МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
19.05.2024
10:26
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Александр Головин - Страница 5 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Александр Головин (Поговорим об актере...)
Александр Головин
антоновкаДата: Вторник, 30.09.2008, 14:02 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
КаДетка, а у тебя ещё видео есть? Тока со словами хоцца CONFUSION SMILE


Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
любознашкаДата: Вторник, 30.09.2008, 16:13 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
КаДетка, спасибо большое за видео!! Посмеялась от души. Он мне немного Джейн Фонду с ее занятиями аэробикой напомнил LAUGHTER Присоединяюсь к просьбе Антоновки: пожалуйста, еще!!!!
PS, BLINK ОТКУДА? Иногда мне кажется, что до журналистики, ты в органах стажировалась, в ФСБ SMILE
 
ragazza_italianaДата: Вторник, 30.09.2008, 19:02 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





PS, ну ты даешь. Как тебе удалось откопать такое инфо BLINK ?
Quote (любознашка)
ОТКУДА? Иногда мне кажется, что до журналистики, ты в органах стажировалась, в ФСБ

точно-точно
 
КаДеткаДата: Вторник, 30.09.2008, 20:20 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Лан, ребята, уболтали...Когда выложу, скажу!!!
 
антоновкаДата: Вторник, 30.09.2008, 21:18 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Нашла в ЖЖ отзыв о спектакле "Однажды в Нью-Йорке..." Нашим девочкам понравилось, но есть и другие мнения. Выкладываю для полноты картины SMILE

"Вчера в Екатеринбург приезжал Виктор Логинов, да да, тот самый, который Гена Букин, наконец-то, вернулся на Родину. А если серьезно, то актер приехал к нам со своим новым спектаклем "Однажды в Нью-Йорке".
Ну...антреприза, эта такая дешевая вещь, что слов нет, но этот спектакль оказался самым дешеваым из всего того, что я видел за последние годы (а видел я не мало).
На сцене скакал Саша Головин (человек, который в театральный Вуз поступить не может!!!), Татьяна Кравченко (звезда всех московских антреприз), Сергей Варчук ну и Логинов. По середине стояла кровать и стол...всё...все декорации. Поразительно)))
Идея спектакля заключалась в том, что простого рабочего из американской провинции (Логинов) обокрал собственный козел (да да, именно козел, животное!!! Играл которого Головин)...и вот он хочет вернуть всё свое иммущество и козла, который тем временем эволюционировал в человека...
Мдя!!! Вот он Гамлет, вот он Онегин))))

Жалко...жалко Станиславского, который не один раз в гробу перевернулся))) Кирилл Заякин



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
AleksaДата: Вторник, 30.09.2008, 21:42 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Вот он Гамлет, вот он Онегин

Ну, скажем так, и насчёт Гамлетов-Онегиных тоже поспорить можно... WINK Если сильно придраться... Меня вот сюжет Онегина ваще умиляет... В чём суть? Капризный мажор слишком поздно рассмотрел ценность слезливой сельской барышни, которая к тому времени уже успела выгодно выскочить замуж, а подсознательное чувство мести помогает ей соблюсти все рамки приличий... О чем история-то?.. SMILE
Нет, я, конечно не против классики... (Боже упаси! LAUGHTER ). Но я это к тому, что при желании во всём можно увидеть смысл и глубину, равно как при не желании их ни в чём нельзя будет углядеть...
Quote (антоновка)
На сцене скакал Саша Головин (человек, который в театральный Вуз поступить не может!!!)

Опять-таки: Шаляпин в консерваторию тоже не поступил, так это что - ПОКАЗАТЕЛЬ? А скакал... так это уж как в роли прописали, так и играл мальчик... LAUGHTER


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Вторник, 30.09.2008, 21:46
 
шашечкаДата: Вторник, 30.09.2008, 22:03 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Ну, скажем так, и насчёт Гамлетов-Онегиных тоже поспорить можно

А нужно? BLINK Прелесть этих произведений и их величие в общем то не в сюжете а КАК они написаны!!! ну и кем соответственно!
Поэтому при всей моей любви к мисье Головину знак равенства я бы тут не ставилаНу и сравнивать тоже! WINK В токой интерпретации можно " Войну и Мир" ," Анну Каренину"," Мастера и Маргариту" утрировать, да любое произведение было бы желание!
Quote (Aleksa)
Опять-таки: Шаляпин в консерваторию тоже не поступил, так это что - ПОКАЗАТЕЛЬ

А вот это точно не показатель!!! Папанов вообще после 30 в театр пришел - гений! SMILE


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
AleksaДата: Вторник, 30.09.2008, 22:09 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Прелесть этих произведений и их величие в общем то не в сюжете а КАК они написаны!

