МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
05.05.2024
11:43
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий-3 - Страница 4 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий-3 (Продолжаем...)
Обсуждение серий-3
СергейДата: Среда, 08.07.2009, 17:54 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 1608
Статус: Offline
Quote (Deegbe)
главное отношение и воспитание в вопросах измены тоже крайне индивидуальны у каждого человека - для когото, это станет настоящим ударом и трагедией, кого-то заставит задуматься, какой-то паре даст новый виток в отношениях, а кто-то так и останется жить с благоверным/благоверной в силу ряда жизненных обстоятельств).

Вот именно, каждый судит в меру своей распущенности. И многие понимают, что это плохо только тогда, когда все рухнуло и ничего уже не изменишь. И правильно здесь говорили, что измены бывают там гдемало любви или ее нет вовсе.

 
ИркутяночкаДата: Среда, 08.07.2009, 17:56 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Сергей)
И правильно здесь говорили, что измены бывают там гдемало любви или ее нет вовсе.

Исходя из этого делаем вывод - НЕ МОГ Макс изменить Полине. Уж как он ее любит мы знаем!


Epic love story sam and dean. ©E. Kripke
Спасать людей, охотиться на нечисть - семейный бизнес! (с)Supernatural
 
DeegbeДата: Среда, 08.07.2009, 17:56 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (Татум)
На что только люди не пойдут, лишь бы к чужой славе примазаться

LAUGHTER
LAUGHTER LAUGHTER
ПОЛИТИКА.........................




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
Леночка5555Дата: Среда, 08.07.2009, 17:58 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Quote (Totory)
Увидела сегодня в инете, что аббервиатуру МиП используют при упоминании наших правителей - Медведев и Путин то есть....

Есть ещё такое:
Мип Гиз. Воспоминания об Анне Франк (отрывки)

http://lib.ru/INPROZ/FRANK_A/about_miep.txt

LAUGHTER :LAUGHTER: LAUGHTER



Сообщение отредактировал Леночка5555 - Среда, 08.07.2009, 18:09
 
TotoryДата: Среда, 08.07.2009, 18:07 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (Иркутяночка)
Исходя из этого делаем вывод - НЕ МОГ Макс изменить Полине. Уж как он ее любит мы знаем!

А я как раз думаю, что изменить не изменить, а вот переспать с Мариной он вполне мог... Назло, из каких-то противоречий... Но, правда, Полька его ещё до такого не довела, но чисто теоретически может.... Переспать и изменить, на мой взгляд, вещи разные...
 
СергейДата: Среда, 08.07.2009, 18:09 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 1608
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Честно говоря, очень хочется узнать о природе мужской измены. Что движет мужчиной, если он не влюблен...

Есть еще одна причина, чисто физиологическая - недостаток секса в семейных отношениях, когда жена под всякими предлогами отказывает мужу, это в конце концов, часто заставляет мужиков идти на сторону. Многие женщины игнорируют этот фактор семейной жизни, а потом удивляются и возмущаются, что муж загулял (собственно так же бывает и наоборот, когда муж перестае обращать внимание на это).
Но, повторяю, я не терплю измены, есть проблема, скажи честно...

 
КадеточкаДата: Среда, 08.07.2009, 18:10 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Totory)
Увидела сегодня в инете, что аббервиатуру МиП используют при упоминании наших правителей - Медведев и Путин то есть....

Quote (Татум)
На что только люди не пойдут, лишь бы к чужой славе примазаться

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER
Бедняги, они хоть так пытаются завоевать любофф избирателей. LAUGHTER
 
СергейДата: Среда, 08.07.2009, 18:11 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 1608
Статус: Offline
Quote (Totory)
Переспать и изменить, на мой взгляд, вещи разные...

