МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
06.05.2024
22:06
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А что там дальше? - Страница 92 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 92 из 92
  • «
  • 1
  • 2
  • 90
  • 91
  • 92
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А что там дальше? (Обсуждение будущих серий)
А что там дальше?
АлёнкаДата: Среда, 07.10.2009, 20:06 | Сообщение # 2276
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Izzie)
Не фиг было сначала серии в нете выкладывать, показывали бы только по телевидению, рейтинги были бы нормальные..

Izzie, фу, как грубо! BLACK_GLASSES
 
IzzieДата: Среда, 07.10.2009, 20:11 | Сообщение # 2277
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 5
Статус: Offline
Просто уже реально достали эти споры из-за рейтингов...
 
KOKOДата: Среда, 07.10.2009, 20:13 | Сообщение # 2278
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
. Интерес все равно быстро угас бы и помноженный на раздражение от необходимости в большинстве своём безрезультатного ожидания привёл бы к тому, что большинство аудитории вообще бы забыло про показ сего шедевра...

Интересно, а рейтинг Головина как актёра после участия в КК в какую сторону пошёл? Ну хотябы в сравнении с К?



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел
 
gostiaДата: Среда, 07.10.2009, 20:13 | Сообщение # 2279
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Заело И-нет , поэтому пишу вслед уходящему поезду , но хочется немного прояснить ситуацию .

Izzie, не обижайся , но не права ты . Что - то я не помню , чтобы здесь хаяли
сериал . Обсуждали , откровенно говорили о недостатках , ругали нещадно сценаристов ,
заставлявших героев делать идиотские поступки - это было . Но это же от большой
любви к МиП , и к К . То , что К нельзя по уровню сравнить с КК разве ты не
согласна ?
А что сердито иногда высказываемся , это от огромного желания увидеть действительно
настоящее кино , настоящую ЛЮБОВЬ , такую , как видели в К. Самую лучшую и красивую .

Да и как же смирятся с халтуркой и ''сойдет и так ''. Если я своего пацаненка ругаю -
воспитываю , значит не люблю его что ли ?! Нет , просто душой переживаю , хочу чтобы
лучше был . Главное , ругать надо с любовью (. Как мы КК ). Тогда и толк будет.
Надеюсь . Интересуется же кто - то мнением зрительской аудитории ...Рейтингами же
''швыряются"...

Izzie, не обижайся , написала с любовью . BOY_GIRL_KISS



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
IzzieДата: Среда, 07.10.2009, 20:22 | Сообщение # 2280
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 5
Статус: Offline
Когда мы ругаем своих детей, мы Можем на них повлиять. Когда мы ругаем сценаристов, сюжет и т д, мы изменить Ничего не можем. В этом и разница..
 
KOKOДата: Среда, 07.10.2009, 20:22 | Сообщение # 2281
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Кто бы что не говорил , а пока МиП будут в КК ,все мы будем смотреть и переживать за них! А потом обсуждать ,здесь , в нашем ДОМЕ! Возможно будем и ругать , но действительно от того, что, как сказала Полина Максу, они нам не безразличны!!! BOY_GIRL_KISS



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Среда, 07.10.2009, 20:23
 
IzzieДата: Среда, 07.10.2009, 20:25 | Сообщение # 2282
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати. а кто говорил насчет свадьбы МИП? Разве она предусмотрена?
 
KOKOДата: Среда, 07.10.2009, 20:31 | Сообщение # 2283
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Ну вообще-то об этом намекали при рекламе 2 сезона КК , да и сама Захарова вроде тоже SMILE



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел
 
ЧикираДата: Среда, 07.10.2009, 20:40 | Сообщение # 2284
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
А мне кажетсо, что рейтинги все-таки весчь показательная..

Aleksa, я довольно часто соглашаюсь с тем, что ты пишешь в своих постах, но тут позволь не согласиться. Я не особо слежу за рейтингами (ежедневно голосую только за наших) но обращаю внимание на то, что лидируют "Ранетки". И что, это сериал реально лучше чем КК? Меня под дулом пистолета не заставишь смотреть ЭТО. Просто "Ранеток " пиарят всюду. На СТС они, на МУЗ ТВ они. Мы тут Сашку ругаем, косноязычен он и т.д. А я, пересилив себя, посмотрела минут 5 (больше не смогла) передачу по МУЗ ТВ про Ранеток. Без комментариев, как говорится, потому как слов приличных подобрать не могу. И их рейтинг- это заслуга PR- менеджеров, а не самих Ранеток. А еще правильнее сказать, поклонники этого "продукта" более активные пользователи интернета. А рейтинг КК сейчас упал, так это понятно, перерыв в показе. Я думаю начнут показывать, и рейтинг поднимется. Конечно, до высот Кадетства им не дотянуться, но, возможно, этот перерыв пойдет на пользу и нам покажут серии достойные К. ИМХО, естественно.



