МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
06.05.2024
23:20
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий - Страница 3 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий (Впечатления от просмотра.)
Обсуждение серий
ТатумДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:38 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Девы, если кто-то уже снимается - значит, будет в 1 сезоне. Захарова же вроде как снимается? Возможно, даже домонтируют линию МиП параллельно основным. Т.е. размягчаютнам мозг показами Печки, Венеса с его неадекватными телодвижениями и пр. А потом на 30 секунд врезка - "а тем временем в Санкт-Петербурге...". Это чтобы народ с крючка не сполз.


Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
ЮлияДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:39 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 43
Статус: Offline
Ой хорошо то как !!! Девочкам спасибо за описание. Версия о Максе за Полькой в Питер махнувшем мне понравилась DANCE
Во всяком случае это не самое плохое объяснение его отсутствия в Кремлевке. Почему бы не совместить карьеру любимой и свою мечту быть военным если при этом всем хорошо. Макс учится, и Полька занята на работе.
 
шашечкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:40 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Народ, то что Макс будет еще в первом сезоне - убеждена. Вопрос только - КОГДА!!!! BLACK_GLASSES


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
амураДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:42 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
И сколько ждать
Quote (Татум)
"а тем временем в Санкт-Петербурге
?До Белых ночей,что ли,что б уж совсем картинка красивая получилась.
 
ЮлияДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:43 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Татум)
Не уверена. Он начал сниматься с начала сентября. Это явно были серии первого сезона. Муругов не станет планировать 2-й сезон, пока не увидит рейтингов 1-го. Если сериал пойдет слабо - в продолжение вкладываться не станут, тем более в период падения медиа-рынка!

ППКС. Я тоже думаю что в течении 40 серий народ на крючке скорого появления любимого героя не удержишь. И в кризис Муругов не станет рисковать когда можно использовать беспроигрышный вариант с появлением Макарова.
 
ТатумДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:45 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Юлия)
Версия о Максе за Полькой в Питер махнувшем мне понравилась

Главное, чтобы наши любимцы-сценаристы не изгадиди линию DEVIL А то с них станется - типа, Макар вернется в Москву и переведется в Моск. командное, т.к. с Полько поссорится. Я от наших зайчиков-КВНщиков всяких подвохов уже ожидаю. Чем сюжет насытить-то? Не ХиТом же :-))))) Пардон за наш рабочий сленг :-))


Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
шашечкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:48 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Татум)
Чем сюжет насытить-то? Не ХиТом же

Ну для Сухого они эту сценку не пожалели. А чего жаждет народ?? То же самое, но в исполнении других (см. наших) героев!!! LAUGHTER
И потом фраза : МАЛЬЧИКИ ПОВЗРОСЛЕЛИ, наводит на определенные мысли (или это только я такая распутная? )


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена


Сообщение отредактировал шашечка - Понедельник, 16.02.2009, 19:52
 
ЮлияДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:49 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Татум)
Главное, чтобы наши любимцы-сценаристы не изгадиди линию А то с них станется - типа, Макар вернется в Москву и переведется в Моск. командное, т.к. с Полько поссорится. Я от наших зайчиков-КВНщиков всяких подвохов уже ожидаю. Чем сюжет насытить-то? Не ХиТом же :-))))) Пардон за наш рабочий сленг :-))

И тут не могу не согласиться. Наши любимые КВН-щики на многое способны.
 
амураДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:49 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну если бы они хотели поссорить Макса с Полинкой,то уж не приглашали бы Захарову,хотя....нет,скорее папа Петя похлопочет о переводе Полины в Москву.
 
ЮлияДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:55 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 43
Статус: Offline
Если бы продюссеры и сценаристы все всегда правильно делали было бы не так интересно LAUGHTER А так какой простор для дискуссий для фантазии для написания замечательных фиков.
 
anymoreДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:59 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Наконец-то посмотрела и я. Ну, что я могу сказать. Никогда не питала особой любви к Сухому, но сегодня была его безумно рада видеть. Всё остальное - чужое. И только наши мальчики, Оля, родители Перепечки и даже Ротмистров по-особенному грели душу;) Честно, не очень мне понравилось. Какая-то пока серая пародия на Кадетов.
Единственное, до слёз тронули воспоминания. Клятва, выпуск, слова начальника училища... Эээх, было время...
Красильников с его амплуа идеального героя не понравился вообще. Ни капли. Не буду делать преждевременных выводов, но пока никаких эмоций.
В общем, смотреть буду в основном из-за суворовцев наших. Да и то, что Муругов Максом манит перед носом притягивает.


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
anymoreДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:04 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Quote (Perge)
Ну когда же уберут ржание Венеса? Кому пожаловацца?

а я даже, как оказалось, соскучилась по этому LAUGHTER

Quote (Perge)
Ну и ждет нас четыре сезона, так как учиться четыре года.

не факт, не факт. ВСё зависит от рейтингов. СТС очень любит сворачивать сериалы.

Quote (любознашка)
Но пока не увидела его, как альтернативу образу Макарова.

ППКС! Уж слишком скучным получился Красильников. Идеально-приторный.


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
anymoreДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:08 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Quote (Татум)
Всем привет, кстати :-) Эх, девы, мы снова вместе! Хорошо-то как!!!!

приветище!!! Эхх, старые добрые времена! ALKASHI

Quote (Perge)
Эх, нам бы еще Элламу какую-нить сюда с загадками....

ага LAUGHTER и по несколько десятков страниц за вечер. Вдогонку читать тяжеловато;)))

Quote (Татум)
"Она будет в чем-то таком, о чем вы и подумать не можете, а руках будет что-то красное, но синее"

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER

Quote (Татум)
Это явно были серии первого сезона. Муругов не станет планировать 2-й сезон, пока не увидит рейтингов 1-го.

Дааа? А вообще, да;) Муругов еще тот жук. Лишнего рубля просто так не выкинет.


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
anymoreДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:12 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Quote (Татум)
А то с них станется - типа, Макар вернется в Москву и переведется в Моск. командное, т.к. с Полько поссорится.

эта первая мысль, которая пришла мне в голову. То, что рассорят их - как пить дать. Осталось узнать, насколько оригинально.

Quote (амура)
Ну если бы они хотели поссорить Макса с Полинкой,то уж не приглашали бы Захарову

Ты что. Муругов-дядя с очень извращенной психикой. Никогда не забуду его слов: "Рита - чудо". Наоборот, для этого Захарову и позвали, чтобы нервы потрепать нам. Запасайтесь новопасситом.


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
SvehaДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:14 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Посмотрела. Я в своих ощущениях где-то между теми, кому очень понравилось и anymore. Не скажу, что серая пародия, но пока и не ах. Воспоминания, действительно, до дрожи (наверное, мы еще так настроены, что нам эта кадры, как бальзам на душу), и знакомые мелодии так где-то душу щемят.

По поводу Красильникова согласна с Любознашкой, скорее похож на Синицу, и пока задатков лидера не увидела (может пока). Сцена с экзаменом - рассказывает так, как будто это он учит преподавателя, а не рассказывает о том, что ему интересно. Правда и препод ведет себя как-то своеобразно.

Варнава напомнил Баламута (кто-то хоть помнит еще такого персонажа LAUGHTER )

 
амураДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:16 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (anymore)
ВСё зависит от рейтингов. СТС очень любит сворачивать сериалы.

По мне хоть сезон,хоть десять,лишь бы линию МиП не оборвали на пол-пути,а то опять придётся что-то домысливать и строить догадки BOTAN
 
aldaДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:22 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Согласна с anymore, в том, что грели душу только НАШИ. На остальных пока смотреть не интересно.

Из новеньких единственный (ая), кто понравился – женщина, майор медицинской службы. Лихо она Сухого осадила.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)

Сообщение отредактировал alda - Понедельник, 16.02.2009, 20:24
 
амураДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:53 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (anymore)
Красильников с его амплуа идеального героя не понравился вообще.

