МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
19.05.2024
07:21
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А что там дальше? - Страница 4 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А что там дальше? (Обсуждение будущих серий)
А что там дальше?
антоновкаДата: Вторник, 17.02.2009, 18:02 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (wild_owl)
Ога, так и вижу Макса, выструнчившегося перед Ротмистровым

Так уж и "выструнчившегося" LAUGHTER Шила в мешке всё равно не утаишь, мало ли от кого узнал Ротмистров? Василюка тоже как вариант исключать нельзя... Но это так, попытка найти логику BOTAN В целом, Татум всё объяснила:

Quote (Татум)
Зачастую на многие вопросы "почему" во всех костовских сериалах один общий ответ - "патамушта". Влом объяснять сценаристам какие-то вещи, вот и выдают необъяснимую инфу


Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ragazza_italianaДата: Вторник, 17.02.2009, 18:13 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Недавно прошла презентация сериала КК и Захарова с Головиным там были, и Синичка тоже...


Сообщение отредактировал ragazza_italiana - Вторник, 17.02.2009, 18:15
 
КадеточкаДата: Вторник, 17.02.2009, 18:14 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Татум)
Это только в буржуйском сериале выражение морды собаки в первом сезоне логично объясняется в 4-м :-)

Не в тему, но мну свалилась... LOL LOL LOL LOL
И слава богу, что у нас не так. В этом определенная прелесть и есть. Потому-то в нашей родимой стране ТАК много фанфикеров. Да просто все-то как раз и хотят объяснить... эту собачью морду. LAUGHTER
Quote (anymore)
Все ставят, ставят... Я тоже в игре Ставлю на 1-ю серию 2-го сезона.

Практически так же..., но чуток раньше - в последней минуте 1-го сезона. SMILE
 
Девушка$УралаДата: Вторник, 17.02.2009, 18:18 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ragazza_italiana)
Недавно прошла презентация сериала КК и Захарова с Головиным там были, и Синичка тоже...

Об этом по подробнее, пожалуйста!
 
ragazza_italianaДата: Вторник, 17.02.2009, 18:20 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Quote (Девушка$Урала)
Об этом по подробнее, пожалуйста!

Подробностей не знаю, но фото выложила
 
DeegbeДата: Вторник, 17.02.2009, 18:23 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (anymore)
Все ставят, ставят... Я тоже в игре Ставлю на 1-ю серию 2-го сезона.

Головин уже тусуется на площадке DANCE , а 2-ой сезон еще снимать не начали!!! BLACK_GLASSES
Поэтому он появиться в первом это точняк...

Quote (Девушка$Урала)
Об этом по подробнее, пожалуйста!

Присоединяюсь.... LAUGHTER




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
ragazza_italianaДата: Вторник, 17.02.2009, 18:24 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





http://www.kadetka.spb.ru/modules/news/article.php?storyid=90
Здесь в кеше есть фото, но они не открываються, может кто-то сможет их открыть....
 
ragazza_italianaДата: Вторник, 17.02.2009, 18:27 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Здравсвтуй Анна! Я Вас уже писала, но вы так и не ответили! Попробую еще разок! Скажите, достоверно ди та информация, что Елена Захарова будет в сериале "Кремлевские курсанты", ода жействительно там будет? И правда ли то, что в сериале будет Линда Табагари, и что в последствии именно она сатнет женой Макса Макарова?! Заранее спасибо
14.02.2009 / Тарасова Юлиана Алексеевна. Витебск
Уважаемая Юлиана! Я тоже уже писала - и не раз, хоть и не вам, но на этом же сайте, а вы и не заметили - о том, что Елена Захарова будет сниматься в сериале "Кремлевские курсанты". Даже не знаю, как убедить вас в том, что информация достоверна - разве что поклясться на крови (но это, пожалуй, будет черезчур).
Что касается сюжетных поворотов - кто на ком женится, кто где будет учиться, кто с кем целоваться и пр. - то этого я вам сказать не могу сейчас, и вряд ли смогу когда-нибудь. Телеканал СТС, видите ли, желает сохранить интригу - согласитесь, очень понятное желание. Если все сейчас начнут рассказывать, что будет в сериале, кто, собственно, этот сериал будет смотреть?

У меня сейчас инсульт будет... BLINK
http://teleweek.ru/tlw_anya_faq
 
любознашкаДата: Вторник, 17.02.2009, 18:29 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (wild_owl)
Ога, так и вижу Макса, выструнчившегося перед Ротмистровым и докладывающего о Полининых перспективах. Или Василюк грешным делом между чаем и второй вытрепал? Не будем забывать о печальном финале ротмистровской эпопеи к концу сериала.

