МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
25.04.2024
12:32
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Аристарх Венес - Страница 10 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Аристарх Венес (все об актере)
Аристарх Венес
ОлюсяДата: Вторник, 12.11.2013, 16:37 | Сообщение # 226
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline


































Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
liluДата: Вторник, 12.11.2013, 20:55 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Цитата Чикира ()
Сомнительная, с моей точки зрения, затея. Поэтому и не поняла эту короткометражку

Мне короткометражка показалась прикольной))) Но идея сомнительная))) Таким способом можно и раскрепоститься, а можно и в нос получить нечаянно)))) смотря какой клиент попадется LAUGHTER


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)

Сообщение отредактировал lilu - Вторник, 12.11.2013, 20:55
 
ЧикираДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:47 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
ЧикираДата: Понедельник, 28.04.2014, 14:00 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Еще один промо-ролик канала СТС Love

 
ОлюсяДата: Четверг, 19.06.2014, 12:24 | Сообщение # 230
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
http://ugranow.ru/2014....%8b%d0% bb-%d1%85%d1%83%d0%bb%d0%b8%d0%b3%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%bc/" rel="nofollow" target="_blank">источник Аристарх Венес: «Я всегда был хулиганом, им и остаюсь»

Актер Аристарх Венес известен в роли молодого курсанта из сериала «Кадеты». Сейчас ему 24 года и он — серьезный молодой человек с устоявшимися взглядами на жизнь.



Про имя

Я - грек. Аристархом меня назвали в честь дедушки. Имя означает «главный над главным», и я его абсолютно оправдываю. Не смотря на довольно необычное имя, в школе не дразнили, а называли Арисом – сокращённое от Аристарха. Кстати, я сам люблю поржать над своим именем. На съёмках «Кодекса чести» познакомился с молодым актером Андреем Севостьяновым, и мы так сошлись, что он начал называть меня Антистрахом. Но он не первый, в детстве я занимался плаванием, мой друг по секции называл меня Аристрахом. Помню, я папе рассказал, он тоже со мной поржал.



Про характер

Я всегда был хулиганом, им и остаюсь. Мог и подраться, но никогда не действовал исподтишка, не подличал.

Про школу

Школу закончил экстерном. Но не потому, что я такой умный. Когда я был в 9 классе специализированной школы с углубленным изучением английского языка, то тогда нам сказали, что после 9 -го начнётся отсев учеников: «Кто дойдёт до 10 и 11 класса, у тех всё будет хорошо. Но, ты, Венес, точно не пройдёшь». А у меня как раз начались съёмки в картине «Операция «Цвет нации» где я сыграл главную роль, а потом вдруг предложили еще роль, и ещё… В общем, почти весь 9 класс я был на съёмках. Не смотря на то, что мне вообще точные науки не даются, я не Лобачевский, прямо скажем, но умудрился сдать математику на «4» , Как это случилось, даже не знаю! Хотя… Честно, я с такой шпаргалкой пришёл! Но все мои усилия не увенчались успехом, собрали комиссию из 16 человек: 14 высказались за исключение, 2 — воздержались. Так я перешел в экстернат, чему очень рад. Наш директор – замечательный человек, тонкий психолог. Я за четыре дня подготовился к ЕГЭ по русскому и сдал на «4». ЕГЭ по литературе тоже на «4», но за шесть дней. Вообще, на ЕГЭ нельзя проверить все знания.



Про настроение

Мне 24 года, и я не старпер, отношусь к жизни весело, но для меня некоторые вещи очевидны. Мне кажется, что в СССР было лучше. Причем, все. Например, мои родители не знали, что такое наркотики, к ним не было доступа.



Про свободное время

В свободное время я не хожу в клубы. В театры тоже. Мне мало что там интересно. Зато смотрю кино. Вот не так давно увидел французскую комедию «Война пуговиц» про послевоенные детские отношения, про тему первого поцелуя. Позже узнал, что это ремейк на фильм 1962 года. Но как сделано! С душой! Грамотно всё выстроено. Или фильм «Грязь». Всё в нем классно: и монтаж, и актерская игра. Не знаю даже, кто у нас так работает, как Макэвой — главный актер в этом фильме. Или сериал «Настоящий детектив» с Мэтью Макконахи. Там совершенно другой уровень. Нет ничего лишнего! Ни погонь, ни остальных клише этого жанра. Они идут по следу, и за этим интересно смотреть! Вот такое кино я сейчас смотрю. Ещё я пересматриваю картины Гая Ричи и Квентина Тарантино. Они опередили своё время, и, значит, они – гении. Только на картины Тарантино, где повсюду льется кровь, я непременно хожу, еще и поржу над этим. Кровища работает на него. Вот это – бомба! Вот это уровень!



Про футбол

Я болею футболом. Хотелось стать футболистом, но не сложилось. Болею за «Локомотив», хочу, чтобы они стали в этом году чемпионами.

Про вождение автомобиля

Я – хороший водитель. Никогда не проезжаю на красный свет. Это – табу. Бывает, догоняю желтый, но потом прошу у Бога за это прощение. Взятки не даю. Просто всегда фотографируюсь и ржу.