Мне он тоже не нравится,хоть и не видела исчо.Мы,наверное,будем наблюдать затем как ломаются его детские идеалы. PIONEER
Беееднеенький!!!Ну не люблю я остроположительных героев,не сочувствуется мне таким.Понятно,что с такой идеологией ему с Макарчиком не тягаться.
Я вот ещё о чём подумала,никто не знает,а планируется ли участие Мартиросяна и Цывиной.Мне кажется,что без их участия линия Мип будет не полной.
Ой,всё,побежала смотреть. RUN
 
КадеточкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:34 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Всем добрым знакомым, большое и пламенное ЗДРАСЬТЕ! BYE
Итак по порядку. WINK
Очень понравилось то, что серия снята в лучшем МуруговскоИКо-шном стиле. Как начинаешь ее смотреть, то весь мир просто перестает существовать. Остаешься только ты и любимые герои. И впечатления. Куча всяких впечатлений.
Ну родители Печуры как всегда на высоте. LAUGHTER Папаша если уже только появился на экране - уже ржакать тянет, а если он еще и слово молвит - пиши пропало. LAUGHTER Все этой бутылочкой водки мотылял у всех перед глазами, так и намекал нам заэкранным, чтобы выпили за НАШИХ... А Печурке ни-ни... ALKASHI
Объятия Сухого и Печки - мурк. Моя прибалдела... А потом как они кинулись к тому суворовцу... Эх, прямо сразу видно, что так им хочется всем вместе быть. А тут облом... Только это.. Мож конечно глюк.. но мну кажеЦа, что он таки наш суворовец. По-моему Авдеев с первого сезона, которого мамочка кормила через забор. Ну потом его еще исключили за то, что он Гитлера копировал.
Воспоминания... тут уже просто улыбалась во весь рот, а в душе просто мурашки... много... И главное, везде Макаров. ВЕЗДЕ. Абсолютно во всех воспоминаниях. И клятва, и Титаник на крыше с Сухим... И главное при этом очень созвучно шли слова Матвеева. Что когда-нибудь они соберутся все вместе. И я ему верю. Я верю, что в каком-то сезоне они все вместе окажутся - Сухой, Сырник, Печка, Трофим, Макар, Соболь, Синица... И возможно даже Лева. А почему нет, спрашивается? FRIENDS
Очень понравился эпизод с Сухим и медсестрой. Безумно красиво и сильно сыграно. Прямо сердце екнуло, когда он чуть не плакал там под деревом. CRYING Ну и конечно объятия с Оленькой. Красиво, трогательно... Только я не поняла, чего это она поступать будет? Она же вроде уже окончила милицейское в Твери? BOTAN
А вот когда появился Сырник, я готова была их даже стукнуть нечаянно. DEMAND Уж слишком явное у них было разочарование. А вот когда Сухой сначала кинулся Лешку обнимать, а потом ткнул Печку..И он с таким видом, ну раз вы обнимаетесь, я тоже не останусь в долгу... Улыбнуло. LAUGHTER Но все равно, видно, что они держатся рядом настороженно. Да и Лешка на контакт не идет, из-за этого... Ротмистра... РРРР! И как бы ни было это жестко, что он ему написал ту СМС - я Леху понимаю. Тяжело узнать, что тебя предал человек, которому ты доверял. Но вот то, что в титрах был эпизод, как они втроем стоят.. И сразу видно, что у них уже настоящая ДРУЖБА, то я все всем готова простить.:FRIENDS:
А вот из новеньких понравился только Варнава. Печка № 2. LAUGHTER По другому и не скажешь. Мну просто валялась, когда он говорил, мол от Василия Макарыча (кстати... созвучно очень... и здесь мааасенький намек на то, что будет Макс в сериале - и никак иначе). LAUGHTER А от какого Василия Макарыча, а я с ним только познакомился... Я так и уткнулась носом в клавиатуру от хохота. LAUGHTER
Вот только уже мне его заранее жалко. Тяжело ему будет с этим военным, ох как тяжело. Будет мстить по крупному, не иначе.. CRYING
А на счет Красильникова... Могу сказать только одно - НЕ понравился. Смазливая мордаха и ничего больше. Сорри, если задела чьи-то чувства, но пока другого о нем я ничего сказать не могу.

