МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
19.05.2024
12:38
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий - Страница 5 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий (Впечатления от просмотра.)
Обсуждение серий
АлёнкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:28 | Сообщение # 101
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (антоновка)
А теперь чуть не встреча лучших друзей...

Что-то они еле вспомнили о том, что они лучшие друзья. LAUGHTER
Стояли такие ошарашенные и растерянные, что такая замена Макара на Сырника.
И вообще Сырник ведь в Кадетстве только с Соболем более-менее дружил, общался...
Да и сейчас как-то не очень они рады друг другу.
 
ДашикДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:30 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
Quote (любознашка)
сердце уже занято, придется завоевывать

Ну да LAUGHTER ! Но с другой стороны, им же легче, играя на уже обкатанном материале. Так что шансы есть WINK .


"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)
 
КадеточкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:31 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (антоновка)
теперь чуть не встреча лучших друзей...

Да нет, далеко не лучших, и далеко не друзей... Знакомых.
Во всяком случае очень хорошо было видно, что им как-то неуютно всем вместе. Сдержанность так и сквозила..
Quote (любознашка)
Но ощущение было неискренности. Как будто куклу водили. Плюс надменность сквозила. Отсюда и отталкивающее впечатление. У меня. Возможно, пока.

Полное ППКС. Только у меня такое ощущение, что ничего другого я не почувствую... Неискренность изначально - слишком плохой знак. SMILE
 
elenaДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:32 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (антоновка)
А кто-нибудь знает, что за актриса?

Наталья Вдовина, актриса театра "Сатирикон", лет 10-15 назад Райкин на нее специально спектакли ставил. Сейчас немного в тени молодых актеров этого театра.
Всем добрый вечер!

 
любознашкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:33 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (антоновка)
И ещё момент... Сырников очень нехорошо ушёл из СВУ, всех суворовцев раздражало (как мне казалось) то, что ему позволили сдавать экзамены, а Синице нет... А теперь чуть не встреча лучших друзей

Почему? Мне показалось напряжение у ребят чувствовалось. И только потом, пересилили себя. Естественно, чтобы ни было, но они вместе 2 года жили, а здесь новички и учиться 4 года, - надо поддерживать друг друга.
А потом, заметили, как сказал Сухой в конце " Не трогай, у него всегда свои...(чего-то там)" Я думаю, внутренний барьер остался. Пройдет ли он? Судя по слухам о будущих событиях, возможно, и нет. Особенно, если подружатся с "школьниками" Все ИМХО, ессно WINK
 
антоновкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:35 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (elena)
Наталья Вдовина

elena, спасибо, а то я мучаюсь уже 2 часа LAUGHTER



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
АлёнкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:37 | Сообщение # 107
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
elena, и тебе вечерок добрый. SMILE
Но эта Наталья Вдовина не так молода, как, скажем, медичка-стоматолог из Кадетства, за которой Трофим решил приударить также, как и Сухой здесь.
И чего это Сухой повёлся так на неё? Он же вроде ловеласом не был в Кадетстве. А Оля?
 
ДашикДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:38 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Мне показалось напряжение у ребят чувствовалось. И только потом, пересилили себя.

Вот, мне тоже так показалось WINK ! Даже было жаль Сырникова. Все- ж таки, 3 года вместе учились, надо ж какое-то участие проявить. Но все нормально закончилось LAUGHTER .


"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)
 
RemДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:40 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья можно теперь я скажу.

Вообщем начало,скажу так слабая,слабая "4".
Лично мне понравилось.
1. Родители Степана.(Их деревенский юмор) LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER
2. Кадры из Кадетства(напомнило мне старое время, что они как одна большая семья) SMILE SMILE SMILE
3.Встреча с Сумолиным.

Знаете мне, кажется я не много понял почему МиП, не покажут в первых сериях, а позже.

Судя по словам Алексея, работа Полины в Питере, и поступление Макса в командное он наверника решил поступит там.Далее скорее всего отец решил перевести его в Москву,чтобы не мотатся в Питер и поэтому ему и сделали перевод из Питера в Москву. А, Полине Пётр Иванович нашёл ей работу в Москве, чтобы быть поближе с любимым.Вы многие говорите, что она его бросит, думаю всё это глупости, может и будет и проблемы, но они будут решатся. А, Полина уже его девушка(может быть и скоро будет и женой). Если будет растование МиП, то все МУРУГОВ, БЕРЕГИСЬ. DEVIL DEVIL DEVIL
А, главый герой впрям похож на Синицина, слишком уж умный он. SMILE



Максим и Полина самая романтическая пара 21 века.
ВМЕСТЕ и НАВСГДА

 
любознашкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:41 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
И чего это Сухой повёлся так на неё?

