МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
26.04.2024
09:04
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий-3 - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий-3 (Продолжаем...)
Обсуждение серий-3
ЛисенаДата: Вторник, 07.07.2009, 18:50 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Скачала отрывки. Девушка$Урала спасибо!

Нарзан все еще действует. BLACK_GLASSES
Ни грамма не разочарована! Отлично сыграно! Сашка красавчик! В первое мгновение смеющиеся глаза..затем..мне реально показалось, что Максим готов заплакать! Очень эмоциональная сцена, как для героев, так и для зрителей. ANGEL



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
PhixenДата: Вторник, 07.07.2009, 19:13 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Боже, они помирились!!!!!!!!!!!!!! BOY_GIRL_DANCE BOY_GIRL_DANCE BOY_GIRL_DANCE
Наконец-то!!!
По-моему, сыграно всё очень искренне!!
 
антоновкаДата: Вторник, 07.07.2009, 20:01 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Девушка$Урала, спасибо тебе огромное за отрывки BOY_GIRL_KISS

Допрос с пристрастием удался, понравился такой сосредоточенный Макаров, привыкший добиваться своего, без истерик и криков.
Хорошо сделали сцену встречи, нежно так и без розовых соплей. Головин меня снова порадовал, особенно такой мною любимый "больной" взгляд ANGEL Не очень поняла реакцию Полины на звонок Макса, к чему такое выражение лица?

Ну, и сценарюги курят разную траву. Одна пожёстче - когда из Польки хладнокровную стерву вылепили, другая помягче - когда она так радостно к Максу кидается, совершенно забыв о том, что поставила в отношениях точку LAUGHTER Раздвоение личности у героини просто на лицо BOTAN



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
КадеточкаДата: Вторник, 07.07.2009, 20:43 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Так-с, вот и я добралася наконец-то до чудо-серий. И я не просто не разочарована, я нахожусь в некоей эйфории... Все прошло замечательно. Все как и должно было быть.
Сначала Макс изображал из себя великого следователя всех времен и народов. На Сухого насел, аки злой-добрый коп и не слез, пока не добился чистосердечного признания. Потом помчался к Польке с этим громадным потрясающе красивым букетом, который был подозрительно похож на тот, который парни МиПу на новоселье дарили. Не иначе как у одного продавца покупали. LAUGHTER
И сразу же как только он появляется перед Полиной, у нее даже глаза загорелись. Она знала, чувствовала, надеялась, что ОН придет. И все так и получилось. DANCE
А потом ее испуг, испуг, что все не может быть хорошо, что не судьба... это сползание по стенке, и "взгляд побитой собаки" Макарова. И их разговор, тихий, нежный, искренний. У них все будет хорошо. Я верю. А эту сцену я вообще считаю лучшей в сериале. Потрясающая задумка, которая обрела потрясающее исполнение.
Quote (антоновка)
Раздвоение личности у героини просто на лицо

А женщина - существо вообще непредсказуемое, с характером, как море - то буря, то штиль...
 
НеваДата: Вторник, 07.07.2009, 20:49 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Ура! ПОМИРИЛИСЬ! И ГЛАВНОЕ без МАРИНЫ и Краса.
Quote (anymore)
И к ТАКОМУ примирению мы шли 20 серий?! Нет, сцена милая, хорошая (мне Головин очень понравился), но как-то эмоциональнее должно было быть примирение,я так думаю. Где слёзы, сопли и т.д.? В общем, меня не тронуло.

anymore, я тоже многое передумала...и про слезы и про то, что будет что-то бурное.... И потому эта сцена удивила. Но сколько в ней чувств... радость, тоска, боль, нежность, надежда, сомнения, обещания. Грандиозной, я эту сцену не назову, но вот поразительной, однозначно. Меня тоже тронуло.
Quote (антоновка)
Не очень поняла реакцию Полины на звонок Макса, к чему такое выражение лица?

Я тоже призадумалась.... все это говорит о какой-то внутренней хрупкости... И нетерпение Макса и замеревшая у телефона Полина. Сейчас их отношения по логике, будут трепетными. Та боль которую они оба испытали, она еще очень свежа.

