МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
06.05.2024
19:54
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Александр Головин - Страница 3 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Александр Головин (Поговорим об актере...)
Александр Головин
aldaДата: Четверг, 04.09.2008, 06:38 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Вот и мне показалось, что у нас в Екатеринбурге на афише не Головин, а кто-то "через дробь" BLACK_GLASSES (если не Головин, то Гарик Харламов... парик мешает понять), но зато в тексте афиши крупными печатными буквами – Головин. Буду ждать Сашку, и только пусть попробует к нам не приехать. LAUGHTER

антоновка, обрати внимание на рубаху на Саше и того, кто в парике. Подозреваю, что это одна и та же роль, но не «дамы», а видимо «звезды мюзикла» - Билли Тайрелла. // Дама в синем халате - это Кравченко/ Шукшина /и еще м.б. Русланова = одна роль//.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)

Сообщение отредактировал alda - Четверг, 04.09.2008, 07:29
 
антоновкаДата: Четверг, 04.09.2008, 09:05 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
alda, ну ты права, рубаха одна и та же WINK Жалко, что на афише не Головин в парике LAUGHTER


Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
антоновкаДата: Вторник, 23.09.2008, 15:00 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Головин прям всерьёз взялся штурмовать театральные подмостки SMILE
Премьера 10 октября в Театрариуме на Серпуховке (будет ли там Головин, не знаю)

Автор - Александр Вампилов
Режиссер - Сергей Надточев
Продюсер - Владимир Ушаков
Художник - Михаил Лашицкий
Действующие лица и исполнители:
Сарафанов - Федор Добронравов / Валерий Гурьев
Нина, его дочь - Нелли Уварова / Екатерина Федулова / Ирина Медведева
Васенька, его сын - Иван Добронравов / Александр Головин / Евгений Ткачук
Бусыгин - Виктор Добронравов / Александр Устюгов
Сильва - Дмитрий Ратомский / Михаил Шкловский
Макарская, соседка - Анжелика Волчкова / Ирина Медведева
Кудимов - Василий Лыкшин / Сергей Федюшкин
Сосед - Владимир Ушаков

"Старший сын" - это невероятное приключение двух молодых ребят, которые как то раз провожали малознакомых девушек домой и опоздали на последнюю электричку…Изрядно замерзнув, друзья заходят в первую попавшуюся квартиру и разыгрывают перед негостеприимным хозяином небольшой спектакль. Молодые люди не нашли ничего лучше, как объявить, что один из них…внебрачный сын главы семьи...
Неожиданно их шутке поверили. Ситуация становится еще более непредсказуемой, когда в вымышленное родство вдруг начинают верить и сами авторы этой выдумки…



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
aldaДата: Вторник, 23.09.2008, 16:54 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
антоновка, ANGEL

обожаю тебя и твои новости

По пьесе Васенька Сарафанов влюблен в соседку, которая значительно старше его. GIRL_GIGGLE У парня несчастная безответная любовь, но он очень настойчив. В конце пьесы Васенька должен, что-то попробовать поджечь, кажется, он подпалит штаны ухажеру своей любимой.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
aldaДата: Вторник, 23.09.2008, 17:34 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Сегодня видела эту афишу размером где-то 5*5м.

На 99,9% уверена, что в парике Головин.

У того, кто в парике кольцо из белого металла на среднем пальце как здесь:

Родинка на шее как здесь:

И правая бровь поднята, как на фото у меня в подписи.

0,01% оставила на тот случай, если все-таки не совпадут отпечатки пальцев. LAUGHTER



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
антоновкаДата: Вторник, 23.09.2008, 17:59 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (alda)
обожаю тебя и твои новости

CONFUSION BOY_GIRL_KISS
alda, ну ты прям расследование провела LAUGHTER На этой афише некто в парике действительно очень похож на Головина, на 99,9 %. Да и рубашечка всё та же. WINK
Меня ещё заинтриговало то, что два друга Головин и Добронравов-мл. играют одну роль. По мне, так они совсем разные. Интересно было бы увидеть как они "сделают" своего героя.

