МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
27.04.2024
05:15
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий и анонсов - 9 - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » Обсуждение серий и анонсов - 9 ((заключительные серии КК))
Обсуждение серий и анонсов - 9
КадеточкаДата: Пятница, 13.08.2010, 08:45 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (modestas)
После отбоя гуляем. Будем отмечать маленькими группами. Чтоб не засекли.

LAUGHTER LAUGHTER Это как? )))))))))) Макс гуляет с кадетами, армейцы с армейцами, школьники со школьниками? BLINK
Quote (Plum)
Тут приходит Гончар тоже со стихом.Тоже все не нравятся(Хотя стих про детей ANGEL

ANGEL Бу на них! BLACK_GLASSES Хочу стих Сереги услышать...
 
marmnaДата: Пятница, 13.08.2010, 08:45 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Plum)
Гончар спрашивает про свидетельниуцу Макс не колется.

Ага! Гончару не терпеться познакомиться! Да так с Лилей он знакомиться не рвался
 
PlumДата: Пятница, 13.08.2010, 08:47 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Випы продолжают свои посиделки.АЕ купила билеты для Волынского и своей подруги.Но решает его сама пригласить.У Волынского билеты на тот же спектакль в тот же театр.Только пойдут без друзей и без подруг.Построение.Давыдов опять говорит что надо помочь Козину.Макса Печуру и Брагу туда отправили.Урок Дорохина.Коля передает свой стих Гончару.Дорохин это заметил.Какое ключевое слово в слове самостоятельная работа.Тут нет ключегого слова(Коля).Ответ неверный я бы тебе советовал сделать упор на слово работа.А Гончару на слово самостоятельная.Читает стих(что то про устав).Дорохин оставит троих поэтов после уроков.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
АлёнкаДата: Пятница, 13.08.2010, 08:49 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Уж 20 минут ни о чём... SIGH
 
КадеточкаДата: Пятница, 13.08.2010, 08:49 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Plum)
Дорохин оставит троих поэтов после уроков.

А кто третий?? Коля-Гончар-и....? BLINK
Вот... уже с первых кадров чувствую, что серия - зэ бэст! А чуйка меня ни разу не подводила.... ANGEL
 
АлёнкаДата: Пятница, 13.08.2010, 08:52 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
уже с первых кадров чувствую, что серия - зэ бэст!

Про Волыну с Прилуцкой зе бест? BLINK Ню-ню... LAUGHTER
 
PlumДата: Пятница, 13.08.2010, 08:52 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Помощники Козина тоскают стремянку.Брага опять конфеты нашел.Я клад нашел значит это мое.С прошлого раза половину этого клада пропало.Брага подозревает что это Печка конфеты съел.Макс их останавливает.Козин забирает Печку.В это время Макс успокаивает Брагу и советует ему не лезть в чужие нычки.Дорохин отчитывает Гончара Колю и Варгена.Варген говорит что у них вдохновения нет.Плохо.Дорохин читает свой стих.Он тоже был курсантом тоже женили своего товарища и его тоже с этими стихами запалили.Ребята решают подарить это стихотворение.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
PlumДата: Пятница, 13.08.2010, 08:54 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Царев со своими тоже Козину помогает.Плакаты делают.Козин указывает на их ошибки сейчас будут переделывать.Ребята дописывают стих.Дорохин объявил каждому по наряду.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
ЧикираДата: Пятница, 13.08.2010, 08:55 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Plum)
.Варген не может написать стих вдохновения нету.Печка говорит что не вовремя Крас уехал.Коля стих сочини.Браге не нравиться.Тут приходит Гончар тоже со стихом.Тоже все не нравятся(Хотя стих про детей )Говорят надежда на Прохора.Печка предлагает кто напишет лучший стих тому скидываются на чепок.

