МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
18.05.2024
19:12
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий-2 - Страница 15 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий-2 (Делимся впечатлениями)
Обсуждение серий-2
RemДата: Четверг, 30.04.2009, 02:04 | Сообщение # 351
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Репутация: 9
Статус: Offline
Элегия, так это я Роман Лях CONFUSION


Максим и Полина самая романтическая пара 21 века.
ВМЕСТЕ и НАВСГДА

 
ЭлегияДата: Четверг, 30.04.2009, 02:11 | Сообщение # 352
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Rem, Я уже поняла Роман.... И поняла что мы с тобой уже общались CONFUSION


«Зависть — признание себя побежденным»

P.S. Буду на форуме очень редко - но уж очень метко!

 
RemДата: Четверг, 30.04.2009, 02:14 | Сообщение # 353
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Репутация: 9
Статус: Offline
Вообщем 41 серия интересная. Мне даже понравилась. WINK


Максим и Полина самая романтическая пара 21 века.
ВМЕСТЕ и НАВСГДА



Сообщение отредактировал Rem - Четверг, 30.04.2009, 02:38
 
ЭлегияДата: Четверг, 30.04.2009, 02:16 | Сообщение # 354
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Rem, Конечно не плохо....
Rem, А Юлианка здесь есть?


«Зависть — признание себя побежденным»

P.S. Буду на форуме очень редко - но уж очень метко!

 
RemДата: Четверг, 30.04.2009, 02:30 | Сообщение # 355
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Репутация: 9
Статус: Offline
Хотя нам многое мы не поймём,а МиП,для нас счастливая пара SMILE


Максим и Полина самая романтическая пара 21 века.
ВМЕСТЕ и НАВСГДА



Сообщение отредактировал Rem - Четверг, 30.04.2009, 02:44
 
tanytaДата: Четверг, 30.04.2009, 10:46 | Сообщение # 356
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Надо не поцелуйчики выпрашивать, а элементарно попросить прощение за "ляпсус лингве"

Надо чтобы не только Максим просил прощение... А вечно молящие глаза Максима наблюдать как-то не хочется. Нет равности в этой паре. Полина на пьедистале, а Максим манюсенький где-то внизу...

 
DarinadonДата: Четверг, 30.04.2009, 12:39 | Сообщение # 357
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Shkoda)
По 41 серии - из поведения Макса не понравилась только реакция на хамство Браги... Уж лучше бы он просто ушел молча....

Shkoda, Просто интересно: а что не понравилось конкретно ??



“There’s so much mythology about getting together, and there’s none about staying together. And staying together is what’s really so hard.” (Meg Ryan)

Сообщение отредактировал Darinadon - Четверг, 30.04.2009, 12:40
 
anymoreДата: Четверг, 30.04.2009, 12:42 | Сообщение # 358
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Quote (tanyta)
А вечно молящие глаза Максима наблюдать как-то не хочется. Нет равности в этой паре. Полина на пьедистале, а Максим манюсенький где-то внизу...

ППКС! Именно! Она на пьедистале и слезать, видимо, даже не собирается.
Тем интереснее фраза подруги про корону из видео с Захаровой. Может, хоть подруга мозги промоет?


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
DarinadonДата: Четверг, 30.04.2009, 12:49 | Сообщение # 359
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (tanyta)
Надо чтобы не только Максим просил прощение... А вечно молящие глаза Максима наблюдать как-то не хочется. Нет равности в этой паре. Полина на пьедистале, а Максим манюсенький где-то внизу...

Мне бы тоже хотелось, чтобы и Полина хоть иногда просила прощения. Я даже сейчас не применительно к конкретно этой сцене говорю (потому что здесь прощения просит должны оба - ИМХО), а вообще. Но дело-то все в том, что зачастую роли в паре распределяются изначально и положение вещей потом меняется редко. Если уж у них устоялась такая модель поведения - Полина убегает, Макс догоняет - мне кажется, что так будет всегда, с определенными поправками, конечно, со временем это может быть уже не так очевидно и ярко выражено, но сам принцип так и останется неизменным. И вот еще что думаю: как бы ни жалко нам было Максима, но для отношений как таковых это очень хорошо, потому что мужчине, для того чтобы по-настоящему любить женщину или для того, чтобы эта любовь не поблекла со временем, НУЖНО, чтобы женщина стояла на пьедестале, именно тогда ее можно БОГОТВОРИТЬ, что собственно мы и видим со стороны Максима. А спустись Полина с пьедестала ? ... Это уже будет совсем не то, не будет того очарования возвышенной и трепетной любовью, которое есть сейчас, за что мы, собственно, так любим МиП.
Так что мое мнение такое: совсем спускать Полину с пьедестала не стоит ... ну так ... может на пару ступенек ниже LAUGHTER



