МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
05.05.2024
20:17
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий и анонсов - 9 - Страница 32 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » Обсуждение серий и анонсов - 9 ((заключительные серии КК))
Обсуждение серий и анонсов - 9
Ленчик7853Дата: Четверг, 09.09.2010, 20:51 | Сообщение # 776
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (gostia)
по-прежнему хочу видеть на экране Максима Макарова и Полину Ольховскую ( вернее уже Макарову ). ТАКИЕ истории ЛЮБВИ , да ещё ТАК потрясающе рассказанные Не часто встречаются ! …Не хочется ни терять , ни расставаться

Ой, Танюша, ППКС! BOY_GIRL_KISS


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
modestasДата: Четверг, 09.09.2010, 21:34 | Сообщение # 777
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Quote (gostia)
Ну и отдельный разговор о МиП . Можно иронизировать , но я по-прежнему
хочу видеть их на экране .

Quote (gostia)
Конечно , менять НИЧЕГО не собираюсь, но дополнить воспоминания новыми
впечатлениями от актерской игры и переживаний за МиП - совсем не отказалась
бы !... Для меня история их ЛЮБВИ неисчерпаема .

Quote (gostia)
Моя зрительская любовь к этим персонажам ( МиП ) настолько велика , что
скрашивает все своеобразие актерских характеров и обстоятельств

Quote (gostia)
по-прежнему хочу видеть на экране Максима Макарова и Полину Ольховскую

Quote (gostia)
Не хочется ни терять , ни расставаться .

Gostia. Танюш, спасибки за пост и особенно за слова о МиП.

 
TanДата: Пятница, 10.09.2010, 01:02 | Сообщение # 778
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (gostia)
ни… особенности Саши (

Я знаю, что тормоз. LAUGHTER Ты о каких особенностях ? Я опять в танке. BLINK
Quote (gostia)
по-прежнему хочу видеть на экране Максима Макарова и Полину Ольховскую ( вернее уже Макарову ). ТАКИЕ истории ЛЮБВИ , да ещё ТАК потрясающе рассказанные НЕ часто встречаются ! …Не хочется ни терять , ни расставаться .

ППКС!!! BOY_GIRL_KISS
Танюшка. Спасибо тебе за откровенность и искренность. BOY_GIRL_KISS
 
tata8188Дата: Суббота, 11.09.2010, 03:49 | Сообщение # 779
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Ой, Танюш, наконец-то и я прочитала твои посты. Пыталась вникнуть, осознать, но в виду позднего времени не все осмыслить получилось. Но соглашусь со многим. Могу, тебе, ППКСнуть не раз, так как и Украина не далеко ушла от России с военными реформами. Правда, нет отчего-то желания копаться в Интернете, так как реальные примеры говорят о многом. Когда впервые показали К достаточно много моих учеников захотели стать военными. Правда, не всем это удалось, но те с кем общалась, о выборе не жалеют. Хорошие они парни, настоящие. У нас есть тоже своя "кадетка." В Украине - военный лицей им. И.Богуна. Буквально дня два назад по радио слушала интервью первокурсников. Такие осознанные, умные рассуждения. Они отдают себе отчет в том, что они особенные, не такие, как их сверстники, ответственнее, и относятся к выбранной профессии, как к чему-то очень важному. А вчера один из учеников сообщил, что он собирается поступать в военный лицей и его одноклассники отнеслись к этому с уважением. Так что, как видим, жизнь показывает, что быть военными в наше время все еще не стыдно. И я думаю, что и К сыграло в этом не последнюю роль.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
gostiaДата: Суббота, 11.09.2010, 04:08 | Сообщение # 780
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
tata8188, Танюша , спасибо ,что прочитала ! BOY_GIRL_KISS
Просто хотелось разобраться что происходит и как всё понимать.
Quote (tata8188)
быть военными в наше время все еще не стыдно. И я думаю, что и К сыграло в этом не последнюю роль.

