МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
18.05.2024
19:25
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий-3 - Страница 7 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий-3 (Продолжаем...)
Обсуждение серий-3
ИркутяночкаДата: Пятница, 10.07.2009, 11:45 | Сообщение # 151
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Никто не знает где берут сценаристы эту самую траву? Я б тоже курнула,

Я бы тоже. Чтоб быть на одной волне с ними. А то от их поворотов крышу сносит! BLINK


Epic love story sam and dean. ©E. Kripke
Спасать людей, охотиться на нечисть - семейный бизнес! (с)Supernatural
 
DeegbeДата: Пятница, 10.07.2009, 11:51 | Сообщение # 152
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
кусок разговора 75-ой...
Комната КПП народу много (день кстати).
М. - Ты считаешь можно просто вот-так вот исчезнуть? Как ты да? Тупо само рассосется?!
П. - Да!!! Я так и думала! Если бы та меня не нашел, так бы и произошло (мне показалось, что на глазах Полины слезы)
М. - Ну тогда я вообще нихрена не понимаю в этом мире! (орет он, стучит кулаком, разворачивается и уходит. Сцена почти смахивает на сцену "дуры" BLACK_GLASSES )




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Пятница, 10.07.2009, 11:52
 
NikaДата: Пятница, 10.07.2009, 11:54 | Сообщение # 153
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Вау!!! А вот это уже интересно!
Любопытно, а после этого в 76-78 они разговаривали?
 
TotoryДата: Пятница, 10.07.2009, 11:56 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 216
Статус: Offline
Вот!!!!!!!!!!! Пришел бы, наорал бы, оскорбил бы действительно ("Мамочка" мало смахивает по-моему на оскорбление), шарахнул кулаком по поверхности какой-нибудь... И Полю бы пробрало... Видим, что только так с ней и надо...
 
DeegbeДата: Пятница, 10.07.2009, 11:58 | Сообщение # 155
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (Totory)
И Полю бы пробрало... Видим, что только так с ней и надо...

Мне показалось полю не пробрало.... Полю "офигело" на лице было написано... (и по моему она вскочила заним, а побежала или нет незнаю)




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Пятница, 10.07.2009, 11:59
 
NikaДата: Пятница, 10.07.2009, 12:04 | Сообщение # 156
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Полина ведет себя инфантильно... Чуть что - убежать и где-нибудь отсидеться,
параллельно накручивая себя...
По описанию этой сцены у них разница в возрасте в другую сторону....
Повторю избитую всеми LAUGHTER мысль о том, что любые проблемы нужно не замалчивать и прятаться от них, а пытаться решать...Ну в данном случае хотя бы разговором... И меня удивляет не то, что Полина этого не делает (в конце-концов в силу особенностей характера и жизненных обстоятельств не все и не всегда на это способны), а то, что она НЕ ОСОЗНАЕТ необходимости этого... - у меня вот такое впечатление складывается.


Сообщение отредактировал Nika - Пятница, 10.07.2009, 12:19
 
ТатумДата: Пятница, 10.07.2009, 12:19 | Сообщение # 157
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Я смотрю - градус их ссор все повышается и повышается. Действительно - через пару лет растянутого запястья ля появления Полины будет мало. Макаров поломает левую ногу - тогда Полька соблаговолит простить его за грубый тон. Макаров поломает праую - перестанет дуться за глупую шутку. Ну а чтобы добиться от Ольховской "я тебя люблю" - придется Максу ломать шею....


Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
NikaДата: Пятница, 10.07.2009, 12:23 | Сообщение # 158
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж... в таком духе покой им будет только сниться! Зато скучно нашей парочке точно не будет! Это у них любовные игры такие... Зато сценаристам работы еще на N сезонов.
Ведь у Макарова много частей тела LAUGHTER
 
AlexДата: Пятница, 10.07.2009, 12:24 | Сообщение # 159
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Татум)
Макаров поломает левую ногу - тогда Полька соблаговолит простить его за грубый тон. Макаров поломает праую - перестанет дуться за глупую шутку. Ну а чтобы добиться от Ольховской "я тебя люблю" - придется Максу ломать шею....