То есть, хотите сказать, что если произведение написано "брэндом" от литературы, то даже нельзя задать вопрос О ЧЕМ оно? Что оно декларирует и чему учит? То есть была бы форма, а содержание неважно? WINK
Еще раз повторюсь - СИЕ НАПИСАНО ДЛЯ ПРИМЕРА И НЕ ИМЕЕТ ЦЕЛЬЮ ПРИНИЗИТЬ РОЛЬ АС ПУШКИНА И ВИЛЬЯМА НАШЕГО ШЕКСПИРА SMILE
Quote (шашечка)
В токой интерпретации можно " Войну и Мир" ," Анну Каренину"," Мастера и Маргариту" утрировать

Вот тут позвольте не согласиться. Есть произведения, которые настолько полны сутью, что как не крути - она всё равно "вылезет" на свободу WINK


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Вторник, 30.09.2008, 22:33
 
шашечкаДата: Вторник, 30.09.2008, 22:23 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Aleksa, Спорить не буду! все равно с таким "монстром" эпистолярного жанра мне не конкурировать! LAUGHTER
Честно говоря мне просто очень нравится Пушкин, почти как МиП :LAUGHTER:, и нравится "Онегин" ,может уровень интеллекта ниже среднего?И читать мне тоже нравится глупого не вижу , наверное чегото не понимаю! BLINK
Quote (Aleksa)
Есть произведения, которые настолько полны сутью, что как не крути - она всё равно "вылезет" на свободу

Я же сказала ПРИ ЖЕЛАНИИИ SMILE Но согласись, сравнивать эти произведения и пьесу "Однажды в Нью-Йорке" всетаки не корректно. Но САШКА ВСЕ РАВНО ЗВЕЗДААА!!! LAUGHTER


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
антоновкаДата: Вторник, 30.09.2008, 22:27 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Мне вот ещё не понравилось, что автор этого отзыва с таким сарказмом написал о Татьяне Кравченко. Между прочим, Народная артистка России, актриса Ленкома. У неё всегда очень интересные характерные роли.

Quote (Aleksa)
при желании во всём можно увидеть смысл и глубину, равно как при не желании их ни в чём нельзя будет углядеть...

Это точно. Каждый видит то, что хочет. Да и Гамлет, и Онегин - это общепризнанная классика, которая необязательно должна всем нравится. А "Однажды в Нью-Йорке...", на мой взгляд, не претендует на вечную жизнь в исскустве. К чему его сравнивать с классикой?.. Да и потом - это ж фарс! Ну как ещё играть козла и при этом не скакать? WINK Это ж ещё суметь надо, чтобы зритель поверил в то, что ты козёл LAUGHTER

А насчёт поступления в театральный... Как-то в интервью Алёна Яковлева сказала, что только 5-7 человек из её курса стали актёрами.А училось их там 25!



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
AleksaДата: Вторник, 30.09.2008, 22:30 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
шашечка, мне тут уже культурно подсказали в аське, что я не смогла донести свою мысль предыдущими постами. Поэтому поясню. Суть всего написанного мною в адрес величайшего классика такова: ПРИ ЖЕЛАНИИ РАСКРИТИКОВАТЬ можно абсолютно всё преподать в таком свете, что мама не горюй - даже общепризнанную классику. При НЕ ЖЕЛАНИИ увидеть глубину, её ни в чем не заметишь... Упаси Бог! Никто не намеревался ставить "Бродвейского козла" в один ряд с "Евгением Онегиным"! (Тем более, что спектакля я не видела и может он действительно - аЦтой, несмотря на присутствие там Головина). Просто автор отзыва сам поставил фарс в один ряд с Гамлетом и Онегиным, что действительно неуместно и даже абсурдно. Ну, а идти на антрепризу, и надеяться на то, что кроме стола на сцене будет что-то еще - ваще глупо....


