МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
26.04.2024
16:40
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | БАБОЧКА: фантазия на заданную тему - Страница 15 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » БАБОЧКА: фантазия на заданную тему (События после "Пикового короля")
БАБОЧКА: фантазия на заданную тему
ЧикираДата: Вторник, 18.06.2013, 13:43 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Цитата (Ленчик7853)
Вау, как эротиШно!!!!! Представляяяяю.....

Цитата (Бессонница)
Злые вы, уйду я от вас


Мы не злые, мы задорные TONGUE и с богатой фантазией, которую Ленчик считает эротиШной HOT LAUGHTER

Цитата (Бессонница)
Вот блин ответственность на мои хрупкие плечи... Максимка с Полькой делов натворили, а я расхлебывай

Цитата (Бессонница)
уйду я от вас Ну или улечу


Ага, сама кашу заварила и расхлебывать не хочет! LAUGHTER Бежать видите ли захотела! Полька с Максом люди подневольные, сами себя фейсом об тейбл не стукнут LAUGHTER Наша попытка "расхлебать кашу" тебе не понравилась LAUGHTER Так что, Автор, давай проду ALKASHI ПОЖАЛУЙСТА WINK


Сообщение отредактировал Чикира - Вторник, 18.06.2013, 13:53
 
liluДата: Вторник, 18.06.2013, 14:27 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Цитата (Бессонница)
Злые вы, уйду я от вас

Не уходи! LAUGHTER Ладно мы будем злые, но ты же не такая! Так что ,Люда,сделай ,пожалуйста, всё по-доброму, чтоб пролился бальзам на измученное сердце МаксиПолиновца. Нам же Юмико,как кость в горле, ну или ,если брать злобное развитие ситуации, как флакон в одном месте)))


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
Ленчик7853Дата: Вторник, 18.06.2013, 14:31 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Цитата (Чикира)
Так что, Автор, давай проду ПОЖАЛУЙСТА
Желательно прям ЩАС и побольше, побольше.... LAUGHTER
Цитата (lilu)
Нам же Юмико,как кость в горле, ну или ,если брать злобное развитие ситуации, как флакон в одном месте)))
Лиль, даже не столько Юмико, сколько Максово отношение к ней и само его поведение / у меня лично вызывает непонятки/, а сама-то Юмико в принципе ни в чем не виновата..... ANGEL


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
БессонницаДата: Вторник, 18.06.2013, 15:07 | Сообщение # 354
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Цитата (Чикира)
Мы не злые, мы задорные и с богатой фантазией

Да не дай божЕ попасть под вашу богатую фантазию, как под асфальтовый каток CONFUSION
Растерзаете бедного Максимку на фиг EYES_TURNED
Вот придет Сергей, почитает что вы тут нафантазировали и за голову схватится,
скажет: и эти культурные тети что-то тут про язык цветов рассуждали HOT LAUGHTER

Цитата (Ленчик7853)
ЧТО-ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ, ЧТО ВОЛШЕБНОЙ НОЧИ С НАНЕСЕНИЕМ ДУХОВ НА РАЗНЫЕ ЧАСТИ ТЕЛА СЕГОДНЯ НЕ БУДЕТ....

И прям большими-пребольшими букафами напечатала!!! GIRL_GIGGLE LAUGHTER
Что, Ленчик, перевернулась и на твоей улице машина с пряниками?...
Вернее, с парфюмерией!!! GIRL_CRAZY
Аааа... FLAG_RUS

Цитата (Чикира)
Ох, какой момент! Я думаю, у Сашки бы получилось его сыграть, будь это сценарий фильма

Да уж... Сама всё в красках именно так и представляла,Сашка бы тут выдал высший класс,
половину пипеток страны увезли бы в реанимацию WINK

Цитата (lilu)
Нам же Юмико,как кость в горле, ну или ,если брать злобное развитие ситуации,

Если брать злобное развитие ситуации, Юмико- это имя главной героини из самого первого фильма
о Годзилле( Япония, 1954 год), но там у неё опять же роль положЫтельная. WINK
Даже не знаю чем вас утешить... GIRL_PARDON


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
ЧикираДата: Вторник, 18.06.2013, 15:28 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Цитата (Бессонница)
Да не дай божЕ попасть под вашу богатую фантазию, как под асфальтовый каток Растерзаете бедного Максимку на фиг

Цитата (Бессонница)
и эти культурные тети что-то тут про язык цветов рассуждал


Нее, ну веди себя правильно, по-максиполиновски, соблюдай наши ГОСТы, и будет тебе наши любовь и почтение и 5 роз в награду LAUGHTER

Цитата (Бессонница)
Сашка бы тут выдал высший класс, половину пипеток страны увезли бы в реанимацию


Реанимацию оставь для нас, девочек постаршЕЕ, а то для всех мест не хватит LAUGHTER

Цитата (Бессонница)
Если брать злобное развитие ситуации, Юмико- это имя главной героини из самого первого фильма о Годзилле( Япония, 1954 год), но там у неё опять же роль положЫтельная.


Не знаю к чему это ты , но , пустила в дело свою фантазию и поняла, что Юмико рядом с Годзиллой лучше смотрится, чем с Макаровым, да и безопасней ей с ней, а то максиполиновцы такое с ней могут сотворить GIRL_WONDER

Цитата (Бессонница)
Даже не знаю чем вас утешить...


Может помочь? Мы завсегда LAUGHTER


Сообщение отредактировал Чикира - Вторник, 18.06.2013, 15:47
 
Ленчик7853Дата: Вторник, 18.06.2013, 15:55 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Цитата (Бессонница)
И прям большими-пребольшими букафами напечатала!!!
Ага, это я спецом, чтобы обозначиться... LAUGHTER Я просто сейчас дома Кадетство по вечерам смотрю, так вот там фраза такая недавно у Сухого была - ЧТО ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ, ЧТО ЗАВТРА ДИСКОТЕКИ НЕ БУДУТ..И УВАЛОВ ТОЖЕ.... LAUGHTER
Цитата (Бессонница)
Что, Ленчик, перевернулась и на твоей улице машина с пряниками?...
Вернее, с парфюмерией!!!
Неее, Люд, ну согласись, КТО-ТО, или ЧТО-ТО должно было ОТРЕЗВИТЬ МАКАРОВА...Вернуть на МЕСТО....Ни эта, так другая ситуевина ..... ANGEL ТУТ ЕГО БЫВШАЯ НАРИСОВАЛАСЬ....ЭТИКЕТКА....ТАК ВОТ, У НАШЕГО СУПЕРМЕНА ОПЯТЬ БАШНЮ СВИНТИЛО.... LAUGHTER
Цитата (Бессонница)
Да уж... Сама всё в красках именно так и представляла,Сашка бы тут выдал высший класс,
половину пипеток страны увезли бы в реанимацию
И не только пипеток... ANGEL


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!

