МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
19.04.2024
22:54
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий и анонсов - 9 - Страница 36 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » Обсуждение серий и анонсов - 9 ((заключительные серии КК))
Обсуждение серий и анонсов - 9
СергейДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:06 | Сообщение # 876
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 1608
Статус: Offline
Ну вот, досмотрел я наконец КК по телевизору. В пятницу наш Новый канал закончил показ. Хочу сказать, что после длительного перерыва в просмотре (у нас прервали показ на 118 серии, а потом, через длительное время начали с первой по 2 серии в день в 11 часов дня) начали смотреть со 119 серии и мне почти все понравилось. Смотрел с большим удовольствием, не обращая внимания на разные косяки в игре и сценарии, просто смотрел и получал удовольствие. Почему-то ничего и никто не раздражали, были интересны все сюжетные линии, но конечно, самая интересная - МиП. Здесь многие критиковали игру Саши и, особенно, Лены, не знаю, может это и так, но я просто смотрел и наслаждался нашими на экране, жаль, только, их мало показывали. Единственный серьезный косяк - это Лариса Сергеевна, точнее ее полное отсутствие ее на экране и в разговорах. А то, что ее не было в РАГСе - вообще нонсенс, как мама, да еще такая, как ЛС, не будет на росписи своего сына. Это большой прокол сценаристов - уж если они пригласили актрису в конце, то могли бы и в РАГСе ее показать. Это смазало впечатление от свадьбы. Еще мне понравились отношения между ребятами, забылись выяснения главенства, вражда между армейцами, суворовцами и школьниками, появились дружба, взаимовыручка, понимание, уважение, только вот Брагин еще никак не поймет "смысла жизни", но и он за оставшиеся пару лет, я думаю, перевоспитается рядом с такими друзьями, которые его не отталкивают, что важно в жизни.
В общем, вот, как-то, так...
И жаль, что показ закончился, и не предвидится пока продолжения... А так хочется увидеть продолжение и ребят с погонами лейтенантов вместе со своими подругами или уже женами, ну и естественно, самое главное - Макса и Полину и их детей...
 
любознашкаДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:00 | Сообщение # 877
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Сергей)
А так хочется увидеть продолжение и ребят с погонами лейтенантов вместе со своими подругами или уже женами, ну и естественно, самое главное - Макса и Полину и их детей...

Вообще-то , да ANGEL .
Время проходит, все недовольства забываются, косяки сглаживаются в памяти и остается только чувство ностальгии.
 
TanДата: Вторник, 17.05.2011, 23:49 | Сообщение # 878
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Сергей, спасибо тебе, что поделился своими мыслями. SMILE
Просто хочется ППКСнуть. SMILE Так же смотрела сериал с удовольствием, а теперь не перестаю надеяться на продолжение. SMILE
Смотрю сейчас "Закрытую школу". Нравится, но ЧУЖОЙ сериал, образы странные, особенно молодежь. Не наш менталитет. BLACK_GLASSES
Поэтому мне образы школьников не интересны. Пресные они какие-то, неживые, а вот взрослый состав нрав... SMILE В целом
смотреть ЗК интересно, но не хватает своего, родного, понятного... как в КК.
 
tata8188Дата: Среда, 18.05.2011, 00:00 | Сообщение # 879
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
А меня как-то не зацепила ЗШ, хотя знаю, что сейчас у сериала высокие рейтинги. Уж больно мистики много и таинственности. Не хватает обычной истории о жизни, как было в КК. Очередная адаптация. Танюш, согласна, что не наша это история, нет в ней естественности детской непосредственности.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
Ленчик7853Дата: Среда, 18.05.2011, 00:12 | Сообщение # 880
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Я пару раз мельком видела ЗШ - сначала подумала что Бедную Настю заново показывают LAUGHTER здание самой школы /белое такое типа особняка/ - бывшее поместье Корфов или Долгоруких BYE Да и внутренне убранство ОЧЕНЬ напоминает имение Владимира LAUGHTER Видимо на той-же БАЗЕ снимали, только слегка декорации изменили ANGEL Меня не зацепило, дочка сначала начала смотреть но быстро бросила BLACK_GLASSES Да и герои какие -то ЛУБОЧНЫЕ все ANGEL ИМХО


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
ДаниэлаДата: Среда, 18.05.2011, 14:08 | Сообщение # 881
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
Quote (Tan)
Смотрю сейчас "Закрытую школу"

Quote (Ленчик7853)
Меня не зацепило, дочка сначала начала смотреть но быстро бросила

А мне "Закрытая школа" очень нравиться. Даже пыталась испанскую "Чёрную лагуну" посмотреть, чтобы быстрей узнать ,а что там дальше и чем дело кончится? LAUGHTER Но вот испанская версия меня не зацепила ,там действительно менталитет не наш. В ЗШ всё как-то родней, привычней. И усадьба ,и зимний лес ,и лица героев...

И г-н Муругов в восторге от сериала ,от рейтингов намерен 3 сезона снять. SMILE



Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)

Сообщение отредактировал Даниэла - Среда, 18.05.2011, 14:10
 
modestasДата: Среда, 18.05.2011, 14:38 | Сообщение # 882
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Quote (Даниэла)
И г-н Муругов в восторге от сериала ,от рейтингов намерен 3 сезона снять.

А г. Муругов всегда от рейтингов в восторге. А потом свинью подкладывает с большим обломингос.

 
Ленчик7853Дата: Среда, 18.05.2011, 16:12 | Сообщение # 883
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (modestas)
А г. Муругов всегда от рейтингов в восторге.

Ага LAUGHTER Особливо от рейтинга КК LAUGHTER Мне вообще кажется что у сериала КК, несмотря на недочеты и проколы вообщем-то были неплохие рейтинги - потому как волна Кадетства еще не схлынула и задумка была хорошая/если бы МиП ввели в сеоиал сразу - еще выше рейтинги были бы/ ANGEL Но все случилось как случилось - результат как говорится налицо CRYING Самой большой ошибкой /или это было ТАК ЗАДУМАНО BOTAN / был огромный перерыв, который и потопил КК в итоге. В принципе этого и следовало ожидать - очень много зрителей просто "перегорело" BLACK_GLASSES Ну а дальше видимо посчитали что время упущено и снимать дальше просто нет никакого смысла - подниматься с колен тяжко да и накладно BLACK_GLASSES Может кто-то кинет в меня тухлыми яйцами, но я уверена что ВМ вел специально ТАКУЮ политику партии, - чтобы зритель постепенно терял интерес, ну и как итог - отвязаться от КК раз и навсегда под предлогом низких рейтингов ANGEL Мы об этом уже не раз говорили BOY_GIRL_KISS
Quote (modestas)
А потом свинью подкладывает с большим обломингос.
ППКС!


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » Обсуждение серий и анонсов - 9 ((заключительные серии КК))
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:


МиП © 2008-2024