МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
06.05.2024
23:42
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Александр Головин - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Александр Головин (Поговорим об актере...)
Александр Головин
любознашкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 11:44 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
в шатеновом парике справа не Головулькин ли часом?

похоже.....тогда на спектакль без 50грамм (Ново-Пассита) идти нельзя, от избытка чуйств плохо может стать LAUGHTER . Особенно мне письмо понравилось - про домашних животных SMILE . Только вот, Логинов в роли режиссера смущает - не будет ли банальной пошлости??
 
AleksaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 12:32 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
любознашка, вот что-что, а банальную пошлость не хотелось бы видеть рядом с Головиным... Неоднозначность, вызов, эпатаж - думаю, в таких ракурсах он будет смотреться великолепно, как и в драме... Но вот в серой засаленной пошлости... GALLOWS NONO


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
антоновкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 18:41 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Вот в чём в чём, а в женской роли точно никто Головулю и не мечтал увидеть!

Я мечтала! CONFUSION Помню, мне очень нравился Красилов "в женском платье", особенно после роли аристократичного князя и "мачистого" Малиновского. Думаю, Головин будет очень хорош в таком амплуа.



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
антоновкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 18:56 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Нева, про "Правила угона" я выкладывала информацию в "Фильмографии" SMILE


Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
AleksaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 19:04 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Я мечтала!

Ух ты!! SMILE
А я вот обалдела, как к афише пригляделась... Но Головин, ИМХО, должен весьма органично смотреться в роли дамы... Тем более, что некоторое чисто женское жеманство присуще ему и в реальной жизни LAUGHTER


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
антоновкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 19:14 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Aleksa, я думаю, что образ у него будет очень колоритный LAUGHTER Хотелось бы ещё и сюжет интересный. Жаль, что я не увижу эту постановку CRYING . По информации, которую я нашла в интернете, этот спектакль повезут на Урал и в Сибирь, а к нам, "на юга", врядли.
Может, это и есть те объективные причины, по которым он не стал в этом году поступать?


Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская


Сообщение отредактировал антоновка - Воскресенье, 24.08.2008, 19:15
 
AleksaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 19:18 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Может, это и есть те объективные причины, по которым он не стал в этом году поступать?

Ну, он же ещё в тех же "Правилах угона" сниматься будет. И Муругов обещал для него новый проэкт на СТС... Да и заколебало его, наверное, что его из всех вузов футболят... DEVIL
Он уже признанный публикой актер... Да и многие профессионалы о нём очень хвалебно отзываются... И чего этим "академикам" неймётся?.. Ну завалил он там что-то... Так Шаляпин тоже в консерваторию не поступил, провалился, а Горького взяли на ура... Образование само по себе еще ничего не решает...


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Воскресенье, 24.08.2008, 19:19
 
антоновкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 19:32 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Образование само по себе еще ничего не решает...

Оно-то, конечно, так. Но образование даёт определённый интеллектуальный уровень, а также помогает развивать эрудицию WINK LAUGHTER
Многие, ныне очень успешные актёры, тоже не попали с первого раза в театральный. А теперь общепризнанные мэтры. Тот же Панин с первого раза не поступил, хоть у него и был за плечами институт культуры. Да и Краско ЛГИТМиК покорился со второй попытки.
Мне вот не очень понятно, как Сопельника взяли с первого раза, всё-таки он очень однообразен ИМХО, нет у него такой искры, как у Головина.



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская


Сообщение отредактировал антоновка - Воскресенье, 24.08.2008, 19:39
 
AleksaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 19:41 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну, про эрудицию согласна, хотя, наверное, в этих "профессиональных мастерских" всё-таки более узконаправленное образование...
Конечно, Сопельник с Головиным не сравнится ни в искромётности ни в мощи таланта, но он, всё-таки, поболе Головули на театральных подмостках работал... Где-то на наших просторах уже обсуждалось, что не любит классическое образование ярких самобытных талантов... Не втискиеваются они в жёсткие академические рамки... Может, потому и не взяли... Есть мнение, что тут даже рука Меньшова приложилась... Так сказать, в отместку за "Сволочей"... Хотя, разве будет "мэтр" с пацаном так мелко воевать?.. В общем, почему не берут Головина - загадка века... Даже Захарова всё изумлялась и возмущалась SMILE
Вот, например, тот же Пороховщиков в прошлом году курс себе набирал. Он что, не видел, как работает Головин? Тогда почему его не взял? Или он сам к мэтру в ученики не пошёл?..

