МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
05.05.2024
11:41
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий-2 - Страница 12 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий-2 (Делимся впечатлениями)
Обсуждение серий-2
DarinadonДата: Среда, 29.04.2009, 12:56 | Сообщение # 276
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Offline
Aleksa, не буду копировать все, но всему (почти всему LAUGHTER ) посту ППКС !!!

Действительно, можно долго спорить кто кого когда полюбил (хотя мое личное мнение, что Полина полюбила Макса еще на первом курсе, просто не осознавала этого и не признавалась себе в этом), но факт остается фактом -

Quote (Aleksa)
Тем не менее два наших излюбленных персонажа ещё с первых совместных серий воспринимались именно как "МиП", как пара, как люди, между которыми существует НЕЧТО, может ещё не выразившееся и не оформившееся...

Любовь ведь может быть видна не только в поцелуях, но и в любом действии любящего человека как в присутствии предмета любви, так и тогда, когда его нет рядом, по тому, какую реакцию вызывает даже упоминание имени любимого ... И все это было.

Единственное с чем частично не соглашусь, это то, что зритель не чувствует сейчас правдоподобия в этой паре. Лично мои ощущения двоякие: с одной стороны, было чувство полного счастья и полной веры в любовь МиП после просмотра 43 и 44 серии, когда было создано ощущение полной гармонии и единения (и это ведь почувствовали все или почти все - судя по постам), но в то же самое время все задавались вопросом на тему : "Что-то поцелуй какой-то стеснительный вышел, интересно кто это стесняется: Лена или Полина?", а это уже не есть хорошо, потому что ведь обычно Полина воспринимается отдельно от Лены, не как персонаж которого кто-то играет, а как самостоятельная личность, мысли, чувства и действия мы обсуждаем так, как будто это происходит на самом деле (да для нас это и происходит на самом деле), а тут вдруг вспоминается что это персонаж, что его играет актриса и актриса почему-то не играет так, как нам казалось бы уместным. Так что в общем и целом я в пару ВЕРЮ и их любовь ЧУВСТВУЮ, хотя временами сомнения закрадываются. Правда, подобные же сомнения у меня бывали еще даже при просмотре Кадетства, когда после некоторых сцен хотелось сказать "не верю!" и спросить почему Саша может выражать эмоции 22 способами, а Лена - только двумя. Но на общую картину это не повлияло, и хотя частности были для меня сомнительными и в Кадетстве, и в КК, но ОБЩАЯ КАРТИНА сомнений НЕ ВЫЗЫВАЕТ.

Что шарахается - согласна, и понять в чем причина тоже не могу...



“There’s so much mythology about getting together, and there’s none about staying together. And staying together is what’s really so hard.” (Meg Ryan)

Сообщение отредактировал Darinadon - Среда, 29.04.2009, 12:58
 
FionaДата: Среда, 29.04.2009, 13:18 | Сообщение # 277
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Darinadon)
спросить почему Саша может выражать эмоции 22 способами, а Лена - только двумя.

хорошо сказано LAUGHTER

подождите, я в танке, где вы узрели что она от него шарахается то?

а в общем по теме: я тоже не согласна что люди теперь не верят в их пару. по крайней мере Я верю. хотя некоторые моменты, да, странновато выглядят. но 43-44 серии на мой взгляд вообще идеальными были в этом плане.



Сообщение отредактировал Fiona - Среда, 29.04.2009, 13:23
 
AleksaДата: Среда, 29.04.2009, 13:24 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Darinadon)
Единственное с чем частично не соглашусь, это то, что зритель не чувствует сейчас правдоподобия в этой паре.

Я и не утверждаю это как аксиому SMILE
Просто у меня сложилось впечатление от здешних баталий по поводу поцелуев, что из-за "недоигранных" поцелуйных сцен у большинства смазалось ощущение пары МиП и органичного развития их отношений. То, что происходит на экране несколько МЕШАЕТ восприятию истории МиП.