Про самокритичность

Получил недавно премию журнала GQ как открытие года! К себе отношусь очень самокритично, никто меня так не будет критиковать, как я сам. Когда мне позвонили и сказали, что я номинирован, почему-то было совершенно очевидно, что это правда. Я отнесся к этому спокойно, без истерик. А когда я победил, мне было искренне приятно.



источник


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...

Сообщение отредактировал Олюся - Четверг, 19.06.2014, 12:26
 
торопышкаДата: Понедельник, 30.06.2014, 21:30 | Сообщение # 231
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 125
Статус: Offline
СТС СНИМАЕТ СВОИХ MISFITS

В Подмосковье начались съемки российской версии британского сериала BBC «Отбросы» (Misfits).
Сериал повествует о группе трудящихся на общественных работах подростков, которые получили сверхспособности после падения метеорита.
Адаптацией для российских телеэкранов занимается продюсерская компания «Среда», одну из главных ролей в ней сыграет Аристарх Венес – звезда сериалов «Кадетство» и «Папины дочки». Генеральные продюсеры проекта – Вячеслав Муругов и Александр Цекало.
Британский сериал «Отбросы» снискал популярность во всём мире. Первый сезон проекта собрал около миллиона телезрителей, последующие – более полутора миллионов.*
Подробнее читайте на сайте cinemotionlab.com.
http://www.cinemotionlab.com/novosti....lya_sts

По-моему, идея априори провальная, вне зависимости от того кто там снимается.


Сообщение отредактировал торопышка - Понедельник, 30.06.2014, 21:31
 
ОлюсяДата: Четверг, 17.07.2014, 14:07 | Сообщение # 232
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Встречайте «Анжелику» ! В новом сезоне на СТС начнется комедийный сериал про девушку, которая очень хотела похудеть, и однажды ее мечта сбылась самым неожиданным образом.

В новом сериале СТС «Анжелика» ты не увидишь Аристарха Венеса в строгой форме кадета! Актер сыграет студента-шутника в университете, где учится главная героиня Лика Вершинина



Источник оф.группа СТС в ВК


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...

Сообщение отредактировал Олюся - Четверг, 17.07.2014, 14:08
 
Татум1Дата: Пятница, 18.07.2014, 12:51 | Сообщение # 233
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 14935
Статус: Offline
Эту Анжелику СТС анонсировал еще года 3-4 назад, такие промо-ролики показывали для партнеров, прям круто-круто. И почему-то отложили в долгий ящик. Думала, что вообще забили. Ан нет, покажут.
 
ЧикираДата: Вторник, 22.07.2014, 13:00 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Цитата Олюся ()
ты не увидишь Аристарха Венеса в строгой форме кадета


Неее, в кадетской форме он мне больше нравился SIGH

 
торопышкаДата: Среда, 27.08.2014, 20:04 | Сообщение # 235
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 125
Статус: Offline
В сентябрьском Cosmo наткнулась на статью о Венесе, объемом в страницу, но тем не менее. И на фото он хорош, хотя мне обычно не нра (растрепанный, выглядит неряшливо), а тут даже неожиданно. Я его с Пьехой спутала, из-за волос LAUGHTER . Скан выложить не могу, а если сфоткаю, качество будет не айс. Если кто может выложить, плиз, пусть себе тут будет.
Кстати, статья в рубрике "Взлет". В связи с премьоерой фильма "Корпоратив", 18 сентября, ага LAUGHTER .
 
ОлюсяДата: Четверг, 28.08.2014, 16:16 | Сообщение # 236
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Команда сериала «Анжелика» приняла участие в флешмобе IceBucketChallenge, ответив на вызов «Молодёжки»!



Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ОлюсяДата: Среда, 01.10.2014, 14:33 | Сообщение # 237
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
А как Вам такая прическа Аристарха? LAUGHTER WINK
Аристарх Венес на премьере фильма "Корпаратив"



Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ОлюсяДата: Среда, 01.10.2014, 14:38 | Сообщение # 238
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
«Анжелика» меняет мужчин

Виджей Игорь Лантратов и звезда «Кадетства» Аристарх Венес сменили имидж в премьере СТС



Главная героиня сериала Лика Вершинина (Анжелика Каширина) была бы обыкновенной московской студенткой… Если бы одним прекрасным утром с ней не начали происходить чудеса, благодаря которым из неуклюжей толстушки она превратилась, хоть и не надолго, в эффектную и стройную красотку. Жизнь Лики круто изменилась! А заодно изменились и цифры на весах и отношения с противоположным полом. Это ли не мечта любой девушки?

Почти 100-килограммовая Лика в безразмерном свитере была нужна только одному парню — Лехе, да и то только для того, чтобы быть самым большим объектом для его нескончаемых шуток. Зрители СТС помнят исполнителя роли Лехи — Аристарха Венеса — в черном мундире суворовца из сериала «Кадетство», но в новом сериале у актера новый имидж: модная косая челка и неизменный айфон в руке.