И потом: со второго разу - это со второго разу, но Головин уже не одну попытку завалил...



"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Воскресенье, 24.08.2008, 19:43
 
антоновкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 19:51 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Есть мнение, что тут даже рука Меньшова приложилась... Так сказать, в отместку за "Сволочей"... Хотя, разве будет "мэтр" с пацаном так мелко воевать?..

Ой, ну это бред, конечно! Зачем это Меньшову?! Согласна с тобой, что это мелко.

Я не думаю, что в театре Сопельник будет ярче, чем на экране. Тем более, что все мы знаем, как может быть интересен актёр-ребёнок (а Сопельник играл всё-таки в достаточно юном возрасте), и только единицы из них становятся взрослыми интересными актёрами. Головин сумел вырваться из амплуа мальчика из Ералаша (ИМХО).



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская


Сообщение отредактировал антоновка - Воскресенье, 24.08.2008, 19:51
 
AleksaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 19:57 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Согласна, Головин уже давно перерос "мальчика из Ералаша". И хотя в "Сволочах" он ещё довольно юн, но это уже серьёзная драматическая роль... Про Макарова, пожалуй, поромолчу... Вот, вроде бы и формат сериальный и история для школников, а столько в этой его роли было настоящих, глубоких, надрывных моментов, которые он отыграл просто блестяще!... Вот очень бы хотелось мне увидеть его работу в фильме "Убить Короля?" Там он явно взрослого мужчину играет... Жаль, что фильмы выходят на экран с таким запозданием... "Золушку" и то всё никак не посмотрим! ((((

А что до Сопельника, то я к нему не так строга. На фоне Головина он может быть и теряется (особенно в наших глазах WINK ) но его роль в "Ранетках", на мой взгляд, совсем не походила на роль Трофимова... Да и у последнего не всегда "губки бантиком, бровки домиком" были... SMILE



"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Воскресенье, 24.08.2008, 19:59
 
антоновкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 20:04 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
С "Золушкой" вообще не понятно, снимали вроде в 2006, озвучивали только в 2008, хоть на фестивале показали, может, в новом сезоне пойдёт по ТВ.
А "Убить Короля?" обещают к концу года, по крайней мере на сайте Уваровой так написано. Атанесян вроде быстро всё делает SMILE


Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
антоновкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 20:12 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
А что до Сопельника, то я к нему не так строга

Да я к нему не строга WINK И совсем не сравниваю его актёрские таланты с Головинскими (всё равно проиграет LAUGHTER ). А мне вот в "Ранетках" его герой показался очень похожим на Трофимова, как-то уж очень одинаково он сыграл, по крайней мере, эмоции у меня были одни и те же. С той лишь разницей, что Трофим был какой-то "мутноватый", не знала, чего от него можно ждать, а Антон - герой во всём положительный.
Когда смотрела "Папиных дочек", всё боялась увидеть опять Макарова, но очень рада, что этого не произошло. Другой образ, другие эмоции.



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская


Сообщение отредактировал антоновка - Воскресенье, 24.08.2008, 20:13
 
AleksaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 20:27 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну, в "Папиных дочках" действительно от Макарова и следа не было! Очень мне понравилось, как Головуля сыграл рафинированного такого интеллигентика! LAUGHTER
А вот "Кадеты" и "Кадетство" - фильмы, в целом, схожие... Но и тут Мишка Шмыга и Макаров сыграны абсолютно по-разному... Ну, что тут говорить? ТАЛАНТИЩЕ! SMILE


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Воскресенье, 24.08.2008, 20:28
 
aldaДата: Понедельник, 25.08.2008, 20:26 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Вот в чём в чём, а в женской роли точно никто Головулю и не мечтал увидеть!

