МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
19.04.2024
17:41
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Фанфик от Татум "ДРУГ МЕДВЕДЯ, или НЕТ ПОВЕСТИ ПЕЧАЛЬНЕЕ..." - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » Фанфик от Татум "ДРУГ МЕДВЕДЯ, или НЕТ ПОВЕСТИ ПЕЧАЛЬНЕЕ..."
Фанфик от Татум "ДРУГ МЕДВЕДЯ, или НЕТ ПОВЕСТИ ПЕЧАЛЬНЕЕ..."
АлёнкаДата: Суббота, 09.08.2008, 21:49 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Рискну предположить, что прототипом Евдокии Степанны является автор этого фанфа... LAUGHTER
 
ЛисенаДата: Суббота, 09.08.2008, 23:05 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Рискну предположить, что прототипом Евдокии Степанны является автор этого фанфа...

Меня тоже посещала такая мысль! ANGEL



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
АлёнкаДата: Вторник, 12.08.2008, 14:04 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Ждём признания автора!!! WINK SMILE
 
ТатумДата: Понедельник, 18.08.2008, 18:48 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Рискну предположить, что прототипом Евдокии Степанны является автор этого фанфа...

Ну в общем-то да :-) Я правда больше не курю, и муж другой. Но в общем и целом - это я + моя подруга. Картошку жретЬ она :-))))))) Ноги на столе держу я :-)) Клиентов окучиваем и креативим обе, токмо в разных городах. Короче - кентавр-рекламист!


Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
ЛисенаДата: Понедельник, 18.08.2008, 19:54 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Татум, вот значит читатель у тебя чуЙствительный))))
Нравится мне твоя Дуся. И то, что в ней есть что-то от тебя очень даже радует!

Татумчик..а мы ждем продолжения CONFUSION



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
O_L_KassablankaДата: Среда, 03.09.2008, 18:23 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Татум, когда же ты нас порадуешь продолжением? Очень хочеться!!!



Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым из нее все равно не выбраться
 
антоновкаДата: Среда, 29.10.2008, 16:27 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Что-то мой любимый автор совсем пропал... CRYING Неужели Татум забросила фанф? Администрация ничего не знает по этому поводу?


Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ЛисенаДата: Среда, 29.10.2008, 16:30 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
антоновка, ждем вестей...


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
aldaДата: Среда, 29.10.2008, 17:31 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Лисена,

«ждем вестей», потому что точно знаем – вести будут;
или
«ждем вестей», потому что – мы оптимисты?



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
ЛисенаДата: Среда, 29.10.2008, 17:34 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
alda, скорее второе.
Написала письмо,жду ответа. Уведомлений о причине отсутствия не было. Знаю, что татум часто ездит в командировки. Может по этой причине и нет ее. Но, к сожалению, точно не могу сказать.


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
антоновкаДата: Среда, 29.10.2008, 17:37 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Лисена, спасибо тебе за столь подробный ответ BOY_GIRL_KISS Я надеюсь всё-таки дочитать это фанф до конца...


Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ЛисенаДата: Среда, 29.10.2008, 17:48 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
антоновка, я тоже очень надеюсь! Верю, что татум мы еще увидим.


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
aldaДата: Среда, 29.10.2008, 17:53 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Спасибо, Лисена.

Татум говорила, что привыкла завершать начатое. Будем надеяться.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
ЛисенаДата: Среда, 29.10.2008, 18:00 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
alda, она зря говорить не будет WINK Ждем!


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЛисенаДата: Пятница, 31.10.2008, 00:44 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Девочки! Получила письмо. Татум скучает по всем, и ей приятно, что ее помнят. Пока она не может быть с нами. Поверьте, это действительно так. :( Но, мы будем ждать! Таких замечательных людей не забывают. Правда?
Ждем! Ждем! Ждем!


