МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
26.04.2024
00:59
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий-3 - Страница 3 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий-3 (Продолжаем...)
Обсуждение серий-3
koalochkaДата: Среда, 08.07.2009, 08:08 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 120
Статус: Offline
Я конечно рада, что наши любимые герои помирились, сцена была очень даже неплохая, но, признаться честно, я ожидала большего... Да и еще у меня складывается впечатление, что будет другое примерение, поскольку Полина находится в растеренности, не знает, что слушать: сердце или холодный рассудок...


Я очень тебя люблю!
 
ИркутяночкаДата: Среда, 08.07.2009, 08:47 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 32
Статус: Offline
Вот и у меня после этой сцены осталось чувство незавершенности, не полной удовлетворенности. Словно не полное примирение произошло.
Quote (koalochka)
и еще у меня складывается впечатление, что будет другое примирение, поскольку Полина находится в растеренности,

Вот и у меня то же самое чувство.
Сцена замечательная! Саша отыграл просто супер. Почувствовала все его чувства - боль, растерянность, страх. Его глаза - это что-то. Не могу подобрать слова. Еще раз повторю - сцена на пять, но с небольшим минусом. Чего-то мне не хватило.

А вообще я в растерянности. После разговора Полины с Сухим, после всех ее слов - и такая радость при виде Макса. Честно говоря, я в непонятках...
В голове - бардак... BLINK



Epic love story sam and dean. ©E. Kripke
Спасать людей, охотиться на нечисть - семейный бизнес! (с)Supernatural
 
КадеточкаДата: Среда, 08.07.2009, 10:38 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А если б женский журнал назывался "Катерина" или "Аграфена" какая-нибудь????

Тогда был бы какой-то другой знак. Но не было бы ничего у МарЫнки и Макса все равно. Потому что ЛЮБИТ он одну единственную. WINK
Quote (Иркутяночка)
А вообще я в растерянности. После разговора Полины с Сухим, после всех ее слов - и такая радость при виде Макса. Честно говоря, я в непонятках...

Ну так Сухой - это ведь не Макаров. Кому из вас хочется, чтобы вместо вашего любимого, который якобы вас обидел, пришел его друг и начал вещать, мол помиритесь и будьте Щасливы. LAUGHTER Ведь каждая девушка мечтает, чтобы ее нашел сам избранник, сразился с драконом, добился руки и сердца.. так что все тут логично. И кстати, вполне вероятно, что не случайно Полька именно этим платочком перевязала ранку Сухого. Это был намек, след... по которому она хотела пустить Макса. И он ее не разочаровал - отсюда тут и радость такая от встречи! BYE
Quote (принцесса)
расскажите, что там поподробней. померились, да????!!!!!!!!!

Зайди в спойлеры (самая первая тема в этом разделе), там все есть. WINK
 
TotoryДата: Среда, 08.07.2009, 10:54 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 216
Статус: Offline
Успела-таки вчера серии скачать и посмотреть.
Хочу восхититься Гончаром! Он создал такой смешной и очень добрый образ. "Дедушка Гончар", который вроде ничего криминального не совершает, но при этом инициатор самыз забавных историй. Пиво, водка, игровая приставка - почти все страшные грехи казарменной жизни. И при этом как-то всё без особых санкций. Да ещё он так оправдывается перед Полярником, что бедный командир вынужден придумывать, в чем же страшный грех. Очень с пивом понравилась история! При этом актера прям понесло - он такие морды строит, один из немогих, кто участвует эмоционально в ситуациях, когда и слов у него нет. Что у танка он корки мочил, когда Печка там застрял, что его участие в турнире с табличкой... В общем, на данный момент он просто лучший персонаж сериала, на мой взгляд...

Ещё в этих двух сериях я внимательно рассмотрела реальных курсантов, которые снимаются в массовке. Может, это не курсанты, а солдаты роты обслуживания или что-то в этом роде... Но вот у кого лица страдальческие, так это у них.. Их на съемки вместо наряда послыают или как, мне стало очень интересно. Они такие ....странные.... Для них съемки просто пытка, это понятно... Но я тут прочла предложение, мол, хорошо бы вместо дурацких актеров снять реальных курсантов, так как в кремлевке всегда много талантов было... Вот уж не надо... Пусть служат и бронетехнику изучают....