Сообщение отредактировал Ленчик7853 - Вторник, 18.06.2013, 16:31
 
БессонницаДата: Вторник, 18.06.2013, 18:30 | Сообщение # 357
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Цитата (Ленчик7853)
КТО-ТО, или ЧТО-ТО должно было ОТРЕЗВИТЬ МАКАРОВА...Вернуть на МЕСТО....Ни эта, так другая ситуевина .....

Когда бросаешь в воду камень, от этого места идет волна( в физике-БЕГУЩАЯ ВОЛНА). Она уходит от тебя все дальше
и дальше, но вот эта же самая волна, оттолкнувшись от другого берега идет назад ( в физике-ОБРАТНАЯ ВОЛНА).
Так и в жизни: кажется, что какое-то событие с течением времени уходит от нас всё дальше и дальше, кажется
что жизнь пошла по новому, старое не повторится. Вокруг нас новые люди, всё другое и ты уже другой, живешь
по-новому, но когда-то брошенный тобой камень вызвал волну, которая оттолкнулась от неведомых тебе берегов...
И ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЕШЬ, ЧТО НА ТЕБЯ ИДЁТ ОБРАТНАЯ ВОЛНА!!! WINK

Цитата (Ленчик7853)
ТУТ ЕГО БЫВШАЯ НАРИСОВАЛАСЬ....ЭТИКЕТКА....ТАК ВОТ, У НАШЕГО СУПЕРМЕНА ОПЯТЬ БАШНЮ СВИНТИЛО....

Хде-то я уже это видела... THINK
И там тоже девушку как-то на О звали WINK Ааа...вспомнила- МаргаритО!!! LAUGHTER


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
Ленчик7853Дата: Вторник, 18.06.2013, 20:04 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Цитата (Бессонница)
И ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЕШЬ, ЧТО НА ТЕБЯ ИДЁТ ОБРАТНАЯ ВОЛНА!!!

Обратная волна может накрыть с головой, может принести кучу грязи и песка, камни, которые могут больно ударить по голове....Все зависит от того, КАКОГО РАЗМЕРА БЫЛ КАМЕНЬ И С КАКОЙ СИЛОЙ БЫЛ БРОШЕН В ВОДУ... ANGEL
Цитата (Бессонница)
Так и в жизни: кажется, что какое-то событие с течением времени уходит от нас всё дальше и дальше, кажется
что жизнь пошла по новому, старое не повторится.
Это хорошо, когда поставлены все точки над И, или когда тебя ничего с прошлым не связывает /дети например/....ИМХО...
Цитата (Бессонница)
Ааа...вспомнила- МаргаритО!!!
Эва, как ты ее ...аж в среднем роде... LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
ewridikaДата: Среда, 19.06.2013, 08:58 | Сообщение # 359
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 6009
Статус: Offline
Цитата (Бессонница)
...Взмахнув большими крыльями, бабочка взлетела с цветка и стала подниматься в ночное
небо. И вдруг в мгновенье ока она развернулась в другую сторону, словно от порыва сильного
ветра и стало видно, что это девушка с большими печальными глазами летит прямо на тебя,
протягивая ладонь то ли к твоему лицу, то ли к твоему сердцу. Казалось, ещё мгновение и она
с экрана влетит прямо в комнату, столь стремителен был её отчаянный полёт.
Но тут она неожиданно останавливалась, словно разбившись о невидимое препятствие и её
великолепные крылышки внезапно охватывает пламя, но девушка-бабочка, даже сгорая
в последнем порыве протягивает руку, чтобы успеть хоть на мгновение дотронуться до того,
к кому летела сквозь огонь, пространство и время...


Цитата (Бессонница)
И ещё несколько слов, успевших долететь до того, к кому она стремилась сквозь пламя...
Я-"БАБОЧКА", ПОЗОВИ И Я ПРИЛЕЧУ НА ТВОЙ ОГОНЬ!!!


Я обещал тебе быть светом
И путеводною звездой
Я обещал найти ответы, окрылив тебя мечтой
И мы неслись не зная страха через терни к небесам
И каждый раз в преддверье краха
Мир твердил, что чудеса ещё случались где-то.
Я собирал тебя по ниткам, я плёл из них твою судьбу,
И если жизнь казалась пыткой, я лежал в твоём гробу..
И думал, будет день опять с рассветом и одарит нас красотой
И я смогу тебе быть светом и окрылить тебя мечтой!!
Я говорил тебе так много, я верил сам, что вижу суть..
И опьянённая дорогой ты ушла, и я вернуть тебя не смог..
Рождённая святою и крещённая в слезах
Ты оказалась лишь мечтою
В дни, когда весь мир казался только нашим...

Павел Кашин
 
ЧикираДата: Среда, 19.06.2013, 12:19 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Цитата (Бессонница)
Максим услышал, как в наступившей тишине вскрикнули Ольга и Анжела, как Степан вдруг потрясенно произнёс, ни к кому особенно не обращаясь: - Огонь! Вот он огонь! "О чем ты?"- хотел спросить он его, но почувствовал, что не может произнести ни слова. Ещё он услышал голос Юмико: - Максим, что с тобой?...Максим!... Максим!


Вчера по делу зашла на ютуб и, как обычно со мной случается , "зависла" на клипах о МиП LAUGHTER А тут еще нахожусь под впечатлением от проды и, особенно момента выделенного мной в цитату CRYING Так вот... смотрю и слушаю очередной клип ( нашей шашечки) и меня как обухом по голове! Слова песни Ирины Богушевской "Здесь и вместе"-это же практически сюжет "Бабочки" в стихах. Ну мне так кажется CONFUSION

Вот мы с тобой -
обречены -
трава, что ждет удара косой.
Вот мы с тобой -
обручены
кольцом разлук и бед полосой.

Покуда мы еще здесь - и вместе
дай мне коснуться тебя губами.
Так странно видеть: кружат над нами
косые тени ангелов мести.

Гонимый гением дальних странствий,
горчайшей будешь моей потерей.
А я - сладчайшей твоей утратой.
Я знаю все. Что же делать теперь.

Я знаю - будешь делить с другими
вино и ночи. И вдруг однажды
не сможешь выплакать мое имя.
И рот сожжет твой внезапной жаждой.

...Еще чуть-чуть в плену друг друга,
сплетясь, как ветви в ветреный вечер.
Отмерен срок наш и круг очерчен.
Но, прежде чем сделать шаг из круга -

Дай мне коснуться тебя губами,
налить вина и глядеть на пламя,
как будто есть еще строки в песне,
как будто мы еще здесь - и вместе.


Сообщение отредактировал Чикира - Среда, 19.06.2013, 15:57
 
БессонницаДата: Среда, 19.06.2013, 16:49 | Сообщение # 361
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
ewridika, Чикира, спасибо вам за стихи! ROSE ROSE ROSE


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
Ленчик7853Дата: Среда, 19.06.2013, 17:01 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
ДЕВОНЬКИ, Я ТОЖЕ СВОЮ СКРОМНУЮ ЛЕПТУ ВНЕСУ..... CONFUSION
Нашла в инете стишок, незатейливый такой, но такой ласковый, нежный....И тоже к НАШИМ относится.... ANGEL

По комнате летает бабочка...
Светлеет комната от шелеста.
Два крылышка в домашних тапочках
И сверху - тоненькая шеечка.

