МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
29.04.2024
11:26
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Аристарх Венес - Страница 7 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Аристарх Венес (все об актере)
Аристарх Венес
ЧикираДата: Четверг, 24.02.2011, 00:20 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Открытие фестиваля "Дух огня", ведущие вечера Анастасия Чухрай и Аристарх Венес

 
gostiaДата: Четверг, 24.02.2011, 00:27 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Чикира, спасибо за фото! BOY_GIRL_KISS
Искренне рада за Венеса . Мероприятия такого рода - это не ...преславутые ''мотивы ''...
Другой уровень!... ANGEL


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Четверг, 24.02.2011, 00:28
 
=Tur4anka=Дата: Четверг, 24.02.2011, 16:55 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Жестокие игры. Вторая игра, 6 марта 2011 года.

Участники: Зибров Андрей, актер ("Преступление и наказание", "АНБ"), Венес Аристарх, актер ("Кадетство", "Кремлевские курсанты"), Круглов Николай, биатлонист (серебро Олимп.Игр 2006), Кашин Павел, музыкант, певец, Папанова Елена, актриса ("Школа", "Линия защиты"), Комарова Станислава, пловчиха (серебро Олимп.Игр 2004), Терешина Татьяна, певица, Конеген Светлана, телеведущая, Чех Антон, финансист и Деркачева Наталья, учительница физкультуры.

источник



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЧикираДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:03 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Аристарх Венес: «Весна должна быть у человека всегда в сердце»

23 февраля на сцене ДК «Выборгский» с успехом прошла презентация спектакля «Война - дело молодых». На одной сцене собрались давно полюбившиеся герои популярных сериалов - таких, как «Кадетство», «Кремлевские курсанты», «Папины дочки». На этот раз ребятам предстояло сыграть новобранцев, попавших в армию и оказавшихся взаперти, наедине со своими чувствами и мечтами.
Постановка спектакля наполнена курьезами и шутками, которые ни один раз вызывали в зрительном зале смех, но в то же время заставляла задуматься над важнейшими вопросами. Ну а в перерыве на антракт нам удалось встретиться с одним из героев спектакля «Война дело молодых», молодым театральным и киноактером, звездой сериалов «Кадетство», «Папины дочки» и «Одноклассники» Аристархом Венесом.

Аристарх, сегодня 23 февраля, потрясающий праздник День защитника Отечества. Скажите, совершали ли Вы настоящие мужские поступки?

- От огромного количества полученных мною приятных и трогательных смс, написанных представительницами прекрасной половины человечества, грех не считать себя настоящим мужчиной.

В этот день, как известно, женщины дарят своим защитникам огромное количество бесполезных мелочей – можете вспомнить самый смешной и глупый подарок, подаренный вам в этот день?

- Знаете, я бы не стал делить подарки на плохие и хорошие, глупые и забавные. Как я могу такое сделать, ведь подарок - это прежде всего внимание человека который его дарит .

Давайте поговорим немного о сегодняшнем спектакле. Расскажите о роли, которую вы исполняете?

- Я играю молодого парнишку Карни, которого только что призвали в армию. Я артистичный по натуре паренёк, но все мои попытки проявить себя на этом поприще губятся на корню.

А каково ваше отношение к данному персонажу? Есть ли сходства в характере поступках? Близок ли он вам?

- Все-таки мы разные с персонажем. Раньше, когда мы играли спектакль часто, на протяжении полугода я даже об этом не задумывался, а вот во время годового перерыва стал более внимательно размышлять над характером моего героя и искать какие-то с ним сходства.

На какую аудиторию расчитана, по Вашему мнению, эта постановка?

- Думаю, можно смотреть с 10-12 лет. Хотя моя Маруся (прим. автора – сестрёнка актёра) смотрела его в 7 лет и многое поняла. Но тяжеловато для детей, поэтому всё же лучше для людей постарше.

А как вы думаете, в чем вся изюминка этого спектакля?

- Ха, не буду скрывать - в Головине, в его еврее.(Александр Головин исполняет роль еврея – прим. автора).

