МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
27.04.2024
07:43
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий-3 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 92
  • 1
  • 2
  • 3
  • 91
  • 92
  • »
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий-3 (Продолжаем...)
Обсуждение серий-3
антоновкаДата: Понедельник, 06.07.2009, 13:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Продолжаем делиться впечатлениями от просмотра. Предыдущая тема здесь.


Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 06.07.2009, 15:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
"И скучно, и грустно..." (с) На улице первая декада июля, а в родной Туле за окошком всего +11С CRYING Развлекаю себя тем, что в очередной раз пересмотрела главную сцену LAUGHTER сериала КК - "Запах женщины". Что могу сказать? Покуда только то, что "на западном фронте без перемен"(с). SMILE И Бог с ней со страстью со стороны Макарова, может, я чего-то недопонимаю, извините... Но вы меня простите, Полька - Захарова к нему льнет, ластится, ручкой поглаживает, а Макаров - Головин даже эНту ладошку в свою не сгреб, к губам не поднес, ему руки пришили, что ли?! LAUGHTER Еще разочек (не один разочек, разочков было 3 WINK ) внимательно пересмотрела тот момент, где он кидает взгляд на площадку. Подумалось, что посмотрел осознанно, словно ждал чьего-то одобрения или неудовольствия. BOTAN Реакция рЭжиссера или спонсЕра LAUGHTER на происходящее его явно волновали больше, чем то, что он силился изобразить...
А игра Захаровой с каждым просмотром этой сцены радует все больше! ANGEL Молодчина она, справилась!!! Верю каждому ее вздоху, слову, взгляду, жесту!!!!!!!!


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
Леночка5555Дата: Понедельник, 06.07.2009, 16:23 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Развлекаю себя тем, что в очередной раз пересмотрела главную сцену сериала КК - "Запах женщины".

Аналогично,поддерживаю настроение просмотром этой сцены.
Ну не вижу я Сашиной халтуры!!!!! ANGEL ANGEL ANGEL
А этот взгляд на площадку-это просто довольный,самоуверенный взгляд!!!!!Ну,по крайней мере,мой монитор показывает так... CONFUSION CONFUSION
А вот Захарову за эту сцену разцеловать готова! BOY_GIRL_KISS Всё стеснение-как рукой сняло!!!И так гладила,и ласкала Макса... GIRL_IN_LOVE GIRL_KISS_BOY
И нравится мне больше всех момент,когда Макс ёё в носик поцеловал и потёрся.... CONFUSION CONFUSION так ласково... CONFUSION CONFUSION
 
OlgusikДата: Понедельник, 06.07.2009, 16:35 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 420
Статус: Offline
Ну вот и я наконец созрела (после сотого просмотра эпизода на диване) для высказываний. Более того не поленилась переписать на диск и ,так сказать, произвела сие священодейство,то бишь просмотр, на большом экране! И решительно примыкаю к тем, кто халтуры нигде не узрел. Больше скажу, Захарова даже губки приоткрывала(пыль с экрана вытерта тщательно, очков не ношу), от игры Головина получила огромный позититФФ, долгожданные мурашки устроили таки забег по всем конечностям, ну а взгляд его в сторону или куда там еще совсем не прокол, а наоборот даже!
 
PhixenДата: Понедельник, 06.07.2009, 16:56 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю, люди, почему некоторые так придираются к этой сцене??

мы с подругой её много раз пересматривали, и всё очень нравится.
Подруга так сказала про сидящего на диване Макса: "как кот-хитрюга у сметаны". SMILE

Да он просто сидит и кайфует!! и от этого кайфа он такой расслабленный и якобы "безынициативный".
кстати, многие молодые люди очень любят инициативу девушек и в такие моменты просто наслаждаются, расслабляются и получают удовольствие!
...и с хитрыми глазками предвкушают дальнейшее...

 
Леночка5555Дата: Понедельник, 06.07.2009, 17:10 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Quote (Phixen)
Подруга так сказала про сидящего на диване Макса: "как кот-хитрюга у сметаны". Да он просто сидит и кайфует!! и от этого кайфа он такой расслабленный и якобы "безынициативный". кстати, многие молодые люди очень любят инициативу девушек и в такие моменты просто наслаждаются, расслабляются и получают удовольствие! ...и с хитрыми глазками предвкушают дальнейшее...