Всем привет BYE У Сухановой с Губским подготовка к свадьбе была сплошная проза жизни, а у наших поэзия на первый план выходит LAUGHTER

 
modestasДата: Пятница, 13.08.2010, 08:55 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Аллочка говорит что с приветами он сам определится. У Аллочки для него подарок. Два билета в театр для него и подружки. Теперь Аллочка сомневается. Предлагает пойти вместе. У Волыны то же билеты в тот же театр. Решают идти без друзей. Построение. Полярник сообщает фамилии тех кто не пойдет на занятие. Козин попросил трех человек что бы подготовиться к важному мероприятию. Старший Макаров. Брага и Печа будут у него свидетелями. Коля передает Гончару стих. На бесплатный чепок позарился. Нет просто договорились толпой писать. Коле от Дорохина прилетело. Гончару совет сфокусироваться на занятиях. Дорохин забрал у Гончара стих. Это что какой-то шифр. Дорохин читает.Дорохин просит всех поэтов после занятий подойти и получить рецензию. Наши ставят стремянку в клубе. Печа предлогает что-то состряпать на мальчишник. Макс говорит что жрачки будет много. Брага снова полез к конфетам. Печа против того что бы их брать. А Браге очень хочется конфет. Печа предлагает Браге есть сладкое самому это для мозгов полезно. Брага злится. Макар говорит что какая-то свинья заныкала а ты туда лезешь. Дорохин выясняет что за стихи. Гончар говорит это для Макара а Гена жалуется что не приходит вдохноение. Дорохин читает стихи( наверно свои). Гене нравится. А вы сами сочинили. Вызабыли что я тоже был курсантом. Дорохин их другу на свадьбу писал на втором курсе. Друг тоже был первым. Ребята просят Дорохина переписать стихи. Печа вернет книги в библиотеку и свободен. Печа видит возле книг конфеты. Козин дает задание Цареву и его другу. Дорохин переписал стихи и каждому объявил по наряду. Сомневается, нада ли ему было с поэзией завязывать.
 
PlumДата: Пятница, 13.08.2010, 08:55 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
А кто третий?? Коля-Гончар-и....? BLINK

Варгенчик конечно. WINK


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
СашенькаДата: Пятница, 13.08.2010, 08:55 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Plum)
Брага опять конфеты нашел.Я клад нашел значит это мое.

И никому не надо свой клад отдавать, но снова не повезло...

Quote (Plum)
Дорохин читает свой стих.Он тоже был курсантом тоже женили своего товарища и его тоже с этими стихами запалили.Ребята решают подарить это стихотворение.

Ай-ай-ай!!! Хоть бы уже чуток переделали, а то чужое. Молодца, Дорохин, помог, а так бы эта троица еще долго головы ломали.



***
МиП - навсегда!!!

***

 
PlumДата: Пятница, 13.08.2010, 08:56 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Про Волыну с Прилуцкой зе бест? BLINK Ню-ню... LAUGHTER

Это так разбавка зато уже к свадьбе наших готовяться.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
КадеточкаДата: Пятница, 13.08.2010, 08:57 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Про Волыну с Прилуцкой зе бест?

Про курсантов там все-так больше. WINK Причем хорошие кадры... стихи в подарок, придумки, и все ВМЕСТЕ! Зэ бест! ANGEL
Quote (Plum)
Макс успокаивает Брагу и советует ему не лезть в чужие нычки

Эээ.. скок ему уже это советовали! BLACK_GLASSES А все никак...
Quote (Plum)
Дорохин читает свой стих.Он тоже был курсантом тоже женили своего товарища и его тоже с этими стихами запалили.Ребята решают подарить это стихотворение.

DANCE С одной частью решили...
Быстрее бы уже ночь! DANCE Хочу мальчишниииииик! И где-то на пол серии. ANGEL
 
PlumДата: Пятница, 13.08.2010, 08:57 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Мне серия уже нравиться и это только начало. WINK


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
modestasДата: Пятница, 13.08.2010, 08:57 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Ох, чую не последний раз нам ВиП показали. DEVIL
 