А я считаю - одно и тоже

 
ТатумДата: Среда, 08.07.2009, 18:14 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Сергей)
А я считаю - одно и тоже

Правильный взгляд на жизнь, уважаю :-)
Кстати, у меня муж отказался однажды вести совместный бизнес с одним мужиком-гуленой. Сказал - если он врет как дышит, глядит в глаза жене и божится, что никогда и ни с кем, а сам и...пет все, что движется (это по-французски :-)), то так же легко сможет соврать партнеру, мутить за спиной левые дела, а в глаза клясться в преданности общему делу. Способность к предательству не делится на бизнес и семью. Поэтому та-а-к редко бывают верные гаишники :-)


Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

Сообщение отредактировал Татум - Среда, 08.07.2009, 18:17
 
КадеточкаДата: Среда, 08.07.2009, 18:14 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Totory)
А я как раз думаю, что изменить не изменить, а вот переспать с Мариной он вполне мог... Назло, из каких-то противоречий... Но, правда, Полька его ещё до такого не довела, но чисто теоретически может.... Переспать и изменить, на мой взгляд, вещи разные...

Вот о чем я и пыталась сказать. Переспать... (это просто чистая физиология), это можно, а измена - это духовная, это если бы Макарову нравилась Марина хотя бы... А этого не было. Она ему была абсолютно паралельна. А когда он "кодовое" слово услышал, то все... У Макса была лишь одна мысль, БЕЖАТЬ!
 
ИркутяночкаДата: Среда, 08.07.2009, 18:19 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Totory)
А я как раз думаю, что изменить не изменить, а вот переспать с Мариной он вполне мог...

Не уверена. Думаю максимум, что он позволил бы - это поцеловать себя.
Quote (Totory)
Переспать и изменить, на мой взгляд, вещи разные...

А здесь соглашусь с Сергеем
Quote (Сергей)
А я считаю - одно и тоже


Epic love story sam and dean. ©E. Kripke
Спасать людей, охотиться на нечисть - семейный бизнес! (с)Supernatural
 
ТатумДата: Среда, 08.07.2009, 18:20 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Кадеточка, - мне кажется, верность это когда "можно, но не хочется". Когда "хочется, но нельзя" - это уже что-то другое. Чувство долга, брачные обязательства, честное бла-ародное слово и пр-пр.


Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
TotoryДата: Среда, 08.07.2009, 18:20 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Переспать... (это просто чистая физиология),
Не всегда... Вот я знаю модель - назло.. Ты меня не любишь и не ценишь, ну, и пожалуйста... Потом, правда, все на место встает и понимание того, что нет никого важнее этого самого балбеса или дурищи, возвращается... Примеров же того, что люди типа верные друг другу, не изменяют, а при этом уже сто лет нет между ними ни химии, ни физики, а при этом ещё гордо в компании говорят - он мне, я ему и т.п. не изменяю... Это ещё хуже, нет ничего хуже... И явление распространенное...
 
АлёнкаДата: Среда, 08.07.2009, 18:24 | Сообщение # 89
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Сергей)
А я считаю - одно и тоже

И я считаю, что от перемены мест слагаемых сумма не меняется. WINK
 
СергейДата: Среда, 08.07.2009, 20:09 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 1608
Статус: Offline
Quote (Татум)
верность это когда "можно, но не хочется". Когда "хочется, но нельзя" - это уже что-то другое. Чувство долга, брачные обязательства, честное бла-ародное слово и пр-пр.

Согласен полностью.
И по поводу Макса: мог ли он изменить (переспать) с Мариной? Я уверен, что нет. Не тот у него характер, не пойдет он легко на поводу у плоти, и на зло он никогда не делает, а здесь как раз такой случай.

 
=Tur4anka=Дата: Среда, 08.07.2009, 20:26 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Сергей)
И по поводу Макса: мог ли он изменить (переспать) с Мариной? Я уверен, что нет. Не тот у него характер, не пойдет он легко на поводу у плоти

Начнем с того, что Макаров из "Кадетства" даже в сторону этой Мани не глянул бы, а уж про то, чтобы распивать чаи у нее дома, и говорить нечего. А от теперешнего Макса еще и не этого можно ожидать. В который уже раз задаюсь вопросом, на кой ляд она ему вообще сдалась, если никакого интереса как женщина она для него не представляла? Про дружбу между мужчиной и женщиной мне рассказывать не надо, в данном случае я ее не увидела. Макс "просто" тупо повелся на Маню!!! DEVIL

Смотрю сейчас 58-ую серию по ТВ и никак не въеду, сколько же шефов у Польки?! Костя Иванын - раз, а про какого такого шефа она говорит в беседе по телефону с тем же Костей в 71-ой серии? LAUGHTER А мы ее ругаем, что горит деУшка на работе! Над ней вона скока начальства!



