МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
17.05.2024
19:11
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Фанфик от Татум "ДРУГ МЕДВЕДЯ, или НЕТ ПОВЕСТИ ПЕЧАЛЬНЕЕ..." - Страница 6 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » Фанфик от Татум "ДРУГ МЕДВЕДЯ, или НЕТ ПОВЕСТИ ПЕЧАЛЬНЕЕ..."
Фанфик от Татум "ДРУГ МЕДВЕДЯ, или НЕТ ПОВЕСТИ ПЕЧАЛЬНЕЕ..."
Татум1Дата: Суббота, 15.05.2010, 15:07 | Сообщение # 126
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 14935
Статус: Offline
Видишь - приходится завести новое имя :-) Под старым давно на сайт не пускает - видать, наказывает меня форум за неоконченный фанф :-)))))))))))
 
физикДата: Суббота, 15.05.2010, 15:30 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1096
Статус: Offline
Татум, лично с Вами не знакома, зато очень даже знакома с горячо любимыми героями сильно любимых произведений весьма талантливого автора Татум! И как же приятно, что возвращаются такие люди! Значит, не все так плохо с КК и МиПами, и тянет к ним, несмотря ни на что! И, значит, всё ещё может быть?! Возвращения творческой тяги и вдохновения Вашей музе, Татум! SMILE М.Ф.
 
gostiaДата: Суббота, 15.05.2010, 15:35 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Татум1, дорогая наша Татум, как мы скучали за тобой!!!
Твой ДРУГ МЕДВЕДЯ ... просто шедевр ! Очень рады видеть тебя и
надеемся всё-таки узнать окончание этой истории. Тем более, если
всё будет хорошо ... SMILE
Не попадай больше !!Пожалуйста !! SMILE


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Суббота, 15.05.2010, 15:37
 
ЛисенаДата: Суббота, 15.05.2010, 15:41 | Сообщение # 129
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Татумчик, с возвращением!!! BYE BOY_GIRL_KISS

Ждала и надеялась!!! Люблю!!! BOY_GIRL_KISS



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
Татум1Дата: Суббота, 15.05.2010, 15:52 | Сообщение # 130
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 14935
Статус: Offline
Любимые мои форумчане-единомышленники, да я все время рядом была! Просто не о чем было писать, уж больно долго нас мучили злые СТС0-вцы :-)))
Лисёночка - в бокале поди Кальвадос? :-) DANCE Первая тебя люблю!
Жалко конечно старого ника, всё, что нажито непосильным трудом (посты, репутация) - сгорело :-) Я теперь не Татум, а какой-то клон получаюсь


Сообщение отредактировал Татум1 - Суббота, 15.05.2010, 15:52
 
ЛисенаДата: Суббота, 15.05.2010, 16:29 | Сообщение # 131
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Татум1)
Лисёночка - в бокале поди Кальвадос? :-)

А то! LAUGHTER За возвращение моей любимки! BOY_GIRL_DRINK

Посты никуда не денутся, репутация не цифрами заслужена...так что нет повода для грусти! Татум у нас одна!!! WINK
ROSE



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
любознашкаДата: Суббота, 15.05.2010, 17:03 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Татумчиииииииик DANCE DANCE DANCE DANCE DANCE DANCE
когда вижу твой ник и авку, все мысли напрочь улетучиваются, остается лишь дикое желание скакать и прыгать, хлопая в ладоши LAUGHTER
 
ЮлияДата: Суббота, 15.05.2010, 19:47 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 43
Статус: Offline
Татум!!! С возвращением. Ураааааааааа !!! DANCE DANCE DANCE
 
jwelseДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:17 | Сообщение # 134
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Татум1)
что-то КК отбили тягу к творчеству... Но могу сказать - в моем фанфе все у МиП будет хорошо :-))

Татум, ну так ведь все в наших, точнее в - ВАШИХ руках :) КК - сами по себе, а у нас есть такой чудесный фанф от такого замечательного автора! THUMBS_UP ну разве можно его не окончить??? тем более все здесь так ждут продолжение!!!!

 
Ленчик7853Дата: Понедельник, 24.05.2010, 00:12 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Перечитывала несколько раз!!! Я просто в эйфории!!! Так точно все передать...Читала и представляла все....Хохотала, местами слеза прошибла.... CRYING ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
gostiaДата: Среда, 11.01.2012, 17:44 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Татум1, ещё и ещё раз огромное тебе спасибо за ДРУГ МЕДВЕДЯ...!! BOY_GIRL_KISS :BOY_GIRL_KISS:



Читаю-перечитываю время от времени твоё произведение как шикарную
неповторимую повесть , где океан романтики ANGEL , потрясающий юмор ANGEL ,
и вообще всё очень-очень интересно ... ANGEL :ANGEL: SMILE

Спасибо тебе , что подарила читателям столько восхитительных фанфов о МиП ! ANGEL
Каждый из них - маленький шедевр ! ANGEL ANGEL

Ты давно не заходишь сюда , к сожалению CRYING
Но ,если вдруг будет такой порыв , хочу чтобы ты знала , что все твои работы
помнят и любят SMILE А ещё по-прежнему очень надеются услышать от тебя
продолжение истории о медведях и пандах... CONFUSION ANGEL WINK
Там ведь самое интересное только начинается... ANGEL SMILE
Новогодние праздники с их ожиданием чего-то хорошего и волшебного так оживили
эту надежду , что отважилась сказать о ней ... CONFUSION SMILE

В любом варианте - С НОВЫМ ГОДОМ тебя ! BOY_GIRL_KISS
И пусть всё в жизни ладится !! ANGEL SMILE





Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Среда, 11.01.2012, 17:46
 
Татум1Дата: Четверг, 29.03.2012, 16:50 | Сообщение # 137
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 14935
Статус: Offline
Спасибо тебе, душа моя, за добрый слова и поздравления :-)))) Я тоже тебе желаю самого хорошего в ближайшие лет 70, пусть тебя окружают только нужные и добрые люди, будь любима, весела и прекрасна :-)))))
 
gostiaДата: Четверг, 29.03.2012, 19:45 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Татум1, Татумочка , дорогая , как же я рада , что ты заглянула сюда !!!!! BOY_GIRL_KISS SMILE
Весна - оказывается , тоже сказочное время WINK ( не только зима SMILE )

Спасибо за добрые слова ! И тебе тоже - всего самого лучшего в жизни !!! ANGEL ANGEL ANGEL

А благодарить тебя за литературный талант и прекрасные произведения я, наверное, не перестану
никогда SMILE ( уж очень много волшебных минут подарило мне это чтение ANGEL )


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Четверг, 29.03.2012, 19:45
 
Татум1Дата: Вторник, 29.04.2014, 20:02 | Сообщение # 139
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 14935
Статус: Offline
" Скучали? Ждали? Я пришла!!" (с)

Посвящается gostia

- Добрый день. Елена Игоревна?
- Да, здравствуйте…
- Меня зовут Евдокия Климова, я представляю рекламное агентство «ХЫ».
- Очень приятно.. Вы по какому вопросу?
- Хочу предложить Вам участие в одном интересном проекте. Наша компания давно следит за Вашим творчеством..
- Спасибо, но я связана обязательствами с производителями известной японской косметики, и не могу сниматься в аналогичной рекламе..
- Да-да, мы в курсе. Давайте так – мы с Вами встретимся, обсудим варианты сотрудничества, возможно что-то Вас заинтересует  Могу гарантировать – речь идет о корпоративных интересах достаточно узкой целевой аудитории, широкая публика здесь не планируется и интересы японской стороны не пострадают!
- В принципе, я готова выслушать Ваши предложения…
- Отлично! Встречаемся завтра, ресторан «Причал», в 17:00!
- Как я вас узнаю?
- Елена, я столько раз видела вас по телевизору ! Давайте лучше я сама к Вам подойду….

Елена Захарова цеплялась за работу зубами и ногтями. Сколько она себя помнила, она мечтала быть артисткой. Стоять на сцене, в луче рампы, держать в напряжении десятки незнакомых людей, владеть их думами, чувствами и слезами… Потом она попала в мир кино и поняла – вот где настоящая жизнь! Ее прельщало не столько искусство, сколько тот момент, когда обыденная жизнь превращалась в комедию, трагедию или фарс, где творилась история и жила великая любовь! Она кочевала из роли в роль, притиралась к партнерам, мирилась с интригами и завистью.. Привыкала к первым успехам, узнаванием в толпе, к улыбкам и признанию незнакомцев. К бурному, но быстро тухнущему интересу мальчиков-актеров, которые объяснялись ей… нет, не в любви. В том, что она клевая, и что неплохо было бы как-то вечерком…. Нет? А зря…. Вообще, она все больше убеждалась в том, что «Женщина-актриса – всегда больше, чем женщина, а мужчина-актер всегда меньше, чем мужчина». Ее окружало столько самовлюбленных, капризных, избалованных актеров, что Лена исключила любую возможность отношений с коллегой по цеху. Она навсегда запомнила, как брутальный мачо, играющий боевого офицера, зажал ее у шкафа и предложить тесно подружить на выходных. И когда орел-мужчина расписывал Захаровой свои чувства, то краем глаза следил – насколько привлекательно выглядит в отражении стекла.

Она старалась учиться у лучших, копировала жесты и интонации великих актрис и советовалась с живыми классиками. Занималась хореографией, сценической речью, играла сначала в театральных постановках, а потом доросла до малобюджетных фильмов и сериалов. И через месяц после показа такого сериала зрители забывали не только его название, но и Ленину фамилию. До 30 лет Захарова изображала то деревенскую девчонку, то наивную влюбленную дурочку, то интеллигентного подростка с трудной судьбой. Погружалась в мир лицедеев, шутов, пыльных кулис, пьющих операторов, глупых сценаристов, актерских подстав и сплетен. Привыкала к тому, что гениальный , абсолютно изумительный на экране К., в жизни оказывался похотливым мужичонкой с влажными наглыми руками. И дав ему отпор, она лишилась интересной роли. В общем, все последние 15 лет Елена Захарова перспективно и профессионально росла.

В принципе, она добилась всего, о чем мечтала. Если не раскладывать на составные части последние несколько лет, то Елена Захарова –версия 2014 очень, я повторяю – ОЧЕНЬ успешна. У нее есть все, о чем только может мечтать нормальная, современная, амбициозная женщина. Ее фотографиями пестрит интернет, все светские тусовки включают ее в список обязательных к приглашению персон. Модные журналы с одобрением отзываются о ее луках и мэйк-апах. Модные журналы спрашивают – в чем секрет ее молодости и цвета лица, и в конце же концов - у нее потрясающее портфолио! И везде – победительная улыбка, роскошный наряд, ооооочень дорогие сумка и обувь. Небрежно отставлена нога, кудрявые волосы отточенным движением перебрасываются с плеча на плечо, лэйбл на сумке направлен прямо на фотографа. Ну что еще нужно от жизни? Тысячи! Да что там тысячи – миллионы девушек отдали бы душу за такую жизнь!!

