МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
19.05.2024
11:50
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий - Страница 82 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий (Впечатления от просмотра.)
Обсуждение серий
DarinadonДата: Пятница, 24.04.2009, 19:53 | Сообщение # 2026
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alex)
Неужели интересно, когда точки зрения у всех одинаковые? Если да, то сорри. Вы правы, со своим уставом в чужой монастырь...

Alex, согласна, когда все думают одинаково - это скучно и обсуждать нечего, просто мы, по-моему, углубились уже в какие -то частности и мучаем их по десятому разу ... А дискуссии у нас как раз и приветствуются LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER



“There’s so much mythology about getting together, and there’s none about staying together. And staying together is what’s really so hard.” (Meg Ryan)
 
SvehaДата: Пятница, 24.04.2009, 19:53 | Сообщение # 2027
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Quote (Darinadon)
давай не будем спорить , ясно что точки зрения у всех разные, и еще более ясно, что в любой ссоре, как говорится, виноваты оба (уж в этой так точно).

это точно.

А еще со стороны всегда проще.

 
anymoreДата: Пятница, 24.04.2009, 19:54 | Сообщение # 2028
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Quote (Darinadon)
Кстати, Полькино "Максим, что-то случилось ??? и глазками хлоп-хлоп бесит меня с давних пор, еще со времен 2 сезона, когда она соврала ему про будущего супруга, получила ожидаемую, и более того, тщательно спланированную реакцию, и после этого делала недоуменный вид а ля "я не понимаю что происходит". То ли это крайняя степень идиотизма (что вряд ли), то ли лицемерие ...

Я вот тоже не понимаю. Вроде словарный запас ого-го, чай не дура, а эту свою фразочку везде вставляет.


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
SvehaДата: Пятница, 24.04.2009, 19:56 | Сообщение # 2029
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Quote (Alex)
Вы правы, со своим уставом в чужой монастырь...

а это-то откуда? BLINK я так например за твои дцать постов решила, что этот монастырь тебе не чужой. Речь только о том, скорее всего каждый останется при своем мнение. Но другое всегда интересно
 
DarinadonДата: Пятница, 24.04.2009, 20:00 | Сообщение # 2030
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (anymore)
так это ведь прекрасно, когда серии вызывают такие эмоции!!! Почаще бы такие сценки снимали!

ППКС !!! Хоть видеть нам хотелось бы только хорошее, но после 43 и 44 серии у нас здесь было относительное затишье, зато после 40 - какие дискуссии, сколько страниц текста - любо-дорого смотреть (и читать) LAUGHTER LAUGHTER



“There’s so much mythology about getting together, and there’s none about staying together. And staying together is what’s really so hard.” (Meg Ryan)
 
ТатумДата: Пятница, 24.04.2009, 20:02 | Сообщение # 2031
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Ага. В сцене у театра Поля просто блистала умом и сообразительностью. Не. ну что она ждала услышать в ответ на вопрос: "Максим, что случилось?" Впрочем, не только у театра :-( На СТС в "Даешь молодежь" есть два сообразительных наркомана, которые удивляются просто всему. "Чувачо-о-ок, ты чегоо-о-о-о? Чо это-о-о-о-?" Полина блин СергЕвна....


Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
DarinadonДата: Пятница, 24.04.2009, 20:03 | Сообщение # 2032
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Татум)
На СТС в "Даешь молодежь" есть два сообразительных наркомана, которые удивляются просто всему. "Чувачо-о-ок, ты чегоо-о-о-о? Чо это-о-о-о-?" Полина блин СергЕвна....

ППКС !!! LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER



“There’s so much mythology about getting together, and there’s none about staying together. And staying together is what’s really so hard.” (Meg Ryan)
 
RemДата: Пятница, 24.04.2009, 20:04 | Сообщение # 2033
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Репутация: 9
Статус: Offline
Лично ни на чьей стороне.Не правы ОНИ ОБА. Ни Максим,ни Полина. Все эти ссоры, скандалы.Это проверка их чувств на будующее и на сколько крепка их ЛЮБОВЬ WINK


Максим и Полина самая романтическая пара 21 века.
ВМЕСТЕ и НАВСГДА

 
любознашкаДата: Пятница, 24.04.2009, 20:07 | Сообщение # 2034
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (anymore)
Мне кажется, и не зря нам показали, что она первым делом к телефону потянулась.

Думаешь, хотели показать, что работа ее поглотила, в смысле так сильно увлекла?

