МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
29.03.2024
02:06
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Аристарх Венес - Страница 9 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Аристарх Венес (все об актере)
Аристарх Венес
ОлюсяДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:50 | Сообщение # 201
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Актеры спектакля «Жестокий урок» оценили амурчан за понимание постановки



Ни один зритель не покинул зал, пока артисты играли на сцене

Накануне, в рамках фестиваля «Амурская осень» прошел конкурсный спектакль «Жестокий урок» режиссера Михаила Горевого. В постановке участвовали всего 4 актера: Олег Фомин, Аристарх Венес, Анастасия Задорожная и Екатерина Волкова.

- Я был на гастролях в городе Железногорске и мне позвонил Михаил Горевой. Он сказал, что есть замечательная пьеса Валентина Красногорова «Жестокий урок». Попросил, чтобы я обязательно прочитал и приезжал. Я так и сделал. Таким образом, и оказался в этой постановке, - рассказал Аристарх Венес.

Спектакль основан на реальных событиях. В центре несколько героев, которые ставят жестокие опыты. Актеры считают, что это один из немногих спектаклей, который заставляет о чем-то подумать. В отличие от других антреприз, на которые люди ходят отдохнуть, посмеяться. Поэтому, признаются актеры, они все очень рисковали, когда решили ставить эту пьесу. Но риск оказался оправданным – ни один зритель не вышел из зала при просмотре этой постановки. А такого еще не случалось на спектаклях «Амурской осени».

По поводу некоторой жестокости видеоряда (а на сцене было и такое!), который используется в постановке, актеры пошутили, что это еще никто не видел первый вариант ролика к пьесе.

- У нас был первый видеоряд, после которого наш продюсер, при всей его смелости, сказал: «А может, поменяем?». У нас существует внутренняя цензура. Знаете, настолько царит у нас и в кино, и в театре общественный беспредел. Я давно нахожусь и там, и там. И я иногда тоскую по советской редактуре в том, что я вижу вокруг. Мне бы очень хотелось вот туда посадить редактора, сюда. Чтобы они говорили: «Не выходите в театр, не выходите в кино. Потому, что вы не думаете о том, что вас будут смотреть люди». Ведь то, что сейчас творится – это ужас, это непрофессионально, - сокрушается Олег Фомин.

Самое важное, по мнению артистов то, что в этой пьесе они очень честны перед зрителями. И в Благовещенске, признались они, был едва ли не первый раз, когда зрители понимали, о чем идет речь, что им показывают и о чем рассказывают.

Кроме этого актеры поделились, что спектакль еще немного «сыроват». И они на каждом выступлении и на каждой репетиции вносят какие-то доработки. В конце встречи Аристарх Венес и Олег Фомин спросили мнения о постановке и задали даже несколько вопросов о том, как лучше сыграть и где они могли ошибиться.


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ЧикираДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:17 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Муругов выложил видео-анонсы новых сериалов СТС здесь В сериале "Анжелика" играет Арис

 
ОлюсяДата: Пятница, 23.11.2012, 21:39 | Сообщение # 203
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Аристарх Венес в новом стиле LAUGHTER

Комментарий девушки с фото: " очень красивый молодой человек, ну и выпендрежник еще тот)" LAUGHTER



Пресс конференция в Искре.



LAUGHTER


А тут и еще один кадет



Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ОлюсяДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:55 | Сообщение # 204
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ОлюсяДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:00 | Сообщение # 205
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
liluДата: Суббота, 08.12.2012, 09:13 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
что-то с этим чубчиком он мне Пьеху напомнил. SMILE Стаса Пьеху)
Спасибо за фото! BOY_GIRL_KISS


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
АлёнкаДата: Суббота, 08.12.2012, 23:50 | Сообщение # 207
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (lilu)
Стаса Пьеху)

Да лана! LAUGHTER У Стасика мордаха погабаритней буит в два раза. LAUGHTER
 
ЧикираДата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:26 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Аристарх Венес в Уфе: о снах, понторылости и конце света

Аристарх Венес – очень живой и непосредственный в общении и на сцене, чем одну половину зрителей раздражает, другую приводит в неистовый восторг. Слава к молодому 23-летнему актеру пришла несколько лет назад после съемок в сериале «Кадетство». Сериал выходил на канале, зарекомендовавшем себя как «развлекательный». И поэтому по инерции этот ярлык развлекательности и легковесности автоматически приклеивается ко всем актерам, там задействованным. Захотелось спросить, не обидно ли, когда судят по одежке и всех гребут под одни грабли, не особо вникая в суть.

