МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
06.05.2024
14:20
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий (Впечатления от просмотра.)
Обсуждение серий
любознашкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:21 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Просветите тех, кто не видел.

Тогда не буду пытаться интригу тянуть LAUGHTER - там есть момент из разговора Синицы с Макаром: "А если бы урок вела Полина Сергевна, ты бы тоже так (что любви нет) ответил?", - взгляд такой больной у Макса и губу закушенная

Я тут слегка ошиблась (на радостях LAUGHTER ) в репликах, но разговор там Синицы с Макаром - и похоже усмешка после слов Синицы " Ты хоть понимаешь, что с такой теорией жить не интересно"



Сообщение отредактировал любознашка - Понедельник, 16.02.2009, 18:41
 
ИркутяночкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:23 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (любознашка)
А еще заметили, что в воспоминаниях внимание пытались всей 7-ке уделить, но Макса больше

Да практически во всех воспоминаниях был Макс WINK
Да, кстати, при воспоминании клятвы возникает такое чувство , будто он должны все появится SEARCH Ах, мечты....


Epic love story sam and dean. ©E. Kripke
Спасать людей, охотиться на нечисть - семейный бизнес! (с)Supernatural
 
ИркутяночкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:24 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Тогда не буду пытаться интригу тянуть LAUGHTER - там есть момент из разговора Синицы с Макаром: "А если бы урок вела Полина Сергевна, ты бы тоже так (что любви нет) ответил?", - взгляд такой больной у Макса и губу закушенная

любознашечка, я вроде бы все смотрела, а этот момент не видела BOTAN BLINK


Epic love story sam and dean. ©E. Kripke
Спасать людей, охотиться на нечисть - семейный бизнес! (с)Supernatural
 
PergeДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:38 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Дамы, дорогие, можайка - это тоже весьма престижное военное учебное заведение. Просто сложно сравнивать Питер и Москву. Даже невозможно. Кстати, питерцы сейчас ваабче рулят всем, чем только можно. Так что я бы не рассматривала это как крутой дауншифтинг. Это раз.
Полине могли предложить место кого угодно. В Питере много музеев и иже с ними. А у нее профиль - это эстетика. Так что может ей предложили и в музее место. И в реставрациях разных консультантом типа. Институты разные есть в Питере исследовательские. Кроме того, Полина ведь когда-то была в жюри городского конкурса танцев, вдруг она решила пойти преподом в хореографическое училище? А в Питере ведь знаменитая балетная школа. В общем вариантов огромнейшая масса. Может быть все что угодно.
У Сырникова может быть инфа от отца. У отца инфа из учебной части. А в учебной части инфа из первоисточника, то есть от самого Макарова - наверняка брал характеристики, справки, иже с ними. В общем не так уж это и фантастично выглядит.

Флэш-бэк с нарезками из Кадетства - это бенефис Макарова при отсутствии его самого в кадре. Там идет клятва их из первого сезона, запуск змея на днюхе Сухого (вроде это третий сезон), построение на окончание училища с подбрасыванием фуражек и марш по ночным улицам. И везде Макаров в выигрышной для себя белой рубашке. В обчем зрелище зубодробительное, Флая права абсолютно.

Красильникова снимают очень удачными ракурсами. Он похож чем-то на Андрея Чернышова. Может быть очень убедителен в амплуа романтического героя. Кроме того Берсенев брюнет, годами постарше Головина, фигура пофактурнее чуток у первого. Буду рада, если из Красильникова выйдет персонаж лучше, чем из Венеса и Бессонова.
Ну когда же уберут ржание Венеса? Кому пожаловацца? Ужас!

Ну и ждет нас четыре сезона, так как учиться четыре года.

 
шашечкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:48 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Fiona)
почему учителем этики... а какие у вас предложения? нам вроде бы других талантов и способностей Полины не показывали, кроме еще написания курсовых...

Ну начнем с того что, Полина не просто учитель этики и эстетики, она обладает определенным набором ЗНАНИЙ, которым очень легко можно найти применение в таком историко - музейном центре как Питер. Как вариант... составить каталог галереи (Эрмитажа или Петергофа LAUGHTER ). Ну , девочки! Вы же умные придумайте еще что нибудь!!! WINK
Quote (любознашка)
она там с белыми медведЯми ожидает Макса

Это немЁк???? BLINK (шучу)
Quote (любознашка)
еще заметили, что в воспоминаниях внимание пытались всей 7-ке уделить, но Макса больше. Это тоже, надеюсь (очень надеюсь) не случайно
Это не намек! Это железобетонный аргумент в пользу того что Максу - быть, и все больше убеждаюсь.... уже во второй половине сезона!!!

Quote (любознашка)
Аха, особенно характерен был один кадр-эпизод. Заметили?!!

Какой??? BLACK_GLASSES Я ищЧо не смотрела.... пжалуйстааа скажи....


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
любознашкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:48 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
А знаете, мне образ Красильникова показался похожим с образом Синицы, только понаглее немного. Понимаю, что могу запросто ошибаться, только первая серия была. Но пока не увидела его, как альтернативу образу Макарова.
 
PergeДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:55 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Любознашка,

Только слепой не увидит, что сценарий под Красильникова писал специально как под замену образа Макарова. Если Берсенев еще и сыграет или возьмет лицом и торсом - то будет очень интересно наблюдать их совместную игру "кто кого переиграет". Это может стать еще одним украшением сериала, по моему скромному мнению.

Мне интересно, увидим ли мы в КК и флэш-форварды (то есть, что будет ПОСЛЕ событий, показываемых в сериале)? Ведь если съемочная группа решила быть аки сериал "Остаться в живых", то флэш-форварды быть должны. Может в них введут Макарова? Хотя, наверное это СЛИШКОМ для КК. Но с точки зрения зрителя было бы интересно посмотреть.

 
шашечкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:56 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (любознашка)
знаете, мне образ Красильникова показался похожим с образом Синицы, только понаглее немного. Понимаю, что могу запросто ошибаться, только первая серия была. Но пока не увидела его, как альтернативу образу Макарова.

Я еще не видела, но ощущение от всей предыдущей инфы, такое же! BOY_GIRL_KISS Мне кажется Красильников такой же как Синица, пресноватый..... не думаю что его наглость будет органично вписываться во весь образ. Как то фсе это раздельно, или убеждения и нацеливание на военную карьеру или наглый самоуверенный паренек, который почему то решил стать военным. BOTAN


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
FionaДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:58 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Perge)
Просто сложно сравнивать Питер и Москву. Даже невозможно. Кстати, питерцы сейчас ваабче рулят всем, чем только можно. Так что я бы не рассматривала это как крутой дауншифтинг. Это раз.

Спасибо огромное ANGEL

Quote (Perge)
В Питере много музеев и иже с ними. А у нее профиль - это эстетика. Так что может ей предложили и в музее место.

музеев много, но денег больших в них все же не платят. в основном

Quote (Perge)
И в реставрациях разных консультантом типа.

я думала в реставрациях работают те, кто архитектурно-строительные заканчивали

Quote (Perge)
Кроме того, Полина ведь когда-то была в жюри городского конкурса танцев, вдруг она решила пойти преподом в хореографическое училище? А в Питере ведь знаменитая балетная школа.

да ладно, из жюри городского конкурса танцев в преподаватели хореографии в знаменитой балетной школе вряд ли берут

В общем что там за работа такая непонятно, может очередной ляп? хотя, если рассматривать что эту хорошую работу подстроили родители Макса, то все поддается логическому объяснению))



Сообщение отредактировал Fiona - Понедельник, 16.02.2009, 19:01
 
любознашкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:58 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Какой??? Я ищЧо не смотрела.... пжалуйстааа скажи

Дык уже, не утерпела. Эх, не быть мне партизаном-разведчиком LAUGHTER
Quote (шашечка)
очень легко можно найти применение в таком историко - музейном центре как Питер.

Не, ну я бы все-таки склонялась к какой-нить фирме. Все, что касается историко-музейного, там, извините, очень ограниченные места и уровень должен быть - очень сомневаюсь, что уровень учителя этики. У меня подруга пыталась гидом обычным устроиться и,как говорится, извините, подрастите. Не смотря на ее вышку и опыт. И потом зарплаты у них оставляют желать лучшего - вряд ли тогда сказал бы "зашибенскую работу".
Хотя....может она правительственные делегации по музеем водит, а ПИ их ей организовывает LAUGHTER
 
любознашкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:01 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Perge)
Только слепой не увидит, что сценарий под Красильникова писал специально как под замену образа Макарова

Значит, я слепая. Но возможно, скоро и прозрею, всякое случается WINK
 
PergeДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:04 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
А для Полины ведь деньги не были прямо дико принципиальны. На словах так.
Крутая работа - не обязательно супер-высокооплачиваемая. К тому же быть для МиП в Питере выгоднее, не будет постоянного надзора папы и мамы Макса. Будут сами по себе - а это всегда хорошо на первых порах.
Преподавать она может ту же этику в хореографическом. Чем не работа? И по специальности.

Питер и Москву сравнивать нельзя. Москва - это базар все же. А Питер - это город просвещения и культуры. Кто бы что не говорил. Да, за длинным рублем - это в Москву. А вот за культурой - точно в Питер.

 
PergeДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:05 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Любознашка,

плиз не обижайся. Так хочется быть со всеми в мире и ладу, чесс слово. BOY_GIRL_KISS

Просто уж очень НАРОЧИТЫЕ ракурсы этого Красильникова. Уж очень он выигрышно снят оператором. Когда что-то слишком - это наводит на мысли, для чего это делается? Лично меня всегда наводит.

 
ТатумДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:07 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Ну начнем с того что, Полина не просто учитель этики и эстетики, она обладает определенным набором ЗНАНИЙ, которым очень легко можно найти применение в таком историко - музейном центре как Питер. Как вариант... составить каталог галереи (Эрмитажа или Петергофа ). Ну , девочки! Вы же умные придумайте еще что нибудь!!!