Вот именно! Я о том же вчера говорила, откуда? Ну не вписывается тут ни Ротмистров, ни Василюк. Объяснение, действительно, только одно...
Quote (Татум)
Зачастую на многие вопросы "почему" во всех костовских сериалах один общий ответ - "патамушта

LAUGHTER

lara, "спасать", конечно, слишком громкое слово WINK . Но и значимости этого персонажа да и игры данного актера делить на ноль не стоит. И вУмные дяденьки енто тоже понимают LAUGHTER Так что в чем-то я с тобой согласна

Quote (Татум)
Главное, чтобы мы плеваться не начали, когда покажут. А то как покажут......

Меня это начинает все больше беспокоить. Потому что дело не только в актере. А еще и в том, каким его образ видят сценаристы, режиссеры и пр. А вдруг действительно, захотят оттенить, чтобы другие более выигрышно смотрелись?
Подумала и поняла, что лучше бы тогда и не показывать, так, ввели бы на чуть-чуть, для флэш-беков или еще чего-то, и ВСЁ. Перетерпели бы мы. И пусть новенький тянет лямку главного романтического героя, раз уж его в нее впрягли. Хорошо ли, плохо ли, но....мухи отдельно, котлеты отдельно.
 
любознашкаДата: Вторник, 17.02.2009, 18:31 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (ragazza_italiana)
Недавно прошла презентация сериала КК и Захарова с Головиным там были, и Синичка тоже...

Где-то можно посмотреть?
 
любознашкаДата: Вторник, 17.02.2009, 18:37 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Deegbe)
У меня есть КРАЙНЕ проверенная информация, что первый сезон только недавно отсняли - недели две назад.

Извини за наглость, канешна LAUGHTER а "крайне проверенная" это как? Под пытками чел.раскололся LAUGHTER ? Или своими очами лицезрела(где-то в коридорах Головульку заприметила,напрмиер)?
 
anymoreДата: Вторник, 17.02.2009, 18:40 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Quote (Девушка$Урала)
Ставлю на 25-30 серию первого сезона.

давайте уж придумаем, что ставить LAUGHTER И запишем, кто на что;)))

Quote (ragazza_italiana)
Недавно прошла презентация сериала КК и Захарова с Головиным там были, и Синичка тоже...

Синичка почему-то присиничил к Захаровой. Убрать чужого дядьку от нашей тетьки. Поставить туда Максика!


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
anymoreДата: Вторник, 17.02.2009, 18:44 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Вот хорош, чертяка!

Куда там Красильникову? И рядом не стоял.


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
DeegbeДата: Вторник, 17.02.2009, 18:45 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Один из режиссеров - сериала СМС-ку прислал, Дима Чирков(был, актером нашего театра.)!!! LAUGHTER
Конечно смешно, но правда.... Не мне, а худ. руку нашему... Озвучку совсем недавно закончили




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Вторник, 17.02.2009, 18:47
 
КадеточкаДата: Вторник, 17.02.2009, 18:47 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (anymore)
давайте уж придумаем, что ставить

)))) А то, кто выиграет - тот следующий сезон и снимает. И неважно, как этот чел доберется до нашего любимого Муругеныша. BLACK_GLASSES LAUGHTER LAUGHTER
Quote (anymore)
Синичка почему-то присиничил к Захаровой. Убрать чужого дядьку от нашей тетьки. Поставить туда Максика!

Руки прочь от чужого добра, а то получишь сковородкой по мозгам... или не по мозгам... DEVIL
 
КадеточкаДата: Вторник, 17.02.2009, 18:48 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Deegbe, ух ты! Так ты у нас теперь связистом работать будешь...
Хорошие связи, однако! WINK BYE
 
DeegbeДата: Вторник, 17.02.2009, 18:52 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Deegbe, ух ты! Так ты у нас теперь связистом работать будешь... Хорошие связи, однако!

Если честно информация поступает крайне скудная... И не мне а нашему режиссеру, т.к. он подерживает отношения с нашими "старичками"(т.е. те люди которые занимались в нашем театре). Если интересно могу расскказать подробнее...




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
DeegbeДата: Вторник, 17.02.2009, 18:55 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (anymore)
Вот хорош, чертяка!

Quote (anymore)
Куда там Красильникову? И рядом не стоял.

Ну, вот ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!! BOY_GIRL_KISS ANGEL




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
anymoreДата: Вторник, 17.02.2009, 18:55 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Quote (Deegbe)
а 2-ой сезон еще снимать не начали!!!