В следующий вторник наступит волшебное время года – весна. Есть ли у Вас какие-либо личные приметы, после которых вы понимаете, что весна наступила не только по календарю?

- Я считаю, что весна должна быть у человека всегда в сердце. Лично я её ощущаю уже 1 марта, когда утром просыпаешься, и всё - ура, нет февраля!

Ну и под конец - поздравьте, пожалуйста, женщин, девушек и девочек с праздником весны 8 марта.

- Поздравляю всех читательниц «Ярких новостей» с 8 марта, желаю внимания настоящих мужчин и хорошей погоды в сердце!

источник

 
TanДата: Воскресенье, 27.02.2011, 01:20 | Сообщение # 155
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (Чикира)
звездой сериалов «Кадетство», «Папины дочки»

Я не смотрю Дочек, только серии с Сашкой. Разве Арис играл в "Папиных дочках " ? BLINK
Просветите, плиииз. CONFUSION
Quote (Чикира)
- Ха, не буду скрывать - в Головине, в его еврее.

Спасибо Арису, приятно такое слышать. SMILE
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:29 | Сообщение # 156
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Tan)
Просветите, плиииз.

Tan, в спектакле играет Настя Сиваева - "дочка Даша Васнецова". WINK Поэтому там и упоминают о сериале "ПД".
 
modestasДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:15 | Сообщение # 157
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Quote (Tan)
Я не смотрю Дочек, только серии с Сашкой. Разве Арис играл в "Папиных дочках " ?
Просветите, плиииз.

Quote (Алёнка)
в спектакле играет Настя Сиваева - "дочка Даша Васнецова". Поэтому там и упоминают о сериале "ПД".

Тан. Не помню точно в каком из первых сезонов Арис играл нагловатую приглашенную звезду на выпускном у Маши. По поводу выпускного могу ошибаться. Вообщем какой-то праздник в стенах школы.

 
modestasДата: Пятница, 04.03.2011, 12:31 | Сообщение # 158
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Участники второй игры: актер Андрей Зибров, актер Аристарх Венес, биатлонист Николай Круглов, музыкант Павел Кашин, актриса Елена Папанова, пловчиха Станислава Комарова, певица Татьяна Терешина, телеведущая Светлана Конеген, финансист Антон Чех, учитель физкультуры Наталья Деркачева.

Первый канал. «Жестокие игры», воскресенье, 21.15.

 
gostiaДата: Суббота, 05.03.2011, 14:27 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Турчаночка ,modestas, спасиб BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS SMILE

Чикира, спасибо за статью ! BOY_GIRL_KISS



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Суббота, 05.03.2011, 14:29
 
ЧикираДата: Суббота, 12.03.2011, 01:55 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Валуев отправил на дуэль кадета

В эти выходные на «Жестоких играх» - новое жесткое испытание

В новом сезоне шоу специально приглашенный на каждую программу звездный гость не просто комментирует выступление участников, а имеет право уберечь от вылета из проекта одного из них. Так, в первой игре телеведущий Дмитрий Нагиев оставил «при деле» дзюдоиста Дмитрия Носова, во второй игре экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев спас звезду сериала «Кадетство» Аристарха Венеса, и вот теперь, в начале третьей игры,Носов и Венес сойдутся в «аргентинской дуэли» - самом сложном и опасном испытании на проекте, - чтобы в очной встрече выяснить, кто из них достоин права продолжить борьбу на «Жестоких играх». В самом центре Буэнос-Айреса съемочная группа шоу установила гигантский строительный кран, который поднял на высоту 15 метров подвижную платформу с крошечной фигуркой «спасенного», вцепившегося в едва выступающие на ее поверхности альпинистские захваты. Задача участников - как можно дольше удержаться на платформе, которая постоянно вращается в вертикальной плоскости, ускоряясь с каждым новым оборотом. После головокружительных «кульбитов» еще не ясно было, кому повезло больше - тем, кого «спасли» звезды, или же тем, кто уже вылетел окончательно и бесповоротно. Мы не будем раскрывать тайны, кто в итоге остался в проекте - Носов или Венес, только отметим, что эта игра стала одной из самых травмоопасных. В первом же конкурсе травмировала спину действующая теннисистка Динара Сафина. Она так испугалась за свою карьеру, что тут же отказалась от дальнейшей борьбы и отправилась на рентген. Надолго запомнит игру и экс-фабрикантка Анастасия Кочеткова. С полигона певицу увезли в карете «Скорой помощи» прямо в травмпункт. Обследование выявило разрыв связок на ноге, поэтому еще полтора месяца Настя прихрамывала и терпела боль.