Ресторан «Причал» оказался небольшим, очень уютным, на входе стояли букеты с живыми бордовыми розами. «Китайские» - название всплыло из тщательно забытого прошлого. Несмотря на будний день, народу было много. Почти за каждым столиком сидело по несколько девушек и женщин, изредка попадались парни. Веселый разговор летал над залом, у Елены сложилось впечатление, что посетители знакомы и дружны. Все улыбались, многие переходили от своего столика к соседскому, обнимались и целовались. Как старые друзья, встретившиеся после долгой разлуки. Лена было подумала, что это встреча одноклассников, но в зале были и молодые девочки, и модные современные девушки, и симпатичные девушки очень средних лет. Одно объединяло – все гости ресторана улыбались друг другу с такой приязнью, что было понятно – команда сплоченная и связанная каким-то общим делом.
Когда Захарова вошла в зал, разговор стих. Публика удивленно и немного смущенно посмотрела на нового гостя. Сразу понятно – известная артистка всегда привлекает внимание. К тому же для встречи с потенциальным работодателем Елена Игоревна подготовилась как следует. Почти 3 часа она меняла наряды, подбирала макияж и прическу. Получилось в первый раз выгулять новую сумку от Биркин. Поэтому Лена была в себе уверена и спокойна. Ведь гармоничный и выверенный образ – что может лучше характеризовать успешную и счастливую женщину?

Популярная российская актриса обвела глазами зал и немного поморщилась – все-таки как утомляет повышенное внимание публики!!!! Сейчас еще ничего, но вот лет 6-7 назад вообще продыху не было, ее осаждали толпы поклонников, окружали тесным кольцом и задыхающимися, восторженными голосами спрашивали на все лады – «Полина Сергеевна!! Полина Сергеевна!! Вы счастливы? Как там Макаров? У Вас скоро свадьба? А вы его любите?» Имя «Полина Сергеевна» смолой прикипело к Захаровой. Сначала это было забавно, льстило самолюбию, ее статус как актрисы рванул на сто ступеней вверх. Не было ни одного человека в стране, который не улыбнулся по-доброму при упоминании этого имени и отчества. Ей желали добра на улицах, махали руками, восхищенно рассказывали, как она помогла в трудную минуты просто своим существованием.. Благодарили за любовь к Максиму и отвагу, что не сдалась и не струсила… Несколько режиссеров слету предложили ей роли, даже без проб! Она одновременно снялась в нескольких фильмах, была приглашена в серьезный проект, актерская братия уже не переспрашивала ее имя и фамилию. Елену Захарову знали все.

Постепенно такое обожание стало сбивать с ног. Захаровой иногда казалось, что она растворяется в чужом человеке, рискует навсегда застрять в образе странноватой Этикетки – абсолютно неприспособленной к жизни, недальновидной и через чур влюбчивой. Сценаристы первым делом вспоминали Кадетство и на пробах всегда говорили Лене – «сделай такие глаза, которыми ты на Макарова смотрела… Да нет, не такие…. И не такие… Тебе что, что-то в глаз попало? Лена, соберись!!! Помнишь, когда он тебе стихи читал? ТАКИЕ сделай, а?» Когда получалось хотя бы приблизительно попасть в ПолинаСергеевный образ –Лену утверждали на роль. Если нет – режиссер обещал подумать, что означало – нет, не надо. Говорил, что ему нужна душа и сердце, что будет искать еще.. И напоследок спрашивал – так вышла-таки Полина Сергевна за Макарова замуж-то?

Вся эта кадетская история порядком утомила. Невозможно для актрисы застрять в одном образе. Если прилипнет что-то одно, это означает смерть для актера! И Лена очень старалась. Вживалась в роли. Играла звонкую стерву, или нежную фиалку, или змею-разлучницу. Готовилась, вдумчиво беседовала с режиссерами, вникала в образ… Но ни про одну из ее ролей люди не говорили. Стоило закончиться сериалу, никто не вспоминал виртуозную Ленину игру!! Только мама наизусть помнила – как звали героинь дочки в каждом сериале, т.к. записывала их столбиком в особой тетрадке.
А так хотелось славы – новой, оглушающей, масштабной, чтобы люди на улице бросали к ее ногам цветы и плюшевых пони, молодые парни просили расписаться на мускулистом торсе, а знаменитые актеры с уважение говорили – «Дааааа, Захарова – это головаааааа….»
Хотелось самой выбирать – как и кем жить. Не зависеть ни от кого. Быть гордой, иметь возможность выбирать любые роли. И быть ооочень богатой.
Лене нравилось жить так, чтобы ни в чем не знать отказа. Покупать любую вещь, которая порадует ее глаз. Грустно – сеть в самолет и полететь в Париж. Весело – сесть в самолет и полететь в Рио. Поправилась – сесть в самолет и полететь куда-нибудь в СПА. Да и вообще – сесть в самолет и улететь черт знает куда, но чтобы действовала платиновая МастерКард. Какое-то время она так и жила. Летала, и покупала, покупала… Потом мерила, носила, ловила восхищенные и завистливые взгляды, пересуды за спиной и спокойную уверенность – так будет всегда. И когда она шла по красной дорожке где-нибудь в Каннах, уже никто не окрикивал ее бесцеремонно – Полина Сергевна!!!!!! Шла ОНА – красавица Лена Захарова, подруга олигарха, успешная и благополучная, впереди были радуги и слава, мировая известность и Оскар.

