МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Вторник
07.05.2024
05:38
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий - Страница 84 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий (Впечатления от просмотра.)
Обсуждение серий
SterneДата: Пятница, 24.04.2009, 21:42 | Сообщение # 2076
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну разные темпераменты у людей..не совпали... у них сейчас все хорошо, Поля соскучилась конечно, но она устала...один человек будет с порога кидаться целоваться, забыв обо всем на свете, другой рухнет на диван и будет хорошо если не в ступоре после тяжелого рабочего дня. И это не значит, что он не любит. А Макса,
а-накрутили, б-пара дней в неделю всего и ему эмоций хочется, в-характер другой, психует почти на ровном месте с первого раза. Ему пар выпустить, станет нормальным человеком. Только не на уставшую Полю его выпускать. Сел бы пока ее нет и поел, отдохнул. Он дома у себя.
 
DarinadonДата: Пятница, 24.04.2009, 21:44 | Сообщение # 2077
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Totory)
Не в казарму же он спать побежит! А квартира у них однокомнатная!!

Нуууу, в прошлый раз он именно это с сделал - досрочно вернулся из увала ...

И есть подозрение, что если бы примирение имело место быть, то его бы показали ...



“There’s so much mythology about getting together, and there’s none about staying together. And staying together is what’s really so hard.” (Meg Ryan)

Сообщение отредактировал Darinadon - Пятница, 24.04.2009, 21:45
 
DeegbeДата: Пятница, 24.04.2009, 21:45 | Сообщение # 2078
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Sterne,
Quote (Sterne)
А Макса, а-накрутили, б-пара дней в неделю всего и ему эмоций хочется, в-характер другой, психует почти на ровном месте с первого раза. Ему пар выпустить, станет нормальным человеком. Только не на уставшую Полю его выпускать. Сел бы пока ее нет и поел, отдохнул. Он дома у себя.

ППКС!!!! BOY_GIRL_KISS




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
любознашкаДата: Пятница, 24.04.2009, 21:49 | Сообщение # 2079
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Иногда бывают авралы, когда приходится наступать на горло собственным планам и приносить в жертву работе!!!

Шашечка, согласна. Но она старше, опытнее, спокойнее (как тут отметили - флегматик), - мудрее должна быть и понимать и его боль тоже. А она глазками хлоп-хлоп и "А что случилось?". Такое впечатление, что дурочку включила. Еще раз повторю, что и он виноват, не оправдываю, нечего капризы показывать, лучше бы квартиру прибрал к ее приходу. И эмоциям выход, и дому польза LAUGHTER
Quote (anymore)
Он её ревнует, потому что потерять боится. И, предполагаю, что всё-таки не доверяет.

Я думаю, дело не только в табунчике мужиков, но и в ощущении собственной несостоятельности. И это выбивает почву из под ног еще сильнее
 
tanytaДата: Пятница, 24.04.2009, 21:50 | Сообщение # 2080
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Не понимаю сарказма..

А чего там непонятного. В основном все женщины в нашей стране работают, и на более напряжённых и выматывающих работах... Но хватает и времени и нежности и на мужей и на детей. (Это семьи моего круга ).

А ещё мы такие гордые, что и от помощи всякой отказываемся. Я имею ввиду Петю. Хоть визитку свёкра увидела через пол-года жизни с Максимом...

 
любознашкаДата: Пятница, 24.04.2009, 21:52 | Сообщение # 2081
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Татум)
В принципе, чем не повод для ревности.. прикиньте - приходит Макаров домой. А Полина сидит на форуме и перетирает подробности очередной серии. Макаров ей - "я голодный и уставший, люби меня, корми и снова люби!" А Полина в ответ - "щасщасщас, только пост дочитаю! У нас тут главный герой Вася строит глазки своей училке, и полстраны переживает - чем дело кончится"

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER BRAVO BRAVO BRAVO
 
anymoreДата: Пятница, 24.04.2009, 21:52 | Сообщение # 2082
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Quote (Deegbe)
Почему ее работа устраивала его в Питере, и не устраивает сдесь...

