МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
06.05.2024
15:44
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Александр Головин - Страница 9 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Александр Головин (Поговорим об актере...)
Александр Головин
aldaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 17:40 | Сообщение # 201
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Цитата из Честертона:
«Когда человечество уже не производит на свет счастливых людей, оно начинает производить оптимистов».

Мой вариант:
«Когда СТС и «Костафильм» уже не производят на свет счастливых зрителей, они начинают производить оптимистов». LAUGHTER



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)

Сообщение отредактировал alda - Воскресенье, 26.10.2008, 17:41
 
антоновкаДата: Понедельник, 27.10.2008, 23:31 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Компания Star Media продолжает съемки восьмисерийной криминальной драмы «Правила угона»

Как и было обещано продюсером проекта Артемом Доллежалем, в новом экшне зрители увидят большое количество головокружительных погонь и трюковых сцен с использованием автомобилей. По словам исполнительного продюсера проекта Александра Четыркина, погода в Николаеве вполне благоприятствует съемочному процессу, поэтому удались вертолетные съемки, трюки на воде – полет и падение автомобилей в море.

Группа каскадеров во главе с Сергеем Зубченко и Анатолием Грошевым уже «навели шороху» и в самом городе. Жители приморского городка еще до конца ноября будут свидетелями автомобильных погонь, визга тормозов, ночных гонок. На днях группа каскадеров готовит еще один сложный трюк — столкновение с трамваем. Всего в работе задействовано около 7 трюковых автомобилей и около 10 мотоциклов.

Но «визитной карточкой» группы стал молодой актер Александр Головин. Его появление на площадке неизменно провоцировало толпы восторженных поклонниц выстраиваться в очередь за автографом. Саша раздавал их с удовольствием: на тетрадных листах, фотографиях, руках, футболках и даже… корпусе мотоцикла.

Источник Стар-Медиа



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
антоновкаДата: Вторник, 28.10.2008, 00:09 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Скорей бы уж "Золушка" вышла что ли. Обещали же осенью, осень скоро заканчивается, и ни-че-го

Вот что написала Даша Мельникова по этому вопросу в своём блоге. Пост от 7 октября:

«Золушка 4х4. Все начинается с желаний» - сейчас ходит по рукам фестивалей. И даже собирает немало призов! На счет проката – темнота. Говорят, ближе к зиме все свершится.

Только вот зима уж очень близко...



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ТоварищДата: Среда, 29.10.2008, 17:37 | Сообщение # 204
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Главную роль в сериале "Правила угона" будет играть Александр Голубев. Саша Головин играет одну из ролей, но не главную. Но и не эпизодическую).
 
антоновкаДата: Среда, 29.10.2008, 17:49 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Товарищ)
Саша Головин играет одну из ролей, но не главную. Но и не эпизодическую).

Откуда инфа, если не секрет? WINK



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ТоварищДата: Среда, 29.10.2008, 17:55 | Сообщение # 206
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не могу сказать, откуда инфа. Из достоверных источников. Здесь наверно уже выкладывали статью с сайта blik.ua, где написано что Головин играет байкера Тимона. Там и маленькое фото есть. К сожалению, люди из пресс-службы кинокомпании не хотят делиться, я им писал, но пока тишина.
 
любознашкаДата: Среда, 29.10.2008, 18:19 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Товарищ)
Но и не эпизодическую).

Ну, хоть так. И то радость SMILE .
Товарищ, спасибо за инфу!
Прости за вопрос CONFUSION , но куда ты дел ссылки на фото? Или у меня уже глюки, но показалось, что я видела пост с двумя ссылками и цифрой 104 BOTAN LAUGHTER

Всё, нашла. Точно, темка "Фото АГ" же SMILE



Сообщение отредактировал любознашка - Среда, 29.10.2008, 18:22
 
антоновкаДата: Среда, 29.10.2008, 18:22 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Прости за вопрос , но куда ты дел ссылки на фото?