Потом случилось то, что случилось. Никто не виноват, и оба виноваты…Стало невозможно видеть рядом этого человека со смятым лицом и его живыми детьми, собственной жизнью и будущим. За все эти годы он не предложил ничего, кроме безлимитной кредитки и проживания на одной территории. Ни своего имени, ни совместного будущего, ни утешения и понимания….
Было время - хотелось обидных слов, проклятий и обвинений….. Потом как-то подрассосалось, осталась дыра в сердце, одиночество и полный шкаф дорогих вещей.

И вот ресторан, наполненный странной публикой, популярная актриса у двери, дорогой продуманный наряд показывает присутствующим – я вообще-то тут мимоходом, я здесь чужая, зашла буквально на минуточку и скоро уйду навсегда.

Из-за крайнего столика, перешагнув через стул и по пути кивая всем присутствующим, встала высокая рыжая девица и приветственно махнула Елене рукой.
-Лена, здравствуйте!!! Спасибо, то пришли, мы вас очень ждали! Проходите, вот наш столик…..
Лена пошла по залу, народ с радостными улыбками провожал ее взглядом, девушки перешептывались, кивали друг другу, до Захаровой доносились обрывки слов – «…жалко, что anymore не пришла….», «Алекса бы со смеху умерла, когда такие туфли увидела! Как она в них идет, а?», «Сейчас Кадеточка подтянется, без нее не начинайте!»… «Так, Чикира, ты мне весь обзор загородила, моя очередь поближе сесть!»

Когда актриса и ее потенциальный наниматель устроились за столиком, Елена поискала глазами официанта. Но обслуги нигде не было видно. За соседними столиками вовсю пили чай с пироженками, значит – как-то можно было сделать заказ, но где люди в белых фартуках? Удивило и то, что вся посуда была из разряда «собирали после бомбежки» - ни одной одинаковой кружки или тарелки. Более того, Лена с удивлением заметила, что некоторые посетители сидят за столиками в домашних тапках. Были девочки в драных джинсах – ну это еще можно было понять. Но прийти в кафе в спортивном костюме? А вон сидит девушка с тремя детьми… и сидит она напротив роскошной девы в военной форме… Почти у всех на столиках стояли ноутбуки, айпады, какие-то гаджеты, народ увлеченно что-то читал или стучал по клавиатуре, вскидывая на Лену глаза. Донеслось – «не все пришли, но все хотят участвовать. Запостите народу на форуме…»

Заметив замешательство Захаровой, из-за соседнего столика поднялась красивая девушка, взяла из шкафа большую керамическую кружку, спокойно налила чая, по-домашнему поставила на Ленин столик, пристроила посредине вазочку с печеньем и пирожными. Оглядела композицию и представилась – Гостья.
- Чья гостья? – не поняла Захарова.
- Ну…. Хожу к тому, кто мне нравится, - улыбнулась девушка. Вот Вас, например, я очень рада видеть!
- Очень приятно, - немного испуганно ответила актриса. – А у вас тут…. Какая-то организация? - с трудом проглотила она слово «секта».
- Да так, клуб по интересам, сообщество единомышленников…
- Понятно… Большое спасибо за чай! Только я пью особенный, элитный, только японский.
- Именно такой, 300 евро наперсток. Все правильно?
- Да, спасибо…. – и Лена подумала, что ни за что не сделает ни глоточка. Судя по странной публике, от этого чая у нее могли начаться галлюцинации и розовые слоники окружили бы ее со всех сторон.

Тут в разговор вмешалась рыжая, которая собственно и пригласила Елену в этот непонятный тревожный «Причал».
- Еще раз спасибо, что пришли. Мы , честно говоря, даже не надеялись, у вас такая насыщенная жизнь..
- Напомните пожалуйста, как Вас зовут, у меня сегодня такой странный день, не могу собраться! Все из головы вылетело..
- Меня зовут Евдокия, но Вы можете звать меня просто Татум….


Сообщение отредактировал Татум1 - Вторник, 29.04.2014, 20:10
 
ЧикираДата: Вторник, 29.04.2014, 23:20 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Цитата Татум1 ()
" Скучали?


ДА!!! LAUGHTER

Цитата Татум1 ()
Ждали?


ДА!!! LAUGHTER

Цитата Татум1 ()
Я пришла


Ура!!! DANCE

Цитата Татум1 ()
«Так, Чикира, ты мне весь обзор загородила, моя очередь поближе сесть!»


АААААААА " И меня посчитали"(с) LAUGHTER

Цитата Татум1 ()
А у вас тут…. Какая-то организация? - с трудом проглотила она слово «секта».


LOL Смеялась в голос LAUGHTER

Татум1, спасибо большое! Очень рада Вашему возвращению ROSE ROSE ROSE ROSE ROSE
 
Татум1Дата: Среда, 30.04.2014, 00:01 | Сообщение # 141
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 14935
Статус: Offline
Чикира, привет! Счастлива порадовать старых друзей :-) и мы вроде были на "ты" :-)))
 
ЧикираДата: Среда, 30.04.2014, 00:14 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Цитата Татум1 ()
и мы вроде были на "ты" :-)))


Это я от волнения выкать начала LAUGHTER "ты"! FRIENDS

Цитата Татум1 ()
Счастлива порадовать старых друзей


Порадовала-не то слово! GIRL_IN_LOVE А увидеть свой ник в твоих фанфиках-это чума LAUGHTER
 
gostiaДата: Среда, 30.04.2014, 16:45 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Татум-1, Татумочка , привет))))))))

Я как вчера прочла всё это , даже дар речи слегка потеряла... Одни восторженные эмоции были ANGEL .
Только сегодня и получилось эту эйфорию в слова запихнуть , да и то с трудом и частично .