- Сегодня прозвучало много колких слов в адрес коммерческого кино. Как вы оцениваете собственные роли, куда движетесь?

-Сериал «Кадетство» гремел не то что на всю Россию – на все СНГ. Но он справедливо был распиарен. Это лучшее из того, что было снято за последнее время. Сейчас есть один-два сериала, которые могут по своему формату каким-то образом соревноваться с «Кадетством». Тогда это было событием, добрым, светлым настоящим. По сути, это формат мыла, но вы можете назвать хоть одно мыло, в котором работал Пороховщиков? Сериал сериалу рознь.


- Предложения из большого кино принимаете?

- Есть фильм «Одноклассники» Соловьева – для меня это большое счастье. Я считаю, что у нас дибилизовано все поколение, некоторые даже не знают, кто такой Соловьев… Скоро выйдет картина, которая называется «12 месяцев» - это ремейк сказки, я там играю месяц Апрель. Сейчас снимаем еще одну историю, но о ней пока не могу говорить, на нее большие ставки делаю. Это такой Гай Ричи, выйдет осенью.

- C Олегом Фоминым вы играете в спектакле «Жестокий урок». Нашел он вас там?

- Немножко не так, мы друг друга там нашли, там познакомились.

- Какими качествами вы ему симпатичны?

- Не знаю, наверное, глупыми шутками.

- Как проводите свободное время?

- Нет его практически, посвящаю тренировкам – поднимаю штангу и занимаюсь единоборствами.

- Кем вы себя видите в будущем?

- У меня такая зависимая профессия, хочется быть занятым. Спросите любого востребованного артиста, если он не совсем понторылый, и помнит, из какого г-на вылез, он вам скажет, что принимает правила игры. Сегодня ты в Уфе, даешь пресс-конференцию, а завтра ты не знаешь, как существовать. По всей стране много блестящих артистов, просто им не так повезло. Наверное, это мне не дает потерять голову. Со временем хотелось бы продюссировать и снимать, то есть добиться независимости в этой профессии. Она самая зависимая: ты строишь планы, а твои коллеги по съемке не приехали или съемку заморозили…

- Случалась ли с вами такая неудача, которая вас чуть не сломила?

- Я в постоянных сомнениях, что я делаю, и имею ли я на это право. О таких неудачах или осечках я могу говорить каждый день, например, перед вылетом в Уфу у меня были ночные съемки, мы начали в 6 утра и закончили в 4. И когда я уезжал, задался вопросом: "Что ж я делаю? Я очень тяжелый человек, у меня такие тараканы, жрет изнутри…

- В Уфе впервые?

- Да. Видел центр, снег. В Москве снега нет, мне нравится. Дай бог, здесь с «Жестоким уроком» буду.

- Актерская профессия - осознанный выбор или стечение обстоятельств?

- И то, и то, но, наверное, больше осознанный. Я из актерской семьи. Родители никакой роли в моем движении не сыграли, они просто на киностудии разослали мои фотографии. Тут важно быть способным на эмоции. А вообще я мог быть футболистом, переводчиком.

- Кого бы вы хотели сыграть?

- Мне очень многое интересно, проще сказать, чего бы я не хотел сыграть. На данном этапе моей жизни, меня это, слава богу, обходит стороной. Мне не хотелось бы работать в чернушных сериалах.

- Ждете конца света?

- Я не очень верю, что наша Земля перестанет крутиться. Но то, что конец света наступил - это однозначно, и это совсем не весело! Мы это можем наблюдать здесь, если перестанем быть слепыми, посмотрим, что происходит. Фильмы конкурса «Кинозрения» говорят о социальных проблемах, делают их абсолютно неравнодушные люди.

- Что заботит режиссеров «Кинозрения»?

- Весь окружающий мир. Не знаю, почему очень много фильмов, связанных с внеплановой беременностью. Я даже спросил, в Уфе это так популярно что ли?

- Какая музыка играет в наушниках?