Потому что, возможно, она не увлекала её настолько, не отнимала столько времени. К сожалению, тут мы можем только предполагать - экранной картинки нет.

Quote (Deegbe)
Она НАСТОЛЬКО мало стала уделять ему внимание...?!

видимо, да.

Quote (любознашка)
Во -первых, она знала о его ярко выраженном мужском самолюбии. Знала и принимала, ведь говорила же "оставайся таким, какой ты есть. ВСЕ твои недостаки дополняют твои достоинства".
Во-вторых, он уже ДО этой ситуации ей высказал конкретно свое отношение, свои чувства. Сказал же: "Твоя работа! Твоя квартира! Вот и получается, что любимый мужчина превратился в УДОБНОГО мужчину" - а она ПРОИГНОРИРОВАЛА этот сигнал. И за это ей лично от меня большое фи

ППКС!

Quote (любознашка)
А она глазками хлоп-хлоп и "А что случилось?". Такое впечатление, что дурочку включила.

Она её постоянно включает, вот что обидно! Я думала, что нам хоть как-то покажут продолжение ситуации на КПП - их последнюю ссору про "твою работу, квартиру" и т.д. Нет, не показали. И Полина, видимо, просто не услышала его, отмахнувшись - "Не говори ерунду". Ну когда они уже начнут слушать друг друга?


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"

Сообщение отредактировал anymore - Пятница, 24.04.2009, 21:57
 
любознашкаДата: Пятница, 24.04.2009, 21:57 | Сообщение # 2083
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Totory)
Макар в своем репертуаре... Орет, никого не слушает, потмо глаза к небу... К тому же он с ночевкой пришел, так что помирятся по-любому! Правда, авторы могут этого обстоятельсва не заметить! Не в казарму же он спать побежит! А квартира у них однокомнатная!!

А то! Потому и обидно, что нас с этим продинамили.
Обычное дело - скандал из-за ерунды на постном масле LAUGHTER
Вот честно, что ни у кого из вас НИКОГДА такого не было: чтобы в пух и прах, а причину даже вспомнить потом сложно? LAUGHTER
 
ЛисенаДата: Пятница, 24.04.2009, 22:00 | Сообщение # 2084
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (татум)
В принципе, чем не повод для ревности.. прикиньте - приходит Макаров домой. А Полина сидит на форуме и перетирает подробности очередной серии. Макаров ей - "я голодный и уставший, люби меня, корми и снова люби!" А Полина в ответ - "щасщасщас, только пост дочитаю! У нас тут главный герой Вася строит глазки своей училке, и полстраны переживает - чем дело кончится"

Трудно не согласиться. LAUGHTER THUMBS_UP

Quote (anymore)
Quote (Deegbe)Почему ее работа устраивала его в Питере, и не устраивает сдесь... Потому что, возможно, она не увлекала её настолько, не отнимала столько времени. К сожалению, тут мы можем только предполагать - экранной картинки нет.

Так она же ПИ это озвучила. Что работы здесь у нее больше, ответственность, устает она сильнее...
И в Питере никаких увалов с ночевкой у Макса не было. Один день и усе.



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ДашикДата: Пятница, 24.04.2009, 22:00 | Сообщение # 2085
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Я думаю, дело не только в табунчике мужиков, но и в ощущении собственной несостоятельности. И это выбивает почву из под ног еще сильнее

Абсолютно согласна!
Большинству нормальных мужиков претит до смерти, если жена, девушка работает и делает успешно карьеру, пока у него какие-то проблемы. Минимум, на что они согласны, - быть наравне. Но НИКАК не ниже женщины! А тут что же, Полька по карьерной лестнице скачет через ступеньки, а он парится в училище? Это ему непонятно. Пример собственной семьи есть, где все было иначе, и он на эту же можель сориентирован.
А насчет упрека возрастом... Она сама спровоцировала это своим неосторожным высказыванием. Хотя он тоже не прав. Но он сказал именно то, что чувствует.


