МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Вторник
30.04.2024
09:18
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Фанфик от Татум "ДРУГ МЕДВЕДЯ, или НЕТ ПОВЕСТИ ПЕЧАЛЬНЕЕ..." - Страница 4 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » Фанфик от Татум "ДРУГ МЕДВЕДЯ, или НЕТ ПОВЕСТИ ПЕЧАЛЬНЕЕ..."
Фанфик от Татум "ДРУГ МЕДВЕДЯ, или НЕТ ПОВЕСТИ ПЕЧАЛЬНЕЕ..."
The_oneДата: Среда, 04.03.2009, 15:14 | Сообщение # 76
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Татум)
Лисена, The_one, Сергей, - да уж... лучший "пинок" для фанфописательства - это события, происходящие в сериале. пока я не вижу никакого позитива :-( Для себя, по крайней мере. Поэтому период кадетства для меня закончился. а курсанство как-то еще не началось. так что не стреляйте в пианиста :-)

Да нет, ну что ты..мы просто очень-очень хотим увидеть продолжение и желаем тебе творческих успехов! KISS


 
СергейДата: Среда, 04.03.2009, 16:13 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 1608
Статус: Offline
Quote (Лисена)
В общем, на ближайшее время погружаюсь в читальню

Я бы тоже, да все уже перечитал и не по одному разу. И тоска такая давит от отсутствия новых продолжений, авторы спасайте CRYING . А стрелять мы не будем, иначе кто ж нам писать то будет.



Сообщение отредактировал Сергей - Четверг, 21.05.2009, 22:03
 
NikaLДата: Четверг, 05.03.2009, 20:09 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Татум, спасибо, что разместила свои фики здесь, будет чем время убить. Еще раз спасибо!


Она знала,что он ей скажет.Она знала также,что он будет прав;но какая в том польза,даже если знаешь,что другой прав?Разум дан человеку,чтобы он понял:жить одним разумом нельзя
Люди живут чувствами,а для чувств безразлично,кто прав
 
buratinkaДата: Четверг, 16.04.2009, 17:43 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Татумчик, дезертирка!!! КАДА ПРОДА???!!! DEVIL
 
СергейДата: Четверг, 21.05.2009, 22:05 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 1608
Статус: Offline
Quote (buratinka)
Татумчик, дезертирка!!! КАДА ПРОДА???!!!

Вот, вот, когда?

И, между прочим, кто-то обещал в личку скинуть краткое содержание продолжения, анонс, так сказать...

 
GudulaДата: Суббота, 30.05.2009, 22:52 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
татум!!! я Ваша давняя читательница, еще с официального сайта кадетства!
только там другой ник был...как я жду продолжения, у вас потрясающие произведения! а сериал и вправду ну просто в подметки кадетству не годится BLACK_GLASSES я смотрю, если честно, уже 58 серию в нете CONFUSION не мудрствуя лукаво, взяли и крутят основные сюжетные повороты кадетства...как обычно, смена режиссера нередко ведет к ухудшению продукта...Напишите, пожалуйста, проду. Все-таки эта история просто невероятно хороша!
 
VishenkaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:34 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Татум, это самый лучший фик из всех, которые я видела. Я на этом форуме новичок, перейшла с форума курсантов и первым делом эту истурию проситала, мага-интересно, очень жду продолжения!!!!!!!! У вас талант!!!
 
ТатумДата: Вторник, 02.06.2009, 17:41 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Милые девочки и Сергей :-))))) Спасибо большое, что читаете и что нравится. Но.................... блин, лучше бы я КК и не смотрела :-( Чужие люди, тупые поступки и ужасный сценарий просто отвадил меня от фанфописательства. вы же понимаете - все должно быть по любви.... Головина и Захарову жалко. Встряли они в этот мертворожденный проект. И сами мучаются. и нас мучают.

Vishenka, - а ты разве не была на оффе Кадетства? Ты вроде комментировала мои старые фики (если я ничего не путаю).



Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
СергейДата: Вторник, 02.06.2009, 21:47 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 1608
Статус: Offline
Quote (Татум)
Милые девочки и Сергей :-))))) Спасибо большое, что читаете и что нравится. Но.................... блин, лучше бы я КК и не смотрела :-( Чужие люди, тупые поступки и ужасный сценарий просто отвадил меня от фанфописательства. вы же понимаете - все должно быть по любви.... Головина и Захарову жалко. Встряли они в этот мертворожденный проект. И сами мучаются. и нас мучают.

Татум, наоборот, это должно было тебя вдохновить на свою историю, я так думаю. Пиши, а мы тебя будем поддерживать BYE BOY_GIRL_KISS ALKASHI

 
VishenkaДата: Вторник, 02.06.2009, 22:43 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Татум, нет, видимо просто ник похожий.
 