“There’s so much mythology about getting together, and there’s none about staying together. And staying together is what’s really so hard.” (Meg Ryan)

Сообщение отредактировал Darinadon - Четверг, 30.04.2009, 12:49
 
ЭлегияДата: Четверг, 30.04.2009, 14:43 | Сообщение # 360
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Darinadon, Ход мыслей очень правильный, а главное в самое яблочко! ROSE


«Зависть — признание себя побежденным»

P.S. Буду на форуме очень редко - но уж очень метко!

 
lara8150Дата: Четверг, 30.04.2009, 15:12 | Сообщение # 361
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, добралась до вас только что, то с авторизацией проблемы, то семейные,блин, все самое интересное пропустила. Обсуждений куча мала, даже все не смогла прочитать. Посмотрела 50 серию только вчера, поэтому может уже не настолько актуальны мои комментарии, но все-таки вкратце выскажусь.
Мое раздражение от поведения Полины только усилилось. Ее аргументы в споре с Максом вообще взбесили (я за тобой и в Питер и в Москву и бла-бла-бла). Может повторю чьи то высказывания, но все же: во-первых, насколько нам озвучили еще в 1 серии КК в Питер они уехали из-за работы Полины, хотя Макс мечтал о Московском училище, ладно проехали. Во-вторых перевелись в Москву из-за драки, причиной опять в Поле, пусть косвенно, но все же. Лычки сняли, из училища выперли. Опять ладно, Петюня помог, огромный респект ему лично от меня. И в третьих, о какой самореализации может идти речь у женщины, согласившейся соединить свою судьбу с военным?!!! Ну лет пять, пока Макс учиться еще можно поиграть в бизнес-вумен (уже тошнит от этого выражения), а что дальше? Ну если работа в данный момент-способ выжить, это понятно. И похвально ее стремление к самостоятельности, но.... вот когда Макса сошлют приказом в какой-нить пресловутый Хабаровск, а то и дальше, а Полина за ним не думая ("ну нет же никакой проблемы", никто за язык не тянул), вот тогда я поверю, что она действительно уважает выбор своего мужчины. Хотелось бы верить, что любимого. А самореализацией придется заниматься где-нить в местной школе. Не очень знакома с жизнью военных, но думаю реализовать себя в качестве деловой женщны у офицерских жен шансов не очень много. ИМХО. Макс не оправдываю, но понимаю, согласна с Aldой, Полина получила то , что заслужила. Может резко, но это мое мнение. Еще добавлю, что актерски сцена сыграна блестяще.
 
КадеточкаДата: Четверг, 30.04.2009, 15:25 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (tanyta)
А вечно молящие глаза Максима наблюдать как-то не хочется.

Но на них у сценарюг всегда были мощные планы. LAUGHTER Он же глазами своими молящими как посмотрит, все - женская половина уже лежит мертвая у экранов. Так что будет это длится еще очень-очень долго. WINK
Quote (anymore)
Тем интереснее фраза подруги про корону из видео с Захаровой. Может, хоть подруга мозги промоет?

Промоет-промоет. Главное, чтобы промывка эта не слишком поздно началась... а то любят у нас все растягивааать... BOTAN
Quote (lara8150)
И похвально ее стремление к самостоятельности, но.... вот когда Макса сошлют приказом в какой-нить пресловутый Хабаровск, а то и дальше, а Полина за ним не думая ("ну нет же никакой проблемы", никто за язык не тянул), вот тогда я поверю, что она действительно уважает выбор своего мужчины.

Полное ППКС. BLACK_GLASSES Я очень жду вот такого доказательства ЕЕ любви. Жду и надеюсь, что нас с ним не прокатят.
 