- Слушаю абсолютно все за исключением блатного шансона. Люблю хороший настоящий русский рок. Когда я был младше, не понимал, как можно слушать Гарика Сукачева, кто такой Чиж. Гарика начал слушать лет семь назад, а Чижа слушаю сейчас. Слушаю зарубежный рок-н-ролл, хорошие электронные композиции.

- Что вам снилось?

- Не знаю, почему, мне сегодня снился салон автомобиля. Я абсолютно верю в то, что если ты сильно сконцентрирован на проблеме, то небо тебе дает знак-подсказку. У меня недавно была ситуация личного характера, я как любой нормальный живой человек болел и переживал. Все то, что потом произошло, я видел за неделю до этого во сне. Это не эзотерика, это просто небо дает нам знак.

Аристарха в Уфу пригласил Олег Фомин, ставший своеобразной визитной карточкой фестиваля. Венес и Фомин сейчас колесят по стране с антрепризой «Жестокий урок», и видимо, неплохо сдружились за время гастролей. Как и два года назад Олег приехал в Уфу со своей спутницей – Татьяной Тишковской. Стройная брюнетка не отходила ни на шаг от актера. С очаровательной девушкой Фомин познакомился три года назад в одном из клубов Запорожья на концерте Бориса Моисеева. Татьяна околдовала актера своей неприступностью и красотой.



Остальные фото в источнике
 
ЧикираДата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:40 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Вот умничка Арис, понравилось мне его интервью. Толково все говорит. Особенно радует, что так тепло говорит о Кадетстве ANGEL

Quote (Чикира)
Скоро выйдет картина, которая называется «12 месяцев» - это ремейк сказки, я там играю месяц Апрель


Тааак, теперь уже знаю кто играет Декабря, Апреля и Мая. SMILE Глядишь, методом исключения угадаем кого играет АГ BOTAN
 
ЧикираДата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:51 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Актер Александр Песков запел, а Аристарх Венес задумался о режиссуре

Сесть в лужу с лажей



А вот экспрессивный, вероятно, в силу возраста Аристарх Венес, известный по ролям в сериалах «Кадетство» и «Кремлевские курсанты», поспешил предупредить, что он «абсолютно искренний и естественный», не забыв предположить, что большинство после разговора с ним решит, что он сумасшедший.

Актер сразу перешел к замечаниям по поводу фестивальных работ непрофессиональных режиссеров.

- В ряде фильмов была запрещенка, когда человека хватают ниже пояса и тянут, - сказал он. - Я ведь не могу быть равнодушным к инвалидам: сам езжу по онкологическим центрам, все вижу и сильно сопереживаю. Так что если подобные темы выбраны только для того, чтобы получить приз на фестивале, - очень жаль.

Основной претензией к авторам фестивальных картин актер назвал абсолютную неправдоподобность происходящего на экране.

- Работая с актерами и выстраивая кадр, не нужно торопиться: нужно просто вспомнить, как это происходит в жизни, - наставлял он. - Практически во всех фильмах есть колоссальная лажа: все там неправда.

Излишнего моралите также следовало бы избежать: жизни может научить только жизнь.

- Никому не нужно навязывать идею, - уверен он. - Мы и так все поймем, если будем открыты: имеющий уши, да услышит.

Актер считает, что окружающая среда рано или поздно научит всему сама. Он уверен: конец света давно наступил, нужно только открыть глаза и осмотреться вокруг. Тогда в искусстве ничего выдумывать не придется.

- Согласен, можно техническим навыкам выучиться, - продолжил он. - Но играть ничего не надо точно. И я не верю не потому, что я такой крутой, а потому что в жизни просто так не бывает. Даже в игровом кино играть по сути не надо: необходимо реально верить, четко распределять внимание по своему физическому действию. Тогда все получается искренне. А искренность для актера, мне кажется, главное качество.

Венес признался, что считает актерскую профессию самой зависимой в мире и задумывался о своем будущем без славы. При этом сменить путь актера на иную стезю он ни за что не стал бы, ведь «это самая удивительная профессия».

- Это сейчас у меня типа творческий вечер, а завтра ничего может не остаться, - размышлял он. - И это касается абсолютно всех актеров, даже известных и опытных. Если они еще не сошли окончательно с ума, то также задумываются на подобные темы.

Сам артист постоянно занимается творческим самобичеванием.

