МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
19.05.2024
07:10
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А что там дальше? - Страница 88 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А что там дальше? (Обсуждение будущих серий)
А что там дальше?
АлёнкаДата: Среда, 19.08.2009, 13:14 | Сообщение # 2176
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Татум)
Дома на кухне. Смешно ей. понимаешь... Хотя может это был нервный смех от щщастья?

Ааа.. ну это я тоже услышала! LAUGHTER

Quote (Татум)
Что он сказал? "Потому, что в увольнении меня...."

"Просто увольнение у меня не РЕЗИНОВОЕ..." SMILE
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 19.08.2009, 13:26 | Сообщение # 2177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Рискую нарваться на грубость, но душа просит высказаться. Не могу отделаться от ощущения, что Макаров в 90-ой серии на КПП при всей своей невозмутимости нервничает (или это актер Головин дергается?). Как-то что-то не срастается у меня в восприятии.

И ваще хАТЮ сваБДЮ! (каким там цветом-то надо выделить, чтоб читающая братия создателей увидела? WINK ). Уже и Глебушка Польку Макару в ЖЕНЫ определил, а тот все не торопится с предложением.



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ТатумДата: Среда, 19.08.2009, 13:35 | Сообщение # 2178
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
"Просто увольнение у меня не РЕЗИНОВОЕ..."

Моя версия мне нравится больше LAUGHTER Когда Головин избавится от каши во рту?
Рано пока свадьбу. Пусть Головулька еще возмужает. Нам нужно на гармоничные фоты любоваться и на авки растаскивать:-) А потом, помните в фильме "девчата" - "хватит целоваться, а тосегодня все переделаем, а на завтра уже не останется". Пусть у нас свадьба будет в перспективе :-) Ожидание свадьбы лучше самой свадьбы!


Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
=Tur4anka=Дата: Среда, 19.08.2009, 13:40 | Сообщение # 2179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
У меня свой шкурный интерес побыстрее сие действо увидеть! LAUGHTER

Quote (Татум)
Когда Головин избавится от каши во рту?

А вот, кстати, и одна из причин. Учиться парню надА, заканчивать с этой эпопеей и за парту! SMILE Может, на занятиях по сценической речи ему помогут. Ну, а нет... тады тока к логопеФу.



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
tata8188Дата: Среда, 19.08.2009, 13:50 | Сообщение # 2180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
И ваще хАТЮ сваБДЮ! (каким там цветом-то надо выделить, чтоб читающая братия создателей увидела? :WINK:). Уже и Глебушка Польку Макару в ЖЕНЫ определил, а тот все не торопится с предложением.

Присоединяюсь. Может и дождемся. Сие важное событие не раз упоминалось в различных анонсах и интервью, Захаровой, например. А значит идея возможно рассматривается. А поскольку мы убедились, что наши мечты каким то невероятным образом воплощаются в новых сериях, давайте почаще об этом говорить. Того и гляди сбудется. Нечего Макару в "девках" дальше ходить, а то Полину женой называет, а она его невестой еще не была официЯльной. LAUGHTER


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
ЧикираДата: Среда, 19.08.2009, 13:55 | Сообщение # 2181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Татум)
Когда Головин избавится от каши во рту?

У него там не каша была, а слюнки ужО потекли, от предвкушения ANGEL LAUGHTER

Quote (Татум)
Рано пока свадьбу.

Quote (Татум)
Ожидание свадьбы лучше самой свадьбы!

Совершенно согласна. Пусть пока хоть офиЦИЯЛьное предложение ей сделает. Как положено: с приклонЕнным коленом, колечком в бокале шампанского или в пирожном. LAUGHTER Ну, или привяжет это колечко к букету из 5 китайских роз SMILE Конечно , приклонЕнное колено и коробочка с кольцом - это классика, но... Хочется чего-нибудь ЭТАКОГО LAUGHTER , неординарного CRYING

 
=Tur4anka=Дата: Среда, 19.08.2009, 14:06 | Сообщение # 2182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Чикира)
колечком в бокале шампанского или в пирожном.

Боюсь, что в этом случае мы рискуем оказаться свидетелями другого ритуала LAUGHTER

Quote (Чикира)
Ну, или привяжет это колечко к букету из 5 китайских роз

А лучше к воздушным шарам! WINK

Мне все одно, как он это сделает... Главное - побыстрее! Пирком да свадебку, а турчанка на свободу с чистой совестью. LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
антоновкаДата: Среда, 19.08.2009, 14:09 | Сообщение # 2183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
душа просит высказаться

Турчаночка, ты не шибко волю давай душе, а то баланс можно нарушить ANGEL

Quote (Татум)
Рано пока свадьбу. Пусть Головулька еще возмужает.

