МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
25.04.2024
05:26
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Аристарх Венес - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Аристарх Венес (все об актере)
Аристарх Венес
ЛисенаДата: Среда, 16.07.2008, 23:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Аристарх Венес Родился 04.10.1989 года

Детство

Аристарх Венес родился в актерской семье. Его папа – Виктор Венес, сын греческих политэмигрантов, известен по фильму «Окраина» (Луцика и Саморядова). Мама – Светлана Шибаева, окончив Ярославский Театральный институт, снялась у Григория Константинопольского, работала в одном из небольших театров Москвы, но потом была вынуждена оставить работу и посвятить себя детям.

Аристарх учился в английской спецшколе. Занимался танцами. Учился игре на скрипке. Увлекался карате. Пытался серьёзно – на профессиональном уровне – заниматься футболом. Но однажды, с подачи друга семьи, тоже актёра, оказался на съёмочной площадке…

Дебют в кино

Его дебютом стала роль юного компьютерного гения Вадима в сериале «Цвет нации». По фильму: он единственный из ребят имеет и отца и мать, но не может жить в семье, где родители ссорятся каждую секунду. Именно обстановка в семье побуждает его сбежать из дома. Комбат принимает мальчика в группу и вскоре Вадик уже поражает своими способностями и познаниями в технике новых воспитателей. Именно он в фильме время от времени отключает видеосъемку на базе, взламывает телефонные сети и откручивает детали автомобиля. Взрослым приходится все время бороться с пытливым умом юного гения – ставить новые коды на машины и дополнительные контрольные камеры – для съемки базы.

Юная звезда

После «Цвета нации» Аристарх Венес стал регулярно сниматься в кино. В сериале «Ландыш серебристый» он сыграл юное дарование, которого главные герои нашли поющим в электричке. Затем Аристарх снялся в одной из главных ролей в картине «Кадеты», сыграл сына одного из главных героев в сериале «Кодекс чести».

Напряженный график съемок вынудил Аристарха завершить учебу раньше срока. В 2005 году он окончил экстерном школу и в пятнадцать лет стал студентом Школы-Студии МХАТ (курс Константина Райкина).

В 2006 году на экраны страны вышел сериал «Кадетство», в котором Аристарху Венесу досталась одна из главных ролей – интеллигентного и обаятельного суворовца Ильи Сухомлина. Сериал имел огромный успех среди разных слоев населения, но в первую очередь у подростков. Благодаря этой роли число поклонников юного актера возросло во много раз.



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЛисенаДата: Среда, 16.07.2008, 23:49 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Автор: Инна Ефименко

Сайт: Кино-театр.ру

Статья: Мечты сбываются. История Аристарха Венеса

И снова у стен Тверского суворовского училища столпотворение. Помощник режиссёра раздаёт последние команды в мегафон: «Прохожие, вы в кадре, не смотрите в камеру! Массовка на исходную! Мы начинаем съёмку!». Чтобы процессу не помешал шум автомобилей, на перекрёстке у суворовского пришлось поставить сотрудника Госавтоинспекции, который перекрывал движение, как только начиналась сцена. Камеры заработали. Из парадного входа выбегают один за другим суворовцы, за ними – Синицын (Борис Корчевников), Сухомлин (Аристарх Венес) и Макаров (Александр Головин). Девушки, прыгая от счастья, только и успевают между дублями фотографировать своих кумиров. Сегодня в поле нашего интереса семнадцатилетний актёр Аристарх Венес. Как только объявили пятиминутный перерыв, актёр ответил на наши вопросы.

- Ты только на площадке носишь очки?

- Да. Когда только пришёл в сериал, я прочитал краткое резюме про своего героя - худощавый суворовец в очках. Режиссёр Сергей Арланов сначала не хотел одевать моему герою Сухомлину очки, но спросил меня: «А ты хочешь одеть?», я сказал «Да!». До этого у меня были разные проекты, но роли везде были без очков. И мне захотелось попробовать сыграть героя в очках.