После всего того, что нашла в нете об армии , не смотря на все перекосы и сложности ,
придерживаюсь такого же мнения. Профессия офицера по-своему уникальна,
потому что требует от человека не только профессионализма , но и очень высоких
моральных ( человеческих ) качеств ( простите уж за высокий стиль но он соответствует
теме WINK ) . Когда это не совпадает ...имеем то что имеем.
А К и КК в этом плане просто бесценны - они реально показали, что офицером
можно стать не просто ...с перепугу так сказать , или от отсутствия выбора , а
потому что есть ещё люди , которые действительно трепетно и серьёзно относятся
профессии военного . Уважение и серьёзное отношение к профессии вообще и
к профессии военного в частности - неплохая ведь мысль , а ?... WINK SMILE
( почаще напоминали бы ! SMILE )


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Суббота, 11.09.2010, 04:12
 
gostiaДата: Суббота, 11.09.2010, 04:27 | Сообщение # 781
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Сашенька, Ленчик7853, modestas, Tan, спасибо , что
читали и разделяете мнение по основным ( максиполиновским WINK ) вопросам ! BOY_GIRL_KISS :BOY_GIRL_KISS: BOY_GIRL_KISS
Приятно , когда встречаешь понимание ... ANGEL



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Суббота, 11.09.2010, 04:32
 
DanaДата: Суббота, 11.09.2010, 16:01 | Сообщение # 782
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 181
Статус: Offline
gostia, огромное спасибо за посты последних дней.
Долго читала, внимательно читала, всё, что выложила, долго думала... THINK
Да уж, ''загрузила конкретно''... Я далека от армии и этой реформы, что-то слышала, но особо не вникала, благодаря тебе узнала многое, задумалась о многом... Действительно, после всего прочитанного голова кругом...сделала для себя какие- то выводы и по поводу К и КК, но об этом наверное по позже напишу...
Ещё раз СПАСИБО за такую информацию и анализ.
 
gostiaДата: Суббота, 11.09.2010, 16:07 | Сообщение # 783
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Dana, рада что тебе это показалось интересным. SMILE
Спасибо, что прочитала !.. SMILE
Загрузка , конечно , конкретная WINK , но без неё труднее понять непростую
киношную судьбу КК ( да и нынешнее отношение к К - понятнее SMILE ).
Я сама тоже долго разбиралась WINK


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
lera75Дата: Суббота, 11.09.2010, 18:30 | Сообщение # 784
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
gostia , прочитала все, что ты написала. Спасибо за труд. Очень все печально! Но, информация для размыления есть. Я тоже думала на тему, почему не пошли КК, и во многом это определялось именно отношением общества к армии. Но ведь, была и обратная связь, вспомним "Кадетство" . И к чему пришли мальчишки, которые под воздействием того же самого Кадетства пошли в эти самые суворовские, и стали не нужны этой самой армии. Вот думаю может и не случайно появился в КК такой персонаж как Трофимов, да и размышленния Гончара не просто так...Нельзя призывать в никуда, и, наверное, создатели это понимали. Свое мнение выскажу чуть позже. А может эту полемику начать в отдельной теме. Еще раз спасибо.
 
Ленчик7853Дата: Суббота, 11.09.2010, 19:39 | Сообщение # 785
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
gostia, Таня, вообще непонятно к чему мы катимся.....Все эти реформы коснулись и мою семью - мужа сокращают, из 22 офицеров остаются только 8.....Вот тебе и МЧС.....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
tata8188Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:19 | Сообщение # 786
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Как вам нравится такой коммент на КиноТеатрРу?

Ребята продолжение после 160 серии БУДЕТ!

13 августа 2010 года были показаны последние серии этого сезона!Всего в сезоне было 80 серий(с 80 по 160 серию)!В последней 160 серии была показана свадьба свадьба Макарова и Полины!Вообще многие считают,что это были заключительные серии сериала-на самом деле это не так!Новые серии уже сняты как 5 месяцев назад,тем более,что они только на 2 курсе-а учиться им 5 лет,а не 4 как многие считают-и новых серий будет тоже 80-они снимались с начала весны 2010 года по середину июля!Сериал рейтинговый!Поверьте-следующие серии будут гораздо интереснее!Из своих источников знаю,что последующая судьба героев очень сильно поменяется-и у Макарова,Гончара,Ковнадского и т.д!Вообще сериал должен был идти дальше,но на стс были проблемы-в результате чего решили вместо Кремлевских курсантов на телеэкраны вывести новый сезон Ранеток!Ранеток из нового сезона показали всего 8 серий,и выходили они в 21:00,а теперь будут выходить вместо Кремлевских курсантов в 16:30!Новые серии Кремлевских курсантов начнут показывать только тогда,когда закончится закончится новый сезон ранеток!
Вообще сериал Кремлевские курсанты по сути является продолжением сериала Кадество!В Кадетстве были показаны все 3 года обучения в Суворовском училище,так же и будет и в Кремлевских курсантах-можете не сомневаться!
Фанаты сериала можете не переживать-продолжение сериала точно будет!