Первые вчерашние ощущения? Если честно, я просто обалдела…
От всего !!! От твоей творческой задумки ANGEL , от того насколько ярко и реально ( именно так!)
всё написано ANGEL , от потрясающего литературного языка ANGEL , от именного татумовского
юмора ANGEL ( который не перепутаешь ни с каким другим ). Вообщем, это был шок SMILE
Я попала в наше милое уютное кафе ANGEL и ни за какие коврижки не хотела уходить оттуда ( читала и
перечитывала неско-ко раз эту прелесть). Господи , ведь кругом такие милые , ставшие в свое время
дорогими сердцу, люди …такие имена – как тут не обалдеть ?...И мы все вместе ! И обстановка самая
что ни на есть комфортная … SMILE

‘’…посуда ...из разряда «собирали после бомбежки… посетители в домашних тапках , джинсах и спорт.
костюмах …с детьми и ноутами’’… и т.д. BOY_GIRL_KISS SMILE

Ну, как отсюда уйдешь, когда ты именно там, где надо и где хочется быть ? WINK SMILE
Вообщем, я просто купалась в приятных ощущениях , перечитывая строчки и иллюстрируя их в своем
воображении потрясными кадрами ( всё было как на экране …глаз не оторвать ANGEL )

А ещё у нас такой гость ! ANGEL (тоже повод для обалдёжа ! WINK )
Е.З. ,при всей своей известности и неизменно доброжелательном отношении к публике ,человек
достаточно закрытый и сдержанный . Страшно любопытно как повела бы она себя , попав в нашу
теплую( а порой и колкую на язычок LAUGHTER ) компанию …Тем более, Лена ведь для нас не
просто актриса , она прекрасная половина МиП ANGEL А от одной мысли об этом любое
максиполиновское сердце отзовется слегка учащенным ритмом... SMILE

Мы все привыкли к тому, что МиП для максиполиновцев это одновременно и абсолютная реальность ,
и в то же время немножко наша фантазия. Ну, как выглядят Максим Макаров и Полина Ольховская ,
какие они внешне , как разговаривают, как двигаются, как смеются ( если есть над чем SMILE ) –
это мы точно знаем : ГиЗ ( своими потрясающими актерскими работами в К) поставили жирную точку
в этом вопросе ! WINK Другими МиП представить себе , пожалуй, почти невозможно .
Но КАКИЕ поступки они ( МиП) совершают, ЧТО говорят, КАК реагируют на те или иные события , как они
вообще строят свою жизнь – о, здесь , наверное, сколько максиполиновцев столько и мнений… WINK
столько и ньюансов. Тут наша фантазия мчится вдогонку не столько за сценарными изысканиями К
и уж тем более КК , сколько за нашим личным восприятием жизни, нашим житейским опытом и ...
нашими мечтами SMILE Каждый представлет МиП такими, как он хочет . Одно только не оспаривается –
удивительная и всепобеждающая ( именно так !) ЛЮБОВЬ ,которая была дарована этой паре.
Любовь, которой нельзя научить , которую нельзя изобразить или придумать себе. Та любовь,
которая приходит к человеку как солнышко по утрам SMILE – пришла и она есть ANGEL
И сколько не задергивай шторы , сколько не прячься от солнца – оно всё равно сияет. И согревает .
Причем, что поразительно : не только влюбленных , но и тех, кому повезло просто увидеть
это чудо... SMILE

А вот всё, что касается тех подарил нам МиПов с их необыкновенной любовью, то есть в первую
очередь актеров ГиЗ , то здесь зрительская фантазия имеет неплохую узду WINK :
во-первых, то, что нам удается узнать об этих актерах из сми-шек ( ну, то, что они считают нужным,
чтобы мы знали), а ,во-вторых, то что мы не знаем и знать нам ни к чему ( актерское право на
личную жизнь). И ,хоть мы ,вроде, и не являемся очумевше-зацикленными фанатами ГиЗ WINK
( типа не караулим на дороге и в темных углах, не пытаемся оторвать пуговицу или рукав
на память LAUGHTER ) , но относимся мы к ним явно по особенному. И переживаем мы здесь
за них и за их творческие поиски , и Дни рождения их помним , и ,вообще ,вроде они и не чужие
люди уже на форуме SMILE С тех пор , как существует наш форум, они всегда желанные гости
здесь. Заглянуть к нам на огонек или тактично отказаться , это уже их право . Но если уж заглянули… ANGEL
тут уж мимо не пройдешь!! … WINK
Тут уж только открыть глаза и уши и - ловить каждые слово и взгляд ANGEL SMILE
( поразительно, но писательский дар удивительно соединяет воедино и то, что было,
и то, что могло бы быть ... ANGEL И всё это кажется реальностью ... WINK )

Татум1, спасибо тебе огромное за то, что ты пишешь !!! BOY_GIRL_KISS





Мы действительно очень скучали за тобой ! И просто как за человеком , и как за
удивительным автором , который УМЕЕТ и ЗНАЕТ КАК рассказать о МиПах ANGEL ...и не
только о них SMILE Творчество талантливого человека неповторимо ! ANGEL
Талантливый автор - это как... фейерверк : никогда не знаешь КАКИМИ цветами и красками
он тебя удивит и порадует ANGEL Но, то что это будет - можно не сомневаться ! BOY_GIRL_KISS