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
антоновкаДата: Пятница, 31.10.2008, 00:47 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Лисена, дай я тебя расцАлую за такие новости BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS
Очень надеюсь, что Татум в скором времени завершит свои дела и вернётся в ДОМ SMILE


Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
AleksaДата: Пятница, 31.10.2008, 16:11 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Лисена, передавай ей от нас приветы и пожелания скорейшего решения всех проблем и возвращения на наши просторы! SMILE


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
ТатумДата: Пятница, 31.10.2008, 17:45 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Девочки, миленькие, привет! Получила от Лисенки письмо и ваши приветы, и так захотелось к вам :-))))) Такой у меня был тяжелый период, только недавно стала отходить. Почитала наш форум и поняла - до чего же соскучилась! И так стало стыдно, что бросила фанф. Открыла его, вспомнила МиП и как-то вот так.... что-то записалось.....

Дуська велась на деньги, но дружбу она ценила больше. Поэтому вечером, придя с работы, она зазвала Лару к себе и драматическим шепотом поделилась: «Был ОН. Предлагает нещитанные тыщщи за щит». Ларочка поежилась – странная фраза отдавала импортными ругательствами. Евдокия нервно затрясла руками на непонятливую подругу.
- Да что тут неясного? Супруг твой приходил, сначала рычал, потом стал соблазнять!
Лариса Сергеевна напряглась. Но Дуся небрежно отмахнулась от ревнивого прищура.
- Говорит, что готов вступить в неравную борьбу с тобой и Полиной, обаять вас, морально победить и убедить вернуться в зону его влияния. Домой зовет, но не просто так, а с психологически-креативным подходом. Ну, любит он тебя и скучает, короче!
- Что, так и сказал? И про домой, и про любит? – горделиво повела плечиком Ларочка.
- Ну, не напрямую…. Но подразумевал! Иначе зачем бы ему устанавливать щит формата 3 х 6 метров перед нашими окнами, нанимать талантливого дизайнера, да что там – целую группу талантливых дизайнеров! Платить по тройному тарифу за согласование конструкции, разработку эскизов, монтаж, демонтаж…. Да за скорость…. Плюс печать высокого разрешения….. Дусины глаза отливали валютной зеленцой и в голове явно щелкал калькулятор.
- Ты что, продала меня Макарову за выгодный заказ? – с негодованием ахнула Лариса Сергеевна.
- Спокуха, Маша, Дубровский занят, я за него. А зовут меня Ашот Моисеевич! – гордо выпрямилась Дуська. Мы своих не продаем! - Потом хихикнула и добавила - Только сдаем в аренду.
Получив от Ларочки чувствительный пинок, Дуська уняла развеселое настроение и уже более спокойно объяснила: - Твой муж вышел на тропу войны. Он твердо намерен бороться за семейное счастье, и уж лучше я буду контролировать процесс, чем кто-то другой, который с тобой не дружит. И вообще – чую печенью, что одним посланием дело не ограничится. Вот ты повесила ему панду – он даст сдачи. Ты посмотришь на его картинку – и в ответ опять что-нибудь выдумаешь. Что-то мне подсказывает, что в ближайшее время семья Макаровых найдет, чем заняться!
- Даже не собираюсь встревать в эту идиотскую битву! – неуверенно возразила Лара. Ситуация начала ее заводить. Давненько она так бурно не жила. Интересно, что же изобразит на 18-метровой открытке ее муж? Поди, что-нибудь эдакое…. Ведь его будет консультировать сам Егор, Дуськин муж…

- Евдокия! – строгим голосом воззвала к подруге Лара. – У тебя совесть есть?
Дуся внимательно к себе прислушалась и неуверенно кивнула.
- Ты меня хочешь впихнуть в долговую яму? Если я начну выяснять с Макаровым отношения таким экзотическим путем, мы с Полей ноги вытянем. Это Петя может платить по тройному тарифу, а я….
Дуська изумленно вытаращилась на подругу.
- Ты что, Лариса Сергеевна, и вправду думаешь, что я с тебя буду деньги брать? Да я Макарову такую смету составила, что тебе хватит по 2 щита ему перед окнами выставить на каждую его картинку! Женщины ведь более разговорчивы, нам на 1 щит не уместить все добрые слова для любимого мужа…..
Лариса Сергеевна пыталась образумить Дусю, но соседка скакала по кухне, размахивала над головой какой-то тряпочкой, которой перед этим протерла стол, и издавала боевые кличи. Наконец-то интересный заказ! Это не унитазы рекламировать, и не двери. Это – весело и здорово, это – про любовь! Эх, и накреативят они с Егором! Столько прикольных тем уже носились в рыжей голове. Подумаешь – деньги…..Какие могут тут быть счеты между подругами? Тем более, что если быть уж совсем откровенными – Макаровская смета позволяла обставить Полин дом целым строем рекламных конструкций.

