МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
17.05.2024
10:00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Фанфик от Татум "ДРУГ МЕДВЕДЯ, или НЕТ ПОВЕСТИ ПЕЧАЛЬНЕЕ..." - Страница 21 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » Фанфик от Татум "ДРУГ МЕДВЕДЯ, или НЕТ ПОВЕСТИ ПЕЧАЛЬНЕЕ..."
Фанфик от Татум "ДРУГ МЕДВЕДЯ, или НЕТ ПОВЕСТИ ПЕЧАЛЬНЕЕ..."
ЭнниДата: Суббота, 08.11.2014, 14:02 | Сообщение # 501
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 140
Статус: Offline
Добрый день , девочки ! Если есть мальчики , то тоже добрый день ! Несколько лет читаю фанфы Татум без регистрации. Конечно в восторге от нового. И тут мой разлюбимый-прелюбимый автор пропадает ((((( И нет продолжения, и Татум тоже нет .(((((( Девочки ! Я зарегистрировалась и пишу , чтобы сказать . МиП - нравятся даже спустя много лет. Читать Татум не надоедает никогда . Очень хочется продолжения . Да и просто , Татум , с Вами все в порядке? может помощь нужна ? случилось чего ? Хочу сказать , что ваших читателей больше , чем зарегистрированных пользователей. Уж поверьте . Очень хочется , чтобы Вы продолжали писать и было у Вас все хорошо)) Пожалуйста , возвращайтесь!
 
ОлюсяДата: Суббота, 08.11.2014, 22:37 | Сообщение # 502
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Цитата Энни ()
И тут мой разлюбимый-прелюбимый автор пропадает ((((( И нет продолжения, и Татум тоже нет .


Цитата Энни ()
Татум , с Вами все в порядке? может помощь нужна ? случилось чего ?

Тоже обратила внимание, что Татум написала, что приболела сильно и вот уже месяц она на форум не заходит CRYING Тоже закрались плохие мысли. CRYING
ТАТУМЧИК, С ТОБОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ? Ну ты нам хоть приветик скажи что ли WINK


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ЭнниДата: Четверг, 11.12.2014, 14:21 | Сообщение # 503
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 140
Статус: Offline
А может Татум уже пора в розыск подавать? Что случилось? Вот не верю я в игнор с ее стороны. Кто-нибудь , что-нибудь да должен знать!
 
ЮльчонокДата: Четверг, 11.12.2014, 14:41 | Сообщение # 504
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Репутация: 1914
Статус: Offline
Судя по данным, Татум заходила последний раз 4 октября. CRYING а перед этим она болела... Переживаю тоже


Мама сладкой девочки Софии 25.04.2018
 
Татум1Дата: Среда, 17.12.2014, 18:04 | Сообщение # 505
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 14935
Статус: Offline
Живая я :-)))) Просто в нашем бизнесе ..опа началась пораньше, до всей страны она только дошла. Честно говоря, я в таком ужасе, не передать! Так что было ни до чего, очень резко сменились приоритеты. Хотелось бы впасть в депрессию, поныть, поскулить и спрятаться под одеялко... но даже этого не могу себе позволить.
Но ничего, мы, девочки, народ стойкий, хочешь - не хочешь, надо как-то справляться :-)
так что Медведей допишу, честно слово :-)

PS - ужасно скучала по нашей тусе :-)))


Сообщение отредактировал Татум1 - Среда, 17.12.2014, 18:05
 
ОлюсяДата: Среда, 17.12.2014, 20:36 | Сообщение # 506
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Татум1,


Ну наконец-то ты объявилась! А то мы тут уже в розыск подавать собрались WINK LAUGHTER
Цитата Татум1 ()
Живая я :-))))

Вот и славненько, и слава Богу! SMILE
Цитата Татум1 ()
PS - ужасно по нашей тусе :-)))

А мы то по тебе как скучали.........
Цитата Татум1 ()
Просто в нашем бизнесе ..опа началась пораньше, до всей страны она только дошла. Честно говоря, я в таком ужасе, не передать!