- А эту озорную чёлочку кто придумал?

- Я сам себе придумал. Как-то предложил гримёру, потом выхожу после гримёрки: все такие «о!», я говорю «нормально!». С тех пор у Сухомлина такая причёска.
Тайм-аут по-суворовски

Съёмочная группа компании «Киноконстанта» проводит съёмки сериала далеко за пределами Москвы. Судя по прекрасным панорамам, которые можно увидеть в каждой серии «Кадетства», это виды Твери - старинного города на Волге. Как, интересно, вдали от столицы проводят выходные актёры сериала? Поинтересуемся.

- Как ты проводишь время свободное время?

- Вчера, например, получилось так, что я не снимался и у меня был целый выходной. Я пошёл гулять по городу. Больше всего мне нравится, что в центре Твери дома все одного уровня, невысокие. Тверь вообще красивый город.

- На улице узнавали?

- Да, такое конечно бывает.

- А не предлагали, например, экскурсию провести по городу?

- Нет, больше предлагают телефон оставить, чего никогда не делаю.
Актёр, англичанин или футболист?

Чем только за свои семнадцать лет Аристарху не приходилось заниматься. Он учился в английской спецшколе, где, как признаётся сам актёр, ему привили любовь к иностранным языкам. Параллельно он занимался танцами, учился игре на скрипке, увлекался карате, плаваньем и штангой. Посреди всего этого многообразия увлечений, находил время для футбола. Кстати, Венес вместе с актёром Валерием Бариновым (полковник Ноздрёв в сериале «Кадетство») болеет за одну футбольную команду.

- Насколько известно, ты два года назад закончил школу. Ты поддерживаешь отношения со своими одноклассниками?

- Нет. Школа осталась в моей памяти не самым лучшим периодом жизни. Не даром говорят, что нет людей более жестоких, чем дети. Можно даже зайти в школу и посмотреть, что там происходит. Дружба, предательство, любовь. Всё это у меня было. Кроме любви, правда. Я не заводил в школе никаких серьёзных отношений. Самое радостное впечатление – это турниры по футболу. Я играл за школу, за наш класс. Я вообще очень люблю футбол. Когда учился, мне было в удовольствие собрать команду и погонять мяч. Ну, ещё и иностранные языки.
Обещанного три года ждут

У исполнителя роли Сухомлина любовь к актёрской профессии в крови. Напомним, что Аристарх Венес вырос в актёрской семье и довольно рано начал сниматься в кино. Когда ему исполнилось пятнадцать, в руках уже был аттестат об окончании школы, а за плечами – несколько ролей в кинофильмах и сериалах. И неудивительно, что Аристарх, смело шагая по стопам своей семьи, поступил в Школу-студию МХАТ на курс Константина Райкина.

- С какими актёрами «Кадетства» интересно работать на площадке?

- Со всеми. В этом отчасти успех нашего сериала. В актёрском составе. Мне кажется, очень удачно подобраны герои: и молодые и взрослые. На площадке работают такие классные актёры как Баринов, Андреев, Стеклов, Пороховщиков! И вот мы. Молодые. Этот контраст много даёт. Какого-то определённого героя не могу выделить. Каждый индивидуален, в каждом есть что-то яркое, есть характер. У меня со всеми актёрами из взрослого поколения хорошие отношения. Мы всегда можем поговорить о чём-то, пообщаться, они советы могут дать.

- Как ты считаешь, ты удачливый человек? Тебе часто везёт?

- Был такой случай. Я смотрел телевизор. И по какому-то телеканалу была передача про футбол, показывали интервью с Валерием Александровичем Бариновым. И как-то подумал про себя. Как бы мне с ним поработать, пообщаться о Локомотиве?! И вот через три года я стал сниматься в «Кадетстве» и поймал себя на этой мысли! Ну, надо же, я уже с Бариновым на одной площадке работаю. Мне везёт с партнёрами. Так же было ещё с одним фильмом. Давно мечтал работать с известным актёром Юрием Михайловичем Стояновым. И мне снова повезло. Я познакомился с ним на съёмках «Ландыша серебристого», где у меня тоже была роль.



