МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
19.05.2024
09:41
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А что там дальше? - Страница 89 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А что там дальше? (Обсуждение будущих серий)
А что там дальше?
АлёнкаДата: Среда, 19.08.2009, 17:18 | Сообщение # 2201
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Может объясните уже, что это за новенькая аббревиатура у нас появилась - ТнЛ ??? BOTAN
Quote (Кадеточка)
и бросит на кровать..

Может всё-таки положит? LAUGHTER Это ведь не Вася на матах, которого он кидал через бедрЁ. LAUGHTER
 
ЧикираДата: Среда, 19.08.2009, 17:29 | Сообщение # 2202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Может объясните уже, что это за новенькая аббревиатура у нас появилась - ТнЛ ???

Я вот тоже интересуюсь. ХиТ - это понятно. Вчера Татум ввела новые понятия :СвР и ппНКС - это тоже понятно, но предлог В в понятии СвР меня смущает, по-прежнему убеждена, что СнаР удобней LAUGHTER А вот ТнЛ ?:BOTAN:



Сообщение отредактировал Чикира - Среда, 19.08.2009, 17:35
 
OlgusikДата: Среда, 19.08.2009, 17:30 | Сообщение # 2203
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 420
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
ТнЛ

Я вот тоже уже запамятовала...Предположу: может "Трусы на Люстре"? BOTAN
 
ТатумДата: Среда, 19.08.2009, 17:32 | Сообщение # 2204
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Чикира)
но предлог В в понятии СвР меня смущает, по-прежднему убеждена, что СнаР удобней

Ессно удобней, просто Макаров Польку прямо утрамбовал в раковину!


Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
=Tur4anka=Дата: Среда, 19.08.2009, 17:42 | Сообщение # 2205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Пока ходит в студентах-курсантах, Макс не способен САМ обеспечивать семью. Пусть уж лучше так, встречаются и любятся BOY_GIRL_DANCE

Да это-то понятно. Я даже с этим и спорить не берусь. Только одЫн проблем есть. Макарчик-то возмужает, а невеста... Не хотелось бы слышать про нашу красотень: "молодая была не молода"(с) LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 19.08.2009, 17:51 | Сообщение # 2206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А у нас в стране есть опытнЫ пластическИ хЯрурги, которые хорошо знают своё дело

На оплату их услуг и пойдут первые самостоятельно заработанные Макаром тугрики. LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЧикираДата: Среда, 19.08.2009, 17:55 | Сообщение # 2207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
опытнЫ пластическИ хЯрурги,

Ой! Алёнка, ты так написала эти слова... LAUGHTER Мне даже страшно за Польку стало. Ты чего ее к ТАКИМ хЯрургам отправляешь. Такие ж только отсекать все лишнее могут, а у Польки ничего лишнего не наблюдается LAUGHTER

 
КадеточкаДата: Среда, 19.08.2009, 17:58 | Сообщение # 2208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Татум)
кто там меня в личке стыдил за лень и ненаписательство? Идите ужо, читайте :-))

Я не стыдила, зато уже читала... LAUGHTER Еще раз крикну - там шедевррррр! ALKASHI
Quote (Чикира)
Такие ж только отсекать все лишнее могут, а у Польки ничего лишнего не наблюдается

Дык это ж только пока, неизвестно ведь сколько времени Макаров-младший с предложением тянуть будет. Глядишь и врачи понадобятся.. но вовсе не обязательно пластикохирургичновмешательные ( BLINK ).
 
ШаганэДата: Среда, 19.08.2009, 17:59 | Сообщение # 2209
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Польки ничего лишнего не наблюдается

Разве что срезать лишнее внизу и наверх добавить SMILE Для балансу ANGEL

 
ЧикираДата: Среда, 19.08.2009, 18:02 | Сообщение # 2210
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Глядишь и врачи понадобятся.. но вовсе не обязательно пластикохирургичновмешательные ( ).