Долго ждать придётся LAUGHTER Маленькая собачка, как известно, до старости... WINK Всё-таки ему надо хоть как-то ноги удлинить (с ручками там всё нормуль), а то стоит среди курсантов самый махонький SAD_GIRL

Quote (=Tur4anka=)
Quote (Татум)
Когда Головин избавится от каши во рту?
А вот, кстати, и одна из причин. Учиться парню надА, заканчивать с этой эпопеей и за парту!

Вот здесь просто не могу не сказать ППКС!!! FRIENDS

Quote (Чикира)
колечком в бокале шампанского или в пирожном

Не, банально это... Макс у нас парень креативный, пуссь придумает что-то оригинальное (вспомнился фанф Татум, когда он Польку ждал в неглиже CONFUSION )



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ЧикираДата: Среда, 19.08.2009, 14:28 | Сообщение # 2184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Пирком да свадебку, а турчанка на свободу с чистой совестью.

Ты на какую свободу собралась? LAUGHTER Судя по всему, нам тут срок накинули, как минимум пол-года, год. Это в наказание тем, кто собирался побег организовать (путем непросмотра КК, так как разочаровались) LAUGHTER Серии то ВОНА какие пошли DANCE И, как-бы тебе не хотелось =Tur4anka=, , но свадьбу, я думаю, нам оставят на последние серии WINK

 
ЧикираДата: Среда, 19.08.2009, 14:41 | Сообщение # 2185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Не, банально это... Макс у нас парень креативный, пуссь придумает что-то оригинальное (вспомнился фанф Татум, когда он Польку ждал в неглиже )

Дык, и я банально не хочу. Я просто примеры привела, которые в кино видела LAUGHTER Да... если у Макса из одежды будет только одно кольцо на шее, то мы этого предложения руки , сердца и других частей тела точно не увидим LAUGHTER А хочется поприсутствовать
GIRL_IN_LOVE Пуссь креативит в одежде SMILE

 
=Tur4anka=Дата: Среда, 19.08.2009, 14:44 | Сообщение # 2186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Судя по всему, нам тут срок накинули, как минимум пол-года, год.

BLINK Меня муж по утрам, знаете, как приветствует? Не, вам лучше этого не слышать! LAUGHTER

А если серьезно, то серии смотрю со скрипом, не катят. 90-ую так еще и не одолела, МиПками ограничилась. Очень бы хотелось, чтобы не только МиП радовали, но и весь проект в целом захватывал. Я уже писала как-то, что Кадетство вкл. и смотрю с любого момента, причем Усе...
За многие сюжетные ходы в КК хоЦЦа кое-кого выдрать розгами. В последних сериях хучь МиП подсластили пилюлю. А то ж совсем темный лес, ни одной звезды... SMILE



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
антоновкаДата: Среда, 19.08.2009, 14:46 | Сообщение # 2187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Чикира)
если у Макса из одежды будет только одно кольцо на шее

Ой BLINK а не большевато ли такое колечко на Полькин пальчик будет? BOTAN

Quote (Чикира)
Пуссь креативит в одежде

Лучше бЭз одЁжды MANICURE



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ЧикираДата: Среда, 19.08.2009, 15:51 | Сообщение # 2188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Ой а не большевато ли такое колечко на Полькин пальчик будет?

На талии носить будет LAUGHTER Я ж не ошейник имела в виду, а колечко на бантике, а бантик на шее! фирштеин? WINK

Quote (=Tur4anka=)
А если серьезно, то серии смотрю со скрипом, не катят.

А я так с удовольствием смотрю последние серии. КонеШна при желании есть к чему придраться, но желания придераться пока нет LAUGHTER



Сообщение отредактировал Чикира - Среда, 19.08.2009, 16:16
 
антоновкаДата: Среда, 19.08.2009, 16:09 | Сообщение # 2189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Я ж не ошейник имела ввиду, а колечко на бантике, а бантик на шее! фирштеин?

