МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
06.05.2024
16:56
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Сумеречная сага - Страница 3 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Сумеречная сага (Обсуждаем все что с ней связано)
Сумеречная сага
KOKOДата: Суббота, 31.07.2010, 03:46 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Plum)
Интересно?

Конечно ! WINK Сколько не наслушалась , а всё равно что-то новое ! А я вот как-то сразу "подсела" на сагу , прям с первых "Сумерек", с первого просмотра зацепило ANGEL
Quote (Plum)
после Сумерек поменяла координально мнение о Робе.

Так о нём и заговорили в мире после "Сумерек", хотя теперь многие не считают роль Эдварда лучшей у Роба SMILE
Quote (Plum)
Посмотрев на главного героя(Роб мне был в фильме этом больше всех знаком) я подумала во урод(извиняюсь ).И смотреть сагу не стала

BOTAN когда книги прочла, поняла насколько мне ближе "Джейкоб! Но в первых "Сумерках" вампир мне понравился SMILE Именно на экране.
Quote (Plum)
Книгу прочитала только первую и начала вторую.Вперед читать не хочу впечатление испортиться.

Я теперь понимаю, что доля истины в этом есть! "Затмение" первый фильм из саги, который я посмотрела уже после прочтения книги.И совсем другое восприятие! Уже придираешься , хочется полноты картины, как в книги, а нету такого SMILE И тперь я точно считаю, что уж лучше б не читала пока "Рассвет" SMILE



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Суббота, 31.07.2010, 07:30
 
PlumДата: Суббота, 31.07.2010, 08:13 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (KOKO)
Конечно ! Сколько не наслушалась , а всё равно что-то новое ! А я вот как-то сразу "подсела" на сагу , прям с первых "Сумерек", с первого просмотра зацепило

Я тоже сразу подсела на сагу.Поэтому столько раз и смотрела и Новолуние и Сумерки пересмотрела уже столько раз что уже со счета сбилась. WINK
Quote (KOKO)
Так о нём и заговорили в мире после "Сумерек", хотя теперь многие не считают роль Эдварда лучшей у Роба

Не в том плане что он мне внешне симпатичен стал.Раньше честно считала его уродом а сейчас. ANGEL GIRL_IN_LOVE GIRL_IN_LOVE GIRL_IN_LOVE


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
КадеточкаДата: Суббота, 31.07.2010, 11:41 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (KOKO)
О, нет! Не смертоубийством....далеко ! Хочешь я тебе скажу

Дык скоро и сама прочитаю. LAUGHTER Хотя в принципе кой-шо я случайно вычитала... правда пока себе это не представляю, поэтому дождусь этого в книге ))
Quote (KOKO)
А ещё , Джейк по книге полуголый всё время ( кто читал , тот знает ) и просто бесит, когда кто-нить чуть ли не Тея в этом обвиняет

BLINK BOTAN Ну и люди... BOTAN Но с другой стороны у каждого свое мнение, так что флаг им в лапы. BLACK_GLASSES
Quote (Сашенька)
Очень хороший момент. Я бы с удовольствием на это посмотрела.

Да-да! Это он! ANGEL Очень трогательный, романтический момент... и почему его не всунули в фильм - непонятно. Всего-то лишняя минута, а то и меньше...
Quote (Plum)
Чего то как я поняла в этой темке сидят поклоники Джейкоба.А мне Эдвард нравиться. ANGEL Так что буду ждать у нас поклоницы Эдварда и Роба тоже должны быть.

Ну если считать, что я влюбилась в его героя в Помни меня, принимайте в поклонницы Роба! ANGEL Все-таки страдающие парни - залог того, что я влюблюсь в этих героев. А там... ох, страдания его героя (не помню имени, хоть убейте! CONFUSION ) поразили в самое сердце. А уж эротика была на высочайшем уровне...
Quote (Plum)
Не расстрайвайся. WINK Держи.

))) Красавчик! DANCE Нужно было его вампиром сделать! А то при улыбке такие клыки по сторонам ))
Quote (KOKO)
аль, что кроме саги практически нигде его не видела пока

Дык погоди... маленький еще. Уверена, мы о Тее еще услышим! Кстати, не посоветуешь с ним какое видео - чтобы нечто трогательно-романтишное? CONFUSION
Quote (KOKO)
же придираешься , хочется полноты картины, как в книги, а нету такого SMILE И тперь я точно считаю, что уж лучше б не читала пока "Рассвет

Ну дык Рассвет на две части разделили. Думаю туда уж точно все сцены войти должны. WINK
 
PlumДата: Суббота, 31.07.2010, 12:14 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Дык скоро и сама прочитаю. Хотя в принципе кой-шо я случайно вычитала... правда пока себе это не представляю, поэтому дождусь этого в книге ))

Вот я тоже кое что уже узнала и тоже себе это непредставляю как это будет и в книге и в фильме. SMILE
Quote (Кадеточка)
Ну если считать, что я влюбилась в его героя в Помни меня, принимайте в поклонницы Роба!