По поводу посвящения я сильно смутилась... CONFUSION потому как , если честно,
мне никто никогда ничего не посвящал , нет, видно, таких заслуг SMILE
Уверена,что всех нас побуждает время от времени возвращаться на форум во-первых,
это,безусловно, потрясающая история МиП , в которой как в любом чуде есть какая-то
вечная волнующая загадка ANGEL А ,во-вторых, это то добро, понимание , тепло , единомыслие,
которое дарили друг другу те, кто создавал и начинал этот форум. Многие давно уже
не заглядывают сюда в силу разных причин, а то, что они оставили здесь всё равно
никуда не делось . И как красивые цветы ,кем-то посаженные до нас , радуют,
обнадеживают и вдохновляют.
Здесь есть и твои цветы , Татум! Их много и они такие красивые ... ANGEL :ANGEL:
Спасибо тебе за всё, что ты делала и делаешь для своих читателей!! BOY_GIRL_KISS :BOY_GIRL_KISS:

Вдохновения тебе !!! BOY_GIRL_KISS
( наверное, подумаешь: ох, эти корыстные граждАне ... LAUGHTER CONFUSION
ну, что делать - люблю ХОРОШУЮ литературу WINK )



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Среда, 30.04.2014, 17:05
 
liluДата: Среда, 30.04.2014, 18:47 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Татум1, как я рада! SMILE Это просто непередаваемо!
Когда-то я пришла в наш "Причал"(с))) и упивалась вашими рассказами.
Но Вы заплывали уж редко, но они, рассказы ваши, действительно "Красивые цветы", как сказала Таня, навсегда увековечили вас как классика форума МиП!
Цитата Татум1 ()
" Скучали? Ждали? Я пришла!!" (с)

И сказать, что мы скучали , ждали -это практически ничего не сказать! Мы БЕЗУМНО скучали и ВСЕ ВРЕМЯ ждали)))
И в личных беседах с форумчанками всегда вспоминали уникальные татумкины фики от которых смеялись в голос кто в ночи, кто днем, кто в сумерки))))
Спасибо огромное , что порадовали нас еще этим чудесным, замечательным творением!
Цитата Татум1 ()
Ресторан «Причал» оказался небольшим, очень уютным, на входе стояли букеты с живыми бордовыми розами. «Китайские» - название всплыло из тщательно забытого прошлого. Несмотря на будний день, народу было много. Почти за каждым столиком сидело по несколько девушек и женщин, изредка попадались парни. Веселый разговор летал над залом, у Елены сложилось впечатление, что посетители знакомы и дружны. Все улыбались, многие переходили от своего столика к соседскому, обнимались и целовались. Как старые друзья, встретившиеся после долгой разлуки.

Тут я сразу поняла, что это МЫ!))) LAUGHTER
Цитата Татум1 ()
«Так, Чикира, ты мне весь обзор загородила, моя очередь поближе сесть!»

Цитата Татум1 ()
Заметив замешательство Захаровой, из-за соседнего столика поднялась красивая девушка, взяла из шкафа большую керамическую кружку, спокойно налила чая, по-домашнему поставила на Ленин столик, пристроила посредине вазочку с печеньем и пирожными. Оглядела композицию и представилась – Гостья. - Чья гостья? – не поняла Захарова. - Ну…. Хожу к тому, кто мне нравится, - улыбнулась девушка. Вот Вас, например, я очень рада видеть! - Очень приятно, - немного испуганно ответила актриса. – А у вас тут…. Какая-то организация? - с трудом проглотила она слово «секта». - Да так, клуб по интересам, сообщество единомышленников… - Понятно… Большое спасибо за чай! Только я пью особенный, элитный, только японский. - Именно такой, 300 евро наперсток. Все правильно?

LAUGHTER :LAUGHTER: LAUGHTER Это просто улет! Так приятно осознавать, что ты знаком с героями КНИГИ!
Татум, спасибо огромное за минутки радости веселья! ANGEL


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)

Сообщение отредактировал lilu - Среда, 30.04.2014, 18:50
 
Татум1Дата: Среда, 30.04.2014, 21:06 | Сообщение # 145
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 14935
Статус: Offline
Ой девочки :-))))). Ваши комментарии глубже и чувственнее, чем мой фанф :-))) спасибо за такую вот оценку, мы тут сестры не по крови, а по отношению к жизни. и это большая честь - получать подобные слова от людей, с которыми мы столько лет болеем одной болезнью :-) мы стали обладателями особого резус-фактора. Есть положительный, отрицательный, а у нас- через чур верящий в любовь :-))))) снаружи-взрослые девы, а внутри-романтичные барышни :-)
Правда , не особо легко в реальной жизни приходится с такой тонкой организацией натуры :-) поэтому у нас в душе фиалки, а на туфлях - остро заточённые стальные шпильки. Любим всякую живность, но способны из крокодила сшить пару детских рюкзачков. И вот столько лет думаем про МиПов, потому что нам нравится, когда за любовь сражаются и не пасуют :-)))))
 
ЛисенаДата: Четверг, 01.05.2014, 10:44 | Сообщение # 146
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Татум1, Дашенька! Как приятно видеть тебя! BOY_GIRL_KISS Прочитала твой фанф-привет, и даже защемило что-то внутри..Ностальгия, ностальгия..Не только по МиПам(здесь у меня периодические обострения случаются), но и по тем НАМ. SIGH Неужели прошло уже столько лет? Как летит время...Скоро 6 лет нам только здесь.
Спасибо тебе, моя хорошая за такую красивую зарисовку..захотелось обняться)))
Не пропадай, пожалуйста! CONFUSION



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЛисенаДата: Четверг, 01.05.2014, 11:05 | Сообщение # 147
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Цитата Татум1 ()
Ресторан «Причал» оказался небольшим, очень уютным, на входе стояли букеты с живыми бордовыми розами. «Китайские» - название всплыло из тщательно забытого прошлого.