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
НеваДата: Среда, 08.07.2009, 20:37 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Интересненько WINK и где ж там прелюдия к измене и более того откуда мысль, что Макс впал в такое отчаянье, что готов пуститься в разнос?
Макс сердцем, телом и душой принадлежит Полине. Да, они поссорились, но не расстались...да, он позволил себе проявить не уверенность и элементарно обидеться на Полину, за ее игнор и за любезность с Костиком, но вот верить он не перестал. Иначе картина была бы другая...
А по эпизодам с Мариной... Пошел с ней не только потому что пожалел, но и потому что сам хотел не думать о своих проблемах. Но нам намекнули, что Макс бдительность при беседе в кафе не терял. Далее, Марина оказалась интересным собеседником и день прошел спокойно, так почему бы немного не продлить неплохой день неплохим вечером, тем более очень не хочется возвращаться к тревожным мыслям о Полине. Далее Марина совершает глупость... никто не застрахован от глупостей, но тем не менее, по-моему идея "пощекотать нервы" к ней приходит внезапно... А что Макс взгляд испытывающий и пауза... (он потом сам поясняет, что ему что-то там показалось LAUGHTER ). Но Марина одумывается, а Макс пытается дать ей шанс реабилитироваться, тем что продолжает беседу, и вроде момент некоего "недоразумения" отступает, но Марина произносит имя, которое сразу же вызывает боль, тревогу, и все ... Максу нужно уйти, уйти немедлено, и не только из-за того, что Марина может что-то заметить, а и потому что это мгновенная потребность остаться одному... Еще был момент, когда Крас говорит Марине о Макарове, не успев пояснить, что хочет чтобы она просто помогла максу, какая реакция у Марины... она реально пугается. С чего бы это? Думаю, что в этом страхе есть доля опасения, что Макс что-нибудь ляпнул или Крас что-то услышал.

Измена есть измена. Это предательство. Всегда говорю, что не прощу. Но как поступлю, не знаю... даже думать больно.
Люди разные. Женщины изменяют сейчас не намного меньше мужчин. Для одних это "спорт", для других панты перед друзьями, третье просто слабы, потребность в некой новизне и в погоне за сомнительными удовольствиями... изменяют, даже любя... И не изменяют, живя с человеком по привычке или из других соображений (дети, расчет, потребность быть не одному и т.п.)
Кто не изменяет. воспитание? Возможно. Но лично мое мнение, это зависит от характера человека, его принципыпов, моральные устои, религия и конечно, любовь (чистая любовь).
Уверена, что Макс даже целоваться с Мариной не стал, ушел бы сразу... при этом его уважение к Марине было бы потеряно.



Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы

Сообщение отредактировал Нева - Среда, 08.07.2009, 20:59
 
НеваДата: Среда, 08.07.2009, 20:50 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Начнем с того, что Макаров из "Кадетства" даже в сторону этой Мани не глянул бы, а уж про то, чтобы распивать чаи у нее дома, и говорить нечего.

Макс распивал чай с Олесей и что...
Quote (Сергей)
Не тот у него характер, не пойдет он легко на поводу у плоти, и на зло он никогда не делает, а здесь как раз такой случай.

Полностью согласна.
Я думаю, что Макс может пуститься во все тяжкие, только если Полина его бросит и у него не будет шанса ее вернуть. Но и то не с Мариной...


