МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Вторник
07.05.2024
01:16
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А что там дальше? - Страница 3 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А что там дальше? (Обсуждение будущих серий)
А что там дальше?
PergeДата: Вторник, 17.02.2009, 13:06 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Татум,

дорогая, я тоже за твою версию.
Но с оговорками.
Лично мне кацца, что БЫЛ-ТАКИ В СЪЕМКАХ ПЕРЕРЫВ. Иначе НЕ БЬЕТ У НАС ДЕБЕТ С КРЕДИТОМ! Чтобы 40 серий снимали с конца июля (это начало съемок в реале) до середины февраля? Это ж кака себестоимость у одной серии такого "продукта"? Да Роднянский Муругову ужо давно бы голову опа - и свинтил! Роднянский деньги считает умеет и делает это от души.
Вспомним, что когда-то сам Муругов говорил, что ритм съемок у них примерно 3 раб.дня на серию. Посему думаю, что с конца сентября по начало января БЫЛ ПЕРЕРЫВ. Отакота. Для чего был нужен перерыв? Дык для того, чтобы понять, куды дальше плыть. Плюс руководство (Роднянский и Муругов) определялись, как да что, что снимать, а что свернуть. В декабря было интервью Муругова, где он заявил, что СТС не прекратит производства контента, а ОПТИМИЗИРУЕТ его. Это значит, что БУДУТ СНИМАТЬ ТОЛЬКО РЕЙТИНГОВО-ОБЕСПЕЧЕННЫЕ продукты. Это не только КК, это еще и Дщери Папы, и Ранетки мейби.
Посему сняли какое-то количество материала, премьеру, намеченную по началу на октябрь, отложили. Дали в эфир сваренное на скорую руку продолжение "Рыжей", новые серии Дщерей и Ранеток. И стали СЧИТАТЬ и думать, что РЕАЛЬНО проивести в условиях, когда денег ОЧЕНЬ МАЛО на производство.
Ну и думаю тут и Головин понял, что кино большое сворачивается, театральные его халтуры (тьфу ты, антрепризы) тоже мало приглашают - денег нет, нефть дешевеет.
Вот и встретились Головин и СТС. Один решил, что надо подвинуться в цене плюс быть на виду, а другие, что можно и поболе дать, так как тогда парня можно будет пустить в рекламе сериале, а это верная наживка.

В общем наверное с начала января снова снимают. Что снимают - сказать сложно. Думаю, что сценарий был переработан минимум ТРИ раза.
1. Под кризис, чтобы было подешевле. (Хотя в военном снимать и так дешево, все ж бесплатно. CONFUSION )
2. С учетом того, что рейтинг должен быть ГАРАНТИРОВАН, но чтоб недорого.
3. С учетом того, что участвовать будет и Головин, пусть и не сразу и не очень много (кризис же, гонорары идут ЗА СЪЕМОЧНЫЙ ДЕНЬ, а не за серию у актеров).

Что думаете?

 
PergeДата: Вторник, 17.02.2009, 13:11 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
У Захаровой не только сумки Биркин. У нее один уход за кожей сколько стоит! Ей же лет не 20 уже, в ее возрасте как ты выглядишь прямо пропорционально тому, сколько ты на уход за собой тратишь.
Плюс платья разные там.
В общем, барышня ДОРОГАЯ.
Квартира ей, положим, не нужна. У нее своя. В Москве.
Головин, думаю, живет с родителями пока. Плюс съемки, так что дома бывает мало. А авто Головин сумел себе купить уже после первого сезона Кадетства. К тому же тот же Муругов (он уже икает наверное, столько его помянули) говорил, что для Головина Кадетство - это уже РАБОТА за деньги, а не шанс засветиться как для остальных. Думаю, что г-н Муругов слов на ветер не бросает, а если бросает, то за приличное вознаграждение.
 
ТатумДата: Вторник, 17.02.2009, 13:16 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Perge, - хочу напомнить, что теперь Роднянский - член совета директоров, а муругов - сел на место Родни. Так что Муругов теперь сам головы крутит :-)

У нах осенью вообще был крутой пердимонокль - на СТС (ну и Домашнем, ессно) поувольняли дофига народу, объединили должности, вступили в режим жесточайшей экономии и пр. раньше-то шиковали - отдек промоушена СТС, отдел промоушена Домашнего, отдел маркетинга СТС, о.м. Д, со своими бюджетами.. Теперь все объединили и заставили быстро бегать.
Я это к тому, что осень на СТС выдалась волнительная - заморские учредители перетрясли все кадры и велели срочно менять политику канала. Так что возможно проект приостанавливали из-за неясности - будут ли вообще работать данные люди, и если будут - то кем.



Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
PergeДата: Вторник, 17.02.2009, 13:21 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Дык все же таки был перерыв в съемках? Или это не факт?
Роднянский теперь что, не у дел? Если так, то Муругов - ГОЛОВА с оооочень большой буквы... Снимаю шляпу... Чтоб так все жили....
 
ТатумДата: Вторник, 17.02.2009, 13:27 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Perge,
Я уже писала Лисенке, что видела Захарку очень близко. Девочки, выглядеть девочкой можно и в 30. Но потом быстренько - ап! и прыжок в свой возраст. Возможно, Захарке еще по этой причине не сразу предложили сниматься в КК. Ну не выглядит она на 24-25 лет. А в 1 сезоне выглядела. С каждым годом все труднее природу обманывать.

Вот кстати вопрос - ЛЗ так постоянно за собой ухаживает, наряды всякие покупает. А в 3-м сезоне грим был фиговейший, по сравнению с 1 сезоном-то. Про одежу я вообще молчу - на жизненных фото Лена в приличных майках и сарафанах, такая моложавая, а в 3 сезоне одевалась как тетенька. И так уже не юная деушка, могла бы как-то самостоятельно заняться своим образом в Кадетстве. Абидна прямо - порой такую мадаму из нее делали...



Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
ТатумДата: Вторник, 17.02.2009, 13:28 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Perge, ну и что, что у захарки квартира в Москве? разве размер гонорара зависит от потребностей? :-)))


Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
любознашкаДата: Вторник, 17.02.2009, 13:30 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Татум)
В одном кадре наш Максик будет проигрывать в росте :-)))))))))))))))

Я тут задумалась о выигрышности-невыигрышности внешности и вспомнила. По внешним данным АГ проигрывал по всем статьям В.Абдулову, а как они оба смотрелись? На равных, чувствовался дуэт! А кого-то еще в паре с АМчиков можно представить? Того же Венеса (и ростом и физией он повыигрышней Макса)? При всей богатой фантазии мне лично сложно.
Если внутренний посыл большой, то зритель и не заметит недостатков и не будет на стороне "красавчика"(в кавычках, пот.что мне лично Красильников таким не показался) только потому что тот ростом вышел. Вот если он также искренне, наразрыв, играть будет, тогда да, сложится дуэт и будет интересно за ними обоими наблюдать
 
PergeДата: Вторник, 17.02.2009, 13:37 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Татум,

Захарова в первом сезоне - это эталон.
В третьем сезоне это - гимн зелененькому плащику. Из серии - будь проще, и люди к тебе потянутся. В третьем сезоне Полина была как никогда близка к образу "босая, беременная и на кухне". А в первом сезоне она была железная леди, а-ля г-жа Тэтчер. А играла-то одна актриса... Все-таки как важен для актера опыт и навыки... Ну и попадание в образ тоже, партнер.

Есть, конечно, много сомнений. Время точно против Елены играет. Но ведь она АКТРИСА. Должна хотя бы попытаться поиграть со временем, разумно поиграть. Грамотный грим, правильные ракурсы - и усе буит. Мне так кажется...

 
ЛисенаДата: Вторник, 17.02.2009, 13:41 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Татум)
Я уже писала Лисенке, что видела Захарку очень близко. Девочки, выглядеть девочкой можно и в 30. Но потом быстренько - ап! и прыжок в свой возраст. Возможно, Захарке еще по этой причине не сразу предложили сниматься в КК. Ну не выглядит она на 24-25 лет. А в 1 сезоне выглядела. С каждым годом все труднее природу обманывать. Вот кстати вопрос - ЛЗ так постоянно за собой ухаживает, наряды всякие покупает. А в 3-м сезоне грим был фиговейший, по сравнению с 1 сезоном-то. Про одежу я вообще молчу - на жизненных фото Лена в приличных майках и сарафанах, такая моложавая, а в 3 сезоне одевалась как тетенька. И так уже не юная деушка, могла бы как-то самостоятельно заняться своим образом в Кадетстве. Абидна прямо - порой такую мадаму из нее делали...

Ой, какая правда все это ((( Тридцать на генетике влегкую. Дальше каждый день все труднее в "девочках" бегать.
Увы, могу и по себе такие выводы сделать. Набираются годочки, хоть до сих пор в "Кадетство" впадаешь. CONFUSION (с) Потому, что любят меня так подкалывать))
И Лена этого не избежала. А ведь типаж у нее очень даже моложавый. Но то жизнь...а то кино! А тут извините работа осветителей и гримеров не на последнем месте! Вы видели что сделали с Брэдом Питтом в "Бэнджамине"?
Из 45 в 20 куда сложнее, чем из тридцати с хвостиком в 24. Там свет пришлось приглушить, но какая работа потрясающая!!! Там действительно был мальчик! Неужели нам такое недоступно? Свет ведь приглушать не надо. Достаточно работы хорошего осветителя и неплохого гримера. Тут высший пилотаж не нужен. Захарова наша не старушка далеко. Почему же на фотографиях Захарова выглядит моложе Полины? Что это такое? Кустарная работа или экономия какая? Или просто тяп-ляп? BOTAN
Обидно, честное слово. Ибо самая пиковая 61 серия была в этом плане не на высоте. Даже в гостинице Полина была на десяток лет моложе Полины из кафе.
О первом сезоне молчу..любуюсь этой девочкой. И очень хочу в "КК" увидеть МиП гармонично выглядящих рядом.
НЕт..я понимаю, что любовь она по-любому на задний план отводит все эти "придирки". Но мальчик-то наш вырос. А Леночка не успела так состариться чтобы гримеры не могди сузить эту самую пресловую "разницу в возрасте".



