МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
06.05.2024
19:20
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А что там дальше? - Страница 90 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А что там дальше? (Обсуждение будущих серий)
А что там дальше?
КадеточкаДата: Суббота, 22.08.2009, 10:25 | Сообщение # 2226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Гончар признался в любви Сухановой

Ух тыыыыы!!! Я хочу это слышать... ANGEL
Quote (шашечка)
В конце серии Макс предлагает Красу на увалах поучавствовать в действе покруче чем викторина (подозреваю что Глеба "мочить").

Ух тыыыыы!!! Я хочу это видеть... ANGEL
Quote (шашечка)
Губский отказывается от отношения потому шТА не может иметь детей!!

Ух тыыыыы!!! А причина оказалась действительно веской... Войну жалко. CRYING

Шашунь, а там очень много пропущено? Серию качать стоит? BOTAN

 
шашечкаДата: Суббота, 22.08.2009, 10:28 | Сообщение # 2227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
а там очень много пропущено? Серию качать стоит

Там 40 мин серии.... Получается только титров нет.... WINK и пары минут в начале... LAUGHTER


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
ЧикираДата: Суббота, 22.08.2009, 10:41 | Сообщение # 2228
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (шашечка)
91 серия! МиПчиков нет.

Это плохо CRYING

Quote (шашечка)
Крас брал знаниями а Макс изощренным искажением литературы.

Вот ведь хулЮган LAUGHTER Еще поди с особой жестокостью и цинизмом изощрялся? С него станется. Я от его математического сочинения до сих пор под впечатлением хожу LAUGHTER

Quote (шашечка)
Губский отказывается от отношения потому шТА не может иметь детей!! ФсЁ!!

BLINK BOTAN А вот здесь чую подвох сценаристов. Потом окажется, что Губский ошибался, но как говорится, поздно пить "Боржоми", потому как Суханова окажется в интересном положении. И серий 20 будет доказывать Губскому что это его ребенок. Он сначала не поверит и очень обидется. Позже конечно выяснится, что это его бывшая жена обманывала ( детей не хотела, бывает) и всю "вину" на него свалила. Как я поняла, на экране начался "бенефис" актрисы играющей Суханову. Много ее стало BOXING DEVIL

 
ЧикираДата: Суббота, 22.08.2009, 11:14 | Сообщение # 2229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Любить)
На кинозале во всю обсуждают, что с 31 августа показ КК прекращается, так как будут показывать "Ранетки"

Мне кажется, что это просто слухи. Обычно начало показа сериала на СТС начинают рекламировать если не за месяц, то недели за три точно. А сейчас там анонсируют показ только сериала "Маргоша", который начнут показывать в сентябре. Про Ранеток ( DEVIL ) я пока ничего не слышала. Вот только вместо кого "Маргошу " будут показывать? BOTAN Вряд ли в дневное время, вместо Кадетства (оно то заканчивается), потому как я читала отзывы об этом сериале, в основном положительно-восторженные. Может все таки создатели КК решили остановиться на 120 сериях? И больше не продолжать. Ведь такая информация была известна еще в начале лета BOTAN
 
ЧикираДата: Суббота, 22.08.2009, 11:59 | Сообщение # 2230
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Юлия)
Самое обидное что в анонсах 95 серии Василюка обещают. Я так обрадовалась.

Если на следующей недели показ будет продолжаться, то Василюка увидим по-любому. Вот это и будет с точки зрения сценаристов логическим завершением LAUGHTER 95 серия, в которой нам обещали его появление придется на пятницу 28 августа, а в понедельник получите и распишитесь в получении кисло -приторных (именно так) недозрелых фруктов DEVIL Потому как эти доморощенные актрисы (за исключением Третьяковой, у нее хоть какой-то прогресс виден) , для меня хуже керосинУ. DEVIL По сравнению с ними Живовой и Кожевниковой хоть звание народных присуждай.

