МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
19.05.2024
11:18
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий - Страница 4 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий (Впечатления от просмотра.)
Обсуждение серий
ШаганэДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:04 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Красильникова прочат в главные герои. Но для меня он как-то... как бы одним словом... слишком...

...приторный. Можно на него смотреть и чай без сахара пить SMILE

Quote (антоновка)
Варнава - эдакий Есенин,

Очень хорошее открытое лицо и обаяния бездна.

Беляев.конечно,неплох,но тут нам с вами не по пути. Не люблю я его GIRL_PARDON

 
антоновкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:04 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Мелисса)
Ну, будут дрязги между парнями, будет конкуренция....

Вот здесь я боюсь, что просто "слижут" с Кадетства...

Quote (Мелисса)
Нет у них того, что у Макса - чтобы изнутри мужская сущность веяла...Без слов...

Абсолютно ППКС!!! SMILE

Шаганэ, спасибо за подмогу! Именно приторный Дима получается... Герой не моего романа LAUGHTER

А Беляева уважаю как актёра, хорош он будет в роли генерала WINK



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
PergeДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:07 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Vse ne fakt.
Poka vsego 1 serıya.
Malovato dlya sravnenıy...
 
TotoryДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:07 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (skalolazka)
Красильников против Головина в одном кадре проиграет сразу!!!! Он мне как-то вообще не понраился, что-то в нём такое даже немного противное есть...

100%

Не знаю, кому как, а меня Сухой порадовал просто тем, что есть))) Гримассами своими.
Из армейцев вообще не на ком взгляд задержать... Ни одного вкусного пока парня. "Есенин" - да, тут можно что-то ждать...

 
МелиссаДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:07 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати.... что касательно подбора актерского состава в целом... Вот даже и во взрослом актерском составе... ну, нет у актеров той харизмы, что была в кадетстве... Нет равноценной замены Василюку, Канту... Ноздреву, Матвееву. Нет яркости персонажей с первых кадров.. У меня пока ощущение, что сделаны хорошие декорации, заложен бюджет фильма... и вроде даже написан сюжет... Но нету яркости, звездности, что ли... в хорошем таком смысле... Обаяния фильма, которое окутывало бы. Помните, говорили, что мол, снимаясь в кадетстве, молодые актеры у мэтров самой игре, профессии могут учиться, настолько был ярким состав... А сейчас это ощущение, ну по крайней мере, у меня - пропало....
И хорошо бы чтоб я просто ошиблась.....
 
шашечкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:20 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
В целом мне понравилось. Конечно до боли напоминает Кадетство, но я очень скучала, и поэтому была рада этой схожести.
О героях:
Красильников - ощущение превосходства так и прет из всех щелей, разговаривает с однокашником высокомерно - поучительно , и даже лежа смотрел на него с верху вниз. Не произвел впечатления, радует только голос, красивый и хорошо поставленный. Это такой улучшенный , в эмоциональном плане, клон Синицына. И пока не вижу его как альтернативу Макарову.
Варнава- уже заочно нравился. Не обманулась. Этакий мини Ломоносов, деревенский самородок. Попадание и внешности и образа 100%. В лаптях - учиться!!


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
амураДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:22 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
М-дааа,ну впечатления двойственные,если честно.Не смотря ни на что всё равно искала в толпе родное лицо.Кадры с воспоминаниями разбередили душу,аж до слёз.. CRYING Сырникова жалко,ох уж этот папа!Печка с Сухим в своем репертуаре,а про новеньких и сказать-то нечего. UNKNOWN Соглашусь,что из общей массы,только Варнаву можно выделить.Красильников мне тоже не понравился-чересчур сладенький и высокомерный,тоже мне главный герой.Не соперник он нашему,не соперник.
Так что общее впечатление:не впечатлило,дамы и господа, TIRED если бы не ожидание появления Макса или хотя бы известий о нём,вряд ли меня бы удержали возле экрана.
 
любознашкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:41 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Perge)
плиз не обижайся

Что ты, я и не думала обижаться и смайлик поэтому соответствующий поставила. А по поводу ракурсов...еще и у Варнавы они были. Мое мнение: делают акцент на этих двух, потому что они будут с одной дружеской связке с кадетами. А дальше поглядим! На втором месте по значимости и соответственно по тому, как вводили - их "противники" армейцы.
 
АлёнкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:42 | Сообщение # 84
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
При просмотре 1 серии мне нравилось всё, что напоминало Кадетство: музыка, актёры, титры под "Корни"... Улыбалась всему родному.
Была рада всем знакомым по Кадетству лицам.
Новеньких не рассмотрела, но заприметила есенинский паричок на Варнаве. LAUGHTER
Когда вспоминали СВУ - слёзы навернулись..
 
ДашикДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:45 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
Всем привет SMILE !
Поделюсь и я своими впечатлениями WINK .
Ну, для начала не так уж плохо... Но не скажу, чтоб захватывающе. По-моему, так: это лучше чем первая серия третьего сезона "Кадетства", но хуже чем первая серия первого сезона. Если там с первого взгляда прикипал к экрану, то ту... сравниваешь, ждешь, присматриваешься... постепенное втягивание. А что дальше получится - ну, увидим.
Герои.
Понравился Сырников. Как по мне, это по игре самый сильный персонаж, и смотрелся очень реалистично. Этот парень - сейчас не Емельянов, а Сырников (это мое скромное мнение).
Печка и Сухой были очень приятны, потому что знакомы... это как встреча со старыми друзьями. Улыбнуло. Сухой опять ржал. Печка снова набивал желудок. Но все равно порадовали.
Новые герои. Пока о них говорить рановато. Я их не прочувтствовала, и мнения не сложила по паре эпизодов.
Однозначно не понравился Красильников. Точнее, эмоций от него ноль. Заученность его оттолкнула. Какой-то... ненатуральный идеалист, не люблю такой типаж. Но опять же, это первое впечатление... оно еще может сто раз измениться.
Варнава вызвал симпатию. Обаятельный, парень, такой непосредственный, и видимо, добрый. На Печку не похож!!! Хоть и из деревни, а - другой все-таки.
Ну, вот пока так.


"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)
 
LenchikДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:45 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Варнава - эдакий Есенин

Меня это сравнение, всю серию преследовало, как не посмотрю, Есенин и всё тут.

Quote (шашечка)
Красильников - ощущение превосходства так и прет из всех щелей, разговаривает с однокашником высокомерно - поучительно , и даже лежа смотрел на него с верху вниз. Не произвел впечатления, радует только голос, красивый и хорошо поставленный. Это такой улучшенный , в эмоциональном плане, клон Синицына.

ППКС!
Улыбнуло семейство Перепечко впрочем, как всегда.
Раздражает одно, вечный конфликт Сырникова с папой.
Растрогали флэшбэки и музыка.
В общем пока ничего, смотреть можно SMILE



Никогда не говори никогда
 
TotoryДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:54 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 216
Статус: Offline
Радует то, что уже первый перл появился - про подземные войска)) И Трофима как-то хотелось... Вот дожили... Сырникову рады))
 
шашечкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:56 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Дашик)
Печка снова набивал желудок

ой а я так умилялась когда он трескал. Предки у Печурки - мировые. Всех собрали под крылышком и пирожками ну их пичкать!! LAUGHTER Кстати, у Сухого такие появились в игре жесткие нотки, а может показалось. BLINK Сырник, как всегда на внутреннем надрыве. абсолютно не изменился!!

Рада была видеть ВСЕХ!!! DANCE DANCE



Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
КадеточкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:56 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Дашик)
Однозначно не понравился Красильников. Точнее, эмоций от него ноль. Заученность его оттолкнула. Какой-то... ненатуральный идеалист, не люблю такой типаж. Но опять же, это первое впечатление... оно еще может сто раз измениться.

Во-во, полностью согласна... Сделали тут понимаешь, Синицынский клон. Причем как по мне, так даже чем-то хуже. Во всяком случае у мну Синица до поры до времени даже громаднейшую симпатию вызывал. А этот... BLACK_GLASSES Ничего интересного.
Quote (Lenchik)
Растрогали флэшбэки и музыка.

Вернее один флэшбек, Кадетский... родной.
ЗЫ. Кстати, по поводу титров... Большое количество танков и ни одной девушки (имени в титрах) - сериал действительно будет жестким. BYE
 
ДашикДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:58 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
Quote (anymore)
Красильников с его амплуа идеального героя не понравился вообще. Ни капли. Не буду делать преждевременных выводов, но пока никаких эмоций.

Да, примерно так и у меня. Приторный он, как уже говорили. Да я б его и красавцем не назвала BLINK .

Quote (Sveha)
По поводу Красильникова согласна с Любознашкой, скорее похож на Синицу, и пока задатков лидера не увидела (может пока). Сцена с экзаменом - рассказывает так, как будто это он учит преподавателя, а не рассказывает о том, что ему интересно. Правда и препод ведет себя как-то своеобразно.