На кухню заглянул голый по пояс Егор, сердито вздохнул, отобрал у жены тряпочку и влез в свою любимую футболку. Снова вздохнул и предложил Ларисе Сергеевне: - Я там уже наброски сделал для вашего мужа, может, хотите взглянуть? Ну, чтобы сюрприза не было, а то как увидите неожиданно… Вдруг сердце слабое?
Лара горделиво хмыкнула и сказала – На войне, как на войне! Давайте договоримся на берегу – вы не говорите мне, что насочинял Петр Иванович, но и мужу мои творческие находки наперед не выдаете! Пусть он тоже…. Неожиданно обрадуется!

И на кухне был заключен «Союз полов» - Дуська играет на стороне Лары, Егор – в пользу Макарова. Эскизы не обсуждаются с представителями противника, тайны не выдаются, проигравшей считается сторона, которая первой приползет на коленях, заливаясь слезами и умоляя жену вернуться. Егор хмыкнул, сказал – сами тренируйтесь ползать и заливаться слезами! И ушел к компу. Ах, Дуська считает, что женщина всегда победит мужчину? Ну посмотрим! Нужно будет помочь Макарову поставить последнюю точку. И Егор стал править эскиз.



Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
антоновкаДата: Пятница, 31.10.2008, 17:53 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
У-р-р-а-а-а!!!!!!!!!!!!

Татум, ты вернулась! Спасибо за проду BOY_GIRL_KISS , проглотила в миг, пойду теперь степенно перечитаю. Надеюсь на скорое продолжение CONFUSION



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
aldaДата: Пятница, 31.10.2008, 20:23 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Татум,
спасибо, что вернулась
и спасибо за продолжение.

Сегодня отличный день.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
антоновкаДата: Суббота, 01.11.2008, 00:16 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Ну я опять перечитала CONFUSION Всё-таки у тебя неподражаемый стиль и великолепное чувство юмора SMILE А ещё ты очень точно "попала" в образы героев, которые создали актёры. Читаю и так и вижу Головина-Макарова, Захарову-Ольховскую, Цывину-Ларочку и т.д.

Эх, кто бы это экранизировал... BOTAN



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ЛисенаДата: Суббота, 01.11.2008, 11:18 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Татум, с возвращением, дорогая! BOY_GIRL_KISS
И продка...как соскучилась я по твоему неповторимому стилю! Каждой строчкой наслаждалась!
Quote (антоновка)
Эх, кто бы это экранизировал...

Аха) В альтернативу "КК", так последние бы прогорели. Силы неравны BLACK_GLASSES


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
SvehaДата: Суббота, 01.11.2008, 11:58 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Ура-ура-ура-ура. А то у меня грешным делом тоже появились уже мысли установить плакат "Нас так мало осталось", ну по крйней мере пока на одном отдельно взятом форуме LAUGHTER

Татум, во-первых, пусть твой тяжелый период побыстрее сменится радостным и оптимистичным. В общем, очень хочется надеяться, что проблемы позади.

а во-вторых, с возвращением. Читала и улыбалась (только что с тряпкой не прыгала перед экраном). Но, ненасытная подумала, а следующие проды с картинками будут? Что-то уже и на "оружие" в виде рекламых щитов захотелось глянуть LAUGHTER Шучу, коечно, но, действительно, так все живо представляется..

 
ТатумДата: Суббота, 01.11.2008, 17:34 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Серия следующая :-)

Голова Полины уютно устроилась на макаровском животе. Кудрявые волосики щекотали Максу живот, и он сладко жмурился. Давно не получалось им побыть вдвоем. Полина перевернулась и провела пальцем по горячей максовой коже. Макаров напрягся, потянулся к девушке…… но входная дверь предостерегающе хлопнула и в квартире раздались возбужденные голоса. Влюбленные горестно вздохнули. В последнее время их уютная квартирка превратилась в штаб военных действий. Мама Лара и Евдокия постоянно шушукались, сидели в интернете, консультировалсь с дуськиными креаторами и дизайнерами. Везде валялись фотографии с пандами, коалами, гризли и прочими представителями медвежьего племени. Дуська подключила аниматоров, т.к. в живой природе ни одна панда не могла бы скорчить такие насмешливые и оскорбительные рожи, которые теперь встречали Петра Ивановича по утрам.