Сообщение отредактировал Чикира - Среда, 07.10.2009, 20:42
 
AleksaДата: Среда, 07.10.2009, 20:43 | Сообщение # 2285
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (KOKO)
Интересно, а рейтинг Головина как актёра после участия в КК в какую сторону пошёл? Ну хотябы в сравнении с К?

Я за рейтингами не слежу (ну, так, чтобы в цифрах). Но совершенно определенно можно сказать, что у мсье Головина уже нет той бешенной популярности, какая была у него во времена "Кадетства". Ни в реале, ни в Интернет-пространстве... Тут и к гадалке не ходи... Чтобы популярность вернулась ему нужна РОЛЬ. Не роль или ролишка, а именно РОЛЬ - яркая, драматическая, харАктерная... Макс Макаров был такой ролью в "Кадетстве". Но сейчас, в КК уже - нет... (((


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
gostiaДата: Среда, 07.10.2009, 20:46 | Сообщение # 2286
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
На собственное "произведение " бывает труднее повлиять , чем на любого чужого ребенка ( делюсь
своим не очень сладким опытом). Это к слову.
По с уществу : руководители СТС - не самоубийцы . Наверняка , в курсе недовольства КК большей
частью зрителей . Даже на своем сайте Ю.Учиткина признает , что КК с К НЕСРАВНИМЫ . Значит ,
если вообще на все глаза закрывать будем , только хуже и себе сделаем , да и актерам ,
поощряя их халтурку . Да не всеядные же мы зрители! Может , и наплюют на нас , как было не раз.
А может , и прислушаются , как тоже бывает . Но в любом случае , я предпочитаю правду сказать
о том , что вижу на экране , а не обманывать саму себя . Я уже говорила , что с МиП работа в " полноги "
(по выражению самой З.) ВООБЩЕ НЕ ПРОХОДИТ. Это равносильно видеть дорогих моему сердцу
Макса и Полину в комнате с кривыми зеркалами . Не хочется как - то такого... Хочу видеть КК -
ПРОДОЛЖЕНИЕМ К и не иначе !


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
KOKOДата: Среда, 07.10.2009, 20:46 | Сообщение # 2287
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Просто "Ранеток " пиарят всюду.

Вроде и курсанты чуть ли не с гастролями колесят по стране?



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел
 
AleksaДата: Среда, 07.10.2009, 20:47 | Сообщение # 2288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Aleksa, я довольно часто соглашаюсь с тем, что ты пишешь в своих постах, но тут позволь не согласиться.

Разумеется - позволяю SMILE
С тем, что ты пишешь о "Ранетках" соглашаюсь, хотя за их рейтинговыми ситуациями вообще не слежу. Меня хватило исключительно на 1 сезон этого продукта и интерес не удержала даже довольно любопытная мне пара КВМ.
Да, грамотно пиарят... Но почему бы не пропиарить так же и КК? Что это - дискриминация? Или, может быть это как раз показатель того, что на КК изначально и не делалась большая ставка. Это изначально халтурный продукт, который стряпали в надежде на инерцию зрительских симпатий от "Кадетства"... А при таком подходе чего и желать, кроме того мрака, который мы уже лицезрели на экране... "Привет Полинка, моя половинка"... GALLOWS дожили, называетсо...


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
KOKOДата: Среда, 07.10.2009, 20:51 | Сообщение # 2289
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Aleksa, мне интересно ,а в КК есть хоть один эпизод, который тебе понравился, зацепил?



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел
 
ЧикираДата: Среда, 07.10.2009, 20:52 | Сообщение # 2290
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (KOKO)
Вроде и курсанты чуть ли не с гастролями колесят по стране?

Гастроли- это одно, а вот бесконечное мелькание на общероссийских каналах- это совсем другой масштаб.

 
gostiaДата: Среда, 07.10.2009, 21:00 | Сообщение # 2291
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Чикира , ты абсолютно права . Это больше похоже на клоунаду.