Quote (Alex)
Так там-то папенька действительно добытчик во всех смыслах этого слова.

Так чтобы это осознавать, необходимо некоторые качества в арсенале иметь. Например, скромность. Цитирую из словаря "скромность - умеренный во всех требованиях, смиренный; кроткий и невзыскательный за себя; не ставящий личность свою наперед, не мечтающий о себе; приличный, тихий в обращении; противопол. самоуверенный, самонадеянный, самолюбивый, себялюбивый; гордый, заносчивый, наглый, нахальный и пр"

То есть, если обобщить, - осознающий свои пределы.

Вы можете Макса таким представить? Я - нет.
Но именно благодаря этому мы его и любим. И Полину он добился, потому что пределы перед собой не ставил, не говорил себе "знай сверчок свой шесток". И она его полюбила и за это тоже.

Просто сдерживать себя надо учиться. В училище же научился, а тут пока заносит.

Quote (Alex)
А есть Полина, роль которой сводится к роли жены, вечно ждущей своего

Ничего, Полина, судя по всему не из тех, кто с этой ролью будет смиряться. У нее разговор один - чемодан в руки и вперед.
А для него она слишком дорога так что научиться еще свое "Я" укорачивать. Вон свечку-то укоротил, считай, первый шаг сделан LAUGHTER

Иначе и потом, когда станет добытчиком, с таким человеком очень тяжело жить будет.

 
НеваДата: Пятница, 24.04.2009, 20:08 | Сообщение # 2035
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (amura)
Тут бы плакать надо над ситуацией,а я сидела и кайфовала.

Аналогично. Сыграно великолепно.
Quote (Alex)
А вот ему (Макарову) почему этого не захотелось? Встретил бы по-другому. И всё. Конфликта не было бы вообще

Макса в этой ситуации оправдываю больше... он отца почти не видел из-за работы... Вспомните насколько ему не хватало отца. И здесь он видит, что начинается тоже самое, а такого он не может допустить это уже выше его сил.
Полина ослеплена работой, карьерой. Она не готова его понять. Ведь ее рассуждения в ракурсе " а что тут такого....начальник всегда прав....ты ведешь себя подетски". Фраза Макса она ответная на ее фразу и все ...а здесь, эх, комплексы выплывают... Избавится им надо от этого. Ответь она "Потому что люблю" и все примирение и разговор уже в другом русле не на таких сильных эмоциях.



Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
любознашкаДата: Пятница, 24.04.2009, 20:11 | Сообщение # 2036
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Татум)
На СТС в "Даешь молодежь" есть два сообразительных наркомана, которые удивляются просто всему. "Чувачо-о-ок, ты чегоо-о-о-о? Чо это-о-о-о-?" Полина блин СергЕвна....

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER
 
amuraДата: Пятница, 24.04.2009, 20:14 | Сообщение # 2037
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Просто сдерживать себя надо учиться. В училище же научился, а тут пока заносит.

Грубое слово,как ножницы режет любовь
Помни и в приступе гнева о выборе слов.

Это я так,в тему. WINK

Quote (любознашка)
У нее разговор один - чемодан в руки и вперед.

А как же работа,которую она любит,в которой реализовалась? BLINK Теперь бежать сложнее будет.. LAUGHTER


Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...
 
DarinadonДата: Пятница, 24.04.2009, 20:14 | Сообщение # 2038
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Нева)
а здесь, эх, комплексы выплывают... Избавится им надо от этого.

Согласна. А комплексы, как правило, выплывают тогда, когда человек чувствует себя уязвимым. Была бы у Макса уверенность, что она его по-настоящему любит и никогда не отпустит - меньше было бы истерик. И у Макса это не паранойя - я, честно говоря, тоже такой преданной и безоглядной любви с ее стороны, которая есть с его стороны, не вижу



“There’s so much mythology about getting together, and there’s none about staying together. And staying together is what’s really so hard.” (Meg Ryan)
 
DarinadonДата: Пятница, 24.04.2009, 20:18 | Сообщение # 2039
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (amura)
А как же работа,которую она любит,в которой реализовалась? BLINK Теперь бежать сложнее будет.. LAUGHTER

Ну, в другой город можно и не бежать - Москва большая LAUGHTER так что с работой ничего не сделается, а поскольку АМ здесь нет, то уж если сбежит, то фиг найдешь LAUGHTER :LAUGHTER: LAUGHTER :LAUGHTER: (сорри, как-то некультурно получилось, переформулируем - то найти будет очень сложно LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER )



“There’s so much mythology about getting together, and there’s none about staying together. And staying together is what’s really so hard.” (Meg Ryan)

Сообщение отредактировал Darinadon - Пятница, 24.04.2009, 20:19
 
anymoreДата: Пятница, 24.04.2009, 20:21 | Сообщение # 2040
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Думаешь, хотели показать, что работа ее поглотила, в смысле так сильно увлекла?