GudulaДата: Четверг, 04.06.2009, 00:27 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
татум!!! я согласна с вами на все 150. Иногда прямо как-то стыдно делается за всё почему-то ANGER до того противно... а уж Макс с Полиной...вернее, Макс...вообще весь образ к чертям разрушили, неврастеника, который сам с собой разговаривает, откуда-то приткнули...фу.
Но не оглядывайтесь плиз на это, идите своей дорогой, вы начните, а там, глядишь, и пойдет-поедет!
меня больше всего убивает, что создатели, если можно так выразицца BLINK , сериала просто внаглую берут события, имевшие место в кадетстве и просто крутят их с новыми людьми! и наоборот, образы наших совершенно сменились!( качок-печка BLACK_GLASSES друг детей Сырников CENSORED Макаров, орущий на Полину и готовый принимать Петюнину помощь...Мля, неужели было трудно хотя бы сохранить все, как есть, не выдумывать ничего нового, просто пускай повториться все, что было, нам и то было бы приятно...Главное было - не навредить. А тут BLINK говорят же, лучшее - враг хорошего...Чесслово, когда показывали Ротмистрова, я ему радовалась, как родному CRAZY
 
gostiaДата: Вторник, 18.08.2009, 01:17 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Татум, у меня остались замечательно-тепло-светло-восторженные чувства после прочтения всех твоих
произведений,выложенных здесь.Сколько раз я их перечитывала-это отдельная песня.И-поразительно-
не надоедает.Именно такими Макс и Полина воспринимались мною после Кадетства.Именно такие они
для меня живые и настоящие,родные и близкие.О их чувствах ты пишешь так здорово,красиво,возвы-
шенно,чувственно,без намека на приметив.Это Любовь,в которую веришь.
Особенно люблю это произведение.Оно для меня одно из самых лучших на эту тему.Жаль,что сцена-
ристы КК не умели так творить.МиП-это полный восторг.Мама Лара,папа Петя,Климовы-в твоемиспол-
нении это шедевры.Понимаю,что творчество великая тайна,но так хочется почувствовать твое видение
наших МиПов,их Любви.Может,смешно,но каждый день уже много месяцев жду проду.Уверена ,не я одна.
Восхищаюсь твоим талантом!!!


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
АлёнкаДата: Вторник, 18.08.2009, 12:38 | Сообщение # 88
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (gostia)
Может,смешно,но каждый день уже много месяцев жду проду.Уверена ,не я одна

И я. Жду. CONFUSION SIGH
 
РозаДата: Вторник, 18.08.2009, 18:49 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
И я...
 
ЛисенаДата: Вторник, 18.08.2009, 19:24 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Фсе ждут!


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЮлияДата: Вторник, 18.08.2009, 19:38 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 43
Статус: Offline
Да да. Ждем и надеемся CONFUSION
 
ТатумДата: Среда, 19.08.2009, 17:20 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Замучили вы меня :-)))))

- Я теперь – состоятельная девушка! – похвасталась Полина Макарову. – Мы в кафе сможем заказывать не одну, а ДВЕ порции мороженного на брата. Ну и на сестру.» И помахала перед носом Макса тоненькой пачкой пятисотрублевок.

Неделю назад Егор заглянул в кабинет жены и наткнулся взглядом на босые пятки Босоножки валялись на полу, задранные ноги возвышались над заваленным бумагами столом.
- Жена! – зашептал Климов. – У нас там клиент офис разносит, требует какой-то ролик про двери. Тебе есть что предъявить?
Пятка раздраженно пнула воздух. Стало понятно, что ее хозяйка находится в творческом кризисе. Рекламная Муза рыскала по чужим головам и никак не собралась навестить Дуськину.
Она бормотала на разные голоса - «Двери, это….. Хорошая дверь – это….. Это такая прелесть…..».. Потом фальшиво запела на мотив «Свадьбы» - «Ах, эти двери-двери-двери пели и плясали…». Фигня какая. Муза глумилась, клиент пугал санкциями, от 5 чашки кофе болел желудок, Макаров-старший в последнее время вел себя странно. Все вместе напрягало нежную душевную организацию госпожи Климовой, и она поискала сигарету . Пачка оказалась пустой. Дуська взвыла злобной волчицей. «Всехубьюоднаостанусь!» - пронесся по офису боевой клич. Опытные сотрудники прикрылись мониторами, новички доверчиво высыпали в коридор. О чем вскоре пожалели. Дуська выкатила список замечаний к работе каждого. Массовую порку персонала прекратила Полина, которая именно сегодня решила пригласить подругу в соседнее кафе.