Сцена разговора Макса с Сухим.... вспомнился "девиз" КК - "Мальчишки выросли". Вот по этой сцене могу сказать - выросли.... т.е. Макс вырос, Сухому нужно еще подрасти WINK Требовательно, серьезно, без подколов и стеба...сказано все четко и без наезда. Макс не дал Сухому ни одного шанса выкрутиться и не требовал подробностей. Это то, что его личное, та граница дозволенного. Помощь он принял, но обсуждать - нет.

Не понравились слова Сухого Печки: "Теперь нас только двое". Я понимаю, что он переживает за Макса, но то как это было сказано и сами слова ... неприятно. Если твоему другу плохо или он на грани срыва - это не повод его списать со счетов.



Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы

Сообщение отредактировал Нева - Вторник, 07.07.2009, 21:38
 
КадеточкаДата: Вторник, 07.07.2009, 20:51 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Ну и вообще по сериям (то бишь другим персонажам... персонажу...).
Я конечно понимаю, что сейчас все эмоции достанутся МиПу. Но я не смогу полноценно им отдатся, пока не выплесну все то, что у меня накопилось от 70-той серии. Вот реально, такое чувство, что оторвали кусок души. Ведь с первого сезона так прикипеть к Лехе, оправдывать все его гадкие поступки, пытатся понять, проникнуть в душу.. И все. Он уехал. Это реально как ножом по сердцу.
Наверное, если бы я сама смотрела сию серию, то у меня бы просто была истерика. Тяжело очень. CRYING
И все сцены еще так снято... так трогательно, так драматично. Видно же было, как Лешке тяжело, как не хочется уезжать.. вон выпросил у Ротмистра одну последнюю ночь в казарме. А тот прямо душечка - разрешил... но от этого было еще тяжелее. Долгие проводы - лишние слезы. Так и у меня. Прямо комок в горле... CRYING CRYING CRYING
И эти воспоминания... особенно клятва. Момент, когда Лешечка стал для них по-настоящему своим, а они для него роднее всех. И фото... их четверых. И его подарки... красиво. Грустно. От души.
А я все равно буду верить, что он вернется! BOXING

Quote (=Tur4anka=)
В обЧем, Сухой загремел в лазарет... (куда и планировал попасть, дабы избежать контрольной).

Я кстати, так и не поняла, он все-таки нарошно загримел в госпиталь, или у него действительно хворь какая обнаружилась. BOTAN
 
=Tur4anka=Дата: Вторник, 07.07.2009, 21:12 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
он все-таки нарошно загримел в госпиталь, или у него действительно хворь какая обнаружилась. BOTAN

Видок у него был болезный, гримеры хорошо постарались LAUGHTER Сухой прихворнул без участия Макарова ( я все думала, что Макс у нас отличится, спасая друга, и в награду получит лычки). Значит, станет сержантом без лишней помпезности, просто унаследовав погоны с сержантскими лычками от ушедшего Лешки. SMILE



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
anymoreДата: Вторник, 07.07.2009, 21:13 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Quote (Нева)
Грандиозной, я эту сцену не назову, но вот поразительной, однозначно. Меня тоже тронуло.

и меня тронуло. Особенно первые секунды 71-й серии! КАкой там взгляд у Головина - это нечто! Но это всё равно не то, чего я ждала чертовых 20 серий.
У меня ещё остаётся надежда на то, что до 80 серии ещё будет примирение, от которого действительно внутри всё сожмётся и не разожмётся WINK Ведь ссора ещё не исчерпана, но так хочется, чтобы всю эту муть свернули в этом сезоне.
Так что...пока остаётся только надеяться, ждать и мечтать. А что? Газпром обещал:мечты сбываются LAUGHTER

Quote (Кадеточка)
Он уехал. Это реально как ножом по сердцу.
Наверное, если бы я сама смотрела сию серию, то у меня бы просто была истерика. Тяжело очень

я тебя понимаю. Мне только-только Лёшка стал нравится, я его разглядела, можно сказать, а тут раз - и выводят. Но есть и повод для радости: Емельянов оказался самым разумным мальчиком из всех курсантов.