По-моему у поклонников сериала началось осеннее обострение болезни: желаемое выдавать за действительное. Клиника... BLINK



Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...

Сообщение отредактировал tata8188 - Воскресенье, 12.09.2010, 00:21
 
сашулька88Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 01:07 | Сообщение # 787
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 183
Статус: Offline
tata8188, и не говори....фантазия разыгралась на фоне этого=)


 
TanДата: Воскресенье, 12.09.2010, 01:07 | Сообщение # 788
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (tata8188)
80-они снимались с начала весны 2010 года по середину июля!

Интересно с участием КОГО ? BLINK Хороша фантазия. LAUGHTER
Quote (tata8188)
желаемое выдавать за действительное. Клиника...

Я б от такой действительности не отказалась. SMILE
 
tata8188Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 01:30 | Сообщение # 789
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Новый комент оттуда же.

Еще раз повторю - читайте информацию официального сайта Муругова. Никто ничего после 160-й не снимал. Пока. И никто из сериала не уходил - кроме Романенко. Человек - замечательный актер, но совершенно не выдержанный в эмоциях. зачастую просто хам. Увы. Гениальность и тяжелый характер часто идут рядом. Актер
разругался со съемочной группой с парнерами по площадке, сорвал съемки - поэтому был аккуратно выведен из сериала.
Что касается появляющихся в то или иное время писем - уже все снято и т.д. Это просто выплеск эмоций, в которых зрители выдают желаемое за действительное. И не больше.

Это пишет кто-то, кто имеет отношения к съемочной группе или к СТС.
Столько интересной информации после окончания КК можно узнать. LAUGHTER



Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...

Сообщение отредактировал tata8188 - Воскресенье, 12.09.2010, 01:31
 
TanДата: Воскресенье, 12.09.2010, 02:19 | Сообщение # 790
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Никто ничего после 160-й не снимал. Пока. И никто из сериала не уходил -

Понравилось мне обнадеживающее слово ПОКА. WINK
Quote (tata8188)
Это просто выплеск эмоций, в которых зрители выдают желаемое за действительное.

Так если зрители ХОТЯТ ПРОДОЛЖЕНИЯ. Если желание переполняет и выплескивается. Так почему ЖЕЛАЕМОЕ зрителями не сделать ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ ???

Вот бы еще Муругову в ЖЖ такие басни стали бы рассказывать. LAUGHTER

 
Rem1989Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:03 | Сообщение # 791
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Никто ничего после 160-й не снимал. Пока.

А вот это очень подозрительно и интригующе сказали BLINK BOTAN Может быть и начнут снимать,только ПОЗЖЕ CONFUSION

Quote (tata8188)
13 августа 2010 года были показаны последние серии этого сезона!Всего в сезоне было 80 серий(с 80 по 160 серию)!В последней 160 серии была показана свадьба свадьба Макарова и Полины!Вообще многие считают,что это были заключительные серии сериала-на самом деле это не так!Новые серии уже сняты как 5 месяцев назад,тем более,что они только на 2 курсе-а учиться им 5 лет,а не 4 как многие считают-и новых серий будет тоже 80-они снимались с начала весны 2010 года по середину июля!Сериал рейтинговый!Поверьте-следующие серии будут гораздо интереснее!Из своих источников знаю,что последующая судьба героев очень сильно поменяется-и у Макарова,Гончара,Ковнадского и т.д!Вообще сериал должен был идти дальше,но на стс были проблемы-в результате чего решили вместо Кремлевских курсантов на телеэкраны вывести новый сезон Ранеток!Ранеток из нового сезона показали всего 8 серий,и выходили они в 21:00,а теперь будут выходить вместо Кремлевских курсантов в 16:30!Новые серии Кремлевских курсантов начнут показывать только тогда,когда закончится закончится новый сезон ранеток! Вообще сериал Кремлевские курсанты по сути является продолжением сериала Кадество!В Кадетстве были показаны все 3 года обучения в Суворовском училище,так же и будет и в Кремлевских курсантах-можете не сомневаться! Фанаты сериала можете не переживать-продолжение сериала точно будет!