Цитата Татум1 ()
За соседними столиками вовсю пили чай с пироженками, значит – как-то можно было сделать заказ, но где люди в белых фартуках? Удивило и то, что вся посуда была из разряда «собирали после бомбежки» - ни одной одинаковой кружки или тарелки. Более того, Лена с удивлением заметила, что некоторые посетители сидят за столиками в домашних тапках.


Розы, чай с пироженками, уютные тапки..и конечно же узнаваемые лица.
BOY_GIRL_DANCE

А на окошке ОН, наш дорогой символ, да? ANGEL



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
Татум1Дата: Четверг, 01.05.2014, 11:10 | Сообщение # 148
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 14935
Статус: Offline
Здравствуй, моя хорошая :-) как же я рада тебя видеть/слышать/читать :-))) и не говори, обострения у нас происходят даже спустя столько лет :-))) и скучаем мы по тем прекрасным временам, когда небо было синее, трава зеленее, мы-молодее, а Головин готовился к мировому господству :-) и вот прошло 6 лет, а из положительных моментов осталась только наша любовь к МиПам, ну и наша несравненная красота, чО уж там :-)))
И кстати- даже и не хочется, чтобы волшебная трава нас отпустила, я лично рада, что было в нашей жизни Кадетство, яркие эмоции и столько хороших людей на форуме :-))))))))
 
ЛисенаДата: Четверг, 01.05.2014, 11:25 | Сообщение # 149
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
И не говори))) Волшебная трава оказалась крепкой. Да и как можно выбросить такой эмоциональный и прекрасный кусочек своей жизни? Пусть Головин не достиг пока мирового господства, какие его годы.. LAUGHTER В жизни Лены было столько судьбоносных переломов...Но как ей не восхищаться!!! А вот МиП они навсегда..У них своя жизнь, и скучая по ним, иногда мелькнет мысль..как они там живут сейчас? Потом появляется весточка-фанфик или клип, и теплеет)) Всё у них хорошо. SMILE Даш, не хотелось бы тебе и от них нам подарить "письмецо"? WINK Ну, хотя бы коротенькое...Как они там живут сейчас? Ты же наверняка с ними встречалась. ANGEL


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
Татум1Дата: Пятница, 02.05.2014, 11:32 | Сообщение # 150
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 14935
Статус: Offline
Девы, знали бы вы , в каких условиях писано.... Думала - сгорело все нафиг, поэтому выкладываю небольшой кусок, т.к. с компами тут просто беда, все виснет и выключается

- Необычное имя – слегка напряглась Захарова.
- Угу. Главное – редкое, - согласилась ее собеседница. И вместо того, чтобы продолжить общение с приглашенной звездой, подключила ноутбук к розетке и начала что-то быстро печатать.
- А у нас тут все имена необычные, - улыбнулась Лене новая девушка, которая подошла к их столику, поправила розу в вазе и стала протирать тряпочкой старинный граммофон, который стоял на окне как-раз за спиной у актрисы. - Меня зовут Лисена, и я тут главная.
- Вы хозяйка кафе? – вежливо поинтересовалась Захарова, которая лихорадочно раздумывала, как бы ей поделикатнее свалить из этого странного места.
- И кафе в том числе, - не стала отпираться от ответственности Лисена. – Но у нас тут не просто место, где стоят столики и можно попить кофе с булками. У нас тут в основном люди для другого собираются…
- Мммм, надеюсь, у Вас тут случайно не ловят популярных артистов, а потом сдают в поликлинику, для опытов? – попыталась пошутить Лена, но сильно весело ей не было. Она читала про всяких ненормальных, которые и кислоту плескали в лицо актерам, и похищали, да и просто убивали без затей. Вон, Марк Чепмен любил-любил Джона Леннона, а потом взял , и застрелил. Она, конечно, не Леннон, но вполне себе популярная актриса. Мало ли что засело в голове у этой разношерстной публики? Убьют! И съедят! Все-таки собственное кафе у них, кто знает, откуда они продукты берут…..

Елене Захаровой не нравились ситуации, когда она плохо контролировала происходящее. Рядовое собеседование превратилось в добровольный визит прямо в лапы этих странных людей. Лена твердо решила, что если ее немедленно не отпустят – она закричит и станет звать милицию.

Посетительницы кафе стали вставать из-за своих столиков, у некоторых на руках подпрыгивали непоседливые дети, а у парочки – откормленные коты, которые недовольно завозились на руках у хозяек и сонно зевнули на Захарову. Лена вжалась спиной в стул. Народу вокруг было слишком много, до двери далеко, окно загораживал граммофон.
- Да-да, у нас тут у всех необычные имена, - обратилась к Захаровой новая собеседница. – Меня, например, зовут Эвредика, - и я крайне положительный человек 
- А я – Любознашка, - представилась вторая девушка. Я любознательная, как вы понимаете, И мне бы очень хотелось узнать, какого фига…
-Ш, шш-ш-ш… Любознашку обняли за плечи две посетительницы, стали успокаивать и шепотом увещать – «подожди, а то совсем напугается, потом спросишь…»
-Не, ну я просто хотела спросить! Совесть у нее есть, а? Столько лет…
- Чикира! – сделала небольшой реверанс смешливая девочка.- Очень приятно, столько лет я мечтала о встрече с любимой актрисой! Кстати, именно так я Вас себе и представляла.
- Как?- невольно улыбнулась в ответ Лена.
- Милой. Обаятельной. Красиво одетой. И испуганной. - без тени смущения ответила Чикира.
- Я вас не боюсь, - решила обратить все в шутку Захарова.
- А зря! – пообещала Чикира и достала из кармана айпад. Постучала по экрану, и нажала кнопочку. И из-за столиков послышались веселые смешки. Девочки все разом рассматривали какое-то видео на своих экранах. Видимо, кто-то что-то выложил в сеть, и народ веселился.
- Здравствуйте-здравствуйте, я – Солейль!!
- А меня зовут Кадеточка ..
- Лилу..
- Красиво :-) это же так звали героиню одного мультфильма, которая приручила инопланетного монстрика?
- Именно... Я тоже не боюсь ни зубов, ни когтей. Боюсь только трусости и предательства...