PlumДата: Пятница, 13.08.2010, 09:01 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Печка приносит журнал и книги.Печка полез где ничка с конфетами.Его Макс с Брагой застукали.Отдал Ботцам конфеты со стола Козина и из шкафа он сравнить хотел.(Точно Царев крысятничает).Царев рисует плакат но медлено.Козин показывает как надо правильно рисовать.Пррибегает Макс и говорит что пожарный кран сломан.Козин за этого его отругал.И сказал чтоб не лезли туда.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
PlumДата: Пятница, 13.08.2010, 09:05 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Печка сидит и изучает рецепт винегрета.Это видит Дорохин.Так немного в своем духе пожурил и отпустил.Брагин с Максом обсуждают почему Козин на Макса наехал.Думают кто же этот Винни Пух(Слова Браги) кто такие нычки делает.Козин идет осматривать шкаф.Ребята думают что он нычки делают.Царев прибегает и говорит Козину что Боткин звонит.Все Царев спалился наши на него наехали.А он говорит что это всех ребят.Тогда давай пойдем к ребятам не надо к ребятам.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
СашенькаДата: Пятница, 13.08.2010, 09:07 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
О, Винни Пухом оказался Царев. BLINK Мочить его надо. DEVIL


***
МиП - навсегда!!!

***

 
Ленчик7853Дата: Пятница, 13.08.2010, 09:08 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Девчонки, привет мои дорогие! Воевала с компом, поэтому только подтянулась! Спасибки за трансляцию!!!! Да, половина серии ни о чем.....Чую, что Макаров и сегодня про операцию Польки не узнает(или на последней минуте)...


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
PlumДата: Пятница, 13.08.2010, 09:08 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Урок Культорологии.(Ничего интересного).Обсуждают Толстого.Спросили Печку с чем он Толстого сравнивает.Он говорит с винегретом потому что он совмещает несовместимое.Макс Полина берегитесь Печка вам винегрет собрался готовить.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
modestasДата: Пятница, 13.08.2010, 09:08 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Печа пришел конату с конфетами. Тырит. А наши засекли. А Печа конфеты сравнивал. Брага говорит что я хотябы при всех а ты втихаря. Печа отдает конфеты. Эти он взял со стола у Козина а эти отсюда. Разбирайтесь сами. Ребята обалдели, что это конфеты Козина. Козин недоолен,что Царе медленно рисует. Макс пришел и говорит, что пожарный шкаф вскрыт. Козин сердится, что ребята лазили в пожарный шкаф. Печа пишет. Постный наехал на Печу. Почему не в клубе. Его отпустили. Печа сочиняет новый рецепт винегрета. Постный просит Печу поберечь его мозги. Печа в винегрет запихнет селедку. Брага не может понять зачем Козин в пож. шкаф конфеты ныкает. Может это отрава а я съел. Козин пришел к пож. шкафу. Ребята балдеют. Козин попытался залезть в шкаф но его напугал Царев. Козина вызвал Боткин. Царев конфеты ныкал. Макс говорит что коллектив большой на всех не хватит. Царев врет что нычка всех ребят. Культурология. Тема непртивение злу насилием. Перепечко не надо конспектировать. С чем у вас ассоциируется творчество Толстого. С винегретом. Почему. Печа объясняет. Аллочка говорит что Печа где-то прав. Совмещать несовместимое. ( счас Печа насовмещает).
 
КадеточкаДата: Пятница, 13.08.2010, 09:09 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Plum)
Печка сидит и изучает рецепт винегрета.

Личный подарок на свадьбу Макса? WINK LAUGHTER
Quote (Plum)
Все Царев спалился наши на него наехали.А он говорит что это всех ребят.Тогда давай пойдем к ребятам не надо к ребятам.

DEVIL Еще бы... не надо, не надо! Эх, мало тебе наши наваляли! Ничего... будет прода - отчислят тебя! DEVIL
 
СашенькаДата: Пятница, 13.08.2010, 09:10 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Plum)
Он говорит с винегретом потому что он совмещает несовместимое.Макс Полина берегитесь Печка вам винегрет собрался готовить.

Только чтобы этот винегрет не стал боевым оружием, авось что-то не то добавит или переборщит. WINK



***
МиП - навсегда!!!

***

 
СашенькаДата: Пятница, 13.08.2010, 09:12 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Не, это конечно весело, стихи, конфеты, экспериментальный винегрет, но где НАШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! BLACK_GLASSES


***
МиП - навсегда!!!

***

 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » Обсуждение серий и анонсов - 9 ((заключительные серии КК))
Поиск:


МиП © 2008-2024