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
PergeДата: Вторник, 17.02.2009, 13:44 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос в том, где взять чудо-гримера за спасибо?
 
ЛисенаДата: Вторник, 17.02.2009, 13:47 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Perge)
Вопрос в том, где взять чудо-гримера за спасибо?

Да неужто это такой дорогой "товар"? Или Коста так обеднела, что смету на гримеров только за "спасибо" определяет? LAUGHTER Тады давайте заплатим осветителю. А Захарова сама накрасится. BLACK_GLASSES



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
PergeДата: Вторник, 17.02.2009, 13:52 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что чудо-гример без дела не сидит. А на съемках гримеры ОБЫЧНЫЕ со всеми их плюсами и минусами. Так что чудес ждать не приходится.
А уж постоянная чехарда вспомогательного персонала на проектах - дело обычное. Тем более, что за время простоя члены съемочной группы вряд ли получали зарплату....
 
ЛисенаДата: Вторник, 17.02.2009, 14:34 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Perge)
А на съемках гримеры ОБЫЧНЫЕ со всеми их плюсами и минусами. Так что чудес ждать не приходится.

А в первом сезоне что же? Или Захарова настолько изменилась с тех пор? И года не прошло...
Нет..ставлю все-таки на осветителей. Чудо-гримеры конечно там не ходят. Хотя конкретно для некоторых сцен можно было и раскошелиться. Но таких уж ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫх моментов в сериале и не было.
Опять же..макарова-то сделали постарше. Головин по моему скромному мнению моложе героя своего в жизни выглядел на то время. А для Захаровой что? Нет..что-то там явно на "отвязаться" снимали. Разительную разницу первого и третьего сезона во внешнем виде Захаровой нельзя не заметить.


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
АлёнкаДата: Вторник, 17.02.2009, 15:41 | Сообщение # 64
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Набираются годочки, хоть до сих пор в "Кадетство" впадаешь. (с) Потому, что любят меня так подкалывать))

Лисен, у мово мужа это любимая фраза. LAUGHTER
 
laraДата: Вторник, 17.02.2009, 16:40 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





А мне кажется Головин "ворвется в сериал" (ну по его словам), чтобы его, этот сериал, спасать! Посмотрели создатели так сказать на созданное ... бац, а смотреть-то и нечего. Скучно, нудно, банально. Сужу по 1 серии, которая мне не понравилась, за исключением воспоминаний из Кадетства, согревших душу. Конечно допускаю, что делать выводы рано. Ну так вот посмотрели, посмотрели да и кинулись к Головину. Ну и у мальчика нашего как раз появилась возможность, да может и желание спасти сериал от провала.:LAUGHTER: . Мне кажется достаточно посмотреть рабочего, ну то есть отснятого материала серий на 10, чтобы понять слажали или нет. И тогда возникает вопрос, есть ли смысл снимать до конца 1 сезон, уж, не говоря о 2-м ничего не предпринимая. Поэтому ,я думаю, ворвется он в середине 1 сезона, в серии 20-й. ALKASHI Потому как сошлись таки обоюдные интересы Головина и продюссеров. Да здравствует разум человеческий! Может немного сумбурно, ну я вот так думаю. Как вам моя версия. WINK
 
PergeДата: Вторник, 17.02.2009, 17:11 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
О каком спасении может идти речь, если нам явлены пока только ДВЕ серии. Ну ОК, семь серий, но их скачать удастся единицам.
Даже у очень маститых актеров-режиссеров и иже с ними есть провальные роли-фильмы-проекты. Мы о чем? Какое спасать? Головин - просто АКТЕР. Чтобы все срослось нужны еще и сценарий (хоть какой, сам он перед камерами пока очень зажат и мысли складывает гораздо скромнее, чем по бумажке), режиссер, куча вспомогательного персонала (гримера и осветителя мы тут сегодня уже искали), ну и наконец деньги. Головин ведь может и не сыграть так, как в Кадетстве.
Пока ничто не ясно, как говаривает мудрый ПИН.
 
wild_owlДата: Вторник, 17.02.2009, 17:16 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
Отвлекаясь от вопроса торжественного влета Головина в КК, озадачусь:
а откуда Сырников так осведомлен о делах Макарова? Его ж даже на выпускном не было, он про Полину-то и узнать мог только позже и случайно. А потом Макар ему позвонил и отчитался о своих планах???
 