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"

Сообщение отредактировал anymore - Вторник, 07.07.2009, 21:17
 
НеваДата: Вторник, 07.07.2009, 21:15 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Уход Сырнкова еще толком не осознала... Но есть понимание, что мальчишки-кадеты, как бы росли у нас на глазах и любой уход не приятен и болезненен. Не представляю каким образом Сырникова могут вернуть в сериал. Когда ребята говорили про опустевшую койку...почему-то возникла мысль, что кого-то введут в сериал. Уверенности нет, сама не понимаю, но эмоционально захотелось заполнить пустоту.

Не хватило в сцене примирения - поцелуя...ну почему создатели так скупы на поцелуи DEVIL ... завуалировали бы как-нибудь.

Еще не понравилось, что сразу же пошел разговор про "освободившуюся вакансию" зав.отделением. Причем это говорит Сухой. Ну хоть бы паузу сделали или "вложили" бы эту фразу в уста другого героя, но не кадетов.



Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
КадеточкаДата: Вторник, 07.07.2009, 21:25 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Видок у него был болезный, гримеры хорошо постарались

Ну это да... значит точно захворал чем-то опасным. Не даром же есть фоты с больнички. WINK
Quote (anymore)
У меня ещё остаётся надежда на то, что до 80 серии ещё будет примирение, от которого действительно внутри всё сожмётся и не разожмётся

Для того, чтобы это произошло нужен какой-то рецидив ссоры. Что-то должно их подтолкнуть друг к другу. Только не очень серьезное, а то мы знаем привычки мисс Ольховской. BLACK_GLASSES
Quote (anymore)
Но есть и повод для радости: Емельянов оказался самым разумным мальчиком из всех курсантов.

Я это смогу подтвердить только в том случае, если он вскоре снимется в каком-то фильме. А если нет... то буду продолжать надеятся, что он вернется. Как? Не представляю... но ведь Макара с Прохором вернули, чем Сырник хуже? DEVIL
Quote (Нева)
Не хватило в сцене примирения - поцелуя...ну почему создатели так скупы на поцелуи

Да потому что знают они, что Лена никогда не раскроет свои губки, а партия Максиполиновцев на это будут роптать. Так им и кажется, что лучше просто прикосновения рук показать, да глаза влюбленные, так будет правдоподобней. WINK
 
НеваДата: Вторник, 07.07.2009, 21:25 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (anymore)
Газпром обещал:мечты сбываются LAUGHTER

LAUGHTER

Да хрупкость отношений еще чувствуется, но чего-то я побаиваюсь, что МиП нам мало будут показывать. В эпизоде из 74 серии есть странное сочетание - "оптимизм и пессимизм в одном флаконе".



Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
шашечкаДата: Вторник, 07.07.2009, 22:32 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Вот!! Это то что я хотела видеть.... как Макс безапелляционно "наехал" на Сухого, ни грамма сомнения... ни минуты не сомневаясь... спокойно..ровно. При этом Сухому сразу стало ясно - не скажет правду, Макс отвернется и никогда ему не простит.
Сцена примерения - очень нежная и трогательная. Ненадо нам плотских зажимов, пусть так.. взглядом ...интонацией.... ANGEL А что вы хотите??? Что бы Макс с порога накинулся на Полину, с последующей демонстрацией камасутры, и нижнем бельем на люстре??? По-моему все оочень красиво ANGEL И первый порыв Полины, и последующие сомнения (но не причины которые озвучила) - оправданы!! BOTAN А уж это признание в мучительном ожидании ... взывание к богу .. - ПЯТЬ БАЛЛОВ!! ANGEL (кажись меня задело.... однако BOTAN ) Но, что странно... мне ООочень понравилась готовность Макса меняться ради Полины, он готов идти на компромисс.... и не понравилось что она не готова и не собирается ничего менять по отношению к нему. Это одностороннее движение... никогда не приведет их пониманию друг к друга. И что ТАК глобально изменилось? В чем причина тех непониманий, о которых сказала Полина??? В общем, Макс усвоил урок, Полина похоже нет... или свернула не в ту степь! DEVIL .... но это к сценаристам.

Quote (антоновка)
сценарюги курят разную траву.

Долина - чудная долинаааааа ALKASHI

Quote (Нева)
Уход Сырнкова

Скатертью дорожка!!