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы

Сообщение отредактировал Нева - Среда, 08.07.2009, 20:58
 
tata8188Дата: Среда, 08.07.2009, 21:04 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Нахожусь пока глубоко в бронепоезде, так как посмотреть серии нет возможности. На пересмотр отдельных моментов не решаюсь, чтобы не потерять полноту ощущений, но перечитав посты уже знаю что, то чего мы ждали почти 2 месяца - свершилось. ОНИ ПОМИРИЛИСЬ. То, как это случилось, судя по всему, устроило немногих. Я до просмотра воздержусь от комментариев. Но от скринов уже в ауте.
Зацепила обсуждаемая тема измены. К счастью, лично не пришлось пережить, но не минула сия участь близких мне людей. Причины и последствия были разные: от полного прощения (и не раз), до категорического нежелания видеть изменившего (-ю). Что касается меня, то пока теоретически пытаюсь предположить: "А как бы я..." и все также теоретически стараюсь дать ответ:"Смогла бы простить, но не забыть". Я считаю, что если возникла подобная ситуация, то стоит честно признаться в своей слабости, неверности, походе на сторону и т.п. Но... Жить с предавшим-изменившим, наверное, уже не смогла бы. Снова повторюсь, теоретически. Что касается собственной измены. Да. Но только в случае, если бы тот другой стал для меня значить намного больше, чем первый. И я бы не смогла скрыть своего предательства. Но я согласна с Невой, что если есть любовь и она настоящая, а для меня еще и взаимная (не буду чувствовать себя счастливой позволяя кому-то любить и не испытывать подобного самой), то об измене и речи быть не может. Иначе это уже не любовь, во всяком случае в моем понимании.
Что касается ситуации возникшей у Макса, то там было обыкновенное отчаяние. Не думаю, что там могло дойти до ЭТОГО. Максимум - до поцелуя, но не уверенна. Макс все это время был верен своей любви (Рита не в счет). Он бы никогда не изменил Полине, так как просто не смог бы сам себя простить.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
СергейДата: Среда, 08.07.2009, 22:35 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 1608
Статус: Offline
Нева, полное ППКС с твоим последним постом, ты очень хорошо раскрыла то, что я хотел сказать
 
DeegbeДата: Среда, 08.07.2009, 23:09 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Ну теперь, если кому будет интересно, я о сериях........
Немного по прошлым (тогда не высказывалась специально ждала новых серий, т.к. хотела свести полную картинку, так сказать в проекции...)
Что могу сказать...
Когда в спойлерах прочитала, что искать Полину будет вся гоп-компания первое впечатление было - О УЖАС!!!!
Но посмотрела, я 67-ую и на экране показалась все не так серо (по доброму, по домашнему - ТЕРПИМО, но не цепляло ни грамма...) В общем не так оказался страшен черт, как его маливали и слава богу....

Далее разговор Сухого и Полины...
Сдесь полностью соглашусь с Невой!!! SMILE Жалко мне Полину было... Девушка отмазывалась как могла (но конечно долю своей позиции она Сухому озвучила !!!...)
И позиция эта заключается в следующем:
1) Макс ей нахомил(заявление одлнозначное). Ей это не приятно.
2) Макс поступает и ведет себя эгоистично, соответсвенно как мальчишка. А на это она не может тратить время (кхе...кхе... BLACK_GLASSES )
3) "Не ТРЕБОВАТЬ уважения взамен, а ПОСТУПАТЬ так, чтоб тебя уважали" - вот именно это Полина и сделала своим уходом...
(и лично для меня в этом ее высказывании есть рациональное зерно умного человека. Зачем биться очередной раз об стену "макаровского хамства", на которую она натыкалась еще на первом курсе СВУ?
Ей ТАКОЕ его поведение и тогда не нравилось. А сейчас и подавно устраивать не будет.
Да потом после ситуации "первого курса" он стал корректен в своих высказываниях.
Но сейчас, когда она выстраивает СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ с ним и это опять повторяется... Ей было необходимо дать ему понять, что такое "собственническое" положение вещей ее не устраивает. Она это показала. Мне кажется это нормальным для притирки, когда люди начинают вместе жить).
Но ее главной и единственной задачей в разговоре с Сухим было - ЧТОБЫ МАКС НЕ УЗНАЛ ГДЕ ОНА НАХОДИТСЯ...

Мне понятна позиция "молчания" Сухого...
Сдесь он оказывается меж двух огней - лучшим другом и бывшей учительницей, которую он уважает, которая его старше, и которая по совместительству является девушкой этого друга... (ситуэйшен лучше не придумаешь... BLACK_GLASSES )
И при этом у Сухого складывается СВОЕ мнение на происходящее - он до конца не понимает, что происходит между Максом и Полиной, но знает только одно - Макарову к Полине пока лучше не ходить (девушка не отошла)... Поэтому и принимает Полинину политику "молчания"...