"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)
 
DarinadonДата: Пятница, 24.04.2009, 22:03 | Сообщение # 2086
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Вот честно, что ни у кого из вас НИКОГДА такого не было: чтобы в пух и прах, а причину даже вспомнить потом сложно? LAUGHTER

Да было-было LAUGHTER
Хотя с другой стороны, это как посмотреть ... формально причина вроде пустяковая, ерунда какая-то ... но эта ерунда скорее повод, а настоящая причина гораздо масштабнее и серьезнее и это как раз тот случай



“There’s so much mythology about getting together, and there’s none about staying together. And staying together is what’s really so hard.” (Meg Ryan)
 
любознашкаДата: Пятница, 24.04.2009, 22:05 | Сообщение # 2087
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (anymore)
Почему ее работа устраивала его в Питере, и не устраивает сдесь...

Потому что, возможно, она не увлекала её настолько, не отнимала столько времени


Я думаю, потому у НЕГО столько времени не было. В какой-то серии Сухому же сказал:"раз в неделю полчаса увал"
 
ЛисенаДата: Пятница, 24.04.2009, 22:05 | Сообщение # 2088
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Darinadon)
но эта ерунда скорее повод, а настоящая причина гораздо масштабнее и серьезнее и это как раз тот случай

ППКС! Та причина, о которой мы день назад плакали. CRYING


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
шашечкаДата: Пятница, 24.04.2009, 22:07 | Сообщение # 2089
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Дашик)
Она сама спровоцировала это своим неосторожным высказыванием.

Она справоцировала??? А может он все-таки ведет себя по - детски? Еще бы ножками затопал, и заревел!! А уж обращение "Мамочка" в их случае вообще НЕПРИЕМЛИМО!!!!
Quote (Лисена)
Так она же ПИ это озвучила. Что работы здесь у нее больше, ответственность, устает она сильнее...
И в Питере никаких увалов с ночевкой у Макса не было. Один день и усе.

Вот именно, и жить фактически вместе они стали только с переездом в Москву, (я не о сексе LAUGHTER )


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
amuraДата: Пятница, 24.04.2009, 22:09 | Сообщение # 2090
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Вот честно, что ни у кого из вас НИКОГДА такого не было: чтобы в пух и прах, а причину даже вспомнить потом сложно?

Наверное,вообще любимых нет таких
Что из-за пустяков на нас не хмурят брови.

Что-то меня сегодня,как Краса на цитаты потянуло.Наверное,все аргументы закончились. LAUGHTER



Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...
 
любознашкаДата: Пятница, 24.04.2009, 22:11 | Сообщение # 2091
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Дашик, BYE BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS
И ППКС!

Quote (Darinadon)
эта ерунда скорее повод, а настоящая причина гораздо масштабнее и серьезнее и это как раз тот случай

А это уже потом. Со временм выясняется. А сначала накапливается-накапливается, а потом последняя капля и....Так вот, капля чаще ерунда ничего не значащая
 
КадеточкаДата: Пятница, 24.04.2009, 22:12 | Сообщение # 2092
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Я думаю, потому у НЕГО столько времени не было. В какой-то серии Сухому же сказал:"раз в неделю полчаса увал"

Значит отсюда вывод - нужно Макарову занятся учебой поглубже, да в нарядах побольше посидеть, глядишь и станет все на свои места.
А вообще, ждем 51-ую серию в надежде, что там все прояснится, наши голубки поговорят по душам и все будет хорошо. ANGEL
 
любознашкаДата: Пятница, 24.04.2009, 22:17 | Сообщение # 2093
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (amura)
Наверное,вообще любимых нет таких
Что из-за пустяков на нас не хмурят брови.

Хорошая цитата.
С любимым человеком все острее воспринимается, потому и бьют больнее именно любимые (и любящие, как ни парадоксально).
Поэтому эта сцена мне не показала, что пора бить в набат по поводу их чувств. Вот если бы спокойно все прошло, без недовольств, то это уже равнодушием бы попахивало.
 