Народ вовсю знакомился. Юстес, , Олюся, Дамка15, девочки с экзотическими именами Максито и РебельДеКорасон подходили к Лене, приветливо кивали, улыбались и смотрели на актрису с каким-то странным видом. Так смотрят мамы, когда их любимый ребенок вырастатет и приходит домой с первой клубной вечеринки. Вроде и взрослый совсем, но почему-то хочется дать по попе.
- А я – Тата 8188!
- Почему 8188?- удивилась Лена
- Именно столько нервных клеток теряла за каждую серию, когда смотрела Кремлевских Курсантов! – грозно ответила Тата. – Меня вот интересует, это режиссер заставил надеть на съемку свадьбы туфли на 10-сантиметровой шпильке, или это был Ваш личный выбор?
Посетительницы кинулись успокаивать уже Тату .
- Да какой свадьбы? – воскликнула Лена, краем глаза ища выход.
- Макса и Полины!!! – хором грянул ответ.
- Так вы эти… как их… Ну, которые до сих пор «Кадетство» пересматривают…. я же читала про вас!!
- Не «эти», - нахмурилась Лисена. – Мы – Максиполиновцы. Поклонники, любители, почитатели, верители в любовь и бла-бла. Вы что, реально не догадывались, куда попали? То есть наши имена, ники, граммофон на окне, который я купила за 2 зарплаты и лично перла через весь город на себе, хрупкой и нежной, ни о чем не намекали? И название «Максиполиновский Причал» не помогло осознанию?
- О, так вы – фанклуб!!!! Вы мой фан-клуб?
- Скорее, Ольховской Полины Сергеевны, если уж мы заговорили о любви и фанатстве. Раньше нам казалось, что вы и она – практически один человек. Но чем дальше, тем сильнее было заметно , что Елена Захарова сильно отличается от Полины.
- Ну естественно отличается, это же выдуманный персонаж! – возмутилась Лена. Я смотрю – вы здесь все взрослые люди. Вы что, не видите разницы между сериалом и жизнью? Девочки, не хочу говорить прописные истины, но надо искать в реальности любимых людей и идеалы для подражания, а не в низкобюджетном сериальном мыле.. И я – не Полина Сергевна. Я Захарова Елена!
- Вот как дала бы промеж глаз! – грозно вмешалась Гостья. – Вот кому-кому, а Захаровой Елене Игоревне мне меньше всего хотелось бы подражать и восхищаться ее жизнью! Я Вас, конечно, очень люблю как актрису, и очень благодарна, что Вы нам подарили историю любви Макса и Полины. Но честно говоря, идеалом вы для меня не являетесь… - Про «промеж глаз» я, конечно, образно! - опомнилась Гостья и успокаивающе всплеснула руками. - Просто такой случай.... Могу высказать все, что накипело….. Но, в общем и целом – мы тут все Вас любим. И ценим. И даже в некоторой мере бережем!
- От кого? – еще глубже вжалась в стул Захарова.-
- Скорее, как, - непонятно ответила Гостья.

Лисена оставила в покое граммофон, который и так уже сиял, как медный таз. Села за стол, вздохнула. Сказала – Лена, давайте на «ты»? Понимаете, все, что здесь происходит, пишется в данную минуту в … опе мира, на арендованном ноуте, и Татум уже задолбалась писать каждую «Вы» с большой буквы….. – И Лисена кивнула на Евдокию Климову, печатающую , как заведенная. Лена с удивлением заметила, что вместо цивильной одежды та была замотана в пляжное полотенце, а нос и плечи заметно обгорели. И это было еще не самым странным. Девушки за соседним столиком кутались в толстые свитера и ежились от холода. Несколько посетительниц сидели в пляжных сарафанах, а высокий парень повернул козырьком назад кепку с сеткой от комаров.
- Привет из Якутска! - помахали Захаровой тепло одетые подружки . Не обращайте внимания, у нас снег и холод собачий...
- Уж лучше снег, - хлопнул себя по руке парень. У нас тут комары размером с собаку, я бы лучше в сугробе сейчас сидел, а не на рыбалке.... Поехал празднички на озера провести, скороо помру от кровопотери! Хорошо что хоть сеть тут ловится, могу с вами тусоваться....

- Май, отпуск, когда еще писать-то? … - непонятно пояснила Лисена, кивнув на Татум, и вернулась к разговору.


Сообщение отредактировал Татум1 - Пятница, 02.05.2014, 21:00
 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » Фанфик от Татум "ДРУГ МЕДВЕДЯ, или НЕТ ПОВЕСТИ ПЕЧАЛЬНЕЕ..."
Поиск:


МиП © 2008-2024