Такая бабочка веселая,
Она садится на плечо ко мне,
щекой прижмется, невесомая,
И отражается - свечой в окне.

А я смотрю, от удивления
Забыв про хитрости опасные.
Пишу свое стихотворение,
Ищу созвучия и гласные

Летает бабочка по комнате,
Все прибирает как захочется.
И вы ее такой запомните,
Когда внезапно день закончится.

Когда погаснет свет оставшийся,
Нырнет в постель согреться бабочка,
И станет девочкой прижавшейся.
Два крылышка лежат, два тапочка..
.


автор Петр Давыдов.....

Очень умилило ШЕЕЧКА , и ДВА КРЫЛЫШКА , ДВА ТАПОЧКА...Аж до слез.... CRYING


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!

Сообщение отредактировал Ленчик7853 - Среда, 19.06.2013, 17:03
 
БессонницаДата: Среда, 19.06.2013, 17:15 | Сообщение # 363
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Ленчик7853, BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS
Цитата (Ленчик7853)
И вы ее такой запомните,

Я тоже написала стихи о бабочке(типа японское пятистишие),
но они по теме и будут в последней главе CONFUSION
Так что тоже ждите SMILE


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
БессонницаДата: Четверг, 20.06.2013, 18:29 | Сообщение # 364
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Ещё раз поздравляю ewridika, с днем рождения! ROSE
С тобой БАБОЧКА заиграла новыми красками ANGEL
Надеюсь, новая глава станет тебе интересным подарком SMILE

Глава 33

- Да ладно тебе, Макар, не знаю, что со мной было, если бы я увидел такое...
- Спасибо, Степа, что бы я без тебя делал.
- Ты звонил ей?
- Да. Трубку не берет.
Занятия первой половины дня закончились обедом, а после обеда многие курсанты
их роты ждали увольнительных, чтобы провести вечер пятницы в городе. На последнем
курсе им давали больше свободы.
После обеда Максим со Степаном оказались за территорией учебного корпуса, в месте
для курения, но стояли несколько в стороне от других курсантов, делая вид, что тоже курят...
Вчера, вернувшись из увольнения, Максим отказался разговаривать с Ильей и Степаном,
бросив коротко "потом, мужики" и сразу ушел спать. Спал ли он в эту ночь, неизвестно, но
утром начались обычные занятия и было не до разговоров, а Максим опять избегал общения.
И только после занятий и обеда Степан смог поговорить с Макаровым...

...Вчера вечером, как только все увидели на большом экране летящую на них Бабочку
с печальными глазами, Макаров, ни говоря ни слова, бросился вон из квартиры, едва успев
прихватить верхнюю одежду.
"ПОЗОВИ И Я ПРИЛЕЧУ НА ТВОЙ ОГОНЬ!"
Куда он бежал? К кому? На чей призыв? Или убегал от кого? От себя? Или летящей прямо
на него огненной Бабочки?
Никому из них не надо было объяснять такое поведение Макарова, никому кроме...Юмико.
Степан видел её глаза, её боль, которую она тут же постаралась спрятать за улыбкой. Ещё
он видел, как она опустила взгляд, прикрыв глаза длинными ресницами, но через мгновение
снова посмотрела на него и улыбнулась.
Илья со Степаном бросились вслед за Макаровым.
- Девчонки, остантесь здесь пока,- успел он крикнуть Ольге и Анжеле, перед тем как выбежать
из квартиры. Те кивнули и Степан поспешил на улицу. Выбежав из подъезда, чуть подальше
он увидел Макарова и Сухомлина. Илья что-то говорил Максу, но тот отвернулся и молчал.
Степан подбежал к ним, он уже знал, что нужно делать:
- Сухой, присмотри за Макаром,- он постучал по своим часам,- нам надо вовремя вернуться.
Илья кивнул:
- Хорошо, а ты?
- Я к девчонкам вернусь, не беспокойся, мы Ольгу проводим домой, а ты вовремя доставь
Макара, чтоб в историю какую не попал.
На том они и разошлись. Где были оставшееся время Макаров и Сухомлин, что делали и о чем
говорили, Степан так и не узнал. Во всяком случае Илья доставил Макарова к воротам КПП
вовремя, а главное трезвого. По возвращении никто ни о чем не говорил, слишком велико
было потрясение. Сам Степан вернулся на квартиру к Юмико...

...И вот только сейчас после обеда Макаров немного пришел в себя и пошел на контакт.
- Степа, что там было после того как я ушел?
Степан слегка усмехнулся:
- Да ничего особенного, продолжили банкет.
- Чего???- первый раз за последние полсуток он дождался от Макарова нормальной реакции.
- Банкет, говорю, продолжили. Девчонки даже сбегали в ближайший магазин сам знаешь
за чем. Я правда не принимал участия, мне же нельзя, да и за ними следил, чтобы не сильно
нагружались. Короче, мы немного просветили Юмико о твоей прошлой личной жизни, если уж
ты сам не удосужился это сделать, так подумали, что она имеет право знать.
- Да я не в претензии, а дальше что было?
- А дальше девчонки выдали вердикт: все мужики козлы! Хоть русские, хоть японские! Правда
меня исключили почему-то из этого списка. Так и сказали: Степа, ты человек! Наверное,
потому-что выпили, а то быть бы и мне козлом.
Максим не знал, плакать ему или смеяться:
- И я с ними тоже согласен. Печка, хоть ты на высоте оказался, а я... я в полной заднице.
По всем пунктам.
- Да ладно тебе, Макар, не знаю, что бы со мной было, если бы я увидел такое...
- Спасибо, Степа, что бы я без тебя делал.
- Ты звонил ей?
- Да, трубку не берет.
Степан продолжил:
- Ольгу и Анжелку я на такси по домам развез, а Юмико осталась. Я с её разрешения на
прощанье поцеловал в щечку, слегка,- подчеркнул он, - ну и она меня на прощанье тоже.
Уж извини, Макар, нарушил традиции.
Максим улыбнулся:
- Ты знаешь, Юмико как-то про тебя сказала, что ты поступаешь как настоящий самурай,
не заморачиваешься получится-не получится и как это выглядит со стороны. "Путь самурая
не приемлет рассуждений". А вспоминая, как ты иероглифы щелкаешь, как орешки, я вообще
подозреваю, что у тебя в предках кто-то был из этой страны.
- Угу, ты только бате моему не говори, а то будет сдуру по деревне в кимоно разгуливать,
кур смешить... Смотри, Сухой к нам бежит...чего это он?
К ним подбежал Илья Сухомлин. слегка запыхавшись.
- Мужики, - он на секунду задержал дыхание и отдышавшись продолжил,- в Японии цунами...
очень сильное, несколько районов затопило... и землятрясение в Токио... и атомная станция
рванула...
- Сухой, ты что мелешь???
Максим и Степан растерянно переглянулись друг с другом, не зная верить или нет сказанному.
- Делать мне нечего! С утра по всем новостям передают!
Все трое бросились обратно в учебный корпус.
Телевизор в комнате отдыха работал и с десяток курсантов,свободных от нарядов,завороженно
смотрели на экран, потрясенные жутким зрелищем.
"Одно из сильнейших землятрясений,- вещал диктор,- за последние годы произошло сегодня
в 8.46 по московскому времени. Землятрясение магнитудой 9 баллов стало самым сильным в
Японии с 1933 года и пятым по мощности землятрясением в мире с 1900 года.Эпицентр находился
в 373 км северо-восточнее Токио."