Вообще "период ссоры",для Полины - это удобное время для осмысления (анализа) ее "новой жизни" - жизни с Максом, в которой что-то начало не клеиться - так сказать таймаут...
Входе анализа (который происходит на протяжении всего "периода ссоры") ее оценка "их отношений" меняется.
Сначала она это воспринимает, как "урок" для Максима на неопределенный период времени. Потом "урок" принимает форму "пока не извинится я первой не подойду". Ну и в конце мы видим ее неутишительные вывод-
"если сейчас не получается, не клеится, то что будет дальше", "а может оно и к лучшему" , "значит так и должно было случиться"...

Ну, а радостная реакция Полины на появление Макса это из серии "ЧЕГО БОЯЛАСЬ, ТО И СЛУЧИЛОСЬ" - очень даже по полиновски LAUGHTER
Полина как раз и ожидала от себя именно ТАКОГО поведения и реакции на Макса...
Лично для меня в "примерении" МиП откровенный разговор был необходим, как воздух...(без него я бы разочаровалась в сценаристах окончательно и безповоротно. Примирение "с места в карьер" как у Димы Красильникова с Мариночкой, меня не устраивало не коем образом LAUGHTER ). И разговор был таким, каким и должен был быть!!!
Разрыва "глаза в глаза" Полина боялась, как дула пистолета.....
Боялась за себя - что будет еще больнее (ну и за него тоже)... боялась ЕГО аргументов... боялась, что не сможет сказать решающего "нет"...
ВОТ И НЕ СМОГЛА!!!... ANGEL
(отсюда такая дальнейшая реакция на ЕГО звонок, а соответственно двоякое впечатление от серии)
С одной стороны она не сказала Максиму НИЧЕГО определенного на "еще один шанс".
А с другой стороны, ее поведение и чувства не сказали того самого "решающего нет"...
Вот эта самая "неопределенность" во внутреннем состоянии Полину и не устраивает!!!

А фраза Максима "неужели опять" - это какраз страх и боязнь продолжения полининой игры "в молчанку" и игнор.
(Он же не видел, что она разговаривала по телефону, а уж темболее не знал, что обсуждала работу...)

LAUGHTER Ну а вообще "примерение" для меня было как в рекламе: "Вы еще нечитали фан-фики? - ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!!!"
Ну правда...
Посмотрела я на Польку на полу в коридорчике в чужой квартире и в домашних тапочках, рядом Макаров... букет роз валяется... (для полноты картины нехватает шапки на полу, слетевшей в порыве страсти... LAUGHTER )...

ТАКИИИМ РОДНЫМ форумом повеяло....
Ну вот примерноу меня ТАКИЕ ЧУЙСТВА... Так сказать прорвало SMILE
P.S.(Простите за такой длинный пост...)
WINK





- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Среда, 08.07.2009, 23:32
 
АрабеллаДата: Среда, 08.07.2009, 23:31 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Что касается ситуации с Максом и Мариной - ну не вижу я тут ничего со стороны Макса... Поговорили, прогулялись, в кафе зашли... Ну, пригласила в гости, причем подчеркнув, что "чай - это просто чай" (не помню, как дословно). Что ж, человеку в семнадцать лет нельзя вообще с людьми общаться, если они противоположного пола? Тем более, что Макс человек общительный. Да, то, что эта приветливость со стороны Марины может быть связана с Красом - он отметил, но для него-то это просто дружеское общение! А когда возникла двусмысленность ситуации (у Марины дома) - тогда он, только осознав это, сразу ушел, причем упоминание названия журнала, как мне кажется, было только дополнительным фактором. Ну, или "последней каплей".
И не могло бы быть там никакого поцелуя. Точнее, со стороны Марины - о-очень возможно, но, думаю, Макс ее бы сразу отстранил... Или все-таки не допустил (как оно и было, собственно). Не ТАК он ее воспринимает...

Я так вижу...

Нева,
Полностью согласна!