Кстати, "Старшего сына" тоже повезут в гастрольный тур по стране. Может, и к вам заедут, следи за афишами SMILE



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
SvehaДата: Вторник, 23.09.2008, 21:22 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
alda, - Эркюль Пуаро. Такой детальный анализ LAUGHTER Вот уж не удивлюсь, если после спектакля ты нам и отпечатки пальцев представишь.

Скажи, ты уже с билетами?

 
любознашкаДата: Вторник, 23.09.2008, 21:25 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
антоновка, вот это новость! СПАСИБО! Ты просто....просто... кладоискатель ты наш! нет, кладонаходитель SMILE .
Обожаю эту пьесу. К тому же персонаж Васеньки - это совсем другого плана роль, чем Макаров и бывшие до него. Как бы я хотела посмотреть.......Скажи, а там было написано, куда поедут на гастроли?!

alda, а ты билеты уже купила? С фотиком потренировалась - как снимать из потайных мест (на всякий случай)? Надеюсь, что у тебя получится сходить - и ты получишь море удовольствия ....и с нами поделишься CONFUSION

 
антоновкаДата: Вторник, 23.09.2008, 22:00 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Скажи, а там было написано, куда поедут на гастроли?!

Ээээ.... мммм.... я так и не поняла. У них там вроде 2 состава, 6.10 будет премьера в Барнауле. А на сайте театрального агенства "Лекур" (они и ставят этот спектакль) дата только 10.10 и заявлена премьера.

Вот такая афиша в Барнауле. На ней нет Головина, но для коллекции пусть будет



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
PSДата: Вторник, 23.09.2008, 22:17 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Вот, любознашка, тебе и твоим землякам, думаю, будет интересно. Спектакль будет идти у вас в Питере.

"Однажды в Нью-Йорке или звезда Бродвея"

31 октября в ДК им. Горького покажут спектакль «Однажды в Нью-Йорке, или Звезда Бродвея». В постановке участвуют Виктор Логинов (актер сериала «Счастливы вместе»), Татьяна Кравченко, Лидия Федосеева-Шукшина и Александр Головин («Сволочи», «Кадеты»). По жанру спектакль — трагифарс, история об одиночестве, ответственности и о том, что всегда надо оставаться человеком.

Виктор Логинов о спектакле: "Это американская пьеса, рабочее название «Однажды в Нью-Йорке, или звезда Бродвея». Я определяю этот спектакль как трагифарс. Там есть место и трагичному и смешному. Сама ситуация сродни гоголевскому «Носу». Приезжает в город человек, фермер, и говорит о том, что один из ведущих бродвейских актеров, о котором пишут во всех театральных журналах, которым восхваляются – это не человек, а козел. Ему говорят, как козел? Он: «Ну, вот, это козел Билли, который два года назад сбежал с фермы, проломил забор, украл мой паспорт и выдает себя за человека…» Насколько эта ситуация абсурдна, насколько правдива судить вам… Когда вы увидите спектакль".



Сообщение отредактировал PS - Вторник, 23.09.2008, 22:38
 
антоновкаДата: Вторник, 23.09.2008, 22:42 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Спектакль "Однажды в Нью-Йорке" будет идти в Москве 4 ноября на сцене театра "Содружество актёров Таганки"


Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
любознашкаДата: Вторник, 23.09.2008, 22:45 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
антоновка, спасибочки - буду заглядывать на этот сайт!!!!

PS, дай чмокну BOY_GIRL_KISS - я искала афишу, но там не было нашего города!

 
шашечкаДата: Вторник, 23.09.2008, 23:10 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
LAUGHTER
Quote (антоновка)
alda, ну ты прям расследование провела

Ну да, следствие вели колобки! LAUGHTER Челюстно-лицевой снимок не забудь (благо она у сашки примечательная0 LAUGHTER
Quote (любознашка)
alda, а ты билеты уже купила? С фотиком потренировалась - как снимать из потайных мест (на всякий случай)? Надеюсь, что у тебя получится сходить - и ты получишь море удовольствия ....и с нами поделишься

Комуфляжный костюмчик соответствующий и........ Вот Головин удивиться увидев перемещяющийся стог сена LAUGHTER


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
PSДата: Среда, 24.09.2008, 02:55 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Правила угона – новый экшн в кино

Компания «Star Media» начала подготовительный период восьмисерийного экшна «Правила угона». Съемочный период нового проекта начнется 20 сентября 2008 года и продлится 96 дней. Съемки фильма пройдут в Киеве и Николаеве.

