МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
19.05.2024
00:21
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий и анонсов - 9 - Страница 30 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » Обсуждение серий и анонсов - 9 ((заключительные серии КК))
Обсуждение серий и анонсов - 9
starДата: Пятница, 27.08.2010, 20:12 | Сообщение # 726
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (tata8188)
star, могу составить тебе компанию, так как из-за отдыха досмотрела пропущенные серии несколько дней назад, поэтому в обсуждениях не участвовала. О чем или о ком хочешь поговорить? предлагай, а я подстроюсь. Может и еще кто подтянется.

Так как у меня подобная ситуация, из-за отъезда я тоже не смогла досмотреть заключительную неделю КК. Предлагаю обсудить последние серии SMILE
 
tata8188Дата: Пятница, 27.08.2010, 20:16 | Сообщение # 727
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (star)
Предлагаю обсудить последние серии

С какой начнем? WINK


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
starДата: Пятница, 27.08.2010, 20:53 | Сообщение # 728
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (tata8188)
С какой начнем?

Ну я с 155 серии не успела досмотреть SMILE
Можно ее и начать SMILE
 
liluДата: Пятница, 27.08.2010, 22:48 | Сообщение # 729
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
А я с вами))), можно? ТОлько я набегами буду. Доню спать укладываю.
А о чем там в 155? Уже и запамятовала?


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
starДата: Суббота, 28.08.2010, 00:38 | Сообщение # 730
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 12
Статус: Offline
Прилуцкая и Волынский поздравляют Козина, их запирают в кубрике. Как по мне дак серия не интересная получилась, всю серию решали что Козину подарить, про наших совчем чуть-чуть показали, ПИ отдал Полине билеты в Германию...
На самом деле я даже не могу сказать правильно ли поступила Полина не сказав Максу про операцию, но все же мне кажется обман любимого человека не лучший вариант, пусть даже Полина это делала на благо ему же. А вы как считаете? SMILE
 
liluДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:02 | Сообщение # 731
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
star, Эх!!! Мы это уже пережили!!! И какие дебаты были по -поводу того, что Полинка Максу ничего не сказала. И поддерживали ее с одной стороны и ругали с другой! Но это уже в прошлом! Они уже муж и жена!!! И мы счастливы! BOY_GIRL_DRINK
Что там у нас в след. серии? WINK


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
tata8188Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:45 | Сообщение # 732
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Вчера не получилось присоединиться к вам, поэтому сегодня немного пообсуждаю. Я завершила совместный просмотр на 144 серии, так что самостоятельно продолжила с 145 и до окончания. Всего - 16 серий, которые я посмотрела за 3 дня, так что все немного перепуталось, поэтому мысли свои буду излагать спонтанно. Забавно было наблюдать за Дорохиным и Эдиком. Люблю такие моменты в сериалах, когда неприязнь перерастает в дружбу. Хотела бы отметить игру Дениса Парамонова. У мальчика есть уже опыт работы в большом кино, поэтому играл он легко и осознанно, как мне показалось. Понравилось, как он подружился с Маком. Это лишний раз доказывает, что такой, как Макаров достоин быть примером для подрастающего поколения. И если Эдик все же станет суворовцем, то именно благодаря его знакомству с Максом в большей мере. Теперь о ситуации с Полиной. Пока я не знала в чем там дело, то думала, что Поля в положении, но потом расстроилась, что снова решили помучить МиП да и нас за одно. Думала я и о том, правильно ли поступила Полина, что скрыла все от Макса, и мне стало ее жаль. Переживать все это, практически, в одиночестве, имею ввиду операцию, зная, что любимый человек далеко и думает, что она снова его обманывает. Но ведь Полина и сама призналась, что была не права в таком решении. Но...Представим, что Максу она обо всем рассказала и что делает он? Все бросает и сломя голову мчится за ней в Германию. Он даже в известность никого не поставил бы, свалил в самоход и все. Это потом бы он стал объяснять что к чему, но не факт, что его оставили бы в училище. Когда речь идет о Полине, а тем более о ее здоровье, то Максу на все наплевать, кроме нее. Именно об этом и думала Полина, когда просила ПИ ничего не рассказывать Максиму. А ее слова о том, что Максу и полпроцента хватило бы... Я была с ней полностью согласна. Конечно, не хватило момента, когда Полина обо всем рассказала, хотя реакцию Макса лично я могу представить без труда. Вот такие у меня мысли. Позже продолжу свои размышлизмы, были бы собеседники. WINK


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
starДата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:14 | Сообщение # 733
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Позже продолжу свои размышлизмы, были бы собеседники.