"Выбор есть всегда"

Сообщение отредактировал Арабелла - Среда, 08.07.2009, 23:34
 
tata8188Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:29 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Ну вот и я посмотрела. Поделюсь своими впечатлениями. МАЛО было МиП. Я бы сказала, что даже очень мало. Я только настроилась на получение хоть каких-то эмоций, а все уже и закончилось. Придется теперь пересматривать. Само примирении как раз в духе МиП, то к чему мы привыкли за время К (хотя, наверное, говорить за всех не стоит, исправлюсь, к чему привыкла я). Взгляды, прикосновения, интонация - все как всегда: трогательно, нежно, трепетно, искренне, с надрывом. К актерам претензий нет, да к сценаристам, по сути, тоже. Может так все и должно было случится. Но осталась какая-то недосказанность и сомнение-неуверенность Полины. Мне не хватило драйва, если можно так сказать. После великолепной сцены ссоры, сцена примирения для меня осталась почти незаметной. Я не хочу сказать, что это от того, что я представляла ее совсем по-другому. Нет. Со сценаристами я готова согласиться, как ни странно. Просто случилось все как то очень быстро. Можно им было еще поговорить, посидеть обнявшись. Поцелуй, конечно же лишним не был бы, но то, что его не было совсем сцену не испортило. И еще. Если я правильно поняла, то Полина хотела ответить на звонок Макса, но не могла прервать разговор с Костиком. Она как бы боялась, что Макс передумает и больше не позвонит. Хотя потом ее реакция мне почему-то необъяснима. Вся та же неуверенность.
Что касается серий вообще, то не лучше и не хуже предыдущих. Смотреть можно. Но МиП - МАЛО. CRYING Теперь будет интересно узнать как же дальше будут развиваться их отношения. Надеюсь, что компенсацию за столь мизерное для меня созерцание МиП я еще получу.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
koalochkaДата: Четверг, 09.07.2009, 05:35 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Арабелла)
Что касается ситуации с Максом и Мариной - ну не вижу я тут ничего со стороны Макса... Поговорили, прогулялись, в кафе зашли... Ну, пригласила в гости, причем подчеркнув, что "чай - это просто чай" (не помню, как дословно). Что ж, человеку в семнадцать лет нельзя вообще с людьми общаться, если они противоположного пола? Тем более, что Макс человек общительный. Да, то, что эта приветливость со стороны Марины может быть связана с Красом - он отметил, но для него-то это просто дружеское общение! А когда возникла двусмысленность ситуации (у Марины дома) - тогда он, только осознав это, сразу ушел, причем упоминание названия журнала, как мне кажется, было только дополнительным фактором. Ну, или "последней каплей". И не могло бы быть там никакого поцелуя. Точнее, со стороны Марины - о-очень возможно, но, думаю, Макс ее бы сразу отстранил... Или все-таки не допустил (как оно и было, собственно). Не ТАК он ее воспринимает... Я так вижу...

Полностью с тобой согласна! У него ничего не могло быть с Мариной...


Я очень тебя люблю!
 
=Tur4anka=Дата: Четверг, 09.07.2009, 12:27 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Deegbe)
ЧТОБЫ МАКС НЕ УЗНАЛ ГДЕ ОНА НАХОДИТСЯ...

И поэтому не нашла ничего более подходящего дать Илье перевязать палЧик. LAUGHTER В квартире Ксюши стала практически хозяйкой (где подружка?! а нетути...), а где аптечка Полька до сей поры не знает. Конечно, в первый момент платочек очень кстати оказался, но потом можно его было заменить на что-нить другое, можно было и бинтик дать. Но мы не ищем легких путей! Мы ТАК хотели, чтобы Макаров нас не нашел, что отдали эксклюзивный подарок почти свекра, предварительно оросив его подарком любимого мужчины... LAUGHTER

Quote (Deegbe)
Ну, а радостная реакция Полины на появление Макса

Вполне логично объясняет ее ожидание Макарова. Я уже говорила, что девушка наша даже работает теперь дома, дабы не пропустить "неожиданный" визит мужа. WINK


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий-3 (Продолжаем...)
Поиск:


МиП © 2008-2024