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ВладаДата: Пятница, 09.01.2009, 18:40 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline
Аристарх Венес в гостях у Олега Битова и Екатерины Марковой, радио "Маяк":

http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=171905&cid=

 
ВладаДата: Пятница, 09.01.2009, 20:28 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline
Передача часовая, кто не хочет слушать:

Про "Курсантов" сказал два предложения: Скоро покажут, отсняли 40 серий; В феврале приступают к съемкам 2 сезона.

 
CityДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline

 
АлёнкаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 02:26 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Аристарх Венес в передаче "Самый умный"

http://ctctver.ru/anons/kk/venes/

 
tanytaДата: Среда, 18.02.2009, 20:10 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
В статье и про Муругова, но решила поместить сюда, потому-что и про Аристарха весьма интересная информация. LAUGHTER

Тина Канделаки охмурила генерального директора телеканала

Обаятельная и всегда сексуальная Тина Канделаки в очередной раз доказала, что с ее темпераментом не сравнится ничей в стране. Убедиться в силе обаяния телеведущей можно было вчера на вечеринке телеканала СТС, посвященной новому сезону сериала «Кремлевские курсанты». Канделаки так ловко охмурила генерального директора канала, что даже видавшие виды гости праздника восхищались искусству обольщения теледивы. Большой начальник Вячеслав Муругов не смог наблюдать за Тиной со стороны и стал откровенно приставать к своей подопечной прямо на глазах у коллег. Перед тем, как осмелеть и так откровенно притронуться к стройному телу Канделаки, господин Муругов пропустил рюмку-другую-пятую, сообщает Life.

Не отставал по скорости опустошения бокалов и 18-летний актер Аристарх Венес, которому досталась одна из главных ролей в сериале «Кремлевские курсанты». В разгар вечеринки молодой человек подбежал к телеведущей и быстро, чтобы Тина не смогла увернуться ,поцеловал ее в губы.

- Я люблю тебя, - пошатываясь, признался молодой актер.

- Малыш, не порочь себя общением со мной! Ты такой юный... - иронично ответила Аристарху Тина.

- Я готов! Я хочу! - не унимался Венес, и лишь неодобрительный взгляд Вячеслава Муругова смог отрезвить парня.

http://stars.glavred.info/?/news/2009/02/18/130936-6

 
КадеточкаДата: Среда, 18.02.2009, 22:09 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote
- Я люблю тебя, - пошатываясь, признался молодой актер.
- Малыш, не порочь себя общением со мной! Ты такой юный... - иронично ответила Аристарху Тина.
- Я готов! Я хочу!

LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL
Казанова, е-мае! LAUGHTER Видать не один бокальчик влил он в себя.. LAUGHTER
 
Девушка$УралаДата: Суббота, 21.02.2009, 12:35 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Репутация: 17
Статус: Offline
http://www.ctctver.ru/anons/kk/venes/

Аристарх Венес, актер «Кремлевских курсантов» играет на скрипке языков

Аристарх Венес, актер «Кремлевских курсантов» играет на скрипке языков. О том, что, помимо ярко выраженного актерского таланта, звезда сериала «Кремлевские курсанты» Аристарх Венес обладает талантом музыкальным, знали немногие… А выяснилась эта прелюбопытная подробность его биографии на съемках программы «Самый умный взрослый» с Тиной Канделаки.

