МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
19.05.2024
14:25
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий - Страница 83 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий (Впечатления от просмотра.)
Обсуждение серий
НеваДата: Пятница, 24.04.2009, 20:49 | Сообщение # 2051
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Согласно с тем, что сценаристы садюги. Нам показывают ссоры и не показывают примирения...это все нагнетает в восприятии отношений МиП. CRYING
Хочу видеть примирения BOXING


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
amuraДата: Пятница, 24.04.2009, 20:50 | Сообщение # 2052
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Darinadon)
Но мы-то судим (лично я, во всяком случае) не по ее словам, а по ее взглядам, выражению лица, реакциям на его слова и поступки, и все равно уверенности нет

Повторюсь,что она флегматик,она не только с Максом ведет себя сдержанно,она сама по себе ТАКАЯ.Даже ее реакция на "мамочку" тому подтверждение.
Я бы не сдержалась,а она вся в себе.Так каких мексиканских страстей вы от нее ждете? BLINK


Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...
 
anymoreДата: Пятница, 24.04.2009, 20:57 | Сообщение # 2053
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
шашечка, Мы Полину хвалим за то, что она обеспечивает семью, работает, старается - с этим трудно поспорить. Сегодня мы видим, что девочку обидели, а мальчику отказываем в праве быть жертвой заигравшейся в Бизнес-леди героини. Хотим, чтоб он Героем был, и лучше - романтическим, с растрепавшейся челкой и пылающим любовью взглядом (я-то лично считаю, что он герой, причем - почти трагический, но это мое ИМХО). А он человек. Нет, не слабый. Непростой, живой, странный немного, но... ЧЕЛОВЕК. Уставший, брошенный, оставшийся без внимания из-за работы. Опять. Как в ситуации с отцом. Он без кожи, а его каблуком в асфальт. Он только плавать учится, а его в открытый океан без спасательного жилета.
Его понять можно. Он чувствует, что она отдаляется от него. Увлеклась она СЛИШКОМ сильно. Я думаю, в будущих сериях нам еще это покажут.


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
KaMaДата: Пятница, 24.04.2009, 20:58 | Сообщение # 2054
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (amura)
обратила внимание на засохшие розы в вазе

Причём это были те розы,которые ей принесли пацаны...
Неужели прошла всего неделя по сериалу , или они у Польки по месяцу стоят...
Может засушить решила и заняться флористикой))))
 
ТатумДата: Пятница, 24.04.2009, 21:02 | Сообщение # 2055
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Не, просто эпизоды с Полькой снимались 2-3 дня подряд :-)))
Видела видео с Головиным, когда он прямо подпрыгивает от восторга на кровати (?), и говорит про продолжении линии МиП. Типа - все зашибись, МЫ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ!!!!! Или съемки были сразу после 41-43 серии, или все устаканится.


Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

Сообщение отредактировал Татум - Пятница, 24.04.2009, 21:03
 
КадеточкаДата: Пятница, 24.04.2009, 21:03 | Сообщение # 2056
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Хотя, похоже, следующая серия - уже полигон. Может, как раз это и будет время для обдумывания и работой над ошибками. Пусть и пока со стороны Полины.

Тут кстати есть вариант, что как раз, когда Макарофф будет на полигоне, как раз и состоится тот знаменитый разговор Поли с подругой. И наставит она ее на путь истинный. Во всяком случае нужно на это надеятся. Погрустит она в одиночестве и поймет, что в следующий раз нужно хоть как-то на примирение идти.
Quote (Лисена)
Такое впечатление, что он намеренно хотел ее пустым холодильником тыкнуть! Да еще в изощренной форме)))
Прям голодовку объявил страдалец.

Но все-таки согласись, основная задача по поддержке домащнего очага должна ложится на женщину. И может я придерживаюсь застарелых и банально-романтичных взглядов, но я считаю, что Полина эту задачу выполнила на "двойку". BOTAN
Quote (Alex)
А после этого сразу утро понедельника! Сильно со стороный сценаристов

Просто они не смогли представить, как себя поведут МиП после такой ссоры. Вот и решили по быстрому свернуть лавочку. LAUGHTER А то думать еще что-то...
Quote (anymore)
если бы Полька появилась в квартире немного по-другому, ситуацию можно было бы сгладить. Пришла бы, поцеловала, обняла...

