МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
18.05.2024
17:07
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий-2 - Страница 14 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий-2 (Делимся впечатлениями)
Обсуждение серий-2
AleksaДата: Среда, 29.04.2009, 18:31 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
tata8188, хорошее предложение! Правда, у меня угадывать ни разу не получается! LAUGHTER
Только с предположениями нам нужно в другу темку - Фантазии о будующих сериях... А то я уже в одной нашкодничала... CONFUSION


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
tata8188Дата: Среда, 29.04.2009, 18:39 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
В другую темку, так в другую темку. Я попробую там изложить свои "предсказания". Кому интересно, буду рада вашим коментариям.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
ДашикДата: Среда, 29.04.2009, 18:59 | Сообщение # 328
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Вот так наверняка и проходили все выходные оба - она, грустно погружённая в себя, а он виновато бродящий за ней следом и смотрящий преданным взглядом... Ну, по крайней мере, такую картину дорисовала себе я

У меня тоже к этому близкая картинка... что дальше ничего особого не было. Дело сделано, каждый обидел и обиделся, одновременнно в душЕ чувствуя свою неправоту, на том и разошлись. Возможно, как-то ситуативно чуть сгладили остроту, "замылили" глаза, как говорится. А проблема, по сути, как была, так и осталась. И вот это нам как раз и предстоит увидеть: в каком направлении она будет развиваться, пойдет на спад или на углубление?

Quote (anymore)
Вчера попала на 40 серию, там Мамина с генералом любовались, целовались. Даже эти такое вытворяют, а наши - как будто табу

Вот уж точно! И Мамина с генералом, и малая мамина с Красом, и Прохор с Аней, - всем, блин, можно! Только у нас - тишина и покой BLINK .


"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)
 
шашечкаДата: Среда, 29.04.2009, 19:29 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
А дальше ее можно продолжить. Было бы желание

Я бы с бОльшим желанием продолжила бы примирение... на все 120 серий!

120 серий - ХиТаCRAZY: CRAZY : CRAZY CRAZY CRAZY CRAZY Сотрутся.... SURPRISE Ну ниче.... понадеемся на молодость Сашки!!! TEASE TEASE TEASE TEASE

Quote (Алёнка)
А Макс ей обломал все мечты своей ссорой.

Ну, они "обломами" обменялись!! LAUGHTER


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
AleksaДата: Среда, 29.04.2009, 19:48 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (шашечка)
120 серий - ХиТаCRAZY: : Сотрутся.... Ну ниче.... понадеемся на молодость Сашки!

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER
Да справятся они! Потом Захарову саму за уши не оттащишь... BLACK_GLASSES


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
DarinadonДата: Среда, 29.04.2009, 20:07 | Сообщение # 331
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Quote (шашечка)
120 серий - ХиТаCRAZY: : Сотрутся.... Ну ниче.... понадеемся на молодость Сашки!

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER
Да справятся они! Потом Захарову саму за уши не оттащишь... BLACK_GLASSES

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER ой, не могу LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER



“There’s so much mythology about getting together, and there’s none about staying together. And staying together is what’s really so hard.” (Meg Ryan)
 
JamminДата: Среда, 29.04.2009, 20:29 | Сообщение # 332
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Пересмотрела последнюю серию. Почитала комментарии, вот мне хочется ненадолго побывать в шкуре семейного психолога. На мой взгляд, в данной ситуации не стоит кидаться ни на Макса, ни на Полину. И обвинять никого в принципе не стоит. Поведение Макса вполне логично и мне понятны его вспышки - парень ревнует Полиночку к работе, ведь мужчины по своей сути собственники и большинство из них считает, что женщина должна стоять у плиты каждый день и готовить щи своему ненаглядному и ждать его каждый день с распростёртыми объятиями дома, и Макс как раз и относится к числу этих мужчин. Но Полинка-то не такая... и понятно, что она кайфует от своей работы - она ей нравится. Но проблема как раз в том, что она "НЕ НРАВИТСЯ" её любимому человеку вот и всё. Теперь двум любящим людям придётся пойти на уступки друг-другу, принимать во внимание желания своего партнёра. Интересно теперь посмотреть, что же будет дальше. Естественно, что расставаться никто не собирается и как и кто будет прогибаться под любимого в дальнейшем будет наблюдать очень интересно. Либо Максу придётся смирится с любимой работой его ЛЮБИМОЙ (извините за тавтологию), либо Полли придётся её бросить, чтобы угодить требованиям Макса.


- Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где-то там живет мой цветок…» (с)
 
tata8188Дата: Среда, 29.04.2009, 20:37 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Jammin)
ересмотрела последнюю серию. Почитала комментарии, вот мне хочется ненадолго побывать в шкуре семейного психолога. На мой взгляд, в данной ситуации не стоит кидаться ни на Макса, ни на Полину. И обвинять никого в принципе не стоит. Поведение Макса вполне логично и мне понятны его вспышки - парень ревнует Полиночку к работе, ведь мужчины по своей сути собственники и большинство из них считает, что женщина должна стоять у плиты каждый день и готовить щи своему ненаглядному и ждать его каждый день с распростёртыми объятиями дома, и Макс как раз и относится к числу этих мужчин. Но Полинка-то не такая... и понятно, что она кайфует от своей работы - она ей нравится. Но проблема как раз в том, что она "НЕ НРАВИТСЯ" её любимому человеку вот и всё. Теперь двум любящим людям придётся пойти на уступки друг-другу, принимать во внимание желания своего партнёра. Интересно теперь посмотреть, что же будет дальше. Естественно, что расставаться никто не собирается и как и кто будет прогибаться под любимого в дальнейшем будет наблюдать очень интересно. Либо Максу придётся смирится с любимой работой его ЛЮБИМОЙ (извините за тавтологию), либо Полли придётся её бросить, чтобы угодить требованиям Макса.
ППКС!


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
шашечкаДата: Среда, 29.04.2009, 20:45 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
В обсЧем..... Придется Полине вспоминать "культурологию". Отправляем дружно и с почестями Мадам (ссори забыла...веернее не знаю, имени педагога BLINK ) И идти в институт преподовать. И работа - любимавя,и Макс - спокоен, она же у него под крылышком, а уж он-то проконтролирует ситуацию..... LAUGHTER LAUGHTER BLACK_GLASSES BLACK_GLASSES


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
AleksaДата: Среда, 29.04.2009, 20:48 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (шашечка)
а уж он-то проконтролирует ситуацию...

Ага, и периодически будет поколачивать то не так взглянувших, то не то сказавших, то просто шумевших на уроках культурологии курсантов! LAUGHTER Так на него и военных вузов в стране не хватит!


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Среда, 29.04.2009, 20:48
 
AleksaДата: Среда, 29.04.2009, 20:50 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
А вообще Сашке очень идут "силовые" сцены и оружие в руках. Мне понравилась сцена на ковре, когда он Волового энтово неандертальского мордой об пол уложил, а потом тако-ой довольный ходил...
Почаще бы его в таких сценах показывали... И пар бы Макарушка выпускал и Польку бы зря не обижал...


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Среда, 29.04.2009, 20:51
 
anymoreДата: Среда, 29.04.2009, 20:51 | Сообщение # 337
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Макс - спокоен, она же у него под крылышком

а когда Макс закончит училище, Полину куда? Поварихой в его часть, чтбы тоже спокоен был? LAUGHTER

Quote (Aleksa)
Польку бы зря не обижал...

ну, тут следовало бы сказать, что зря он её не обижает, но спор не хочется опять начинать WINK


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"

Сообщение отредактировал anymore - Среда, 29.04.2009, 20:52
 
DarinadonДата: Среда, 29.04.2009, 20:51 | Сообщение # 338
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (шашечка)
В обсЧем..... Придется Полине вспоминать "культурологию". Отправляем дружно и с почестями Мадам (ссори забыла...веернее не знаю, имени педагога BLINK ) И идти в институт преподовать. И работа - любимавя,и Макс - спокоен, она же у него под крылышком, а уж он-то проконтролирует ситуацию..... LAUGHTER LAUGHTER BLACK_GLASSES BLACK_GLASSES

Дааа LAUGHTER LAUGHTER , еще до возвращения Макса, пару месяцев назад я представляла себе разные сценарии развития событий и такой там тоже был LAUGHTER типа, уходит прежний преподаватель на пенсию, и на ее место одновременно с возвращением Макса берут Полину LAUGHTER ... ну и со всеми вытекающими отсюда интригами ... LAUGHTER



“There’s so much mythology about getting together, and there’s none about staying together. And staying together is what’s really so hard.” (Meg Ryan)
 
AleksaДата: Среда, 29.04.2009, 20:53 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (anymore)
ну, тут следовало бы сказать, что зря он её не обижает, но спор не хочется опять начинать

Да тут не на том акцент! LAUGHTER Понятно, что в контексте разбора полётов НЕ ЗРЯ, хотя и напрасно... WINK


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Среда, 29.04.2009, 20:53
 
ТатумДата: Среда, 29.04.2009, 20:57 | Сообщение # 340
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Девочки, а на Энимошиной аватарке случайно не тот медвежонок, которого генерал Маминой в тире выиграл?


Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
шашечкаДата: Среда, 29.04.2009, 20:59 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Ага, и периодически будет поколачивать то не так взглянувших, то не то сказавших, то просто шумевших на уроках культурологии курсантов! Так на него и военных вузов в стране не хватит!

Зато представляешь: КАКАЯ ДИСЦИПЛИНА будет на ее занятиях!!! LAUGHTER LAUGHTER
Не, правда... мне кажется это такой приличный выход из их ситуаци. А то Отелло скоро забор перегрызет. А тут КАКОЙ простор для сценарюг. И приставания Тополя, и "мина замедленного действия" - приказ о снятии с сержантов, ну и есССвенно приставания старшекурсников..... BLACK_GLASSES
Quote (Aleksa)
А вообще Сашке очень идут "силовые" сцены и оружие в руках.