Вместе с Ариста рхом за эти лавры сражались: Олимпийский чемпион 2008 по прыжкам в высоту Андрей Сильнов, звезда «Ералаша» Максим Сидоров, Юлия Снигирь и Петр Федоров («Обитаемый остров»), Алексей Чайников («Обитаемый остров»), юная звезда Большого Театра Сергей Беляев, «непоседа» Евгения Тремасова, певица и композитор Ирина Дубцова, любимый всеми от мала до велика «Буратино» Дмитрий Иосифов, «Кремлевская снегурочка» Екатерина Мускатина, звезда сериала «Кто в доме хозяин?» Ярослав Гарнаев и юная ведущая программы «Цирк со звездами» Александра Волковская.

Разумеется, такому знатному составу и вопросы достались соответствующие. Например: «Что в переводе с немецкого означает первый корень слова «вундеркинд»?», «Какая геометрическая фигура иногда может понадобиться для наказания даже талантливых детей?», «Игру на каком музыкальном инструменте Элтон Джон освоил в четырехлетнем возрасте?» и «Как зовут не по годам развитого школьника, героя отечественных анекдотов?»

С блеском справившись с этими и другими каверзными вопросами, Аристарх Венес и Павел Бессонов, стоявшие за одним игровым пультом, показали великолепный результат: ни одной ошибки за весь первый раунд! Вот вам и «мальчишки-кадеты» — интеллектуальные гиганты отечественного шоу бизнеса! Правда, в перерыве Аристарх признался, что вундеркиндом себя отнюдь не считает.

— Когда я был маленьким, — улыбается Аристарх, — взрослые, глядя на меня, часто хватались за голову и задавались вопросом: «Чей это маленький преступник?». Хотя я не только хулиганил, но и, между прочим, три года играл на скрипке! И на фортепиано! Поэтому когда я одновременно играл и на скрипке, и на фортепиано, взрослые, конечно, называли меня вундеркиндом… Как у меня это получалось, спросите вы? Очень просто: на фортепиано я играл обеими руками, скрипку зажимал плечом, а вместо смычка использовал собственный язык (улыбается)! Но вундеркиндом я себя не считаю!



Сообщение отредактировал Девушка$Урала - Суббота, 21.02.2009, 12:36
 
ДаниэлаДата: Пятница, 13.03.2009, 15:20 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
Необычные хобби Аристарха Венеса

Илья Сухомлин один из главных героев сериала «Кремлевские курсанты» отличный парень, который находится в прекрасной физической форме, в детстве занимался джиу-джитсу. Аристарх Венес, актер который его играет, тоже увлекается спортом, вот только в отличие от своего героя он занимается экстремальными видами спорта:

- Сейчас я увлекаюсь парашютным спортом и авторалли. Помимо этого я продолжаю заниматься тяжелой атлетикой, и мне это нравится. В свободное время стараюсь играть в футбол, но на это редко когда остается время. Еще я очень люблю прыгать! Очень хочу заняться бейс-джампингом — это прыжки с парашютом со скал или высотных зданий. Пожалуй, это единственное, чего я боюсь из экстремальных видов спорта, поскольку это действительно жестко и страшно. Судите сами: парашют у тебя в руке, запасного нет, высотомера нет, ориентира, когда тебе открываться, тоже нет. Надеяться остается только на собственную интуицию и удачу. Есть только два варианта – тебе или повезло, или не повезло. Момент чистого везения в бейс-джампинге важен, как нигде.

http://vyborg.tv/news_4979.html



Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)
 
nehochuhaДата: Пятница, 20.03.2009, 21:53 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 5
Статус: Offline
Арис побывал в гостях на радио Маяк. интервью читать здесь. Ну или слушать в аудиофайле на радио.
 
ВладаДата: Вторник, 24.03.2009, 22:03 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline

«Все-таки я очень люблю женский пол!»

