МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
26.04.2024
20:47
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Физика или химия!!!!!! - Страница 12 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Физика или химия!!!!!! (Разум,или чувства.Секс,или любовь.Дружба,или предательство!)
Физика или химия!!!!!!
АлёнкаДата: Вторник, 27.09.2011, 20:50 | Сообщение # 276
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
но было просто противно и скучно все это читать.

Буржуй, что это за хамство??? DEVIL
Не нравится - не читай! Тебя кто-то заставляет это делать?
О правилах приличия и элементарной этике общения тебе что-нибудь известно? BLACK_GLASSES
 
tata8188Дата: Вторник, 27.09.2011, 21:45 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Буржуй, не слишком резко, а? Ясное дело, что сериал может не всем нравится и каждый имеет право высказать свое мнение. Но зачем же так грубо-то???? BLINK У тебя есть свое мнение о сериале, у меня свое. Да, я тоже не всегда соглашаюсь с тем, что о нем пишут, но на мой интерес это как-то не влияет. Хочу смотрю, надоест перестану. Но высказываться нелестно в адрес тех, кто имеет противоположное восприятие я не стану, тем более, если меня лично это не касается. Таня всегда очень ответственно подходит к написанию своих постов, продумывает их НИКОГДА НИКОГО ЛИЧНО НЕ ОСКОРБЛЯЕТ. Это просто ее мысли. Представь, что сейчас все начнут комментировать твои высказывания в не самой приятной форме. Будь, пожалуйста деликатнее. SMILE


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
modestasДата: Вторник, 27.09.2011, 22:25 | Сообщение # 278
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Как-то в Нашем Доме хамство отсутстовало.....

Сериал ФиХ как и его прообраз мне до фанаря. Хочу смотрю , хочу нет. Некоторые лица в свое время исчезли с небосвода. Если их возвращение связано только с тем что-бы нахамить, внести рознь в Наш Дом.....

Может есть резон поставить на голосование вопрос о присутствии этой темы в Нашем Доме.


Сообщение отредактировал modestas - Вторник, 27.09.2011, 22:25
 
АлёнкаДата: Вторник, 27.09.2011, 22:54 | Сообщение # 279
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (modestas)
Может есть резон поставить на голосование вопрос о присутствии этой темы в Нашем Доме.

Можно вовсе упростить проблему хамства в Нашем Доме - всего лишь избавиться от хама. BLACK_GLASSES
 
tata8188Дата: Вторник, 27.09.2011, 23:22 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (modestas)
Может есть резон поставить на голосование вопрос о присутствии этой темы в Нашем Доме.

А если эта тема активна и кому-то сериал все же интересен и именно здесь есть возможность его обсудить, то тогда как? Из-за одного невоспитанного человека лишать возможности общения всех остальных? BLINK


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
БуржуйДата: Вторник, 27.09.2011, 23:33 | Сообщение # 281
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
modestas, Ты прям как катализатор... Пока я веду себя нормально - молчишь и не высовываешься. Только начинаю аморалить - тут как тут)))
Алёнка, tata8188, я отредактировал сообщение. Согласен, вышло слишком грубо... Нервы ни к черту в последнее время... Прошу прощение перед всеми.




Сообщение отредактировал Буржуй - Вторник, 27.09.2011, 23:43
 
БуржуйДата: Вторник, 27.09.2011, 23:35 | Сообщение # 282
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
tata8188,
Quote (tata8188)
А если эта тема активна и кому-то сериал все же интересен и именно здесь есть возможность его обсудить, то тогда как? Из-за одного невоспитанного человека лишать возможности общения всех остальных?

Согласен. Тоже считаю нет смысла из-за моего одного некорректного сообщения удалять всю тему. Или это для тебя принципиально, modestas,? Все дело в том что я ее создал?


 
modestasДата: Вторник, 27.09.2011, 23:51 | Сообщение # 283
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Можно вовсе упростить проблему хамства в Нашем Доме - всего лишь избавиться от хама.