Злые вы какие! LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER Да совпадение это было, что она пришла именно тогда. когда Макс запястье потянул. Крас-то с надписью были раньше гораздо WINK
 
СергейДата: Пятница, 10.07.2009, 12:28 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 1608
Статус: Offline
Да уж, у меня нет слов, одни выражения, причем все нецензурные. Но не по поводу того, что делают МиП, а по поводу того, что делают сценаристы, и, насколько я понимаю, дальше будет еще "лучше"
 
ЛисенаДата: Пятница, 10.07.2009, 12:30 | Сообщение # 161
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Alex)
Злые вы какие! Да совпадение это было, что она пришла именно тогда. когда Макс запястье потянул. Крас-то с надписью были раньше гораздо

А я в общем и не подумала, что Полина пришла к Максу только из-за травмы. Тогда бы получилось что это не любовь, а жалость! Я же в Полькиной любви ничуть не сомневаюсь. Меня сам сценарный ход убил! Неужели другого места примирения выдумать фантазии не хватило? Обязательно Максима калечить нужно было? BOXING Хотя ведь похоже по-другому его было не остановить. BLACK_GLASSES



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
NikaДата: Пятница, 10.07.2009, 12:31 | Сообщение # 162
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Но тем не менее прибежала она только после того, как ей сообщили о внушающем заметные опасения состоянии Макарова...
Причем внушающем опасения практически ВСЕМ в училище! Вот до чего любовь доводит... ну или сценарюги доводят...
Нет, я тоже вроде бы не сомневаюсь в любви Полины к Макарову... Но столько странностей! А уж в сценарных ходах...


Сообщение отредактировал Nika - Пятница, 10.07.2009, 12:34
 
ТатумДата: Пятница, 10.07.2009, 12:32 | Сообщение # 163
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Не, ну деццкий сад! "Макарову плохо". Запрограммируют отношения на то, что мириться они будут не потому, что жить друг без друга не могут! А токмо из-за повреждений (психических и костных) второй половины. И кстати - сама Полька не понимала, что Макарову плохо? нужно было экспертное мнение со стороны? Собрать большой колхоз заинтересованных - и принуждать к миру :-)

Прикиньте - поссорятся МиП (а они обязательно поссорятся - с их-то характерами), и сидит Полька, ждет народных волнений. Проверит окно - асфальт чистый, кровью письма не написаны. Проверит входную дверь - странно, никто пальцы не прищемил, крови нет. Выглянет из офиса - толпа девушек странной внешности не спешит хватать ее за руки и тащить к Макарову. Подумает Полька и решит - ну раз ничего такого нет - не буду мириться! Значит, не плохо Макарову!



Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
AlexДата: Пятница, 10.07.2009, 12:36 | Сообщение # 164
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Татум, спасибо, реально повеселила! LAUGHTER
Кстати, со стороны Макса тоже не есть гуд давить таким образом давить на жалость. Это ж Полька даже, если действительно захочет уйти, то не сможет, а то все вокруг будут в один голос вопить "Мы его тогда потеряем!" BLINK
 
КадеточкаДата: Пятница, 10.07.2009, 12:37 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Мать моя женщинаааа!!
Это что же такое вообще происходит?
Честно говоря, мне очень сильно хочется взять саблю в руки и рубануть по сценаристовым головам.
НАПРИДУМАЛИ, БАЛИИИН!!!
И почему мне кажется, что даже это не помирит окончательно МиП?
ЗЛАЯ!!!!!!! DEVIL DEVIL DEVIL DEVIL DEVIL
И что скажите мне на милость стряслось с дружбой трех суворовцев? BLINK
И вообще, что дальше?