а эта же писала, что 2-й начали на днях снимать... актриса, которая Сухомлинскую девушку играет.

Quote (Кадеточка)
)))) А то, кто выиграет - тот следующий сезон и снимает.

А ежели сюда сейчас толпа фанаток Риты набежит?! Как понаставят, как выиграют. И такого наснимают LAUGHTER


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
любознашкаДата: Вторник, 17.02.2009, 18:56 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Чего-то на этой фото он моложе выглядит, чем в 3 сезоне. LAUGHTER
Надеюсь, хоть в кадре помужее будет.
Quote (Кадеточка)
Так ты у нас теперь связистом работать будешь...
Хорошие связи, однако

Обеими руками поддерживаю. Свои уши и глаза нам не лишне. Совсем не лишние.
Deegbe, спасибо!
А в той смс-ке случайно не написал, давно ли стал сниматься АГ? Эх, если бы он сказал № серии, в которой появится, вообще, шик был бы! LAUGHTER
 
КадеточкаДата: Вторник, 17.02.2009, 19:04 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (anymore)
А ежели сюда сейчас толпа фанаток Риты набежит?!

Как набежат, так убежат в две тысячи раз быстрее. Прогоним в два счета! НЕТ, ВРАГАМ В НАШЕМ ДОМЕ! BOXING BOXING BOXING
Quote (=Tur4anka=)
Василюк, вроде, говорил, что без экзаменов поступают только туда, откуда пришел запрос.

А по-моему как раз в это училище суворовцы идут без экзаменов... BOTAN Или все-таки ЛЯП? Эх, знатока энтого дела бы сюда... BOTAN
Quote (любознашка)
А в той смс-ке случайно не написал, давно ли стал сниматься АГ? Эх, если бы он сказал № серии, в которой появится, вообще, шик был бы!

Неее, это не интересно... Тотализатор такой пропадееет... CRYING
 
DeegbeДата: Вторник, 17.02.2009, 19:14 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (любознашка)
А в той смс-ке случайно не написал, давно ли стал сниматься АГ? Эх, если бы он сказал № серии, в которой появится, вообще, шик был бы!

LAUGHTER
Вообще-то в смс-ке, которая была прислана нашему "шефу" вчера (16-фев.), где то 19-30 было написано следующее, цетирую: "Кремлевские курсанты, премьера смотрите сегодня в 21-00!!!!! Всем привет". Нам это зачитали, а между прочим, нашим режиссером, было сказано (видимо они недавно созванивались), что вот только озвучили, второй сезон в "проекте". Вот и все...
Если, что важное буду держать в курсе
Как же меня подмывало узнать телефон........




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Вторник, 17.02.2009, 19:28
 
DeegbeДата: Вторник, 17.02.2009, 19:20 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (anymore)
а эта же писала, что 2-й начали на днях снимать... актриса, которая Сухомлинскую девушку играет.

Ну вот так наверное по времени инфа расспростроняется..... Может мой худ.рук. сказал какую сам последнюю информацию от Дмитрия слышал...




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
шашечкаДата: Вторник, 17.02.2009, 19:46 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (wild_owl)
Но! Если Саша начал сниматься еще в сентябре, то кризис только начинал попахивать, так что я больше склоняюсь к версии о наглом удерживании интриги для пущего понту.

Неа, кризисом начало попахивать еще в мае, уже в середине лета, банки стали испытывать трудности с активами, и уже тогда получение кредита на производство фильма - дело практически безнадежное. В сентябре это уже коснулось физиков. Так что про кризис, это верняк!! Но тянули до декабря, это уже для интриги. Плюс, как сказала Татум, ротация кадров на СТСе....

Quote (любознашка)
Если внутренний посыл большой, то зритель и не заметит недостатков и не будет на стороне "красавчика"(в кавычках, пот.что мне лично Красильников таким не показался) только потому что тот ростом вышел

Ну между прочим, есть любительницы БЛОНДИНОВ!!! И не важно какого роста БЛОНДИН!! MANICURE MANICURE MANICURE


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
ИркутяночкаДата: Вторник, 17.02.2009, 19:54 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Ну между прочим, есть любительницы БЛОНДИНОВ!!! И не важно какого роста БЛОНДИН!!

ALKASHI ППКС!!!!!! DANCE DANCE DANCE


Epic love story sam and dean. ©E. Kripke
Спасать людей, охотиться на нечисть - семейный бизнес! (с)Supernatural
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А что там дальше? (Обсуждение будущих серий)
Поиск:


МиП © 2008-2024