ППКС!!!!!!!!!!!!Точно кот!!!!!!Хитрый такой,довольный..... CONFUSION CONFUSION
 
КадеточкаДата: Понедельник, 06.07.2009, 18:30 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Olgusik)
Больше скажу, Захарова даже губки приоткрывала

BLINK Нужно срооочно пересмотреть сценку. DANCE DANCE А то вдруг я ТАКОЕ действо пропустила... НЭпорядок будет. LAUGHTER
Quote (Phixen)
...и с хитрыми глазками предвкушают дальнейшее...

О чем я и писала, что после наверняка был секис у наших миленьких. ANGEL
Quote (=Tur4anka=)
Но вы меня простите, Полька - Захарова к нему льнет, ластится, ручкой поглаживает, а Макаров - Головин даже эНту ладошку в свою не сгреб, к губам не поднес, ему руки пришили, что ли?!

Ага... он бы ее к губкам поднес, а Захарка потом бы вообще с перепугу не захотела с ним романтику играть. BLINK BLACK_GLASSES Так что лучше уж так. WINK
 
anymoreДата: Понедельник, 06.07.2009, 18:32 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Девочки, желающий видеть - увидит! воистину так.
Очень за вас рада.
Я, к сожалению, кроме халтуры и работы "на отвали" больше ничего не вижу.


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 06.07.2009, 18:35 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Phixen)
"как кот-хитрюга у сметаны".

Скорее собака - ищейка у флакончика духов LAUGHTER (прошу прощения за такую ассоциацию), потому что весь свой пыл он вложил в фразу:"Я тебя по этим духам где угодно разыщу..."(с) Для него эти слова в этой сцене самые значимые, вон сколько сюжета на них будет построено, тут тебе и создание поисковой группы во главе с "лучшими друзьями" Димкой да Маринкой, и ушибленный пальчик Сухого, и, наконец, платочек эксклюзивный, по нему-то Макс, видимо, на Полькин след и выйдет, главное, чтобы действительно не перепутал любимую с флакончиком духов. LAUGHTER

зы. И исчо об одном подумалось: сдается мне, что сценарюги все же посетили наш сайт, потому как до боли знакомым веет от некоторых сюжетных поворотов и даже фраз. Попробую объяснить свою мысль. У нашего замечательного автора Татум в фанфике "Друг медведя..." Макаров бьет курсанта на КПП за то, что тот посмел что-то ляпнуть в адрес Полины по поводу ее возраста. Правда, там все спустили на тормозах, но автору и не требовалось переводить героя в другой ВУЗ. А в другом, не менее замечательном, фике "Финал по- Татумовски" есть такие слова "все это время Поля хвостиком вилась за Максовой судьбой..." Никакой фразы из монолога героя Кости Ивановича в 65-серии не напоминает?! LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...

Сообщение отредактировал =Tur4anka= - Понедельник, 06.07.2009, 18:37
 
принцессаДата: Понедельник, 06.07.2009, 19:18 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
=Tur4anka=, да все может быть. тогда мы можем быть спокойны, что сценаристы померят полю с максом и будут они счастливы , купаясь в своей любви. ведь во всех наших фиках у них в итоге все налаживается.
 
PerinkaДата: Понедельник, 06.07.2009, 19:46 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 39
Статус: Offline
принцесса, ой, не знаю, солнце.... мне кажется мы можем быть любыми при просмотре (возмущенными, огорченными, обиженными...), но только не спокойными. Не получается что то! LAUGHTER
Мож того сценаристы и добиваются конечно... вон какой резонанс вызвали в массах!!!
 
tata8188Дата: Понедельник, 06.07.2009, 21:06 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
И опять мои пять копеек по поводу сцены "Запах женщины". Пересмотрев ее в "ужекакойнепомнюраз" :LAUGHTER:, я заметила, что Головин целовался по-серьезному, я бы даже сказала по-настоящему. У Захаровой я легкую улыбку уловила, а у него - НЕ БЫЛО. Неужели мальчик наконец созрел для подобных сцен с Захаровой? Или мой монитор показывает то, что я хочу видеть? BLINK


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
anymoreДата: Понедельник, 06.07.2009, 21:46 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Quote (tata8188)
я заметила, что Головин целовался по-серьезному, я бы даже сказала по-настоящему.