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
ЛюбитьДата: Вторник, 07.07.2009, 23:00 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 112
Статус: Offline
А мне кажется, что такое поведение Полины, ещё вызвано не до конца выясненными отношениями. Ведь она не знает ничего про Марину, а сама разговор не начнёт, чтобы не показать, что она просто Максима ревнует. Вот и опять сомнения, сомнения……. ИМХО.


Все женщины ангелы, но если нам обламывают крылья - нам приходится летать на метле.
 
НеваДата: Вторник, 07.07.2009, 23:18 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (шашечка)
и не понравилось что она не готова и не собирается ничего менять по отношению к нему.

Не знаю, а мне показалось, что под словами "мои проблемы" подразумевается не только работа, я бы даже сказала, далеко не только работа.... а все: комплексы, сомнения, страх, и даже ревность. А после того, как Макс говорит, что готов поменяться ради нее, Полина говорит: "мне кажется, мы обманываем себя"... есть в этих словах что-то и про нее, что и она может попробовать поменять себя, но опять же боязно. И вообще, такое ощущение, что она говоря каждое слово, ждет, что Макс все опровергнет, найдет нужные слова, она ищет в нем уверенность, так необходимую ей, и находит.


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
PhixenДата: Вторник, 07.07.2009, 23:18 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
я так поняла - что они специально не поцеловались; всё так и было рассчитано.

Когда Поля говорит, что "снились твои губы", они потом смотрят друг другу на губы, ну то бишь готовятся к поцелую - а потом Полина "съезжает" на пол со словами "не надо, нам лучше не начинать" - и начинается разбор полётов, выяснение их дальнейшей судьбы. какие уж тут поцелуи...

И поэтому Полина потом с таким сомнением берёт трубку - потому что они ещё не всё выяснили, не всё осознали - конечно, в основном это относится к Полине.
И примирение у них ведь пока было - не до конца.

А вот когда они всё получше выяснят и поймут, тогда нам и покажут их поцелуи - и это будет символом их полного примирения и воссоединения.

p.s. про Марину согласна - она как "заноза" сидит в сердце у Полины.



Сообщение отредактировал Phixen - Вторник, 07.07.2009, 23:19
 
ЛюбитьДата: Вторник, 07.07.2009, 23:19 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 112
Статус: Offline
По идее и Шулик должен проявить себя, отсюда может быть поход в ресторан в 74 серии МиП вместе с Мариной и Димой.


Все женщины ангелы, но если нам обламывают крылья - нам приходится летать на метле.
 
НеваДата: Вторник, 07.07.2009, 23:37 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Phixen)
Когда Поля говорит, что "снились твои губы", они потом смотрят друг другу на губы, ну то бишь готовятся к поцелую - а потом Полина "съезжает" на пол со словами "не надо, нам лучше не начинать" - и начинается разбор полётов, выяснение их дальнейшей судьбы. какие уж тут поцелуи...

Здесь такое же впечатление, а мне хотелось поцелуя в конце.... то что примирение - это их "попытка № (не могу сказать какой номер, запуталась в подсчетах)" WINK ...все очень и очень не стабильно, но в жизни никто не застрахован и то, что иногда кажется стабильным и нерушимым, оказывается очень шатким и рассыпается моментально, и наоборот...
Важно, чтобы один из них оказался сильным, когда другой проявляет слабость, тогда будет гармония, а это не менее важно, чем взаимопонимание.


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
=Tur4anka=Дата: Вторник, 07.07.2009, 23:48 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Любить)
По идее и Шулик должен проявить себя, отсюда может быть поход в ресторан в 74 серии МиП вместе с Мариной и Димой.

А с кем еще им пойти отметить это событие?! Сухой на больничную койку угодил, Ольга сиделкой при нем, надо полагать, будет. Не со Степой и Анжелой же Польку вести в рЭсторан LAUGHTER
Боюсь, что Полина, несмотря на всю свою симпатию к своему бывшему ученику, на такой подвиг пока не готова. SMILE Да и Максиму надо все точки над Ё расставить, показать Полиночке, что Марина - девушка при парне и никаких отношений между ними нет, кроме как дружеских. (мы все дружно вместе с Полиной сделаем вид, что ничего не было, что Мамина - младшая никаких поползновений в сторону Макса не совершала, а Макаров на них не повелся :LAUGHTER:)


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
шашечкаДата: Среда, 08.07.2009, 00:05 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Да и Максиму надо все точки над Ё расставить, показать Полиночке, что Марина - девушка при парне и никаких отношений между ними нет

Ну для этого ему как минимум нужно узнать что, Полина их ВИДЕЛА!!! А вот КАК?