А вот эту инфу мне тоже говорили на СТС,ещё 12 августа,и если честно я обрадовался и хотел вам сообщить,но сожалению оказалось обман BLINK и издивательство

Quote (Tan)
Муругову в ЖЖ такие басни стали бы рассказывать.

А мы же пишем,все равно просьбы не услышаны CRYING

Народ,будем ждать и верить WINK
Но,на МиП буду смотреть,уже в другом ракурсе





Сообщение отредактировал Rem1989 - Воскресенье, 12.09.2010, 10:04
 
Ленчик7853Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:25 | Сообщение # 792
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Rem1989)
Может быть и начнут снимать,только ПОЗЖЕ

Как раз Лена родит, там вроде кто-то придумал сюжет, что у Макаровых сын родится.... LAUGHTER
Quote (Rem1989)
Но,на МиП буду смотреть,уже в другом ракурсе

Тогда зачем тебе продолжение? CONFUSION


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Rem1989Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:35 | Сообщение # 793
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Тогда зачем тебе продолжение?

Чтобы просто посмотреть качественный и семейный проект BLACK_GLASSES


 
Ленчик7853Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:41 | Сообщение # 794
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Rem1989)
Чтобы просто посмотреть качественный и семейный проект
Ну дай-то бог, чтобы он был качественным.... ANGEL


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
DanaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:17 | Сообщение # 795
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (gostia)
Привыкли , полюбили , ждем возвращения - так можно коротко описать то, что прослеживается после Интернет-прогулок .
Подавляющее большинство остальных продуХтов ТВ получаются какие-то… одноразовые, действующие по другой схеме : посмотрел – поржал ( или НЕпоржал ) – забыл( а чего чепухой голову забивать... WINK ).

Вообще-то я редко смотрю телевизор, и долгоиграющих сериалов тоже не особо люблю смотреть. Обычно я качаю с интернета то, что меня как-то чем-то заинтересовало и смотрю когда мне удобно. Понимаю, что совсем отсталая я от жизни CONFUSION , не видела многое из того что тут в обсуждалках не раз упоминалось. Не видела Солдатов, Ранеток, не видела Ворониных, видела немножко серий из Папиных дочек, но так и незахотела посмотреть от начало до конца. Поэтому и не могу судить об этих продуктах и сравнивать с К и КК.
Маргошу смотрела, но к концу потеряла интерес, не досмотрела чем там закончилось. Скачала первые 4 серии третьего сезона, потому как надо же знать, что там наши придумали. Увы, заснула на 3 серии с ноутбуком на животе... SMILE
А на Кадетство я ''подсела'', с интересом досмотрела до конца, SMILE потом вылезла из танка, CONFUSION узнала, что Кремлёвские курсанты, это продолжение К, обрадовалась, скачала, чтобы дальше смотреть на родных уже персонажей. Потом, после долгого перерыва, с нетерпением уже ждала каждую новую серию. Понимаю, что целевая аудитория этих сериалов подростки и молодёжь, но их же смотрят и любят очень разные люди. А почему я то ''подсела'' на этот проект (К и КК)? Потому что в целом это добрый, светлый и позитивный сериал(и К и КК). SMILE
И мне не хочется критиковать создателей, ведь я же смотрела с удовольствием, смеялась и грустила, переживала за близких мне уже персонажей, и позитивного для меня было на много больше чем негативного. И я совсем не глупая (придётся поверить наслово), прекрасно видела и ляпы и недоделки киношников.
Quote (gostia)
После того, что прочитала или услышанного за последние недели, думаю ( почему-то WINK ) ,что В.Муругову по-прежнему дороги и К , и КК (!). Что много надежд возлагал он на многострадальные КК-ки , но … круто не сложились обстоятельства . Не только с бездарным сценарием и кино-халтурой связанные . Но и другие , посерьёзнее .
Потому и молчит сейчас В.М. . Очень всё перепуталось как-то . Да и плохо говорить о тех вещах , в которые душу вкладывал , довольно трудно , это значит и себя , и свой труд не уважать . А хорошо говорить вроде как бы… не в тему сейчас WINK .
Особенно это относится к КК .