LAUGHTER я тебя умоляю! Генсеки на партсобраниях и то более страстно целовались.
В 43-й серии Головин лучше целовался WINK


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
tata8188Дата: Понедельник, 06.07.2009, 23:13 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (anymore)
я тебя умоляю! Генсеки на партсобраниях и то более страстно целовались.

Так тож генсеки. им по статусу положено страстно целоваться.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
физикДата: Вторник, 07.07.2009, 00:02 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1096
Статус: Offline
Не смогла удержаться от комментариев... Конечно, затянувшееся ожидание не прибавляет положительных эмоций. Но приходится признать очевидное. На сегодняшний день столь долго и бурно обсуждаемая сцена "запах женщины", наряду со сценой из 43-й серии - одна из сильных совместных сцен Захаровой и Головина. Вполне естественно, что мнения могут расходиться и быть далеко неоднозначными. Все зависит от ожиданий, которые нарисовало себе наше воображение. У кого-то они оправданы, кому-то хотелось большего. Отсюда и оценка происходящего. Но назвать игру актеров халтурой, язык не поворачивается. Да, открытого проявления страсти ( и это когда народ так жаждет ХиТ) явно не наблюдается. Но если внимательно всмотреться и вслушаться в действия и интонации Головина, то нельзя не заметить, что он работает на грани с трудом сдерживаемых чувств и той самой страсти ( не знаю, задумка ли это сценаристов или личные эмоции Головина). Головин, возможно, работает чисто интуитивно или опять, как он это может, проживает роль вживую (теплые чувства к партнерше видны невооруженным глазом). Для меня это очевидно. А что касается Захаровой, то тут явно профессионализм высшего класса. Очевидна хорошая актерская игра. А пессимизм и негатив некоторых - от высокой планки, которая изначально поставлена истории МиП. И это вполне закономерно. Сказав "А" "Кадетством", сценаристы просто обязаны держать уровень и далее. И если учесть, что мы смотрим сериал, а не полнометражный фильм, то все пока в приличных рамках (несмотря на затянутость сюжета). И как уже неоднократно повторялось здесь, раз вся эта история вызывает такой шквал разнообразных эмоций и ожиданий, то всё работает и идет, как надо. Наберитесь терпения и все будет! М.Ф.
 
RebeldecorazonДата: Вторник, 07.07.2009, 00:02 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Головин целовался по-серьезному, я бы даже сказала по-настоящему. У Захаровой я легкую улыбку уловила, а у него - НЕ БЫЛО.

Кстати согласна, на поцелуе он более-менее опомнился, хотя на размыкание ртов у них явно вето BLACK_GLASSES


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
ИркутяночкаДата: Вторник, 07.07.2009, 11:56 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 32
Статус: Offline
Вот молчала, молчала, но прочитала сегодня пост М.Ф и... десять раз ППКС!
Я уже говорила, что эта сцена вызвала во мне только положительные эмоции. Читала потом ваши мнения, пересматривала много раз, думала, может что-то не так я увидела, где- то что-то негативного упустила... но нет, все по- прежнему - сцена НРАВИТСЯ и халтуры НЕ ВИЖУ! ИМХО.