На экране было видно, как люди в панике выбегают их ходящих ходуном домов, в последний
момент уворачиваясь от падающих вывесок. Над Токио в нескольких местах поднимался черный
дым от пожаров.
"Отмечены пожары в шести различных префектурах. В городе Итихара загорелись хранилища
с природным газом... В городе Сендай на нефтехимическом комплексе произошел большой взрыв...
На атомной станции Фукусима остановлены ядерные реакторы..."

Огромная волна поднималась из моря и обрушивалась на побережье, словно фантики сметая всё
на своем страшном пути: дома, машины, деревья, людей...Огромные стальные корабли на её пути
выглядели как бумажные кораблики, перевернутые одним дуновением ветерка. Видео, снятое
с вертолета, показывало, как этот водяной монстр смывал городские кварталы, словно крошки
со стола, в считанные минуты перемолов целый город в своей жуткой утробе и ползя дальше
по полям, стремясь захватить как можно больше жертв на земле. Немногочисленные машины,
успевшие вырваться из этого ада,выглядели не больше,чем маленькими букашками.Они изо всех
сил выжимали скорость, стремясь уйти от стихии, ворвавшуюся в их жизнь.
Диктор продолжил:
"Цунами потребовалось от 10 до 30 минут, чтобы достичь первых пострадавших областей,
через час после землятрясения затопило аэропорт Сендай, его волны смывали автомобили и
самолеты, затапливали и разрушали здания. Был смыт практически весь город в префектуре
Иватэ. По последним данным число жертв в результате стихийного бедствия может достигать
более 15 тысяч человек..."


..."ВЗМАХ КРЫЛА БАБОЧКИ В ОДНОМ КОНЦЕ ЗЕМЛИ
МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ БУРЮ НА ДРУГОМ КОНЦЕ ЗЕМЛИ"...

* * *

Максим снова набрал номер Юмико. Может поэтому она молчала всё утро? Жуткие кадры
разбушевавшейся стихии стояли у него перед глазами. А что могло твориться в душе у Юмико,
можно только догадываться...
На этот раз она ответила на звонок:
- Слушаю, Максим.
- Юмико, я только что узнал из новостей про цунами!
- Я тоже час назад узнала, мне отец сообщил, а ему мама позвонила из дома.
Максим закрыл глаза, в голове было столько мыслей, что он не знал с чего начать, но тут же
открыл их и постарался собраться.
- Юмико, больше всего я бы хотел сейчас быть рядом с тобой. Просто рядом, понимаешь?
- Да, понимаю...
- Если бы я знал,что всё так закончится,вчера было бы по-другому,если бы я мог переиграть...
- Максим,- перебила она его,- я сегодня с отцом вылетаю в Токио.
Он похолодел:
- Это точно?
- Да, мы уже собираем вещи, а потом поедем в аэропорт.
- И мы больше не увидимся?
- Я не знаю, Максим.
- Я бы не хотел так расставаться с тобой, если бы ты знала, как не хотел.
- Послушай, Максим, на всякий случай скажу, если мы больше не увидимся... Не думай, что я
ухожу с какой-то обидой на тебя,нет, ты ни в чем передо мной не виноват. Ни в чем! Я не знаю
до конца, что там у вас произошло с твоей девушкой и кто из вас виноват, но у меня никакой
обиды на тебя нет.
- Даже сейчас ты меня утешаешь...
- Ты не тот, кто нуждается в утешениях.
- Когда вы вылетаете?
- Ближе к вечеру, ещё точно не знаю. Мне уже звонил брат, сказал, что они собираются ехать
в пострадавшие районы волонтерами, мой брат Рэйвен и ещё, кого ты однажды назвал "тот,
который не Рэйвен". И ещё несколько моих знакомых и друзей. Поэтому я должна быть вместе
с ними. Понимаешь?
- Да, понимаю. Я постараюсь приехать в аэропорт.
- Попробуй...
Она отключилась. Максим ударил кулаком по стене. Почему, ну почему всё так кончается?
"ПОТОМУ-ЧТО ВЗМАХ КРЫЛА БАБОЧКИ В ОДНОМ КОНЦЕ ЗЕМЛИ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ БУРЮ
НА ДРУГОМ КОНЦЕ ЗЕМЛИ"

"Я не хочу уезжать, оставшись кругом виноватой"- однажды сказала ему Полина. И вот
Юмико улетает и теперь он остаётся кругом виноватым. И неважно, что сказала ему Юмико
на прощанье, он всё равно будет виноватым перед ней.
И перед Полиной тоже...
Максим направился к Давыдову. Ему сейчас позарез нужна увольнительная, иначе как он
увидится с Юмико?
- Макаров, ты же вчера был в увольнении. День рождения у твоей девушки. Что-то ты
оборзел в последнее время,- возмутился в ответ на его просьбу Давыдов.
- Товарищ майор, я понимаю, просто моя девушка улетает в Японию и мы больше с ней
не увидимся, она со своим братом хочет направиться в пострадавшие районы.Вы же знаете,
что произошло в Японии...- он замолчал, не зная, что говорить дальше.
"Черт бы побрал этого Макарова и всю его личную жизнь. Всё у него не просто так, а
с каким-то подвовывертом! То стреляется на посту, то в цунами умудрился попасть. Всё
ни как у людей!"