ДашикДата: Пятница, 24.04.2009, 22:17 | Сообщение # 2094
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Она справоцировала??? А может он все-таки ведет себя по - детски? Еще бы ножками затопал, и заревел!! А уж обращение "Мамочка" в их случае вообще НЕПРИЕМЛИМО!!!!

Боюсь, в данном случае, он не мог сказать по-другому. Да, сказал в приступе горячности, и тем не менее, это было вполне логично. Это первое, что ответят в таком случае (я б сама то же самое сказала на месте Макарова). И я не снимаю за это вину с Полины: не считаю, что она должна была первой делать упор на возраст. Подобный разговор был запрограммирован на конфликт.


"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)
 
ShikoДата: Пятница, 24.04.2009, 22:18 | Сообщение # 2095
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как всегда с опозданием и уже не в тему, наверное, но все-таки выскажусь...
Вчера Макса тапками закидывали, сегодня, смотрю, дошла очередь и до Польки. С такими темпами, они из под горы тапок, видимо ещё не скоро выберутся...
Посмотрела я 50-ю серию, сижу, кайфую... какая потрясная сцена между ними была, безумно понравилось, как Саша с Леной сыграли, прямо искры летели во все стороны.
По поводу её прихода, соглашусь, выглядело это не очень красиво с её стороны... Такое безразличие немного пугает... Мне вот интересно, что этим хотели сказать сценаристы? Ну не верю я, что Лена настолько не профессиональна, что не может сыграть усталость или обиду, так чтобы это было понятно всем. Здесь что-то другое... Нас к чему-то ведут, а к чему пока, лично мне, не понятно.
Вообще, во всех их разборках оба хороши! Как правильно тут кто-то заметил, два сапога пара.
Но больше всего, лично меня, напрягает отсутствие у них там нормального стилиста. Неужели так трудно найти человека, который одевал бы их по-возрасту и по-размеру. Ну, как так можно: одному одежду на вырост, другой (простите) на вынос… Мы с многоуважаемой Полиной Сергеевной ровесницы, я тоже работаю в офисе, но ни я, ни мои знакомые ТАК не одеваются. Тем более, если твой молодой человек младше тебя, надо как-то соответствовать… Самое обидное, что и у Лены, и у Саши есть все данные для того, что бы эту разницу в возрасте вообще никто не увидел, так ведь нет же… вот вам рюши, платочки и обязательно каблуки, что бы партнер до подбородка был.
И ещё, тут уже многие отметили детские игры Лены с Сашей: ну чего ж они так стесняются-то?! Особенно, это бросается в глаза со стороны Лены. Не, ну если нравится ей Сашка, то наоборот нужно этим пользоваться (пока дают), как говориться флаг в руки и вперед на мины, и всем от этого будет только хорошо… а тут зажим какой-то получается, отсюда и поцелуи в щечку… А если разница в возрасте пугает, то тут уже, простите, нужно профессионализм включать...
 
anymoreДата: Пятница, 24.04.2009, 22:20 | Сообщение # 2096
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
А я всё-таки настаиваю на том, что из-за этой преусловутой работы Полина отдаляется от него. Сама не понимает пока, но отдаляется. То ли увлекает её работа безумно, то ли ещё что - не знаю. Но результат на лицо. Отсюда и не внимание к его психам. Она попросту пропускает их мимо ушей, отбрасываясь фразочкой "не говори ерунды" или что-то в этом роде. Максим это чувствует, но путает причину со следствием - оттого и психует именно из-за работы. Плюс, конечно, вся эта ситуация задевает его самолюбие. Ну а про него здесь уже много писалось.

Quote (шашечка)
Она справоцировала??? А может он все-таки ведет себя по - детски?