Quote (Darinadon)
а тут вдруг вспоминается что это персонаж, что его играет актриса и актриса почему-то не играет так, как нам казалось бы уместным

Вот это и плохо. Если по каким-то причинам зритель ощущет диссонанс и ему приходится обращать внимание на некоторые детали, недоумевая - это персонаж так поступает или актриса не может настроиться на нужную волну - это попахивает халтурой.
А мы от любимой истории, от любимых персонажей и от любимых актеров ждём только самого лучшего, чтобы дух захватывало и на этой эмоциональной волне не разбираться, кто на кого так потрясающе влюблённо смотрит - Макаров на свою Полину или Головин на Захарову. Вот это, ИМХО, и есть профессионализм и качество (ведь несмотря на всю непритязательность истории качество всё равно должно быть)...


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Среда, 29.04.2009, 13:25
 
AlexДата: Среда, 29.04.2009, 14:04 | Сообщение # 279
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote
Если по каким-то причинам зритель ощущет диссонанс и ему приходится обращать внимание на некоторые детали, недоумевая - это персонаж так поступает или актриса не может настроиться на нужную волну - это попахивает халтурой.

Как говорят, полное ППКС LAUGHTER Халтура и есть. Впрочем, от сериала, съемки которого проводятся в кризисное время, многого ожидать не приходится - количество дублей сильно ограничено в связи с тяжелым материальным положением LAUGHTER
На самом деле, я уже говорила, посмотрите другие фильмы с участием Захаровой. Видимо, прогуливала занятия по актерскому мастерству, когда тему поцелуев проходили WINK
Но... чем-то же нас торкнул образ Полины в ее исполнении CONFUSION
 
AleksaДата: Среда, 29.04.2009, 14:12 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Alex)
Но... чем-то же нас торкнул образ Полины в ее исполнении

Более того, лично в моём восприятии Полина - это исключительно персонаж Захаровой. Конечно, была бы другая актриса, мы бы смотрели и её (хотя вопрос, смогла бы в таком случае так "выстрелить" пара МиП), и может быть даже другая актриса сыграла бы в чём-то лучше. Но... несомненно, без Захаровой Полина была бы лишена тех неповторимых характерных черт образа, которые привнесла в него собой она. За что Лене респект и уважуха. А также огромное пожелание играть с Головиным правдоподобные по проявлению "близких контактов" сцены SMILE


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Среда, 29.04.2009, 14:13
 
AlexДата: Среда, 29.04.2009, 14:24 | Сообщение # 281
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Aleksa, вывод: Полина - звёздная роль Захаровой BLACK_GLASSES SMILE
 
DarinadonДата: Среда, 29.04.2009, 14:31 | Сообщение # 282
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Просто у меня сложилось впечатление от здешних баталий по поводу поцелуев, что из-за "недоигранных" поцелуйных сцен у большинства смазалось ощущение пары МиП и органичного развития их отношений. То, что происходит на экране несколько МЕШАЕТ восприятию истории МиП.

ППКС целиком и полностью !!!!! Восприятию действительно мешает.

Quote (Aleksa)
Более того, лично в моём восприятии Полина - это исключительно персонаж Захаровой.

Quote (Aleksa)
За что Лене респект и уважуха. А также огромное пожелание играть с Головиным правдоподобные по проявлению "близких контактов" сцены SMILE

ППКС ! Я и раньше говорила, и сейчас скажу, что какие бы недочеты ни бросались в глаза мне или кому-то еще, на месте Лены я никого представить НЕ МОГУ, а это значит, что есть идеальное попадание в роль, которое встречается не так часто. Просто, наверное мы их так любим, что хочется, что бы все было ну просто ИДЕАЛЬНО.



“There’s so much mythology about getting together, and there’s none about staying together. And staying together is what’s really so hard.” (Meg Ryan)
 
AleksaДата: Среда, 29.04.2009, 14:33 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Alex, я не специалист по фильмографии Лены, но считаю, что да, звёздная. А значит, играть её нужно именно как ЗВЁЗДНУЮ РОЛЬ - качественно, самозабвенно, не позволяя зрителям увидеть грань, отделяющую актрису Захарову от образа Полины... Увы, почему-то сейчас у Лены это не получается... CRYING


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
DarinadonДата: Среда, 29.04.2009, 14:34 | Сообщение # 284
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alex)
Полина - звёздная роль Захаровой

Ну, хотя сериальные роли не часто считаются звездными, приятнее же считать звездной ролью роль в большом кино LAUGHTER :LAUGHTER: , но в данном случае это так. Да и сама Лена говорила, что такого количества зрительской любви не было ни после одной роли. Но зрительская любовь - штука непостоянная, точнее говоря, чем больше тебя любят, тем ревностнее относятся к малейшим твоим просчетам, так что положение обязывает - раз уж раз сыграл звездно. то держи марку и дальше.



