МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
06.05.2024
21:33
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А что там дальше? - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 92
  • 1
  • 2
  • 3
  • 91
  • 92
  • »
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А что там дальше? (Обсуждение будущих серий)
А что там дальше?
антоновкаДата: Пятница, 06.02.2009, 23:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline

Режиссер: Валентин Козловский

Сценаристы: Леонид Купридо, Андрей Чивурин

Продюсеры: Константин Кикичев, Вячеслав Муругов, Александр Роднянский

Производство: Костафильм

Год выпуска: 2009

Cерий: 40

Актеры: Павел Бессонов, Аристарх Венес, Кирилл Емельянов, Алексей Аптовцев, Юрий Беляев, Денис Береснев, Юлия Головина, Алексей Гущин, Федор Добронравов, Александр Дривень, Сергей Друзьяк, Сергей Дьячковский, Александра Живова, Сергей Жолобов, Ренат Кадыров, Дмитрий Кузнецов, Андрей Лебедев, Елена Никишина, Татьяна Пискарева, Дарья Соболева, Кирилл Соленов, Никита Тезин, Юлия Учиткина, Николай Хмелев

Пролетело время, закончилась учеба в Суворовском училище, и, казалось, что пути юных друзей-суворовцев разойдутся. Но неожиданно трое старых друзей - Илья Сухомлин, Степан Перепечко и Алексей Сырников - встречаются в Московском высшем военном командном училище на вступительных экзаменах. Ребята поступают в Училище вместе со вчерашними школьниками и теми, у кого за плечами служба в Вооруженных Силах России. Как сложатся отношения с новыми сокурсниками у ребят.



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
шашечкаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 17:15 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
1 серия

--------------------------------------------------------------------------------

Пролетело время, закончилась учеба в Суворовском училище, и, казалось, что пути юных друзей-суворовцев разойдутся. Но неожиданно трое старых друзей — Илья Сухомлин, Степан Перепечко и Алексей Сырников — встречаются в Московском высшем военном командном училище на вступительных экзаменах.

Ребята поступают в Училище вместе со вчерашними школьниками и теми, у кого за плечами служба в Вооруженных Силах России. Проиходит деление курсантов на «кадетов», «школьников» и «служивых».

Друзей по Суворовскому училищу ждет неожиданный сюрприз: в училище несколько позднее поступает их бывший лидер — Макаров.



Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
Девушка$УралаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 17:22 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (шашечка)
в училище несколько позднее поступает их бывший лидер — Макаров.

Неее!!! Это уже вторая серия! (т.е. сезон) LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER


Сообщение отредактировал Девушка$Урала - Воскресенье, 08.02.2009, 17:23
 
anymoreДата: Воскресенье, 08.02.2009, 17:40 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Сценаристы: Леонид Купридо

Какими только словами я не материла одно время эту скромную персону LAUGHTER

Quote (антоновка)
Актеры:

Хм...нашего нет DEVIL

Quote (Девушка$Урала)
Неее!!! Это уже вторая серия! (т.е. сезон)

Переплюнь! Я еще согласна на Полину только ко 2-му сезону, но мальчик пусть появится пораньше.


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
Девушка$УралаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 17:50 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Репутация: 17
Статус: Offline
Тьфу, тьфу, тьфу! По дереву - тук, тук, тук! Извиняйте, насчет сезона погорячилась. CONFUSION
 
любознашкаДата: Понедельник, 09.02.2009, 12:16 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
А мне вот интересно, как обыграют это:
Quote (шашечка)
Друзей по Суворовскому училищу ждет неожиданный сюрприз: в училище несколько позднее поступает их бывший лидер — Макаров.

У кого какие версии будут? SMILE
 
антоновкаДата: Понедельник, 09.02.2009, 12:32 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
любознашка, мне не понятна сама эта формулировка "неожиданный сюрприз" BOTAN По-моему, Макс единственный, кто собирался туда поступать...


Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
любознашкаДата: Понедельник, 09.02.2009, 12:44 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
антоновка, вот и я о том же. Одни вопросы и никакого логического ответа. Или это только у меня?
Я еще могу предположить, что друзья почему-то (?) сдают экзамены, там встречаются, потом их отправляют на курс молодого бойца (это типа летних учений в лагере что ли?), затем начинается учеба и... тут уже встречают наш любимый киндер-сюрприз. Но тогда... если Макар поступил сразу, потому как еще в Суворовском отправил в это училище заявку на льготную квоту, а эти гаврики в другие....то что же, он и на КМБ не ездил? Так?
Или ездил, но со своим курсом-факультетом? В лесу столкнуться очень трудно, вот и разминулись. А в узких коридорах училища другое дело, так? LAUGHTER

А у кого какие мысли?



Сообщение отредактировал любознашка - Понедельник, 09.02.2009, 13:02
 
амураДата: Понедельник, 09.02.2009, 12:57 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (любознашка)
А у кого какие мысли?

Я думаю,сценаристы придумают,какую-нибудь уважительную причину-типа сломанной ноги или что-нибудь в этом духе.
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 09.02.2009, 15:31 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (любознашка)
У кого какие версии будут? SMILE

Думается мне, без Члена Правительства здесь не обошлось!!! LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...

Сообщение отредактировал =Tur4anka= - Понедельник, 09.02.2009, 15:45
 
DeegbeДата: Понедельник, 09.02.2009, 17:24 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Ой.... а мне для полного счастья будет достаточно инфы, что Мартиросян с Цивинолй снимаются!!!!!!! LAUGHTER

Quote (антоновка)
У кого какие версии будут?

Вощем так... вариант такой... BLACK_GLASSES
Макс летом перед Кремлевкой съезжает к Полине в Москву, ну и его родители тоже там тусуются!!!
Пока лето, суть да дело, связь между друзьями теряется и все заняты своими проблемами!!!
Макс подал заявление раньше всех: с квотами там, со всеми делами. А пока вступительные со спокойной совестью тусуется где- нибуть с семьей и Полиной на отдыхе ну или в других местах.
Потом уже начинается учеба разные сюжетные закавырки героев, я имею в виду Сухого, Печку, Сырникова ну и других новых курсантов... КМБ еще время займет...вооооот..... Училеще большое... Первокурсники еще не все знают.... Курсантов много.... Взводов тоже.... Туда сюда...
Серий в КК где-то 40, поэтому это все будет где-то серий 30 занимать.....

И здесь у третьег взвода (у НАШИХ опять будет третий взвод) намечается серьезная разборка со вторым взводом!!!!!
Все курсанты третьего взвода приходят на стрелку! И здесь......... Кто бы мог подумать....
Вице-сержант второго взводааааааа - сам Макар!!!!!! Макс, Степка, Леха и Илья как ошалелые начинают обнимаиться!!! Вобщем стрелка благополучно разруливается! Друзья вновь вместе!

40-я серия
Наконец наступает УВАЛ!!!!
Максим (не будем отступать от традиций) стоит на вокзале с букетом китайских роз... Смотрит на часы... нервно прохаживается по пирону. Ах да... забыла.... наш мальчик в мундире, весь припараде...
Подезжает поезд... Народ, уезжающие - пирон полный... Люди все толкуться...
Поезд уезжает... Люди рассасываются..
Макаров еще больше нервничает. Видно, что он не встретил того, кого был должен встретить (все с одной попытки догадались кого... ).
Бедный Максик стоит растерянный на пероне... И тут ему с сзади на глазки опускаются две обворожительных женских ручки...( камера не показывает кого...)
Он весь просияв оборачивается.... и.... - Рита Погодина!!!! LAUGHTER Шутка!...

Оборачивается, а там ПОЛИНА!!!! И диалог примерно следующий:
- Поль, ну слава богу! Я уже думал, что-то случилось и ты не поехала.
- Максим, ну что может случиться. Я же написала, что приеду сегодня. - долгий поцелуй в губы( в КК они уж не обойдуться одними поцилюликами в щечку и обнималками!!! DEVIL YAHOO MANICURE )
- Ладно! Как Смоленск? Как отдохнула? Как мама?
- Ты знаешь - слава богу. Вроде все хорошо! А у тебя как? какие новости? - и они уходят с вокзала...

THE END !!! До встречи во втором сезоне КК!
Примерно где-то так....