- За день до фестиваля я ехал со съемок в удрученном состоянии, - сказал он. - Мне часто кажется, что меня несет не в ту степь, мучает вопрос, насколько я вообще имею права заниматься актерской профессией.

Юноша объясняет такие муки совести тем, что он «очень тяжелый человек».

- У меня такие тараканы в голове, - морщится актер. - Я, конечно, понимаю, что простых людей не бывает, но меня действительно что-то жрет изнутри. Даже когда вокруг говорят, что все получилось, я не верю и мучаюсь.

Актер уверен, что слишком большую роль играет в его ремесле счастливый случай, с которым самому Аристарху повезло.

- По всей стране есть масса блестящий артистов, которым просто чуть-чуть не хватило удачи, - говорит он. - Меня Бог наградил счастливейшими встречами с уникальными мастерами.

К примеру, «Кадетство» Аристарх назвал самым чистым и светлым проектом, несмотря на то, что снимался он в формате «мыла».

- Но где еще можно найти такой проект, в котором снимались бы Баринов и Пороховщиков, - продолжил он. - Кстати, я раньше никогда не брал автографы у актеров, но когда встретил на площадке Александра Шалвовича, не поверил своему счастью и попросил росчерк.

Кстати, именно Пороховщикова юноша называет любимым российским актером.

- Таких мужиков больше нет, - констатировал он. - Такого дворянского воспитания, природной стати, таланта я ни у кого не наблюдал.



Кино без попкорна



Аристарх, по собственному признанию, пришел в профессию хотя и осознанно, но и здесь вмешался случай.

- Я мог стать переводчиком или футболистом — с детства серьезно занимался спортом, - демонстрирует бицепсы актер. - Но родители увидели, что я немного сумасшедший пацан, способный на эмоции, и отослали мои фото и анкеты по студиям. Замечу, что никакого влияния на мои продвижения в карьере они не оказывали.

Следуя за естественными профессиональными амбициями, парень верит в возможность сняться в голливудском фильме.

- Я считаю это совершенно нормальным желанием, - говорит он. - Другой вопрос, что в России смотрят только то, что можно закусить попкорном. Поэтому я в кинотеатры не хожу: не интересно.

Аристарх рассказал, что планирует попробовать себя в качестве режиссера, а в дальнейшем и продюсера, но рассказать о фильме не захотел.

- Даже по жанру не могу точно сказать, не хочу придерживаться четкой системы, - пояснил он. - Сейчас кино меняется в сторону запросов зрителя. В частности, в европейском кинематографе очень заметно, как камера «ходит по живому», передает затрагивающие нас реалии. Вот и я, скорее всего, буду снимать истории про людей в жанре экшн.

Подобная творческая трансформация, по мнению парня, должна дать ему ту самую независимость, которой так сейчас не хватает.

- Заболел партнер по съемкам, или проект вдруг заморозили — и все, ты больше ничего не умеешь делать, - рассуждает парень. - А ведь обидно рушить все выстроенные планы: и творческие, и жизненные.

Но говорить о самостоятельном производстве фильма Аристарх не торопится: до этой профессии еще нужно долго расти.

- Нужно наполниться духовно: классическая музыка, живопись, литература, жизненный опыт, в конце концов, - сказал он. - А ведь режиссер должен видеть всю картину от «а» до «я», ведь в процессе будет туча неприятных обстоятельств: проблемы со светом, жесткий график или отмена финансирования.

Пока что Аристарх просматривает фильмы любимого Алехандро Гонсалеса Иньярриту, у которого мечтает сняться сам, Педро Альмадовара, а также итальянских режиссеров-неореалистов, назвав любимым Витторио Де Сика и его картину «Похитители велосипедов».

Из тех же суеверий, «чтобы не спугнуть», актер отказался распространяться о самой желанной роли в будущем.

- Мне проще сказать, что точно не хочу играть, - добавил он. - Надеюсь, никогда не попасть в чернушную пошлую историю, в нехороший конвейер. Слава Богу, пока что меня эта беда обходит стороной.

Впрочем, парень верит в то, что небо помогает людям и посылает знаки — в сновидениях.

- У меня была одна личная проблема, - намекнул он. - И я, как любой нормальный человек, очень переживал, даже болел от этого. И увидел сон, который показал ситуацию, случившуюся спустя целую неделю. Это не эзотерика — просто я был очень сконцентрирован на конкретной ситуации.

