МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
05.05.2024
08:54
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий-2 - Страница 13 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий-2 (Делимся впечатлениями)
Обсуждение серий-2
ДаниэлаДата: Среда, 29.04.2009, 15:43 | Сообщение # 301
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
Alex, Браво!!! А теперь по очередности - 51 , 52 , 53 и т.д. LAUGHTER Но помоему Alex, тебе нужно продолжить твоё замечательное творчество ACTOR BRAVO


Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)
 
AlexДата: Среда, 29.04.2009, 15:44 | Сообщение # 302
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Aleksa, спасибо CONFUSION LAUGHTER
Quote
олько ты прописала ФИНАЛ истории, а у сценаристов пока завязка едва-едва раскачивается

Неа, финал конкретно данной ссоры. А дальше ее можно продолжить. Было бы желание LAUGHTER
 
AleksaДата: Среда, 29.04.2009, 15:46 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Даниэла)
Но помоему Alex, тебе нужно продолжить твоё замечательное творчество

Совершенно верно! ОДНОЗНАЧНО ПРОДОЛЖИТЬ! АВ-ТО-РА! АВ-ТО-РА! (с) WINK

Quote (Alex)
А дальше ее можно продолжить. Было бы желание

Я бы с бОльшим желанием продолжила бы примирение... на все 120 серий! LAUGHTER


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
AlexДата: Среда, 29.04.2009, 15:49 | Сообщение # 304
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Даниэла, спасибо ANGEL
Нет, творчество оставим сценаристам. Это просто была попытка разрулить ситуацию WINK
А по чудо-каналу, по сведениям достоверных источников, как раз закончили показывать 2-й сезон кадетства и всю ночь показывали 3-й, начиная с первых серий. Может быть, где-нибудь и втиснут курсантов, как это уже было. Они же и до этого нерегулярно показывали.
 
anymoreДата: Среда, 29.04.2009, 16:06 | Сообщение # 305
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Alex, BRAVO BRAVO BRAVO Тебя бы в сценаристы! А то, судя по опыту, Купридо у нас мужик сухой, от него особых нежностей не дождешься.

Quote (Aleksa)
А не показали потому чтобы мы всё лето гадали и мучились в ожидании 51-й серии

обырвать ТАК, без логичного завершения - вообще кощунство, на мой взгляд.

И еще...по поводу поцелуев. Вчера попала на 40 серию, там Мамина с генералом любовались, целовались. Даже эти такое вытворяют, а наши - как будто табу DEVIL



Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
АлёнкаДата: Среда, 29.04.2009, 16:27 | Сообщение # 306
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Не до ссоры с Максом ей было...

Зато уж она после ссоры с Максом надолго забыла про "душ" и про "спать", хотя только об этом и мечтала. А Макс ей обломал все мечты своей ссорой. LAUGHTER
 
DarinadonДата: Среда, 29.04.2009, 16:32 | Сообщение # 307
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Offline
Alex, молодец !!!!! GIVE_HEART GIVE_HEART GIVE_HEART

Насчет продолжения: ну не кажется мне, что все так оборвут (это я уж помедитировала LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER ), Кадетство же так не обрывали - посередине сезона ...



“There’s so much mythology about getting together, and there’s none about staying together. And staying together is what’s really so hard.” (Meg Ryan)
 
AleksaДата: Среда, 29.04.2009, 16:36 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Darinadon)
Кадетство же так не обрывали - посередине сезона ...

А вот "Ранеток" обрывали... Так что опасения есть... ((((((((


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
AleksaДата: Среда, 29.04.2009, 16:39 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Зато уж она после ссоры с Максом надолго забыла про "душ" и про "спать", хотя только об этом и мечтала. А Макс ей обломал все мечты своей ссорой.

На самом деле Макаров поступил по-свински... Конечно, от большой вселенской любви, но это его не извиняет... Аукнутся ему ещё эти неосторожные язвительные слова... CRYING Ведь Полина все три сезона "Кадетства" и боялась чего-то подобного. Самое страшное для женщины в такой ситуации даже не то, что скажут окружающие, а то, что скажет любимый человек по прошествии N-ного количества времени в условиях совместной "бытовухи"... Макс провалил это испытание... К сожалению... Он мастер добиваться, а вот удерживать ему нужно ещё учиться и учиться...


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Среда, 29.04.2009, 16:40
 
ShkodaДата: Среда, 29.04.2009, 16:53 | Сообщение # 310
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Макс провалил это испытание... К сожалению... Он мастер добиваться, а вот удерживать ему нужно ещё учиться и учиться...

ну будем надеятся, что он этому научится... я в него верю.
ПыСы Очень понравилась твоя новая авка
 
КадеточкаДата: Среда, 29.04.2009, 16:54 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Alex, БРАВО! Финал ссоры получился просто ... ммм, пЭрсик. SMILE ANGEL Ну что ж, мож его и всунут еще в сериал. Вполне в это верю... сценарюги же нас читают. Уверена. ALKASHI Вот кадр-то будет! BLACK_GLASSES
Quote (Татум)
Может, пиратам перекрыли источник? Стали защищать копии? Это я медитирую :-)))))))0000

Ох... присоединяюсь к медитации - омммм, омммм, оооммм!