Кто за такой вариант поднимите руку.!!!!..... LAUGHTER





- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Понедельник, 09.02.2009, 17:42
 
АлиночкаДата: Понедельник, 09.02.2009, 17:40 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А я уже не знаю, что думать... Всю голову сломала, что же там может быть? Придется ждать 16 февраля...
Quote (любознашка)
наш любимый киндер-сюрприз

LAUGHTER любознашка, хорошо сказала! Я над этой фразой уже минут двадцать ухохатываюсь!


"Любви все возрасты покорны"
 
ДаниэлаДата: Понедельник, 09.02.2009, 18:18 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
**Были случаи, когда курсанты сначала поступали в одно училище, а зетем переводились в наше.
Я так и думал: Макаров поступил в одно училище, а потом с помощью кого-то перевелся...

Вообще - контрольная точка - это присяга. Т.е. если Макаров появляется после присяги - то это только перевод из другого военного вуза. Если до присяги, то вполне возможно, что Макаров мог работать где-то в рабкоманде в училище. Так то же было, на КМБ часть суворовцев или срочников циклевали полы в казарме, белили потолки, красили стены... Smile**

А я спросила.. скажем так.. сведущего человека. И вот что он мне ответил. Смотрите выше. SMILE



Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)
 
любознашкаДата: Понедельник, 09.02.2009, 18:28 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Друзья уверены, что встретят здесь и Макарова. Они хотят вновь учиться вместе, однако, поступить в училище не так-то просто

Quote (антоновка)
Однако до зачисления поступающие должны пройти курс молодого бойца.

Вот оно! Значит есть она, память то есть, у сценаристов и пр., и логика тоже LAUGHTER . Считаю, это хороший знак и до маразма не скатятся на почве депресии от кризиса. Надеюсь BLACK_GLASSES

Deegbe, за труды и яркость оформления идеи BRAVO BRAVO BRAVO

Quote (Deegbe)
И здесь у третьег взвода (у НАШИХ опять будет третий взвод) намечается серьезная разборка со вторым взводом!!!!!
Все курсанты третьего взвода приходят на стрелку! И здесь......... Кто бы мог подумать....
Вице-сержант второго взводааааааа - сам Макар!!!!!! Макс, Степка, Леха и Илья как ошалелые начинают обнимаиться!!! Вобщем стрелка благополучно разруливается! Друзья вновь вместе

Напомнило "Бригаду" LAUGHTER В роли авторитета с Кавказа - ММ LAUGHTER LAUGHTER
Надеюсь, "стрелка" не занимает бОльшую часть 40-й серии? LAUGHTER

Нее, я пооптимистичнее - настраиваю себя хотя бы на...37- 38-ю LAUGHTER

Quote (Deegbe)
поцилюликами

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER

Алиночка, CONFUSION SMILE

=Tur4anka=, думаешь, отпросил от КМБ ради лишней недельки отдыха где-нить на Карибах? SMILE

 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 09.02.2009, 18:36 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (любознашка)
думаешь, отпросил от КМБ ради лишней недельки отдыха где-нить на Карибах

Угу!!! LAUGHTER И доставит сынулю прямиком к принятию присяги!!! Там, на плацу и произойдет встреча друзей!!!!
DANCE2



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
любознашкаДата: Понедельник, 09.02.2009, 18:40 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Даниэла, спасибо BOY_GIRL_KISS

Quote (Даниэла)
контрольная точка - это присяга. Т.е. если Макаров появляется после присяги - то это только перевод из другого военного вуза. Если до присяги, то вполне возможно, что Макаров мог работать где-то в рабкоманде в училище. Так то же было, на КМБ часть суворовцев или срочников циклевали полы в казарме, белили потолки, красили стены...

А кто как думает - до присяги или после?
И не в 40-й ли серии она будет?

Я лично склоняюсь, что ДО или НА. И скорей всего это где-то после СЕРЕДИНЫ сериала, т.е. 25-30-е серии. А 2 сезон будут уже 2 курс показывать скорей всего. Значит, достаточно времени нужно, чтобы показать, как они (все) там обустроились, во всех сторонах SMILE

 
любознашкаДата: Понедельник, 09.02.2009, 18:45 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
=Tur4anka=, жму твою виртуальную руку. Сама об этом же подумала WINK
 
ДаниэлаДата: Понедельник, 09.02.2009, 18:46 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
Я думаю , он должен появиться до присяги. Макаров , вроде , хотел поступать именно в этот ВУЗ. Будет странно ..если он поступил в др. военный, а потом перевёлся. BOTAN


Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)
 
АлёнкаДата: Понедельник, 09.02.2009, 18:54 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (любознашка)
У кого какие версии будут?