Сейчас на театральных подмостках артист играет в антрепризе «Жестокий урок» вместе с Ольгой Арнтгольц и Олегом Фоминым. Кроме того, недавно Венес закончил сниматься в киноленте «12 месяцев» по одноименной сказке, где ему доверили роль Апреля.

- Фильм выйдет на экраны весной, наверное, в марте, - прикинул актер.
- Но еще идут съемки в другом крутом проекте в стиле Гая Ричи: такого в нашем кинематографе еще точно не было.

источник
 
ЧикираДата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:56 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Чикира)
недавно Венес закончил сниматься в киноленте «12 месяцев» по одноименной сказке, где ему доверили роль Апреля. - Фильм выйдет на экраны весной, наверное, в марте,


BLINK Опаньки! А как же заявленная ранее дата премьеры-27 декабря? BOTAN
 
ОлюсяДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:33 | Сообщение # 212
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Чикирочка, большое спасибочки за интервью BOY_GIRL_KISS

Quote (Чикира)
Вот умничка Арис, понравилось мне его интервью. Толково все говорит. Особенно радует, что так тепло говорит о Кадетстве

Это точно SMILE Вот вроде и современный словечки проскакивают, а не раздражает SMILE Грамотно и четко выстроенные ответы, приятно читать. И думаю это не работа хорошего журналиста, а именно слова Ариса. SMILE
Quote (Чикира)
«12 месяцев» - это ремейк сказки, я там играю месяц Апрель.

Quote (Чикира)
Тааак, теперь уже знаю кто играет Декабря, Апреля и Мая. Глядишь, методом исключения угадаем кого играет АГ

Ну если мы знаем, что Май это не Сашка, а так же знаем, что у Сашки и Ариса были общие сцены на съемках, то можно предположить, что Саша играет тоже весенний месяц SMILE Похоже, что Сашка сыграл там Марта BOTAN
Quote (Чикира)
- Фильм выйдет на экраны весной, наверное, в марте, - прикинул актер

Ну вот VERY_SAD А я уже планы на 27 декабря выстраиваю VERY_SAD В кинотеатр на премьеру собираюсь VERY_SAD Называется обломали CRYING


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ЧикираДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:33 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Премьера нового клипа, в котором снялся Арис

RusKey feat Смысловые Галлюцинации и Total - Все могло бы быть



Сообщение отредактировал Чикира - Воскресенье, 16.12.2012, 22:33
 
ОлюсяДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:51 | Сообщение # 214
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Чикира, спасибо за новенький клип BOY_GIRL_KISS

А мне понравилось DANCE И песня нравится и актерская работа Ариса в этом клипе очень даже ни чего WINK Вообще он умничка, не стоит на месте, движение вперед "на лицо" SMILE Думаю у него, в плане актерской карьеры, не плохое будущее SMILE

Единственное что, я вот понять не могу, это у молодых людей этого возраста мода сейчас такая не бритыми ходить ?????? BLINK BOTAN Причем это ведь не случайные фотографии с поклонницами, а новая работа BLINK Неужели нынче не бритый мужик в моде??? BLINK BOTAN


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ОлюсяДата: Суббота, 16.02.2013, 12:01 | Сообщение # 215
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
АлёнкаДата: Суббота, 16.02.2013, 18:08 | Сообщение # 216
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Программа "О вкусной и здоровой пище": Рулет из свинины с сыром и зеленью.

Гостем студии стал актер Аристарх Венес, большой любитель игры на скрипке, а также соревнований по каратэ и футболу. Из еды Аристарх предпочитает свинину. Юношу порадовали рулетом из свинины с сыром и зеленью.