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
шашечкаДата: Вторник, 30.09.2008, 22:33 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
ПРИ ЖЕЛАНИИ РАСКРИТИКОВАТЬ можно абсолютно всё преподать в таком свете, что мама не горюй - даже общепризнанную классику. При НЕ ЖЕЛАНИИ увидеть глубину, её ни в чем не заметишь..

Вот видиш как ты красиво облекла мои мысли в слова!!! SMILE


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
антоновкаДата: Четверг, 02.10.2008, 16:02 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Может быть, кому-то ещё повезёт увидеть Головина на сцене в роли "козла" WINK

"Однажды в Нью-Йорке, или звезда Бродвея"

07.10.08 Казань Уникс
31.10.08 Санкт-Петербург ДК им. Горького
05.11.08 Челябинск Театр драмы им. Наума Орлова
08.11.08 Москва театр "Содружество актёров Таганки"
20.11.08 Киров ДК "Родина"
02.12.08 Новосибирск ДК Железнодорожников



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
SvehaДата: Четверг, 02.10.2008, 21:36 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
alda, КаДетка, лучше поздно, чем никогда, но и от меня спасибо за инфу. Теперь для сравнения, я так понимаю, ждем впечателений Любознашки??? Любознашка, признавайся WINK , пойдешь?

Альдочка, я тебя очень понимаю в плане фотоаппарата. Я сама считаю, что как только отвлекаешься на видео- или фотокамеру, часть впечатлений от восприятия теряется. Хотя видео КаДетки, смотрела с интересом. КаДетка, спасибо двойное. Тока еще б кусочек CONFUSION

 
любознашкаДата: Четверг, 02.10.2008, 22:18 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Sveha)
Любознашка, признавайся , пойдешь?

Еще не знаю. До тех пор пока с билетом в руках не войду в зал, не буду уверена LAUGHTER .
Зато я уже знаю, у кого хороший фотик попросить WINK . Если билеты купить получится, канешна BOTAN


Сообщение отредактировал любознашка - Четверг, 02.10.2008, 22:19
 
ЛисенаДата: Четверг, 02.10.2008, 22:22 | Сообщение # 116
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
любознашка, ой..сходи обязательно!!! Мы за тебя кулачки будем держать! WINK
И фотик там получше возьми ANGEL
Жаль, что к нам не приедут CRYING С удовольствием бы пошла.


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
шашечкаДата: Четверг, 02.10.2008, 22:26 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Зато я уже знаю, у кого хороший фотик попросить

Ну тоды сразу прибор ночного видения бери.
Quote (любознашка)
Если билеты купить получится, канешна

Финансово поддержим а несчет достать билеты ты уж постарайся , плиииизз! SMILE
Quote (антоновка)
кому-то ещё повезёт увидеть Головина на сцене в роли "козла

Мне как всегда ничего не свееетииит CRYING


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
любознашкаДата: Четверг, 02.10.2008, 22:37 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Жаль, что к нам не приедут

Quote (шашечка)
Мне как всегда ничего не свееетииит

Девчонки, а почему нет? Сейчас объедут родину Логинова и соседние с ней регионы, отметятся в Москве и Питере, а потом могут и дальше. Страна у нас большая, даже по 1 разу показывать спектакль - надолго хватит, тем более, реквизита почти нет, не так сложно и дорого гастролировать. К тому же, расписание всего лишь до декабря WINK .
Quote (шашечка)
тоды сразу прибор ночного видения бери.

Ага. И замаскироваться под стог сена не забудь - усе понял, шеф LAUGHTER
Quote (шашечка)
Финансово поддержим а

Было бы неплохо LAUGHTER . Как раз ждемс зарплату.
Quote (шашечка)
несчет достать билеты ты уж постарайся , плиииизз!