Обязательно продолжай! Мне очень интересны мысли по поводу пропущенных нами серий.
Еще хочу сказать про тот момент когда Макс накричал на Полю по телефоны из-за очередной так называемой командеровки. Я на самом деле полностью на стороне Макса, вот я на его месте точно бы так же поступила, он кстати подобрал очень не плохие выражения, мне кажется если бы Полина действительно была в командеровке ее бы очень тронули эти слова, то что Полина действительно растоптала Макса, именно из-за этого я и считаю что Полине лучше бы был рассказать все Максиму, он просто разочаровался, и я полностью разделяю его эмоции на тот момент. Просто представив то,что творилось у Макса внутри, его становится очень жаль, он уже полностью убеждается что работа для Поли стоит на первом месте. А вот если бы Полина изначально рассказала бы все Максу мне кажется что Макс в самоволку бы не побежал, выпросил бы увольнительные, там люди то тоже не звери мне кажется все бы поняли, или под каким нибудь компромиссом Поля бы вместе с ПИ убедила его остаться в Кремлевке. Макс бы ей звонил и поддерживал, Поле бы намного легче было , мне кажется она себя просто накручивала из-за обмана.
Мне кажется правильного ответа на вопрос "правильно ли сделала Полина" все равно нет, так как в каждом из вариантов есть свои плюсы и минусы.
 
tata8188Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:38 | Сообщение # 734
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
На КиноТеатрРУ кто-то сбросил забавный лжек. В том, что это именно лжек сомнений лично у меня не возникает. Как вам?

Третий сезон: 2011 год (?)

Состояние третьего сезона (т.е. третьего курса в училище) на данном этапе остаётся неизвестным. Некоторая часть съёмок была проведена ещё в мае-июне 2010 г., но из-за негодных климатических условий, съёмки были перенесены на осень этого же года. Премьера сезона намечена на март-апрель 2011 г.

Несколько плановых сюжетных линий третьего курса:
В училище появляется новый учитель по информатике, навсегда заменяющий Суханову (та уходит насовсем) — девушка-лейтенант, прямо со стажировки. Гончар быстро находит общий язык с новоиспечённой преподавательницей, за которой в принципе не прочь приударить и более значимая фигура: взводный Постников.
Также в училище появляется новый курсант, как и Макаров переведённый из Можайки (по идее он заменяет в сюжете Краса, который чё-то ушёл). Сначала он оказывается вполне дружелюбным парнем, но позже ситуация меняется — курсанта переманивает на свою сторону Царёв. Вскоре узнаётся ещё более неприятная весть: родители этого курсанта — большие шишки банковского сектора. Соболев возвращается и встречает в Москве Риту.
Вслед за Макаровым и Полиной, внезапно для всех, пожениться решают Ковнадский и Саша. Курсанты по-своему пытаются отговорить их от этого.
На жену Серёгина нападают прямо у их дома. Генерал пытается выяснить обстоятельства и весьма удивлён, когда узнаёт что к делу причастны Боткин и Тополь. Тем временем Тополь снова рискует овладением своей бывшей супруги, на сей раз через родствениов Губского. У Макарова и Полины рождается сын.
К Варнаве из деревни приезжает двоюродный брат и быстро находит общий язык с Брагой. В определённый момент они встречаются на улице с Зоей, а та влюбляется в брата. Когда Варнава узнаёт об этом, то рискует потерять Нику по простой как мир причине — ревность. Красильников и Романенко возвращаются.
К Губскому приезжает мать. Она очень враждебно смотрит на его отношения с Сухановой. Она предполагала, что женой военного не может быть ещё один военный человек, к тому же Тополь тоже играет роль в их отношениях, и не может воспользоваться этим.
Перепечко, вопреки всем, вдруг намеревается покинуть воискую службу и удалиться в... частные детективы, чтобы найти Синицына, а Гончар становится детсадовским воспитателем, и в детском саду встречает Суханову.