- Ты с детства мечтал стать актером?
- Да. Я сам из актерской семьи - гены, конечно, сыграли свою роль, хотя у меня при выборе профессии были варианты. Я профессионально занимался футболом, так что, если бы не связал свою жизнь с актерской профессией, то, наверное, стал бы футболистом. Я многими видами спорта занимался на профессиональном уровне – плавал, играл в футбол, занимался со штангой. Но однажды, с подачи друга семьи, тоже актёра, оказался на съёмочной площадке, и понеслось…

- Каким образом у тебя решился вопрос с учебой, если ты так рано начал сниматься?
- После девятого класса меня выгнали из школы, хотя 11 классов я все-таки закончил экстерном. Я ни о чем не жалею, не жалею, что меня выгнали – всё так, как должно быть.

- Как ты относишься к появившимся толпам поклонниц? До проекта ты тоже был популярен у девушек?
- Я всегда был, слава Богу, вниманием девушек не обделен. Это никакое не хвастовство, просто это действительно так было. И я всегда обращаю внимание на девушек (смеется). Все-таки я очень люблю женский пол, что есть, то есть. Так что с поклонницами я всегда с удовольствием общаюсь.

- Аристарх, что ты думаешь о своём герое? Если бы тебе предоставили выбор, ты остановился бы на этой роли или выбрал другую?
- Во-первых, мне сразу предложили эту, и других вариантов не было. Мне позвонили и пригласили на встречу с режиссёром, в этот же день я пришёл, мне дали текст, я выучил, сделали пробы и через три дня меня утвердили. Лично я очень люблю своего героя и считаю, что он вообще один из самых интересных, если не самый. Как таковой, его образ ещё в «Кадетстве» не был изначально прописан, у него не было никакой сюжетной линии в плане любви или вообще чего-то. Никто не знал: кто он? какой он? Моя задача была сделать его интересным, я считаю, что у меня это вполне получилось)))

- У тебя есть что-то общее со своим героем?
- Мы с ним во многом похожи. Порой ловлю себя на мысли, что «так же мог сказать Сухомлин». Он - оторва редкостная, я тоже о себе такое смело могу сказать. Серьезно, столько случаев, особенно в школьный период! Кроме того, он сентиментальный на самом деле парень, он умеет чувствовать, немножко робок в отношениях, пишет стихи и поет песни. И так органично сочетает это всё с качествами, как я уже сказал, задиры и оторвы. У меня все то же самое: я тоже пишу стихи, между прочим))), хотя у меня это случается только когда я влюблен.

- У твоего героя есть девушка, ваши отношения в «Кремлёвских курсантах» стали серьёзнее и ближе. Тебе сложно играть любовные сцены?
- Не знаю, я вообще легко ко всему отношусь, стараюсь не заморачиваться. А играть мне всё интересно, открывать в себе что-то новое и развивать это.

- Выражаясь армейским языком тебя, Пашу и Кирилла можно назвать «дедами», ведь у вас за плечами уже 4 сезона сериала «Кадетство».
- (Смеётся) Кстати, для нас в новом сериале многое в новинку, например, форма. Если в “Кадетстве” наши персонажи в основном ходили в парадной форме, то здесь — в повседневной, так называемой “зелёнке”. Несмотря на то, что перед “Кадетством” я по настоянию папы учился маршировать и выучился, кажется, хорошо, для “Кремлёвских курсантов” пришлось переучиваться тянуть ногу — в этом училище своя специфика. Обратили внимание, как в казарме выровнены подушки на кроватях? Оказывается, для этого специально используются маленькие дощечки внутри наволочек. Я об этом узнал случайно, когда в перерыве между съёмками рухнул на кровать вздремнуть и со всей силы впечатался затылком в такую дощечку. Так что, у нас тут интересно!)))

http://www.ctc-tv.ru/kk/i_venes.php

 
КадеточкаДата: Среда, 25.03.2009, 16:42 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Влада)
Лично я очень люблю своего героя и считаю, что он вообще один из самых интересных, если не самый.

А скромностью-то наш Арис не страдает.. LAUGHTER BLACK_GLASSES
 
ВладаДата: Среда, 29.04.2009, 10:22 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline
Звезда сериала «Кремлевские курсанты» собирается прыгнуть со скалы с парашютом.