Да если бы это было так, Максим бы наверняка сразу все обиды позабыл от счастья такого, резко на голову свалившегося. ANGEL
Quote (Alex)
А вот ему (Макарову) почему этого не захотелось? Встретил бы по-другому. И всё. Конфликта не было бы вообще

Потому что самое тяжелое - это ждать... А он по жизни то и дело, что только и ждет-ждет Полинкиной нежности и любви, и все никак... BLINK
Quote (Леночка5555)
И Макс перегнул палку с этим "В мамочку решила поиграть?"-это слишком!После того,как он ёё столько времени убеждал,что разница в возрасте-дело 10-е?

А вот это полное ППКС. Он же на КПП в Можейке врезал что есть мочи за то, что курсант назвал Полину старухой, а тут сам начинает упрекать ее за разницу в возрасте. Вот за это Максу скалкой по голове нужно дать. BOXING
Quote (anymore)
Он чувствует, что она отдаляется от него. Увлеклась она СЛИШКОМ сильно. Я думаю, в будущих сериях нам еще это покажут.

Ага. В будущих сериях они ее еще больше отдалят от Макса. Это уж точно. CRYING Но ничего, сведут потом, закон жанра. Только все-таки жаль, что вместо сказки нам теперь так настойчиво впаривают реальность..
 
шашечкаДата: Пятница, 24.04.2009, 21:03 | Сообщение # 2057
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (anymore)
заигравшейся в Бизнес-леди героини

Я категорически против такой формулировки!!! DEVIL Работающая девушка - да!! Иногда бывают авралы, когда приходится наступать на горло собственным планам и приносить в жертву работе!!! А кому счас легко??? WINK
И случаются накладки, и вот тут необходимо чтобы тебя понимали...

А Макс,..... вот я например отметила его фразу:.... ты зависиш от работы, я от нее завишу, в итоге мы зависим от твоего начальника!!! А может тупая ревность??? Он ставит знак равенства между : работа-начальник!!! Это он ей не доверяет??? BLINK



Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
DarinadonДата: Пятница, 24.04.2009, 21:09 | Сообщение # 2058
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (anymore)

Его понять можно. Он чувствует, что она отдаляется от него. Увлеклась она СЛИШКОМ сильно. Я думаю, в будущих сериях нам еще это покажут.

Это так. Никто не поспорит с тем, что Полина молодец в том, смысле что работает и семью обеспечивает, за это ей спасибо и масса уважения. Но что отдаляется - это, по-моему, очевидно.

Кстати, вдруг вспомнилась сцена на КПП, когда Полина Максу шоколадку принесла с ромом (!!!), мелочь конечно ... но ...



“There’s so much mythology about getting together, and there’s none about staying together. And staying together is what’s really so hard.” (Meg Ryan)
 
anymoreДата: Пятница, 24.04.2009, 21:10 | Сообщение # 2059
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Quote (шашечка)
А Макс,..... вот я например отметила его фразу:.... ты зависиш от работы, я от нее завишу, в итоге мы зависим от твоего начальника!!! А может тупая ревность??? Он ставит знак равенства между : работа-начальник!!!

Не в первый раз, кстати. Тогда на КПП тоже хотел удушить всех, кто в ресторане смотрел на неё.

Quote (шашечка)
Это он ей не доверяет???

Возможно.
Я не думаю, что ревность=безумная любовь - это наш случай. Он её ревнует, потому что потерять боится. И, предполагаю, что всё-таки не доверяет. Ведь по суди, если они прожили вместе полгода - Макс мог бы уже убедиться в том, что Полине нужен он, что она любит его. Но! Видимо, не бесследно прошёл тот табунчик мужиков, с которыми Полина щеголяла перед Максом за три года.
Не знаю. Надо подумать над этой темой.


