МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
06.05.2024
19:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А что там дальше? - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А что там дальше? (Обсуждение будущих серий)
А что там дальше?
ЛисенаДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:38 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Насчет присяги уточню в ближайшее время. Обещаю, что надежный источник будет.
У меня очень хороший друг учился и в кадетке и в в военном ВУЗе. А я вот раньше не интересовалась этим вопросом. CONFUSION

Мне тоже не нравится версия "перевода", но посмотрим что там придумали сценаристы... BOTAN
Конечно мы помним, что Макс был настроен решительно на "Кремлевку", да и он был одним из лучших по рейтингу, и не должен был сдавать экзамены по идее. Не пойму просто где его "прятали" тогда! LAUGHTER
ОЧЧЕНЬ убедительная причина должна быть. Если он был с первых дней на территории учебного заведения, то его не могли не заметить. Да и как же списки поступивших? Ведь там он точно должен был фигурировать. И наверняка друзья его искали в них...



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 09.02.2009, 19:40 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Макс УЖЕ ПОСТУПИЛ,

Поступил, конечно, поступил!!! И рванул с Полькой куда-нить на моря, оттянуться перед долгой разлукой, потому как отошлет ее папик на стажировку в Сорбонну!!! А прикрывает сие безобразие НАШ всесильный ПИ!!!

Quote (любознашка)
Че то мне даже жалко ребят стало. Несправедливость какая-то - пока они грязюку в лесу топчут на КМБ, да Сухой забытые надежно приемы Джиу-...как-то... вспо

Мне их тоже жалко, но они все при любовях будут, а Максик опять одЫн, совсем одЫН!!!


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
любознашкаДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:24 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Если он был с первых дней на территории учебного заведения, то его не могли не заметить

Почему? А вообще, какова численность МВОКУ? Мне кажется, оно больше Суворовского и по территории и по численности.
Да и потом, думаю, у них и времени особо не было, рыскать по территории, Макса искать. Сначала вступительная суета - тут не до этого. Потом их отправляют в даль заветную на КМБ.

А списки, интересно, одни и те же? Или это предварительные, тех, кто сдавал экзамены?
Мне думается, уже во второй серии кое-что прояснится. Что-то мы сами увидим, а что-то нам озвучит наша троица, соскучившаяся по Макаровскому: "Мужики!" и дружеские обнимашки настоящих муЩын LAUGHTER

Quote (Лисена)
ОЧЧЕНЬ убедительная причина должна быть

А может "ларчик просто открывался" и причина где-то на поверхности? т.е, в дальнй колонне слева поледний ряд и....мелькнут знакомые вихры....дублера LAUGHTER
 
ДаниэлаДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:14 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
\\\Присягу принимают один раз. ПРиминительно к курсантам - либо в армии на срочной службе, либо в военном училище.
Суворовцы присягу в кадетке не принимают.
Только после военной присяги курсанты приступают непосредственно к воинской службе - начинают ходить в караулы, вроде именно с этого момента возникает уголовная ответственность за воинские преступления.
Если ваш вопрос связан с возможностью "внедрения" Макарова, то существует третий вариант, но его вряд ли поймут телезрители... военные же поймут Smile Описать?\\\

Вот . что мне ответили про присягу.



Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)
 
ЛисенаДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:31 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Даниэла)
Если ваш вопрос связан с возможностью "внедрения" Макарова, то существует третий вариант, но его вряд ли поймут телезрители... военные же поймут Smile Описать?\\\

Прям интересно. Пусть опишут! BLACK_GLASSES



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ДаниэлаДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:52 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
"Суть в следующем.
После поступления в училище 1 курс август –начало сентября проводит в Ногинском учебном центре (НУЦ) на КМБ (курс молодого бойца). В Москве (в училище) в казарме работает небольшая рабкоманда из суворовцев и бывших солдат-срочников: они делают ремонт в казарме, ведь недавно в этой казарме жил 4-й курс. К приезду духов из Ногинска казарма должна быть отремонтирована. Работы различны: побелка потолков, покраска, штукатурка, возможен ремонт кафельной плитки в туалете и ванной и т.д.
Из Ногинска 1-й курс приезжает в начале сентября, дня за 3 до присяги. Присяга – 1 суббота сентября.
После присяги 1 курс снова уезжает в Ногинс на КМБ. Рабкоманда продолжает работать в Москве. Не знаю, как сейчас, но у нас КМБ было 3 месяца. После КМБ 1-й курс возвращается в Москву.
В училище 4 курса, и 4 батальона. Каждый бат – это курс, номер батальона до выпуска не меняется. В бате - 3 роты, в роте – 4 взвода.
В казармах батальона (а это отдельное здание или корпус) каждая рота занимает свой этаж. Например, я учился в 1 бате в первой роте. Все 4 года мы находились на 3 этаже в правом крыле главного корпуса. А 3-я рота, на 1-м этаже, 2-рота – на втором. Если курсанты в разных ротах, они практически не пересекаются в училище, поскольку командиры рот работают с личным составом каждый по своему плану. При этом лекции расписаны также поротно, батальонных лекций не бывает.
Таким образом, если все герои попал в одну роту и в один взвод, то Макаров мог попасть в рабкоманду и в другую роту, и естественно, только изредка пересекаться со своими друзьями: на присяге, либо утром на зарядке или вечером перед казармой батальона, в столовой. Кстати, в столовой у каждой роты также свое место.
Макаров может перевестись из одной роты в другую, такое было у нас. После перевода из одной роты в другую, он может попасть взвод со своими однакашниками.
Если сценарий делать по такому варианту, то надо бы заснять его на присяге, а затем снять эпизоды – зарядка, столовая, свободное время."