ShkodaДата: Четверг, 30.04.2009, 16:09 | Сообщение # 363
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Darinadon)
Shkoda, Просто интересно: а что не понравилось конкретно ??

покоробила немного фраза: "Тебя как зовут? Женёк?.." и тон, которым это было произнесено.... В остальном для меня все логично... у меня создалось ощущение, что Максу, как и Прохору, скучны эти мальчиковые выпендрежи: кто дальше пописает... Нравится (кто то уже писал об этом), что у Макса нет стадного инстинкта... Ведь было очень просто завоевать авторитет за счет друзей... Но он почему-то не стал пользоваться этой форой... Потом, мне всегда казалось, что Макс дипломат и старается не раздувать конфликты на ровном месте...
ПыСы мне показалось- голос у Макса стал ниже, чуть с хрипоцой... очень нравится SMILE
 
Леночка5555Дата: Четверг, 30.04.2009, 17:12 | Сообщение # 364
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Quote (Shkoda)
мне показалось- голос у Макса стал ниже, чуть с хрипоцой... очень нравится

ДА-ДА!!!!!!!!!!!!!!!!СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР ANGEL ANGEL ANGEL ANGEL
 
tata8188Дата: Четверг, 30.04.2009, 20:36 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Куда же все подевались? CRYING Срочно нужны новые серии! DEVIL На форуме нереальное затишье.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
АлёнкаДата: Четверг, 30.04.2009, 20:56 | Сообщение # 366
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (tata8188)
На форуме нереальное затишье.

tata8188, дык праздники же начались! Люди на шашлыках да по дачам разъехались! Мир! Труд! Жвачка! LAUGHTER
 
tata8188Дата: Четверг, 30.04.2009, 21:35 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
дык праздники же начались! Люди на шашлыках да по дачам разъехались! Мир! Труд! Жвачка!

Понятно. У меня дачи нет. Всех с праздниками!!!!!!! Будем надеяться, что после них наконец то появятся новые серии!
GO_AWAY BYE


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
DarinadonДата: Четверг, 30.04.2009, 22:32 | Сообщение # 368
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Shkoda)
покоробила немного фраза: "Тебя как зовут? Женёк?.." и тон, которым это было произнесено....

Аааа, понятно ... с этим согласна, и с тем, что написано насчет дипломатии - тоже. Хотя поначалу была паника (в том числе и у меня), что Макс как-то совсем изменился и перестал быть самим собой. Но после просмотра последующих серий и после долгих BOTAN размышлений и обсуждений - полегчало LAUGHTER , все с ним в порядке, просто стресс, обстановка новая, ну и скрытые мотивы.

ПыСы А голос - даааааааа, растет мальчик LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER слушала бы и слушала ...



“There’s so much mythology about getting together, and there’s none about staying together. And staying together is what’s really so hard.” (Meg Ryan)
 
ДашикДата: Четверг, 30.04.2009, 22:49 | Сообщение # 369
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
После еще одного (более спокойного) просмотра 41-й серии появились новые впечатления LAUGHTER !
Мне показалось, что Максу не очень хотелось переселтяься к "кадетам" и меняться с Брагой кроватями. Но сказать прямо он не не мог - пацаны обидятся, зато сразу поддержал позицию Браги: не хочет - ну и не надо! А почему Макаров не захотел... не знаю, по-моему, его сильно напрягают эти настойчивые расспросы про Питер и перевод из Можайки. Он обрадовался возможности перкратить разговор, когда их ночную беседу оборвал Прохор. Потом с кроватями то же самое.
А в целом, по-моему, Макс не въехал в суть проблемы с армейцами, и ко всему отнесся значительно проще... Прав, наверное, был Сырников, когда сказал, что Максу просто эти разборки непонятны и неинтересны. И еще, сейчас посмотрела - да вроде бы нормально все с Максом BLINK ... он так по-хозяйски осматривается, изучает обстановку, людей... но я б теперь и не сказала, что он неуверенно выглядит! Он выглядит как человек, знающий себе цену BLACK_GLASSES .