Quote (tata8188)
А если эта тема активна и кому-то сериал все же интересен и именно здесь есть возможность его обсудить, то тогда как? Из-за одного невоспитанного человека лишать возможности общения всех остальных?


Да, согласна, тема интерестна даже если не все принимают участие в ее обсуждении. А вот от хама предлогаю избавиться. Кому-то могут нахамить в автобусе, трамвае, поезде, магазине или электричке. Обидно, даже до боли зацепило - и постарались забыть. Идем домой. А тут приходишь и тебя ...
Посты Тани читаю с огромным удовольствием. Более того, нахожу в них много интерестного, для себя.И совершенно ненамерена лишаться его( удовольствия ) из-за какого-то самовлюбленного, недообразованного придурка.

Буржуй. Самовлюбленный придурок это ты. ПИШУ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ.
 
tata8188Дата: Среда, 28.09.2011, 00:05 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Понеслось... CRYING


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
gostiaДата: Среда, 28.09.2011, 00:09 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
gostia, Ух ты и понаписала тут... Только без обид, но не согласен абсолютно ни с одним из твоих слов... Но опять же, это твое мнение, и оно достойно уважения...

Буржуй, добрый вечер!
Прочла твой и отредактированный отзыв , и отрывок , как я понимаю из
неотредактированного ( тебя процитировали ).
Знаешь , ты меня немного разочаровал сегодня, честное слово...Я почему-то думала
ты гораздо закалённее в битвах ( пусть и словестных WINK ). Ведь на форуме СТС
о нашей версии ФиХ пишут гораааздо более резко и нелицеприятно WINK
Но некоторые из тех, кто прикипел к сериалу умеют так его защищать ( причем без перехода
на личности WINK :WINK: WINK ),что к их мнению невольно прислушиваешься WINK ,
и если и не принимаешь его, то начинаешь уважать ( читаю форум регулярно SMILE ).

И у нас есть люди, которым ФиХ очень нравится . И они тоже высказываются , без
оглядки на другие мнения и очень тактично. Они пытаются объяснить почему им
стал дорого сериал . А не идут в атаку на людей с противоположным мнением.
Причем, аргументы их сердец - принимаю безоговорочно WINK Может, поэтому до
сих пор и смотрю это муруговское творение SMILE
Когда Тата так проникновенно ANGEL и красиво ANGEL описала своё восприятие
отношений Ирины и Алекса , я , пусть и не смогла полностью перестроится в отношении
этой пары WINK , но они невольно стали мне гораздо симпатичнее ANGEL
Вот это я понимаю - отстаивать свою позицию и уметь вести диалог. Это и есть качество,
которое отличает человека умеющего действительно отстаивать своё мнение ( биться
за него )от того, кто просто ( простите ) размахивает руками и создает много шума.
( а это никак не качества бойца , способного победить в словестном споре WINK
Победить - это не оскорбить WINK , а заставить противника прислушаться к своей
точке зрения WINK )
Ты - талантливый писатель и мне почему-то казалось, что словесные поединки тебе
под силу ... WINK ( смог же ты многих заинтересовать своим произведением WINK ).
Неужели ошибалась ?... WINK
Знаешь, хочется верить, что нет. SMILE

Ты считаешь я неправа в своем отношении к ФиХ ?...Так переубеди меня. WINK
И у наших ФиХ на одного поклонника ( поклонницу SMILE ) станет больше SMILE
А если нет желание тратить на меня время , ты уж просто прими как данность мою
точку зрения. Так же как я принимаю твою.



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Среда, 28.09.2011, 00:21
 
gostiaДата: Среда, 28.09.2011, 00:18 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Послесловие . WINK

Обиженной словами Буржуя себя не считаю , принимать атаки ( пусть и словестные WINK )
умею. Поэтому предлагаю считать инцидент исчерпанным.

