены.
"Мы нашли друг друга" - это кто МЫ? Нашел он..

Тоже резануло слух - " мы нашли друг друга". Что за этой фразой? Великодушие со стороны Макса, чтобы в очередной раз нас убедить, насколько он ее любит. Или это в смысле - "нашли друг друга на планете Земля" WINK И какая версия правильная я не понимаю CRYING WINK Что хочешь, то и думай SMILE
Quote (Totory)
мне понравилась именно игра, эмоции..

Мне тоже очень понравилось, как сыграно. Но в моем восприятии текс не испортил впечатления, а в чем то усилил. Штампованным текст не назовешь, так как интонации и эмоции все перекрывают. Не оригинально, простые в чем то банальные фразы. Полина высказывает свои сомнения нерешительно, а Макс, наоборот, решительно и в тоже время мягко, их отметает. За всеми этими словами видно желание Полины снова довериться Максу, и его готовность снова завоевать ее доверие. Но какая осторожность... отсюда и разговор в неком стиле "общих фраз" и констатации факта - "разница в возрасте". А о том, что они там думали-передумали и, что их терзало, частично расскажут позже, частично умолчат, частично устыдятся своих мыслей, что-то прояснится само.
Еще цепанула фраза Полины "Мы только делаем друг другу больно". Что это значит? Неужели признание и своей вины! Надежда умирает последней LAUGHTER Живет во мне потребность увидеть, что Полина понимает, что и сама "дров наломала". WINK


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы

Сообщение отредактировал Нева - Четверг, 09.07.2009, 21:26
 
tata8188Дата: Четверг, 09.07.2009, 22:35 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
=Tur4anka=, Нева, Шашечка, я по прежнему с вами. Очень хочется защитить Полину в который раз, но все мои доводы уже высказаны вами, поэтому повторять их не буду. Теперь, я думаю, все зависит от Макса. Ему стоит быть более сдержанным и терпеливым. Главное, чтобы Полина перестала сомневаться в себе, и в том, что для Макса - она единственная. По сути сейчас их отношения должны изменится в сторону трепетного оберегания покоя друг друга. Новая ссора и выяснение отношений может все разрушить навсегда. Интересно, смогут ли они это преодолеть?


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
КонстантаДата: Пятница, 10.07.2009, 06:03 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





tata8188, если любят,то смогут!
 
$hy$haДата: Пятница, 10.07.2009, 09:31 | Сообщение # 135
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
Народ, на Бигфане 76-80 серии выложили. Правда весят они больше гига каждая...


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей. (Эрих Мария Ремарк "Три товарища")

Сообщение отредактировал $hy$ha - Пятница, 10.07.2009, 09:51
 
NikaДата: Пятница, 10.07.2009, 10:19 | Сообщение # 136
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
 
TotoryДата: Пятница, 10.07.2009, 10:40 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 216
Статус: Offline
То, что там написано - просто ужасно.... Злость у меня на Польку страшная, чтобы там ни произошло в пропущенных сериях... Пока одно очевидно для меня - требование измениться Макарову сродни требовать умереть...
 
NikaДата: Пятница, 10.07.2009, 11:14 | Сообщение # 138
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Totory)
Злость у меня на Польку страшная

Ну зато хоть в конце Полька исправилась.... Правда такого наворотили!



Сообщение отредактировал Nika - Пятница, 10.07.2009, 11:16
 
=Tur4anka=Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:25 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Да уж... почитала спойлеры. Ну, что же, всех, желающих посмотреть на Польку в передничке на кухне, как она стряпает супружеские борщи, гороховые супы и манные каши, приглашают в следующий сезон. LAUGHTER


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ИркутяночкаДата: Пятница, 10.07.2009, 11:26 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 32
Статус: Offline
Прочитала спойлеры, и честно говоря, даже смотреть не хочется. BOXING


Epic love story sam and dean. ©E. Kripke
Спасать людей, охотиться на нечисть - семейный бизнес! (с)Supernatural
 
ИркутяночкаДата: Пятница, 10.07.2009, 11:28 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Ну, что же, всех, желающих посмотреть на Польку в передничке на кухне, как она стряпает супружеские борщи, гороховые супы и манные каши, приглашают в следующий сезон.