ЗЫ. Надеюсь только на одно, что с крыши Макар сигать во втором сезоне не будет. BLINK
ЖЕСТЬ!!! BLINK

 
КадеточкаДата: Пятница, 10.07.2009, 12:39 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Татум)
Прикиньте - поссорятся МиП (а они обязательно поссорятся - с их-то характерами), и сидит Полька, ждет народных волнений. Проверит окно - асфальт чистый, кровью письма не написаны. Проверит входную дверь - странно, никто пальцы не прищемил, крови нет. Выглянет из офиса - толпа девушек странной внешности не спешит хватать ее за руки и тащить к Макарову. Подумает Полька и решит - ну раз ничего такого нет - не буду мириться! Значит, не плохо Макарову!

Спасибо за позитифф... А то я уже тут прямо зеленела от ужаса. ЧМАФ. KISS


Сообщение отредактировал Кадеточка - Пятница, 10.07.2009, 12:46
 
ТатумДата: Пятница, 10.07.2009, 12:40 | Сообщение # 167
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Alex, - и для неокрепшей подростковой макаровской психики есть соблазн использовать давление на жалость, чтобы получить желаемое. Действительно - зачем становится сильным мужиком? Гораздо проще прижать к животу подбитую лапку и сделать фирменный взгляд коккер-спаниеля.
Купридо, купридо....Эх ты......


Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

Сообщение отредактировал Татум - Пятница, 10.07.2009, 12:41
 
AlexДата: Пятница, 10.07.2009, 12:44 | Сообщение # 168
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Татум)
Действительно - зачем становится сильным мужиком?

Причем, еще и офицером. Помнится, в 3-м сезоне кадетов все говорили о неуравновешенной психике Соболя, который с кирпичом кидаться на людей стал. Макар от него недалеко ушел. Причем, это лучшие курсанты, претендующие на роль лучших офицеров BLINK
 
NikaДата: Пятница, 10.07.2009, 12:47 | Сообщение # 169
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alex)
со стороны Макса тоже не есть гуд давить таким образом давить на жалость

Не, ну он насколько я поняла на сей раз никому не плакался... Пофигизм демонстрировал!
Просто настолько ценный кадр для всего коллектива, что все считают своим долгом беречь его, холить и лелеять (по заветам Марыночки)! SMILE
Скоро у курсантов только и забот будет, что разыгрывать комбинаторные шаги на тему "Найди Полину", "Помири Полину с Макаровым", "Незаметно накапай Макарову в компот валерьянки"... Вот где тактика и стратегия пригодятся на практике! Нет, все-таки сценаристы рулят, мне реально весело...
Татум, BRAVO

 
КадеточкаДата: Пятница, 10.07.2009, 12:50 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Alex)
Причем, еще и офицером. Помнится, в 3-м сезоне кадетов все говорили о неуравновешенной психике Соболя, который с кирпичом кидаться на людей стал. Макар от него недалеко ушел.

Нет-нет, между ними есть одно очень большое отличие... Макаров занимается самочленовредительством, а Соболь на жизнь другого человека покушается. И потом, единственное, что может заставить Макарова сходить с ума - это Полина и ее действия, слова, да поступки. Так что офицером Макс будет отличным. Благо, не Полина будет его начальником, али подчиненным. WINK
 
AlexДата: Пятница, 10.07.2009, 12:53 | Сообщение # 171
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
И потом, единственное, что может заставить Макарова сходить с ума - это Полина и ее действия, слова, да поступки. Так что офицером Макс будет отличным.

Неа, не будет. Он в любой мемент может перестать выполнять приказы и бежать "решать главные вопросы" или попытаться уйти из армии. А, насколько я знаю, из армии не так легко уйти. Отличный будет офицер, демонстрирующий пофигизм LAUGHTER
 
=Tur4anka=Дата: Пятница, 10.07.2009, 12:54 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Alex)
Причем, еще и офицером. Помнится, в 3-м сезоне кадетов все говорили о неуравновешенной психике Соболя, который с кирпичом кидаться на людей стал. Макар от него недалеко ушел. Причем, это лучшие курсанты, претендующие на роль лучших офицеров

А что буИт, когда такому офицеру табельное оружие выдадут, даже представить страшно! BLINK
Он же, если Полька, не дай БожЕ, опять взбрыкнет, полгарнизона на уши поставит!!!