Буржуй , хотелось бы немного услышать с какими именно моими словами
о ФиХ тебе невозможно согласиться ... WINK
( напиши хоть в кратце , перенеси энергию на это SMILE )


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
tata8188Дата: Среда, 28.09.2011, 00:24 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Счас выскажу одну мысль. Вчера, когда смотрела очередную серию ФиХ, поняла, что в общем сериал фигня полная, но как цепляет. LAUGHTER Знаете, если особо не заморачиваться по поводу сюжета и закрыть глаза на отдельные моменты, то вполне смотрибельно. Поясняю, пришла к такому выводу сама и все вышеизложенные мысли тех, кому сериал не нравится никак на него не повлияли. Честно, честно... CRYING Смотеть, конечно, буду и ждать 2 сезон тоже. Вот такая я вся противоречивая. Где там мой кактус. LAUGHTER


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
gostiaДата: Среда, 28.09.2011, 00:35 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Знаете, если особо не заморачиваться по поводу сюжета и закрыть глаза на отдельные моменты, то вполне смотрибельно. Поясняю, пришла к такому выводу сама и все вышеизложенные мысли тех, кому сериал не нравится никак на него не повлияли. Честно, честно...

BOY_GIRL_KISS SMILE
Танюш, и я чесслово рада , что своими размышлялками не отняла у тебя радость
смотрения сериала .... WINK ( если у человека есть твердое мнение - шквал
критики не страшен.. WINK SMILE )

Жду твои посты после новых серий SMILE ( особенно о той паре , о которой ты так
красиво пишешь... ANGEL )


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
gostiaДата: Среда, 28.09.2011, 00:56 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Буржуй, просьбу свою оставляю в силе . SMILE
Если будет возможность , ответь что тебя так задело в моих постах ( только
по возможности конкретно WINK ).



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
БуржуйДата: Среда, 28.09.2011, 00:59 | Сообщение # 290
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
modestas, Думай что хочешь. Мне от твоего мнения не холодно и не жарко теперь. Зачем зря растраиваться из-за человека, которого я в принципе никогда в живую не увижу, ведь так?
gostia, Я искренне еще раз прошу прощения... Я понимаю что не должен был так уж резко писать... Как то само вылезло... Со злости что ли... Просто каждый день меня окружает довольно агресивная среда... Вечные проблемы и недочеты в озвучке... В образы сериальные не всегда получается вжиться... Мимоволи начинаешь злиться на всех и вся.... Тут еще душа болит за будущее ФиХ. Хочу 2 сезон... И сам факт что кто то, пусть и в вежливой форме, опускает сериал ниже некуда, привел меня в ярость...
Quote (gostia)
Ты - талантливый писатель и мне почему-то казалось, что словесные поединки тебе под силу ... ( смог же ты многих заинтересовать своим произведением ). Неужели ошибалась ?... Знаешь, хочется верить, что нет.

Они под силу мне только когда я в уравновешенном состоянии... В последнее время это бывает довольно редко
Quote (gostia)
Слушай , ведь в жизни полно людей , которые не разделяют наших точек зрения, которые иногда активно их отвергают. Страшно любопытно : а как ты их вообще воспринимаешь ?... Нужели каждому говоришь типа ''болван ты ''! Как же ты всех их терпишь ?...

А кто тебе сказал что я терплю?))) На самом деле, я могу сдерживаться, но как то так получилось, что грань во мне стала тоньше...


 
БуржуйДата: Среда, 28.09.2011, 01:04 | Сообщение # 291
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
gostia,
Quote (gostia)
Если просуммировать всё, что я написала о ФиХ, то моё мнение сводится к следующему : - сериал В.Муругову не удался , потому что он неправдоподобен и снят без души ( копирка ).