Да уж, о..па не то слово, еще и под Новый год CRYING Страна точно в шоках полнейших CRYING Можно сказать, началась жизнь одним днем CRYING Живешь сегодня и не знаешь, что завтра вообще будет CRYING С каждым днем все "веселее" и "веселее" CRYING
Цитата Татум1 ()
Но ничего, мы, девочки, народ стойкий, хочешь - не хочешь, надо как-то справляться :-)
так что Медведей допишу, честно слово :-)

Жду с нетерпением! BOY_GIRL_KISS


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
laraДата: Среда, 17.12.2014, 21:09 | Сообщение # 507
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
Ура!!! Татум вернулась!
Очень рада, что с тобой всё в порядке. BYE
Очень-очень жду продолжения!
 
ЮстесДата: Среда, 17.12.2014, 21:59 | Сообщение # 508
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 1550
Статус: Offline
Татум1, Ура!!!! Категорично вас Приветствую LAUGHTER Надеюсь наше общество добавить вам оптимизма WINK И чтоб не впасть в депресию хотябы виртуально напьемся ALKASHI в нашей компании ☺ А продолжение жду WINK
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 19.12.2014, 10:00 | Сообщение # 509
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Татум1, Дашуля, ну наконец-то!!!! ANGEL
Как же я рада видеть тебя!!! А то мы тут ЗАКИСЛИ и ЗАХИЗЛИ совсем / просьба не воспринимать БУКВАЛЬНО)))/,,,,
Цитата Татум1 ()
так что Медведей допишу, честно слово :-)

Я в тебе и не сУмневалась)
Цитата Татум1 ()
PS - ужасно скучала по нашей тусе :-)))
ТУСА ТОКА НАЧИНАЕТСЯ!!! DANCE BOY_GIRL_KISS


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
ЧикираДата: Пятница, 19.12.2014, 20:16 | Сообщение # 510
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Татумчик, рада тебя видеть BOY_GIRL_KISS

Цитата Татум1 ()
хочешь - не хочешь, надо как-то справляться

Удачи тебе!
 
ЭнниДата: Вторник, 30.12.2014, 16:11 | Сообщение # 511
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 140
Статус: Offline
Всех-всех-всех, от всей души поздравляю с Новым Годом! Пусть Татум обязательно допишет Медведей))). Я желаю этого всем нам. С НОВЫМ ГОДОМ !
 
kaimanДата: Среда, 31.12.2014, 09:41 | Сообщение # 512
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 668
Статус: Offline
Всех форумчан С Новым годом! Татум с нетерпением ждем продолжения Медведей. Удачи тебе и вдохновения в Новом году!


Живу, то будущим то прошлым,
Воспоминаньем и мольбой...
Я без тебя сто жизней жила
И лишь мгновение с тобой...
 
ЭнниДата: Понедельник, 16.02.2015, 13:39 | Сообщение # 513
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 140
Статус: Offline
Добрый день ((( Все понимаю - кризис. Но дом Максиполиновцев (на мой скромный взгляд) вне политики и вне конкуренции. А медведей нет((( Татум , пожалуйста BOY_BYE не надо так((( Надо так DANCE2 SMILE
 
ЮстесДата: Понедельник, 16.02.2015, 20:38 | Сообщение # 514
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 1550
Статус: Offline
Татум1, Ау, ау... нам о тебе что ли уже в розыск подавать. Ждем как маны небесной тебя тут и конечно продолжения истории. Можно сказать уже почти 40 лет ждем. Смилуйся над нами.
 
ЭнниДата: Пятница, 24.04.2015, 15:44 | Сообщение # 515
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 140
Статус: Offline
Прошли годы, а мы все надеялись... Татум, мы в ответе за тех , кого приручили. Я уже все по новой прочитала. И жду...
 