источник

 
ЧикираДата: Суббота, 19.03.2011, 23:46 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Парижский бранч Femme Fatale в "Турандот" 7 марта 2011

С Софьей Карпуниной

 
RebeldecorazonДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:05 | Сообщение # 162
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (Чикира)
В эти выходные на «Жестоких играх» - новое жесткое испытание

Никогда не понимала, зачем эти игры нужны... Это ж не Олимпиада, не Универсиада и тому подобное... Самолюбие свое потешить. Но ведь и здоровьем приходится рисковать. Если бы ради благой цели, тогда понятно. А то ерунда какая-то.
Quote (Чикира)
В первом же конкурсе травмировала спину действующая теннисистка Динара Сафина.

На корте мы играем, значит, фигово, а в играх всяких участвуем. BLACK_GLASSES
Quote (Чикира)
Она так испугалась за свою карьеру, что тут же отказалась от дальнейшей борьбы и отправилась на рентген.

Ну хоть слава Богу.


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
ЧикираДата: Вторник, 05.04.2011, 19:46 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Звёзды сериалов сыграли в Ярославле комедию положений

Миллионы россиян знают этих актёров только в лицо. А по фамилиям уже гораздо меньше. "Трудовые лошадки" отечественных сериалов впряглись в оглобли театральной антрепризы, чтобы представить ярославцам комедию положений.

На сцену концертного зала филармонии взошли узнаваемые, но по большей части анонимные для зрителя лица. В процессе общения наш корреспондент Марина Смарагдова запомнила по именам всех сериальных лицедеев.
Артисты - как дети: увидят камеру, начинают дурачиться. Звезда сериалов Аристарх Венес оказался серьёзным актером, любящим арт-хауз и хоккей. Хотел посмотреть ярославский матч, но не судьба. Игры у артистов и хоккеистов совпадают по времени. А еще он обязан Ярославлю жизнью, здесь в театральном институте встретились его родители.
Светлана Пермякова еще и звезда игр КВН. Мы знаем ее по "Солдатам" и "Интернам", правда, у актеров принято называть сериал телевизионный фильм. Когда не было работы, она тоже не унывала.
Спектакль "Седина в бороду" в афише назван улетной комедией. Это классическая комадия положений, ярко современная история.
Партнерша Сергея Дорогова - Анна Терехова. Наследница миледи - не только актриса театра Луны, но и участница многих сериалов. Сергея Дорогова страна знает по ситкому "6 кадров",он часто слышит признания в любви от своих телезрителей.
Вопреки сложившемуся мнению областной концертный зал давно стал еще и театральной площадкой, но здесь чаще гостит комедия. Вот и в мае ожидается еще один десант с Кларой Новиковой, Леонидом Каневским и Даниилом Спиваковским. И опять этот немеркнущий жанр - комедия.

Видео-сюжет о премьере спектакля "Седина в бороду" в Ярославле можно посмотреть здесь (кликнуть в низу статьи на видео -появится экранчик)

 
gostiaДата: Вторник, 05.04.2011, 21:44 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Чикирочка, и ещё раз спасибо ! BOY_GIRL_KISS SMILE
Посмотрела видео, прочла интервью ...такое приятное впечатление осталось... SMILE
Рада за Венеса ! SMILE Молодец, что играет ( и учеба , оказывается , НЕ мешает... WINK )


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
ЧикираДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:34 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Открытие года GQ: Аристарх Венес

Интервью Аристарха Венеса, лауреата премии «Человек года GQ» в номинации «Открытие года». Полная версия.