Аристарх ВЕНЕС не раз признавался, что он - парень любвеобильный. 19-летний актер утверждает, что постоянной девушки у него нет. Однако в последнее время доблестного «кадета» стали видеть в компании одной и той же милашки. А может, это любовь?

Как удалось выяснить, спутница исполнителя роли «кремлевского курсанта» Ильи Сухомлина - 18-летняя певица Нюша (она же - Анна Шурочкина, дочь одного из участников легендарной группы «Ласковый май»). В прошлом году она победила в музыкальном телеконкурсе «СТС зажигает суперзвезду».
С этой милой брюнеткой Венес познакомился на одном из мероприятий канала СТС. По словам очевидцев, Аня и Аристарх сразу заинтересовались друг другом и обменялись номерами мобильников. Влюбчивый юноша кружил красотку в танце и не выпускал из объятий весь вечер. От комментариев о своем романе оба отказываются. Зато Венес охотно рассказывает о спортивных увлечениях:
- Мечтаю заняться бейс-джампингом - прыжками с парашютом со скал или высотных зданий. Это единственное, чего я боюсь из экстремальных видов спорта, ведь там все реально жестко и страшно. Но попробовать очень хочется!

http://www.eg.ru/daily/cadr/13095/

 
ДаниэлаДата: Четверг, 14.05.2009, 23:38 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
Аристарх Венес отбил девушку у друга

Звезда сериала "Кремлевские курсанты" 19-летний Аристарх Венес, ставший популярным после сериала "Кадетство" (СТС), наконец, наладил свою личную жизнь. Об этом он рассказал своим поклонницам на встрече в Воронеже. Правда, открыл только имя возлюбленной.

- Я очень счастлив, - отметил радостный Венес. - Я нашел человека, с которым мне очень хорошо и комфортно.

На вопрос расстроенных поклонниц, знают ли они ее, Аристарх ответил сухо:

- Единственное, что я могу о ней сказать, что ее зовут Таня и она не имеет никакого отношения к актерской профессии!

Однако Аристарх слукавил. За кулисами сериала "Кремлевские курсанты" поговаривают, что Венес встречается с 24-летней актрисой Татьяной Волковой, которая в сериале играет девушку курсанта Алексея Сырникова в исполнении Кирилла Емельянова. Как стало известно life.ru, Кирилл тоже неровно дышал к партнерше по площадке, однако в чувствах так и не признался. А вот его лучший друг Аристарх сразу взял быка за рога и завоевал-таки красавицу. Впрочем, вместе ребята пока не появляются и на площадке ведут себя довольно сдержанно.

http://news.km.ru/kremlevskij_kursant_uvel_devushk



Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)
 
JamminДата: Пятница, 15.05.2009, 16:09 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
любвеобильный парень))) LAUGHTER LAUGHTER


- Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где-то там живет мой цветок…» (с)
 
ДаниэлаДата: Понедельник, 25.05.2009, 16:42 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
Аристарх Венес отказался от девушки

Недавно актеру Аристарху Венесу, звезде сериалов «Кадетство» и «Кремлевские курсанты» на СТС, подарили девушку. В буквальном смысле. Вместе со своими коллегами по сериалу Аристарх ездил на встречу с поклонниками в Воронеж. Специально для «курсантов» был арендован теплоход, на котором они очень весело проводили время. Как это часто бывает, прокрались на судно и фанаты. Одна из поклонниц, милая девушка Катя, сходит с ума по Венесу уже год. Она постоянно названивает ему, пишет письма, признается в любви. И конечно же она заранее знала об этой поездке. Специально для кумира Екатерина приготовила сюрприз – танец живота в эротическом наряде. Охрана отнеслась к этой идее весьма негативно и отказалась пустить поклонницу к Аристарху. Тогда девушка попыталась прорваться силой, но это у нее не получилось. От отчаяния Катя накинулась на охрану с кулаками и едва не откусила бодигарду ухо. Тот увернулся, несчастная села на пол и начала громко плакать. Когда Аристарх увидел рыдающую Катю и узнал причину ее слез, он был вне себя.