Quote (Лисена)
Прям интересно. Пусть опишут!

Вот описали..



Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)
 
ЛисенаДата: Вторник, 10.02.2009, 00:04 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Даниэла)
Вот описали..

А я тебе скажу что очень даже логично. И белящий потолки Макаров вполне может вписаться в схему "Папа Петя не вмешивается, раз сынуля волю его нарушил". Или же наоборот-вмешивается и сыночку сразу показывает с чего служба Родине начинается. LAUGHTER
Так что вариант

Quote (Даниэла)
Макаров может перевестись из одной роты в другую, такое было у нас. После перевода из одной роты в другую, он может попасть взвод со своими однакашниками.

тем более прозвучавший из уст бывшего курсанта самый правдоподобный. Посмотрим, последуют ли сценаристы такой "правде" жизни или придумают что-нибудь свое.


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
любознашкаДата: Вторник, 10.02.2009, 10:04 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Даниэла, спасибо! Очень интересно было читать.
По-моему, простой и логичный вариант, и сценаристы, бывшие военные, вполне его могут использовать.
Теперь мне стало интересно, что перевесит - буйная фантазия или память и желание наиболее реалистичнее проект сделать?
 
КадеточкаДата: Вторник, 10.02.2009, 16:09 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Думается мне, без Члена Правительства здесь не обошлось!!!

А энто по любому!!! DANCE Наверняка Макаров-старший приложил к этому свою ручонку. Что ж, посмотрим-посмотрим. Одно могу сказать - то, как он появится будет чем-то невероятным. И я уверена, пусть мы понапридумываем тут и мильярд вариантов - не угадаем, как пить дать. BOTAN
Quote (любознашка)
Нее, я пооптимистичнее - настраиваю себя хотя бы на...37- 38-ю

Минуту... LAUGHTER Не, верить конечно нужно, но сердечко все же подсказывает, что не появится он раньше 40-вой. Аха, а прикиньте появится он в 10 ужО. И первый кадр - медленный-медленный поцелуй... Ну конечно с Полей! BOY_GIRL_KISS А потом он подымает ее на руки и кружит-кружит. А потом из-за угла появляются Сырник с Сухим и стоят раскрыв ротики... LAUGHTER
Даниэла, спасибки за описание. Вот. Самое вероятное. Будем надеятся, что так оно и будет в итоге. WINK
 
ЮлияДата: Вторник, 10.02.2009, 19:50 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 43
Статус: Offline
Будем надеятся на сценаристов. Очень хочется чтобы они придумали логичное объяснение отсутствию Макса в первых сериях.
 
PergeДата: Вторник, 17.02.2009, 10:25 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Флэш-бэками мы обязаны г-ну Муругову и его симпатиям к сериалу "Остаться в живых". Думаю, что это именно он предложил и в КК использовать флэш-бэки.
2. Сухой и врачиха. Это - ШАГ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ. Все ведь отметили эту сцену. А почему? Да потому что Венес в ней был ОРГАНИЧЕН и ЕСТЕСТВЕНЕН. До этого ни попытки сделать из него напару с Сопельником юмориста, ни попытки сделать из него игрока-маньяка не принесли удачи. А здесь - сразу в десятку. Быть, видимо, Венесу в амплуа мини-Казановы. А почему бы и нет? Внешность у него вполне, молод...
3. Красильников лично меня не напряг фальшивостью. Быть в России блесящим военным было почетно во все времена. Сам император имел воинский чин, к слову. А уйти с выпускного в мажорной московской школе - шаг не позорный. Ничего похожего на марш в кадетке там быть не может. Так что я Красильникова понимаю, даже очень. КРоме того надеюсь, что Берсенев, как НЕ москвич, шанса засветиться в проекте не упустит и смотреть на его игру будет интересно.
4. А мне вот Варнава в первой серии не очень. Пока ему далекоооо до Леонида Быкова, который играл Ивана Бровкина.
 