Аристарх Венес:

— Мой персонаж — не типичный «тролль». Он не из тех шутов, которые смеются над собственными шутками. Это парень с циничным юмором, у которого есть много масок. В отношениях с Ликой он не проявляет зла. Его жизненное кредо: если есть кто смешной, то почему бы его не высмеять? Он импульсивен, энергичен и вспыльчив. И это нормально для его возраста. Он очень влюбчив и не может пропустить ни одной юбки
.


Лучший друг Лехи — Никита (Игорь Лантратов), главный красавчик института, виджей модного музыкального канала и магнит для всех женщин института: от уборщицы до деканши. Раньше он и не замечал свою «тяжелую» однокурсницу (если только она не падала на него и не ломала ему руку!), а теперь не может отвести глаз от стильной и стройной Лики в обтягивающем коротком платье.

Игорь Лантратов:

— Мой персонаж — по сути, хороший парень и настоящий джентльмен. И если в институте все смеются над толстушкой Ликой, то Никита пытается этого избегать и, в отличие от остальных, обращает внимание на ее красивые глаза.

Кстати, Игорю Лантратову на съемках сериала «Анжелика» тоже пришлось пройти через волшебные руки художников по гриму. Конечно, в отличие от его коллеги по съемочной площадке и исполнительницы главной роли Анжелики Кашириной, актеру не понадобилось «прибавлять» в весе, зато ему поменяли прическу. В сценах флэшбэков в прошлое Никиты зрители увидят его за барной стойкой и с длинными волосами.

— В таком виде мне обязательно надо принять участие в «Хоббите», — смеется актер. — Когда-то в юности у меня была удлиненная прическа, но таких локонов не было никогда!

Что же будет, когда Никита и Леха поймут, что объекты их восхищения и приколов — один и тот же человек? Или все-таки Лика признается им первой?

Смотри сериал «Анжелика» с понедельника по четверг в 19:00 на СТС!


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...

Сообщение отредактировал Олюся - Среда, 01.10.2014, 14:39
 
ОлюсяДата: Понедельник, 24.11.2014, 00:26 | Сообщение # 239
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Фильм "СЕКС, ДЕНЬГИ, СИГАРЕТЫ"





Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ЧикираДата: Пятница, 28.11.2014, 22:51 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Аристарх Венес: В моей фильмографии нет того, за что мне стыдно

Молодой актер рассказал о съемках фильма «Sex, кофе, сигареты», комедийных ролях и любимом кино



В Сочи 19 ноября состоялся премьерный показ картины с интригующим названием «Sex, кофе, сигареты». Ленту в нашем городе представлял актер Аристарх Венес, хорошо знакомый зрителям по роли Ильи Сухомлина в сериале «Кадетство». Журналисту «Сочи Экспресс» удалось пообщаться с актером перед показом новой киноленты с его участием.

О фильме «Sex, кофе, сигареты»

- Аристарх, расскажите немного о процессе съемок фильма «Sex, кофе, сигареты». Какие были интересные моменты и было ли для Вас, как для начинающего актера, что-то новое?

- В этом съемочном процессе меня мало что могло удивить, поскольку я хорошо знаком со съемочным процессом. А вообще работалось очень легко, хорошая, теплая атмосфера. И режиссер Сергей Ольденбург большой молодец, что всех собрал.

- Актерский состав фильма очень большой, среди них есть уже состоявшиеся артисты. Удалось ли с ними поработать и как это было?

- К сожалению, мы не виделись всем этим большим составом. Представляете, какие были бы распри и скандалы…(смеется). Шучу, конечно. У каждого была своя новелла, это альманах, который состоит из нескольких коротеньких историй, которые объединяются одной темой – секс, кофе, сигареты. Мои ми партнерами были Даниил Спиваковский и Лина Миримская. Максим Осадчий был оператором –постановщиком, что мне очень понравилось, я давно хотел поработать с ним. И я искренне верю, что когда-нибудь с ним поработаю на большой истории, мне очень нравится этот оператор.

- Вас, как актера, не смутило возрастное ограничение картины и ее жанр «комедия для взрослых»?

- Что касается этого, то я думаю, что есть определенного рода заманилово, провокации, нужно же зрителя удивлять, развлекать, подтягивать. Что там такого 18+? Тоже не знаю… Я думаю вообще молодежь не пойдет на это кино, молодым людям нравятся немного другого формата фильмы. Единственное, что, когда поступило предложение, мы с папой (агентом актера – прим. ред.) спросили, нет ли там каких-то пошлых, чернушных дел. Потому что в чернухе и в вульгарщине я не принимаю участие, я достаточно чистоплотный человек и мне это не нужно.

О «Кадетстве» и других ролях

- После участия в сериалах «Кадетство» и «Кремлевские курсанты» Вас знают как Илью Сухомлина. Не тяготит ли вас этот образ?

