МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Вторник
07.05.2024
05:16
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А что там дальше? - Страница 91 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А что там дальше? (Обсуждение будущих серий)
А что там дальше?
любознашкаДата: Среда, 26.08.2009, 20:00 | Сообщение # 2251
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (tata8188)
или им обязательно нужно загрузить их новыми проблемами,

Мне кажется, если не грузить, то мы будем видеть МиПчиков (да и просто Макса, похоже) по капле раз в неделю. Чтобы у зрителей диатез от сладкого не развился LAUGHTER
Скажу за себя, не определилась пока, хочу ли такой "дозы" BOTAN
 
PhixenДата: Среда, 26.08.2009, 20:01 | Сообщение # 2252
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
а мне бы хотелось их свадьбу видеть после того, как Максим закончит училище.

не знаю, вот никогда не хотелось их свадьбы в ближайшее время.
И ещё, не представляю себе Макса в костюме, ну и всё такое. SMILE Пусть сначала доучится, ещё остепенится, а потом и в ЗАГС можно.
Тут я поддерживаю маму Ларису - пусть сначала Макс учёбу закончит. Всё-таки учёба в военном вузе и семейная жизнь - это трудно, для примера стоит на Прохорова посмотреть.
(и не люблю все эти пафосные свадебные традиции. Пошёл, расписался - и всё. Ну, можно небольшой праздничек устроить).

 
tata8188Дата: Среда, 26.08.2009, 20:13 | Сообщение # 2253
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Мне кажется, если не грузить, то мы будем видеть МиПчиков (да и просто Макса, похоже) по капле раз в неделю. Чтобы у зрителей диатез от сладкого не развился

Я согласна, что если у МиП не будет проблем, то мы их будем редко видеть. Просто не хотелось бы снова пережить нечто подобное, что было после 50-ой серии. Там диатезом и не пахло. CONFUSION
Quote (Phixen)
не знаю, вот никогда не хотелось их свадьбы в ближайшее время

Думаю, тут наше нехотение-хотение сценаристов не интересует. Макс же сказал: "Собираемся." Значит эта идея рассматривается и похоже уже давно. Вот только когда? О количестве серий информации пока нет. Сезонами сериал тоже не исчисляется. Остается только гадать. BOTAN


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
OlgusikДата: Среда, 26.08.2009, 20:13 | Сообщение # 2254
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 420
Статус: Offline
Quote (Phixen)
Всё-таки учёба в военном вузе и семейная жизнь - это трудно, для примера стоит на Прохорова посмотреть.

А может нам спеСиЯльно такой контраст преподносят, мол смотрите все жаждущие свадЬбешного марша для МиП, вон оно как бывает...
 
любознашкаДата: Среда, 26.08.2009, 20:39 | Сообщение # 2255
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Phixen)
вот никогда не хотелось их свадьбы в ближайшее время.

Мне тоже. Может, и не после выпуска, но и не в ближайшее время

Quote (tata8188)
Макс же сказал: "Собираемся." Значит эта идея рассматривается и похоже уже давно

Ну, идея эта Максом рассматривалась еще и на первом курсе кадетки LAUGHTER . Например, вопрос про выкуп невесты вспомнить.
 
НеваДата: Среда, 26.08.2009, 21:00 | Сообщение # 2256
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Phixen)
и не люблю все эти пафосные свадебные традиции. Пошёл, расписался - и всё. Ну, можно небольшой праздничек устроить

Каждому свое...хотя свадьба, если есть любовь, - это праздник, прежде всего твой и твоего любимого и радость, которую ты хочешь разделить со своими родными и друзьями.
Но вот "пафосные" и "традиции" - неувязочка. Пафос в твоей фразе. А традиции - это традиции, хочешь соблюдай, нет, так нет. Но называть традиции - пафосными...не понимаю.
А свадьба... свадьба уместна всегда, если есть желание и готовность, и не важно закончил училище Макс или нет.


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы

Сообщение отредактировал Нева - Среда, 26.08.2009, 21:02
 
PhixenДата: Среда, 26.08.2009, 21:55 | Сообщение # 2257
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Нева)
Каждому свое...хотя свадьба, если есть любовь, - это праздник, прежде всего твой и твоего любимого и радость, которую ты хочешь разделить со своими родными и друзьями.
Но вот "пафосные" и "традиции" - неувязочка. Пафос в твоей фразе. А традиции - это традиции, хочешь соблюдай, нет, так нет. Но называть традиции - пафосными...не понимаю.
А свадьба... свадьба уместна всегда, если есть желание и готовность, и не важно закончил училище Макс или нет.