Нихт фирштейн BOTAN Было чОтко написано про колечко на шее LAUGHTER Но ежели ты про бантик, тада можно всё по-Татумовски сделать, дизайнерский платочек где-то имелся в этом сЮреале GIRL_EYES_TURNED

А вапще им, козликам, больше колокольчики подходят (это если про бантики на шее WINK ). Но колокольчики на пальчик не натянешь вроде SIGH



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
АлёнкаДата: Среда, 19.08.2009, 16:23 | Сообщение # 2190
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
А я вообще ещё новые серии не смотрела, только по телеку по порядку. Зато скачала всех МиПков и только на них и смотрю.
Вот я и думаю, мож мне и не надо смотреть серии? Отрывочки посмотрела и хватит.. ну, чтоб не разочаровываться опять. BOTAN
Для того, чтобы сыграть свадебку, Максимке для начала нужно сделать предложение своей любимой Поленьке.
А он, что-то не спешит-не торопится. BLINK Это меня как-то напрягает уже. Чую, придётся Польке самой напоминать склерозному мальчику об этом. Как-нить намёком сначала, если и тогда не поймёт, потом уж и в лоб можно спросить: "Когда возьмёшь меня в жёны?" DEVIL
Кстати, Глеб вот ему уже намекнул, что он тут ниХто и звать его никак. Мог бы уже Максимка скумекать, что надо бы менять своё семейное положение. BOTAN
 
tata8188Дата: Среда, 19.08.2009, 16:40 | Сообщение # 2191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Как-нить намёком сначала, если и тогда не поймёт, потом уж и в лоб можно спросить: "Когда возьмёшь меня в жёны?"

Судя по тому, как она начала проявлять инициативу в новых сериях, так оно и будет. LAUGHTER


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
антоновкаДата: Среда, 19.08.2009, 16:42 | Сообщение # 2192
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
"Когда возьмёшь меня в жёны?"

Ну, а что он ей может предложить на сегодняшний день? Пока ходит в студентах-курсантах, Макс не способен САМ обеспечивать семью. Пусть уж лучше так, встречаются и любятся BOY_GIRL_DANCE

пы.сы. А ещё мне просто смешно слышать в адрес Макарова слово "муж", так и хочется гадость сказать, но воздержусь ANGEL



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
PradaДата: Среда, 19.08.2009, 16:45 | Сообщение # 2193
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
антоновка, согласна, как то на мужа он не тянет пока


Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз=)).
 
КадеточкаДата: Среда, 19.08.2009, 16:48 | Сообщение # 2194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Лично я тож пока против свадьбы! BLACK_GLASSES Не дорос еще наш белокурый парнишка до энтой роли... пусть вона пока будет просто влюбленным сорвиголовой. Пусть они пока с Полиной встречаются, цАлуются СвР занимаются... да ХиТ с ТнЛ наконец-то подадут нам на блюдечке с голубой каемочкой. А потом уже можно и жАнится. Только перед этим ГиЗ должны долго репетировать поцелуй в церкви али ЗАГСе. Чтобы оно выглядело истинным завершением сЮрЬяла. И чтобы сей момент точно все растащили себе по авкам.. (Какие мы тогда будем похожиииеее... LAUGHTER )
Quote (Prada)
антоновка, согласна, как то на мужа он не тянет пока

Угу, любоффника в лучшем случае.. и то, любофника, который усЁ на жАну перекладывает. LAUGHTER
 
PradaДата: Среда, 19.08.2009, 16:51 | Сообщение # 2195
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
ГиЗ должны долго репетировать поцелуй

и не только его...первая брачная ночь как никак....хотя нам это врядли покажут BOXING


Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз=)).
 
ЧикираДата: Среда, 19.08.2009, 16:54 | Сообщение # 2196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Prada)
и не только его...первая брачная ночь как никак.

BLINK BOTAN Это что ж они должны репетировать?
LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL

 
КадеточкаДата: Среда, 19.08.2009, 16:55 | Сообщение # 2197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Это что ж они должны репетировать?

Ну если не все... то хотя бы то, как он ее подхватит на руки, принесет в номер, и бросит на кровать... ну а тут пусть уже съемочная группа потушит свет и пару раз вздохнет - вот мы все и поймем.. Занавес. LAUGHTER
 
PradaДата: Среда, 19.08.2009, 16:56 | Сообщение # 2198
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Чикира, да много чего придется! Пусть хотя бы намеком нам покажут...я уже счастлива буду


Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз=)).

Сообщение отредактировал Prada - Среда, 19.08.2009, 16:58
 
ЧикираДата: Среда, 19.08.2009, 16:59 | Сообщение # 2199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
и бросит на кровать..

Ну, бросить на кровать, это я понимаю. Тренироваться ШОБ не промахнуться. Пристрелочный бросок, так сказать LAUGHTER К чему еще пристреливаться будет? А? LAUGHTER



Сообщение отредактировал Чикира - Среда, 19.08.2009, 17:03
 
PradaДата: Среда, 19.08.2009, 17:00 | Сообщение # 2200
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Чикира)
К чему еще прстреливаться будет? А?

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER


Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз=)).
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А что там дальше? (Обсуждение будущих серий)
Поиск:


МиП © 2008-2024