По сюжету, Саша Волков работает на СТО, он хочет разбогатеть и со временем открыть собственный автомагазин. Несмотря на юный возраст, Александр профессионал в своем деле, всё свободное время Волков посвящает машинам. Но о честном заработке Саша может только мечтать: весь автобизнес в городе контролируют две враждующие группировки, одну из которых возглавляет депутат и бизнесмен Идрис Далаков, а другую владелец автосклада - Влад Ботов.

Заручившись поддержкой властей и милицейского руководства, автомафия выработала особый кодекс - правила угона. Закрыв глаза на беспредел, самые влиятельные люди города могут не тревожиться о неприкосновенности своих авто.

Идрис Далаков придумывает дальнейший план незаконного обогащения связанного со страховкой и угоном купленных в кредит автомобилей. Его конкурент тоже ищет легкого заработка, он давно наблюдает за Александром Волковым и мечтает заполучить того в свою команду: из Саши должен получиться замечательный угонщик.

Волков принимает предложение о сотрудничестве, но уважать авторитеты подчиняться правилам не в его характере. Саше по душе благородство Робин Гуда - он предпочитает грабить богатых и уважает права малоимущих.

Работа в экстремальном темпе лишает Волкова покоя, но дарит взамен новых друзей и настоящую любовь.

По словам продюсера проекта Артема Доллежаля, в новом экшне зрители увидят большое количество головокружительных погонь и трюковых сцен с использованием автомобилей.

Автор сценария: Марат Тюлеев
Режиссер: Евгений Невский
Оператор-постановщик Илья Мелихов
Свое участие в проекте подтвердили актеры: Сергей Векслер, Александр Голубев, Андрей Ташков, Александр Ефимов, Александр Головин.
Продюсеры: Юрий Минзянов, Артем Доллежаль, Влад Ряшин.

 
aldaДата: Среда, 24.09.2008, 13:45 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Вот Головин удивиться увидев перемещяющийся стог сена

Падсталом, SMILE SMILE SMILE

если еще принять во внимание, что такой продуманной могу оказаться не я одна … получается интересная картина… и через некоторое время в интервью Головин скажет: «… недавно был на гастролях в Екатеринбурге – видел много странного, правильно говорят, что за Уральскими горами разумной жизни нет… одни леса, медведи, болота и кругом сено, сено, сено…».

Что касается спектакля, то надеюсь, что он состоится и там будет именно Саша (а не дублер).

Quote (PS)
Правила угона – новый экшн в кино

Очень интересует меня этот проект, а именно: кого будет играть Головин и насколько плотно он будет там занят. Неужели Саша окончательно расстался с СТС?!



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
ТанюшкаДата: Среда, 24.09.2008, 16:02 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Дамы.
Quote (шашечка)
Ну да, следствие вели колобки! Челюстно-лицевой снимок не забудь (благо она у сашки примечательная0

Quote (шашечка)
Комуфляжный костюмчик соответствующий и........ Вот Головин удивиться увидев перемещяющийся стог сена

Quote (alda)
Падсталом,
если еще принять во внимание, что такой продуманной могу оказаться не я одна … получается интересная картина… и через некоторое время в интервью Головин скажет: «… недавно был на гастролях в Екатеринбурге – видел много странного, правильно говорят, что за Уральскими горами разумной жизни нет… одни леса, медведи, болота и кругом сено, сено, сено…».
Что касается спектакля, то надеюсь, что он состоится и там будет именно Саша (а не дублер).