Их Лисена перенесла в тему фотографий SMILE Только там ссылка, которую уже выкладывала Даниэла



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ТоварищДата: Среда, 29.10.2008, 18:49 | Сообщение # 209
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Я общался по аське с одной девушкой из Николаева, города, где снимаются, "Правила угона". Она рассказывала, что Саша Головин сейчас живет в гостинице "Ривер" со всей командой. На мотоцикле он ездить не умел, но научился за один день. Байк специально под Сашу переварили весь, так что теперь все окей.
Играет, значит, он Тимона, такого взбалмошного, веселого чела, который дружит с главным героем Сашей Волковым (Голубев). Влюблен в героиню Даши Мельниковой. Из-за нее вроде идет на преступление. Девушка рассказывала, что ей удалось почитать сценарий.
В общем, амплуа свое Головин в новом сериале полностью ломает. Он там хулиган. Вот вам и разноплановые роли!
 
aldaДата: Четверг, 30.10.2008, 05:43 | Сообщение # 210
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Спасибо за информацию. Это уже хоть что-то проясняет и опять же дает надежду – раз роль у Головина не главная, значит, будет время и на Курсантов.


счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
ТоварищДата: Четверг, 30.10.2008, 05:49 | Сообщение # 211
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
alda, ты наверно имеешь в виду Кадетство? А я читал, что Головин не будет играть в новом сезоне Кадетства. Мое мнение таково, что Саша вырос уже из суворовской формы, пора ему играть во взрослых сериалах. Надеюсь, "Правила угона" несколько изменят его амплуа, а то он все мальчик да мальчик.
 
aldaДата: Четверг, 30.10.2008, 05:55 | Сообщение # 212
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (Товарищ)
В общем, амплуа свое Головин в новом сериале полностью ломает. Он там хулиган.

разве? Вот если бы он "ботаника" сыграл …

Хулиганов, Саша играл много и сменой амплуа у него в своё время стал Макаров (моё мнение).

Но вообще посмотреть «Правила угона» очень бы хотелось. Головин всегда идет вперёд, всегда что то меняет, интересно – что будет на этот раз.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
aldaДата: Четверг, 30.10.2008, 06:05 | Сообщение # 213
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Новый сезон Кадетства называется Кремлевские Курсанты SMILE

И мы очень даже не против, что бы нам показали там (хотя бы в нескольких сериях) взрослые отношения Максима и Полины – мечты… мечты…

Товарищ,

Извини, но мне пора уходить.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
ТоварищДата: Четверг, 30.10.2008, 06:08 | Сообщение # 214
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Сволочах" Саша Головин все-таки играет несколько иной персонаж. Это парень с улицы, конечно, но это далеко не современный байкер, со всеми романтико-криминальными наклонностями. Тимон в "Правилах угона" человек другой эпохи, нежели герой из "Сволочей". В этом, по-моему, и заключается новое.
 
ТоварищДата: Четверг, 30.10.2008, 10:15 | Сообщение # 215
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
В Николаеве герой "Кадетов" ворует машины

"Правила угона". Мафиози пытаются сделать из Александра Головина профессионального угонщика.
Александр Головин, фото liveinternet.ru

В среду одна из СТО Николаева превратилась в киношный плацдарм. Весь день дубль за дублем здесь снимали кадры нового восьмисерийного фильма "Правила угона".

Режиссер Евгений Невский задумал картину, насыщенную погонями и головокружительными трюками. Ее главный герой — молодой парень Саша Волков, мечтающий о собственной станции техобслуживания. Увы, но о честном заработке речи и быть не может: весь автобизнес в городе контролируют две враждующие группировки. Они тщательно соблюдают свой особый кодекс — правила угона. Мафиози пытаются сделать из Саши профессионального угонщика. Тот соглашается, но работает по принципу Робин Гуда — крадет машины только у богатых и непорядочных. Роль благородного вора сыграет звезда "Кадетов" Александр Головин. Кроме него, в ролях — Сергей Векслер, Александр Голубев, Андрей Ташков и Александр Ефимов.