Я постараюсь, но в этом году уже несколько раз было, что пролетала, как фанера мимо ПарижУ. Надеюсь, что у нас не так много поклонников знают об этом событии....*шепотом* или хотя бы о дате SMILE
 
антоновкаДата: Четверг, 02.10.2008, 22:38 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Жаль, что к нам не приедут

Quote (шашечка)
Мне как всегда ничего не свееетииит

Девочки, может быть и к вам доедут. Вы афишы своих городов изучили хорошо? Я выложила только те даты, которые нашла. Везде Головин был заявлен (это я к тому, что состав актёров там не один). Логинов в одном интервью говорил, что в Ростов они привезут этого "козлика", только дату не называл. SMILE
Посмотрите городские афиши!!! BRAVO

Кстати, не забывайте, что есть ещё "Старший сын". Может быть увидите эту постановку. SMILE



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская


Сообщение отредактировал антоновка - Четверг, 02.10.2008, 22:39
 
PSДата: Четверг, 02.10.2008, 22:40 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Жаль, что к нам не приедут

А ты уверена????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот фрагменты интервью с Логиновым.


Виктор Логинов: Я давно мечтал побывать в Ростове-на-Дону!

15.09.2008

Открытый и доброжелательный, с тонким чувством юмора и обворожительной улыбкой, Виктор Логинов с первых минут общения располагает к себе. Он очень любит работать и постоянно радует своих поклонников новыми творческими находками. Звезда ситкома «Счастливы вместе», ведущий шоу «Интуиция», театральный актер и даже исполнитель румынских танцев, Виктор всегда найдет, чем удивить и заинтересовать. И, как выяснилось, Виктор Логинов очень любит Ростов-на-Дону, что для нас особенно приятно.

6 сентября Виктор Логинов впервые в жизни посетил наш город. Когда телеканал ТНТ предложил Виктору вести в Ростове-на-Дону вечеринку «ТНТ Party», он с радостью согласился.
«Я всегда мечтал побывать в Ростове-на-Дону и, честно говоря, город мне очень понравился!», - рассказывает Виктор Логинов. «Мне очень нравятся южные города, казачество. Я очень много читал об истории возникновения Ростова-на-Дону, о казачьей вольнице, о тихом Доне. Это очарование южного города я почувствовал буквально сразу в аэропорту. Я прилетел ночью, и эта чарующая южная ночь произвела большое впечатление», - сказал Виктор Логинов.
«Здесь есть определенная энергетика. За время пребывания в городе я неоднократно слышал о том, что и воздух не тот, и пыли много, и дышать не чем: ребята, езжайте в Москву, там вообще находиться не возможно. А здесь даже сама пыль пропитана южным солнцем, да и запах недалекого моря все равно долетает. Мне очень понравился Ростов-на-Дону с его старыми улочками, домами. Здесь очень красивые девушки! Я все это оценил и, ребята, я хочу к вам приезжать еще и еще! И я приеду!», - добавил Виктор Логинов.

--------------------------------------------

Интересный факт:

Виктор Логинов начинал свою карьеру как театральный актер. Было время, когда актер был занесен в когорту социальных героев. Образ комедийного актера, который Виктору создал канал ТНТ, очень близок ему по духу. По словам актера, роли комедийного плана гораздо сложнее, чем трагического и драматического. Но в ближайшее время Виктора можно будет увидеть в совершенно новой роли – в конце сентября состоится премьера нового антрепризного спектакля «Однажды в Нью-Йорке, или звезда Бродвея». В пьесе Логинов будет исполнять румынские танцы, и сейчас как раз приступил к репетициям.

«Мне нравится танцевать, - рассказал Виктор, - это очень бодрит, и вообще начинаешь по-другому ощущать собственное тело. Честно говоря, я так увлекся, что планирую продолжать заниматься танцами и после премьеры спектакля».

В пьесе «Однажды в Нью-Йорке, или звезда Бродвея» у Логинова главная роль. И в скором времени постановку можно будет увидеть и в Ростове-на-Дону – городе, который так понравился Виктору Логинову.

София Юсупова
То есть две недели назад Логинов к вам еще собирался. RUN Так что - жди!