ЭнниДата: Воскресенье, 12.07.2015, 17:15 | Сообщение # 516
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 140
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Девочки-мальчики, кто знает - продолжение "медведей" тоже в кризисе ? Смотрю заново 2 сезон , то что пропустила , игнорировала. Посты Ваши многолетние тоже перечитала((( Татум , муза ушла и больше не вернется ? ПОЖАЛУЙСТА , ответь ну хоть
 
Татум1Дата: Понедельник, 13.07.2015, 17:16 | Сообщение # 517
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 14935
Статус: Offline
Энни, - если вся страна в кризисе, кто я такая, чтобы идти поперек? :-)))) Я тоже кризисую :-)))
Энни, кто же эту Музу знает? Как-то вот не пишется. Голова вообще другими вещами забита.... Но спасибо большое, что помнишь :-)))
 
ЮстесДата: Понедельник, 13.07.2015, 23:36 | Сообщение # 518
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 1550
Статус: Offline
Татум1, Ну надеюсь, что после кризиса наступит творческий бум...)))) и если честно, кому сейчас легко( но знай тебя в этом домике ждут))) а муза как порядочная жещина не смортя ни на что, сделает свое творческое дело, а в твоем случаи идею из ничего, книгу из листа... любовь и дружбу из итнертет сети...)))
 
ЛисенаДата: Вторник, 14.07.2015, 00:11 | Сообщение # 519
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Дашка..вернись. Не с продой, так со стенографией) Своих мыслей..История ждет тебя. История, которую ждут годами...


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
Татум1Дата: Вторник, 14.07.2015, 13:14 | Сообщение # 520
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 14935
Статус: Offline
Любимки мои, тута я !!!!! Мне просто совестно, что не пишу...
 
MachaДата: Вторник, 14.07.2015, 15:06 | Сообщение # 521
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 81
Статус: Offline
Ждём продолжение !!!


Машутка
 
ummaДата: Среда, 15.07.2015, 08:57 | Сообщение # 522
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
Татум, а ты пиши, не стыдись)) мы все тебя ждем. Самый необычный стиль написания у тебя, не даром, что всем так запало в душу то, что ты уже написала. Мы верим, что ты окунешься в атмосферу МиП и продолжишь свое творчество, на страницах литературного. Вернись пожалуйста Татумчик.


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
laraДата: Среда, 15.07.2015, 17:50 | Сообщение # 523
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
Цитата Татум1 ()
Но спасибо большое, что помнишь :-)))

Татум, а ты ещё сомневалась?! Тебя здесь все помнят и очень-очень ждут.
 
Татум1Дата: Вторник, 21.07.2015, 15:10 | Сообщение # 524
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 14935
Статус: Offline
КТОБЫВЫДУМАЛИ???.....

Все Максиполиновцы были крайне удивлены, что Лена даже не догадалась – Головин вывалился в их Историю первым. Даже пинать не пришлось – чуть не выбил крепкую металлическую дверь. Бросил на стол ключи от машины, все документы, какие-то цацки на цепочке и даже модные очки. Но портмоне выпотрошил, все деньги забрал. Саша был человеком творческим, но не собирался входить в новый мир без копейки. И подготовлен был намного лучше Лены. Многие фанфы знал наизусть, много лет сидел на форуме и все внимательно читал. С чем-то соглашался, от чего-то смущался, а от некоторых вещей начинал беситься и виртуозно крыл матом авторов постов. Заманить его на «Причал» было сложно. Он категорично отказывался общаться с любыми представителями маленького, но гордого клана Макиполиновцев. Бросал трубки, не отвечал на сообщения Вконтакте и отказывался разговаривать при личной встрече. Пришлось применять те же запрещенные приемы, что и с Леной. Ах, здравствуйте, продюссерская студия, новый проект, а Вам – главная роль. Да-да, гусар-джедай на космической орбите. Партнерши – Меган Фокс и Инна Чурикова. С кем-то из них планируется любовная линия.