Спасибо ей большое, что совсем не угробила любимого! THANKS THREAT


Epic love story sam and dean. ©E. Kripke
Спасать людей, охотиться на нечисть - семейный бизнес! (с)Supernatural
 
NikaДата: Пятница, 10.07.2009, 11:29 | Сообщение # 142
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня вот малость пугает состояние "здоровья" сценаристов LAUGHTER
Иначе как через лазарет, бригаду спасателей у нас проблемы не решаются?
Ну а пока дождусь просмотра серий, чтобы выводы делать


Сообщение отредактировал Nika - Пятница, 10.07.2009, 11:30
 
ТатумДата: Пятница, 10.07.2009, 11:32 | Сообщение # 143
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Блин, все страньше и страньше..... Полька себя ведет непонятно. Какая-то равнодушная любовь. Ну попал в больницу - значит, приду.. А не попал-бы - не пришла?
Хотя может там игра глазами и голосом даст нам понять о буре чувств?


Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
Леночка5555Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:34 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Quote (Иркутяночка)
Прочитала спойлеры, и честно говоря, даже смотреть не хочется

ППКС!!!!Пока читала,глаза на лоб повылазили.... BLINK BLINK Не понимаю,что с Максом BLINK
Что произошло,что они с Печкой и Сухим поругались....
И что там Полина учудила....
Короче,сценаристам в дурку точно пора.... GIRL_CRAZY HOSPITAL HOSPITAL
Это они уже не курят,а жрут траву.... DEVIL DEVIL
Пипец просто CONFUSION
 
TotoryДата: Пятница, 10.07.2009, 11:34 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (Татум)
Хотя может там игра глазами и голосом даст нам понять о буре чувств?
Можно, конечно, на это рассчитывать, но, если по закону природы события будут развиваться по спирали в следующем сезоне, то следующая буря Макара точно угробит. Или у него выработается защитная реакция - совсем всё худо с Полькой - фигак головой о стенку, чтобы с лазарет.. А что, единственный вариант спасения тонущего корабля...
 
TotoryДата: Пятница, 10.07.2009, 11:36 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 216
Статус: Offline
Курят-курят.. Если бы жрали, то молоко бы уже давали и мирно паслись на зеленых лугах...


Сообщение отредактировал Totory - Пятница, 10.07.2009, 11:36
 
AlexДата: Пятница, 10.07.2009, 11:38 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Да не, люди, приход Польки же с лазаретом просто совпал. Она бы и так пришла.
Насколько можно понять, то на нее повлияли приход Краса и надпись перед окном. Ну, и, может, она в предыдущих сериях тоже чего-то там думала.
 
DeegbeДата: Пятница, 10.07.2009, 11:39 | Сообщение # 148
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Качаю 76-ую.....
Какой у них душевный разговор был 75-ой(показали, то что было в предидущей серии)...Закачаешься.... Макс как всегда в репертуаре с подскоками... Полина в своем... BLACK_GLASSES BLINK




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
ЛисенаДата: Пятница, 10.07.2009, 11:42 | Сообщение # 149
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
И все-таки не обошлось без членовредительства.. EYES_TURNED
Тут много вариантов примирения обсуждалось, и госпитальная койка казалась мне самым неудачным из них!
Это затрепанный примитивный ход, используемый неоднократно в мыльных операх. Значица и "Курсанты" докатились до ширпотреба... CRYING
Никто не знает где берут сценаристы эту самую траву? Я б тоже курнула, а то ломать начинает от прочитанного...


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
NikaДата: Пятница, 10.07.2009, 11:42 | Сообщение # 150
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Totory)
Или у него выработается защитная реакция - совсем всё худо с Полькой - фигак головой о стенку, чтобы с лазарет

А потом все училище с генералом во главе под окнами у Полины серенады распевать будет! Во втором сезоне LAUGHTER
А у Полины любовь какая-то действительно странная... с элементами садо-мазо...
Зато из Макарова офицер своеобразный - любая проблема с ПС - и прощай, училище!
А ведь и правда "гениальный шахматист" - добился-таки своего! LAUGHTER


Сообщение отредактировал Nika - Пятница, 10.07.2009, 11:50
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий-3 (Продолжаем...)
Поиск:


МиП © 2008-2024