 
=Tur4anka=Дата: Суббота, 22.08.2009, 12:02 | Сообщение # 2231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Там 40 мин серии.... Получается только титров нет.... и пары минут в начале

Начальные титры длятся что-то около двух с половиной-трех минут, вся серия - около 48, эта серия - 40, памятуя, что нашим всегда времени выделяется по минЬиму, они могли быть (у меня даже фин.титры и те покоцаны, можно было глянуть, значатся в ролях Полька с Глебом). DEVIL

А логику у СТС-ников найти все труднее. Они траву кажну декаду, поди, меняют. Нам за ними не угнаться, мы тока к одной привыкнем, глядь, у них уже другая травка в ходу... LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
КадеточкаДата: Суббота, 22.08.2009, 12:12 | Сообщение # 2232
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Юлия)
А в Маргоше 150 серий. Ранетки по ходу вообще будут в школе лет до 30 учиться. Так что когда мы КК снова увидим большой вопрос.

А кстати, реально ведь ВОПРОС!!! BOTAN
Я вот теперь задумалась, КОГДА нам поставят КК? Если по СТСсу Ранеток с Маргошей решили показать... на наших просто эфирного времени не хватит. Нужно срочно закидывать СТС письмами о том, что мы ТРЕБУЕМ продолжения. BOXING
 
ЮлияДата: Суббота, 22.08.2009, 12:24 | Сообщение # 2233
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 43
Статус: Offline
Хотя на сайте СТС были новости что КК в августе еще снимались. Получается нам все отснятое уже показали чтоли. Ничего непонятно. И зачем тогда Василюка вводить только на 1 серию.
 
anymoreДата: Суббота, 22.08.2009, 13:27 | Сообщение # 2234
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Я не удивлена. Кто-то ведь тут на форуме писал, что КК теперь будут показыавть не по сезонам, а лишь отснятыми сериями. Видимо, сейчас показали всё, что уже готово. Теперь очередь за ранетками. Думаю, их тоже оборвут.
Маргоше рада. Видела несколько серий, выложенных Украиной. Сериал интересный, да и Береснева там великолепна. С удовольствием посмотрю все серии.
Так что, прекращением КК не огорчена. Отснимут ещё-хорошо, посмотрим. Потерпеть смогу, тем более с интересно забитым эфиром;)


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
aldaДата: Суббота, 22.08.2009, 13:36 | Сообщение # 2235
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
По поводу ранеток, видимо, правда. СТС делает подарок для школьников к 1 сентября. Ну и ставили бы их на 17 часов. Какого чёрта занимать подростковой лабудой вечернее время. Даже подумать не могу о том, что стс-никам кажется, что это мыло - семейное.


счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
=Tur4anka=Дата: Суббота, 22.08.2009, 14:03 | Сообщение # 2236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Абсолютно не понравилось признание в любви в исполнении Гончара. "Надо мной смеются все... я вас люблю..." Как "приятно", просто нет слов. Одновременно признаваться в чувствах, и обижать предмет любви?! BOTAN Ну ни дать ни взять один английский мистер из упомянутого в соседней темке романа. SMILE

Полярник все носится с Прохором, у него, видимо, всех и забот - только личная жизнь отдельно взятого курсанта.

Повеселил Брагин:"Гончарушка, майорских звезд тебе долго не видать, выход один - подавать на усыновление..."(с) LAUGHTER

Quote (шашечка)
Макс предлагает Красу на увалах поучавствовать в действе покруче чем викторина (подозреваю что Глеба "мочить").

Тож так кажется.
Про Войну ничего не могу сказать. Герой не моего романа. LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...

Сообщение отредактировал =Tur4anka= - Суббота, 22.08.2009, 14:18
 
tata8188Дата: Суббота, 22.08.2009, 14:41 | Сообщение # 2237
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (anymore)
Кто-то ведь тут на форуме писал, что КК теперь будут показыавть не по сезонам, а лишь отснятыми сериями.