ЮлияДата: Вторник, 17.02.2009, 11:24 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 43
Статус: Offline
Однако и подсунули нам главного героя в лице Красильникова LAUGHTER Слащавый, приторный. Когда появится Макаров соперничать ему не с кем будет.
 
ТатумДата: Вторник, 17.02.2009, 11:44 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Юлия)
Когда появится Макаров соперничать ему не с кем будет.

В одном кадре наш Максик будет проигрывать в росте :-)))))))))))))))
Еще ход - Красильников положит глаз на Полину.


Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
wild_owlДата: Вторник, 17.02.2009, 11:47 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Татум)
Красильников положит глаз на Полину.

Хосспидя, Татумчик, ну откуда такие мысли с утра пораньше? LAUGHTER
При казарменном положении глаз-то положить можно, да только вот потом развернуться негде, в увалах, надеюсь, Максимка будет всегда рядом с Полиной.
 
АлёнкаДата: Вторник, 17.02.2009, 11:47 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Татум)
Еще ход - Красильников положит глаз на Полину.

Главное, чтоб Полина не положила глаз на Красильникова.. BLINK
 
ДаниэлаДата: Вторник, 17.02.2009, 11:49 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
Quote (Татум)
Еще ход - Красильников положит глаз на Полину.

Вполне согласна. Если, как пишут, главной интригой сериала будет появление Макса и Полины.



Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)
 
wild_owlДата: Вторник, 17.02.2009, 11:50 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Полина не положила глаз на Красильникова..

И в том, и в другом случае Макаров кое-что другое положит. На Красильникова LAUGHTER
 
антоновкаДата: Вторник, 17.02.2009, 11:53 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Татум)
В одном кадре наш Максик будет проигрывать в росте :-)))))))))))))))

Хм... рядом с Сухим он мне не показался таким уж великаном THINK Макарчик, конечно, пониже будет, но не особо... А вот то, что Красильников поширше, это да...

Но Макаров всё равно лучше!!! LAUGHTER Потому что

Quote (wild_owl)
душа компании и лидер по умолчанию, просто потому, что умеет людей понимать

пы.сы. Татум, а что там у нас с продой? CONFUSION



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ТатумДата: Вторник, 17.02.2009, 12:01 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Я думаю, дело было ТАК .......:-)))))))))))))))))))00

Линия МиП для производства сериала самая затратная - Головин словил звездочку и смело рассчитывал на самый высокий гонорар из всех кадетов, Захарова тоже ориентирована на высокие заработки (девы, я у нее только сумок Биркин насчитала 3 штуки на всяких фото. а вы уж мне поверьте - это дорого. очень.) К тому же ГиЗ четко понимали - какая линия принесла сериалу максимальный рейтинг и это дало им право рассчитывать на самую высокую оплату.
папа Петя тоже недешев - все-таки Мартиросьян актер достаточно известный. Амчик вошел в струю - и в Ранетках снимается, и стал лицом Теле2. Бесплатно тоже сниматься не будет :-) Короче - вместе с Максом получается народу целая туча. так что сначала Головину вроде предложили сниматься в КК, он запросил гонорар - Муругов закряхтел и стал искать замену. нашел смазливого мальчика, протестировал на девочках - вроде понравился. Ну и понеслась съемка.
А к концу лета отсмотрели отснятое, и поняли, что Красильников в кадре флюиды не источает. И фанфов про этого героя дамы писать не будут :-) Ну и сделали Головульке предложение, от которого тот не отказался :-))))) тада-а-а-м!



Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
антоновкаДата: Вторник, 17.02.2009, 12:14 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Татум)
Головин словил звездочку и смело рассчитывал на самый высокий гонорар из всех кадетов

Я бы сказала, реально оценил необходимость своего участия в данном проекте ANGEL Как не крути, а именно Головин был главной звездой К, при всём уважении ко всем маститым и именитым. И ещё неизвестно, какой сценарий ему предлагали...