Аха, а "силовая " сцена во имя Великой Любви..... это уже не просто драка, а БОЙ!! Наш ОтЕлло... будет чмырить ВСЕХ. Но думаю ему будет спокойнее, когджа в ЛЮБОЙ, момент можно увидеть Полину, опять же - хавчик с воли регулярно...... LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
anymoreДата: Среда, 29.04.2009, 21:02 | Сообщение # 342
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Quote (Татум)
Девочки, а на Энимошиной аватарке случайно не тот медвежонок, которого генерал Маминой в тире выиграл?

он самый. У них один медвЭд на весь сериал, видимо. Кризис;)


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
AlexДата: Среда, 29.04.2009, 21:07 | Сообщение # 343
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Девчонки, спасибо за оценку моей фантазии CONFUSION SMILE
Quote
он самый. У них один медвЭд на весь сериал, видимо. Кризис;)

А кому сейчас легко? Может, и у Польки по той же причине холодильник пустой оказался? Туго у девушки с деньгами на тот момент было, а вы - сухая, чёрствая... LAUGHTER
 
tanytaДата: Среда, 29.04.2009, 21:57 | Сообщение # 344
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Может быть ходил следом побитой собачонкой, в глаза заглядывал и виновато помахивал хвостиком.

Quote (Aleksa)
Вот так наверняка и проходили все выходные оба - она, грустно погружённая в себя, а он виновато бродящий за ней следом и смотрящий преданным взглядом... Ну, по крайней мере, такую картину дорисовала себе я

Ой, нет... такого как-то совсем не хочется. Макс и так набегался за Полиной как собачонка. Так и будет дальше выпрашивать поцелуйчик в щёчку с отпрыгиванием в сторону у Полины. Пусть уж лучше к отцу или в казарму...

 
AleksaДата: Среда, 29.04.2009, 22:37 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (tanyta)
Пусть уж лучше к отцу или в казарму...

То есть - обидел любимую, и в кусты! LAUGHTER

Quote (tanyta)
Так и будет дальше выпрашивать поцелуйчик в щёчку с отпрыгиванием в сторону у Полины.

Надо не поцелуйчики выпрашивать, а элементарно попросить прощение за "ляпсус лингве" WINK


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
ShkodaДата: Среда, 29.04.2009, 22:37 | Сообщение # 346
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Quote (alda)
Упаси Бог, изменять себе.

Это не есть "изменять себе", это как раз тот шаг навстречу, та притирка, те взаимоуступки, без которых нормальная семейная жизнь невозможна.


ППКС... Изменить себе - это совсем другое... Вот Макс... мне всегда казалось, что он очень гибкий в смысле способов достижения цели (в хорошем смысле этого слова)... и очень упертый в смысле цели... он не будет, как тот же Соболев ломится в закрытую дверь... у него нет тупого упрямства... у него есть цель - он к ней идет, если понимает , что уперся в тупик, то не пытается прошибить головой стену и не отказывается идти дальше, а просто пытается найти другую дорогу, которая приведет его к ранее выбранной цели... и мне в нем это очень импонирует... и еще то, что он умеет признавать свои ошибки...все ИМХО,разумеется....
Пы Сы Коментарий из танка... LAUGHTER По 41 серии - из поведения Макса не понравилась только реакция на хамство Браги... Уж лучше бы он просто ушел молча....
 
ShkodaДата: Среда, 29.04.2009, 22:39 | Сообщение # 347
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (tanyta)
Пусть уж лучше к отцу или в казарму...

не ,я не согласная... пусть учатся мирится, а не бегают друг от друга ... BOY_GIRL_KISS
 
ЭлегияДата: Четверг, 30.04.2009, 01:16 | Сообщение # 348
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Я не могу понять о чём обсуждение, а прочитать все комментарии у меня просто-напросто нету времени... Может мне вкратце кто-нибудь объяснит? Буду очень благодарна! LAUGHTER


«Зависть — признание себя побежденным»

P.S. Буду на форуме очень редко - но уж очень метко!

Сообщение отредактировал Элегия - Четверг, 30.04.2009, 01:20
 
RemДата: Четверг, 30.04.2009, 01:30 | Сообщение # 349
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Репутация: 9
Статус: Offline
Элегия, здесь обсуждаются серии,которые вышли на экран,каждый делется своими мыслями по этому поводу в основном здесь обсуждаются только герои Максим и Полина CONFUSION


Максим и Полина самая романтическая пара 21 века.
ВМЕСТЕ и НАВСГДА

 
ЭлегияДата: Четверг, 30.04.2009, 02:00 | Сообщение # 350
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Rem, Спасибо за ответ с пояснениями...
Твой НИК мне знаком...... WINK


«Зависть — признание себя побежденным»

P.S. Буду на форуме очень редко - но уж очень метко!

 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий-2 (Делимся впечатлениями)
Поиск:


МиП © 2008-2024