А помойму души и правдоподобности там хоть отбавляй. Если уж моя мама смотрит со мной, которая принципиально не любит подобные сериалы, то тут уже и говорить неочем... Еще ни один сериал так не цеплял меня за последние годы (НРК не в счет). Настолько яркие персонажи, настолько живые ситуации... Словно вместе с ними проживаешь и учишься на их же ошибках...
Quote (gostia)
- не оч честно устраивать взрослым , ответственным кинодеятелям разные провокации , подталкивая молодых и юных в тупики ( если ситуация волнует и она аховая , нужно что-то предлагать действенное , а не нагнетать

А разве там нагнетают? Помойму как раз все наоборот, нам показывают определенную ситуацию, описывают среду, в которой все это происходит... Мы видим последствия этих ситуаций... И за всем этим нам предлагают варианты дальнейших действий... Как выжить в той или иной ситуации... И во всем этом ни капли не затерялись искренние чувства дружбы и любви... Чистой и искренней...


 
lera75Дата: Среда, 28.09.2011, 01:28 | Сообщение # 292
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Счас выскажу одну мысль. Вчера, когда смотрела очередную серию ФиХ, поняла, что в общем сериал фигня полная, но как цепляет. Знаете, если особо не заморачиваться по поводу сюжета и закрыть глаза на отдельные моменты, то вполне смотрибельно. Поясняю, пришла к такому выводу сама и все вышеизложенные мысли тех, кому сериал не нравится никак на него не повлияли. Честно, честно... Смотеть, конечно, буду и ждать 2 сезон тоже. Вот такая я вся противоречивая. Где там мой кактус.

Честное слово, я тебе завидую. Я, например, настроилась смотреть ФиХ, после продолжительной рекламы в начале сезона. Мне даже показалось, что зацепит, но посмотрела первые серии, потом краем глаза серии середины сезона, но не пошло. И, наверное, проблема для меня в том, что начинается сравнение с другой парой. Когда мы видели Сашу с Леной, там был весь спектр чувств, чувств переданных глазами - любовь, страсть боль, все перемешалось. Не забыть нам не первого взгляда Макарова при встрече с Полиной, ни расставания в гостинице, ни счастья, которое светилось в их глазах, в кафе ( -А, я! -А, ты со мной! -В Общевойсковое… - Можно и так…). Настолько тонко играла эта пара, что мы просто чувствовали их химию, а здесь ...игра телами….честно говоря, пока я вижу физику. Ну, это только чисто мои ощущения.
Кстати периодически поднимается вопрос о том, что Сергей Арланов, снимал Кадетство , но в 3 сезоне его уже не было, однако стиль сериала остался. В КК была почти та же группа, что и 3 сезоне Кадетства, но добавилась сценарная группа из «Солдат». Проблема КК в том, что сериал изначально планировался быть более похожим на сериал «Солдаты» в этом, мне кажется, и была ошибка.

И еще небольшая информация:
«Кремлёвские курсанты» — российский телесериал телекомпании «КостаФильм», описывающий вымышленную историю жизни курсантов Московского высшего военного командного училища. Является косвенным продолжением телесериала «Кадетство». Съемки данного сериала происходили на территории реально существующего МВВКУ [2], учащиеся и выпускники которого носят почетное звание «Кремлевские курсанты» с 1919 года и по сей день [3]. Премьера первого сезона состоялась на канале «СТС» 16 февраля 2009 года в 21:00.Премьера второго сезона состоялась на канале «СТС» 10 августа 2009 года в 20:00. Заключительная серия была показана 13 августа 2010 года.
Со второй половины июля 2010 г. планировалось начать съёмки 3-го сезона. Всего было проведено пять дней съёмок, после чего съёмочная группа распалась, а сериал как таковой был отменён продюсерской киностудией. Общая лента 3-го сезона составляет около 15 мин первой (161-й) серии. Серия публике показана не была. В мае 2011 г. компания «Костафильм» передала права на сериал другим телекомпаниям, на всеобщее вещание (то же самое было с «Кадетством» начиная с января 2009 г.) (Материал из Википедии)