- Вообще нет, тем более что у меня уже много других картин после «Кадетства» и люди ко мне подходят, зная меня как артиста и любя меня по определенным ролям, конкретно по «Кадетству». А ярлыки вешают журналисты, те, кому нечего делать. Этот сериал – это огромная удача не только для меня, но и для всех ребят, причем не только артистов, у которых в жизни случилось «Кадетство». Мы били все рекорды и на Украине мы вообще до сих пор национальные герои. Мне порой подходят и говорят: «Мы выросли на ваших фильмах», а у меня в голове не укладывается: «Что такое, нет, это не про меня, хорош, мне всего лишь 25, куда так топят?» Потому что я вообще очень просто к себе отношусь и к тому, что вокруг происходит.

- Не боитесь остаться актером одной роли?

- Мне хочется верить, что такого не случится. Но если кто-то помнит меня только по «Кадетам», то это их право, помнят и слава Богу, я в работе, я в движении, выходит одна картина за другой.

О возрасте, амплуа и ближайших планах

- Аристарх, а как вы вообще относитесь к своему возрасту, легко ли быть молодым актером?


- Выгляжу я хорошо, тренируюсь, не курю, не пью, выгляжу молодо. Бритый я играю молодых ребят, например, в сериале «Анжелика» я играю студента двадцати лет, а в «Джунглях» я играю подростка – 17-18 лет, в картине «Графоман» полнометражной, в которой я сейчас снимаюсь, я играю 23-24-летнего… То есть я играю разные амплуа, героев разных возрастов, я не тороплюсь взрослеть и мне безумно нравится, что я играю молодых, подростков, детей, я от этого кайфую. Я ребенок и буду ребенком дальше.

- Вы уже снялись в нескольких комедиях, это Ваш осознанный выбор или так сложились обстоятельства?

-Я в начале пути, я ничего не выбираю. А вообще артисты очень ранимы, уязвимы, зависимы, я играю то, что дают, но отказаться-то я всегда могу. Слава Богу, ничего такого, за что мне стыдно, в моей фильмографии нет и в тех предложениях, которые я принимаю, все соответствует моим нравственным взглядам и я рад, что я играю в комедиях. И комедия комедии рознь, я стараюсь не повторяться, я работаю над своими образами, героями. Я верю, что я всегда буду играть и комедии, и триллеры, и боевики, я же не заточен под одно.

- Где в ближайшее время мы сможем Вас увидеть?

- Сейчас мы готовим проект «Закон каменных джунглей», я уверен, что он вообще разорвет страну. Это восьмисерийник на ТНТ, это то, чего я еще не играл, такого меня еще не видели. Это такая история как «Бумер», только с молодыми ребятами. Героям «Бумера» тяжело что-то простить, они уже взрослые, а здесь молодые ребята, им всегда прощаешь. От этого там драма практически до слез, а иногда до смеха. Стилистика в сериале такая, какой еще не было в нашем кино – в стиле Гая Ричи, Тарантино, по цветам, по краскам. Я там играю рок-н-рольщика, наркомана, главаря банды из благополучной семьи.

О разнице в сериалах и о мечте

- Есть ли для Вас принципиальная разница между полнометражным кино и сериалами? Выделяете какой-то из форматов для себя?


- Да нет, это вообще для дурачков…Если взять законодателей кино, то есть Запад, то там сейчас не так качают полный метр, как сериалы. Решают сейчас все сериалы, полный метр нафиг никому не нужен. Только для того, чтобы говорить «я снимаюсь в полном метре»? Да кто его посмотрел?...Я с удовольствием работаю в комедийных жанрах, в разных картинах и я не гнушаюсь любой действительно хорошей работой, а полный метр это или сериал – неважно. И вообще восемь серий – это больший простор для творчества, для создателей, актеров, ты можешь рассказать больше.

- Аристарх, у каких актеров вы учились и продолжаете перенимать что-то?

- У зарубежных и у тех, которые, к сожалению, уже ушли: у Леонова, у Андрея Миронова, у Заманского. Все же было, Голливуд учился у нас, а теперь безнадежно…

- А есть какая-то роль или особенная вещь, в которой бы хотелось сыграть?

- Эти вещи, которые хотелось бы сыграть, я просто не могу озвучить, это же нормально? (смеется). Я вижу себя разноплановым артистом. Эдвард Нортон, мой любимый, играет разные роли, вообще удивительный артист…

***

Завершая интервью, мы задали Аристарху несколько совершенно разных вопросов, предварительно попросив актера отвечать на них кратко и емко.

- Ваш любимый фильм?

- Ой..да очень много… Можно побольше назвать? «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш», «Проверки на дорогах», «Похитители велосипедов», «Четыреста ударов», «Схватка», «Грязь», особенно в переводе Гоблина.

- Если отдых, то на пляже или на горнолыжном курорте и где?

- В Сочи, конечно, на пляже, причем в любое время года, даже в феврале.

- Сочи для Вас – это?

- Удивительный город, сказочный, мне уезжать не хочется.

- Идеал девушки?

- Она должна быть настоящей. Не надо ничего делать, она должна быть искренней.

- Кто для Вас образец для подражания в профессии?