- Макаров, где Япония, а где ты! Как тебя угораздило?
- Товарищ майор, у меня девушка...
- Да знаю я про твою девушку. Ладно, выпишу тебе увольнительную, чай не звери тут
сидят. Сам видел по телевизору, что творится там. Как говорится-не приведи Господь!
- Спасибо, товарищ майор...
- Иди уж!
Козырнув, Максим повернулся кругом и вышел из кабинета. Первым делом он позвонил
отцу и уточнил, правда ли, что Юмико со своим отцом сегодня улетают? Петр Иванович
подтвердил и назвал время. максим прикинул, что пожалуй может успеть.
- Я сейчас увольнительную получил, хочу проводить Юмико.
- Макс, давай я машину пришлю.
- А ты успеешь? Ладно, я подожду.
Через полчаса, когда Максим стоял уже за воротами училища, подъехала отцовская
служебная машина. Петр Иванович тоже в ней присутствовал.
- Батя, а разве у тебя нет сейчас никаких совещаний?- спросил Максим, расположившись
на заднем сиденье вместе с отцом.
- Совещания могут подождать.
- Надо же, решил меня сопровождать? Боишься, что международный скандал устрою?
Попаду на кинокамеру, придется тебе отказ писать от собственного сына,- не удержался
и съязвил Максим.
- Макс, хватит паясничать,- устало произнес Петр Иванович.
Максим заметил, что отец был каким-то отрешенным, погруженным в свои мысли. Макаров-
старши смотрел вперед на дорогу и , казалось, мало интересовался сидящим рядом сыном.
У самого Максима настроение было тоже не очень веселое.
- Извини, бятя,- пробормотал он,- утро сегодня какое-то нервное выдалось.
Макаров-старший покосился на сына, но ничего не сказал, снова уставившись на дорогу.
Машина была уже за городом, но до аэропорта они почти не разговаривали. Петр Иванович
размышлял про себя, стоит ли рассказывать сыну о вчерашнем вечере, но подумав, решил
отложить разговор. Надо вначале проводить господина Симадзу и его дочь.

Вчера вечером, работая у себя в кабинете, он услышал, как жена, хлопотавшая на кухне,
вдруг громко вскрикнула и разбила чашку. Он кинулся на кухню и увидел, как жена смотрит
в небольшой телевизор, стоящий на холодильнике и показывает на экран, словно только что
увидела привидение.
- Лариса, что случилось???
- Там... там Полина!!!
- Где???
- Там, в телевизоре!
Петр Иванович впился глазами в экран, потом снял очки, потом снова их одел, но не увидел
ничего, кроме вспышки пламени...
- Ты о чем?
- Да говорю тебе, только что Полину по телевизору показывали, в какой-то рекламе!-
казалось, у жены вот-вот начнется истерика.
- Может просто похожая на неё девушка?
- Макаров, я пока галлюцинациями не страдаю, говорю тебе- это была Полина!
Петр Иванович усадил жену на стул и постарался успокоить.
- Вот начнется реклама, сам увидишь,- продолжала доказывать ему жена.
- Увижу, увижу, успокойся,- Петр Иванович не знал, что думать и чему верить.
Но больше этот ролик в этот вечер не показывали,супруги Макаровы только потом догадались
включить Интернет и, набрав в поисковике слова "Духи Бабочка", увидели на мониторе летящую
на них огненную Бабочку...
Потом, чтобы окончательно убедиться, что не ошибается, Петр Иванович прошел по цепочке
ссылок и наконец Инет выдал ему то, что надо: режиссер ролика- Роман Хитров, модель-
Полина Макарова...
"Ну что, понял теперь, где Полина?"- мысленно обратился он сам к себе тогда,- " и что ты теперь
будешь со всем этим делать?"


- Подъезжаем...
- Что?- очнулся Петр Иванович.
- Я говорю, аэропорт,- повторил Максим,- батя, ты в каких облаках витаешь?
Он выскочил из машины и позвонил Юмико, чтобы узнать у какой стойки они находятся. Макаров-
старший не спеша шел вслед за сыном. Особой необходимсти в его присутствии не было, он уже
простился с господином Симадзу, а сюда приехал только ради сына.

- Юмико!
Она обернулась на его голос и бросилась к нему. максим схватил её в объятья и стал целовать
в лицо, стараясь вложить в эти последние поцелуи как можно больше страсти и нежности, а
потом вдруг опомнился и прижался щекой к её щеке:
- Прости, совсем забыл, что у вас так не принято.
- Я ведь пока ещё в России,- грустно улыбнулась она.
Он взял в ладони её лицо и посмотрел ей в глаза, чтобы навсегда запомнить эти красивые
черные глаза.
- Прости, не думал никогда, что придется расставаться вот так, ты этого не заслуживаешь.
- Послушай, помнишь я тебе говорила "одна встреча, одна возможность"?
Он кивнул.
- Я ни о чем не жалею, продолжила Юмико,- и ты не жалей. каждый момент жизни бесценен
и это единственный момент, который существует на самом деле. И я никогда не буду жалеть,
что прилетела сюда под Новый год. А сейчас мы просто возвращаемся каждый в свою жизнь.
Но каждую минуту, проведенную с тобой, я буду помнить. И я всегда знала, что это ненадолго.
Помнишь там, в "Фудошине"?
"Она постоянно ускользает,
как эхо налетевшего ветра,
которого больше не слышно.
Любовь по-настоящему существует
только одно мгновенье."

Максим покачал головой:
- Только одно? Не больше?
- Но протяженность мгновения у каждого разная...
"Объявляется посадка на рейс Москва- Токио..."
Юмико выскользнула из его объятий, но Максим в последнюю минуту вдруг что-то вспомнил
и снова обнял её:
- Послушай, насчет вчерашнего... не думай... никогда не думай... ты не менее прекрасная
бабочка, чем она,- от волнения он не мог четко сформулировать свою мысль,- просто...
- Просто сейчас ты возвращаешься к ней и я тоже возвращаюсь. Всё очень просто.
- Юмико!- позвал её отец.
Максим разомкнул свои объятия.
- Ой, чуть не забыла!- она торопливо полезла в свою сумочку, достала блокнот и вырвала
какой-то листок,- вот, это тебе.
Максим посмотрел на иероглифы, начертанные на листке:
- Я же не смогу это прочесть...
- Вчера, когда все разошлись, я думала о тебе, и обо мне, и о ней, твоей Бабочке. Прости,
не знала, что мне представится случай показать тебе это, поэтому думала на японском и
сочиняла на японском.
- Но я всё равно сохраню это в память о тебе, даже если никогда не узнаю, что здесь написано.
- Помнишь ту девушку в "Фудошине", которая играла нам?
- Помню.
- Обратись к ней. Её зокут Акико. Это настоящая гейша. И она знает русский язык. Она тебе
переведет как надо.
- Юмико!- снова позвал её отец.
Юмико поцеловала его в губы и Максим почувствовал, как её пальцы легко скользнули по
щеке, в том месте, где был шрам.
- Прощай, Маккусиму...
Она выскользнула из его рук и кинулась к отцу. Остальные пассажиры на миг загородили их,
но вот в просвете Максим снова увидел её и ему показалось, что она слегка повернула голову,
чтобы последний раз посмотреть на него... но не обернулась, нет, не обернулась...
А потом двери в другой терминал закрыли её навсегда.
- Прощай, Орхидея...
Он посмотрел на листок в своей руке, всё, что у него осталось от Юмико.
Черт возьми,он даже не знает,какие у неё были любимые цветы! Помнится, он спросил её как-то
об этом, но разговор так быстро перескочил на другую тему, что ответа он не получил, а потом
не переспрашивал. Думал, что ещё есть время, но вот как всё получилось...
Но для него она всегда останется Орхидеей.
Он вернулся к машине. Они с отцом снова расположились на заднем сиденье и направились
назад в город. Максим закрыл глаза и попытался немного отдохнуть, прийти в себя. Слишком
много всего на него навалилось за последние сутки. Хорошо еще, что отец не приставал с
вопросами и утешениями.
- Макс, тебе куда сейчас, в училище или можно домой?
Максим открыл глаза и посмотрел на дорогу:
- Ни то, ни другое, мне нужно сейчас заехать в одно кафе, "Фудошин" называется.
- Это обязательно? А когда домой?
- Не знаю когда домой, увольнительная только до вечера.
Максим посмотрел на часы:
- Ещё успею.
Петр Иванович тоже выглядел очень уставшим, но всё же решился:
- Макс, мне нужно кое-что тебе сказать.
Максим поморщился и отвернулся:
- Давай потом, чуть позже. Ладно? Я сейчас не очень расположен что-либо выслушивать.
Это срочно?
Макаров-старший пожал плечами:
- Если бы я сам знал, срочно это или нет. Но если хочешь, давай потом.
Дорога проворно убегала из-под колес автомобиля и вскоре они уже ехали по улицам Москвы,
но уже не так быстро,часто останавливаясь из-за возникающих заторов на дороге. Во время
одной из таких остановок отец и сын вдруг увидели на большом рекламном экране, расположенном
на перекрестке, как...
Взмахнув большими крыльями, Бабочка взлетела с цветка и стала подниматься в ночное небо.
Вдруг в мгновение ока она развернулась в другую сторону, словно от порыва сильного ветра
и стало видно, что это девушка с большими печальными глазами летит прямо на них. Казалось,ещё мгновение и она с экрана влетит прямо на улицу, столь стремителен был её отчаянный полёт.
Но тут она неожиданно останавливалась, словно разбившись о невидимое препятсятвие и её
великолепные крылышки внезапно охватывает пламя, но Бабочка даже сгорая в последнем порыве
протягивает руку, чтобы успеть хоть на мгновение дотронуться до того, к кому она летела сквозь
огонь, пространство и время... Она исчезает в огне, чтобы через секунду маленькая горячая
слезинка, всё, что осталось от неё, превратилась в маленький пузырек духов с застывшей внутри
стекла девушкой-бабочкой...