а тебе твой телик/монитор другое показывает?

Quote (любознашка)
Просто сдерживать себя надо учиться. В училище же научился, а тут пока заносит.

Всё это,безусловно, придёт. Но позже. И Полина, думаю, это понимает. Я надеюсь на это. Ведь именно зрелость подразумевает умение контролировать свои порывы и фантазии. Но порывы и страсть никуда от Макса всё равно ни денутся, темперамент в землю не зароешь, а вот проявлять его… нужно знать, когда следует, а когда - нет.


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
DarinadonДата: Пятница, 24.04.2009, 20:24 | Сообщение # 2041
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (anymore)
И Полина, думаю, это понимает. Я надеюсь на это.

Я тоже на это надеюсь. И единственное, что мне понравилось в столь любимой нами LAUGHTER LAUGHTER сцене про мамонта, это ее слова "я подожду, пока ты добудешь своего мамонта", это вселяет надежду



“There’s so much mythology about getting together, and there’s none about staying together. And staying together is what’s really so hard.” (Meg Ryan)
 
RemДата: Пятница, 24.04.2009, 20:25 | Сообщение # 2042
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Репутация: 9
Статус: Offline
Мы как зрители, видем это,другими глазами. Пусть пока сейчас будут такие проверки. Но лично я надеюсь на их счастливое будующее WINK


Максим и Полина самая романтическая пара 21 века.
ВМЕСТЕ и НАВСГДА

 
anymoreДата: Пятница, 24.04.2009, 20:26 | Сообщение # 2043
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Quote (Darinadon)
И у Макса это не паранойя - я, честно говоря, тоже такой преданной и безоглядной любви с ее стороны, которая есть с его стороны, не вижу

ППКС!
Я не знаю, чья это вина - но я никак не могу увидеть чувств с её стороны, столько луп уже перепробовала!


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
DarinadonДата: Пятница, 24.04.2009, 20:31 | Сообщение # 2044
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (anymore)
Я не знаю, чья это вина - но я никак не могу увидеть чувств с её стороны, столько луп уже перепробовала!

Дааа,чья это вина - сложно сказать. Тут сегодня Лену тапками закидали на тему актерской игры, но что-то я сомневаюсь что если бы стояла задача играть любовь безумную и безоглядную, она бы с ней не справилась, так что делаем выводы ...



“There’s so much mythology about getting together, and there’s none about staying together. And staying together is what’s really so hard.” (Meg Ryan)

Сообщение отредактировал Darinadon - Пятница, 24.04.2009, 20:31
 
DarinadonДата: Пятница, 24.04.2009, 20:33 | Сообщение # 2045
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Offline
Есть такая народная мысля, что в отношениях всегда кто-то любит больше и отдает больше чем другой, вот мы и имеем наглядный пример ... хотя ... что-то уж больно велика разница ...


“There’s so much mythology about getting together, and there’s none about staying together. And staying together is what’s really so hard.” (Meg Ryan)
 
НеваДата: Пятница, 24.04.2009, 20:33 | Сообщение # 2046
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Darinadon)
Была бы у Макса уверенность, что она его по-настоящему любит и никогда не отпустит - меньше было бы истерик.

Я не думаю, что здесь конфликт из-за этого. В любви Полины он пока не усомнился. Между ними встает ее работа... работа которая не дает им встретиться...работа котрая для Полины становится приоритетом. Есть и будут еще не допонимания из-за возраста. Он не видит ничего страшного в том, чтобы в 18 лет принять помощь от отца, а она в свои почти 25 не может, ей нужна самореализация, просто необходима. Макс с квартирой все понял по своему "Сами", а получается, что "Полина сама" иначе никак он то учится. Вот зря она не приняла квартиру, зря. Нельзя так испытывать терпение другого. В данной ситуации Полина могла еще раз попросить телефон или позвонить по телефону, который в аэропорту...ведь все равно ждали. . А значит она действительно не видит проблемы. Она добывает "мамонта", а Макс должен терпеливо ждать. Нужно все-таки не только любить, но и стремится к пониманию человека с которого любишь. Макс пытается, она нет. Ее рассуждения в таком контексте "Я же все делаю правильно и чего это он злится".