- Их очень много, если в плане режиссуры, то это Гай Ричи, Тарантино, Трюффо, Феллини, Антониони, Балабанов – гений, вообще гений… Из артистов Аль Пачино, Де Ниро, Тиль Швайгер, Мориц Бляйбтрой. Из отечественных мне очень нравится Леонид Куравлев, я его очень люблю.

- В спорте Вы активный участник или болельщик и какой спорт предпочитаете?

-Я играл профессионально в футбол, сейчас я просто держу себя в форме, тренируюсь в зале и боксирую. Я очень люблю футбол – это моя страсть, я болею за клуб «Локомотив» (Москва) и я страшно жадно болею, по возможности посещаю все игры и даже бываю на выездах.

источник
 
ОлюсяДата: Суббота, 29.11.2014, 00:03 | Сообщение # 241
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Чикира, большое спасибо за интервью BOY_GIRL_KISS Очень понравилось SMILE Видно, что корреспондент готовился, вопросы хорошие и Арис молодец, содержательные ответы SMILE
Цитата Чикира ()
мы с папой (агентом актера – прим. ред.)

Они там чЕ, все с папами- мамами работают чЕли LAUGHTER
Цитата Чикира ()
Этот сериал – это огромная удача не только для меня, но и для всех ребят, причем не только артистов, у которых в жизни случилось «Кадетство».

Цитата Чикира ()
Но если кто-то помнит меня только по «Кадетам», то это их право, помнят и слава Богу,

SMILE Вот тут Арис (в отличии от некоторых WINK ) молодец! Все правильно понимает и говорит. Да не было бы К вероятнее всего ни у кого из парней сейчас не было бы того, что они имеют (я про популярность востребованность, пусть и не у всех). И мне нравится, что Арис это признает и ни как не отнекивается, не открещивается от звездной роли (опять же в отличии от некоторых, кто всеми способами пытается сказать, что, что Вы, что Вы моя роль, которая принесла мне славу и популярность - это Кот из "Сволочей" . Тьфу, не буду дальше даже продолжать DEVIL )
Цитата Чикира ()
Мы били все рекорды и на Украине мы вообще до сих пор национальные герои.

Ага, а теперь Украина все, что связано с мальчишками- кадетами строго настрого запретила. ВаЩе....... ALKASHI
Цитата Чикира ()
Сейчас мы готовим проект «Закон каменных джунглей», я уверен, что он вообще разорвет страну. Это восьмисерийник на ТНТ, это то, чего я еще не играл, такого меня еще не видели.

Заинтриговал SMILE Жду, обязательно посмотрю SMILE


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ЮстесДата: Суббота, 29.11.2014, 20:58 | Сообщение # 242
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 1550
Статус: Offline
Дорогие максиполиновцы, хотела вам поведать, как я посмотрела спектакль «Жестокий урок» в Краснодаре. Начну с того что его почти 2 года назад собирались привести в наш город но он не состоялся. Я перед спектаклем прочла пьесу. Надо сказать, что такие темы редко сейчас подымаются. Ну вот я пришла на спектакль. Началось с того что герой Аристарха Вениса сидел затемненный на стуле напоминающий электрический. А над ним телевизор, показывающий помехи. Он так же и заканчивается. И мне подумалось, что этим они хотели сказать, что мы люди не видим или не хотим видеть, что вокруг нас происходит. Ну а потом телевизор выключается, и герой Вениса встает со стула и идет встречать девушку, ее играла Ольга Арнгольц. Ну, вот они студенты приглашенные профессором на психологический эксперимент. А суть эксперимента нам будет ясна в конце спектакля. Профессор его играет Олег Фомин, хочет узнать, как влияют телесные наказание на способность быстро запоминать, обучаться. И вот наши студенты, как выясняются еще и в романтических отношениях друг с другом, становятся учителями для асистенки профессора. При каждой ошибки они должны нажимать кнопку, и тогда током бьет ученицу вначале маленький разряд, а потом все больше и больше.
Очень интересный получился у Аристарха герой. Он папочкин сынок и делает, так как тот скажет. И даже предложение пожениться он делает, потому что отец уже не против. Аристарх донес до зрителей и его цинизм, и обиду на профессора после эксперимента. Не могу всего описать, он столько эмоций выдавал на сцене и этим эмоциям я поверила.
Ну что эксперимент показал. Девушка не смогла обучать ассистентку и дошла до 80 вольт. Хотя профессор ее убеждал и даже грозил, что стипендию ей не будут платить ну и что это не профессионально она заключила договор на проведение эксперимента. Но она ушла. Но попросила посидеть за ширмой как пройдет урок у ее друга.
Вот тут надо сказать Аристарх был великолепен он выдавал эмоции за эмоциями. И он то хотел нажимать на кнопку то нажимал с остервенением и какой то злостью.  И он дошел до того что убил как бы ученицу разрядом тока.  Вот тут начинается самое интересное. Оказалось, что не было никаких разрядов тока. И профессор проводил эксперимент, выявляя, на сколько человек может быть жестоким, когда он может переложить за это ответственность. Ну ведь ему приказали. Он выполнял задание. Да и оказалось что девушка то влюблена в профессора, да и он в нее влюблен. Поэтому он не хотел, чтоб она участвовала в эксперименте.
И тут герой Аристарха негодует. Он произносит монолог такой, что мурашки по коже.  И как я сказала садиться в кресло, и включается телевизор, с помехами заставляя, нам как бы отформатировать свой мозг и оценить может быть свою степень жестокости.
А после поклонов актеры вышли снова дать автографы и сфотографироваться с поклонниками.
Я подошла с Аристарху и сказала  - Повезите этот спектакль на Украину. – Он сказал… Да это было бы здорово… но мене на Украину запретили заезжать. … ну не буду пересказывать наш разговор. Он мне было очень приятно общаться с ним вроде и как бы озорным мальчишкой но в тоже время умным и серьезным человеком.
Спектакль очень сильный и серьезный. Я еще и попросила привозить по чаще серьезные спектакли к нам в Краснодар.