Ну а на счет МиП... Могу сказать только одно - Мы столько ждали, осталось совсем чуть-чуть. Но последние мили всегда самые тяжелые.
Хууууух. Надеюсь, хоть одЫн человек это прочтет... ACTOR HOT

 
SvetlanaДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:44 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки! Спасибо огромное за описание. Я пропустила первую серию. Не удалось посмотреть. Но вы так все описываете, будто все же просмотр состоялся.
 
skalolazkaДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:46 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
а меня вот, например, первая серия не очень впечатлила, но вот во время вставки из Кадетства расстрогалась чуть ли не до слёз... CRYING и понравилось, что музыка та же, из Кадетства... SMILE
 
МелиссаДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:57 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрела))) Впечатления разноплановые...
В целом основное ощущение одно - да, снято в том же стиле.. НО... пока это не "наш" фильм... Не тот наш любимый, от которого мы замирали у экранов и все переставало существовать...
Умилили кадры из "кадетства" SMILE
Все-таки как же хорош Макаров, боже мой!
В кадрах марша - вроде идет... ну мальчишка мальчишкой... сотни таких, а как командует! "Равнение на училище... Ура!" Он весь в этом.И все идут - за ним. Безумно хорош... Какая харизма....Ух...
В общем, пока несложилось ощущения, что герои в подобном составе вытянут линию... Правда пока и линии такой... интригующей нет..
В КАДЕТСТВЕ что сразу цапануло? Правильна... Интрига... Тонкость линии... Несбыточность практически. Даже самих первых взглядов на уроках в превом сезоне, легкого флирта несбыточность. недоумение : "Как... и это нам... покажут?" Здесь такого ее нет... даже предположительно.
Ну, будут дрязги между парнями, будет конкуренция.... А Основы сюжета... НУ пока нет ее.. На мой, конечно, взгляд.
Сухой, правда, обаятелен в некоторых моментах)) "Травмы мол, были только сердечные..."
Но все же они все производят впечатление именно мальчишек.... совсем-совсем мальчишек... Нет у них того, что у Макса - чтобы изнутри мужская сущность веяла...Без слов...
А новые герои... Ну тут вообще молчу... Красильникова пытаются интересно подать... Внешность мачо, замешанная на убеждениях интеллигента 19 века.. Тоже мне, "декабрист".
Ну, типаж у него посильнее, чем у Синицы... Но тоже приторно скучен... Хотя на гонку за титул чемпиона его с Макаровым я бы посмотрела... При условии удачной подачи сценаристов, конечно....
Ну, в общем, дальше поживем - посмотрим.....
 
антоновкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:58 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Ну что же... Скажу честно - не очень понравилось, сплошное дежавю с К, даже заглавную песню не изменили...
Отвратительно сыграна сцена встречи Печки, Сухого и Сырника... И кто брал Венеса в театральный ВУЗ? THINK

Соглашусь, что Красильникова прочат в главные герои. Но для меня он как-то... как бы одним словом... слишком... слишком умный, слишком подготовленный, слишком красивый... Но здесь буду смотреть дальше. Мне бы тоже хотелось увидеть его и Головина в одном кадре, чтобы узнать кто кого LAUGHTER

Флэшбэки... привет Lost BYE Очень хочу флэшфорварды с МиП CONFUSION А уж вставки с Головиным - это тот крючок, на который уже поймалась большая часть аудитории...

Варнава - эдакий Есенин, пока единственный, кто понравился GIRL_PARDON Да, ещё Юрий Беляев, начальник училища. Но он мне всегда нравится...



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
КадеточкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:01 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Варнава - эдакий Есенин, пока единственный, кто понравился

Энто да... SMILE Очень жалко будет, что он свои кучери обрежет... Ему идет! ANGEL
 
skalolazkaДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:01 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Красильников против Головина в одном кадре проиграет сразу!!!! Он мне как-то вообще не понраился, что-то в нём такое даже немного противное есть...
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий (Впечатления от просмотра.)
Поиск:


МиП © 2008-2024