Уверенность в собственном богатырском здоровье глаза застила и разум помутила LAUGHTER
 
LenchikДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:52 | Сообщение # 111
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
И чего это Сухой повёлся так на неё? Он же вроде ловеласом не был в Кадетстве.

Меня его поведение очень удивило BLINK



Никогда не говори никогда
 
RemДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:57 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Репутация: 9
Статус: Offline
Скажите, как вам моя версия WINK


Максим и Полина самая романтическая пара 21 века.
ВМЕСТЕ и НАВСГДА

 
RebeldecorazonДата: Вторник, 17.02.2009, 00:07 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
чего это Сухой повёлся так на неё? Он же вроде ловеласом не был в Кадетстве. А Оля?

Quote (Lenchik)
Меня его поведение очень удивило

Я тоже не поняла


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
ТанюшкаДата: Вторник, 17.02.2009, 03:16 | Сообщение # 114
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, Дамы и господа.
Давненько меня здесь небыло, но после просмотра первой серии КК не смогла не написать.
Сериал буду смотреть. Правда пока из спортивного интереса и с чуством легкой ностальгии. По поводу героев. Со "стариками" все понятно. Сюрпризы если и были то только по легенде поступления и по мелким деталям.
Новенькие. Не соглашусь с мнением, что нет "вкусных" ребят. Сложно судить по первой серии. Варнава вполне перспективный персонаж. Да и Красильникова, при всей его идеализации, нельзя сразу записывать в не интересные. Поживем, посмотрим, понаблюдаем.


...Главное-любовь...

 
wild_owlДата: Вторник, 17.02.2009, 10:54 | Сообщение # 115
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот и я уже "размочила" сериальчег! DANCE Серия, правда, обгрызанная досталась, досмотрела только до передачи пиццы CRYING

Я недавно говорила, что Макарова с Полиной может быть много во флешбеках, а мне доказывали, что не будут приглашать актеров только для этого. Так вот, в первой серии этих самых флешбеков - аж задофига, и показать потом таким образом смогут кого угодно, увы.

Варнава - прелесть просто CONFUSION Печка был намного топорнее, да так и не обтесался, собственно. А этот освоится, лишится невинности, тьфу, - наивности, и будет отличным другом любому не цепляющему ярлык деревенщины.

Очень не понравился сразу задел на большие конфликты, подозреваю, что количество подлости и мордобоев сильно переплюнет Кадетство.

 
wild_owlДата: Вторник, 17.02.2009, 11:45 | Сообщение # 116
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
Почитала немного обсуждения - так хоть начинаю в персонажах разбираться SMILE
Насчет Красильникова мое мнение неоригинально SMILE Ненастоящий он какой-то, надменный, с Макаровым он не сможет соперничать хотя бы потому, что Максик - он же душа компании и лидер по умолчанию, просто потому, что умеет людей понимать. Вояка, пусть даже и офицер, и должен таким быть, как-то поближе к народу. А этот, если чо -он же по головам пойдет, этакий кабинетный генерал, которому важны звания и почести, а не уважение и преданность подчиненных.
 
ЛисенаДата: Вторник, 17.02.2009, 11:59 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Наконец и я добралась сюда. Никогда еще ночная смена не казалась мне такой тяжелой долгой. Всей душой, всем сердцем мне хотелось быть на родном форуме вчерашний вечер, вместе с вами. ALKASHI
Пробежала по страничкам. Не буду никого цитировать и комментировать в догонку. Что-то совпало, что-то нет..
Просто напишу собственное впечатление от вчерашней премьеры. WINK

Мне понравилось все! Вот так вот. Может потому, что это был пик ожидания...потому что больше года мы были вместе, ностальгировали, мечтали, надеялись...Не исключено, что уже совсем скоро я начну критиковать сценаристов, ныть в ожидании МиП(хотя вот это врядли...такая благодетель, как терпение мне помогала в 3-м сезоне "Кадетства" ANGEL ).Но сейчас...