Epic love story sam and dean. ©E. Kripke
Спасать людей, охотиться на нечисть - семейный бизнес! (с)Supernatural
 
=Tur4anka=Дата: Вторник, 07.07.2009, 16:31 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Други! Крышу мою не удержать, нам опять тесно вместе... LAUGHTER А убежавшие еще в 44-ой серии с КПП мурашки сегодня навестили меня... Первое впечатление от ИХ встречи даже очень-очень ANGEL "Господи! Как же это было мучительно без тебя, "- говорит Макс. "Мне тоже снились твои губы," - вторит ему Поля... ANGEL
Макаровская готовность поменяться вселяет в меня надежду. И его звонок воспринимается мной сейчас вполне нормально: он соскучился, он лишь хотел ей сказать, что теперь всегда на связи, а главное, он ее любит!!! А его фраза"Неужели опять..." мной услышана только как опасение, что она не хочет с ним говорить, что она все еще настроена на расставание... SMILE


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ДаниэлаДата: Вторник, 07.07.2009, 16:37 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Други! Крышу мою не удержать, нам опять тесно вместе... LAUGHTER А убежавшие еще в 44-ой серии с КПП мурашки сегодня навестили меня... Первое впечатление от ИХ встречи даже очень-очень ANGEL "Господи! Как же это было мучительно без тебя, "- говорит Макс. "Мне тоже снились твои губы," - вторит ему Поля... ANGEL
Макаровская готовность поменяться вселяет в меня надежду. И его звонок воспринимается мной сейчас вполне нормально: он соскучился, он лишь хотел ей сказать, что теперь всегда на связи, а главное, он ее любит!!! А его фраза"Неужели опять..." мной услышана только как опасение, что она не хочет с ним говорить, что она все еще настроена на расставание... SMILE

ППКС !!! И больше сцены пересматривать не буду, чтобы первое впечатление не испортить.. И актёры были на высоте..


Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)

Сообщение отредактировал Даниэла - Вторник, 07.07.2009, 16:37
 
anymoreДата: Вторник, 07.07.2009, 16:45 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
"Мне тоже снились твои губы,"

ну и фраза. Как-то это не по Польковски LAUGHTER

Quote (=Tur4anka=)
А убежавшие еще в 44-ой серии с КПП мурашки сегодня навестили меня...

я тоже хочу свидания с мурашками;)))
Девочки, а поделитесь фрагментом примирения, а то я качать буду до скончания века WALL


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
=Tur4anka=Дата: Вторник, 07.07.2009, 18:08 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (anymore)
Quote (=Tur4anka=)
"Мне тоже снились твои губы,"

ну и фраза. Как-то это не по Польковски


А что не так с этой фразой?! Я чего-то торможу, не догоняю... Она опять вкл. свой шепоток, произнося это ANGEL

Безумная мысль пришла в мою осиротевшую без крыши голову: LAUGHTER Полька, когда платочек в качестве компресса Илье давала, знала плутовка, что он-таки попадет в Макаровские руки, а потом ей оставалось только ждать визита любимого мужчины. Она ж, видать, даже на работу забила, в смысле на пребывание в офисе, дома теперь свои служебные обязанности выполняет. LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
Девушка$УралаДата: Вторник, 07.07.2009, 18:08 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Репутация: 17
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Девушка$Урала - Вторник, 07.07.2009, 18:49
 
TotoryДата: Вторник, 07.07.2009, 18:10 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
в смысле на пребывание в офисе, дома теперь свои служебные обязанности выполняет.

Хотелось бы верить, что теперь она сбежала не от Макарова, а от работы. Хоть разочек!
 
anymoreДата: Вторник, 07.07.2009, 18:27 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Посмотрела!!!Мда.. BOTAN И к ТАКОМУ примирению мы шли 20 серий?! Нет, сцена милая, хорошая (мне Головин очень понравился), но как-то эмоциональнее должно было быть примирение,я так думаю. Где слёзы, сопли и т.д.? В общем, меня не тронуло.
А снято, кстати, красиво. Задумка со стенкой прекрасная WINK
Как и предполагали, ружье ещё выстрелит. И выстрелит, видимо, в 74-й серии. А дальше, думаю, нас ждёт неопределённый финал. Жаль, очень жаль.

Девушка$Урала, спасибо огромное тебе!!!



Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
шашечкаДата: Вторник, 07.07.2009, 18:39 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Девочки!! А расскажите про "пытку" Сухого??? BLACK_GLASSES


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий-3 (Продолжаем...)
  • Страница 1 из 92
  • 1
  • 2
  • 3
  • 91
  • 92
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024