Ну, например - это был заказ петра Ивановича. Все президенты страны должны быть из Питера. Пока Полька не родит ТАМ - Макарова в сериал не возвратят :-)

Всем привет, кстати :-) Эх, девы, мы снова вместе! Хорошо-то как!!!!



Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
FionaДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:08 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Perge)
А для Полины ведь деньги не были прямо дико принципиальны. На словах так.

да, но все-таки переезд стоит больших затрат, а ради тех денег.... если только еще какие то причины были

Quote (Perge)
Питер и Москву сравнивать нельзя. Москва - это базар все же. А Питер - это город просвещения и культуры. Кто бы что не говорил. Да, за длинным рублем - это в Москву. А вот за культурой - точно в Питер.

еще раз большое спасибо CONFUSION
 
PergeДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:10 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Татум,

Боже мой! Как я РАДА тебя видеть, слышать и читать.
Эх, нам бы еще Элламу какую-нить сюда с загадками.... LAUGHTER

 
шашечкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:14 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (любознашка)
. У меня подруга пыталась гидом обычным устроиться и,как говорится, извините, подрастите. Не смотря на ее вышку и опыт.

Ха, аа еще нужЁн такой небольшой элементик как папа Петя! WINK Вот у твоей подруги был такой Петюня????
Quote (Татум)
Ну, например - это был заказ петра Ивановича. Все президенты страны должны быть из Питера. Пока Полька не родит ТАМ - Макарова в сериал не возвратят :-)

Гениально!!! BRAVO BRAVO BRAVO BRAVO BRAVO


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
ТатумДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:15 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Perge)
Эх, нам бы еще Элламу какую-нить сюда с загадками....

Ну спасибо тебе, мой далекий друг! Токмо, надеюсь, я не в одном ряду с Элламой стою? У меня остались не очень хорошие воспоминания об этой провокаторшее :-))) "Она будет в чем-то таком, о чем вы и подумать не можете, а руках будет что-то красное, но синее"


Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
МелиссаДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:18 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Это не намек! Это железобетонный аргумент в пользу того что Максу - быть, и все больше убеждаюсь.... уже во второй половине сезона!!!

Девушки, всем добрый вечер, позвольте присоединится к дискуссии...
Максу, конечно, быть... Только, увы, во втором сезоне...
Да, да... информация такова. Нас будут держать именно на эффекте ожидания излюбленного героя все 40 серий.
И в первом сезоне Макаров появится только во "флэш-беках" и упоминаниях своих друзей.
Но уж зато во втором вознаградят за терпение....
Появлением Макарова, конечно... И не его одного...

 
ТатумДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:21 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Мелисса)
Максу, конечно, быть... Только, увы, во втором сезоне...

Не уверена. Он начал сниматься с начала сентября. Это явно были серии первого сезона. Муругов не станет планировать 2-й сезон, пока не увидит рейтингов 1-го. Если сериал пойдет слабо - в продолжение вкладываться не станут, тем более в период падения медиа-рынка!


Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
ИркутяночкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:24 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Мелисса)
Максу, конечно, быть... Только, увы, во втором сезоне...

Позволь поинтересоваться, откель такая инфа? BOTAN Или только предположение?


Epic love story sam and dean. ©E. Kripke
Спасать людей, охотиться на нечисть - семейный бизнес! (с)Supernatural


Сообщение отредактировал Иркутяночка - Понедельник, 16.02.2009, 19:28
 
МелиссаДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:30 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Иркутяночка)
Позволь поинтересоваться, откель такая инфа?

Информация достоверная. По крайней мере, мне ручались за ее достоверность люди, близкие к СТС. А не верить им у меня нет оснований. Когда это услышала - в общем-то не удивилась... ожидала чего-то подобного.
 
амураДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:33 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Татум)
Муругов не станет планировать 2-й сезон, пока не увидит рейтингов 1-го. Если сериал пойдет слабо - в продолжение вкладываться не станут,

Я тоже считаю,что Макарушка предстанет ещё в первом сезоне,будет эдакий сюрпрайз для всех, SURPRISE а Полину скорее будем лицезреть уже во втором,придумают ей какую-нибудь притащенную за уши причину,что бы оправдать отсуствие.Интересно,а покажут эту парочку,хоть краем глаза в Питере?Было бы,ах как романтично... BOY_GIRL_DANCE
 
ИркутяночкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:35 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 32
Статус: Offline
Но ведь в своем интервью Саша говорил, что появится в сериале СКОРО, а второй сезон это никак не скоро! BOTAN


Epic love story sam and dean. ©E. Kripke
Спасать людей, охотиться на нечисть - семейный бизнес! (с)Supernatural
 
МелиссаДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:37 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Если я ошиблась - я буду только рада))) Ни в коем случае не было цели кого-бы то ни было дезинформировать или расстроить))) Появится в первом - будем лицезреть в первом)
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий (Впечатления от просмотра.)
Поиск:


МиП © 2008-2024