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Среда, 07.10.2009, 21:01
 
AleksaДата: Среда, 07.10.2009, 21:02 | Сообщение # 2292
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
KOKO, это скорее не эпизод а одна деталь истории МиП. В первых сериях, в которых появились МиП, она была очень хорошо видна. Потом куда-то делась... Это то восторженное обожание, которое демонстрировал Макс к Польке после того, когда стал "её мужчиной" в полном смысле этого слова... Ну, и сцена "Мамочка"...
Но ничто не впечатлило так, как это было в "Кадетстве" ...


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
KOKOДата: Среда, 07.10.2009, 21:09 | Сообщение # 2293
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Удивляет как раз то , что и в КК были какие-то эпизоды, пусть для кого-то всего лишь детали , но ведь были , и взгляды были ,пусть совсем мало ,но всё таки ! Почему всё это не получило развития на пртяжении всего сериала?



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел
 
AleksaДата: Среда, 07.10.2009, 21:14 | Сообщение # 2294
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
По поводу усталости... С одной стороны как бы она имеет место совершенно естественно - история замылилась и затянулась...
А с другой... Это их работа (причем прибыльная) и оправдываться усталостью - верх непрофессионализма.
Надоело играть - откажись от роли...


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
tata8188Дата: Пятница, 23.10.2009, 00:56 | Сообщение # 2295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Ну никак не могу оторваться от монитора. Если б завтра не на работу, то и до утра сидела бы. Зависимость как никак. BLINK Серии похоже мы еще не скоро увидим и мне вот захотелось в очередной раз пофантазировать на сон грядущий. Кто-то на форуме предположил, что Глеб просто так не отстанет. Макс его конкретно "кинул" и тот захочет отомстить. Я вот поддерживаю эту мысль. А самый лучший способ это сделать, лишить Макарова самого дорого, что у него есть - Полины. Мне кажется, что Глеб вполне может решиться на ее похищение и потребовать выкуп, но уже удвоив суму. Максим, конечно же, сделает все, чтоб спасти свою любимую. Я уже представляю, как опять организовывается отряд по спасению Поли. LAUGHTER Может и слишком примитивна такая идея, но пока ничего другого на ум не приходит. И если, судя по фото, у МиП все хорошо, то новая встряска им не помешает. так они лишний раз убедятся как дороги друг другу.
Ну вот высказалась, теперь можно и баиньки. SLEEP


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
=Tur4anka=Дата: Пятница, 23.10.2009, 02:06 | Сообщение # 2296
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
А я хочу увидеть нечто другое… Хочу увидеть, как Макс и Поля ходят в кино, преимущественно на последний сеанс и покупают билеты преимущественно в последний ряд. Можно, наконец-таки, отправить их в театр на какую-нить пьесу о любви. И в антракте Макс будет опять кормить Польку бутербродами. Хочу увидеть их в осеннем парке. Под ногами шелестит листва, они говорят обо всем и ни о чем, замолкают на полуслове и принимаются самозабвенно целоваться. Или зима… Они катаются на санках с горки. Санки переворачиваются, Полька оказывается внизу, Макаров сверху, он целует ее в раскрасневшиеся от мороза щеки. Хочу увидеть их в гостях у Полиной мамы, уминающих плюшки с чаем. Хочу увидеть утро после бессонной ночи, когда они пьют кофе из одной чашки. Сначала она делает глоток, потом передает чашку Максу, он прикасается губами именно к тому месту, где до него прикасались губы любимой.
Он: Я люблю тебя!
Она: А как я то тебя?!

Хочу видеть обычное человеческое счастье! ANGEL



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...

Сообщение отредактировал =Tur4anka= - Пятница, 23.10.2009, 02:12
 
gostiaДата: Пятница, 23.10.2009, 08:47 | Сообщение # 2297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Tur4anka , милая , ах , как бы и я не отказалась посмотреть на это... Это действительно
СЧАСТЬЕ !
Помечтай , пожалуйста , ещё вслух ,если можно - побольше . Уж ОЧЕНЬ красиво у тебя
получается... ANGEL
И , по - моему , это НАМНОГО более похоже на правду ( если помнить , какую необыкновенную ЛЮБОВЬ
нам показывали в течение трех сезонов К ) ,чем те болезненные фантазии сценаристов ,
которые почти ( страшно подумать !!) 30 серий практически издевались и над МиП , и над
нами - зрителями . Сколько милых , добрых , восхитительных моментов общения любящих друг
друга людей нам могли бы показать!

Tur4anka , спасибо тебе !! BOY_GIRL_KISS



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Пятница, 23.10.2009, 09:42
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А что там дальше? (Обсуждение будущих серий)
  • Страница 92 из 92
  • «
  • 1
  • 2
  • 90
  • 91
  • 92
Поиск:


МиП © 2008-2024