Первые кадры...Сухой...суворовская форма...сердце уже забилось. Печка, его забавные родители и "муруговско-купридовские" остроты! LAUGHTER Их стиль узнается в любом персонаже! Папа Печки шутит так же, как и Макаров..и остальные не отстают. Но сейчас все это было такое РОДНОЕ!
Когда Печка произносит "Сухой..." и объятия друзей...а тут же "Ты еще совсем зеленый.."Девочки, ком к горлу! Это наше ФСЬО! Разряд по всему телу! Я так скучала за ними. Хотелось оказаться там и задушить их в объятиях!!!
"Бу-га-га" Сухого прозвучало музыкой, хотя оно меня всегда раздражало. Ну, что за смех у него дурацкий? BLINK LAUGHTER
Услышать "Макар" было каплей бальзама. "Если Макс сказал, то так и будет!" разлилось теплом по организму. ANGEL И я поняла, насколько же я счастливый человек, что знаю..действительно бУДЕТ! Пусть не сейчас, пусть позднее..но ждать-то мы умеем. WINK
Позволю себе немного офф-топа, вспомнив свое появление на оффе. Я же понятия не имела, что Полина появится во втором сезоне и линия МиП будет продолжена. Очень хотелось, но здравый смысл шептал"Все логично завершилось. Красиво, но...возможно. " Сериал смотрела по инерции, проклиная Ритуза и создателей. Для меня "Кадетство" закончилось в первом. И тут..о, боги! Вот она!!! Грустная улыбка и неспешные шаги вдоль забора...
Я не знала, не могла знать, а осведомленные люди уже давно жили сериалом в ожидании этой минуты!
И вот тогда я нашла всех вас, мои дорогие! И насколько же сейчас мне легче и спокойнее, когда я ЗНАЮ, что все еще будет! Знаю, что появится Максим, знаю, что никуда не денется Полина...А не сижу у телевизора с желанием его разбить. Испытываю не разочарование, а уверенность и легкую эйфорию. CONFUSION

И вот сейчас я впитываю каждый кадр. "Наших" воспринимаю, как вернувшихся родных после долгой разлуки.
Знакомые мелодии возвращают забытые эмоции. Те самые, ТОГО времени..яркие, затмевающие все вокруг. Как мы это называли? Рецидив? BLINK Больной воспринял это, как праздничный укол. LAUGHTER

Что порадовало..именно то, что основной акцент был все же на "Кадетстве". Может в дальнейшем новые герои и выйдут на первый план, но первая серия "Курсантов" произвела впечатление именно как четвертый сезон любимого зрелища. Да..есть там новые лица. Да, нас с ними познакомили. Показали сразу кто "плохой", а кто "хороший". Ну, затравку дали...И замечательно! И полюблю я того же Диму Красильникова за его хорошую наглость и ясную голову, Варнаву за тупой образ Ваньки-тракториста. Господи прости, но переборщили с пиджачком и кучеряшками. Сравнительный образ точно подметили, но такое в природе еще есть? BLINK Может я так далека от глухих деревень? Неужели а-ля 60-е до сих пор есть? Перепечко с его предками куда более правдоподобно прописан. Вот в них веришь)) А в Варнаву пока нет. Экскьюз ми уже появившимся его поклонникам. ANGEL
Что там еще? Два "служивых"? И школьник, которому родители помогают? Первые вызвали, как положено, самые неприятные эмоции, особенно светлый, что Варнаву обижал. А Коля-школьник произвел впечатление "не рыба-не мясо". Мальчик заморочен какими-то своими проблемами, и , как выразился его папа, бежит от них за высокий забор.
Кто этот персонаж? Какой он? Темная лошадка? тогда посмотрим дальше...
А мне было приятно смотреть на Сухого, Печку, лопоухого Лешку Сырникова и искать в них "Мальчики выросли".(с)
НЕ могу не отметить Ариса! Даже не ожидала. Он действительно вырос! Именно актер. Сцена после медкомиссии была сыграна на пять баллов! Респект полнейший! Оценила. Печка-Бесоонов просто похорошел и вытянулся. И похудел, как было обращено наше внимание. SMILE Ему идет. WINK
Что касается Кирилла Емельянова, то этого парня я всегда считала талантливым. Среди "пупков" в начале пути "Кадетства" выделяла только двоих. Этих самых "сволочей"-Кирилла и Сашу. Их уровень был несравнимо выше остальных. Поэтому и была так рада за Ариса. Надеюсь, что это не просто удачный эпизод.

Ну, и в целом...кадры из "Кадетства" закружили голову. То, что так пыталась донести любознашка я поняла с первого его поста. Сцена для меня слишком важная. И не обратить на нее внимания просто не могла. Д аи остальные вырезки были общие. Сильные, но общего плана, напомнившие нам о СВУ и друзьях. А здесь..эта сцена МИП! И ее я отметила мгновенно! ANGEL

Так..что-то меня несет... CONFUSION Столько всего еще в голове, столько эмоций...надо бы их как-то упорядочить и уже разумные комментарии выдавать. Надеюсь, вы меня простите. Хотелось поделиться хоть частично своими первыми эмоциями.



