МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
19.05.2024
07:39
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Александр Головин - Страница 6 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Александр Головин (Поговорим об актере...)
Александр Головин
антоновкаДата: Понедельник, 13.10.2008, 09:07 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (alda)
угрожает пистолетом одному из байкеров (актер Александр Головин)

Так что ж получается, Головин всего лишь байкера будет играть?! BLINK CRYING



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ЛизаветкаДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:34 | Сообщение # 127
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
Смотрю уже тут и спектакль успели обсудить))))
Я вот тоже уже съездила в кассу за билетами. Хорошо,хоть афиш почти ещё нет и мест было много. Отдала 3000 за два билета в первый ряд,но оно того стоит))) буду теперь ждать 31) WINK


Каждый сам выбирает для себя,каким полушарием мозга работать...
 
любознашкаДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:52 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Лизаветка, землячка WINK .
Билеты в первый ряд - это здорово! А фото планируешь сделать?


Сообщение отредактировал любознашка - Понедельник, 13.10.2008, 14:53
 
ЛизаветкаДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:58 | Сообщение # 129
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
любознашка,
)))
фото...ну думаю,что сделаю пару штучек,но за качетство отвечать не могу. Последний фотоаппарат за 12 тыс украли и вот помощник для запечатления прекрасных моментов жизни мобильный телефон...


Каждый сам выбирает для себя,каким полушарием мозга работать...
 
любознашкаДата: Понедельник, 13.10.2008, 15:08 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Ничего, в современных мобильниках камеры ничуть не хуже некоторых фотиков. Сделай обязательно, первый ряд же SMILE

Quote (антоновка)
Так что ж получается, Головин всего лишь байкера будет играть?!

Нет, я так не играю CRYING . А я то все думала, почему это его фамилию в конце называют....Так хотелось на него посмотреть, думаю, эта роль очень даже органична для Саши

 
aldaДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:25 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Так что ж получается, Головин всего лишь байкера будет играть?!

Мне кажется, что на роль Волкова из всех заявленных актеров http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/prod/16057/annot/
(например, по возрасту) подходит только Головин.

И если это так, то каким образом Саша стал бы совмещать съёмки в «Правилах угона» со съёмками в КК мне не очень понятно. Что так и будет "мотаться" из Николаева в Москву!?

Кстати, в этом же сериале играет Даша Мельникова.
http://www.pravila.ucoz.net/



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)

Сообщение отредактировал alda - Понедельник, 13.10.2008, 18:26
 
АлёнкаДата: Понедельник, 13.10.2008, 20:02 | Сообщение # 132
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Если действительно Саша будет играть в этом сериале Волкова, то это будет его первая ВЗРОСЛАЯ роль. SMILE
 
любознашкаДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:34 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (alda)
если это так, то каким образом Саша стал бы совмещать съёмки в «Правилах угона» со съёмками в КК мне не очень понятно.

так заявлено же было, что сами съемки 2 месяца в Николаеве. Даже, если в конце ноября приступит к КК, то до середины декабря где-то время будет. Как раз, чтоб засветиться в нескольких эпизодах или даже нескольких сериях КК. Хотя совмещал же раньше Кад-во и Золушку. И ничего, справился. Было бы неплохо и в этот раз... вот, такая я жестокая LAUGHTER . Уж очень хочется видеть его много и разно!
 
AleksaДата: Вторник, 14.10.2008, 13:59 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
М-да... Что-то мне кажется, что с "Правилами угона" мы пролетели... CRYING
Головин в эпизоде, тогда как главная роль просто под него написана!!! DEVIL DEVIL DEVIL


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
PSДата: Вторник, 14.10.2008, 14:20 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Думаю, да, Саша не в главное роли. Потому как в Интернете уже достаточно много фоток с "Угона". Он же пока только мелькает вот на этом сборище байкерском, и все.

Еще читала, что в самом начале фильма там какая-то свадьба снималась. Не Сашкиного ли героя? LAUGHTER



Сообщение отредактировал PS - Вторник, 14.10.2008, 14:21
 
AleksaДата: Вторник, 14.10.2008, 14:29 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (PS)
Еще читала, что в самом начале фильма там какая-то свадьба снималась. Не Сашкиного ли героя?

Байкерская свадьба? Экзотично, конечно, но... для Головина НЕ ТО!!! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЕГО В ГЛАВНОЙ РОЛИ! CRYING


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
любознашкаДата: Вторник, 14.10.2008, 15:41 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Что-то мне кажется, что с "Правилами угона" мы пролетели

Ну, подождем, а вдруг нет. О главном герое сказано, что он работает на СТО, мечтает открыть свой автосалон - может он при всем этом быть байкером? Может. Запросто. Написано, что он свободолюбив, смел и авантюрен. Тоже для байкера подходящие качества. Ну, и третий (на мой взгляд) довод: гл.герой встретит свою настоящую любовь, а PS пишет:
Quote (PS)
Еще читала, что в самом начале фильма там какая-то свадьба снималась

Так что я все же надеюсь.