Quote (anymore)
И еще...по поводу поцелуев. Вчера попала на 40 серию, там Мамина с генералом любовались, целовались. Даже эти такое вытворяют, а наши - как будто табу

Ну это увы зависит даже не от сценарюг. Когда дозреют до энтого дела ГиЗ, тогда все и будет. А пока.. ждем, надеемся, верим...
Darinadon, ммм, божественная аватарочкааа! ANGEL
Quote (Aleksa)
Аукнутся ему ещё эти неосторожные язвительные слова...

А вот это всенепременно. Я полностью с тобой согласна, страшнее всего боль, которую причиняет любимый и дорогой человек. Так что как бы мы не надеялись, боюсь мы еще сможем полицезреть двух лучших друзей Поли - плащик энд чемоданчик, и лучшего друга Макса - гонку с препятствиями. BOTAN
Quote (Aleksa)
Он мастер добиваться, а вот удерживать ему нужно ещё учиться и учиться...

Вот вырастет и научится. Он же еще совсем малчик. LAUGHTER WINK Пороха не нюхал... LAUGHTER
 
AleksaДата: Среда, 29.04.2009, 17:01 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Shkoda)
ну будем надеятся, что он этому научится... я в него верю.

Конечно научится! Это же МАКС! Он "в лепёшку расшибётся" ради любимой женщины. И любимая у него может быть только ОДНА. За то и мы все горячо его любим SMILE

Quote (Shkoda)
ПыСы Очень понравилась твоя новая авка

"Шита" на заказ LAUGHTER Очередной респект Корнелии

Quote (Кадеточка)
боюсь мы еще сможем полицезреть двух лучших друзей Поли - плащик энд чемоданчик, и лучшего друга Макса - гонку с препятствиями

Дык эта... Бежать-то Польке НЕКУДА! Это ж ЕЁ квартира! LAUGHTER


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
КадеточкаДата: Среда, 29.04.2009, 17:07 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Очередной респект Корнелии

Офф-топик: а хде она сама? Чегой на форуме не появляется?... Передавай от нас приветик. BYE
Quote (Aleksa)
Дык эта... Бежать-то Польке НЕКУДА! Это ж ЕЁ квартира!

Дык эта же наши родные сценаристы... они всегда найдут. У них наверное даже план на стене висит: создать страаашные проблемы МиП. LAUGHTER
 
AleksaДата: Среда, 29.04.2009, 17:14 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Офф-топик: а хде она сама? Чегой на форуме не появляется?... Передавай от нас приветик

Уже передала LAUGHTER У неё нет сейчас инета, потому и не появаляется. Всему форуму от неё взаимный пламенный привет.

Quote (Кадеточка)
Дык эта же наши родные сценаристы... они всегда найдут. У них наверное даже план на стене висит: создать страаашные проблемы МиП.

Если сухи подтвердятся, то МиП будут центральной линией второго сезона. Так что набегаются исчо... LAUGHTER Но лучше бы как в 61-й серии - ДРУГ К ДРУГУ.... ANGEL


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
ShkodaДата: Среда, 29.04.2009, 17:15 | Сообщение # 315
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Конечно научится! Это же МАКС! Он "в лепёшку расшибётся" ради любимой женщины. И любимая у него может быть только ОДНА. За то и мы все горячо его любим SMILE
,
Это как нужно было сыграть, что бы взрослые, неглупые люди поверили, что у 14-летнего мальчика первая любовь - это навсегда... за одно только это Головину - РЕСПЕКТИЩЕ...
 
AleksaДата: Среда, 29.04.2009, 17:28 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Shkoda)
Это как нужно было сыграть, что бы взрослые, неглупые люди

Я бы даже сказала, люди совсем не склонные к сентиментальным мыльным операм WINK LAUGHTER

Quote (Shkoda)
за одно только это Головину - РЕСПЕКТИЩЕ...

Да Головину не просто респектище, а СУПЕР-МЕГА-РЕСПЕКТИЩЕ! LAUGHTER (Умолкаю, пока не захлебнулась слюнями CONFUSION LAUGHTER )


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
aldaДата: Среда, 29.04.2009, 17:39 | Сообщение # 317
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
На самом деле Макаров поступил по-свински...

Ага, ага… а Полина как поступила?

Пришла домой, как засушенный, черствый сухарь попыталась «наградить» Макса дежурным поцелуем (ненавижу дежурные чмоки!!!), да ещё и нотации сверху-вниз…

Полине надо понять, что Макс мужчина и они на равных. А она попыталась отмахнуться от него, как будто Макс это неразумный ребёнок…за что и получила… и ещё получит… BLACK_GLASSES

Quote (Aleksa)
Самое страшное для женщины в такой ситуации даже не то, что скажут окружающие, а то, что скажет любимый человек по прошествии N-ного количества времени в условиях совместной "бытовухи"...

А что такого он сказал!? По мне так смысл сказанного как раз в том, что Макс не «трехлетний ребенок», а (повторюсь) мужчина, с которым она живет: «так что изволь слушать, что я тебе говорю»... где-то так...