Я то ,наивная такая SMILE , думала, что у создателей кончились деньги и идеи, про что снимать продолжение. Но сейчас, благодаря постам gostia, поняла и думаю, что всё не так просто. И не могу критиковать создателей. Ведь они уже тогда (а я только сейчас) знали о том, что творится в армии и вокруг этого, так как снимали в реальной среде, общались с курсантоми и офицерским составом.
И если посмотреть на это со стороны создателей КК, как снимать кино про светлые мечты пацанов, про особую касту, про становление офицерами, про получение лейтенантских погонов, когда это никому не нужно? В этом случае может Муругов и прав, что логичный конец сериала свадьба МиП? Потому как может быть лейтенантские погоны через 2 года курсанты и не получат вовсе, какие обороты примет эта реформа, кто знает, ведь действительно, Россия – страна парадоксов. THINK
Quote (gostia)
Куда стремиться , если тех лейтенантов ,которые уже есть, девать некуда ?...

Quote (gostia)
Даже захоти сейчас киношники продолжить сериал КК - ведь и диалоги героев не пропишешь , потому что толком пока ничего не ясно. А не говорить о том, за что вся армия переживает и болтать о... цветочках LAUGHTER , наши курсанты вряд ли смогут.

Да, не так всё просто...
 
gostiaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:30 | Сообщение # 796
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Dana, спасибо тебе большое ,что читаешь и делишься мнением ! SMILE
Только всё ,что я написала - это ведь всего лишь мнение WINK .
Допускаю, что у кого-то совсем другие представления почему КК не пошли
дальше ( тем более , что линия МиП получила тоже какое-то ...сложноватое,
не в духе К , продолжение WINK ). Я просто попробовала посмотреть
с ...''армейско-курсантской '' стороны SMILE , но есть же и другие точки зрения.
Ведь КК должен был стать сериалом не только о курсантах , но и о ЛЮБВИ ( это же
тоже как-то... не заладилось , сплошные пунктиры ...).

Так что соглашаюсь с тобой SMILE :

Quote (Dana)
Да, не так всё просто


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Воскресенье, 12.09.2010, 14:33
 
Ленчик7853Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:14 | Сообщение # 797
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Dana)
Потому как может быть лейтенантские погоны через 2 года курсанты и не получат вовсе, какие обороты примет эта реформа, кто знает, ведь действительно, Россия – страна парадоксов.

Даже если прекратится набор в высшие военные училища - тем кто там учится, все-равно дадут доучиться.... У нас в городе уже в два ВУЗа года три как не принимают, тем не менее курсанты учатся (доучиваются)...Так что это не повод не снимать, было-бы как говорится желание....А там на месте соорентировались-бы....Тем более, как сказала Таня
Quote (gostia)
Ведь КК должен был стать сериалом не только о курсантах , но и о ЛЮБВИ


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Rem1989Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:50 | Сообщение # 798
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Это пишет кто-то, кто имеет отношения к съемочной группе или к СТС.

Этот человек является представителем,из Костафильм. SMILE
Он сам об этом говорил


 
TanДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:17 | Сообщение # 799
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
После просмотра последнего клипа Amalteya ( подарок к ДР форума ), еще больше укрепилась во мнении, что МиП в КК для меня не менее
дороги и любимы, чем в К. ANGEL Я благодарна тому, что было продолжение истории любви МиП В КК. Что была возможность любоваться ими и дальше.
Потрясающая игра Лены и Саши просто переворачивает все внутри, вызывает необъяснимое чувство счастья. ANGEL
Сериал прервали. Не закончили, а оборвали. Сказать, что обидно этого будет мало, БОЛЬНО и ПУСТО. Не дали мне порадоваться свадьбе МиП
в полную силу. Не потому, что знала о ней, а потому, что информация о прекращении проекта дала разочарование. И вместо радости, последняя серия
принесла слезы обиды и сожаления, а еще чувства обманутости и предательства. В таком состоянии даже долгожданный момент - свадьба МиП как
сбывшаяся мечта, не воспринялся до конца осознанным и не дал удовлетворения.
Было тяжело ждать продолжения. Еще тяжелее, когда ждать нечего.
 
liluДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:25 | Сообщение # 800
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Tan, Танюша, не печалься!!! Мне от твоих слов плакать хочется. Они такие душевные и еще... я наверное чувствую тоже самое.
Хорошо, что есть наш форум, и есть талантливые мальчишки и девчонки. И есть клипы, фанфики, в которых история МиП продолжается.


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » Обсуждение серий и анонсов - 9 ((заключительные серии КК))
Поиск:


МиП © 2008-2024