- Вот об этом я и хотел поговорить с тобой, Максим...


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.

Сообщение отредактировал Бессонница - Воскресенье, 23.06.2013, 17:42
 
ewridikaДата: Четверг, 20.06.2013, 21:14 | Сообщение # 365
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 6009
Статус: Offline
Цитата (Бессонница)
Ещё раз поздравляю ewridika, с днем рождения!
Надеюсь, новая глава станет тебе интересным подарком




BOY_GIRL_KISS
 
СергейДата: Четверг, 20.06.2013, 21:46 | Сообщение # 366
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 1608
Статус: Offline
Ну вот и дошла волна поднятая крылом бабочки до Макаровых....
Мне, вот все-таки, интересно, какие чувства у Макса к японке, насколько они серьезны были (как то слишком быстро все развивалось, типа любофф с первого взгляду LAUGHTER ), и как с этими волнами он будет справляться... и папа с мамой тоже... И что, все-таки, они думают о таком стремительном романе сына...


Сообщение отредактировал Сергей - Четверг, 20.06.2013, 22:08
 
ewridikaДата: Четверг, 20.06.2013, 23:54 | Сообщение # 367
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 6009
Статус: Offline
Цитата
Бессонница
.."ВЗМАХ КРЫЛА БАБОЧКИ В ОДНОМ КОНЦЕ ЗЕМЛИ
МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ БУРЮ НА ДРУГОМ КОНЦЕ ЗЕМЛИ"...


 
ewridikaДата: Четверг, 20.06.2013, 23:56 | Сообщение # 368
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 6009
Статус: Offline
Цитата (Ленчик7853)
Юмико в принципе ни в чем не виновата...


Цитата
Бессонница
Юмико выскользнула из его объятий, но Максим в последнюю минуту вдруг что-то вспомнил
и снова обнял её:
- Послушай, насчет вчерашнего... не думай... никогда не думай... ты не менее прекрасная
бабочка, чем она

 
ЧикираДата: Пятница, 21.06.2013, 02:17 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Цитата (Бессонница)
- Послушай, насчет вчерашнего... не думай... никогда не думай... ты не менее прекрасная бабочка, чем она,- от волнения он не мог четко сформулировать свою мысль,- просто...


Просто... Хорошая девушка и любимая-это разные вещи. А любимая у меня уже есть. Так бы сказал Макаров зебестовский SIGH

Цитата (Сергей)
вот все-таки, интересно, какие чувства у Макса к японке, насколько они серьезны были (как то слишком быстро все развивалось, типа любофф с первого взгляду


Ох, как бы здесь помогла психолог Софья Константиновна с ее эксперементом с наполнением стакана . У Синицына враз пелена с глаз упала WINK

Макаров, тот что киношный, наполнил бы любовью к Польке стакан до краев, а вот ЭТОТ Макаров снова бы отчебучил ченить противоречивое . BOTAN Потому как правильнее было бы писать историю ЭТИХ МиП с "ноля" (намек на следующий фанфик WINK LAUGHTER ) , т.е. с первого курса суворовского, а не опираться на историю классических МиП, мотивируя их сегодняшние поступки тем, что все течет, все изменяется. Меняется, но не настолько же!!! Читаешь про нежности Макарова и Юмико и происходит взрыв мозга! GIRL_CRAZY А если еще вспомнить , что он недавно грезил об Ирэн, то мне понятно желание lilu гмм... наказать Макарова HOSPITAL LAUGHTER А вроде как вселенская любовь к Полине служит просто фоном для его похождений "налево". DEVIL Боюсь, такой Макаров "герой не моего романа" GIRL_PARDON Я не знаю , что нам приготовил Автор, но ужО очень хочется увидеть поступки Макарова, показывающие, что в его жизни всегда была, есть и будет одна женщина, его женщина, и имя ей Полина. И может тогда я перестану каждый раз перед чтением проды успокаиваться мыслью высказанной мной еще в ПК, что все это происходит с героями в параллельной вселенной CONFUSION
PS: Юмико счастливого пути. GIRL_BYE Надеюсь, она больше не появится. "Мавр сделал свое дело, мавр может уходить(с)" SMILE Юмико замечательная, и влюбись она в Перепечку, а он в нее, я была бы за них рада. LAUGHTER
 
ewridikaДата: Пятница, 21.06.2013, 08:25 | Сообщение # 370
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 6009
Статус: Offline
Цитата (Чикира)
Ох, как бы здесь помогла психолог Софья Константиновна с ее эксперементом с наполнением стакана . У Синицына враз пелена с глаз упала

Мне не понравились её "стаканы"
SAD_GIRL
Сделал бы Синицын выбор в пользу Насти, то скольких неприятностей он избежал бы. BOTAN
Ксюха - героиня не его романа. Пусть бы оставалась в Эдинбурге.