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
шашечкаДата: Пятница, 24.04.2009, 21:11 | Сообщение # 2060
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (KaMa)
А он несмотря на свои обиды готовился,хотел приятное сделать...А она не то что не отметила,даже не заметила!!!

Блин, да я в субботу, после трудовой недели, МАМОНТА В КОМНАТЕ НЕ ЗАМЕЧУ!!! Глаза в кучу, нам же пытаются показать реалмЗЬМ!!! А это и есть - суровая правда жизни..... И обижаться, тут , не на что!! Есть понятие - заработать на кусок хлеба!!! И потом, мог бы и задницу (пардон), от дивана оторвать и пойти встретить....


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
DarinadonДата: Пятница, 24.04.2009, 21:13 | Сообщение # 2061
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (шашечка)
А может тупая ревность??? Он ставит знак равенства между : работа-начальник!!! Это он ей не доверяет??? BLINK

Может, и даже наверняка ревность, только почему же тупая. На его глазах она 1 раз пыталась выйти замуж + 1 раз вышла замуж + 1 раз соврала, что замуж выходит LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER , девушка она симпатичная, работает в окружении мужчин и т.д. и т.п. Отчего же ревности не появится ???



“There’s so much mythology about getting together, and there’s none about staying together. And staying together is what’s really so hard.” (Meg Ryan)
 
ЛисенаДата: Пятница, 24.04.2009, 21:18 | Сообщение # 2062
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (KaMa)
но хочется всё-таки и слова слышать и,наверное,нетолько женщинам!!!

И мне хочется услышать. CONFUSION
Хоть я в любви Полины нисколько не сомневаюсь, не понимаю почему сценаристы не вставят эту заветную фразу в ее уста.



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
КадеточкаДата: Пятница, 24.04.2009, 21:18 | Сообщение # 2063
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Он ставит знак равенства между : работа-начальник!!! Это он ей не доверяет???

Он ей доверяет. Просто хочет, чтобы она ему все-таки уделяла больше внимания, чем чему бы то ни было. Будь то работа, или еще что либо. Все-таки он в душе романтик, а она стала реалисткой. И из-за этого им сейчас очень тяжело. Они РАЗНЫЕ. Не по возрасту, по мировоззрению. И теперь им поможет даже больше не разговор, они скорее всего просто не смогут внятно поговорить. Лучше всего им сейчас помогут какие-то неприятности (причем серьезные), которые они встретят плечом к плечу.
 
шашечкаДата: Пятница, 24.04.2009, 21:22 | Сообщение # 2064
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Darinadon)
Может, и даже наверняка ревность, только почему же тупая. На его глазах она 1 раз пыталась выйти замуж + 1 раз вышла замуж + 1 раз соврала, что замуж выходит

Это не в счет!! Тогда она не была ЕГО девушкой, и отвергала любую возможность их отношений. Строила свою жизнь, как получалось, ну плохо.... получалось. Но как то барахтаться то надо!! Не в монастырь же...
А тупая ревность, потому что - беспочвенная.Кстати мож потому и объектом для ревности выбрана - работа.... оттуда недалеко и до начальника..Ну, так можно же было понять, что при всем, она девушка порядочная, и привержец моногамных отношений. Если она с ним, то усЁ!!
Слушайте, а что?? У всех у нас в жизни был только одЫн парень???


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
DeegbeДата: Пятница, 24.04.2009, 21:25 | Сообщение # 2065
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
шашечка, ШАШУНЬ!!! Просто прелесть!!! ППКС! ППКС! ППКС!
Вот сижу полтара часа после просмотра 50-ой серии и хочу сформулировать именно это!!!
Повторюсь... Почему ее работа устраивала его в Питере, и не устраивает сдесь...
ЧТО, в их отношениях все настолько КООРДИНАЛЬНО изменилось?! Она НАСТОЛЬКО мало стала уделять ему внимание...?!
ПОЛ ГОДА(!!! - серьезный срок) его устраивало, что он живет на квартире, котиорую она снимает (врятли было по другому), что он учится, а она зарабатывает на то, чтоб они ЖИЛИ ВМЕСТЕ!!!
И главный вопрос: ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ СЕЙЧАС (это сценаристы не говорят)?
Наколько мне кажется, Полина пошла в бизнес не от хорошей жизни, а от необходимости существовать рядом с любимым человеком... Он собирался в Москву (где у нее НАВЕРНЯКА оставалась работа), а уехала в Питер.