Прибежал, как миленький! Сначала взбесился, не верил, ругался, выбил окно и даже пытался потушить окурок в чашке одной из форумчанок. За что был немедленно наказан недрогнувшей рукой. Несколько раз пытался уйти, но когда опять вылез из промышленного холодильника на кухне, злой и шмыгающий носом, согласился «просто поговорить». Максиполиновцы сорвали голос, по очереди пытаясь убедить Головина в реальности происходящего. Он отказывался обсуждать «Кадетство» , Максима Макарова и особенно – Лену Захарову. Смеялся над самой историей МиП, называл собеседниц идиотками и рассказывал о своей прекрасной жизни. Его все устраивает, он абсолютно доволен, дом стоит, деревья растут, а девки гроздьями вешаются на шею.

Дожала его Чикира. Загнала в угол, что-то тихо говорила, разгоняя ладошкой сигаретный дым. Сначала Сашка саркастически отгавкивался, фыркал, крутил пальцем у виска и издевательски ржал. Потом все чаще замолкал, сосредоточенно глядя в рюмку с «чаем». Опустил плечи, ерошил непослушные волосы и прикуривал новую сигарету от дымящегося бычка. Чикира охрипла, умаялась и вся пропиталась сигаретным дымом. Наконец, ей надоел этот сеанс психоанализа, она решительно вырвала у Головина пачку сигарет, метко кинула ее в мусорную корзину, убрала почти пустую бутылку коньяка.
–Баста, карапузики! – осипшим голосом пригрозила девушка актеру. – Не можешь говорить о каких-то вещах? Все понимаю, личное-заповедное, все такое. Я тебя не из любопытства спрашиваю, а для твоей же, охломона, пользы. Если все так, как мы думаем, тогда тебе повезло. Ты вытащил выигрышный билет, в любой момент сможешь оказаться рядом с Полиной Сергевной. Если же для тебя это не нужно и не важно, тогда вали отсюда, и не отнимай наше драгоценное время. Садись на свою Ауди, Властелин Колец хренов, и п…дуй в неизвестном направлении. И Чикира грозно позвенела ключами с фирменными колечками немецкого автоконцерна.
- Да я раз 6 уходил, но постоянно оказываюсь в холодильнике. Отморозил, поди, себе все самое ценное! – заорал Сашка.
- Так. Во-первых – не повышай на даму голос, а во-вторых… Хватит морочить нам голову и плеваться в сторону «Кадетства». Если не способен уйти – значит, не хочешь. У нас тут все просто, лживые слова не работают. Только мысли, тайные надежды и мечты. Можешь хотя бы себе не врать?
- Не могу. У меня мозг плавился, когда я о «Кадетстве» думал. Таким идиотом себя чувствовал, столько раз надо мной издевались… А уж сколько раз делали мальчиком не побегушкам.. Стой там – иди сюда.. Если бы я не врал себе все эти годы, то сидел бы сейчас не здесь, а в дурке. Кстати, я до сих пор не уверен, что сейчас не в Кащенко нахожусь. Вы тут все какие-то шарахнутые!!
- Мы тебя, конечно, любим и ценим, - форумчанки окружили столик, - но рука у нас тяжелая, и мы периодически применяем мы ее в воспитательных целях. Мы, кстати, давно обсуждали, чем тебя надо стукнуть, чтобы ты немного повзрослел, штаны себе приличные купил и в прекратил играть в отстойных спектаклях! – закипал гнев в голосах Максиполиновцев.
- И зубы! Скажите ему про зубы! Могу даже дать телефон хорошего стоматолога, – крикнула Татум из-за своего столика.
- Так, спокойно, - остудила гомон Лисена. – Мы так можем год спорить, но ничего не добьемся. – Саша, тебя действительно не интересует возможность пожить в шкуре Максима Макарова?
Головин молчал.
- Саш?
Головин опустил голову и сцепил зубы.
- Нам что же, пытать его, что ли? Отрезать пуговицы на модной куртке, или начать ногти выдергивать? – всплеснула руками Лилу. – У меня, между прочим, дела дома, муж сейчас ноут вырвет из рук! Я не думала, что придется так долго уговаривать Сашу на небольшое, но крайне увлекательное путешествие. Где он сможет безнаказанно любить свою Полину, и никто не станет над ним смеяться, дразнить, не нужно прятаться, зато придется много целоваться, обниматься, ну и так далее, на что желания хватит… -Лилу засмущалась и покраснела.
Головин поднял голову и заинтересованно посмотрел на форумчан. Они, в свою очередь, ободряюще заулыбались и закивали головами. Да, да, это же круто! Будешь полным дураком, если откажешься! – семафорили сообщения в их глазах.
- Но все получится, только если ты действительно способен любить! – остудила пыл сопалатниц Чикира. – Если для тебя это просто желание потусить в выдуманном мире и проверить – на самом ли деле все это работает, то я даже не представляю, чем дело закончится. Может, тебя там по реальности размажет, или ты вернешься трансвеститом? Расскажи нам, как ты относишься к истории Макса и Полины?, - Чикира замешалась, но все-таки спросила, - Ну и как ты относишься к Лене Захаровой?
- Не могу, - снова сник Сашка. – я столько лет никому про это не рассказывал, что просто не произнесу вслух. И столько врал, притворялся, что…. Короче, извините, девочки, но видимо обойдемся в этой истории без меня…
- Не можешь рассказать?, - и Чикира протянула актеру ручку и блокнот. – Тогда напиши.