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
AleksaДата: Среда, 29.04.2009, 17:42 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (alda)
Полине надо понять, что Макс мужчина и они на равных. А она попыталась отмахнуться от него, как будто Макс это неразумный ребёнок…за что и получила… и ещё получит…

Естественно, Полине нужно понять, что ей ПРИДЁТСЯ быть с Максом на равных и там, где ему не удаётся "дорости" до неё, ей нужно "сойти" к уровню девочки-студентки... Это неизбежно...

Quote (alda)
А что такого он сказал!? По мне так смысл сказанного как раз в том, что Макс не «трехлетний ребенок», а (повторюсь) мужчина, с которым она живет: «так что изволь слушать, что я тебе говорю»... где-то так...

От чего ж тогда такие испуганные и вноватые глаза у него стали? WINK
Он-то НАВЕРНЯКА и не имел в виду того, что так задело Полину. Но ПРОЗВУЧАЛО это далеко неоднозначно... К сожалению...


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
aldaДата: Среда, 29.04.2009, 17:50 | Сообщение # 319
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
где ему не удаётся "дорости" до неё, ей нужно "сойти" к уровню девочки-студентки... Это неизбежно...

Упаси Бог, изменять себе.

Не думаю, что это неизбежно. К счастью, Макс достаточно умён.

Да и в чём был "недорост" Макса в данном эпизоде, я не понимаю.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
ShkodaДата: Среда, 29.04.2009, 17:51 | Сообщение # 320
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Я бы даже сказала, люди совсем не склонные к сентиментальным мыльным операм WINK LAUGHTER

ну я это и имела ввиду... LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER
 
AleksaДата: Среда, 29.04.2009, 18:00 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (alda)
Упаси Бог, изменять себе.

Это не есть "изменять себе", это как раз тот шаг навстречу, та притирка, те взаимоуступки, без которых нормальная семейная жизнь невозможна. И как ни крути, Макарову никогда не перешагнуть психологии своего возраста. Даже если в чём-то он намного опережает своих сверсников (да и более взрослых мужиков), то в чём-то он всё равно остаётся 18-летним... И Полине нужно подстраиваться под такого вот партнёра - мужчину-мальчика... Как и ему нужно стараться соответствовать своей избраннице, раз уж не влюбился он без памяти и до гроба в ровесницу...

Quote (alda)
Да и в чём был "недорост" Макса в данном эпизоде, я не понимаю

Недорост, во-первых, был в том, что Полина оценила его реакцию как "детские капризы". А во-вторых, Макс слишком эмоционален и слишком "рубит с плеча", что является не только его природным качеством, но и несомненно усиливается возрастным максимализмом и недостатком опыта в подобных отношениях (которого и не может быть у 18-летнего парня)...


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Среда, 29.04.2009, 18:01
 
aldaДата: Среда, 29.04.2009, 18:10 | Сообщение # 322
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
По первому пункту – мы говорим о разных вещах.

По второму-

Quote (Aleksa)
Недорост, во-первых, был в том, что Полина оценила его реакцию как "детские капризы".

и это была её ошибка. за что она, собственно, и получила.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
AleksaДата: Среда, 29.04.2009, 18:12 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (alda)
и это была её ошибка. за что она, собственно, и получила

Понимаю ортодоксистое желание "помахать шашкой" SMILE Сама за Макарова пасть пАрву!
Но разве Макаров, наш великодушный, джентльменистый Макаров "дослужился" до того, чтобы мы с вами, его горячие поклонники и поклонницы, считали "нормальным макаровским поступком" сведение счётов с любимой женщиной раздаванием словесных оплеух? BLINK WINK SMILE


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Среда, 29.04.2009, 18:13
 
aldaДата: Среда, 29.04.2009, 18:22 | Сообщение # 324
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Понимаю ортодоксисотое желание "помахать шашкой",

CONFUSION

Aleksa,

Я абсолютно искренне виню во всём Полину.
Мне кажется, она как бы не совсем понимает, что слегка замужем…

А мужья они все такие...наверно GIRL_PARDON

Quote (Aleksa)
считали "нормальным макаровским поступком" сведение счётов с любимой женщиной раздаванием словесных оплеух?

BLINK , не согласна, но спорить больше не буду. SMILE



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
AleksaДата: Среда, 29.04.2009, 18:29 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (alda)
Я абсолютно искренне виню во всём Полину.

А я не виню никого из них. У них обоих были причины так себя вести. И трагедия в том, что каждый по своему прав и каждый по своему ошибается...

Quote (alda)
Мне кажется, она как бы не совсем понимает, что слегка замужем…

Возможно, проблема именно в этом. А может, она не понимает как чувствует себя в их "материальной" ситуации Макс, и что его так тяготит...

Quote (alda)
не согласна, но спорить больше не буду

ПАчиму? CONFUSION Мне очень интересно, как трактуешь (вернее оправдываешь LAUGHTER ) это макаровское "мамочка" ты...


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий-2 (Делимся впечатлениями)
Поиск:


МиП © 2008-2024