Полина такой человек, что она изначально НЕ ИДЕТ на конфликт (флигматизм это или нет, можно называть как угодно). Она веть не стала заводить разговор о том, что за его звонок получилила нагоняй от начальника (лишь в скользь упомянула, и то это не выглядело упреком). Потом веть она сказала, чо рейс задержали на четыре часа. Наверняка ей тоже хотелось предти домой пораньше...
По жизни, если такие расклады будут повторяться, то человек будет прирходить домой не просто с чувством усталости, а еще с четким ощущением того, что дома тебя обязательно ожидает "разборка"...

А вот с "мамочкой" он ее действительно задел за живое... И сам тут же это прекрасно понял...
Соответсвенно в конце концов, опять остался с чувством вины....





- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Пятница, 24.04.2009, 21:29
 
любознашкаДата: Пятница, 24.04.2009, 21:26 | Сообщение # 2066
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (amura)
Quote (любознашка)
Просто сдерживать себя надо учиться. В училище же научился, а тут пока заносит.

Грубое слово,как ножницы режет любовь
Помни и в приступе гнева о выборе слов.


Я это и имела в виду.

Quote (Darinadon)
Была бы у Макса уверенность, что она его по-настоящему любит и никогда не отпустит - меньше было бы истерик. И у Макса это не паранойя - я, честно говоря, тоже такой преданной и безоглядной любви с ее стороны, которая есть с его стороны, не вижу

ППКС!
Хоть и писали тут много уже о том, что оба виноваты. Но тут на досуге подумала и хочу сказать, что вина Полины больше в данной ситуации.
Во -первых, она знала о его ярко выраженном мужском самолюбии. Знала и принимала, ведь говорила же "оставайся таким, какой ты есть. ВСЕ твои недостаки дополняют твои достоинства".
Во-вторых, он уже ДО этой ситуации ей высказал конкретно свое отношение, свои чувства. Сказал же: "Твоя работа! Твоя квартира! Вот и получается, что любимый мужчина превратился в УДОБНОГО мужчину" - а она ПРОИГНОРИРОВАЛА этот сигнал. И за это ей лично от меня большое фи
 
ТатумДата: Пятница, 24.04.2009, 21:26 | Сообщение # 2067
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Слушайте, а что?? У всех у нас в жизни был только одЫн парень???

не-е-ет :-)))))))))))))))))))

В принципе, наши мужья должны тоже обижаться - мы столько сил, времени и нервов отдаем МиП! В принципе, чем не повод для ревности.. прикиньте - приходит Макаров домой. А Полина сидит на форуме и перетирает подробности очередной серии. Макаров ей - "я голодный и уставший, люби меня, корми и снова люби!" А Полина в ответ - "щасщасщас, только пост дочитаю! У нас тут главный герой Вася строит глазки своей училке, и полстраны переживает - чем дело кончится"



Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
DarinadonДата: Пятница, 24.04.2009, 21:31 | Сообщение # 2068
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Слушайте, а что?? У всех у нас в жизни был только одЫн парень???

Так я же не говорю, что она такая-сякая развратная девушка LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER Ничего плохого в его поступках конечно же не было. Смысл в том, что ОН это видел и видел, на каких мужчинах она останавливала свой выбор, тип был примерно одинаковый. Он под этот тип (СЛАВА БОГУ !!! LAUGHTER LAUGHTER ) совершенно не подходит. Вот он и боится, что может появится очередной Яша или Глеб (тем более, что на ее нынешней работе их предостаточно LAUGHTER ) Я же не говорю, что этот страх обоснованный или логичный, но он ПОНЯТНЫЙ ...