Кстати, PS, твоя новая авка отвлекает меня от чтения твоих постов :LAUGHTER:. Взгляд постоянно съезжает влево LAUGHTER

 
AleksaДата: Вторник, 14.10.2008, 15:53 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну, Головин в главной роли нам гарантирован только в том случае, если сюжет фильма - сплошной флэшбэк главного героя, который в первых кадрах предстаёт перед зрителями надумавшим жениться байкером LAUGHTER
Но лично я бы поставила на то, что у Головина главной роли в этом фильме не будет... Как это ни печально... CRYING

Quote (любознашка)
Кстати, PS, твоя новая авка отвлекает меня от чтения твоих постов :LAUGHTER:. Взгляд постоянно съезжает влево

ИМЕННО! Глаза так и цепляются!..


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
любознашкаДата: Вторник, 14.10.2008, 15:57 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
сплошной флэшбэк главного героя

BLINK Поясни, пожалуйста, пассажирам бронепоезда WINK
 
AleksaДата: Вторник, 14.10.2008, 16:01 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
любознашка, ну типа байкер жениЦЦо, на трассе его останавливает редиска с пистолетом, а у него в краткий миг пролетает ВСЯ жизнь перед глазами: как он на СТО работал бедный, потом как угонами занимался да с мафией боролся, да как любоФФ свою единственную встретил... LAUGHTER Это есть флэшбэк...

Но против этой версии есть веские аргументы: сцена с байкерами уж очень походит на ЗАВЯЗКУ сюжета, а вовсе не на его финал WINK



"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
PSДата: Вторник, 14.10.2008, 16:01 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Quote (любознашка)
Кстати, PS, твоя новая авка отвлекает меня от чтения твоих постов :LAUGHTER:. Взгляд постоянно съезжает влево

ИМЕННО! Глаза так и цепляются!..

Ну дык с умыслом же.... Чтоб не засматривались на Лисенкиного Аршавина... LAUGHTER А то вот так и теряют бойцов. CONFUSION

 
AleksaДата: Вторник, 14.10.2008, 16:03 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (PS)
Ну дык с умыслом же.... Чтоб не засматривались на Лисенкиного Аршавина... А то вот так и теряют бойцов.

При всём уважении к Лисёнке и Аршавину... ГОЛОВУЛЯ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!! LAUGHTER


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
любознашкаДата: Вторник, 14.10.2008, 16:20 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
сцена с байкерами уж очень походит на ЗАВЯЗКУ сюжета

согласна. Но эта сцена не исключает, что глава байкеров и главный герой - одно лицо. Он же должон как-нить познакомиться с главарем мафии, который потом буит его угонами искушать WINK . За пояснения по поводу флэшбэка СПАСИБО. Хоть буду знать, каким синонимом заменить калейдоскоп, стремительно и пр.
Quote (PS)
Ну дык с умыслом же

Смотри, как бы не стали мы косоглазыми. Забавно получится: максиполиновцы все как на подбор косят влево. Представляете, приходят когда-нибудь такие красавицы на встречу с актером АГ...... LAUGHTER LAUGHTER Зато точно помнить нас будет долго.

Quote (Aleksa)
ГОЛОВУЛЯ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!!

Есссно!!!! *оглядываясь по сторонам* а разве кто-то сомневается? LAUGHTER
 
ЛисенаДата: Вторник, 14.10.2008, 21:14 | Сообщение # 144
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Quote (Aleksa)ГОЛОВУЛЯ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!! Есссно!!!! *оглядываясь по сторонам* а разве кто-то сомневается?

Не-е-еттттттт!!!!!!!!!!! LAUGHTER Это Макаров вне конкуренции! GIRL_PARDON
А с Головулей Шава поспорит! WINK
А если серьезно, то это два таланта...один в кино, другой в спорте. CONFUSION
Сашу уважаю, и роли его люблю! Но, именно Макаров покорил меня и закрутил в вихре интернетно-форумской жизни. Да и не только он. Максима только с Полиной воспринимаю. Именно МиП моя любовь! А потом уже были "Сволочи" и т.д. До "Кадетства" даже желания не было посмотреть(а зря!). Роль того же кота считаю более серьезной и значимой!( ИМХО)



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
НеваДата: Вторник, 14.10.2008, 21:18 | Сообщение # 145
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Смотри, как бы не стали мы косоглазыми. Забавно получится: максиполиновцы все как на подбор косят влево. Представляете, приходят когда-нибудь такие красавицы на встречу с актером АГ...... LAUGHTER LAUGHTER Зато точно помнить нас будет долго.