Надеюсь акушеры -гинекологи. И родит нам Полька Макарова еще мЛАДШЕЙ ANGEL

 
PradaДата: Среда, 19.08.2009, 18:06 | Сообщение # 2211
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ох...показали бы все это....) (я про киндера, а не про акушеров) LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER


Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз=)).

Сообщение отредактировал Prada - Среда, 19.08.2009, 19:01
 
шашечкаДата: Среда, 19.08.2009, 19:24 | Сообщение # 2212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Татум)
Ессно удобней, просто Макаров Польку прямо утрамбовал в раковину

Кхм... Я всегда считала что для утрамбовки раковины нужен - вантуз!! BLINK Ну раз вы решили вместо него использовать Полину... BLACK_GLASSES против обчественного мИнения не пойду!!


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена


Сообщение отредактировал шашечка - Среда, 19.08.2009, 19:32
 
ЧикираДата: Среда, 19.08.2009, 19:55 | Сообщение # 2213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Я всегда считала что для утрамбовки раковины нужен - вантуз!!

Неправильно шашечка, вантуз нужен для очистки засорившейся раковины, а не для утрамбовки чего-либо или кого-либо WINK Так что Татум Польку по назначению использовала, а ты вантуз - нет LAUGHTER

 
АлёнкаДата: Среда, 19.08.2009, 20:05 | Сообщение # 2214
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Макс не способен САМ обеспечивать семью.

А Петюнька на что? Макс ведь не гнушается папиными квартирами, да и с денежками у него, как я поняла, нет напряга по жизни сейчас.
Так что согласна с теми, кто считает, что у сына бизнесмена-политика имеется свой личный счёт в банке. А почему бы и нет? Я - за!
И свадебку на эти денежки можно сыграть. Только не говорите, что свадьбу они захотят сыграть только на свои кровно заработанные деньги.
Тогда уж точно свадьба ещё дооооолго не наступит. SMILE
 
антоновкаДата: Среда, 19.08.2009, 20:19 | Сообщение # 2215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Шашуня, жжОшь!!! GIRL_GIGGLE GIRL_GIGGLE GIRL_GIGGLE

Quote (Алёнка)
А Петюнька на что?

А как же такой животрепещущий вопрос о независмости? Только про мамонта мне не говори, я этот мОмент вычеркнула из памяти! Для курсанта (студента) принимать маленькую помощь от папы - это одно, а вот посадить ему на шею ещё и свою семью (жену, детей) - как-то не подходит для будущего генерала Макарова.



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
АлёнкаДата: Среда, 19.08.2009, 23:19 | Сообщение # 2216
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (антоновка)
А как же такой животрепещущий вопрос о независмости?

Процитирую саму себя! LAUGHTER
Quote (Алёнка)
имеется свой личный счёт в банке

Он же не виноват, что с такой наследственностью родился. Родителей не выбирают. И если лицевые счета положены по наследству, то почему бы и нет. Ведь Макс с родителями не в ссоре. Да и вообще, для кого всё это богатство у Пети? Естессно, для наследника. WINK
Так что Макс у нас совершеннолетний, независимый и богатый человек! О как! WINK
 
антоновкаДата: Среда, 19.08.2009, 23:32 | Сообщение # 2217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Да и вообще, для кого всё это богатство у Пети? Естессно, для наследника.

Оно-то понятно, только ПИ вроде помирать не собрался, чтобы Макс о наследстве задумывался THINK

Я несколько другое имела ввиду: Максу важно доказать папе, что он не ошибся в выборе профессии и будущей жены. Потому, поставить на довольствие кроме себя ещё и Полину, Макарову не позволит самолюбие (кажется я это уже где-то говорила LAUGHTER ). Ну, и ему попросту ещё рано жениться, не созрел, детство в *опе играет.



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 19.08.2009, 23:42 | Сообщение # 2218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Яблочко, все ты верно говоришь. Только в Питере он об оформлении отношений задумывался, а в Москве надобность отпала (увалы сквозные ему и так как москвичу положены) - вот мне, что АбЫднА, понимаШ меня? Потому и ратую за женитьбу. А то как-то не очень это... Вроде как официальный брак ему только по одной причине был необходим.