Да, есть сходство с Синицей, но Синица как-то приятнее. Этот слишком уж правильный BOTAN ! Не знаю, как объяснить... Но у Синицы правильность могла напрягать, но не отталкивать, а у Красильникова она отталкивает BLINK . Пока. Может, потом будет другое восприятие.

Quote (Татум)
А то с них станется - типа, Макар вернется в Москву и переведется в Моск. командное, т.к. с Полько поссорится.

Да, наверное, поссорится. Но потом помирится LAUGHTER .


"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)
 
любознашкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:01 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (амура)
До Белых ночей,что ли,что б уж совсем картинка красивая получилась.

Не нана, ждать до конца мая? BLINK У меня нет столько терпения. Одно дело вообще без сериала и совсем другое, видеть постоянно этих горе-мушкетеров без заводилы Д*Артаньяна.

Quote (anymore)
Красильников с его амплуа идеального героя не понравился вообще. Ни капли

ППКС. Какой-то....замороженный. Еще знаете, он мне напомнил героя из старого фильма про робота "Его звали Роберт" LAUGHTER Такой же тормознуто-спокойный, уверенный в себе, и если уж знает, то знает досконально LAUGHTER

Quote (Кадеточка)
Мож конечно глюк.. но мну кажеЦа, что он таки наш суворовец

Аха, и мне знакомым показался. Только мне он напомнил того паренька, который к Печкиной Анжеле потанцевать просилси и за ент опо шее получивши. Кажется, наши на 2 курсе тогда были

Quote (антоновка)
Мне бы тоже хотелось увидеть его и Головина в одном кадре, чтобы узнать кто кого

И я хочу. Вот только болеть буду за одного. И лишь за него LAUGHTER

Quote (skalolazka)
Красильников против Головина в одном кадре проиграет сразу!!!

Ну чего так сразу? Может хоть со 2-3 LAUGHTER ? Мы ведь его и не видели толком пока
 
КадеточкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:02 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Totory)
И Трофима как-то хотелось... Вот дожили... Сырникову рады))

Ох, а мне их всех-всех-всех хотелось... Очень. Они ведь такие родные. BOY_GIRL_KISS
 
RebeldecorazonДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:04 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Так-с BYE
Первая серия ваще не впечатлила. Даже, пожалуй, немного разочаровала BLACK_GLASSES
Согласна, Красильников - СЛИШКОМ хорош. Прямо гений какой-то. Все знает, все умеет. Высокомерный - не интересно ему на выпускном, видите ли. Типа он выше "этих всех тусовок".
Сухой - нормально, ниче выдающегося. Суперсмех уже на 3-ей минуте))) На их пару с Олей приятно смотреть.
Печка - никакой. Что есть, что нет в кадре.
Сырников - опять все по накатанной. Бедный Емельянов, его уже, наверно, задрало играть постоянные проблемы своего героя с отцом.
)))))Ротмистров - DEVIL
Брагин - пиццу сожрал. Как я его понимаю, я бы тоже не удержалась LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER Актер играет неплохо, а персонаж - ну типичный подлец. Кстати, мне кажется на Сырникова похож внешне BLINK
Не помню, как зовут, армеец полный такой - мужиГ. Быдловатый слегка.
Варнава - симпатяжка ANGEL Реально на Есенина похож ANGEL
Родители Печки - полсерии их показывали. Как-то уже достали, честно говоря.
Начальник училища - ну вылитый начальник Суворовского (опять забыла, как звали). Один и тот же типаж. Только этот актер меня бесит (уж извините, кому нравится).
Флэшбеки "Кадетства" - задели за живое, но к чему они тут? В угоду тех, кто смотрел "К", понятно, но все-таки это уже новый сериал. И музыка - хотелось бы новых саундтреков.
В целом, актерский состав пока бледноват. Может, просто еще не успели себя проявить? Альтернативы Макарову и близко нет DB


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
КадеточкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:04 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Аха, и мне знакомым показался. Только мне он напомнил того паренька, который к Печкиной Анжеле потанцевать просилси и за ент опо шее получивши. Кажется, наши на 2 курсе тогда были

Вот балиин, у мну нет ни первого сезона (начала качать, так как диск посеяла), ни второго... (а зачем он мне был нужОн? BOXING ). Люди, так кто же он все-таки такой? BOTAN
 
любознашкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:11 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Мелисса)
Вот даже и во взрослом актерском составе... ну, нет у актеров той харизмы, что была в кадетстве... Нет равноценной замены Василюку, Канту... Ноздреву, Матвееву. Нет яркости персонажей с первых кадров.. У

Соглашусь. Обратила внимание, что не цепанул ни один из взрослых персонажей....кроме врача

Quote (амура)
Не смотря ни на что всё равно искала в толпе родное лиц

И я SMILE . А у меня еще защемило в груди, когда суворовец, лицо прикрыв, выходил из автобуса и Сухой так крикнул....такая.. отчаянная радость была и кинулся стремительно. Хорошо ему удался этот момент. Я еще подумала тогда: " это ж олицетворение всех нас, нашего ожидания"

Quote (Дашик)
то ту... сравниваешь, ждешь, присматриваешься... постепенное втягивание. А что дальше получится - ну, увидим.

Я думаю, это как раз нормальное состояние. Мы же теперь "вкусили" другого, вот и придирчивы слегка WINK
 
ДашикДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:14 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
Quote (любознашка)
думаю, это как раз нормальное состояние. Мы же теперь "вкусили" другого, вот и придирчивы слегка

Да, вполне нормальное SMILE ! ненормальное - это то, что было с "Кадетством" WINK , когда с самой первой серии наразрыв. Но это скорее исключение, чем правило BLINK .


"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)
 
RebeldecorazonДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:15 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (Totory)
Радует то, что уже первый перл появился - про подземные войска))

Мне еще фраза Печки понравилась: "Я с велосипеда упал. Он сломался, а я руку разбил". LAUGHTER
Quote (Кадеточка)
Во-во, полностью согласна... Сделали тут понимаешь, Синицынский клон. Причем как по мне, так даже чем-то хуже.

Quote (Дашик)
Да, есть сходство с Синицей, но Синица как-то приятнее.

Синица намного приятнее. У меня он был в тройке любимых героев (Макаров, Леваков, Синицын). А этот NO ... пока


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
антоновкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:23 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Кстати, у Сухого такие появились в игре жесткие нотки

Ничего такого я не заметила, по-моему, стало ещё хуже... Я уж про ржач, абсолютно неестественный, молчу DEVIL

Quote (любознашка)
....кроме врача

А кто-нибудь знает, что за актриса? THINK

И ещё момент... Сырников очень нехорошо ушёл из СВУ, всех суворовцев раздражало (как мне казалось) то, что ему позволили сдавать экзамены, а Синице нет... А теперь чуть не встреча лучших друзей... Опять из Сырника "хорошего парня" лепить будут? BOTAN



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
FionaДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:24 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Я еще подумала тогда: " это ж олицетворение всех нас, нашего ожидания"

вот уж точно SMILE

мне было приятно посмотреть серию, но новых героев как то многовато, да и их предистории лично меня раздражали. Клон Синицина тоже раздражал. может это только пока.
сейчас же еще днем повторяют первый сезон кадетства, вот когда натыкаюсь, смотрю с умилением. Сегодня там философ с медсестрой ворковал, и мне впомнилось, какую сцену нам показали во втором сезоне, где их Макаров на телефон заснимал. Помните? и вот после такого они ограничились поцелуями щечку между МиП! BOXING нелогично как то совершенно

 
любознашкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:27 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Дашик)
когда с самой первой серии наразрыв

Так там же была любовь с первого вгляда, а тут.....сердце уже занято, придется завоевывать. LAUGHTER
Если получится WINK

Quote (Rebeldecorazon)
Синица намного приятнее

Я вспоминала свои первые ощущения от появления Синицы. Мне он тогда как-то сразу приятным стал. Пусть потом в любимчиках не ходил, но сразу и до конца ничего отталкивающего. А здесь...
А про похожесть я имела в виду не столько характер (он почти не проявлен пока), сколько подачу образа: с детства цель- стать офицером, сосредоточенно шел к ней; кто-то из семьи военный (помните портрет на стене весь в орденах); положительный - помогать готов(как он сразу Сухого поддержать поспешил, прямо как доктор Курбатов" вы хотите об этом поговорить" LAUGHTER ); отличник; внешность приятная, на интеллигента-романтика.
Но ощущение было неискренности. Как будто куклу водили. Плюс надменность сквозила. Отсюда и отталкивающее впечатление. У меня. Возможно, пока.
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий (Впечатления от просмотра.)
Поиск:


МиП © 2008-2024