Аристарх Венес стал кумиром миллионов подростков, благодаря сериалам «Кадетство» и «Кремлевские курсанты». Но «Открытием года» для читателей GQ его сделала роль в авторском фильме Сергея Соловьева «Одноклассники». Актриса Равшана Куркова и журналист Наталия Москальонова воспользовались этим, чтобы обсудить с Аристархом, легко ли быть молодым актером.

Равшана Куркова Аристарх, я прочитала о тебе массу полезной информации в интернете. Расскажи, как ты прорвался в профессию, ведь ты же из актерской семьи, а обычно актеры не в восторге, когда дети идут по этому «скользкому» пути.

Аристарх Венес Не знаю. Скажу только, что мои родители совершенно не способствовали тому, чтобы я пошел в артисты. Вот удивительно, ведь все считают, если родители актеры, они всегда детям помогут обосноваться в профессии. Единственное, что сделали мои родители, – отправили мои фотографии на киностудию «Мосфильм», когда мне было шесть лет. Никаких надежд не возлагали, просто я был очень энергичный и слишком эмоциональный, а в актерской профессии нужно быть способным на эмоции, вот они и решили направить мою энергию в полезное русло. Я родителям очень благодарен, они мне очень много дают. Я их невероятно ценю, обожаю, люблю и горжусь. Они замечательные родители и замечательные артисты. И папа, и мама окончили Ярославский театральный институт. У мамы был очень сильный курс, знаете, есть такая штука, выпускные курсы театральных смотрят сильные мира искусства и выносят свой вердикт, так вот мамин курс назвали лучшим выпуском среди периферийных театральных училищ. А папин курс Эфрос называл лучшим.

Наталия Москальонова А я читала, что ты футболистом хотел быть.

АВ Да, я с восьми лет играл в футбол. И в кино снимался с шести лет. Я всегда совмещаю сразу несколько дел.

РК Я знаю, что ты какое-то время учился в Школе-студии МХАТ на курсе Константина Аркадьевича Райкина. А почему ты ушел? Это как-то связанно с тем, что Константин Аркадьевич, как правило, против того, чтобы его студенты снимались в кино?

АВ Нет! Злые языки многое говорят, но я ушел не по этой причине, в принципе я на эту тему много не говорю... Но если коротко, ушел поскольку у меня были тяжелые семейные обстоятельства. Все очень быстро произошло. И когда я понял, что нужно забирать документы, это была тяжелая ночь. Двери Школы-студии МХАТ теперь для меня навсегда закрыты. Есть в МХАТ такое правило. Сложное было решение, но все равно я считаю, что человека в первую очередь формирует семья и какие-то моральные качества, а не карьерные обязательства.

НМ А все сказали, что ты ушел из-за того, что должен был сниматься в сериале «Кадетство».

АВ «Кадетство» возникло у меня в мае, через полгода после того, как я ушел из МХАТ. Случилось все мгновенно. Ребята проходили кастинг полгода. А я прошел за три дня и сразу поехал на съемки в Тверь.

РК Я ничего не знаю про «Кадетство», видела тебя в «Одноклассниках» Сергея Соловьева, потом познакомилась с тобой на «Кинотавре», увидела живые глаза, поняла – прекрасный, энергичный, талантливый юноша. Я в свое время отказалась от второго сезона «Барвихи», потому что мне неинтересно годами играть одного и того же персонажа. Скажи, а в чем ты находишь удовольствие играть одного героя?

АВ Мы полтора года снимали «Кадетство» и еще два года «Кремлевских курсантов». С «Кадетством» мне повезло. Хороший проект. Он мне многое дал. И плюс был еще в том, что мой герой, кадет Сухомлин, в сценарии был вообще не прописан. И мы этого героя лепили вместе с нашим замечательным режиссером Сергеем Арлановым.