Сообщение отредактировал lera75 - Среда, 28.09.2011, 01:38
 
tata8188Дата: Среда, 28.09.2011, 01:39 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (gostia)
Это не вина актеров

Танюш, я об этом думаю постоянно. Обратила внимание на то, что все актеры интересные личности и у каждого особая подача образа. А образы в сериале настолько многогранны, что их можно раскрывать и раскрывать, да и ситуации там очень даже жизненные, но с наклоном не совсем в ту сторону. LAUGHTER Что интересно, что у Муругова снова получилось 100% попадание в образы. (Умеют же люди BLINK ) Ни один из героев не раздражает, а вызывает разные эмоции и восприятие. Мне даже за Дмитрием стало интересно наблюдать, при том, что я не всегда нормально воспринимаю игру этого актера в некоторых фильмах и сериалах, но это говорит о его профессионализме. Он умеет внушить антипатию к свои героям, но в то же время ты понимаешь, что не все так просто.

Так что все мои претензии изложенные в предыдущем посте адресованы господину продюсеру, который загубил очередной сериал. В чем причина не знаю.
Quote (gostia)
Жду твои посты после новых серий ( особенно о той паре , о которой ты так
красиво пишешь... )

В виду последних событий, меня эта пара на красивые посты пока не вдохновляет. Подождем до 2 сезона. Может, зрители достучаться до создателей и они снимут продолжение, но уже не такое "адаптационное". Они же умеют, мы знаем. WINK


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
tata8188Дата: Среда, 28.09.2011, 01:49 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
lera75, интересная информация. В Википедии ходили слухи о третьем сезоне. Но я не очень-то ей доверяю, особенно после некоторых перлов. BLINK
Quote (lera75)
проблема для меня в том, что начинается сравнение с другой парой

Есть такое, вернее, было сначала, но, когда я поняла, что ничего общего, за исключением разницы в возрасте и статусе, стало проще воспринимать. Писала об этом уже. WINK
Quote (lera75)
Настолько тонко играла эта пара, что мы просто чувствовали их химию

Химия была между ГиЗ и это было одной из главных составляющих успеха этой пары у зрителей. Они проживали каждый момент, а такое бывает не часто. В ФиХ этого нет, но здесь этого и не требуется. Другая история, другой уровень отношений. Это и спасает во время просмотра.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
КадеточкаДата: Среда, 28.09.2011, 08:04 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote
Ты считаешь я неправа в своем отношении к ФиХ ?...Так переубеди меня. WINK
И у наших ФиХ на одного поклонника ( поклонницу SMILE ) станет больше SMILE

Попытаюсь переубедить я... LAUGHTER
Правда на примере своих любимых героев. Потому как Алекс и Ирина у меня в последнее время не вызывают ничего кроме скуки и отчаянного желания, чтобы в конце все было так, как задумали испанцы. Просто потому, что я уже видела счастливый хэппи-энд у учительницы и ученика. Но тут... мне его не хочется. Тот ужасный конец - это самый логичный выход из запутанной испанской истории.

Но вот на счет того, чем мне русская больше нравится.
Дело в том, что я фанатка, безумная просто фанатка Риты, Горки, Кабанова, всех вместе... и всех в отдельности. Так вот, испанскую версию смотреть мне не хочется, а спойлеров хочется, вот и повадилась я смотреть фан-видео. Одно видео про данное трио я смотрела несколько раз, уж очень меня песни цепляют в нем. Причем первый раз было до начало треугольника, а второй - вчера.
И вот в самом начале ролика идут два эпизода, которые у нас уже были.
Эпизод с подаренным пирожным и игрой с антистеплером. WINK Знаете, у наших в этих эпизодах было столько эмоциональности, столько одновременно нежности, страсти, любви, игривости, детскости... можно перечислять бесконечно. Но достаточно посмотреть на лица наших Риты и Кабанова, там палитра эмоций на любой вкус. А у них... не знаю, пресно все.
Это как в Мятежном духе, там был герой - Томас Эскурра-Хорхе Маггио, так вот вроде и знаешь, что у него в душе, по логике сценарной, но лицом он играть не умел )))) Оно было одинаковое в самых разных ситуациях. Вот и Кабано такой же... зато наш! Любо дорого посмотреть!
И кстати, сегодня в серии был момент попытки примирения Риты и Горки в кафешке, когда к ней один здоровяк подошел прикурить. Знаете... от вида взбешенного Горки я пришла в ужас просто. У меня даже коленки задрожали! Столько злости, столько напора! Там этого не было... И плюс к его злости, ведь видна же его человечность, его печаль, нежность... так запрятана, но когда он грустит, просто хочется разбить экран, влезть туда, и всех их примирить, приласкать, сделать самыми счастливыми... И если честно, такого я не испытывала даже во времена Кадетства. Вот во времена Мятежки, это да. ANGEL
Наши - лучшие! DANCE LAUGHTER
 