Когда Ольховская помянула чашечку кофе, Дуська только горестно икнула. Поля с трудом сдержала улыбку – директор рекламного агентства стояла в коридоре босиком, длинные волосы замотаны в узел, в который воткнута пара карандашей. Глаза покраснели от злости и кофеина, ногти на руках покрашены маркерами в разные цвета. Поймав секретаршу и отправив ее за сигаретами, Дуська вместе с Полиной удалилась в свой кабинет, предварительно погрозив коллективу пальцем. Все кинулись к рабочим местам.

- Блин, я в творческом тупике, - пожаловалась Дуська подруге. – Нужно клиенту ролик сдавать, а у меня в голове ветер свистит. Ничего не придумывается. Да и тема какая тупая – двери! Что можно нового сказать о дверях? Это просто кусок дерева или железа с ручками по обе стороны…
- Не согласна! – возразила Полина. – Дверь – это путь. Ты можешь впустить того, кто тебе нужен, а можешь отгородиться от чужих. И двери – они все разные. Представь, как бы тебе жилось, если бы в твоем туалете отсутствовала дверь? Откуда злорадно кричать гостям – «Занято!».
Дуська свела глаза к носу и молча зашевелила губами.. Потом схватила ручку и застрочила на бумажке. А потом запрыгала по кабинету, говоря на разные голоса – «Тук-тук! – Приве-е-ет, заходите!!! Мы всегда рады гостям!!!!» …… «Тук-тук! - «Занято!» – Двери, это необходимая вещь, чтобы чувствовать себя…. «Свободно!» - заорала Дуська уже радостным голосом.
- ДА! Это именно ОНО!!! Двери = свобода! Я всю концепцию к свободе приколочу, и будет фишка! У меня теперь и видео в голове нарисовалось! Мы взяли этого клиента на полное клиентское!!!! Yes!!
Потом нажала кнопку на селекторе и уже директорским голосом сказала кассиру:
- Леночка, выпиши расходный на Ольховскую П.С.. Да, авторский гонорар. Сумма? Пять тысяч отечественных рублей»

Полина отнекивалась – она ведь ничего такого не сделала, за что платить-то? Делов-то – языком о небо пощелкать. Тем более, что не чужие люди! Если ее дилетантские советы помогли подруге – это только в радость. Но Дуська только отмахнулась от Полиных возражений. В рекламе шла настоящая охота за удачным словом, образом или цветом. Казалось бы, чего проще – связать брэнд «БиЛайн» с черно-желтой полоской? Но пока додумались до связи слова «Bee» (пчела) и пчелиной же раскраской – сколько денег БиЛайн потерял на плохой рекламе? А потом на полоску целую концепцию навертели, шарфиков понавязали, МТС с его яйцами с лидерских позиций спихнули! Так что пусть Полина не жужжит, с достоинством примет свой первый авторский гонорар и гордо отнесет его домой.
А дома Полине настойчиво рекомендуется поразмыслить по поводу рекламы керамической плитки и лекарства от геморроя.

Полина поразмыслила. И уже через два дня обогатилась еще на тысячу рублей. Ей было даже совестно брать деньги за такую ерунду, но Дуська ликовала – свежие слоганы, незамыленные образы! Ольховская даже не могла предположить, что ее незамысловатые тексты так понравятся матерой рекламистке. Ведь люди специально учатся, годами набираются опыта, на фестивали ездят. А тут - пришла Этикетка и всем показала! Но Дуська велела не париться и верить в себя. Ведь какой копирайтер столько стихов в своей жизни прочитал, чтобы влет придумать рифму на слово «Доширак»? Правильно, никакой. А Ольховская не только стихи тоннами наизусть знает, но и влет может придумать 20 видео-образов на слово «огонь». «Адреналин Раш» на оплату щедр, бухгалтерия уже и счет выписала! К тому же люди, которые много лет варились в общем рекламном котле, начинали мыслить штампами. А Полька у нас девушка нестандартная, которая тянется к молодежи и способная в одиночку сразится с гризли.
Полина с удовольствием подкидывала копирайтерам свои идеи, изучала заказы привередливых клиентов, а потом с гордостью приходила в бухгалтерию за гонораром.

Кстати, вспомнив про гризли, Поля приуныла. Война между подвидами медведей сбавила обороты. Лара вела себя странно. Она перестала зло пыхтеть по поводу Петра Ивановича, мечтательно мурлыкала песни про любовь, а вечерами строчила кому-то смс-ки. Дуська тоже отметила нетипичное поведение Петра Ивановича. Он уже не так воодушевленно обсуждал эскизы новых щитов и перестал торопить сроки монтажа. Однажды в Дуськином присутствии в мобильном Макарова явно зазвучал женский голос. Петр Иванович покраснел, сказал, что перезвонит потом и выглядел явно виноватым.
Полина, Макс и Климовы собрали военный совет. Семейная ссора Макаровых-старших превратилась в глубокую трещину, расколовшую брак. Импозантный Петр Иванович, видимо, привлек внимание какой-то шустрой дамы, да и Лариса Сергеевна от него не отстала – после 20 лет верного супружества пустилась в авантюрное приключение. Нужно было срочно что-то делать.