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
АлёнкаДата: Среда, 19.08.2009, 23:50 | Сообщение # 2219
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Максу важно доказать папе, что он не ошибся в выборе профессии и будущей жены

Да про это все давным давно забыли уже! И первым забыл Макс. Ты просила не упоминать про мамонта? LAUGHTER Не буду...

Quote (антоновка)
ему попросту ещё рано жениться, не созрел, детство в *опе играет.

И почему же ему рано жениться? С женщиной он живёт по настоящему. Вполне может сам стать отцом ребёнка.
Вовсю называет себя мужем. Не иначе, как женой - Полину не величает. Так в чём же дело? Трудно до ЗАГСа лишнюю сотню шагов сделать? Так их и подвести могут. На белом лимузине. WINK
 
антоновкаДата: Среда, 19.08.2009, 23:56 | Сообщение # 2220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Ой, девы, остановите меня кто-нибудь LAUGHTER

Quote (=Tur4anka=)
Только в Питере он об оформлении отношений задумывался

ИдиЁты-сценарюги очевидно забыли, что маЛчику только 17 годков исполнилось. Какая ему женитьба, если он недавно памперс снял, а по сути ещё ссыкун, т.е. для того, чтобы зваться этим гордым именем МУЖ у него элементарно не хватит мозгов!

Что же касается сквозных увалов, то надо понимать, что в эНти юные годы кровь бурлит, гормоны буйствуют, любимая томится незнамо где и с кем. Так хоть ночкой с субботы на воскресенье её за хвост подержать, "увольнение ведь не резиновое" (с) LAUGHTER

Вобщем, для получения официального звания мужа проведённой вместе ночи раз в неделю мало, тут ещё и другая ответственность нужна. О которой пока не может быть и речи. Пусть так любятся ANGEL



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ТатумДата: Четверг, 20.08.2009, 13:15 | Сообщение # 2221
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (антоновка)
ИдиЁты-сценарюги очевидно забыли, что маЛчику только 17 годков исполнилось

Вообще-то ему исполнилось 18 в конце 1 курса. нам просто зажали показ сего значимого события :-0


Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
koalochkaДата: Четверг, 20.08.2009, 14:28 | Сообщение # 2222
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (антоновка)
маЛчику только 17 годков исполнилось

Это ты путаешь, ему уже 18 SMILE


Я очень тебя люблю!
 
антоновкаДата: Четверг, 20.08.2009, 15:20 | Сообщение # 2223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Татум)
Вообще-то ему исполнилось 18 в конце 1 курса.

Не, я о самом начале говорю. Про неоформленные отношения Макс вещал своим друзьям на первом курсе, да и женой он Польку уже тогда называл. А на втором курсе (в самом начале) ему уже случилось 20 LAUGHTER Так что нам зажали и 18, и 19, и 20 DEVIL



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
tata8188Дата: Четверг, 20.08.2009, 19:11 | Сообщение # 2224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Кинозал слухами полнится. LAUGHTER Там уже появилась информация, непроверенная, конечно, что Губский уйдет, а вместо него курсантами командовать будет Василюк. Правда или нет, но Война интересный персонаж и не хотелось бы, чтоб его вывели из сериала.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...

Сообщение отредактировал tata8188 - Четверг, 20.08.2009, 19:11
 
принцессаДата: Пятница, 21.08.2009, 09:30 | Сообщение # 2225
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
теперь мне нравиться полина. она рассказала все про глеба максу. все таки мужем и женой считают друг-другуа. вот это мне нравиться, когда они такие счастливые, вместе пытаются разобраться с этим занозой глебом. и все так классно. такие счастливые, нежные красивые. обнимают так друг-друга нежно. сразу видно,все у них хорошо. вот бы побольше таких серий, и в первом сезоне надо было сделать. а то 30 серий, в ссоре были.
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А что там дальше? (Обсуждение будущих серий)
Поиск:


МиП © 2008-2024