gostiaДата: Среда, 28.09.2011, 08:48 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
gostia, Я искренне еще раз прошу прощения...

Считай проехали WINK



*****

Quote (Буржуй)
А помойму души и правдоподобности там хоть отбавляй. Если уж моя мама смотрит со мной, которая принципиально не любит подобные сериалы, то тут уже и говорить неочем... Еще ни один сериал так не цеплял меня за последние годы (НРК не в счет). Настолько яркие персонажи, настолько живые ситуации... Словно вместе с ними проживаешь и учишься на их же ошибках...

Quote (Буржуй)
А разве там нагнетают? Помойму как раз все наоборот, нам показывают определенную ситуацию, описывают среду, в которой все это происходит... Мы видим последствия этих ситуаций... И за всем этим нам предлагают варианты дальнейших действий... Как выжить в той или иной ситуации... И во всем этом ни капли не затерялись искренние чувства дружбы и любви... Чистой и искренней...

Буржуй, спасибо за ответ! SMILE
Я, правда, не переубедилась, но ... WINK , ты вот так эмоционально-ПО-ДОБРОМУ
пишешь о своих чувствах ANGEL , вызваных нашими ФиХ , у меня желание не спорить
с тобой, а , может даже WINK ....попытаться ещё раз пересмотреть непонравившиеся
сериии BLINK WINK ( может, я что пропустила ... WINK )
Но это касается , если честно , только игры актеров ANGEL ...К самой муруговской
идеи провокации по-прежнему отношусь очень отрицательно ( не обижайся , это личное
мнение SMILE ).Для меня именно некоторые актерские работы нашего сериала -
единственное что привлекает. И ,если полностью абстагироваться от школьной темы WINK
и представить, что перед нами ВУЗ и , к примеру , как минимум , студенты- первокурсники ... WINK , воспринимаю всё легче ... SMILE

Но, повторяю, это только моё личное восприятие WINK , так что , как говорится,
не парься ... SMILE


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Среда, 28.09.2011, 08:58
 
SvehaДата: Среда, 28.09.2011, 09:17 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Буржуй, modestas, убедительно прошу вас прекратить эти препирательства и оскорбления. Оскорбления и хамство не допустимы даже в ответ на оскорбления и хамство. Любое продолжение выяснения отношений будет рассматриваться как нарушение правил форума.
 
gostiaДата: Среда, 28.09.2011, 09:40 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Кадеточка, Галь, спасибо тебе искренний и трогательный пост! BOY_GIRL_KISS SMILE
Прочитала-проглотила... SMILE ANGEL

Quote (Кадеточка)
Эпизод с подаренным пирожным и игрой с антистеплером. Знаете, у наших в этих эпизодах было столько эмоциональности, столько одновременно нежности, страсти, любви, игривости, детскости... можно перечислять бесконечно. Но достаточно посмотреть на лица наших Риты и Кабанова, там палитра эмоций на любой вкус. А у них... не знаю, пресно все.