Я не просто под столом, я уже тихо умираю от смеха. BRAVO BRAVO BRAVO Ну красавицы, ну молодцы. BRAVO2 BRAVO2 BRAVO2
А если серьезно народ вы хоть отчитайтесь, когда побываете на спектакле. А то я в своих Донецких степях умру от любопытства. YES YES YES


...Главное-любовь...

 
PSДата: Среда, 24.09.2008, 18:17 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Танюшка)
А если серьезно народ вы хоть отчитайтесь, когда побываете на спектакле. А то я в своих Донецких степях умру от любопытства.

Танюшка, мы хотим этот вопрос пообсуждать немножко на ближайших субботних встречах на "Советской, 5". Я думаю, никто против не будет. Сделаем с альдой он-лайн конференцию. WINK Если, конечно, alda, к нам забежит на огонек и поделится свежими впечатлениями.
alda, а сколько у вас разница во времени с Москвой? Тебе реально нас в субботу посетить в кафешке с граммофончиком? После спектакля в состоянии будешь? ACTOR

 
aldaДата: Среда, 24.09.2008, 18:56 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
С Москвой разница +2 часа, т.е. 20-00 Москвы - у нас соответственно 22-00.

Спектакль начинается в 19-00, сколько идет не знаю, Дворец Молодежи от моего дома 15мин.на общественном транспорте, но я не знаю планов на время после спектакля, может быть пойдем в клуб. Если я успею, то обязательно заскочу к вам на огонек.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
aldaДата: Суббота, 27.09.2008, 22:05 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Итак. «Однажды в Нью-Йорке» 27.09.08. Екатеринбург.

Состав: Александр Головин, Виктор Логинов, Жан Даниэль, Татьяна Кравченко, Сергей Варчук.

Что касается самой пьесы, то она мне откуда то известна, не знаю где и когда, но я её уже видела (видимо в глубоком детстве, когда я по телевизору смотрела всё в подряд от мультиков до балета).

Суть: некий ветеран войны (Логинов) живет на ферме, с которой три года назад, предварительно побрившись, и прихватив с собой коё какое имущество и документы хозяина, сбежал козёл. На текущий момент это бывшее животное – звезда Бродвея Билли Тайрелл (Александр Головин), но квитанции об уплате налога с доходов звезды приходят на ферму к настоящему Тайреллу. В следствии чего последний пишет письма в инстанции и приезжает в Нью-Йорк, что бы найти и вернуть беглеца...



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)

Сообщение отредактировал alda - Суббота, 27.09.2008, 22:11
 
aldaДата: Суббота, 27.09.2008, 22:06 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Спектакль состоит из двух актов.

Первый раз герой Головина появляется на сцене уже ближе к концу первой части.
Но до этого по ходу спектакля о нём много говорят, описывая его характер и повадки.
Например, так: «С ним надо быть осторожным, нельзя поворачиваться спиной и наклоняться, потому, как козёл может атаковать сзади».

Ой, девочки, то, что приехал именно Саша, я узнала, купив программку.

И весь первый акт (до его появления) пребывала в легком замешательстве (особенно после слов «атаковать сзади») и все ждала… ждала…

и вот … стук в дверь…Логинов: «Ну, кто ещё там?»… а из-за кулис Сашкин голос: «Это я Билли…» (легкое повизгивание в зале)… и ффсе … и вот ОН – крррасавец с двумя «метёлками» под ручку (яркий, АбАлденный – в парике, ботинки на платформе, штаны не понятно на чём держаться и труселя естстно на всеобщее обозрение); наглый, глумливый и я бы сказала довольно жёсткий (и звезда и козёл одновременно).

Фраза в зал (о гастрономических пристрастиях звезды Бродвея, примерно так): « Мне ведь как, мне всё больше розы дарят (визг в зале), а они колючие. Я Гвоздики люблю, гладиолусы…».

Головин держится на сцене великолепно, как будто всю жизнь на ней играл.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)

Сообщение отредактировал alda - Суббота, 27.09.2008, 23:28
 
aldaДата: Суббота, 27.09.2008, 22:10 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Идём дальше.
Ко второму акту опаздывать не надо, т.к. он начинается именно со сцены с Сашей.