Как рассказал "Сегодня" второй режиссер картины Роман, фильм фактически пародирует американский экшн "Угнать за 60 секунд". А Николаев выбрали для съемок фильма неспроста. "Город прекрасно подходит для автопогонь, тут почти нет пробок и дороги неплохие, красивые виды, да еще и порт есть", — рассказывает Роман. Всего в работе задействовано семь трюковых автомобилей и около 10 мотоциклов. Визг тормозов и ночные погони будоражат жителей Николаева с начала сентября. Режиссер выразил надежду на то, что уже в декабре все закончится.

Мои комментарии: во-первых, идея редко когда принадлежит режиссеру, скорее продюсеру. Во-вторых, вот что значит непрофессионализм журналиста, опять Головина называют главным героем фильма и угонщиком. Насколько мне известно, герой Головина не угонщик. Такая информация, как эта, только дезинформирует. Поэтом поклонникам Саши Головина не стоит все принимать на веру.

 
DeegbeДата: Пятница, 31.10.2008, 11:44 | Сообщение # 216
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Алёнка, Лизаветка,
Quote (Лизаветка)
а они боятся,что он им надоест, и они уже не будут так радосто встречать его каждый год)))

LAUGHTER Да прикольные варианты. Только мне кажется все намного прозаичней. Может я и ошибаюсь.
1. Уже говорила " Саша снимался в сериалах" - это точно для них немаловажно - лицо приевшееся. ХОТЯ... ( по поводу его лица SMILE - просто тысячи поспорили бы)
2. Скандал с Владимиром Меньшовым на MTV после Сволочей - возможно там свои тёрки BLINK
BLACK_GLASSES




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
DeegbeДата: Пятница, 31.10.2008, 11:44 | Сообщение # 217
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
шашечка,
Quote (шашечка)
А что такого- непонимаю!

Ну не принято у них брать людей из "мыла"(сериал). ANGER LAUGHTER Считается, что там играют (как бы помягче) низкопробные актёры. Это уже ни я придумала. Когда получил образование - пожалуйста, работай где получается. Но до поступление лучше, что ты бал не засвечен. У разных театральных вузов в общем-то по разному, но смысл один. Студентам театральных вузов не разрешается даже в массовке играть до второго курса, вот уже после второго их могут ввести в спектакль театра, вуза при котором этот театр находиться (в массовку). Это то что я знаю, что говорили мне. И из чего я делаю выводы. Что там в действительности... MEETING Может просто Саша не успевает, как следует подготовиться... Но в этом я сомневаюсь. Есть такая вещь, как импровизация. и я думаю у Головина она хорошо развита. Ну не вижу каких-либо адекватных причин больше.
Указания В. Меньшов конечно не давал. Но его мнение уважают это точно!!! А он своё мнение высказал. И этого они не могут не знать... SMILE




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
антоновкаДата: Четверг, 20.11.2008, 12:17 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
25 ноября 2008 года в «Театре Луны» под руководством народного артиста России Сергея Проханова состоится Вторая Церемония вручения премии в области аудиовизуальных искусств для детей и юношества «Звездный мост», посвященная Году семьи.

В числе номинантов А.Головин за фильм "Золушка 4х4".

Источник: Кино-театр.ру



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ВладаДата: Пятница, 21.11.2008, 01:54 | Сообщение # 219
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline
Бедная "Золушка", катается и катается по всевозможным мини фестивалям, детским лагерям и тд, когда ее уже людям покажут?
Хотя был слух, что фильм купил 1 канал и покажет его в Новогодние праздники, но в это с трудом верится.

Клип "Предчувствие" с Ютуба ( качество плохое), может, кто не видел:
http://ru.youtube.com/watch?v=TpXHyKg2hbI&feature=channel

 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Александр Головин (Поговорим об актере...)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


МиП © 2008-2024