Жильцы двух московских кварталов с некоторых пор строили свою жизнь, ориентируясь на график работы рекламного агентства «ХЫ». Началось все довольно мирно. Легко пережив появление фотографии исчезающей панды, жители улицы Полянка даже не предполагали, что скоро вместо кофе будут тратить бесценные утренние минуты на пробежку мимо одинокого рекламного щита. Их поддерживали жители Химок – сначала высовывались из окон только жители дома Полины, потом подключились соседи, потом соседи соседей… И вот уже рабочие из Дуськиного агентства пробираются сквозь плотную толпу, с интересом следящую – какая картинка развернется на рекламной конструкции в этот раз.
Лара сражалась с мужем по-взрослому. Петр Иванович теперь с опаской подходил к окну, осторожно раздвигал шторы и …. А вот «и….» были с вариациями. Лариса Сергеевна высказывала мужу все, что накопилось за долгую совместную жизнь. Сначала битва велась за Полину и Макса. Аллегорически-прекрасная панда вила семейное гнездышко, на которое покушался устрашающего вида медведь-гризли. Панда пугалась, пряталась, прижимала к сердцу маленькие лапки. Ей на помощь приходила панда покрупнее, блондинистая челочка падала на тщательно подкрашенные глаза. Гризли был суров и ужасен – он терроризировал беззащитных панд, огромные когти-лезвия рассекали воздух, острые клыки угрожающе скалились на черно-белых медведиц.
Петр Иванович, вооруженный Егором и Макинтошевскими возможностями, сначала просто пытался образумить строптивую жену. В Химки поехали плакаты, убеждающие всех окружающих – за пандами нужен глаз да глаз, пандам палец в пасть не клади и спиной к ним не поворачивайся! Не у всякого медведя хватит сил и терпения мириться с капризами ветреных панд.. Но есть! Есть один медведь, который согласен быть великодушным, добрым и всепрощающим. Если отбившиеся от рук панды возьмутся за ум – им всегда готова теплая берлога, уют и многочисленные подарки.

Постепенно вторая (маленькая) панда испарилась с плакатов. Панда с маникюром на ноготках продолжила сражение с медведем-гризли в одиночку. Черно-белые нападали. Огромному медведю припоминались все старые промахи – гризли поздно возвращался с работы, весь выходной спал на диване, прикрывшись газетой, насильно отдавал гризли-сына в зоопарк на 3 года….Гризли был свиреп и груб, птички падали замертво от его громовых рычаний….. Однажды жители Полянки всей дружной толпой гадали – что означает очередное послание? На весь щит раскинулась карта Читинской области со всеми подробностями, четко читалась граница красным пунктиром, а каждый более-менее крупный город был обведен красным же кружком с непонятными цифрами рядом. Над картой были жирно выведена цифра 7. И цифра эта была перечеркнута крест-накрест.
Петр Иванович сразу вспомнил, как уехал в командировку на неделю, но пришлось с группой товарищей объехать несколько забайкальских городов. В одном городе они проторчали 3 дня, другом – 2, в третьем – еще 4. Потом заехали на Байкал и там переговоры с нужными людьми задержали Макарова еще на пару дней. …. Лариса Сергеевна тогда провела День Святого Валентина в одиночестве и припомнила мужу ту поездочку.
Ответ не заставил себя ждать – Егор ловко изобразил капризную черно-белую зверюшку, которая после злополучной командировки выцыганила в подарок дорогую шубу и вот теперь являла всем окружающим чудеса неблагодарности.
- А-а-а-ах та-а-а-к ?????!!!! – возмущалась фото-панда, уперев руки в крутые боки. – Значит, исчезающие виды тут кто-то начал подарками попрекать?