Через пару часов все было кончено. Сашка, в лихорадочном возбуждении, не мог сосредоточиться на инструкциях. Выяснилось, что он прекрасно разбирался в никах постетителй «Причала», влет узнал немногих парней, а паре девушек даже сказал спасибо за несколько старательно выписанных в их фанфиках сцен. Сказал, что обязательно заглянет туда, и по несколько раз. Уточнил – точно ли там будет именно Полина?
- Да, да, - уверенно покивала головой Татум. – Где бы мы взяли Лену Захарову, это же абсолютно невозможно!
- Вот врушка, -прошептала себе под нос Гостья, - и даже не краснеет!
Многим показалось, что Сашка немного расстроился, но ведь могло и показаться?
Сборы были скорыми, форумчане практически удерживали Головина за рукава и давали последние напутствия. Лисена еле успела всунуть ему в небольшой рюкзак Устав. Сказала – фанфы фанфами, а в наряде сидеть будешь по-настоящему. Так что учи, орел, наизусть, и не забывай честь отдавать всем людям в форме. Посадят на губу – даже мы не сможем вытащить. И вообще, ты туда попадаешь в шкуру Максима Макарова. Будешь жить его жизнью, и получишь не только радость да любовь, но и всю прелесть учебы в военном училище.
Сашка наскоро обнял возбужденных форумчанок, распахнул настежь уже обжитой холодильник и ввалился внутрь вперед спиной. Максиполиновцы только хотели дружно прокричать «удачи» и «веди себя хорошо!», как Александр Головин, полуизвестный российский актер, исчез в клубах изморози.