Про Захарову согласна, Биркин очень дорог, да за энтими сумками ещё в очереди стоять надоть LAUGHTER

Quote (Татум)
поняли, что Красильников в кадре флюиды не источает

Это надо ещё посмотреть... Пока он тёмная лошадка. Хоть первое впечатление меня и не подводит и мне он не понравился, но армия поклонниц ему обеспечена BOTAN



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ЛисенаДата: Вторник, 17.02.2009, 12:21 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Татум, ППКС-ну под "та-дам")) Именно так я и представляла себе, недавно отпостив похожую версию в старой темке. WINK
Не так все хотелось, как случилось. Новые мальчики пошли " в замену", а не в "задумку". И то, что Головин звездочку словил (прям устала кавычки ставить LAUGHTER ), то тоже вполне понятно. Парень узнал себе цену. Насколько она объективна и реальна, утверждать наверное никто не может. Ибо человеческий талант в деньгах не измеряется. Но то, что на нем "Кадетство" снимало пенки, чистейшая правда. Не было бы его персонажа, и конечно же лав-стори, не известно на чем бы еще взлетело "Кадетство". Все ИМХО, но как говорится "хрен оспоришь". BLACK_GLASSES И тут уже можно и денюжку посчитать. За три сезона "копить" на машину? Вот то пресловутое "Мальчики выросли". ДОРОЖЕ стоит наш мальчик! А Муругов может и заартачился от запрощенных условий, и попытался указать Хто тут главный, но провальные проекты ему создавать ни к чему. И та же реклама продукту быть должна. А кто, как не Головин теперь в ней главное лицо? "Ручки"-2. Интрига запущена.
Склоняюсь все-же к мнению, что банальный кризис помог им договориться в цене и найти выгоду для обеих сторон.


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
wild_owlДата: Вторник, 17.02.2009, 12:22 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Татум)
Линия МиП для производства сериала самая затратная

Открыл бы Муругов благотворительный фонд "Купи МиПам квартиру в Москве" - собрал бы со всего мира по нитке на стопицот новых плащиков в придачу к квартире и съемкам LAUGHTER
 
wild_owlДата: Вторник, 17.02.2009, 12:25 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лисена)
банальный кризис помог им договориться в цене и найти выгоду для обеих сторон.

Обидно, конечно, что наши чувства так банально измеряются в ГЗБ.
Но! Если Саша начал сниматься еще в сентябре, то кризис только начинал попахивать, так что я больше склоняюсь к версии о наглом удерживании интриги для пущего понту.
 
ЛисенаДата: Вторник, 17.02.2009, 12:33 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (wild_owl)
Но! Если Саша начал сниматься еще в сентябре, то кризис только начинал попахивать, так что я больше склоняюсь к версии о наглом удерживании интриги для пущего понту.

И очень бы хотелось именно так! С самого начала я надеялась, что просто держут интригу и изучают рейтинги. Почву прощупывают. А будут они по-любому. Но Головина все не было. С сентября снимался? Ну, тогда конечно можно понять почему не было Полины. Лена закончила съемки к ноябрю-декабрю в новом фильме, да и театр у нее не на последнем месте, много гастролировала...Может поэтому и получилось, что вначале появится Макс.
Но не оставляет меня вышеозвученная мысль, что причина была не только в интриге Муругова. Были те самые обстоятельства о которых говорил Головин. Иначе бы Макаров поступил вместе с ними. И появился бы не к 40 серии(я надеюсь, что эта радость нас посетит все-таки раньше). Возможно применили бы уже истертую версию с покраской заборов. А слова Сырника склоняют скорее к переводу из Питера. Более того. И Саша, и Лена могли сниматься в других проектах, и параллельно в "Кадетстве". Пара сцен для вставок и все бест. А их действительно не было в сериале! Значит позднее все решилось. Кризис ли это...может и нет. Просто это первое банальное объяснеие прешедшее в голову. А причина может быть любая, нам неведомая...


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ТатумДата: Вторник, 17.02.2009, 12:46 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (wild_owl)
Обидно, конечно, что наши чувства так банально измеряются в ГЗБ.

Quote (Лисена)
И то, что Головин звездочку словил (прям устала кавычки ставить ), то тоже вполне понятно. Парень узнал себе цену

А это совершенно нормально - все хорошее стоит дорого. Извечный конфликт работодателей и работников :-) Любой шеф мечтает, чтобы высокопрофессиональные, умные, образованные, молодые супер-успешные кадры работали на них за еду и спасибо. Помните, почему прекратили снимать "Секс в большом городе"? Ким Кэтролл узнала, что Сара Джессика Паркер получает в разы больше ее. При том, что по популярности рейтинги Саманты были наравне с Керри. И встала в позу. И стояла в этой позе несколько лет. Ее и уговаривали, и угрожали, и стыдили с помощью прессы - типа, вот корыстная сцу...ко, столько поклонников оставила буз любимого сериала. наконец режиссер предложил "Саманте" адекватный гонорар - и тут же приступили к съемкам худ. фильма :-)

Головин тоже решил, что его зарплата должна быть не ниже... $ за серию. Имеет право! Вообще, не бывает так, чтобы "всем поровну". всегда кто-то будет красивее, умнее, популярнее и т.п. и соответственно - дороже.



Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А что там дальше? (Обсуждение будущих серий)
Поиск:


МиП © 2008-2024