“There’s so much mythology about getting together, and there’s none about staying together. And staying together is what’s really so hard.” (Meg Ryan)
 
tanytaДата: Пятница, 24.04.2009, 21:33 | Сообщение # 2069
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Работающая девушка - да!! Иногда бывают авралы, когда приходится наступать на горло собственным планам и приносить в жертву работе!!! А кому счас легко???

Прямо одна она такая великая работница во всём мире !

Я думаю, если видиться с любимым человеком в лучшем случае 1 раз в неделю, то на крыльях будешь к нему лететь с улыбкой на лице и в душе. И какой-бы Максим не сидел на диване с надутыми губками, можно было и зацеловать его и защекотать... LAUGHTER , чтобы он все свои пусть детские, мелкие, собственнические обиды забыл напрочь.
А то деревяность какую-то я наблюдаю у Польки, Крас №2

 
DarinadonДата: Пятница, 24.04.2009, 21:33 | Сообщение # 2070
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Татум)
В принципе, наши мужья должны тоже обижаться - мы столько сил, времени и нервов отдаем МиП! В принципе, чем не повод для ревности.. прикиньте - приходит Макаров домой. А Полина сидит на форуме и перетирает подробности очередной серии. Макаров ей - "я голодный и уставший, люби меня, корми и снова люби!" А Полина в ответ - "щасщасщас, только пост дочитаю! У нас тут главный герой Вася строит глазки своей училке, и полстраны переживает - чем дело кончится"

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER ППКС !! LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER



“There’s so much mythology about getting together, and there’s none about staying together. And staying together is what’s really so hard.” (Meg Ryan)
 
шашечкаДата: Пятница, 24.04.2009, 21:36 | Сообщение # 2071
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (tanyta)
Прямо одна она такая великая работница во всём мире !

Не понимаю сарказма... BOTAN


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
TotoryДата: Пятница, 24.04.2009, 21:37 | Сообщение # 2072
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 216
Статус: Offline
Поссмотрела 50-ую серию.. У меня ноутбук с другим экраном что ли? Нормальная там Полька! Просто обидно ему, что прождал, она умоталась тоже.. Не сюсюкались она с ним там... Макар в своем репертуаре... Орет, никого не слушает, потмо глаза к небу... К тому же он с ночевкой пришел, так что помирятся по-любому! Правда, авторы могут этого обстоятельсва не заметить! Не в казарму же он спать побежит! А квартира у них однокомнатная!!


Сообщение отредактировал Totory - Пятница, 24.04.2009, 21:38
 
шашечкаДата: Пятница, 24.04.2009, 21:38 | Сообщение # 2073
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Totory, BOY_GIRL_KISS
Quote (Totory)
Поссмотрела 50-ую серию.. У меня ноутбук с другим экраном что ли? Нормальная там Полька! Просто обидно ему, что прождал, она умоталась тоже.. Не сюсюкались они там... Мака в своем репертуаре.. К тому же он с ночевкой пришел, так что помирятся по-любому! Правда, авторы могут этого обстоятельсва не заметить! Не в казарму же он спать побежит! А квартира у них однокомнатная

ППКС!! что поделать - реалиЗЬм!!! LAUGHTER


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
КадеточкаДата: Пятница, 24.04.2009, 21:40 | Сообщение # 2074
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (tanyta)
А то деревяность какую-то я наблюдаю у Польки, Крас №2

Не ну вот это уже чересчур. BLACK_GLASSES LAUGHTER Она хоть и не целуется с ним, как надА, но эмоции от нее так и прут. Прямо током бьет... иногда.
 
DeegbeДата: Пятница, 24.04.2009, 21:41 | Сообщение # 2075
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (Totory)
Макар в своем репертуаре...

А как приятно на хорошую работу Головина смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ANGEL




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Пятница, 24.04.2009, 21:44
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий (Впечатления от просмотра.)
Поиск:


МиП © 2008-2024