Макса к Маргарите тоже психологиня подтолкнула. BLACK_GLASSES
Этот американизм с психологами - не наше. Наше: "Жди меня, и я вернусь" ANGEL

Цитата (Чикира)
Юмико замечательная, и влюбись она в Перепечку, а он в нее, я была бы за них рада.

А как же Анжела? CRYING
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 21.06.2013, 08:47 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Цитата (Сергей)
Ну вот и дошла волна поднятая крылом бабочки до Макаровых....
Cереж, до Макаровых, походу еще не дошла...Дошла до японки...Хотя....японка вроде тоже отношение к Макаровым имеет!!!!! Но Думаю, что у Макаровых еще все впереди.... ANGEL
Цитата (Сергей)
Мне, вот все-таки, интересно, какие чувства у Макса к японке, насколько они серьезны были (как то слишком быстро все развивалось, типа любофф с первого взгляду ), и как с этими волнами он будет справляться... и папа с мамой тоже... И что, все-таки, они думают о таком стремительном романе сына...

Ох, даже и сказать не знаю что...Столько мыслей в голове....Думаю, что девушка просто оказалась в нужное время в нужном месте..НЕ БОЛЕЕ....Бог послал Макарову Юмико чисто для того, чтобы прийти в норму, успокоиться....ВСЕ в жизни происходит не просто так. и люди встречаются нам на пути тоже не просто так....Люби он ее по-настоящему, вряд-ли сломя голову умчался после увиденного на экране....Это как ЗАКОЛДОВАННЫЙ ПРИНЦ.....находился в замороженном состоянии, вроде все хорошо, все устраивает, все идет как надо, тихо, спокойно, и тут БАЦ!!!!! Как вспышка..и с него ЧАРЫ КОЛДОВСТВА ВМИГ СОШЛИ....И тем не менее ОН С НЕЙ СПАЛ!!!!! Вот это меня больше всего КОРОБИТ.... BLACK_GLASSES

Цитата (Бессонница)
- Послушай, насчет вчерашнего... не думай... никогда не думай... ты не менее прекрасная
бабочка, чем она,- от волнения он не мог четко сформулировать свою мысль,- просто...

Цитата (Чикира)
Просто... Хорошая девушка и любимая-это разные вещи. А любимая у меня уже есть. Так бы сказал Макаров зебестовский
Это он ПОЛИНЕ сказал....и Олесе что-то в этом роде....А с Юмико совсем по-другому...Как ни крути, а она ему нравилась, была симпатична...Умная, красивая, понимающая....Да и исцелила она его в какой-то степени....КАК ОН МОГ ЕЕ ОБИДЕТЬ????? ЧТО ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ЕЙ СКАЗАТЬ????? - Я ТОБОЙ ПОПОЛЬЗОВАЛСЯ. а вот теперь понял, что так же ЛЮБЛЮ ЕЕ???? Здесь Макаров поступил как ХОРОШИЙ ПСИХОЛОГ LAUGHTER , ведь каждая девушка мечтает быть САМОЙ-САМОЙ, неповторимой, ну или НЕ ХУЖЕ.... ANGEL

И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ...
Цитата (Чикира)
Читаешь про нежности Макарова и Юмико и происходит взрыв мозга! А если еще вспомнить , что он недавно грезил об Ирэн, то мне понятно желание lilu гмм... наказать Макарова А вроде как вселенская любовь к Полине служит просто фоном для его похождений "налево".
ВОООТ, ВОТ ЭТОГО ВСЕГО Я И НЕ МОГУ МАКАРОВУ ПРОСТИТЬ!!!!! ANGEL Потому что когда ты действительно ЛЮБИШЬ, тебе никто не нужен, и при любых обстоятельствах ты даже не посмотришь налево /не то что ХОДИТЬ ТУДА/, и не дашь никому повода ...Да, можно пофлиртовать, подыграть..НО НЕ БОЛЕЕ....Здесь-же Макаров предстал ОБЫЧНЫМ КОБЕЛЕМ....Чуть что не так, сразу налево.... BLACK_GLASSES

Цитата (Чикира)
Боюсь, такой Макаров "герой не моего романа"
Он уже давно не герой моего романа....Герой моего романа остался В КАДЕТСТВЕ... ANGEL Сейчас пересматриваю все сезоны, будто зАново все воспринимаю, нахожу что-то новое, ранее незаметное, и мнение о ТОМ Макарове у меня не меняется....

Цитата (Чикира)
Я не знаю , что нам приготовил Автор, но ужО очень хочется увидеть поступки Макарова, показывающие, что в его жизни всегда была, есть и будет одна женщина, его женщина, и имя ей Полина.
Ну вот убежал-же из квартиры Юмико, вот тебе уже ПЕРВЫЙ ПОСТУПОК!!!! LAUGHTER А еще неизвестно ЧТО дальше будет, как сейчас себя будет вести ПИ, О ЧЕМ они будут говорить с ММ, ЧТО ММ скажет отцу, КАК все объяснит..... BOTAN
Цитата (Чикира)
Юмико счастливого пути. Надеюсь, она больше не появится. "Мавр сделал свое дело, мавр может уходить(с)"
АГА, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА... LAUGHTER А то еще промолчит, потом родит, потом помрет, Полька окажется бесплодной, Макаров узнает СЛУЧАЙНО LAUGHTER , что у него растет какой-нить /или какая-нить/ УНАГУМАКИ.....и они с Полькой возьмут воспитывать.... LAUGHTER И будет этот/эта/ УНАГУМАКИ вечным напоминанием ему о Юмико, а Полине - о предательстве мужа.... LAUGHTER Бррр, НЕ ДАЙ БОГ /вернее ЛЮДМИЛА/..... ANGEL

Цитата (Чикира)
Юмико замечательная, и влюбись она в Перепечку, а он в нее, я была бы за них рада.
ПЕРЕПЕЧКО СЛИШКОМ ПРОСТОВАТ ДЛЯ ТАКОЙ КОРОЛЕВЫ....Где уж ему уж!!!!! LAUGHTER У меня несколько раз возникала мысль, что уж СЛИШКОМ ОНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, вся такая с иголочки, без изъянов /до тошноты/, и придраться в ней не к чему, и бросить жалко.... потому как совесть замучит потом.... BLACK_GLASSES

Цитата (Чикира)
Ох, как бы здесь помогла психолог Софья Константиновна с ее эксперементом с наполнением стакана . У Синицына враз пелена с глаз упала
Ирин, думаю что Макаров на ТОТ момент /нахождения под гипнозом / вряд-ли подумал бы о таком эксперементе..Слишком ему было хорошо - тепло, удобно и уютно......А ВОТ ЕСЛИ-БЫ ЮМИКО НЕ УЕХАЛА... WINK тогда неизвестно.... BOTAN


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
ЧикираДата: Пятница, 21.06.2013, 08:56 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Цитата (ewridika)
Сделал бы Синицын выбор в пользу Насти, то скольких неприятностей он избежал бы


Этого никто не знает наверняка , а история об этом умалчивает WINK Случилось то что случилось. Да и разговор по-большому счету не о Синицыне и Ксюхе, а о истории любви МиП, которая вдохновила стольких людей на фан-творчество ANGEL

Цитата (ewridika)
Наше: "Жди меня, и я вернусь"


Категорически согласна LAUGHTER

Цитата (ewridika)
А как же Анжела?