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы

Сообщение отредактировал Нева - Пятница, 24.04.2009, 20:36
 
amuraДата: Пятница, 24.04.2009, 20:38 | Сообщение # 2047
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (anymore)
но я никак не могу увидеть чувств с её стороны, столько луп уже перепробовала!

Каждый человек по разному проявляет свои чувства,не обязательно при этом скакать до потолка!Судя по всему Полина-флегматик,ласку из нее каленным железом выбивать надо.А насчет ее любви,я не сомневаюсь.Иначе,не поехала бы она за ним в Москву.Ведь не факт,что у нее с работой срослось на новом месте.
Главное не слова,а поступки.


Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...
 
DarinadonДата: Пятница, 24.04.2009, 20:38 | Сообщение # 2048
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Нева)
Нужно все-таки не только любить, но и стремится к пониманию человека с которым живешь.

ППКС !

Quote (Нева)
Я не думаю, что здесь конфликт из-за этого. В любви Полины он пока не усомнился.

И из-за этого тоже. Причина это, конечно, не единственная, но немаловажная. Потому что видно было как его зацепили слова Шулика на тему того, что ее могут у него увести. Макс, конечно, уверен, что она его любит, но в то же время и мысль о том, что она может предпочесть другого, у него тоже мелькает



“There’s so much mythology about getting together, and there’s none about staying together. And staying together is what’s really so hard.” (Meg Ryan)
 
DarinadonДата: Пятница, 24.04.2009, 20:42 | Сообщение # 2049
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (amura)
Главное не слова,а поступки.

Согласна на все 100%. Но мы-то судим (лично я, во всяком случае) не по ее словам, а по ее взглядам, выражению лица, реакциям на его слова и поступки, и все равно уверенности нет.



“There’s so much mythology about getting together, and there’s none about staying together. And staying together is what’s really so hard.” (Meg Ryan)
 
шашечкаДата: Пятница, 24.04.2009, 20:47 | Сообщение # 2050
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Вот и я посмотрела 49-50 серии….. Почитала ваши комменты, сначала тож…и правда, трудно сходить было в магазин?? НО, тут же решила перекусить, в холодильнике – мыши…. Тут же тусит голодный муж , а в магазин идти нет сил вАААще…ппятниццО. У него тоже….. понятно, значит утром сходим, а счас есть там три яйца, ну и разделим по-супружески (ему два мне одно LAUGHTER ). А если бы мне надо было завтра (суббота) ОПЯТЬ на работу…. То холодильник, так бы и остался пустой, и не факт что после работы я в этот магазин поперлась…. К чему это я? Ах, да…. Когда приходишь домой, и там находишь поддержку и понимание (ну на крайняк можно и пиццу заказать) ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА!!!- Устала родная, иди, отдохни….. А вот когда на тебя с порога претензии… Это не добавляет ни оптимизму, ни желания поцеловать…. Она еще хорошо держалась, я бы точно чем- нибудь запустила.. И извиняться, за то что ты пришла с работы, усталая…. по-меньшей мере глупо, а вообще в этом нет необходимости.

Конечно, у Макса есть модель семьи: муж – мамонтоприносящий, жена – мамонтопотребляющий. НО тут опять противоречие, переиначивая тост: … хочу купить мамонта – но не могу. А вот этого и не может понять Макс, он то сам еще плохой мамонтоохотник – однако, и его ревность к работе – чистейшей воды эгоизм!
Макс, как и раньше, может задеть за САМОЕ что ни на есть ЖИВОЕ! Он не просто обидел, он поднял ТОТ самый аргумент против их отношений, который приводила Полина в течении трех лет. Значит она была права? Значит она ошиблась что поверила ему? И пусть это сказано в пылу, в ссоре…. Но слова не воробей.. и прежде чем говорить надо думать! Тем более на такую щепетильную тему, на которую в их отношениях должно быть – табу!!!

Бизнес леди? Нет - работающая, обеспечивающая себя девушка, ответственно относящаяся к работе. Независящая от родителей, и стремление к независимости, это нормально! Это с легкой руки Макса (языка – будь он не ладен) прилепилось – Бизнес лЭди…… Блин, по заднице ему бы надовать….

Хотя сердечко кетчупом…..прелесть!!!



Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий (Впечатления от просмотра.)
Поиск:


МиП © 2008-2024