В новом сезоне кол-во серий будет варьировать от 60 до 80, в зависимости от рейтинга. LAUGHTER



Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
ЮлияДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:49 | Сообщение # 735
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 43
Статус: Offline
Как забавно LAUGHTER Хотя от наших обкуренных сценаристов можно и не такого ожидать LAUGHTER
 
modestasДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:07 | Сообщение # 736
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Эта информация уже была на сайте Кремлевские-курсанты. Туда ее какой-то м.....а притащил. Я бы этому сайту не верила.
 
Rem1989Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:10 | Сообщение # 737
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
tata8188, я эту инфу уже давно прочитал,но выкладывать не стал BLACK_GLASSES .


 
tata8188Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:17 | Сообщение # 738
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (modestas)
Эта информация уже была на сайте Кремлевские-курсанты. Туда ее какой-то м.....а притащил. Я бы этому сайту не верила.

Quote (Rem1989)
я эту инфу уже давно прочитал,но выкладывать не стал

Ау, это же полнейший бред. Я выложила здесь, чтоб немного повеселить народ. Даже наши чудо-сценаристы не рискнули бы такое писать. Тут и верить то нечему. Это прикол! LAUGHTER


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
Rem1989Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:17 | Сообщение # 739
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Quote (modestas)
Эта информация уже была на сайте Кремлевские-курсанты

И не только там.Есть в Википидии CONFUSION


 
Rem1989Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:18 | Сообщение # 740
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Ау, это же полнейший бред. Я выложила здесь, чтоб немного повеселить народ. Даже наши чудо-сценаристы не рискнули бы такое писать. Тут и верить то нечему. Это прикол!

Это очередный розыгрыш и издивка со стороны людей и СТСников DEVIL


 
starДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:24 | Сообщение # 741
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 12
Статус: Offline
LAUGHTER Интересные сюжетные линии.
Особенно понравилось
Quote (tata8188)
Соболев возвращается и встречает в Москве Риту.

Вообще совершенно не в тему. О Соболеве вообще не слова не было. А тут вдруг даже Риту приплели LAUGHTER
И кто только это все придумывает LAUGHTER


Сообщение отредактировал star - Воскресенье, 29.08.2010, 22:25
 
liluДата: Понедельник, 30.08.2010, 01:11 | Сообщение # 742
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Перепечко, вопреки всем, вдруг намеревается покинуть воискую службу и удалиться в... частные детективы, чтобы найти Синицына, а Гончар становится детсадовским воспитателем, и в детском саду встречает Суханову.

А это? Это ж по стол сползти от смеха LAUGHTER Надо же у кого фантазия как бурно работает!!! LAUGHTER


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
TanДата: Понедельник, 30.08.2010, 02:04 | Сообщение # 743
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
tata8188, я повеселилась от души. LAUGHTER Но что приятно. SMILE Не смотря на весь бред, рождение сына у МиП мне понравилось. ANGEL LAUGHTER
Шутки шутками, а продолжение может быть. Как говорится - огня без дыму... WINK
 
Ленчик7853Дата: Понедельник, 30.08.2010, 08:01 | Сообщение # 744
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
tata8188, Спасибо за инфу!!!! Ничего смешного не увидела - вполне реально все может быть....Главное, чтобы сняли достойно....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
КадеточкаДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:02 | Сообщение # 745
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Спасибо за лжек )))))))
Хотя... елкиииииии! Я реально хочу все это увидеть! DANCE DANCE DANCE
Ну что ж... покомменчу! BLACK_GLASSES
Quote (tata8188)
Гончар быстро находит общий язык с новоиспечённой преподавательницей, за которой в принципе не прочь приударить и более значимая фигура: взводный Постников.

А в это время в Гончара окончательно и бесповоротно влюбляется Ксюша... и начинаются жестокие бои без правил! DEVIL Пара-на пару... кто же выиграет в этой сумасшедшей игре под названием Любофф-моркофф?
Quote (tata8188)
Соболев возвращается и встречает в Москве Риту.

А она встречает там же Макарова! И все повторяется снова, Кадетство-2 в Курсантах-3, смотрите только на канале СТС! BYE
Quote (tata8188)
Вслед за Макаровым и Полиной, внезапно для всех, пожениться решают Ковнадский и Саша. Курсанты по-своему пытаются отговорить их от этого.

Карпова из Глухаря позовите! КАРПОВА!!! DEVIL Он ей пальчик отрежет и клеенкой обмотает... капец Саше! DEVIL
Quote (tata8188)
Тем временем Тополь снова рискует овладением своей бывшей супруги, на сей раз через родствениов Губского.