РК В этом кадете много есть от тебя?

АВ Очень. Но есть качества, которые мне совсем не свойственны: я не игрок и совсем не робок в отношении девушек.

РК Подтверждаю, на «Кинотавре» Аристарх лихо подходил к понравившимся барышням.

НМ Это у тебя с детства? Или поклонницы разбаловали?

АВ Нет, это с раннего возраста.

РК А как ты попал к Сергею Александровичу Соловьеву?

АВ Знаете, у меня такое ощущение, что мне эта работа Богом данная. До этого с полнометражными картинами у меня в большинстве как-то не получалось: или утверждали и потом проект замораживали, или я не подходил. И не то, что я сильно переживал, просто, наделся, что дай Бог все будет, и просто нужно продолжать развиваться. Так вот, в 2007 году сериал «Кадетство» получил премию MTV «Лучший сериал года». И мы отправились со всей гоп-компанией на церемонию. Пошел дождь, и мы оравой свернули в кафе, напротив церкви, что рядом с театром «Ленком». Мне понравилась официантка, красивая молодая девушка, я начал к ней подкатывать, нашел предлог подойти поближе, но тут из-за соседнего стола встает серьезный дядька, и вся моя братва, включая нашего продюсера Вячеслава Муругова, с ним здоровается, ну и я здороваюсь. Нет, я, конечно, знал, как выглядит Соловьев, но не очень понимал, что он здесь делает. А он смотрит: «Молодой человек, а можно вас?» Я впадаю в ступор: «МЕНЯ?» Он кивает и предлагает присесть, говорит: «Мы тут кино хотим снимать». И тут я произношу совершенную глупость: «Полный метр?» Сергей Александрович понимает, что я полный ..., и отвечает: «Да, полный метр». И когда он дал сценарий, и я прочел про первое появление моего героя... Знаете, как он был описан? Лохматый молодой человек, в матроске и джинсах-галифе. А я на премии был одет точно так же, матроска, джинсы, волосы торчат. Вот как? Судьба. Я много почерпнул в этом фильме. Мне не один театральный вуз этого бы не дал.

РК Квартиру после съемок «Кадетства» купил?

АВ Нет.

РК А машину?

АВ «Форд» купил.

РК Молодец.

НМ А почему во ВГИК собрался ехать сейчас на метро?

АВ Права забрали, но к моменту выхода номера мне их отдадут. А вообще у меня нет постоянно денег, постоянно.

НМ На что гонорары тратишь?

РК Наташа, на что тратятся деньги в 20 лет? На все. Аристарх, а ты что, во ВГИК поступил?

АВ Да, в этом году, к Соловьеву. Считаю его лучшим. И очень рад, что буду у него учиться! Не понимаю, почему в театральным вузах студентам запрещают сниматься. А где гарантия, что ты выйдешь из этого вуза, и у тебя будет работа? Артистов много. А снимаются единицы.

НМ Ты спокойно спускаешься в метро, а ведь у тебя какое-то невероятно количество поклонниц, даже твой email взломали...

АВ Ну, некоторые не очень верят, что я – это я. Чаще подходят с вопросам: «Слушай, а чё ж ты машину не купишь?» И ржут.

РК Есть какие-то ориентиры в профессии?

АВ Берналь, Брэд Питт, Мэл Гибсон, Иньериту. Обожаю «Суку любовь». Много очень любимых артистов. Де Ниро – потрясающий. Из наших артистов люблю Евгения Миронова, Евгению Добровольскую, Равшану Куркову.

РК Вот как. Неожиданно. (смеется). Скажи, а когда успех пришел, загордился? Друзья, что говорят?

АВ У меня нет друзей. Почти.

НМ Почему?

АВ Не знаю, так получается. Я не верю людям. Не верю женщинам. Есть хорошие люди, но их мало. Слава Богу, некоторые из них меня окружают. У меня есть один очень близкий друг – Кирилл Емельянов (также участник проектов «Кадетство» и «Кремлевские курсанты». – Прим.ред.). Господь не дает много людей вокруг тебя. Но они есть. Не хочу сглазить. Вся спина уже нарубцованная.