Я фанатка МиПочек, в симпатиях же к паре Печка-Анжелка замечена не была GIRL_PARDON Больше скажу: Анжелка времен Кадетства меня частенько раздражала. И только в КК, когда актриса перестала изображать уж совсем деревенскую дурочку, я смогла смотреть на нее более-менее спокойно . WINK


Сообщение отредактировал Чикира - Пятница, 21.06.2013, 10:12
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 21.06.2013, 10:07 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Цитата (ewridika)
Мне не понравились её "стаканы"
Тань, а мне наоборот!!!! Очень тонкий эсперимент... ANGEL

Цитата (ewridika)
Сделал бы Синицын выбор в пользу Насти, то скольких неприятностей он избежал бы.
Танюш, соглашусь с Ириной - НИКТО НЕ ЗНАЕТ, что было бы...А неприятности у всех бывают, без них никогда не приобретешь опыта....Да и неприятности у Синицы в какой-то степени зависят от ЕГО ХАРАКТЕРА...ОН СЛИИИШКОМ ПОРЯДОЧНЫЙ - РАЗ, и ДВА - он слышит ТОЛЬКО СЕБЯ.....Второе - еще хуже чем первое.... BLACK_GLASSES
Цитата (ewridika)
Ксюха - героиня не его романа. Пусть бы оставалась в Эдинбурге.
Скорее Синица - НЕ ГЕРОЙ ЕЕ РОМАНА....Пока им было по 14 лет, все казалось в другом свете, а съездила Ксюха в Англию и все ее гнильцо вылезло наружу.....Но это ее дело, ее выбор.....Они все-равно никогда не были бы вместе, у них слишком разный менталитет..они вообще разные.... ANGEL
Цитата (ewridika)
Макса к Маргарите тоже психологиня подтолкнула.
Тань, напомни, плиииз...Я второй сезон не люблю и плохо помню...Смотрю только серий десять от силы...Вроде Макс запутался, после того как Полька уехала, он звонил Ритузу, та его игнорила, а он пошел к Софе , типа я и эту девушку люблю, и ту люблю, но та уехала.... BOTAN А психолог - тоже человек, и как ни крути, любую ситуацию примеряет на себя....Так что полностью полагаться на их советы я -бы не стала....Свое сердце и свою интуицию слушать надо, и СЛЫШАТЬ....Но мальчишкам было всего по 15 лет... SMILE
Цитата (ewridika)
Наше: "Жди меня, и я вернусь"
ППКС!!!! BOY_GIRL_KISS

Цитата (Чикира)
Больше скажу: Анжелка времен Кадетства меня частенько раздражала.
ППКС!!!! Вот сейчас смотрю третий сезон - насколько она наиграна, до тошноты.... BLACK_GLASSES Мне всегда нравилась Вероника, с ней бы Степке точно скучать не пришлось....Она ему больше по темпераменту подходила...ИМХО...


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
liluДата: Пятница, 21.06.2013, 11:31 | Сообщение # 374
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Цитата (Чикира)
Просто... Хорошая девушка и любимая-это разные вещи. А любимая у меня уже есть.

Ой,какой момент! ММмм... Один из любимых в К. ANGEL
Цитата (Чикира)
Боюсь, такой Макаров "герой не моего романа"

Цитата (ewridika)
Наше: "Жди меня, и я вернусь"

Наш Макаров-Monk! GIVE_HEART
Цитата (Ленчик7853)
Потому что когда ты действительно ЛЮБИШЬ, тебе никто не нужен, и при любых обстоятельствах ты даже не посмотришь налево /не то что ХОДИТЬ ТУДА/, и не дашь никому повода ...Да, можно пофлиртовать, подыграть..НО НЕ БОЛЕЕ....Здесь-же Макаров предстал ОБЫЧНЫМ КОБЕЛЕМ.

Если любишь и все хорошо и он ходин на лево-это сука и кабель,а если твоя любимая тебя предала (вот такой сюжет), он считает, что она его предала! Здесьон не кабель,здесь от зализывает раны и эта Юмико ему помогла,хотя лучшебы он был Монк!)
Цитата (Ленчик7853)
АГА, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА.

Ленка, типун тебе на язык! Нам хоть бы Польку осчастливил,а про енту барышню забудь))) И вспоминай только в фильме о Годзиле 54 года)))
Цитата (Ленчик7853)
Тань, напомни, плиииз

Ой, что-то мне припоминается,что она его спрашивала, кого ты любишь? А он ей,типа обеих! И она ему,- а кто сейчас с тобой.... Блин.... надо пересмотреть... BLINK


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)

Сообщение отредактировал lilu - Пятница, 21.06.2013, 11:37
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 21.06.2013, 11:45 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Цитата (lilu)
,а если твоя любимая тебя предала (вот такой сюжет), он считает, что она его предала! Здесьон не кабель,здесь от зализывает раны и эта Юмико ему помогла,хотя лучшебы он был Монк!)

Лиль, вот я и говорю, что ОЧЕНЬ УДОБНО ТАК ДУМАТь и ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, когда тебе раны лижет ТАКАЯ ДЕВУШКА, КАК ЮМИКО.... LAUGHTER Юмико реально ХОРОША!!!! Макаров что попало НЕ КУШАЕТ..... LAUGHTER Насчет ПРЕДАЛА...ЧЕМ ОНА ЕГО ПРЕДАЛА??? Он, что, в постели ее застукал????? Вот если я своего мужа на фото увижу с какой-то бабой, мне что, тоже думать, что ОН МЕНЯ ПРЕДАЛ????? LAUGHTER Да нуу, глупость..а раз ты считаешь, что она неправа - выскажи ей все в лицо и уйди достойно, не опускаясь до дешевых спектаклей.... BLACK_GLASSES И самому потом легче будет, и совесть глодать не будет..А сейчас Макаров чувствует ВИНУ - и перед Юмико, за то, что по идее использовал ее как МАЗЬ ДЛЯ ЗАРУБЦЕВАНИЯ РАН, и перед Полиной, за то, что не узнав всей сути ИЗМЕНЯЛ ЕЙ.... ANGEL
Цитата (lilu)
Ленка, типун тебе на язык! Нам хоть бы Польку осчастливил,а про енту барышню забудь)))

Ну вот что-то НИКАК у них....обычно в кино или в романах - раз переспали и уже ее тошнит.... LAUGHTER .
Цитата (lilu)
Ой, что-то мне припоминается,что она его спрашивала, кого ты любишь? А он ей,типа обеих! И она ему,- а кто сейчас с тобой.... Блин.... надо пересмотреть...
Вот и у меня из головы выпало.... BOTAN


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » БАБОЧКА: фантазия на заданную тему (События после "Пикового короля")
Поиск:


МиП © 2008-2024