Рискует овладением? BLINK ЧЕ? LAUGHTER
Quote (tata8188)
У Макарова и Полины рождается сын.

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Quote (tata8188)
К Варнаве из деревни приезжает двоюродный брат и быстро находит общий язык с Брагой. В определённый момент они встречаются на улице с Зоей, а та влюбляется в брата.

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! *Ну это я про нового друга Жеки* Ох, Гончарушка приревнуееееет ))))
Quote (tata8188)
Когда Варнава узнаёт об этом, то рискует потерять Нику по простой как мир причине — ревность.

LAUGHTER То есть то что он молол в кафе - враки, да? Он все еще лю-лю Зою? Кака рАмантикА )))
Никуль, ну повыдирай ты волосы Зое, а? И объясни ей, что с другом Брагунчика ей будет куда лучше... WINK
Quote (tata8188)
Перепечко, вопреки всем, вдруг намеревается покинуть воискую службу и удалиться в... частные детективы, чтобы найти Синицына

LAUGHTER А чо? Он моГет! BLACK_GLASSES Я верю в Печуру...
Quote (tata8188)
а Гончар становится детсадовским воспитателем, и в детском саду встречает Суханову.

Это уже прошло пять лет? WINK И она типа уже дитя в сад отдала? Какая прелесть... прямо под заказ )))
Хочу-хочу-хочууууууууу! ANGEL
 
Ленчик7853Дата: Понедельник, 30.08.2010, 14:09 | Сообщение # 746
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Это уже прошло пять лет? И она типа уже дитя в сад отдала? Какая прелесть... прямо под заказ )))

Да нет, Галь, скорее всего в ясли - там вроде с года принимают, или с полутора....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Ленчик7853Дата: Понедельник, 30.08.2010, 14:14 | Сообщение # 747
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (star)
Вообще совершенно не в тему. О Соболеве вообще не слова не было. А тут вдруг даже Риту приплели
Да уж, что-то с трудом верится, что сценаристы разорятся на эти персонажи....Фантазии нет, приходится доставать скелеты из пыльного шкафа.....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
TiggerДата: Вторник, 31.08.2010, 08:39 | Сообщение # 748
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 11
Статус: Offline
Да уж...Гончар и детсад... LAUGHTER Хотя я согласна на любое продолжение,даже такое.Тем более у наших МиПов всё в шоколаде! SMILE
 
gostiaДата: Среда, 08.09.2010, 08:14 | Сообщение # 749
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Давно не заходила в эту темку . SMILE Вроде бы как и не за чем , всё обсудили .
И времени времени сейчас совсем мало ( не лето WINK ), а работы - совсем
много ( ей вся голова забита , на то она и работа SMILE )...

Только ...Кадетство всё равно не забывается SMILE , и КК из памяти сбегать
не торопятся SMILE (тем более ТВ- повторы любит … WINK ) Откровенно говоря ,
меня это даже радует SMILE Кадетство и всё , что с ним связано - это приличный
кусочек души и сердца. Поэтому, если временем проверю , что не ошиблась , что действительно
полюбила этот сериал ( ну, и немножко КК )надолго , буду только рада ( простая
истина : разочарования радости как-то не приносят WINK ).

После завершения основного показа КК прошёл почти месяц (ничего себе! SMILE )
Самое время разобраться то осталось в памяти , а что просто отсеялось как ненужная
чепуха. Человек так устроен , что у него кровь обновляется за это время ( новые клеточки
заменяют старые ) , а уж подумать и решить окончательно ,чем же всё-таки было
КК этого времени , наверное , предостаточно. По крайней мере ,для себя пыталась
это сделать. Ну , и ещё хотела посмотреть на новое стс- творение , на Стройбатю.
Уж так о нем завлекательно говорили , настоящую ‘’бомбу’’ обещали. ( Похоже, не
взорвалась… LAUGHTER ) Ну, и к другим фильмам ( по мере возможности ) присмотрелась ,
которые просто завалили эфир …
После всех этих просмотров в очередной раз сделала вывод , что место Кадетства
(ну и соответственно немножко КК SMILE ) у меня в сердце пока никто занять
не может . Просто не в состоянии . Потому что К – штучный товар , а не дешевенький ,
пустяшный . Давно обращала внимание , что всё, что так или иначе связано с Кадетством -
было и остается волнующим и дорогим . Наверное, потому что К – это настоящее искусство
( личное выстраданное мнение SMILE ) .
А оно ( искусство ) всегда вне конкуренции. Как бы НЕискусство не напрягалось и чего
бы не придумывало. Ну , скажите, какое ещё кино( уж тем более сериал) ,появившееся
в последнее время , можно смотреть и пересматривать огромное количество раз ,
наблюдая за тем, что происходит на экране с прежним интересом ?...Может, у кого
таких примеров много ( поделитесь, если не жалко WINK ) , у меня только один -
наше Кадетство ( по-прежнему и пока неизменно ANGEL SMILE ).
Уже говорила, что не надо считать любителей К - людьми, страдающими фанатизмом .
Ничего подобного , не слепой фанатизм это ! ( Masha, спасибо тебе за шикарный
и тонкий клип ! После него как-то особенно становится понятно : максиполиновцы - не
просто люди ,увлеченные какой-то фанат-идеей , это люди поверившие в любовь SMILE )