Я как-то выкладывала такую информацию, в Мипинформбюро, кажется. Я здесь ее нашла: http://newsme.com.ua/showbiz/cinema/163576/
Похоже, она оказалась правдивой. Отснятые серии нам, судя по всему, показали, за исключением 5 серий, теперь будут снимать новые и потом опять их пустят в эфир. Но вот когда? В "Маргоше" 60 серий в первом сезоне и уже отснят второй. Там должно быть 80 серий. Всего 140 получается. В "Ранетках" возможно тоже будет серий 100 не меньше. Вот и получается, что КК мы снова увидим не раньше весны. Вся надежда на Интернет. Куда СТС-ники втиснут КК не понятно, так как оба заявленных сериала будут иметь высокие рейтинги. Это уже проверено. Получается, что продолжив показ КК летом СТС смог удержать свой рейтинг, а теперь, когда он не нужен, так как появятся новые фавориты, его можно и убрать до следующего удобного случая, если, например, один из сериалов не оправдает ожидание, но это маловероятно. И у Маргоши и у Ранеток есть, ну или появится своя аудитория. Жаль. В КК только только начали развиваться интересные события, да и у МиП наконец-то идиллия. CRYING


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...

Сообщение отредактировал tata8188 - Суббота, 22.08.2009, 14:44
 
ЧикираДата: Суббота, 22.08.2009, 15:11 | Сообщение # 2238
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Абсолютно не понравилось признание в любви в исполнении Гончара. "Надо мной смеются все... я вас люблю..." Как "приятно", просто нет слов. Одновременно признаваться в чувствах, и обижать предмет любви?!

Да... ЕНТО не наш Максимка. Посмотрела бы я на того, кто над его любовью к Полине надумал бы посмеяться
ANGER EYE_BLUE Что ни говори, а наши МиПочки товар штучный ANGEL

Quote (tata8188)
Получается, что продолжив показ КК летом СТС смог удержать свой рейтинг, а теперь, когда он не нужен, так как появятся новые фавориты, его можно и убрать до следующего удобного случая, если, например, один из сериалов не оправдает ожидание, но это маловероятно

Не надо паники. Есть еще как минимум два выигрышных времени показа сериала - это в 19-00 и в 22-00. Я не думаю, что будут тянуть с показом КК до весны, тобишь до окончания "Ранеток"( :DEVIL:) или "Маргоши". Сделают перерыв на месяц, как после 80 серии, хотя для нас и это плохо CRYING LAUGHTER

 
DeegbeДата: Суббота, 22.08.2009, 15:12 | Сообщение # 2239
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (Юлия)
Хотя на сайте СТС были новости что КК в августе еще снимались. Получается нам все отснятое уже показали чтоли. Ничего непонятно. И зачем тогда Василюка вводить только на 1 серию.

Съемки шли и будут идти до конца августа, а вот с 1-ого сентября у актеров намечен двухнедельный отпуск...
Соответственно съемки нычнутся во второй декаде сентября.... (это точно)




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
КадеточкаДата: Суббота, 22.08.2009, 17:15 | Сообщение # 2240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (anymore)
Маргоше рада. Видела несколько серий, выложенных Украиной. Сериал интересный, да и Береснева там великолепна. С удовольствием посмотрю все серии.

А я с удовольствием заново пообсуждаю этот сериал в нашем уютном домике. WINK SMILE Тем более что в сериал этот просто влюбилася... ANGEL
Quote (tata8188)
Всего 140 получается. В "Ранетках" возможно тоже будет серий 100 не меньше. Вот и получается, что КК мы снова увидим не раньше весны.

Я все-таки больше рассчитываю на зиму... ну ведь начались Курсанты в феврале.., вот похоже и продолжение мы в феврале увидим. А жаль. Очень... CRYING
 
FionaДата: Суббота, 22.08.2009, 19:55 | Сообщение # 2241
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Повеселил Брагин:"Гончарушка, майорских звезд тебе долго не видать, выход один - подавать на усыновление..."(с) LAUGHTER

а меня больше повеселило "коробку уронили, товарищ майор ...случайно" Суханова еще так улыбнулась, по-моему, она поняла все LAUGHTER

 
tata8188Дата: Среда, 26.08.2009, 18:36 | Сообщение # 2242
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Даниэла)
МиП там нет

Кажется мне, что их теперь будут показывать только тогда, когда новые проблемы у них появятся. Ну что, кого ждем на этот раз? Глеба мы уже "наколдовали". Кто следующий: Яша, Рита, Олеся? LAUGHTER


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
КадеточкаДата: Среда, 26.08.2009, 18:42 | Сообщение # 2243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Даниэла)
Написала .. Я хочу быть твоей женой..