И жители Полянки узнавали о новых бесчинствах, которые по ходу жизни творил огромный неуклюжий гризли.
«Гризли и шпионская деятельность против панд»
«Гризли и сорванный душ»
«Гризли и невыкопанная на даче картошка»
«Гризли и затяжной конфликт с тещей»
«Гризли и сломанная тележка в супермаркете»
«Гризли и 8 разбитых домашних телефонов»
«Гризли – эксплуататор Александра Михалыча (сына медведя Миши)»
«Прожорливость гризли как фактор рабского труда панд»
Добила Петра Ивановича эпическая картина «Гризли и подрыв обороноспособности страны путем создания препятствий на пути подрастающего поколения в военно-патриотические заведения типа «кремлевские супер-гризли»

Пока все происходящее затрагивало только интересы нескольких московских домов, Дуська относилась к происходящему как к веселой игре. Это же круто - изобразить статичной картинкой целую гамму чувств и событий, которые перечисляла Лариса Сергеевна. Но как-то раз их сосед - сетевой блоггер - сфотографировал череду картинок перед своим домом и выложил в сеть……. А на Полянке, недалеко от дома Петра Ивановича, проходил другой блоггер. И тоже сфотографировал… И тоже выложил……

Через несколько дней Интернет гудел. Фотографии сравнивались, делались ставки на ответ, сочинялись истории и причины фото-переписки. «Это Путин пишет Кабаевой!» - утверждали одни. «Не-е-е, фигня… - авторитетно заявляли другие. – Это китайские боксеры ругаются с Валуевым. Драться бояться, а картинками вроде не так страшно. Зато обидно».

Взбудораженные жители двух районов ломали голову и опаздывали на работу, но от плакатов не уходили – любопытство не позволяло. Рекламная конструкция за эти недели заменила людям гадание на кофе, просмотр сериалов и биржевые сводки. Многие уже составляли себе гороскоп на день, ориентируясь на то – какие картинки появлялись утром на щите.
Карта Читинской области вызвала очередные пересуды. Кто-то заполнял лотерейный билет, старательно переписывая красные цифры. Кто-то позвонил родственникам в Читу с новостью – «готовьтесь, скоро несколько городов на корню купят москвичи!». В женскую моду вошли черно-белые наряды, мужчины покупали сувениры в магазинах «Охотник-рыболов» и делали татуировки в виде медвежьей головы. Граждане раскололись на пандолюбов и гризливедов. На работе, в метро, в сети люди обсуждали фото-войну и терялись в догадках. Ждали дефолта, китайской оккупации, принудительного вегетарианства и запрета на меховые шубы.

Оценив размер народного интереса, Дуська немедленно велела на всех плакатах разместить телефон и интернет-адрес своего агентства. Через 3 дня ее сайт рухнул под количеством обращений, а Дуська боялась появляться на работе – столько человек приходило спросить – кто кому чего пишет, а?

Соседи ловили Полину на лестничной площадке и требовали подробностей – почему на очередном плакате у гризли в лапах депутатское удостоверение? Правда, что гризли храпит так, что приходится белить потолок 3 раза в год и ежегодно менять люстру? И почему это гризли никак не соберутся на второго медвежонка?

Петра Ивановича его шофер умолял сказать по секрету – а правда, что однажды панда уговорила гризли сделать эпиляцию? И действительно ли панды боятся щекотки?

Финансовый директор рекламного агентства «ХЫ» увеличил расценки в 2 раза.

Егору писали владельцы других сайтов и сулили многие блага, если он сначала выложит ответную картинку на их ресурсе, а уже потом – на Химкинский щит. Когда цена предложения дошла до 1000 долларов, Егор перестал отвечать на письма и начал бояться.



Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

Сообщение отредактировал Татум - Суббота, 01.11.2008, 18:13
 
AleksaДата: Суббота, 01.11.2008, 18:28 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Татум, С ВОЗВРАЩЕНИЕЕЕЕМ!!!! BOY_GIRL_KISS DANCE BOY_GIRL_DANCE
Откровенно говоря заждались уже... CONFUSION


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Суббота, 01.11.2008, 18:28
 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » Фанфик от Татум "ДРУГ МЕДВЕДЯ, или НЕТ ПОВЕСТИ ПЕЧАЛЬНЕЕ..."
Поиск:


МиП © 2008-2024