Вёл. Но зачем вот она сказала про трёхлетнего? Тоже ведь больно сделала.
Вообще, меня немного поражает Полинино удивление. Она прекрасно знает, какой Макс человек. И что эмоциональный до жути, и что попросту ребенок ещё. Она это знает и понимает. Так попытайся ты как-нибудь сгладить ситуацию, а не накалять её с каждой встречей всё больше.
Разные Максим с Полькой очень, разное у них восприятие, а любовь вот одна - на двоих. И с этим надо что-то делать.


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
любознашкаДата: Пятница, 24.04.2009, 23:16 | Сообщение # 2097
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Sterne)
Чтобы человека воспринимали как взрослого, надо себя соответственно вести. А Макс ведет себя именно как ребенок,

А для этого надо, чтобы твои желания соответствовали твоим возможностям. А не могут, так скрути себя хоть тройным узлом, но терпи пока.
Повторюсь, что Макс ни терпением, ни скромностью никогда не отличался. Поэтому и наблюдаем то, что наблюдаем. Но зато реалистично и в духе персонажа. Поэтому лично я и получила удовольствие от данной сцены.
И сыграно было на мой взгляд прекрасно!
 
ЛисенаДата: Пятница, 24.04.2009, 23:17 | Сообщение # 2098
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (любознашка)
точно знал, значит (на мой взгляд), намеренно, спланировано. А он просто ляпнул, не подумав, в пылу своих обид.

Нет..понимаешь..что в пылу-то понятно. Как бы объснить? BOTAN Сказал сгоряча, но хорошо понимал о чем говорит! Из собственного опыта говорю, увы не того, которым хвастаются, сама как-то себе такое позволила. Тоже в ответ на обиду, но обидели ненамеренно, не понимая, что за больное задевают. А я понимала. Вот и у них также.
Quote (Дашик)
Т.е. для него это больное место. И она наступила на эту мозоль.

Именно потому, что не решается Макс про этот "мозоль" Полине откровенно поведать, и случилось подобное. Не он же переживал по поводу этой пресловутой разницы, а она! Вспомните "Кадетство"! Максим постоянно убеждал, что разница в возрасте ничего не значит для него. Но акцент был на то, что Полина его старше, а не на то, что он моложе. Это ЕЕ тараканы! Макс комплексует не из-за того, что он моложе выглядит рядом с ней, или кто-то скажет ему об этом в пику. В их паре Полине достается быть "старухой". CRYING "Солобоном" ему не хочется выглядеть. А это немного разные вещи.


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
НеваДата: Пятница, 24.04.2009, 23:31 | Сообщение # 2099
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Уверена, что Макс ответил на реплику Полины, так как мог ответить любой равный или старший по возрасту мужчина... и только, когда увидел ее реакцию мгновенно понял, как это прозвучало.
Макс с детства слышит это слово "работа"от отца.. И я прекрасно понимаю насколько оно ему ненавистно. Но он идет на уступки. Ждет, пытается понять, но вот терпения не хватает... ведь много времени прошло -то (весь день) ...а Полина даже не позвонила.
И еще, Макс извинится, они помирятся....но проблема останется, вот это и плохо.


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы

Сообщение отредактировал Нева - Пятница, 24.04.2009, 23:34
 
amuraДата: Пятница, 24.04.2009, 23:33 | Сообщение # 2100
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Хочешь сказать, что подсознательное вылезло? То, что и раньше его беспокоило и бесило в их ситуации, да так и в глубине и осталось?

Боже,как глубоко вы копаете.Купридо,наверное и не расчитывал на такой резонанс.Почитал бы,лопнул от гордости.Его задача,мне кажется была проще,вбить клин,показать назревающие неспокойные времена,чтобы было от чего плясать в дальнейшем.Не думаю,что строча сценарий он думал о Фрейде.За сцену ему,конечно 5+,но от этого он не стал в моих глазах великим драматургом.Все проще,дамы и господа,не усугубляйте и не бейтесь в кровь!


Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий (Впечатления от просмотра.)
Поиск:


МиП © 2008-2024