я уже просто столько насмотрелась на эти шикарные свадьбы, именно пафосные - такой размах, такой шик, такие речи - а потом бац - и развод через год. И думаешь - лучше бы вы и не устраивали такой свадьбы, и речей таких высоких не говорили. Получается очень некрасиво. А то многие так - праздник любви, радость для любимого и т.п. А потом всё превращается лишь в мишуру.
Я не говорю, что у МиП будет так же, просто для меня Макс ещё какой-то недозрелый для свадьбы. И тут дело даже не во внешности, а в какой-то его внутренней энергетике. Вот Полина - это да. Настоящая готовая невеста! ANGEL

 
НеваДата: Среда, 26.08.2009, 22:50 | Сообщение # 2258
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Phixen)
развод через год

Если есть деньги, возможности и желание почему бы не справить свадьбу шикарно с размахом. А развод не зависит от того как справили свадьбу, шикарно или нет.

Quote (Phixen)
для меня Макс ещё какой-то недозрелый для свадьбы

Quote (Phixen)
Вот Полина - это да. Настоящая готовая невеста!

А я вижу все наоборот. Вижу готовность Макса, причем он уже давно готов стать законным мужем WINK И вижу, что Полина как раз пока и не готова.



Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
PhixenДата: Среда, 26.08.2009, 23:05 | Сообщение # 2259
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Нева)
Если есть деньги, возможности и желание почему бы не справить свадьбу шикарно с размахом. А развод не зависит от того как справили свадьбу, шикарно или нет.

да, конечно, развод от этого не зависит. Просто прежде чем устраивать грандиозную свадьбу, надо сто раз подумать насчёт правильности выбора своего избранника. А то получится перед людьми очень неловко ("такую свадьбу отгрохали, такие речи говорили, а сами...")

Quote (Нева)
А я вижу все наоборот. Вижу готовность Макса, причем он уже давно готов стать законным мужем И вижу, что Полина как раз пока и не готова.

мне кажется, это из Головина что-то такое "прёт" - недоделанное. SMILE Он пока не готов к семейной жизни, и эта недозрелость каким-то образом передаётся через экран. Мне это чувствуется.

 
НеваДата: Среда, 26.08.2009, 23:35 | Сообщение # 2260
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Phixen)
надо сто раз подумать насчёт правильности выбора своего избранника.

Верно. Только для этого нужен холодный рассудок, а когда ты испытываешь чувства... не получается. Хотя часто бывает, что брак основывается не на любви, а как раз из-за каких-то соображений.... А вот предугадать развод невозможно, если только это изначально фикция, а не свадьба.
Quote (Phixen)
мне кажется, это из Головина что-то такое "прёт" - недоделанное.

А здесь чувствую себя счастливой SMILE Вижу Макса, а не Головина. Конечно Головин привносит в образ Макса, что-то свое, свои эмоции,но это все равно ситуации в которых оказывается Макс и если эмоции Головина и Макарова совпадают, то от этого сериал только выигрывает, все становиться еще более естественным.
Со мной происходит как раз нечто другое, есть ощущение, что Головин, иногда, как-будто "эксплуатирует" образ Макарова... при этом сам Головин это признает, утверждая, что чему-то научился и у Макарова WINK .


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
tata8188Дата: Среда, 26.08.2009, 23:44 | Сообщение # 2261
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Phixen)
мне кажется, это из Головина что-то такое "прёт" - недоделанное. Он пока не готов к семейной жизни, и эта недозрелость каким-то образом передаётся через экран. Мне это чувствуется.

А я вижу совсем другое кино. Макс же сказал :"Собираемся", а Полина и не возражала, просто улыбалась. Она, по-моему, полностью положилась на Макса, расслабилась, довольная такая. Если он сделает ей предложение, то сразу же согласится. А он то сделает, в этом я не сомневаюсь. А готовность к семейной жизни никак не определяется. Сегодня человек может и не думать о семье, а завтра - это станет для него самым главным. Да им то и готовиться не к чему. Они уже живут вместе, любят друг друга, у них настоящая семья, осталась формальность - поставить штамп в паспорте. Но даже если это и случится, то в их жизни ничего не изменится. Макс останется курсантом, а Полина будет ждать его в увольнение и бегать на КПП. Так как у Прохоровых у них точно не будет. Их история не похожа ни на одну другую в сериале. В их отношениях главное любовь. И ради нее они готовы на многое. Это мы уже видели. ИМХО.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
Rem1989Дата: Четверг, 27.08.2009, 09:14 | Сообщение # 2262
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline


 
tata8188Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:42 | Сообщение # 2263
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
А вот интересно сколько серий КК успели отснять, начиная с 9 июля? Показали всего 15. Снимали чуть больше 2-х месяцев. Если разбить сериал на блоки или сезоны, и взять во внимание ту инфу, где говорится, что всего будет 120 серий, получается такая картина: первый блок или сезон до появления Макарова - 40 серий, дальше 41-80 серии - это второй блок, хотя его чаще называли вторым сезоном. Потом в июле начались съемки нового блока, в котором должно быть тоже 40 серий. Из них показали 15, значит еще как минимум осталось 25 серий. Серии из третьего блока появились в эфире практически параллельно со съемками. Именно такая технология и планировалась с самого начала, но вмешался кризис и премьера сериала состоялась уже, когда, судя по всему, были отсняты первые сорок серий. Теперь, если предположить, что мы увидели все отснятые серии и 2-х недельный сентябрьский перерыв в съемках все таки будет, то новые серии мы скорее всего увидим только в ноябре. Но возможно нам показали не все отснятые серии, предположим, что есть еще с 96 по 100, то тогда все надежда на чудо-канал и Интернет. Подождем. LAUGHTER