8 мая 2014 года.
После отправления Лены Захаровой в мир фанфов, на «Причале» яблоку негде было упасть. Форумчанки, которые несколько лет не появлялись в теме про Макса и Полину, неведомыми токами были заново прибиты к родному берегу. Народ вовсю общался, хохотал, вспоминал минувшие веселые денечки. То тут, то там произносились тосты, Кальвадос лился рекой. С каждым днем за столикам оставалось меньше места, форумчанки с радостью встречали новых и новых гостей. Лисена сбилась с ног, рассаживая старожилов и новичков. Гостья, Эвредика, Лилу и Чикира еле успевали заваривать чай и наполнять бокалы. Все были воодушевлены и счастливы, болтали и радовались за Лену с Сашкой.
- Уф-ф-ф-ф, вздохнула Ленчик. – У меня уже сил никаких нет, сегодня на «Причале» просто нереальная толпа. Откуда все узнали, а? Не поленилась, пересчитала – ровно 51 человек! Еще немного, и нам придется расширяться. И главное – я половину не знаю, е-мое….
- Ну и здорово!, - порадовалась Гостья. – это же так прекрасно, что люди помнят про наших МиПчиков, после 8 лет это даже удивительно. И пусть приходят, мы всем рады. Посидим, поболтаем, с кем-то познакомимся, пожелаем нашим любимкам удачи..
- Ты кого имеешь ввиду? – Ленчик подлетела, опасно балансируя подносом с бокалами для шампанского. – Лену с Сашкой, или Макса с Полиной?
- Ой, пусть у них у всех все будет хорошо! – Эвредика в первый раз за несколько дней смогла присесть на стул и устало вытянула ноги. – Умаялась – сил нет!
- Так, народ, все понимаю, законы гостеприимства, все такое, но себя надо жалеть и хотя бы иногда кормить. Давайте-ка чаю попьем! – Лилу решительно пошла у столику возле окна, и приветственно щелкнула широкую граммофонную трубу. Та дружелюбно загудела первыми нотами знакомой песни про лошадей. За столиком, зевая и потирая красные глаза, сидела Татум.
Она чувствовала себя опустошенной, но довольной. Что может быть лучше выполненного долга? И такого давнего, всем наобещанного… Все получилось. Они смогли, сделали, теперь ответственность только на Лене с Сашкой. На душе было как-то странно. Вроде столько лет обсуждали все это, и так хотели, чтобы все получилось.. Что делать теперь? Просто сидеть и ждать? Очень непривычно и волнительно. Как там устроились реальные люди? Справляются, или уже жалеют, что согласились на их дикое предложение? Все форумчанки молчат, но у каждой в голове крутится мысль. Что произойдет, если Саша Головин в одном из фанфов наткнется на Лену Захарову? Каждый Максиполиновец немножко этого хотел, но даже боялся представить в какой скандал все это может вылиться.

Август 2014 года.
- Хорошо-то как! – вздохнула Лисена. – Давненько мы не собирались вместе!
- Ага!, - довольно промурлыкали ее собеседницы. Они расслабленно сидели в удобных креслах и пили вкусный чай с плюшками.
- Я тогда до последней минуты думала, что Лена струсит, - подала голос Ленчик. Она вдруг тихо засмеялась и кивнула головой под стол. – Вот они, стоят, чудовища!
Форумчанки заглянули под скатерть. Там сверкали дорогим лаком новенькие Джимми Чу.
- Лена, наверное, скучает по ним, приветы передает перед сном! – смеялась ленчик.
- Надеюсь, Лене есть чем перед сном мысли занять, - лениво потянулась Татум и прикрыла ладонью зевок.
- Точнее, кем! – также расслабленно поправила ее Гостья, и долила в большую кружку ромашковый чай.
- Народу как-то маловато стало, - заметила Эвредика.
- Да уж, остались только самые стойкие! – пожала плечами Лилу.
- С другой стороны, только свистни! Если вдруг какая-то неприятность, или помощь будет нужна, все прибегут! – Олюся принесла тарелку с пироженками и с комфортом устроилась возле камина.
- О, у нас теперь есть камин? – заметила Юстес. – Прикольно, лето-летом, но у нас что-то дожди обещают, да и осень скоро.
Повисло ленивое молчание. Кто-то пил чай и смотрела в окно. Окна, кстати, отличались разнообразием – в одном плескалось море, во втором град накрывал Питер, третье глядело на милый городок в пределах Золотого Кольца. Кто-то серфил интернет или смотрел фотки в телефоне. То тут, то там возникал неспешный разговор, но он быстро затихал и снова воцарялось умиротворенное молчание.