– Девушка так готовилась! Так старалась! А вы ее не пускаете! Безобразие! Она обязательно должна станцевать для меня, раз так хочет, – заявил Венес.

В итоге Катя исполнила задуманное. От зажигательного танца перевозбудились все мужчины на палубе. После этого Катя набралась смелости и пригласила молодого человека на свидание. Но тот ответил отказом.

– У меня уже есть девушка, и у нас с ней все серьезно, – развел руками актер.

Катя опоздала со своим предложением на каких-то два месяца. До этого времени Аристарх любил отношения на одну ночь, без всяких обязательств. Теперь ситуация изменилась. Похоже, молодой человек действительно влюблен.

http://www.sobesednik.ru/archive/yellow/19_2009/91143/



Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)
 
amuraДата: Суббота, 25.07.2009, 12:09 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline
Когда женится Аристарх Венес?

http://www.ctc-tv.ru/kk/news/21/



Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...
 
ragazza_italianaДата: Четверг, 06.08.2009, 21:25 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





http://images.google.com.ua/imgres?....rl=http 1%2581%2B%25D1%2584%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE%26ndsp%3D20%26hl%3Dru%26sa%3DN%26start%3D100%26um%3D1
 
ragazza_italianaДата: Четверг, 06.08.2009, 21:27 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





"Курсант" Аристарх Венес увел девушку у лучшего друга
http://images.google.com.ua/imgres?....rl=http 1%2581%2B%25D1%2584%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE%26ndsp%3D20%26hl%3Dru%26sa%3DN%26start%3D100%26um%3D1
 
ЧикираДата: Четверг, 06.08.2009, 22:31 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
BLINK BOTAN Ничего не понимаю! Он ведь недели две тому назад на празднике в Серебрянном бору представлял нам Татьяну, с которой у него все серьезно и она его вторая половинка. Нда...
 
КадеточкаДата: Пятница, 07.08.2009, 10:07 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Он ведь недели две тому назад на празднике в Серебрянном бору представлял нам Татьяну, с которой у него все серьезно и она его вторая половинка. Нда...

Не переживай, эта информация слегка устарела. А сейчас он действительно с Татьяной и там усе сУрьезно. WINK
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 31.08.2009, 09:16 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
18 октября на экраны выйдет молодежная лента «Одноклассники»

Молодые актеры до сих пор не могут поверить, как легко они вытащили счастливые билетики и снялись у одного из мэтров отечественного кино. Аристарх Венес, например, перед этим долго пытался пробиться в полнометражные проекты, но без результатов. И тут сразу главная роль у Соловьева.

Полностью статью можно прочитать здесь: http://svpressa.ru/issue/news.php?id=13435

Трейлер "Одноклассники"



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 07.09.2009, 23:57 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
«Кремлевские курсанты» отвечают на вопросы читателей

Аристарх Венес

1. Гость: Какие бы роли вам хотелось сыграть еще??

Я ещё достаточно мало снимался, поэтому буду играть то, что будут давать. Хотелось бы сыграть героя, рассказывающего о человеческих отношениях. Ещё хотелось бы сняться в боевике или комедии. Вообще, я люблю все жанры.

2. Катерина: Если бы ты не был актёром, пошел бы в "Суворовское" или "Кадетку"?

Нет, скорее всего, не пошёл бы. Думаю, что это не моё. О «Кадетке» я узнал в 14 лет, когда первый раз поехал сниматься с Сашей Головиным. Но я хочу сказать, что очень уважаю военных нашей страны.

3. СВЕТЛАНА: Честно говоря, растерялась и не знаю даже что спросить. Скажи, пожалуйста, кто тебя назвал таким именем Аристарх? Очень необычное и красивое имя!