антоновкаДата: Вторник, 17.02.2009, 17:28 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Perge)
Какое спасать? Головин - просто АКТЕР. Чтобы все срослось нужны еще и сценарий (хоть какой, сам он перед камерами пока очень зажат и мысли складывает гораздо скромнее, чем по бумажке)

Perge, по большому счёту, мне всё равно, что Головин делает вне съёмочной площадки и театральной сцены. Главное для меня - его актёрские работы. А они-то уж очень хороши, с этим не поспоришь SIGH

Quote (wild_owl)
а откуда Сырников так осведомлен о делах Макарова?

Ну, здесь, я думаю, всё просто WINK Скорее всего инфа от папашки, нашего любимого Ротмистрова. Ведь он работает в СВУ, а Максу было необходимо брать документы для поступления... А там и причины, заставившие ехать в Питер, недолго узнать...



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
wild_owlДата: Вторник, 17.02.2009, 17:32 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Скорее всего инфа от папашки, нашего любимого Ротмистрова. Ведь он работает в СВУ, а Максу было необходимо брать документы для поступления... А там и причины, заставившие ехать в Питер, недолго узнать...

Ога, так и вижу Макса, выструнчившегося перед Ротмистровым и докладывающего о Полининых перспективах. Или Василюк грешным делом между чаем и второй вытрепал? Не будем забывать о печальном финале ротмистровской эпопеи к концу сериала.
 
wild_owlДата: Вторник, 17.02.2009, 17:34 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Perge)
Кто может начать о нем вспоминать?

Теперь уже только в Сырниковских... (это я все еще озадаченная SMILE )
 
ТатумДата: Вторник, 17.02.2009, 17:41 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Зачастую на многие вопросы "почему" во всех костовских сериалах один общий ответ - "патамушта". Влом объяснять сценаристам какие-то вещи, вот и выдают необъяснимую инфу. ну сказал Сырников - и сказал :-) Хотели узнать про судьбу Польки - получите :-)

Расслабились мы, ЛОСТ видать много смотрели :-) Это только в буржуйском сериале выражение морды собаки в первом сезоне логично объясняется в 4-м :-) Муруговцы до таких мелочей не снисходят!


Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
PergeДата: Вторник, 17.02.2009, 17:43 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Головин хорош в Кадетстве, спору нет. В Папиных дочках тоже эпизод был симпатичный.
Сволочи тоже просмотрела - но там в принципе все хороши и выделить кого-то оч.сложно, по-моему.
Больше я Головина нигде не видела.
Но! Любые прошлые заслуги не есть гарантия на продолжение. Все очень мейби. Хоцца надеяться, что все будет только в гору, но вот жизнь показывает, что движение в гору тоже до определенного предела, предел этот на всех влияет по-разному. Посему, как знать, может это даже будет для Головина хорошо, если в КК он сыграет спустя рукава? Все так непросто в этом мире... Может плохая игра сподвигнет человека поучиться, расти дальше, а не чисто задирать нос все выше и выше и выше.
Просто большие деньги и слава в молодом возрасте почти никого до добра не довели...
 
anymoreДата: Вторник, 17.02.2009, 17:44 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Quote (антоновка)
А я поставлю на 20 серию Ещё есть надежда на флэшбэк

Quote (Perge)
Все же ставлю-таки серию на 40-ю.

Все ставят, ставят... Я тоже в игре WINK Ставлю на 1-ю серию 2-го сезона.



Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
ТатумДата: Вторник, 17.02.2009, 17:46 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
anymore, -прекрати упаднические настроениия, душа моя! Покажут нам Головульку как пить дать примерно через месяцок. А может, даже раньше.
Главное, чтобы мы плеваться не начали, когда покажут. А то как покажут...... Да против наших чувствительных шкурок....


Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
PergeДата: Вторник, 17.02.2009, 17:46 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Татум,
Дык в ЛОСТе одна серия в неделю и в сезоне всего 20 серий примерно. То есть времени на проработку и состыковки всего, начиная прежде всего со сценария, гораздо больше, чем на фабрике, штампующей на гора по 4 серии в эфир.
Уходить надо от ентой системы. Тада и качество может прийти. А может и нет. Но скорее да, чем нет. Просто пока производители сериалов сразу кивают, что не хватает им времени на глубину. Если эфирить по серии в неделю, тогда крыть будет нечем и придется стыковать, склеивать, и тд, и тп
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А что там дальше? (Обсуждение будущих серий)
Поиск:


МиП © 2008-2024