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
любознашкаДата: Вторник, 17.02.2009, 13:39 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Лисена, BOY_GIRL_KISS ты как всегда - пока я сумбурно и много пишу, конкрентно и обстоятельно, одним постом, - выражаешь мои чувства и мысли
 
ЛисенаДата: Вторник, 17.02.2009, 13:45 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Лисена, ты как всегда - пока я сумбурно и много пишу, конкрентно и обстоятельно, одним постом, - выражаешь мои чувства и мысли

Ты чего? Это я сегодня сумбурно и много пишу! CONFUSION
Не судите строго. Лисена вернулась после отдачи долгов Родине. LAUGHTER И спать ее некому уложить. ANGEL



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
любознашкаДата: Вторник, 17.02.2009, 15:23 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Флаюшка, гран-мерси BOY_GIRL_KISS . Как всегда оперативно.
За крокодила Гену отдельное. Хотя чего-то ты сурово с ним, милашка-обаяшка, а ты "крокодил" LAUGHTER

"М: ну как день прошел?
К: хорошо...
М: бойцы скулят?
К: скуля-я-я-я-т...
М: ну вот и хорошо! "
по-моему, это про нас на ближайшие серий дцать LAUGHTER

 
FlyДата: Вторник, 17.02.2009, 15:39 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
любознашка, как всегда ВЭЛКАМ! ROSE
Quote (любознашка)
чего-то ты сурово с ним, милашка-обаяшка, а ты "крокодил"

Дык я ж как раз потому так и обозвала, что он такой же добрый и обательный, как мультяшный Гена, даром, что крокодил LAUGHTER
 
антоновкаДата: Вторник, 17.02.2009, 15:48 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Fly, Misha, спасибо за труды! BRAVO GIVE_HEART

Что же Максима не упомянули даже? CRYING

Quote (любознашка)
К: скуля-я-я-я-т...
М: ну вот и хорошо! "

по-моему, это про нас на ближайшие серий дцать

Очевидно, получится очень большой скулящий хор, растянувший свои ряды на пол мира LAUGHTER



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
PergeДата: Вторник, 17.02.2009, 15:51 | Сообщение # 123
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять у нас два флэш-бэка. Отличный прием!
Глядишь, и до флэш-форварда дорастем...

Красильникова мало во второй серии. Но с ним все равно есть флэш-бэк. Люди, выпуск Кремлевки на Красной площади, да еще если в теплую солнечную погоду - это незабываемое зрелище.

А вот Макарова во второй серии не было, его даже не упоминали. Посему пока не закончат показывать то, что наснимали до перерыва в съемках (получаетя, был-таки перерыв, и немаленький), рассчитывать на появление Головина не стоит. А наснимали за 40-60 примерно съемочных дней серий 20 как минимум. Так что недель через пять МОЖЕТ появиться Головин, никак не ранее. Все же ставлю-таки серию на 40-ю. Хотя чем черт не шутит, особенно учитывая, что сценарий перерабатывали, может и в 30й мелькнет?

 
антоновкаДата: Вторник, 17.02.2009, 16:00 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Perge, спасибо за твоё описания, труды ни в коем случае не должны пропасть! WINK

Quote (Perge)
Красильникова мало во второй серии.

А вот это жаль... как же они собираются раскрывать образ главного героя, если уделяют ему так мало времени BOTAN

Quote (Perge)
Так что недель через пять МОЖЕТ появиться Головин, никак не ранее. Все же ставлю-таки серию на 40-ю.

А я поставлю на 20 серию SMILE Ещё есть надежда на флэшбэк CONFUSION



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
любознашкаДата: Вторник, 17.02.2009, 16:03 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Misha, спасибо BOY_GIRL_KISS Особенно за цитаты реплик

"Офицеры говорят: "Из одного Тверского суворовского сразу трое- "мафия". "
А это, я так понимаю, сценарный план-пятилетка, тьфу ты, четырехлетка LAUGHTER

Quote (антоновка)
получится очень большой скулящий хор, растянувший свои ряды на пол мира

Ничего, не на наших же нервах только играть LAUGHTER . И потом, чем больше хор, тем быстрее Макса покажут LAUGHTER
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий (Впечатления от просмотра.)
Поиск:


МиП © 2008-2024