Стоя у театральной кассы, очень долго смотрела на афишу.
Девочки с чего вы решили, что в шатеновом парике дама?
У этой «дамы» усы и выражение моськи очень глумливое и наглое – просто прелесть что такое.
За все время, проведенное рядом с плакатом, опознать Головина мне не удалось – вроде он, а вроде нет. BLINK



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
антоновкаДата: Понедельник, 25.08.2008, 22:36 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (alda)
Девочки с чего вы решили, что в шатеновом парике дама?

Мужчина, переодетый в даму WINK Что-то типа Калягина в "Здравствуйте, я ваша тётя" LAUGHTER

Альдоча, а ты пойдёшь на этот спектакль? Если да, то репортаж за тобой CONFUSION



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
aldaДата: Вторник, 26.08.2008, 06:10 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Иду. SMILE
Но боюсь загадывать, после того как три месяца назад у нас отменили спектакль Захаровой «Казанова» в день! премьеры в Екатеринбурге (по причине кражи костюмов и реквизита из театральной фуры где-то в Пермских лесах).


счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
AleksaДата: Вторник, 26.08.2008, 11:37 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
alda, солнце!!! Пожалуйста!!!! Подробный фото-отчёт!!!! И автограф Головулькина в скане!!!
Вот наглючая Алекса!!! CONFUSION CONFUSION CONFUSION


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
антоновкаДата: Вторник, 26.08.2008, 11:55 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Алекса, я тоже наглючая и присоединяюсь к твоей просьбе CONFUSION .
Альдуся, фото-эксклюзив хочу - Головина в женском парике LAUGHTER


Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
aldaДата: Среда, 27.08.2008, 16:10 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Деффачки, будем надеяться, что ваши желания совпадут с моими возможностями.


счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)

Сообщение отредактировал alda - Среда, 27.08.2008, 16:14
 
антоновкаДата: Среда, 27.08.2008, 22:22 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
alda, да нам-то не много и надо CONFUSION
А когда сие знаменательное событие ожидается в вашем городе?


Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
aldaДата: Среда, 27.08.2008, 22:23 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Екатеринбург - 27.09.08


счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
антоновкаДата: Среда, 27.08.2008, 22:29 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Оооо, всего через месяц! It's good! SMILE
Я так понимаю, что сейчас должны идти активыне репетиции. Но никакой информации об этой постановке (кроме афиш) я так и не нашла BOTAN Вообще Головин какой-то уж очень "зашифрованный" актёр. И почему его официальным сайтом никто не занимается, информация не обновлялась с весны. Если бы Уварова не снималась в "Убить Короля?", мы бы и об этой роли узнали только по выходу фильма в прокат.


Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
антоновкаДата: Среда, 03.09.2008, 23:11 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Из online-конференции с Микой Ньютон. Нащла на li.ru (если кому интересно, полная версия)

Поклонник
так какие у тебя отношения с Александром Головиным? говорят, у вас роман в полном разгаре :) правда?
Мика Ньютон
Я знаю, что у него в полном разгаре идут съемки и, кстати, он приедет сниматься в фильме в Украину. Мы с ним просто хорошие друзья)

Интересно, а где съёмки? Уж не в "Кремлёвских курсантах" ли? WINK Как говорится, надежда умирает последней! SMILE



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
антоновкаДата: Среда, 03.09.2008, 23:28 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Вот нашла афишу спектакля "Однажды в Нью-Йорке". К сожалению, в женском парике не Головин LAUGHTER

И, кстати, фамилии некоторых актёров написаны через дробь, так что в какой город поедет Головин, неизвестно.
Альдуся, надеюсь тебе повезёт WINK



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская


Сообщение отредактировал антоновка - Среда, 03.09.2008, 23:32
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Александр Головин (Поговорим об актере...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024