“There’s so much mythology about getting together, and there’s none about staying together. And staying together is what’s really so hard.” (Meg Ryan)

Сообщение отредактировал Darinadon - Среда, 29.04.2009, 14:36
 
AleksaДата: Среда, 29.04.2009, 14:35 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Darinadon)
Просто, наверное мы их так любим, что хочется, что бы все было ну просто ИДЕАЛЬНО.

Именно так! SMILE
Мы их слишком любим, чтобы простить им халтуру и игру спустя рукава...


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
AlexДата: Среда, 29.04.2009, 14:49 | Сообщение # 286
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote
Alex, я не специалист по фильмографии Лены, но считаю, что да, звёздная.

Я, на самом деле, тоже. Если честно, то ОТ и ДО посмотрела только пару фильмов. На остальные хватило беглого прокручивания на компе CONFUSION
Quote
А значит, играть её нужно именно как ЗВЁЗДНУЮ РОЛЬ - качественно, самозабвенно, не позволяя зрителям увидеть грань, отделяющую актрису Захарову от образа Полины...

Так любую роль нужно играть, как ЗВЁЗДНУЮ. Тогда не будет стыдно за результат на экране SMILE
А так... хоть я приводила доводы в пользу уставшей Полины, но по ней именно такой усталости, чтобы аж реально верилось, что всё, что нужно человеку - это душ и спать, не виделось. Пришла, поулыбалась (дежурной улыбкой Захаровой, которой она везде улыбается) и как-то вяленько поспорила. Единственное, что затронуло - ее взгляд после "мамочки". Головину именно за данный спор - респект. Особенно улыбнуло, как он кричал: "МНЕ не нравится твоя работа" SMILE Ну а финальный взгляд... должен был сразу же и немедленно броситься за ушедшей Полиной. Показанный сразу же после этого понедельник явно вызвал недоумение.
 
DarinadonДата: Среда, 29.04.2009, 14:57 | Сообщение # 287
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alex)
А так... хоть я приводила доводы в пользу уставшей Полины, но по ней именно такой усталости, чтобы аж реально верилось, что всё, что нужно человеку - это душ и спать, не виделось.

Да, это многим здесь не виделось, в том числе и мне, потому как уставать до такой степени, чтобы ничего не хотелось вообще, мне доводилось и как я в этот момент выгляжу, я очень четко представляю. А тут этого нет, Полина свежа как всегда. Про взгляд - согласна, очень красноречивый, такого я у нее еще никогда не видела, красноречивые взгляды обычно у Саши на 5 баллов получаются (а в этой сцене - на 6 LAUGHTER
LAUGHTER )



“There’s so much mythology about getting together, and there’s none about staying together. And staying together is what’s really so hard.” (Meg Ryan)
 
DarinadonДата: Среда, 29.04.2009, 15:00 | Сообщение # 288
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alex)
Показанный сразу же после этого понедельник явно вызвал недоумение.

Насчет понедельника: я поначалу тоже возмущалась, а потом подумала - ну показали бы они, что Макс пошел за ней ... и тут события могли развиваться двумя путями: они могли поссорится еще больше, а это нам не нужно, либо они могли помирится (это нам конечно нужно LAUGHTER , зато не нужно сценаристам и режиссеру - интриги и саспенса не будет. Так что все вполне логично ...



“There’s so much mythology about getting together, and there’s none about staying together. And staying together is what’s really so hard.” (Meg Ryan)
 
AleksaДата: Среда, 29.04.2009, 15:00 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Alex)
. Единственное, что затронуло - ее взгляд после "мамочки".

Вообще, сцена сильная. Там у них обоих такие взгляды!

Quote (Alex)
Ну а финальный взгляд... должен был сразу же и немедленно броситься за ушедшей Полиной. Показанный сразу же после этого понедельник явно вызвал недоумение.