Сообщение отредактировал Юстес - Суббота, 29.11.2014, 21:02
 
ОлюсяДата: Четверг, 01.01.2015, 21:34 | Сообщение # 243
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
С 26 января на канале СТС в 19:00 стартует второй сезон сериала "Анжелика"



Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...

Сообщение отредактировал Олюся - Четверг, 01.01.2015, 21:34
 
ОлюсяДата: Пятница, 13.02.2015, 21:55 | Сообщение # 244
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Сериал "Анжелика"


Съемка эпизода "Битва за сердце Анжелики" в сериале "Анжелика" 2 сезон.



Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...

Сообщение отредактировал Олюся - Пятница, 13.02.2015, 21:56
 
ОлюсяДата: Четверг, 19.02.2015, 23:54 | Сообщение # 245
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Съемка сериала "Анжелика"



Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ОлюсяДата: Четверг, 19.02.2015, 23:57 | Сообщение # 246
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Честно признаюсь, стащила из оф.группы К и КК в ВК CONFUSION Ну просто не смогла пройти мимо LAUGHTER
Стоп-кадр из сериала "Анжелика". Внимание на фоточку на стене LAUGHTER



ПЫ.СЫ. Для тех кто не узнал актера со спины, это Аристарх Венес в роли Лехи.


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...

Сообщение отредактировал Олюся - Четверг, 19.02.2015, 23:58
 
ОлюсяДата: Суббота, 21.03.2015, 01:45 | Сообщение # 247
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
«Закон каменных джунглей»: Аристарх Венес о беспределе, кино и любви



На канале ТНТ с оглушительным успехом стартовал киносериал «Закон каменных джунглей». Новый проект — криминальная молодежная драма о подростках, каждый из которых, в силу собственных причин, предпочитает идти опасной дорогой. Главную роль в сериале исполнил актер Аристарх Венес. Накануне премьеры TER поговорил с Аристархом об уроках улицы, уместности мата и силе любви.

Аристарх, раньше ты играл положительных персонажей, в «ZКД» — плохиша. С какой ролью справиться сложнее?

Вы ещё не видели, что там дальше в сериале происходит. А вообще — интересно искать новое в любом, не повторяться.

В «ZКД» ВСЁ НЕОДНОЗНАЧНО. ЭТО КОМЕДИЯ С СЕРЬЁЗНЫМИ ЛИЦАМИ. ВООБЩЕ, ВСЯ НАША ЖИЗНЬ — КОМЕДИЯ.



Как ты считаешь, улица как один из прообразов жизни — это негатив?

Я бы не характеризовал однополярно, что это негатив. Не знаю, нет же вакцины от того, чтобы подросток в семье вырос хорошим, положительным человеком. Нет понятия, что если я из «золотой» семьи, я по определению отличное чадо, у меня всё получится, по нравственным качествам я выдающийся человек. Я не золотая молодёжь. Но это тоже не значит, что я априори хороший человек. Вакцина только одна — это семья. Она даёт тебе старт, опору, фундамент. Я вырос на востоке столицы, и я не кичусь этим.

КО МНЕ МОЖНО ОТНОСИТЬСЯ ПО-РАЗНОМУ — Я ОЧЕНЬ НЕПРОСТОЙ ЧУВАК. НО ТОЧНО НЕ ПРЕДАТЕЛЬ, НЕ ПОДЛЫЙ. ЭТОМУ НАУЧИЛА УЛИЦА

Как сейчас помню, моя первая «стрелка» случилась, когда мне было семь лет. Это даже смешно. Я просто шёл вместе со всеми. Там ребята старше были, металлист и рэпер — полный беспредел. Вообще, нужно смотреть на себя, иметь нюх, иметь «чуйку», знать, какие у тебя принципы, думать, чем ты будешь заниматься.

Какие сцены было жутко снимать?

Да не знаю, там вообще всё достаточно жутко. Когда я озвучивал пилотную серию, поймал себя на мысли, что я старался смотреть максимально беспристрастно. Я шизофреник, и очень критично отношусь к тому, что происходит вокруг и, тем более, к тому, что делаю сам. Порой мне просто жалко этих ребят. И если мой герой вообще не осознаёт, что он сделал, то у героя Мельникова, мальчика из семьи военного, в одной из ситуаций вся жизнь перед глазами пролетает. Мы там просто варились, это работа, это всё по-настоящему. Но это не попса.