Вот уж молодец! Не каждая на ТАКОЕ может решится. Даже завидую ей в некотором плане. ANGEL
*Теперь главное, чтобы Война не сглупил! BLACK_GLASSES *
Quote (tata8188)
Кажется мне, что их теперь будут показывать только тогда, когда новые проблемы у них появятся. Ну что, кого ждем на этот раз? Глеба мы уже "наколдовали". Кто следующий: Яша, Рита, Олеся?

Хочу Яшу с Ритузооооом!!! DANCE И чтобы им тоже показали кузькину мать. LAUGHTER
 
OlgusikДата: Среда, 26.08.2009, 18:56 | Сообщение # 2244
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 420
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Хочу Яшу с Ритузооооом

Меня бы лично очень позабавила бы Яшина физиономия, когда бы он в Полькином "лУбимом муЩине" узнал "сопливого кадета"(с), которому он уши драл когда-то!
А потом Яшка чудненьким образом встретился бы с Ритузом, с Глебом, ну и Олеську туда же. И вот бы МиП рука об руку, спина к спине отражают грандиозную "атаку на мётлах"(с). И можно сразу менять название КК на "Восставшие из Бобруйска" BLACK_GLASSES


Сообщение отредактировал Olgusik - Среда, 26.08.2009, 18:57
 
любознашкаДата: Среда, 26.08.2009, 19:14 | Сообщение # 2245
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Olgusik)
когда бы он в Полькином "лУбимом муЩине" узнал

Я думаю, он и не узнал бы его....ну или Макс его BLACK_GLASSES . Вдруг у него лысина с горя поседела, похудел, сморщился от страдальческих морщин и прочее LAUGHTER
Видел то всего ничего, да и времени уже уйма утекла

Quote (Olgusik)
И вот бы МиП рука об руку, спина к спине отражают грандиозную "атаку на мётлах"(с). И можно сразу менять название КК на "Восставшие из Бобруйска"

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER
такое кинЕ можно смотреть только в уютном желтом домике и то после соответствующих процедур
 
OlgusikДата: Среда, 26.08.2009, 19:23 | Сообщение # 2246
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 420
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Я думаю, он и не узнал бы его....ну или Макс его . Вдруг у него лысина с горя поседела, похудел, сморщился от страдальческих морщин и прочее
Видел то всего ничего, да и времени уже уйма утекла

Эт да, даже Глебушек не сразу был признан! Интересно, а при виде Ритуза склероз обострится?
 
любознашкаДата: Среда, 26.08.2009, 19:29 | Сообщение # 2247
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Olgusik)
а при виде Ритуза склероз обострится?

Думаю, и легкая форма аутизма проявится. Особенно, если он с Полиной в этот момент будет LAUGHTER
 
КадеточкаДата: Среда, 26.08.2009, 19:35 | Сообщение # 2248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Думаю, и легкая форма аутизма проявится. Особенно, если он с Полиной в этот момент будет

Если он с Полиной в это время будет, то он Ритуза не заметит, даже если она перед ним станет танец маленьких лебедей плясать. LAUGHTER
 
tata8188Дата: Среда, 26.08.2009, 19:40 | Сообщение # 2249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Нет, а мне и вправду интересно стало. Смогут ли сценаристы довести линию МиП до счастливого конца, предположим, до свадьбы, без появления бывших мужей Полины и подружек Макса или им обязательно нужно загрузить их новыми проблемами, чтоб жизнь медом не казалась. BLINK


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
ЧикираДата: Среда, 26.08.2009, 19:42 | Сообщение # 2250
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Если он с Полиной в это время будет, то он Ритуза не заметит, даже если она перед ним станет танец маленьких лебедей плясать.

А если они в этот момент будут пьяные и счастливые вальс танцевать, то боюсь Ритуз-лебедь в кустах окажется. Ей тоже придется платье в химчистку сдавать, перышки так сказать чистить. LAUGHTER
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А что там дальше? (Обсуждение будущих серий)
Поиск:


МиП © 2008-2024