Видео нашла Олюся
 
ЧикираДата: Четверг, 25.04.2013, 17:47 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Арис приехал в Омск на фестиваль "Движение" представлять вместе с Александром Баршаком и Максимом Боевым фильм "12 месяцев"



Перед показом фильма



Сегодня продюсер Максим Боев написал в оф.группе фильма:

"Я был вчера на просмотре! Были многие актеры, губернатор, власти! Зал смеялся, плакал, в конце минут 10 аплодировали стоя не хотели отпускать! Все кто выходили с просмотра благодарили за хороший фильм и прекрасное настроение, фотографировались, просили автографы, поздравляли!!! На банкете Михалков поблагодарил за показ, сказал, что ему очень понравилось, что по реакции зала я сам все видел!!!:)))"
 
ЧикираДата: Четверг, 11.07.2013, 13:38 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Арис снимается в новом клипе Насти Кудри



Много фотографий здесь
 
ЧикираДата: Суббота, 13.07.2013, 19:34 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
ОлюсяДата: Вторник, 16.07.2013, 22:23 | Сообщение # 220
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Клип Насти Кудри "Девчонки"



Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
БессонницаДата: Среда, 17.07.2013, 18:23 | Сообщение # 221
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Интересно, у этой кудрявой Насти все песни такие нудные и тупые??? BLINK


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
ОлюсяДата: Пятница, 16.08.2013, 14:32 | Сообщение # 222
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
На съемках сериала "Закон каменных джунглей"









Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...

Сообщение отредактировал Олюся - Пятница, 16.08.2013, 14:43
 
ОлюсяДата: Пятница, 16.08.2013, 14:41 | Сообщение # 223
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Аристарх Венес: «Сменил машину и невесту»



Экс-кадет, звезда девичьих грез, Аристарх на фестиваль "Окно в Европу" приехал практически миллиардером

Дело в том, что в Выборге он представлял кино "Секс, кофе, сигареты", где в одной из новелл сыграл сыночка богатого, даже супербогатого папы. Мне было очень интересно с ним поговорить, потому что сыграть богатого человека на самом деле очень непросто. Для такой роли в актере должен быть миллионерский ген. Это врожденная штука - если его нет в крови, с этим ничего сделать нельзя. Тогда вместо олигарха получится напыщенный, много мнящий о себе клоун. Но, как мне показалось, из Аристарха вышел абсолютно естественный "богатенький ричи". По сюжету, его герой покупает плантацию кофе где-то в центральной Африке. Сделка заключатеся в роскошном ресторане, куда он приехал вместе с подружкой. Пока он раздумывает, нужна ему плантация или нет, его барышня несет всякий вздор, но Аристарха это совершенно не раздражает. Ему и в голову не придет беспокоиться о том, что его, скажем так, невеста выглядит жалкой трещоткой и глупой курицей. Почему? Потому что - да-да, потому что жена Цезаря и далее по тексту.
Мы встретились возле кинотеатра. Венес толкал впереди себя коляску с карапузом. Периодически наклонялся, ерошил мальцу эрокез, щекотал и развлекал его звуками - как бы это помягче? - буксующего тягача.

- Боже, Аристарх! Когда вы успели обзавестись сыном?
- Ну, для мужчины это не проблема, только этот пупс - не мой, это ребенок друзей, я его тут взял в прокат, точнее он меня, я у него немного работаю за няньку. Видите ли, я подумываю разработать новую линию детского питания. Друзья меня уверяют, что я должен сначала провести испытательные работы. Поэтому и вручили мне своего пацана. Еще они спрашивают, как я собираюсь совмещать фармацевтический бизнес, который у меня уже есть, с детским питанием, и я им отвечаю: с трудом. Пока я катал Никиту по Выборгу, мне пришла в голову еще одна идея: хочу ателье открыть - ставить на детские коляски автомобильные диски.

- Я слышала, вы еще кофейную плантацию купили в Африке.
- Я - нет. Купила моя подруга, а я ей просто дал денег, - продолжает прикалываться Венес.

- Аристарх, вот мы с вами вроде сегодня еще не выпивали, так что придуриваться еще рано.
- Ладно. я буду серьезен! Плантацию кофе купил мой герой в фильме "Секс, кофе, сигареты" - ему это раз плюнуть, он сын миллиардера.

- Легко ли было вжиться в образ? Свои какие-то "богатейские" навыки пришлось задействовать, может быть?
- Да ну! Какие такие навыки могут быть у бомжа! - по инерции шутит Аристарх. - Ну хорошо, бомж здесь ни при чем. Просто атмосфера на площадке была настолько хорошая, что никакого трудного вживания не понадобилось. Мы все делали легко. Не столько, может, серьезно играли, сколько прикалывались на эту тему. По крайней мере, я не думал о методе Станиславского, я больше думал о кофе, о своих партнерах: Лине Миримской и Данииле Спиваковском. Да и герою моему в общем-то все равно - покупать плантацию, банк или лайнер. 20 миллионов долларов это стоит или все 500 - тоже безразлично. Он богатенький сынишка, которому подарили кучу бабок - играй, учись быть богатым!