- А все-таки мы – молодцы! – в который раз произнесла Эвредика.
- Ааа-ха, мы такие .. – поддержал ее хор голосов.

Дверь шкафа с треском распахнулась. Одна дверца от сильного толчка сорвалась с петель и повисла, жалобно пискнув. Лена Захарова, измученная, плохо одетая, с обветренными губами и с жалким хвостиком на голове, обвела замерших форумчанок ненавидящим взглядом. Помолчала и воскликнула, срываясь на слезы:
- Это вы! Это вы все наделали! Что вы за люди…
Шатаясь, она дошла до первого стула и без сил упала на него. Вытянула ноги, наткнулась на что-то под столом и замерла. Достала туфли от Джимми Чу, прижала их к груди и сказала срывающимся голосом – Слава Богу….. Неужели это закончилось? Где мой телефон? Где моя сумка? Отдайте мне мою сумку!!
- Да вот же она, прямо перед тобой, - Татум взяла с полки красивую кожаную сумку и с опаской протянула ее Лене. Та судорожно вытрясла все содержимое на стол, схватила кошелек и вытащила из него кредитки. Перетасовав, как карты, золотые и платиновые МастерКард, выдохнула и с облегчением закрыла глаза. Потом испуганно вскочила и стала пробираться к выходу. Дошла до входной двери, открыла ее и, не веря в собственное освобождение, обернулась. Слезы катились градом по бледным щекам. Хотела что-то сказать напоследок, но только и смогла выдавить – «Больше - никогда!». Хлопнула дверь, и Лена Захарова больше не выскакивала из кухни или шкафа. Она ушла окончательно.
Стояла гробовая тишина. Форумчанки боялись даже посмотреть друг на друга.
И уже почти не удивились, когда из кухни, весь в инее и срывая с себя мундир, появился Головин. Он, как будто налетев на стену, остановился на пороге. Было заметно, что Сашке страшно, и он не уверен, что все его неприятности закончились.
- Привет!, - нерешительно произнесла Лилу. – Саш, может, хоть ты расскажешь - что случилось?
Головин нервно дернулся, оглядел присутствующих и спросил – Кто из вас Чикира?
- Ну приехали… - Чикира удивилась и стушевалась. – Головин, ты че злой такой, а?
- Слишком много времени прошло. А вы девушки с фантазией, уж помотали меня, так помотали, не жалея... Я даже не собираюсь всех вас помнить. У тебя должны были остаться мои ключи от машины, - Головин протянул руку и требовательно посмотрел на Чикиру. – Ключи! Быстро!
- Ты прямо как Терминатор, я тебя даже боюсь, - поежилась Чикира. – Что, совсем было фигово? Саш, ну расскажи же наконец – что произошло?
- КЛЮЧИ! – не опускал руку Головин.
Чикира отдала ключи владельцу. Тот, ускоряя шаг, пошел к двери и еще в кафе стал нажимать на кнопку сигнализации. Машинка приветственно пискнула, Головин пошел на звук, как на прекрасное пение Серены, все ускоряя шаг. Второй раз за день дверь издевательски хлопнула.
- Офигеть… - прошептала Гостья.
- Не то слово, - подтвердила Татум, и даже произнесла ТО слово. Она редко материлась, но сегодня был слишком тяжелый день….


Сообщение отредактировал Татум1 - Вторник, 21.07.2015, 15:49
 
ЮстесДата: Вторник, 21.07.2015, 17:25 | Сообщение # 525
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 1550
Статус: Offline
Татум1, Да интересное продолжение)))) Я бы еще добавила бы притензий Максиполиновцев к Головину)))) ну например учеба))) Ну это ладно)))
 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » Фанфик от Татум "ДРУГ МЕДВЕДЯ, или НЕТ ПОВЕСТИ ПЕЧАЛЬНЕЕ..."
Поиск:


МиП © 2008-2024