LAUGHTER

Хочется, чтобы в Угоне его роль если не главная, то хотя бы бала не эпизодическая. И конечно яркая и запоминающаяся.
Но странно то, что фильм уже снимается, а о том, кто играет главную роль ни слова DEVIL



Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы

Сообщение отредактировал Нева - Вторник, 14.10.2008, 21:20
 
НеваДата: Вторник, 14.10.2008, 21:25 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Лисена,
В жизни всякое бывает, а вдруг Шава сниматься в фильмах начнет WINK и два таланта встретятся LAUGHTER

Очень скучаю по МиП. И очень хочется еще увидеть их на экране вместе. Интересно будет у Захаровой и Головина еще совместный проект? Очень хочется SMILE ... хотя бы в театре



Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
шашечкаДата: Вторник, 14.10.2008, 21:40 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (любознашка)
максиполиновцы все как на подбор косят влево. Представляете, приходят когда-нибудь такие красавицы на встречу с актером АГ......

. Плюс съехавшая крыша,Зрелище не для слабонервных
Quote (Aleksa)
Головин в эпизоде, тогда как главная роль просто под него написана!!!

Тем более в жизни Сашка фанатеет от авто. Вот и попрактиковался бы в кино ..... BLACK_GLASSES на угонах!!!! LAUGHTER
Quote (Лисена)
именно Макаров покорил меня и закрутил в вихре интернетно-форумской жизни. Да и не только он. Максима только с Полиной воспринимаю. Именно МиП моя любовь!

Со мной тоже самое происходит. А "Сволочей" до сих пор не смотрела!!!! BLINK Именно по этому. CONFUSION


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
ЛисенаДата: Вторник, 14.10.2008, 21:48 | Сообщение # 148
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Нева)
В жизни всякое бывает, а вдруг Шава сниматься в фильмах начнет и два таланта встретятся

LAUGHTER Ой, как бы я на это посмотрела! А еще бы в "КК"! Шава в роли нового ухажера Полины! GIRL_GIGGLE (шутю) GIRL_CRAZY

Quote (Нева)
Очень скучаю по МиП. И очень хочется еще увидеть их на экране вместе. Интересно будет у Захаровой и Головина еще совместный проект? Очень хочется ... хотя бы в театре

Сто раз ППКС! Скучаю...оччень хочется знать, как там они... CRYING

Quote (шашечка)
Quote (Лисена) именно Макаров покорил меня и закрутил в вихре интернетно-форумской жизни. Да и не только он. Максима только с Полиной воспринимаю. Именно МиП моя любовь! Со мной тоже самое происходит. А "Сволочей" до сих пор не смотрела!!!! Именно по этому.

Все-таки максиполиновцы-особенные люди!
Вспомнился девиз,который я частенько повторяла в жаркое время на оффе:

Пока мы едины,
Мы непобедимы!



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
НеваДата: Вторник, 14.10.2008, 22:18 | Сообщение # 149
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Лисена,
Quote (Лисена)
Ой, как бы я на это посмотрела! А еще бы в "КК"!

Тогда бы этот сериал смотрели бы ВСЕ. WINK
Quote (Лисена)
Шава в роли нового ухажера Полины!

Полину то не жалко :CRYING:, бедняга, тогда бы и убежать не смогла бы... быстренько догнал... а еще он ведь нападающий LAUGHTER
И честно не представляю, чтобы делал Макс. Наверное "задавил" бы интеллектом LAUGHTER (ШУЧУ) SMILE


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
шашечкаДата: Вторник, 14.10.2008, 23:12 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Шава в роли нового ухажера Полины

Я оказывается сижу на жирафе, в каске, при этом еду на бронепоезеде! BLINK Только дошло что Шава это Аршавин? А я уже начала искать имя Шава в списке актеров "Угона". Да, тяжелый случай! GIRL_CRAZY
Quote (Лисена)
Скучаю...оччень хочется знать, как там они...

Надеюсь что счастливы!!! CRYING
Quote (Нева)
И честно не представляю, чтобы делал Макс. Наверное "задавил" бы интеллектом

Думаю призвал бы на помощь "тяжелую артиллерию" в виде АМчика! Дуэтом они кого хошь задавят, хоть интеллектом, хоть массой.


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Александр Головин (Поговорим об актере...)
Поиск:


МиП © 2008-2024