А у меня позднее появление Макара в КК связано с его папой Петей. Например, дали папе назначение куда-нить на Гавайи, Канары, Бермуды, в конце концов, сроком на несколько лет и увёз он всех своих туда. Допустим, что после счастливой встречи с Полиной пересмотрел-таки Макс папины аргументы, что на Кипре быть послом лучше, чем офицером в России (тем более, что Полина всегда рядом и затмила Макарчику глазки... так что и казарм в ближайшее время не очень ему хотелось..)
Но не усидел там Макс! Хватило такой спокойной океанско-островной жизни ему всего на месяц (три месяца, полгодика и т.д) - зависит от срока его появления в КК.
Заскучал, заплакал он и стал рваться в Москву! в Москву! в училище! LAUGHTER
А папа-то его уговаривал остаться, но однажды собрал Макс свои и Полькины вещи и... А может только свои, оставил Полину под присмотром родителей и...
Ну вот как-то так... Бурная фантазия не даёт голове покоя... LAUGHTER
 
ЛисенаДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:00 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Даниэла)
**Были случаи, когда курсанты сначала поступали в одно училище, а зетем переводились в наше. Я так и думал: Макаров поступил в одно училище, а потом с помощью кого-то перевелся...

А вот над таким вариантом я сама думала. Но не была уверена, что курсанты уже на первом курсе могут менять ВУЗ.
BOTAN
Хоть версия и притянутая "за уши", но как еще логично можно объяснить, что Макаров "ввалился" и друзья о нем ничего не знали? BLINK Сомневаюсь, что Максима "скрывали" в рабкоманде. SMILE
Кстати о присяге..присягу они принимали в СВУ. Только что в "Истории в деталях" показали принятие присяги в одном из кадетских корпусов. Разве присягу принимают дважды?



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ДаниэлаДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:07 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
кЛЯТВУ гИПОКРАТА ДАЮТ ДВАЖДЫ. и В МЕД.УЧИЛИЩЕ И мединституте. BOTAN

А вот присягу. BOTAN



Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)

Сообщение отредактировал Даниэла - Понедельник, 09.02.2009, 19:10
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 09.02.2009, 19:11 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Разве присягу принимают дважды?

Может, это две разных присяги? CONFUSION Ведь не все кадеты становятся потом курсантами военных вузов. Там в сюжете было много девочек.



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
любознашкаДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:17 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
А я сомневаюсь, что он переведется из другого.
В анонсе 1 серии сказано, что друзья уверены, что Макс там. Значит о том, что все знали о решении Макса поступать именно в МВОКУ, сценаристы помнят, а том, что САМ категорично был настроен поступать именно туда - забыли? Это же НЕ ерунда какая-нибудь, а одна из идей-посылов в массы


Сообщение отредактировал любознашка - Понедельник, 09.02.2009, 19:24
 
шашечкаДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:21 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Судя по всему, Макс УЖЕ ПОСТУПИЛ, а остальные держат экзамен на выносливость лошади и зоркости ковбоя. Сухого ведь забраковали на мед. комиссии, возможно там собрали возможных претендентов на места в училище. LAUGHTER BOTAN


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
любознашкаДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:30 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Судя по всему, Макс УЖЕ ПОСТУПИЛ, а остальные держат экзамен на выносливость лошади и зоркости ковбоя

Че то мне даже жалко ребят стало. Несправедливость какая-то - пока они грязюку в лесу топчут на КМБ, да Сухой забытые надежно приемы Джиу-...как-то... вспоминает, наш герой, небось розой цветет и соловьем поет BEACH . И ведь не покажут этоогоооо CRY Ироды DEVIL LAUGHTER LAUGHTER
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А что там дальше? (Обсуждение будущих серий)
  • Страница 1 из 92
  • 1
  • 2
  • 3
  • 91
  • 92
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024