Ты готовился к этому проекту?

Да, нам давали много заданий. Например, нужно было пересмотреть все фильмы Гая Риччи, Тарантино, Гаса Ван Сента, Родригеса.

А любимые фильмы у тебя какие?

У меня их очень много. Из последнего я очень люблю фильм «Грязь» с Джеймсом Макэвоем. Это гениальный артист. Когда я был маленьким, я учился в школе, из которой меня, кстати, выгнали. Я не был подарком ни для кого, и постоянно срывал занятия. Но мне казалось, что у меня очень хорошее чувство юмора — не шутил ниже пояса и всяческие гадости никогда не говорил. Занятия срывал актерски.

КОГДА ПОШЛА МОДА НА ГОБЛИНА, Я ДУМАЛ: «ЧТО ЗА БРЕД?». У МЕНЯ ПРОСТО АЛЛЕРГИЯ КО ВСЕМУ АНТИХУДОЖЕСТВЕННОМУ, НЕ ПРИЕМЛЮ ГАЛИМУЮ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. НО В ПЕРИОД ПОДГОТОВКИ К «ZКД» СТАЛ СМОТРЕТЬ ГАЯ РИЧИ И ТАРАНТИНО ИМЕННО В ПЕРЕВОДЕ ГОБЛИНА, И ПОНЯЛ, ЧТО ОН АБСОЛЮТНЫЙ ГЕНИЙ

В фильмах в переводе Гоблина нет мата ради мата. Так же, как в «Законе Каменных Джунглей»: если герои употребляют мат, это просто диалект, то, как они разговаривают.

Недавно прошёл «Оскар», ты смотрел какие-то фильмы?

Я смотрел фильм своего любимого режиссёра Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Бёрдмэн». Я сразу сказал, что он возьмёт награду, потому что режиссер — гений.

У тебя очень редкое имя — Аристарх. Расскажи о своих родителях.

Я из греческой семьи. Мой дедушка, в честь которого меня назвали, Аристархос. Я чистокровный эллин.



У твоего героя Гуфи есть отношения, он безнадёжно влюблён. Постепенно кто-то из персонажей тоже влюбляется. Любовь в этом сериале как-то преломляет героев?

Всё в мире из-за любви, все войны из-за любви. Просто кто-то получает власть, добиваясь определённых успехов, сколачивая вокруг себя банду. Я здесь не хочу раскрывать секретов сюжета, просто по драматургии. И тогда его уже интересуют какие-то другие вещи: ну, есть у меня любовь, и что? А кто-то любит по-настоящему. А кто-то потом со временем понимает, как он ошибался. Да всякое может быть…

Не боишься ли ты, что твоего героя будут сравнивать с Сашей Белым?
Нет, они совсем разные.

Ну, он же такой стратег…
Пускай сравнивают. Но тут другое время. Мы — дети, и поэтому нам многое прощается. Вы — взрослые, и такое творите, людей убиваете, а мы никого не убивали ещё, только по башке дали.

Этот сериал — апология криминального мира?
Одним из заданий, которые давал нам режиссёр Хомский, было просмотреть документальные фильмы о ворах в законе. Мой герой вначале не имеет такого веса. Но он научится.

ИСТОЧНИК


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...

Сообщение отредактировал Олюся - Суббота, 21.03.2015, 01:50
 
modestasДата: Суббота, 21.03.2015, 10:58 | Сообщение # 248
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Цитата Олюся ()
У твоего героя Гуфи есть отношения, он безнадёжно влюблён.

Интересно.... а мне показалось, что его герой Тим. Да и любовь у него не безнадежная а вполне так конкретная.
Вот такая у нас пишущая братия LAUGHTER
 
ОлюсяДата: Суббота, 21.03.2015, 23:09 | Сообщение # 249
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Цитата modestas ()
У твоего героя Гуфи есть отношения, он безнадёжно влюблён.

Интересно.... а мне показалось, что его герой Тим

Вот и я сразу на ТАКУЮ опечатку внимание обратила LAUGHTER , да исправить автора статьи рука не поднялась LAUGHTER

modestas, как тебе вообще сериальчик?
По мне, так ерунда полная конечно, но в конце каждой серии прям интрига. Ну вот как не смотреть следующую?! LAUGHTER
А вообще смотрю больше из-за Венеса и Огурцова (это уже эхо "Молодежки"). Но игра всех молодых актеров очень нравится. Прям-таки молодцы! И действительно каждый на своем месте. Не зря только кастинг на роли 3! года шел.


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ОлюсяДата: Четверг, 26.03.2015, 22:12 | Сообщение # 250
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
АРИСТАРХ ВЕНЕС: «МЫ ТАК УСТРОЕНЫ, МЫ ДОЛЖНЫ ДРУГ ДРУГА ЛЮБИТЬ»

Совсем недавно на ТНТ стартовал «Закон каменных джунглей». Актер сериала Аристарх Венес рассказал нам о своей роли «вожака стаи», о том, зачем мальчики из обеспеченных семей ударяются во все тяжкие и почему даже самым плохим парням, на самом деле, нужна любовь...