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
DeegbeДата: Пятница, 10.07.2009, 12:59 | Сообщение # 173
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (Nika)
Пофигизм демонстрировал!

Во-во меня тоже бесит!
Да они оба стрвусы - только одна при одних обстаятельствах голову в песок прячет друго при других...
А пофигизм - это вообще излюбленный макаровский ход... (помните как на втором курсе "сходил с ума" играя сам с собой в шахматы... LAUGHTER
Второе, что меня бесит - это то, что "Полька без общественного мнения, ну никак!!! не предполагает, что происходит с Макаровым". Да она уже давно выучила все его реакции, как Павлов своих собак...
Ну и конечно, что меня вообще не удевило - это то, что ушла Полина с работы. В этом я была уверена!!! (только не знала что именно подсобит - ситуация на личном фронте, или обстоятельства так сложатся)...
Но уйти с нее раньше 80-ой серии она точно не могла никак!!! (не по сериальному както, не по мыловски)
Мне вот интерестно, чем ж она во втором сезоне заниматься будет - может хирургом захочет стать, иль учить опять пойдет (тогда обязательно придет в преподавать в Кремлевку... - чтоб Макарову спокойней было) BLACK_GLASSES




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Пятница, 10.07.2009, 13:03
 
AlexДата: Пятница, 10.07.2009, 13:00 | Сообщение # 174
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
А что буИт, когда такому офицеру табельное оружие выдадут, даже представить страшно! Он же, если Полька, не дай БожЕ, опять взбрыкнет, полгарнизона на уши поставит!!!

Кстати, недавно такой случай в новостях показывали. Мент узнал, что жена развелась с ним, с табельным оружием ушел с дежурства с ней разбираться. По ходу напился. В доме начал палить. Ранил и себя, и ее. Только ребенок не пострадал BLINK


Сообщение отредактировал Alex - Пятница, 10.07.2009, 13:08
 
ЛисенаДата: Пятница, 10.07.2009, 13:00 | Сообщение # 175
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Слушайте...выдохнула я и задумалась...
А ведь и в самом деле..на Польку просто атакой пошли! Макаров собрался бросать училище...разве это по-взрослому? Почему он захотел это сделать? Чтобы быть ближе к Полине? Он собирался пожертвовать учебой и устроиться на работу, чтобы обеспечить семью, мамонтов добывать отправиться решил? BLINK Уверенна, что нет!
Получается, что это просто капризы деЦкие..мол, на тебе сошелся клином белый свет и ничего мне не мило!
На деле шантаж получается..Пусть даже Максим хитрых помыслов и не плел, а уходить собирался на самом деле, но Полина таки опять уступила! Она же не просто так пришла к нему..она приняла решение! И решение было в пользу него, его прихотям! Полина бросила работу! Разве не этого Макаров добивался все это время? И что теперь? Кто счастлив при таком раскладе? Они возьмутся за руки и пойдут по широкому полю в никуда? Полька безработная, Макс вольный человек(пока в армию не заберут, если в гражданский ВУЗ не переведется!)...и куда прийдут они в финале?
Как бы не ругали Полину и не обвиняли в инфантильности, но именно она всегда совершала действия! Она поехала за ним в Питер, а потом в Москву, а он за ее работой, как многие думают! И сейчас она снова за ним...А Максим пока еще остается мальчишкой, как бы не хотелось ему изменится. У него пока не поступки, а слова, ибо уход из училища это не поступок, а истерика капризного ребенка!
Предвижу очередь тапок от сторонников Максима, но не могу принять эту ситуацию по-другому. PARDON


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий-3 (Продолжаем...)
Поиск:


МиП © 2008-2024