Quote (=Tur4anka=)
мы все дружно вместе с Полиной сделаем вид, что ничего не было, что Мамина - младшая никаких поползновений в сторону Макса не совершала, а Макаров на них не повелся :LAUGHTER:)

Я отказываюсь!!! Было!!!! DEVIL


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
НеваДата: Среда, 08.07.2009, 00:11 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Quote (=Tur4anka=)
мы все дружно вместе с Полиной сделаем вид, что ничего не было, что Мамина - младшая никаких поползновений в сторону Макса не совершала, а Макаров на них не повелся :LAUGHTER:)

Я отказываюсь!!! Было!!!! DEVIL

А я с уверенностью могу сказать: "не повелся!". Не было!!!!! SMILE DANCE



Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
АлёнкаДата: Среда, 08.07.2009, 00:21 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Нева)
А я с уверенностью могу сказать: "не повелся!". Не было!!!!!

А если б женский журнал назывался "Катерина" или "Аграфена" какая-нибудь???? DEVIL_GIRL
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 08.07.2009, 00:23 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (шашечка)
А вот КАК?

Скажу прямо, на Шулика у меня расчет небольшой, да и Полька вряд ли сама оБ том, что видела Макса с другой, скажет (типа, мы бедные, но гордые LAUGHTER , чего это мы будем ему признаваться в том, что мы ревнуем, а потому все еще сомневаемся, стоит ли еще раз пробовать строить отношения). Не знаю я, кто сведет эти "сердца четырех"(с) вместе в одном месте... BOTAN


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
NikaДата: Среда, 08.07.2009, 00:39 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Впечатления от просмотра сложились двоякие. С одной стороны сцена понравилась, а с другой сложилось впечатление крайней нестабильности их примирения, причем исключительно со стороны Полины... к поискам компромиса она совершенно не готова. И складывается (ну лично у меня) впечатление, что Марина там совершенно не причем. Ощущение какой-то тревожности сцена вызвала, несмотря на несомненный позитив. Это ощущение еще более усилила сцена "звонок". Кстати, к вопросу о ситуации с Мариной - не уверена, что будут эту историю у КПП вспоминать, возможно спустят все на тормозах, как было с "будущим мужем" во втором сезоне.
По поводу "все изменилось" - так Полина у нас, словами Олеси про медсестру, "драматизирует" LAUGHTER
Слова про "мне тоже снились твои губы" были неожиданными в исполнении ПС, и этим порадовали SMILE


Сообщение отредактировал Nika - Среда, 08.07.2009, 00:40
 
АлёнкаДата: Среда, 08.07.2009, 00:46 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Nika)
Слова про "мне тоже снились твои губы"

А кому из нас не снились его губы?? LAUGHTER
Как говорится, его бы губами да медку хапнуть! LOL
 
RebeldecorazonДата: Среда, 08.07.2009, 03:07 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А кому из нас не снились его губы??
Как говорится, его бы губами да медку хапнуть!

5 баллов LOL
Значит, у меня ощущения такие: в конце 70 серии малость не хватило тревоги в глазах Макса (была в основном радость) и Полина немного неестественно удивилась (убейте меня, мне все не так и не этак LAUGHTER ), а так понравилось, как Полина отреагировала: сразу видно - любит. Начало 71 офигительное!), у Макса такой взгляд... И у Полины тоже. Как они друг к другу льнули ANGEL И потом Захарова сыграла замечательно, Головин - хорошо, но, по-моему, он может и получше CRAZY Задумка со стеной классная)
По поводу остального: Макса вообще не видно в училище, какие-то пустые реплики BOXING Сценарюги, блин DEVIL
Сухой стал мне больше нравится, с Брагой поговорил хорошо) А Красильникову-то шо сказал: "Не выпендривайся, это просто морской бой, какая нахрен тактика?" LAUGHTER И еще повеселило: "Когда я устану от ожидания и пущу корни, я тебя наберу". LAUGHTER


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий-3 (Продолжаем...)
Поиск:


МиП © 2008-2024