EG: Мы посмотрели первые серии «ZКД» и считаем, что это зрелище выходит за рамки обычного русского сериала. Ты рассчитывал на такой серьезный экшн и успех?

Аристарх: Да, безусловно. Это не «домашние радости», я чувствовал, что это будет революция!

EG: Тебя изначально не смутило, что твой герой – он, в общем-то, плохой парень?

Аристарх: Вообще-то, все началось еще года три назад. Меня просто пригласили на встречу с режиссером. Я попробовался, и это как-то даже забылось – обычный профессиональный момент, когда ты пробуешься… Спустя 4 месяца, я был на гастролях, мне звонит кастинг-директор и говорит, что режиссер хочет со мной поговорить. И, действительно, режиссер Игорь Хомский мне перезвонил и сказал: «Я считаю, что это твоя роль, что это ты должен быть. Но ты должен меня слушаться и доверять». После этого я увидел сценарий. Но, честно говоря, то, что было написано и то, что вы увидели – радикально отличается.



EG: Это как так получилось?

Аристарх: Именно из-за того, что режиссеры Игорь Хомский и Ваня Бурлаков – очень талантливые люди. И в тандеме творческом актеров с режиссером, прямо по ходу пьесы, возникли все эти штуки и фишки, которые вы увидите.

EG: Хорошо, но вернемся все же, к отрицательному обаянию твоего героя…

Аристарх: Да, очень много держится на том отрицательном обаянии, которое мы строили вместе с Игорем. На эту тему мне было много всяких заданий, чтобы четче вжиться в образ этого героя. Он просил меня смотреть документальные фильмы и концертные записи рок-н-ролльщиков, таких, как Sex Pistols и Nirvana. В этих персонажах мы искали фактуру и нужное нам отрицательное обаяние. Мой герой Тим тоже немного рок-н-ролльщик. И на самом деле он не такой уж и плохой.



EG: Да, он неплохой, но натворил столько дел?

Аристарх: Ну, во-первых, здесь нельзя забывать, что они молоды… И это наше главное оправдание и защита для героев. Я уверен, будут однозначно параллели с «Бумером», потому что это четверо молодых ребят. Так же как в «Бумере», так же как в «Однажды в Америке» и в других хороших фильмах – здесь четверка парней и ты им очень многое прощаешь, потому что они молоды. Если вы смотрели «Однажды в Америке», вы меня поймете. Те вещи, которые они делали – подглядывали за девочкой, дрались, делали еще какие-то пакости и все это ты им прощаешь, потому что они 16–18-летние парни.



EG: Твой герой влюблен в длинноногую голубоглазую блондинку Лену. Нам хочется думать, что отчасти ради своей любви он собирает банду и совершает свой первый сумасшедший поступок. А как на самом деле?

Аристарх: Ну, на самом деле состояние любви действительно присутствует. Но в 16–18 лет, насколько я себя помню (особенно учитывая, что я стараюсь не взрослеть и оставаться ребенком), больше так скажем, инстинктивных и интуитивных мотивов встречаться с той или иной девочкой. То есть, ты может быть даже ее и любишь, но… Сейчас в свои 25 я могу сказать, что такое для меня любовь и это будет гораздо тоньше. А со стороны Тима – он ее любит, как факт, но цепляется он не за характер, а за то, что она «бой-баба», красивая девчонка. А Тим – вожак стаи, самый красивый парень из обеспеченной семьи. Говоря молодежным слогом «телка у него подобающая», вот и все... И она отвечает этим требованиям.



EG: Тогда почему парень из обеспеченной семьи, у которого все в порядке, и «телка подобающая» ударяется во все тяжкие?

Аристарх:
Он не из-за девушки совершает сумасшедший поступок. Начнем с того, что он уходит из семьи. Вы этого не узнаете из первых серий – это просто идет таким фоном, из разговоров других героев о моем герое становится понятно, что у него какие-то нелады в обеспеченной семье с родителями. Он хочет быть независимым, уходит из дома и «делает дела», что называется. И это не из-за того, что мол, «дорогая, я это делаю для тебя». Это кураж. Это вот то, о чем мы говорили – это подростковый максимализм, это перфекционизм, это «я сам могу» и «у меня есть свои принципы». Он совершает все эти поступки, потому что есть проблема глубже…



EG: И что это за проблема?

Аристарх:
Он уходит из обеспеченной семьи, где есть все удобства, не просто так, а потому что, как часто это бывает, родители не замечают, не успевают следить за своими детьми. И дело не в том, насколько семья обеспечена, а в том, умеют ли сами родители любить своих детей. Потому что каждому нужно, чтобы его любили. Это нормально, это не хреновая позиция по жизни. Мы так устроены, мы должны друг друга любить.

ИСТОЧНИК


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Аристарх Венес (все об актере)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024