Ушел Сырников? А вместе с ним его больной папахен? Ну, и вперед! Вот образ создали ломаный, нелогичный, так что печали по нему нету... А вот то, что с Сырником вместе исчезнет и душка-олигарх Вадим Петрович, мне жалко... И Настя мне нравилась

 
TotoryДата: Среда, 08.07.2009, 11:05 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 216
Статус: Offline
Что же касается сцены примирения, то я скорее испытала больше волнения, когда увидела скрины этих сцен, чем сами сцены.
"Мы нашли друг друга" - это кто МЫ? Нашел он... Использование стены - ну, так это было.... Что-то другие пары показывают то с поцелуями, то в постели, а наших то в дверях, то на полу... Вспомните! "Лепешка" тоже была в такой композиции... Да и вообще у них вся любовь - в дверях и коридорах... Сцену Макаров и Полина сыграли хорошо, мне понравилась именно игра, эмоции.. Но текст... Уж на что я не люблю пафосные сцены, но такой корявый текст мне тоже не фонтан...
Звонок последующий подтвердил мои сомнения... Полька странная... Эмоционально она прям к нему вся тянется, а сама всё время себя одергивает... Хоть бы обрадовалась звонку, хоть бы улыбнулась.. А то было ощущение, что этот звонок ей просто помешал, и она соблаговолила ответить...

Кстати, параллельно просмотрю серий я без звука включила то, что шло по телевизору.. Есть такое мнение, что для того, чтобыпонять уровень игры артиста, надо смотреть на него без звука и по тому, сумел ли он передать нужные эмоции, понимаешь, хорошо он играет или нет... Вчера в серии, как вы помните, было много, очень много Марины.... Ну, и мимика у неё... Атас просто..
Так вот мой вывод... Макарова с Полькой в их любовных сценах лучшепоказывать без звука, им глаз и жестов хватит, а Марину срочно сделать глухонемой...



Сообщение отредактировал Totory - Среда, 08.07.2009, 11:09
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 08.07.2009, 13:05 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Тогда был бы какой-то другой знак

А если бы никакого знака не последовало, все было бы?! LAUGHTER Мы уже неоднократно возвращались к этому вопросу и обсуждали его, но я осталась при своем мнении: Макаров допустил слабину, повелся на Марину. Я не знаю, что уж его в ней привлекло, но интерес он к ней проявил. SMILE И только упоминание имени любимой девушки отрезвило нашего вояку. Маня умело обработала парня, опыт у нее, видимо, по ЭТОЙ CONFUSION части солидный. LAUGHTER Она и сама признается:"Да, подруга, заканчивала бы ты со своими экспериментами, а то доиграешься..."
зы. Прошли почти сутки после первого просмотра сцены примирения, и я с уверенностью могу сказать, что в моем восприятии она намного эмоциональнее, чем сцена "Запах женщины". ВотЪ. SMILE


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
антоновкаДата: Среда, 08.07.2009, 14:05 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Макаров допустил слабину, повелся на Марину. Я не знаю, что уж его в ней привлекло, но интерес он к ней проявил.

Турчаночка, а что тебя в данной ситуации удивляет? Макаров - обыкновенный мужик (правда, не очень пока тянет на это определение, но суть дела не меняет LAUGHTER ), в этот момент к тому же брошенный, которого...ммм... приласкала женщина. Ни о каких чувствах тут речи не идёт, обычный "зов плоти", как мне показалось. Но при имени "Полина" уже защемило в душе, плотские призывы засунули подальше и маЛчик побежал без оглядки от коварной соблазнительницы.



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 08.07.2009, 14:31 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Макаров - обыкновенный мужик, в этот момент к тому же брошенный, которого...ммм... приласкала женщина.

Святые скунсы! Как все оказывается прозаично и буднично... Но такова жизнь, видимо. А еще говорят - сильный пол, сильный пол LAUGHTER


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
СергейДата: Среда, 08.07.2009, 14:56 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 1608
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Святые скунсы! Как все оказывается прозаично и буднично... Но такова жизнь, видимо. А еще говорят - сильный пол, сильный пол

Ну. девченки, не нужно так плохо о нас думать, и не все мужики такие слабые на соблазнение красивой женщиной. Никогда не защищал Макса в их ситуации, но здесь пару слов скажу: согласен с Антоновкой - брошенный парень, вроде как интересная девушка, отвлечься от проблем, и нету тут ни чувств и ни "зова плоти", а так, просто...

 
=Tur4anka=Дата: Среда, 08.07.2009, 15:03 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Сергей)
а так, просто...

Просто - это как? Поясни, пожалуйста. SMILE Что, бывает еще и сложно? Честно говоря, очень хочется узнать о природе мужской измены. Что движет мужчиной, если он не влюблен... В данном, конкретном случае, мне интересно твое мнение, что заставило Макса поддаться на чары Мани. Ведь о любви, я так понимаю, не может идти и речи.


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...

Сообщение отредактировал =Tur4anka= - Среда, 08.07.2009, 15:08
 
антоновкаДата: Среда, 08.07.2009, 15:07 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
Ну. девченки, не нужно так плохо о нас думать


А мы не думаем о вас плохо, просто констатируем факт LAUGHTER

Цитата Сергей ()
отвлечься от проблем, и нету тут ни чувств и ни "зова плоти", а так, просто...