НМ Тебе 20 лет всего.

АВ Я быстро развиваюсь. Меня спасает, что я очень простой. Легкий, без звездности.

НМ Самые близкие люди – родители?

АВ Мама, папа и сестра.

РК Подруги сестры в тебя влюбляются?

АВ Наоборот. Зависть жесткая. Дети вообще жестокие. Злой возраст. Говорят: «А у тебя такой брат, не будем тебя брать играть» или «Твой брат – придурок», и она сразу в бой. Она маленькая, это трогательно, но мы все друг за друга горой. Сестре восемь лет. Я ее очень люблю. Она самая лучшая.

РК Есть роли, о которых мечтаешь?

АВ Авторское кино очень нравится. Вот «Амаркорд» простая история. Без спецэффектов.

РК Что читал из последнего?

АВ Я периодически читаю Кастанеду, но, может, не нужно это писать, а то папа ржать начнет. Он почему-то смеется, когда слышит от меня про Кастанеду. Перечитал Булгакова «Белую гвардию», Пушкина «Капитанскую дочку».

НМ Твой герой в «Одноклассниках» выбрасывает телефон в океан, а когда прекрасная героиня предлагает остаться с ней на Гоа, произносит простую фразу: «У меня в Москве бабка осталась, и мы с ней вроде как на всю жизнь»...

АВ Да, я такой же. Выбрасывал я телефоны. Правда, не в индийский океан. Я псих. Со мной сложно. Особенно девушкам.

НМ А у тебя есть постоянная?

АВ Нет, не верю я им.

РК Преданность – это в принципе не про тебя?

АВ Нет, я преданный. Я год и два месяца встречался с девушкой и ни разу не изменял. Хотя были ситуации.

НМ Для поколение тридцатилетних придумали определение «кидалты», и двадцатилетних многие считают гораздо более зрелыми, другие, наоборот, сравнивают с поколением детей хиппи...

АВ Мое поколение дебилизованое. Но я его люблю. Я очень люблю людей, несмотря на то, что никому не верю. Считаю, что я – абсолютный ребенок, хотя, несмотря на мои двадцать лет, уже через многое прошел. Некоторым тридцатилетним и не снилось. Но я и дальше буду оставаться ребенком, не думаю, что это плохо. И это не значит, что через пять лет я начну думать иначе.

РК Есть мечта, о которой можно говорить?

АВ Зацепиться в Голливуде.

НМ Ты, выходит, максималист?

АВ Да. Только высокие цели, только номер один.

12 октября 2010 года

источник

 
gostiaДата: Четверг, 14.04.2011, 19:30 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Чикира, спасибо ! BOY_GIRL_KISS


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
modestasДата: Четверг, 21.04.2011, 10:13 | Сообщение # 167
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Молодые актеры болеют за Локо ( Венес...)

http://youtu.be/eLdRdwo5Ob8

 
ЧикираДата: Суббота, 30.04.2011, 14:32 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Дело было вечером, делать было нечего(с) LAUGHTER и я посмотрела новый фильм " Только любовь " с Арисом в главной роли . СкуШно снятый банальный сюжет . НЕ понравилось, с трудом досмотрела до конца. Но зато узнала, что лысый Аристарх в "Больших гонках" -это не спасение от прошлогодней жары, а жертва искусства, так сказать LAUGHTER По сценарию, прежде чем сделать харакири, Ромка бреется налысо и мажет себе лицо чем-то темным . BOTAN Не переживайте насчет харакири, все закончилось хеппи эндом

 
АлёнкаДата: Суббота, 18.06.2011, 11:00 | Сообщение # 169
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Завтра 19 июня в 21.05 на канале Россия1 премьера фильма "Только любовь" с Аристархом Венесом.