Думаю, что К просто соединило тех , которые любят настоящее искусство
( может, даже сами об этом не знают ,просто интуиция подсказывает SMILE ).
А ещё и тех , кто ценит высокие человеческие чувства. Для кого они – не пустые
слова, а реальная жизнь. И таких людей ,оказывается , гораздо больше, чем тех кто
кнопочками определяет мифический рейтинг сомнительных телепоказов WINK .

Помотавшись по Интернету , обратила внимание : значительное количество отзывов
носит уже не только критический , но и ностальгический характер . Публика потихоньку
начинает скучать за КК и ждать продолжения ( без вопросов – МиП здесь имеет
определяющее значение ). И дело даже не в том, что сериал ,как ни крути , остался
незаконченным . Главное , герои КК (ну ,прежде всего кадетского призыва ,наверное )
воспринимаются уже не чужими и проходными в нашей жизни персонажами ( как никак
четыре года знакомы SMILE ) . Привыкли , полюбили , ждем возвращения - так можно
коротко описать то, что прослеживается после Интернет-прогулок .

Подавляющее большинство остальных продуХтов ТВ получаются какие-то… одноразовые WINK ,
действующие по другой схеме : посмотрел – поржал ( или НЕпоржал ) – забыл
( а чего чепухой голову забивать... WINK ). Даже сверхрекламируемая Марго
( простите , пожалуйста, все любители сериала ) , на мой взгляд , совсем не тянет
на исключение . Попробуйте 10-12 раз посмотреть этот сериал ( или хотя бы отрывки
из него ) и каждый раз ощущать волнение , зрительский интерес к судьбе любимых
героев , по-русски говоря : плакать и радоваться вместе с ними… Почему-то думаю ,
что не получится так у большинства WINK . Надоест. Может, только те кто будет изучать
актерское мастерство любимых актеров продержатся , остальные …отсеятся . Потому
что той идеи , которая заставляет душу человека рваться в облака ( образно говоря ,
простите за пафос ) там просто нет. ( Кстати, если кто-то не согласен и убедит меня,что
неправа я совсем – буду только рада SMILE ).



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Среда, 08.09.2010, 08:19
 
gostiaДата: Среда, 08.09.2010, 08:20 | Сообщение # 750
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Относительно очередной ‘’грандиозной’’ премьеры ‘’Стройбатя’’ . SMILE
Я прочитала мнения Tan , modestas о первых сериях и во многом с ними согласна.
И Муругова мне , по-честному , даже жалко. Считаю его неординарной личностью ,
ярким творческим человеком( другой бы К не придумал). Но слишком много в
нем от… КВНа, что ли… WINK
Кадетство тоже ведь не грустный сериал , юмора там предостаточно. Только он (юмор
этот) сочетается там с реальной жизнью, проходит на её фоне , а ,главное , не
противопоставляется высоким чувствам и самым лучшим качествам человеческой души
На грязь-то уж многим смотреть надоело , наелись . Даже юные на неё далеко не
все ведуться . Это и понятно : всё в нете доступно ,смотри чего хочешь , запретов
почти нет. А раз не сильно запрещают , оно менее интересным становится .Хотя,конечно,
родителям приходиться этак ненавязчиво ,но чутко на страже быть WINK ,
направляя интересы юных дарований ...как бы это помягче сказать ... WINK
от физиологических потребностей к духовным ( от природы ведь всё равно не уйдем ,
так хоть иногда мозги - если разовьются WINK - и сердце будут корректировать
процессы выбора и второй половины, и целей в жизни. А потом ещё говорят , что быть
родителем - это не такой уж и труд ... Ага , так и поверю, как же ... WINK
Задачи ставятся не меньше ,чем при охране границы... LAUGHTER ).
В К всё было как в жизни : горе, радость, ЛЮБОВЬ, дружба, подлость , смех и
жизненный юмор , поучения даже - всё переплетено , причем очень здорово :
органично , красиво . По-правде , можно сказать .