А мне кажется, что он не должен был сразу броситься за ней. После собственных слов, вернее после осознания их двоякого смысла и реакции Полины, Макс был РАСТЕРЯН и ПОДАВЛЕН. Он пытается докричаться до Полины, потому что любит и отчаянно боится, видя, как она отдаляется от него. Все его вопли: "МНЕ не нравится твоя работа!" Это всего лишь мольба о том, чтобы она его не бросала, не отодвигала на второй-третий... десятый планы... Он пытается спасти их отношения, а в итоге обижает любимую, делает ещё хуже и начинает чувствовать себя виноватым... и в то же время НЕ ЗНАЕТ, что ещё ей сказать, как сделать так, чтобы всё было по-прежнему! Ведь проблема, собственно, не только в конкретной ситуации "обломанного увала", а проблема в статус-кво - в том, что Макс - запертый в казарме курсант, Полина обеспечивает ИХ семью, а все вокруг к тому же намекают ему (что озвучено устами Шулика), что такую девушку в такой ситуации можно очень легко потерять... И ситуация тут простым разговором не решится, даже если они поговорят по душам, ситауция не изменится - Полине придётся и дальше быть бизнес-леди, а Максу мучиться своей несостоятельностью...
Потому разговор после "мамочки" вряд ли что решит... Скорее всего Макаров потом конечно пытался извиниться, а Полина, возможно, простила его, хотя осадок на душе остался (его теперь только бурей в отношениях смыть)... А не показали потому чтобы мы всё лето гадали и мучились в ожидании 51-й серии SMILE


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Среда, 29.04.2009, 15:02
 
AleksaДата: Среда, 29.04.2009, 15:10 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Darinadon)
они могли поссорится еще больше

Мне кажется это вряд ли. Слишком уж виноватым и побитым выглядел Макс после Полькиного взгляда. Он, наверное, постарался сделать всё, чтобы вину загладить. Может быть ходил следом побитой собачонкой, в глаза заглядывал и виновато помахивал хвостиком. Полина явно была не просто обижена, а глубоко уязвлена. Чего-чего, а уж такого "удара ниже пояса" она от любимого человека явно не ожидала... Не стала бы и она ссориться. Ведь что бы она ему поставила в вину после этих слов? НИЧЕГО. САМА ВИНОВАТА. Она взрослая и рассудительная должна была предвидеть, чем могут обернуться отношения с мальчиком. И что если их начинать, надо быть готовой не только к тому, что мальчик "подтянется" к её уровню по взрослости, а и к тому чтобы самой к нему "спуститься" со своего "взрослого пьедестала". И упрёк Макса справедлив - зачем, сознательно идя на совместную жизнь с "трёхлетним" потом удивляться, что он ещё такой незрелый? Да у Полины тыща таких мыслей наверняка пролетела! Не до ссоры с Максом ей было... Вот так наверняка и проходили все выходные оба - она, грустно погружённая в себя, а он виновато бродящий за ней следом и смотрящий преданным взглядом... Ну, по крайней мере, такую картину дорисовала себе я CONFUSION LAUGHTER


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Среда, 29.04.2009, 15:10
 
AlexДата: Среда, 29.04.2009, 15:15 | Сообщение # 291
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote
Так что все вполне логично ...

С точки зрения сценаристов однозначно LAUGHTER
Quote
А мне кажется, что он не должен был сразу броситься за ней.

Телевизоры явно у всех разные LAUGHTER
А вообще продолжение явно какое-то должно было быть. И по моему телевизору вряд ли такое
Quote
Вот так наверняка и проходили все выходные оба - она, грустно погружённая в себя, а он виновато бродящий за ней следом и смотрящий преданным взглядом...

CONFUSION SMILE
 
AleksaДата: Среда, 29.04.2009, 15:17 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Alex)
А вообще продолжение явно какое-то должно было быть. И по моему телевизору вряд ли такое

А какое по-твоему? Интересно сравнить не только телевизоры, а и то, что "за телевизорами" WINK SMILE


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
ТатумДата: Среда, 29.04.2009, 15:24 | Сообщение # 293
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Девочки, а это точно. что 50-я серия - последняя?


Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
AleksaДата: Среда, 29.04.2009, 15:25 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Татум, ну лично я не знаю, и по-моему, достоверной инфы нигде нет. Но коль скоро прошло уже столько времени, а слива нет, надежды остаётся всё меньше... CRYING


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
ТатумДата: Среда, 29.04.2009, 15:33 | Сообщение # 295
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Может, пиратам перекрыли источник? Стали защищать копии? Это я медитирую :-)))))))0000


Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
AlexДата: Среда, 29.04.2009, 15:36 | Сообщение # 296
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote
А какое по-твоему? Интересно сравнить не только телевизоры, а и то, что "за телевизорами"

Нуууу.... LAUGHTER Сложный вопрос, конечно. Я вообще затрудняюсь представить, как их из этой ситуации выведут сценаристы (всё равно же придётся что-то показывать SMILE ).
Но допустим так... Покрайней мере, мне бы хотелось так LAUGHTER (Приношу свои извинения за оффтоп CONFUSION ):
Осознав, ЧТО именно сказал, Макс направляется следом за Полиной на кухню (а куда же еще, если квартира однокомнатная LAUGHTER ).
- Полин, прости, я не должен был это говорить.
Полина стоит, отвернувшись к окну и реакции ноль.
- Полин...
Полина оборачивается.
- Что?
- Я сказал это от злости и вообще просто вырвалось. Просто эта твоя работа...
- Опять моя работа?
- Да. Мне кажется, что ты слишком ею увлеклась. Посмотри на нас. Как мы живем? Ты всё время работаешь. Видимся мы с тобой урывками. Да и то... Поцелуй в щечку на КПП. Как дела? и Всё? Кто я для тебя? Друг? Брат?.. Когда в последний раз ты говорила, что любишь меня? Когда просто разговаривали о чем-нибудь, кроме работы? (Ну и т.д.). Мне вообще кажется, что я мешаю тебе двигаться дальше.
Здесь Полина начинается удивляться (как настоящая эстонская девушка LAUGHTER )
- Максим, что ты говоришь?
- Я честно говорю, что думаю и хочу, чтобы ты так же честно сказала мне, если я тебе больше не нужен. И прекрати, наконец, мучать себя и меня.
Ну, дальше там разговор взглядов, нервные глотания и т.д. Красноречивый взгляд Полины (максимально, на что способная Захарова WINK ) и...
- Максим, ты мне нужен...
Красноречивый взгляд Головина (ах, простите, Макарова SMILE ) .
- Как кто?
Обмен взглядами.
- Как человек, которого я люблю... Очень...
А дальше... Неизвестно, кто к кому подался первый, но в результате НАСТОЯЩИЙ поцелуй, а дальше...
можно просто ХиТ, можно ХиТ и продолжение ссоры. В общем, по желанию LAUGHTER
Вот CONFUSION


Сообщение отредактировал Alex - Среда, 29.04.2009, 21:04
 
AleksaДата: Среда, 29.04.2009, 15:37 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Татум, лучше бы так, лучше бы так, лучше бы так... (разреши присоединиться к твоей медитации LAUGHTER )
А вообще, как реально это можно сделать? Сериал же всё равно идёт по техническому каналу, или нет? А значит, его оттуда можно содрать и залить... Или техтрансляцию прикрыли совсем?


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
AlexДата: Среда, 29.04.2009, 15:37 | Сообщение # 298
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote
Но коль скоро прошло уже столько времени, а слива нет, надежды остаётся всё меньше...

насколько я знаю, то по чудо-каналу просто ничего не показывали еще. Думаю, как только покажут, так кто-нибудь сразу и выложит.
 
AleksaДата: Среда, 29.04.2009, 15:40 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Alex, не пробовала писать фики? Реально, без стёбу - шикарно получается. BRAVO
Только ты прописала ФИНАЛ истории, а у сценаристов пока завязка едва-едва раскачивается LAUGHTER

Quote (Alex)
Я вообще затрудняюсь представить, как их из этой ситуации выведут сценаристы (всё равно же придётся что-то показывать ).

А они уже всё показали - они показали ПОНЕДЕЛЬНИК, следующий за этими выходными. И Макаров в "освещение событий" не попал, равно как и Полина...


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
ТатумДата: Среда, 29.04.2009, 15:43 | Сообщение # 300
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
но чудо-канал берет же где-то серии. Возможно, просто запретили гнать серии по дырядому трафику :-) СТС же реально терпит убытки из-за утечки. Вот и вычислили "кротов"


Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий-2 (Делимся впечатлениями)
Поиск:


МиП © 2008-2024