"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)
 
ДашикДата: Четверг, 30.04.2009, 22:52 | Сообщение # 370
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
А, еще забыла! Макс заметно повзрослел SMILE . И лицо более взрослого человека, и выражение у него какое-то другое. Особенно в некоторых сценах заметно, как он изменился.
Quote (Darinadon)
А голос - даааааааа, растет мальчик слушала бы и слушала ...

Ну и голос тоже SMILE .
Вот только рост прежний LAUGHTER . Ну да ладно!


"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)
 
AleksaДата: Пятница, 01.05.2009, 10:10 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Darinadon)
мужчине, для того чтобы по-настоящему любить женщину или для того, чтобы эта любовь не поблекла со временем, НУЖНО, чтобы женщина стояла на пьедестале, именно тогда ее можно БОГОТВОРИТЬ, что собственно мы и видим со стороны Максима. А спустись Полина с пьедестала ? ... Это уже будет совсем не то, не будет того очарования возвышенной и трепетной любовью, которое есть сейчас, за что мы, собственно, так любим МиП

Совершенное, абсолютное и полное ППКС! SMILE
Что конечно не исключает периодических "доказательств любви" и со стороны самой Полины...

Quote (lara8150)
И похвально ее стремление к самостоятельности, но.... вот когда Макса сошлют приказом в какой-нить пресловутый Хабаровск, а то и дальше, а Полина за ним не думая ("ну нет же никакой проблемы", никто за язык не тянул), вот тогда я поверю, что она действительно уважает выбор своего мужчины.

Максу всё равно придётся приобрести более взвешенный и спокойный взгляд на жизнь. "Борьба за Хабаровск" и независимость - это всё проявления юношеского максимализма. Естественно, что если его в Хабаровск пошлют, то Полина за ним поедет. Вот только как ОН будет чувствовать себя в Хабаровской общаге, зная, в какую дыру засунула его "принципиальность" любимую женщину? Сможет ли ОН всю жизнь мириться с тем, что не способен обеспечить её так, как желает, и так, как привык видеть в семье своих родителей?..


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
сашулька88Дата: Суббота, 02.05.2009, 12:57 | Сообщение # 372
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 183
Статус: Offline
а мне так понравилась сцена, когда Сашка сказал"Я впервые почувствовал себя МУЖИКОМ!",а Полина"В+А до этого кем ты себя ощущал?",так за душу взяло!!!!!!!Макс так искренне это сказал-ему так хочется дать ВСЁ Полине,отдать частичку себя...но то,что он в Кремлёвке о многом говорит,и поэтому то Поля и взяла на себя роль-кормилицы!Их ссора в 50 серии....меня ввела в ступор,конечно амбиции, максимализм,но с "Что-ж ты тогда с 3 летним живёшь?В мамочку решила поиграть!"это конечно перебор со стороны Сашки....уж очень резко он это сказал-и как всегда в подобных случаях-потом осознаёшь то, что сказал...надеюсь,что они помирятся,ведь не бывает у нас так,чтобы как ПО МАСЛУ!Кстати девчёнки читала на сайте(уже не помню на каком),что во втором сезоне будет около-120 серий,и в нём будет отведена отдельная история МиП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НО...и будет так же рассказано,то из-за чего ОНИ РАССТАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((не буду ничего загадывать но всё-же...


 
сашулька88Дата: Суббота, 02.05.2009, 13:30 | Сообщение # 373
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 183
Статус: Offline
ребят,а что за песня звучавшая из уст Сашки "Я люблю тебя до слёз...",в какой серии,я совсем не помню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Леночка5555Дата: Суббота, 02.05.2009, 13:34 | Сообщение # 374
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Quote (сашулька88)
ребят,а что за песня звучавшая из уст Сашки "Я люблю тебя до слёз...",в какой серии,я совсем не помню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В 43 серии,там он накрывал на стол.....и тихонько напел эту песню.......одну строчку.....а кто ёё вообще поёт,я не знаю-но она старенькая такая.....
 
сашулька88Дата: Суббота, 02.05.2009, 13:51 | Сообщение # 375
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 183
Статус: Offline
аааааааааааа...всё поняла!а поёт если не ошибаюсь Киркоров=))))))))уххх-так это ХИТОВАЯ песня-аж 90-х=)


 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий-2 (Делимся впечатлениями)
Поиск:


МиП © 2008-2024