Я тоже буду кулачки держать за тебя! Я вижу, что уже расписаны гастроли до декабря. И кто знает, сколько еще городов будет в этом списке. Так что будем ждать! Надежда умирает последней! А я... даже сорвусь в Ростов, если что! И всю ночь будем гулять с тобой, Лисена, по Ростову. Эх, знать бы еще в каком именно месте Головин и Логинов вручают цветы прогуливающимся девушкам... CONFUSION

 
антоновкаДата: Четверг, 02.10.2008, 22:46 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (PS)
Эх, знать бы еще в каком именно месте Головин и Логинов вручают цветы прогуливающимся девушкам...

Ну где они могут показать спектакль? Если во Дворце офицеров, то надо гулять на Б.Садовой-Будённовском LAUGHTER Если в театре им. Горького, то всё равно по Б.Садовой. ВоПчем, маршрут АдЫн PARDON



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
шашечкаДата: Четверг, 02.10.2008, 22:53 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Надеюсь, что у нас не так много поклонников знают об этом событии...

: [

Quote (любознашка)
И замаскироваться под стог сена не забудь - усе понял

Легенда меняется!!!! BOXING
Так, план "БАРБАРОСА" : возводим у кассы театра дзод, в амбразуру пулемет и пока не приобретаешь билет отстрел конкурентов резиновыми пулями (мы же не фашисты а воинствующие максиполиновцы) LAUGHTER LAUGHTER GANGSTER HUNTER
Quote (PS)
И кто знает, сколько еще городов будет в этом списке.

А в этом списочке интересно будет Калининград?В Ростов на Дону я не попаду точно А то я после сегодняшнего инцидента в аэропорту Калинингшрада летать воообще боюсь(самолет на брюхо приземлился, шасси не вышло) :BLINK


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
ЛисенаДата: Четверг, 02.10.2008, 23:04 | Сообщение # 123
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (антоновка)
). Логинов в одном интервью говорил, что в Ростов они привезут этого "козлика", только дату не называл.

DANCE
Quote (антоновка)
Посмотрите городские афиши!!!

Вот именно! А я почитала список и даже по сторонам в городе не смотрю! CONFUSION

Quote (PS)
В пьесе «Однажды в Нью-Йорке, или звезда Бродвея» у Логинова главная роль. И в скором времени постановку можно будет увидеть и в Ростове-на-Дону – городе, который так понравился Виктору Логинову.

YAHOO
Quote (PS)
То есть две недели назад Логинов к вам еще собирался. Так что - жди! Я тоже буду кулачки держать за тебя! Я вижу, что уже расписаны гастроли до декабря. И кто знает, сколько еще городов будет в этом списке. Так что будем ждать! Надежда умирает последней! А я... даже сорвусь в Ростов, если что! И всю ночь будем гулять с тобой, Лисена, по Ростову. Эх, знать бы еще в каком именно месте Головин и Логинов вручают цветы прогуливающимся девушкам...

Ой, как погуляем!!! DANCE ALKASHI

Quote (антоновка)
Ну где они могут показать спектакль? Если во Дворце офицеров, то надо гулять на Б.Садовой-Будённовском Если в театре им. Горького, то всё равно по Б.Садовой. ВоПчем, маршрут АдЫн

Откуда так хорошо знаешь наши "явочные" места? WINK LAUGHTER



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
антоновкаДата: Пятница, 03.10.2008, 09:29 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Откуда так хорошо знаешь наши "явочные" места?

Было у меня ростовское прошлое LAUGHTER Училась я в Ростове.



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
aldaДата: Суббота, 11.10.2008, 16:55 | Сообщение # 125
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
О "Правилах угона" до сих пор очень мало информации.

Хоть бы знать, сколько по времени он там будет занят.

По сюжету фильма, на загородной трассе происходит стрелка байкеров и автомобильной мафии.
На снимке видно, как босс мафии (актер Александр Кобзарь) угрожает пистолетом одному из
байкеров (актер Александр Головин).



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)

Сообщение отредактировал alda - Понедельник, 13.10.2008, 18:33
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Александр Головин (Поговорим об актере...)
Поиск:


МиП © 2008-2024