Так меня назвала мама. Я, кстати, на четверть грек . Многие думают, что греки должны быть с большими, горбатыми носами, но это не так.

4. Аля: Как вы считаете, может ли вашей девушкой, ну или хотя бы просто другом, быть простая девушка? Как она может попасть в ваш круг сейчас?

У меня есть любимая. Она простая и в этом её прелесть. Вообще я против гламура. Я за искренность и за правду. Если человек неискренний, чёрствый, он никогда не будет со мной рядом. Нужно всегда быть самим собой.

5. Настя: 1. Где больше нравится играть - в "Кадетстве" или "Кремлевских курсантах"?

Это несравнимые вещи. В «Кадетстве» было лучше, там у нас было братство. Там был один из тех редких случаев, когда все ценят друг друга. И с точки зрения атмосферы, и сценария в «Кадетстве» было лучше. В «Курсантах» мы уже стали повторяться.

2. Как работается с новыми ребятами? Быстро ли вы нашли общий язык? Нет ли у вас, как в школе (или армии) разделения на две группы? Старичков и новеньких?

Работается здорово, я всегда могу найти общий язык с людьми. Никогда никаких конфликтов не бывает.

6. Настя: Ты нравишься многим девушкам, но как ты определишь, какая именно девушка - твоя? Какой она должна быть?

Я уже ответил на этот вопрос .

7. Наталья Босенко: Привет! Я из Кракова. Ты точно нас еще помнишь. Особенно Диму. Как-то наткнулась на эту страницу. Решила тоже воспользоваться случаем и спросить у тебя. Как называется фирма твоей тети здесь в Польше?

Фирмы в Польше у моей тёти нет. Видимо, меня с кем-то перепутали .

И второй вопрос. Ты приедешь в следующем году на Звездный берег? Я уже готовлю произведение на саксофон и вокал. Надеюсь, людям понравится. Ответь, пожалуйста. С Уважением Твои польские шляхтичи :)

Приеду, если пригласят.

8. Ленчик: Ты заходишь на сайт Кремлёвских Курсантов (www.kreml-kursanty.ru)? Если да, то насколько часто???

А что, есть такой сайт?

9. Ангел Арис, как у тебя складываются отношения с Нюшей? Как вы познакомились?

У меня другая девушка!! Нюша - просто хороший друг, а мою девушку зовут Таня.

http://www.nashfilm.ru/serialsstars/3952.html



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
=Tur4anka=Дата: Суббота, 03.10.2009, 00:30 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Мы готовы сняться в любом кино

В минувшую пятницу для любителей молодежных сериалов нового времени настал настоящий праздник – Волгоград посетили две, не побоюсь этих слов, восходящие звезды. Одна из них – Аристарх Венес, играющий роль в «Кремлевских курсантах». Вторая – ослепительная, по словам поклонников, Мария Берсенева из только вышедшего на экраны сериала «Маргоша».

– Аристарх, много ли у вас свободного времени? Как вы им распоряжаетесь?
– Съемки отнимают большинство моего времени. Но если выдается свободный день, то я провожу его со своей девушкой, родителями и друзьями.

– А какие фильмы вы предпочитаете как зрители?
Аристарх: А я предпочитаю арт-хаусное кино. Редко смотрю фильмы общего проката. И вообще хотелось бы впоследствии снять свое «кино не для всех».

– А в каком фильме вы хотели бы сняться?
Аристарх: В любом, в каком предложат. Ведь в кинокарьере главное не подняться, а удержаться.

– Что было бы для вас самым дорогим и желанным подарком?

Аристарх: Для меня самые дорогие подарки – это подарки моих родителей и моей девушки. Да и вообще, главное – внимание.

Полностью интервью можно прочитать здесь: http://www.molodoi-gazeta.ru/article-6622.html



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Аристарх Венес (все об актере)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024