У меня восприятие с точностью до наоборот... LAUGHTER WINK
Но...ты так пишешь ANGEL , что пересмотрю ещё разок ... SMILE Вдруг другие
чувства проклюнутся ... WINK



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Среда, 28.09.2011, 13:45
 
КадеточкаДата: Среда, 28.09.2011, 14:06 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (gostia)
Но...ты так пишешь , что пересмотрю ещё разок ... Вдруг другие чувства проклюнутся ...

Может и так. ANGEL Хотя у меня никогда впечатление не менялось, от сообщений других. Если уж что-то втемяшилось в голову, то там и останется. LAUGHTER Но мне будет очень приятно, если вдруг мои эмоции заставят тебя по другому взглянуть на сериал.
 
gostiaДата: Среда, 28.09.2011, 14:59 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Кадеточка, может, я такая восприимчивая именно к эмоциональным реакция CONFUSION ,
точно сказать не могу SMILE , но бывает иногда , что не аргументы и не очень
убедительные слова , а именно эмоции другого человека ( особенно
позитивные ANGEL ) могут что-то изменить в моём восприятии какой-то темы... SMILE
( проверено... LAUGHTER ). Я по жизни - позитивщица , мне гораздо приятнее
хорошее находить в людях и событиях, чем плохое WINK . Поэтому , если что-то
огорчило и разочаровало очень, иногда стараюсь посмотреть на это глазами
того, кто приходит от этого ''что-то'' в восторг SMILE Если это не безнадёжно WINK ,
в некоторых случаях помогает... WINK А наши актеры - действительно неплохи .
Они вообще всегда крайние и расплачиваются за все просчеты продюсеров и
режиссеров WINK . Наша ФиХ , если честно , ТОЛЬКО игрой актеров меня мало-
мальски и привлекает . Сюжет для меня - в другом измерении WINK , здесь я его
стараюсь вообще не замечать... LAUGHTER То есть фактически смотрю, чтобы невольно
сравнивать красивый испанский оригинал и нашу копию ( иногда получается очень
забавно WINK ) + всё - таки пытаюсь найти хорошее в наших актерских
работах ( наверное , из чувства обиды - ну, не уступают на самом деле наши
российские актеры западным!...Им бы режиссеров талантливых , да сценарный
материал интересный... ANGEL )

Quote (Кадеточка)
Я бы испанскую Риту эффектной не назвала... вот Юля ихняя, это да!

Наверное , я не точно выразилась . WINK
Йоли действительно можно назвать эффектной , но...красота её ( естественно на мой взгляд WINK )
немного ( простите) стандартная , тяжеловата и ... WINK А Рут , с её правильными чертами лица,
греческим носиком и потрясающими по выразительности взглядами , очень впечатляет и
запоминается ... ANGEL Я иногда специально перематывала и сравнивала как
может менятся взгляд актрисы . Столько ньюансов находила... ANGEL Поэтому
под словом эффектная я подразумевала то впечатление , которое она может
произвести ( или игра актрисы на зрителя WINK ) .
Наша Рита мне по внешности кажется простоватой и ...сверхстандартной ( типичная
блондиночка WINK ). Прошу прощения, но такое моё восприятие. И пока я в игру актрисы
не поверила вообще... CONFUSION

Quote (Кадеточка)
почему, если не секрет?

Не могу до конца объяснить . Может, просто актер ещё не убедил в том,
что его персонаж ( простите) не копия , а живой человек , умеющий чувствовать... WINK

Quote (Кадеточка)
Если бы просто в толпе увидеть, ни за что поверить невозможно. Но если понаблюдать за ним... то понимаешь, почему девушки в него влюбляются. Магнетизм в нем потрясающий.

Будет время , попробую пересмотреть , вдруг уловлю это . Пока все больше мимо...


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Среда, 28.09.2011, 16:20
 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Физика или химия!!!!!! (Разум,или чувства.Секс,или любовь.Дружба,или предательство!)
Поиск:


МиП © 2008-2024