Эх, всё у вас так, просто... Вобщем-то, это ваше "просто" я имела ввиду под "зовом плоти". Это женщины обычно думают о высоких материях. И физическая измена некоторым женщинам кажется просто кошмаром и концом отношений, чем мужчины практически не заморачиваются. Ну, подумаешь, "провёл время" с другой, люблю ведь тебя PARDON


Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
АлёнкаДата: Среда, 08.07.2009, 15:13 | Сообщение # 62
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (антоновка)
И физическая измена некоторым женщинам кажется просто кошмаром и концом отношений

Могу сказать то же самое и о многих мужчинах - измена жены квалифицируется для них, как конец их совместной жизни.
Пускают на самотёк очень немногие, наверное, те, кому всё в этом мире пофиг.
Во времена Базарова их называли нигилистами... LAUGHTER
 
антоновкаДата: Среда, 08.07.2009, 15:19 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Могу сказать то же самое и о многих мужчинах - измена жены квалифицируется для них, как конец их совместной жизни.

Я говорила о мужской измене WINK По своей природе мужики - бАльшие собственники, женщина же мыслит несколько другими категориями, более духовными, если хочешь...

Вобщем, девы, пора нам опуститься уже с небес на землю и не требовать от мужиков "лебединой верности". Впрочем, как и им от нас MANICURE



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 08.07.2009, 15:38 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Жизнь - сложная штука, и иногда мы, женщины, совершаем поступки, которых сами от себя не ожидали. И прощаем мужей, и продолжаем их любить. К великому сожалению, с фактом мужской измены столкнулась очень близко и думала, что моя родственница не сможет простить этого, а она смогла SMILE


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ТатумДата: Среда, 08.07.2009, 15:56 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Или например - жена беременная, или ногу сломала, или ребенок болеет и ей не до секса. А рядом - на все готовые и ты-пы. ТОже не требовать верности?
Верность - она не делится на духовную или физическую. Верность либо есть, либо нет. А всяческие варианты - это предательство.


Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
amuraДата: Среда, 08.07.2009, 16:31 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Татум)
Или например - жена беременная, или ногу сломала, или ребенок болеет и ей не до секса. А рядом - на все готовые и ты-пы. ТОже не требовать верности?

Жизнь сейчас до безобразия упростилась,современная мораль стала очень гибкой.
На все вышеперечисленные факты смотрят,в основном, снисходительно.Все зависит от воспитания,что посеешь,то и пожнешь.


Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...
 
КадеточкаДата: Среда, 08.07.2009, 16:44 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Татум)
Ага. Или например - жена беременная, или ногу сломала, или ребенок болеет и ей не до секса.

Ну это уже нюансы. Здесь конечно верность очень важна.. поддержка... А я имела в виду именно ссору или длительную разлуку (например, когда любимая уехала), когда человек не знает, помирится от с любимой, или нет. И здесь, я повторюсь, я имела в виду именно секс. Когда он переспал с нелюбимой и сразу же ее бросил, потому что любит одну единственную. Тогда простить можна. WINK
Поэтому то, что было у Макса с Мариной - это вообще не котируется, как измена. Это было просто мимолетное помутнение разума. А она была тогда вместо той же водки. BOTAN
 
ТатумДата: Среда, 08.07.2009, 16:49 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (amura)
Жизнь сейчас до безобразия упростилась,современная мораль стала очень гибкой.
На все вышеперечисленные факты смотрят,в основном, снисходительно.Все зависит от воспитания,что посеешь,то и пожнешь

Ну это как себя поставишь :-))) Еще Сократ и Платон жаловались, что времена изменились. молодежь испортилась, а нравы -просто мрак :-) Есть базовые понятия человеческих отношений, и они являются определяющими для психики. Да, сейчас людей кидает в разные... крайности, но это противоречит их натуре. Поэтому практически нет счастливых и довольных жизнью педерастов, или воров, или - изменщиков. Они делают это - и сами себя разрушают.
А изменяют обычно не те, у кого гормонов много, или рядом никого. Изменяют, когда есть свободное место в душе и сердце. Поэтому так болезненно и реагируют на измену. Значит, не на 100% была любовь, только кусочек души отдал изменщик


Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
amuraДата: Среда, 08.07.2009, 17:09 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Татум)
Изменяют, когда есть свободное место в душе и сердце. Поэтому так болезненно и реагируют на измену. Значит, не на 100% была любовь, только кусочек души отдал изменщик

Полностью согласна,но к сожалению,не все так рассуждают.
Любовью можно назвать все,что угодно,не разобравшись,ту же игру гормонов.Все индивидуально,зависит от многих факторов,от того же воспитания и умственных способностей.
Считаю,что истинной любви бояться измен незачем.Измены начинаются тогда,когда кончается любовь или ее вовсе не было.


Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 08.07.2009, 17:10 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Татум)
Ну это как себя поставишь :-

Можно ставить себя как угодно и куда угодно, хоть в красный угол, а тебя все одно могут предать. И не потому, что ты себя плохо поставил(а), а потому что - потому... То, что мир перевернулся, для меня давно не новость и то, что было аморальным лет ...надцать назад, теперь очень даже морально уживается в обществе. Но для меня измена - это измена, под каким бы соусом ее не подавали.


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
DeegbeДата: Среда, 08.07.2009, 17:16 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
"Просто" (с) водки было мало

LAUGHTER Пришло в голову " не бывает не красивых женщин, бывает мало водки"!!!! LAUGHTER (немного из другой оперы, но все равно...)
Да у нас опять дискутийшен назрел!!! ALKASHI .... И мужчин наших (максиполиновских LAUGHTER ) как пробрало... WINK LAUGHTER
Но я позволю себе в этой дискуссии участие не принемать... ( т.к. считаю что ситуации бывают различные, отношения между мужчиной и женщиной тоже бывают разные. И главное отношение и воспитание в вопросах измены тоже крайне индивидуальны у каждого человека - для когото, это станет настоящим ударом и трагедией, кого-то заставит задуматься, какой-то паре даст новый виток в отношениях, а кто-то так и останется жить с благоверным/благоверной в силу ряда жизненных обстоятельств).
ХОТЯ ДЛЯ МЕНЯ ИЗМЕНА - ЭТО ИЗМЕНА И ДРУГОГО НАЗВАНИЯ НЕ ИМЕЕТ!!! (но это для меня... и как поступлю столкнувшись с такой ситацией сказать не могу...)
Что касается, Максима Макарова, то в ситуацией с Маринкой он повел себя как настоящим Мужчина BLACK_GLASSES (с большой буквы) DEVIL
В третьем сезоне К когда Полькой и не пахло (и Ромео был полон дум) он на поглаживание длинноногой брУнетки не повелся (как дело запахло керосином из мышины пулей лител - и кстати такое его поведение мне небыло тогда понятно).
А как вкусили "запретный плод" под именем Полина, сдесь у нас просто павлиний хвост вырос....
Хотя я думаю, что дальше поцелуя дело врят ли зашло ( и без журнальчика "Полина" всеравно торкнула бы мальчика мысль о Полине)...
И если даже , упаси бог,что-то между ним и Мариной случилась...
То КЕЕЕЕЕЕММММ бы Макаров себя ЧУЙСТВОВАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...............................
НО ФАК, КАК ГОВОРИТЬСЯ ОСТОЕТСЯ ФАКТОМ.... - SORRY ACUTE




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Среда, 08.07.2009, 17:50
 
ТатумДата: Среда, 08.07.2009, 17:42 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
А вот мне хочется пожаловаться на характерное движение макаровских рук :-))) Стандартная схема - Полина обнимает его за шею, а Макаров сразу снимает ее ладошки со своих ушей, крепко их сжимает и убирает нафиг в район диафрагмы. Может, конечно, их к сердцу прижать по дороге, но не поцелует. Казалось бы - ну обняли тебя, дурака, ну нырни поглубже! Тебя же обнимают, а не уши щипают :-) Не, только Захарка руки протянет - Головин сразу рвется на свободу! Так бы и надавала по шаловливым лапкам DEVIL


Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
PhixenДата: Среда, 08.07.2009, 17:45 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Сергей)
А Макс, я считаю, когда шел с Мариной на чай, ни о чем таком не думал. Только когда прозвучало Полина, он понял в какой двусмысленной ситуации оказался и резко сбежал

полностью согласна! у меня тоже всегда было такое ощущение, что у него и в мыслях не было ничего "такого". Когда он услышал "Полина", мне кажется, ему просто опять, в который раз, резануло по сердцу болью, настроение испортилось, да и действительно, понял всю эту нелепую и двусмысленную ситуацию.

Quote (Deegbe)
Хотя я думаю, что дальше поцелуя дело врят ли зашло ( и без журнальчика "Полина" всеравно торкнула бы мальчика мысль о Полине)...

у меня точно такие же мысли всегда были! Не изменил бы Макс!



Сообщение отредактировал Phixen - Среда, 08.07.2009, 17:46
 
TotoryДата: Среда, 08.07.2009, 17:48 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 216
Статус: Offline
Увидела сегодня в инете, что аббервиатуру МиП используют при упоминании наших правителей - Медведев и Путин то есть....
 
ТатумДата: Среда, 08.07.2009, 17:54 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Totory)
Увидела сегодня в инете, что аббервиатуру МиП используют при упоминании наших правителей - Медведев и Путин то есть....

На что только люди не пойдут, лишь бы к чужой славе примазаться LAUGHTER


Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий-3 (Продолжаем...)
Поиск:


МиП © 2008-2024