По ходу спектакля Логинов снимает (сдергивает) парик с Сашкиной головушки (в зале визг и аплодисменты) и уже до конца спектакля мы лицезреем любимую всеми белобрысую шевелюру.

Признаюсь сразу, фото не делала (фотоаппарат вообще не брала). Сидела очень близко к сцене и наслаждалась тем, что могу видеть «в живую» (фотографий Сашкиных у меня дочёрта) – надеюсь на понимание – не хотелось отвлекаться. Но в зале фотографировали много (вспышки тут и там) и ещё снимали на профессиональную камеру (наверно какой то местный канал).

Когда актеры вышли «на поклон» после спектакля, я думаю не надо объяснять, что в проходе у сцены образовалась толпа девушек (в том числе с цветами и в том числе с розами) – меня там не было, т.к. (цветов не купила). Я сидела на месте и смотрела на Кравченко (немного забыв про Сашку – он, по-моему, целовал девчонок и давал автограф) – единственной женщине в спектакле так никто и не подарил цветов.

Что касается других актеров: очень понравился Жан Даниэль. А вот засл. Артист России Сергей Варчук не понравился вообще – отвратительно играет. У Варчука роль характерная и сатирическая (к сожалению, его на сцене много) и он её абсолютно не вытягивает.

Вообще в спектакле идет некий «стеб» по театральной жизни, но, по-моему, наш уральский зритель его не очень понял. Поняли и оценили фразу Кравченко: «Я с вами пить не буду…(и к залу) я лучше с народом выпью (бурные аплодисменты).

То, что это трагикомедия, и в конце пьесы все должны были сочувствовать герою Логинова тоже, по-моему, не поняли. Понравилось как Головин, когда что-то давал настоящему Тайреллу (деньги, возвращал украденную медаль) всегда это клал в кружку, как милостыню.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
антоновкаДата: Суббота, 27.09.2008, 22:17 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
alda, ты тут BOY_GIRL_KISS А я тебя в кафешке приветствую WINK

Спасибо за столь подробный отчёт! Жаль, что не фоткала, но зато в полной мере насладилась действом, не отвлекаясь на объектив SMILE Да и в инете фоток будет много, я думаю.

Quote (alda)
и вот ОН – крррасавец с двумя «метёлками» под ручку (яркий, АбАлденный – в парике, ботинки на платформе, штаны не понятно на чём держаться и труселя естстно на всеобщее обозрение);

Ну, труселя - это наше ффсё LAUGHTER



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ЛисенаДата: Суббота, 27.09.2008, 22:28 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
alda, огромное спасибо за отчет о спектакле! ROSE
Я его так ждала!!! Потрясающее впечатление. Как же тебе повезло!
Вот я не ходила на мероприятиями с Головиным у нас в городе(за исключением празднования дня города), а на спектаклю бы сходила с превеликим удовольствием! Сашка замечательный актер, и на сцене он не подвел.

Quote (alda)
Головин держится на сцене великолепно, как будто всю жизнь на ней играл.

А это и есть показатель актерского мастерства. Одними сериалами его не получишь.
Ну, почему..почему его не приняли в театральный институт? BOTAN
Может, Головин его уже перерос? LAUGHTER

Quote (антоновка)
Ну, труселя - это наше ффсё

HOT LOL THUMBS_UP



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
антоновкаДата: Суббота, 27.09.2008, 22:33 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Ну, почему..почему его не приняли в театральный институт?

Мне вот тоже это САПСЕМ непонятно! Венеса, Емельянова, Сопельника взяли, а Головина - нет. Куда они там смотрят?! BOTAN



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ТанюшкаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 15:48 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Дамы!
alda,
Большое пионерское СПАСИБО за отчет. Правда интересно читать. А с фотками наверняка сеть поможет. Чуток подождать и увидим. Если уж не с конкретно этого спектакля, так с любого другого.


...Главное-любовь...

 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Александр Головин (Поговорим об актере...)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024