источник
 
Ленчик7853Дата: Суббота, 18.06.2011, 17:33 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Чикира, Алёнка, Девочки- спасибо!!!!! Не забыть - бы ANGEL Арис выглядит ШИКАРНО на фотке!!!! ANGEL


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
liluДата: Пятница, 24.06.2011, 15:03 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
ВГИК



И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
liluДата: Пятница, 24.06.2011, 17:57 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Pot Belge
info@potbelgeshortfilm.com


Жанр

Drama
Студия
BLONDYNKA FILMS
О нас
Амфетамин заставляет вас идти быстрее. Кортизон убивает боль. Кокаин дает волю к победе, ну и ... немного героина, для эйфории!

Короткометражный фильм основан на автобиографической событий!


Краткое описание

(Великобритания)
Денис Stablinski присоединяется к бельгийской велосипедной команде в надежде стать профессиональным велосипедистом.
Его мечты быстро рушатся, когда он становится свидетелем серьезной аварии, которая случается с товарищем по команде от передозировки ЭПО. После этого, Денис отказывается от смерти, которая протекает его жилах.
Он падает в каждой гонке и считает себя полностью изолированными во фламандском приморье. Он стоит перед сложным выбором. Разочаровавшись в спорте он сближается с русской звездой ,товарищем по команде Иваном ..(
В ролях
Aristarkh Venes, Aleksandr Lyapin, Sam Louwyck, Risjek Turbiasz
Режиссёр
Kenneth Mercken
Автор
Kenneth Mercken
Автор сценария
Kenneth Mercken supervised by Philip James McGoldrick
Предоставлено
BLONDYNKA FILMS


Для справки.
Пот Belge является французский термин, который используется для описания смеси наркотиков незаконно используется велосипедистов. Это можно перевести как "бельгийский микс"
Термин обычно используется для описания смеси наркотиков, по-разному составляли от кокаина , героина , кофеина , амфетаминов и других анальгетиков .








И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)

Сообщение отредактировал lilu - Суббота, 25.06.2011, 15:34
 
liluДата: Суббота, 25.06.2011, 13:57 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
ЧикираДата: Суббота, 17.09.2011, 00:12 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
9-й Международный кинофестиваль стран АТР во Владивостоке "Меридианы Тихого"

Зубы на полку | Toothache
Россия, 2011, 20 мин
В ролях: Аристарх Венес, доктор Елистратов

Синопсис
Посмотри, какое странное чувство – чувство легкости и свободы. Зубы совершенно не болят. Не хочется закричать: «мама», не хочется разбежаться и удариться головой о стенку. И это хорошо. Хорошо, когда никому ничего не хочется. Это совершенно безболезненное об отношениях on-line…..



источник
 
ЧикираДата: Суббота, 17.09.2011, 00:17 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
О футболе!

Нет,я совсем не фанатка футбола и совершенно ничего в нем не смыслю, а из имен знаю ну наверное самых симпатичных футболистов :) Просто я снимала благотворительных матч для детей из детских домов, который организовывал Благотворительный фонд "Поделись теплом" http://www.sharecare.ru/
И я безумно прониклась тем,как дети играли :) Этот футбол мне понравился !!!
Грустно было понимать, что у этих замечательны детей нет родителей. Понимаешь, что это..... неправильно, не должно так быть. Но радостно видеть, что они улыбаются и глаза у них горят, у них есть тренера и наставники, которые с ними занимаются, их поддео\рживают и делятся своим теплом.
Ну и фотографии самых напряженных моментов матча :)
Совсем не хочется писать про игроков ЦСКА, которые пусть и приехали на этот матч на полчаса и гордо раздавали автографы, но в тот день к футболу не имели никакого отношения. А вот имена актеров, которые приехали и сыграли с ребятами дружеский матч, я залезла в интернет и узнала :) Они по-настоящему делились своим теплом.





У меня остались противоречивые ощущения от российской благотворительности, но футбол был захватывающий и яркий, и там были настоящие звезды :)

Фотографии можно посмотреть здесь
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Аристарх Венес (все об актере)
Поиск:


МиП © 2008-2024