Тут Аристарх берет паузу и начинает играть с карапузом в коляске. Пацан в восторге. И его можно понять - от такой няньки, которая рычит как трактор, делает козу и чуть ли не стоит на ушах, любой ребенок будет в восторге.



- Аристарх, кажется, вы будете отличным папой.
- Да! Я буду классным, просто сумасшедшим папашей!

- Ну в принципе, вам 23 года уже, и вы из юниоров перешли во взрослую лигу. Сложно было вписаться? Требования ведь другие, и никаких скидок на детство.
- Я очень хорошо себя чувствую сейчас по жизни. И планы у меня серьезные. А о переходе в разряд взрослых мужчин я не думаю, считаю, что и в ребячестве нет ничего плохого. Этот кураж мне очень пригождается в съемках нового 16-серийного сериала для ТНТ. Его снимает Игорь Хомский. Кстати, не все так качественно полный метр снимают, как он снимает этот сериал. Я играю там 17-летнего парня, и поэтому пока о взрослой лиге мне задумываться не с руки.

- Давайте вернемся к сыну миллиардера. Говорят, есть такой ген богатства. Но далеко не у всех. У вас, например, есть или как? Какие у вас отношения с деньгами?
- Мне казалось, когда я играл роль, что есть. Я вполне понимал, кого играл и о чем я говорил. Я этому рад! Я же из нормальной, хорошей семьи, а нормальному человеку легче уравновешивать потребности и возможности. С другой стороны, я знаю цену каждой копейке, заработанной мной или моими родителями, и к деньгам отношусь не поверхностно. Хотя, должен признать, средств всегда не хватает. Это нормально, по-моему.

- Когда вы снимались в сериале "Кадетство", вы как раз покупали себе первую в жизни машину.
- Да. помню. У меня и сейчас с личным транспортом все хорошо. Машина, правда, уже другая. Но тоже хорошая.

- А еще по вам тогда пол-России девушек с ума сходило. А сейчас как?
- Уф! хочется верить, что по-прежнему сходят с ума. Я, кстати, пока не женат. Но невеста у меня есть.

- Та же самая, что и пять лет назад?
- Нет. С той моей любовью мы расстались. У меня уже другая. Но это не повод для девочек сходить с ума. Если они сходят с ума, я чувствую, что где-то я накосорезил.

- Ваш учитель Сергей Соловьев говорит, что боится и даже не любит, когда актеры умничают. Чему он вас научил главному?
- Правильно, что не любит. Потому что Сергей Александрович сам умный, и когда он говорит, его невозможно не слушать. Он очень хорошо знает окружающий мир и жизнь в целом. Я очень много узнал от него таких потаенных важных вещей, и это знание стало моим личным. Я его буду хранить всю жизнь. А насчет актеров - вот "Секс, кофе и сигареты" - отличный пример на эту тему. Мы играли, как жили, я считаю, что актер - это профессия абсолютно интуитивная и сиюминутная. Ты должен просто чувствовать, потому что никто не знает, как надо. У всех все по-разному.

Во все время разговора телефон Аристарха просто разносило от СМС-ок. Неужели невеста беспокоится?
- Что-то вам смс-ки сыплются как из рога изобилия.
- Это совсем личное уже. Смайлики вот сейчас прислали.

Видео версия интервью:


источник


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...

Сообщение отредактировал Олюся - Пятница, 16.08.2013, 14:44
 
ОлюсяДата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:01 | Сообщение # 224
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...

Сообщение отредактировал Олюся - Воскресенье, 25.08.2013, 14:07
 
ЧикираДата: Четверг, 24.10.2013, 17:27 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Режиссер этого ролика Алексей Рыжов утверждает: "Чтобы стать чуточку увереннее в общении с людьми, иногда стоит пойти в людное место и попытаться продать там невидимые колготки.)) Окружающий мир демонстрирует позитив, если вы к нему настроены позитивно."

Сомнительная, с моей точки зрения, затея. Поэтому и не поняла эту короткометражку BOTAN

 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Аристарх Венес (все об актере)
Поиск:


МиП © 2008-2024