''Стройбатя'' - это совершенно другое кино. И абсолютно другие впечатления.
После первой серии никакие выводы делать не стала , потому что помнила : и в Солдатах ,
и в К с третьей серии самое интересное начиналось.
Ну, глянула все серии той недели + шестую …пока всё на том же уровне. Неплохой ,
лёгенький сериальчик среднего качества. И не более, к сожалению .
Возможно , потом пойдёт шедевр , но пока…как есть. Актеры –симпатичные парни
( очень SMILE ), каждый по-своему интересен . Смотреть на них – приятно , играют
тоже оч даже неплохо ( Пекарский ,Жгут, Королев – особо выделила бы ) . Но…ни сюжет ,
ни его воплощение пока аж никак…Может, конечно, нам хотят показать как из обалдуев
( по большей части ) армия (и даже стройбат) отличных людей делает ( по штамповочной
традиции ,так сказать WINK ) , не знаю. Пока ,кроме нескольких действительно
смешных сцен , всё как-то пролетает мимо и в памяти особо не хочет оставаться , не
впечатляет совсем . А чему тут впечатлять ?... Офицеров ( ВСЕХ ) показали скуШно ,
неинтересно , некрасиво , тоже сплошные штампы . Жулью и каким-то махинациям - кучу
сериального времени ( вроде как в жизни мы этого добра ещё не насмотрелись ; раньше
как-то поскромнее эти жизненные реалии в муруговских проектах с экрана преподносились WINK ) .
Проходимец- завскладом чуть ли не главный герой . Кто-то сравнил его со Шматко .
Да вы что !..Шматко , конечно , жуликоватый и во всём не промах , но он же
человек ,сохранивший человеческое в душе SMILE . Все эпизоды с ним – картинка !
Потому что столько в характере намешано : и очень хорошего , и глуповатого , и хитрющего ,
и доброго , и проходимского , и бескорыстного , и даже патриотичного .
Живой человек ! WINK (один из любимых моих персонажей в первых Солдатах ).
А этот …завсклад…какой-то пустой образ ( или его в конце тоже хотят идеальным
сделать LAUGHTER , типа - уже на папа Королева будет ему насосы подкидывать , а он
папу снабжать всем необходимым ?… WINK ). Да ладно завскладом , он овоЩ уже не
молодой , жизнью потёртый . Улыбнуло что и юные дарования – не отстают на экране …
Ловко они провернули дельце с кирпичиками ( учись, мОлодеЖ ! У Бендера таким
хоть беспризорники занимались … SMILE ). А вообще смотришь на эту бесплатную рабсилу
в виде новых призывников и даже смеяться как-то …грустно получается.

Не думаю, что буду дальше внимательно смотреть сей продуХт ,может только в конце ,
чтобы знать чем всё закончилось и какую идею хотели до нас , зрителей, донести.
Но –легко допускаю что сериал будут смотреть, и может даже с бОльшим удовольствием ,
чем дурь,например, Ворониных…( Воронины и Тэффи - это нечто... LAUGHTER )
потому как от чистой дури зрители уже явно утомились…
Вообщем , по мне Стройбатя - пусто- простенький сериальчик из типа ‘’комедия положений’’.
Думаю , что Муругов и все , кто снимал фильм , много вложили в этот проект ( судя
по рекламе и обещаниям WINK ) , огорчать никого не хочу . Просто пока по восприятию
для меня этот ‘’батя’’ рядом не стоит не то что с Кадетством (!), но даже с КК
и первыми сезонами Солдат…



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Среда, 08.09.2010, 08:28
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » Обсуждение серий и анонсов - 9 ((заключительные серии КК))
Поиск:


МиП © 2008-2024