Полина попробовала мягко выведать у свекрови – куда та сбегает вечерами? И от кого был вчерашний букет цветов, который Лариса Сергеевна спрятала на балконе? И что романы на стороне не красят достойную женщину, мать курсанта и жену Члена Правительства.
На что Ларочка возразила, что Член правительства в этой квартире не хозяин и вообще – персона нон-грата. И разве не Полина настрадалась от буйного нрава Петечки? Почему же она тогда защищает его половую неприкосновенность? Лара Макарова – свободная женщина и может делать все, чего ее душенька пожелает!



Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

Сообщение отредактировал Татум - Среда, 19.08.2009, 18:19
 
ЧикираДата: Среда, 19.08.2009, 17:42 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
УРА! УРА! УРА! ALKASHI Дождались CRYING DANCE Надеюсь на продолжение SMILE
ЗЫ. За "хвостик" отдельное спасибо BOY_GIRL_KISS


Сообщение отредактировал Чикира - Среда, 19.08.2009, 18:37
 
КадеточкаДата: Среда, 19.08.2009, 17:55 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Татумоченька-самая хорошая писательница-душка-прелесть-лапка, урааааа!!! Мы дождалися!!!
*Скачу по квартире, аки заяц под барабанную дробь*
ALKASHI DANCE ALKASHI DANCE ALKASHI DANCE ALKASHI DANCE ALKASHI DANCE
Мну валялося от проды... LAUGHTER
Quote (Татум)
Двери, это….. Хорошая дверь – это….. Это такая прелесть…..».. Потом фальшиво запела на мотив «Свадьбы» - «Ах, эти двери-двери-двери пели и плясали…».

Quote (Татум)
Всехубьюоднаостанусь

Quote (Татум)
«Тук-тук! – Приве-е-ет, заходите!!! Мы всегда рады гостям!!!!» …… «Тук-тук! - «Занято!»

Это нечто шедевральное... LAUGHTER :LAUGHTER: LAUGHTER
Quote (Татум)
дома Полине настойчиво рекомендуется поразмыслить по поводу рекламы керамической плитки и лекарства от геморроя

Надеюсь о втором Полина подумает вслух.. Ынтересно, что ей там в голову рыжеватенькую взбредет. SMILE

УРААААА!!!



Сообщение отредактировал Кадеточка - Среда, 19.08.2009, 17:55
 
СергейДата: Среда, 19.08.2009, 18:00 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 1608
Статус: Offline
Татум, "глазам не верю, неужели, в самом деле, ты пришел" - первое, что мне пришло на ум, когда увидел продолжение. ALKASHI Класс!!! Только не пропадай (здесь) больше так надолго, пожалуйста!!!
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 19.08.2009, 18:04 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Свершилось! Татум услышала-таки глас страждущих!!! Спасибо!!! BOY_GIRL_KISS Повторю и здесь слова, сказанные тебе в личке: ты бесподобный, потрясающий автор!!!

зы. Понимаю, что это уже наглость... а продолжение буИт CONFUSION



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
МаруськаДата: Среда, 19.08.2009, 18:05 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 488
Статус: Offline
Татум, я в восторге WINK
Над продолжением смеялась до слёз.. Все такие знакомые...

В общем - BRAVO BRAVO2 BRAVO

З.Ы.Жду проду WINK



Я почти исчезла, но я всех помню и благодарю)
 
OlgusikДата: Среда, 19.08.2009, 18:09 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 420
Статус: Offline
Недаром у меня сегодня у дома дерево бАльшое лупанулось! Сие знаком было!!!! Ура-а-а-а!!!!! Татум, вот уж сюрпрайз на славу! ALKASHI DANCE
Спасибо! ROSE ROSE ROSE ROSE ROSE
 
ТатумДата: Среда, 19.08.2009, 18:20 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
там маленький хвостик дописала, чтобы логически закончить "на сегодня"


Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
ЮлияДата: Среда, 19.08.2009, 19:00 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 43
Статус: Offline
Урааааааааааа !!! Дождались DANCE Терзают меня смутные подозрения что мама Лара и папа Петя помирились по тихой грусти.
 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » Фанфик от Татум "ДРУГ МЕДВЕДЯ, или НЕТ ПОВЕСТИ ПЕЧАЛЬНЕЕ..."
Поиск:


МиП © 2008-2024