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
КадеточкаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:39 | Сообщение # 2264
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (nehochuha)
у них сегодня последний съемочный день, а завтра начинается перерыв в съемках.

А ты не в курсе, сколько там серий планируется в этом сезоне?
И вообще, сколько сезонов этих будет... а то вон Головин писал в интервью, что скоро скажет всем бай-бай?.. CRYING
 
IzzieДата: Среда, 07.10.2009, 08:28 | Сообщение # 2265
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 5
Статус: Offline
Я понимаю, это немного странно, но мне вдруг захотелось спросить... Как вы думаете. какой будет эта, ПОследняя серия во всем сериале. ВСЕ, последняя точка? Мне почему то вспомнились слова Трофимова из К : " Даже не верится, что все. Осталось какие-нибудь три экзамена" ( У нас в данном случае серий 15, кажется.) И все..
 
IzzieДата: Среда, 07.10.2009, 15:04 | Сообщение # 2266
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 5
Статус: Offline
Да сами же говорили. что всего 120 серий. 95 уже отснято..
 
КадеточкаДата: Среда, 07.10.2009, 18:14 | Сообщение # 2267
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Izzie)
Да сами же говорили. что всего 120 серий. 95 уже отснято..

Так ведь это непроверенная информация. Да и я стопроцентно уверена, что сериал так быстро не закроют. Просто не такие уж там и маленькие рейтинги. ANGEL Эх... осталось подождать около месяца! И снова смотрееееть...
Жду! BLACK_GLASSES
 
KOKOДата: Среда, 07.10.2009, 18:21 | Сообщение # 2268
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Quote (Izzie)Да сами же говорили. что всего 120 серий. 95 уже отснято..

А я вообще слышала , что 120 серий только во втором сезоне!



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел
 
IzzieДата: Среда, 07.10.2009, 18:43 | Сообщение # 2269
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 5
Статус: Offline
Вас не поймешь....То хают сериал так что пропадает всякое желание смотреть его.. Должны ведь радоваться, что эту муть и халтуру прекратят... Или я не права?
 
КадеточкаДата: Среда, 07.10.2009, 18:50 | Сообщение # 2270
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Izzie)
Вас не поймешь....То хают сериал так что пропадает всякое желание смотреть его

Ну лично я всегда только и писала, что КК - ШЕДЕВР!
Мне в нем нравится все от начала до конца. Я-то как раз и не понимаю тех, кому там что-то не нравится...
 
IzzieДата: Среда, 07.10.2009, 18:54 | Сообщение # 2271
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 5
Статус: Offline
Наконец-то нашла единомышленника... Приятно познакомиться))))) SMILE
 
КадеточкаДата: Среда, 07.10.2009, 18:58 | Сообщение # 2272
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Izzie)
Наконец-то нашла единомышленника... Приятно познакомиться)))))

А мне-то как приятно! DANCE DANCE DANCE
А то как ни читаю, так все только и говорят, что КК - продукт.. прямо страшно становилось.. BLINK

*Дай лапу, ДРУГ!* BOY_GIRL_KISS

 
АлёнкаДата: Среда, 07.10.2009, 19:01 | Сообщение # 2273
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Просто не такие уж там и маленькие рейтинги.

А вот как раз таки рейтинги у КК оставляют желать лучшего. И это факт! BLACK_GLASSES
 
IzzieДата: Среда, 07.10.2009, 19:58 | Сообщение # 2274
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 5
Статус: Offline
Да причем тут рейтинги?? Нечего было сначала серии в нете выкладывать, показывали бы только по телевидению, рейтинги были бы нормальные..


Сообщение отредактировал Izzie - Среда, 07.10.2009, 20:11
 
AleksaДата: Среда, 07.10.2009, 20:01 | Сообщение # 2275
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
А мне кажетсо, что рейтинги все-таки весчь показательная... WINK
Если бы не Интернет-слив выдержать всё это в тягомотном телевизионном показе было бы ещё сложнее. Интерес все равно быстро угас бы и помноженный на раздражение от необходимости в большинстве своём безрезультатного ожидания привёл бы к тому, что большинство аудитории вообще бы забыло про показ сего шедевра... BYE


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Среда, 07.10.2009, 20:02
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А что там дальше? (Обсуждение будущих серий)
Поиск:


МиП © 2008-2024