Молодец. DANCE ANGEL А я вот Помни меня пока не смотрела но в очень короткие сроки собираюсь это сделать. DANCE
Quote (Кадеточка)
Ну дык Рассвет на две части разделили. Думаю туда уж точно все сцены войти должны.

Вот разделение на части не очень плохо сказывается на некоторых фильмах.Надеюсь Расвет это обойдет стороной. WINK


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
SneginskayaДата: Суббота, 31.07.2010, 15:49 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 1327
Статус: Offline
Quote (KOKO)
И я даже знаю кто !

Quote (Plum)
Я тоже знаю.

Я так понимаю - это камень в мой огород?.. WINK LAUGHTER
Quote (KOKO)
Я тож к Робу оч положительно отношусь , иногда даже слишком
Да, слИшком!.. DEMAND LAUGHTER
Quote (Plum)
Ну значит у нас где то схожая позиция любимчики разные но и конкурентов их мы тоже очень уважаем.
Оченно уважаем, даже можно сказать - любим... CONFUSION ANGEL WINK
Quote (KOKO)
Plum, всё, я в тебя влюблённая !
Не понял.. BLINK BOXING
Quote (KOKO)
А думаю завтра он по-любому назначится
Как знать, как знать... ANGEL SMILE


YOU ARE EXACTLY MY BRAND OF HEROIN (ТЫ - МОЙ ЛИЧНЫЙ СОРТ ГЕРОИНА)
 
SneginskayaДата: Суббота, 31.07.2010, 15:54 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 1327
Статус: Offline
Quote (KOKO)
многие не считают роль Эдварда лучшей у Роба
Это априори...
Quote (Кадеточка)
А уж эротика была на высочайшем уровне...
Большую часть которой вырезали... CRYING
Quote (Кадеточка)
А то при улыбке такие клыки по сторонам
LOL


YOU ARE EXACTLY MY BRAND OF HEROIN (ТЫ - МОЙ ЛИЧНЫЙ СОРТ ГЕРОИНА)
 
SneginskayaДата: Суббота, 31.07.2010, 16:37 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 1327
Статус: Offline
Вот, решила добавить, для балансу... SMILE WINK
Это фотки со сьёмок фильма "Воды для слонов" по одноимённому роману Сары Груэн.
<a class="link" href="http://u.to/kAg" title="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">
</a>
Затмение...

Последние фотосессии...



И немного из старенького...



Наши...


YOU ARE EXACTLY MY BRAND OF HEROIN (ТЫ - МОЙ ЛИЧНЫЙ СОРТ ГЕРОИНА)


Сообщение отредактировал Sneginskaya - Суббота, 31.07.2010, 16:37
 
KOKOДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:45 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Нужно было его вампиром сделать! А то при улыбке такие клыки по сторонам ))

LAUGHTER Кадеточка !!! BOSS GANGSTER И почему мне ВСЁ нравится ANGEL Я вот ни одной фоты не видела где он улыбается, которая бы не понравилась мне! BLACK_GLASSES
Quote (Кадеточка)
Хотя в принципе кой-шо я случайно вычитала... правда пока себе это не представляю

Quote (Plum)
Хотя в принципе кой-шо я случайно вычитала... правда пока себе это не представляю

Quote (Plum)
Вот я тоже кое что уже узнала и тоже себе это непредставляю как это будет и в книге и в фильме.

А я прочла и тем более не представляю BOTAN И уж очень интересно , как ЭТО сыграет Тейлор !!! BLINK
Quote (Кадеточка)
Ну дык Рассвет на две части разделили. Думаю туда уж точно все сцены войти должны

Не знаю , не знаю... Хотя у меня лично нет никакого желания во всех подробностях увидеть отдельные моменты ! BLACK_GLASSES
Quote (Кадеточка)
Дык погоди... маленький еще. Уверена, мы о Тее еще услышим!

Маленький , да удаленький ANGEL Смотри сколько народу намылилось к нему в спальный мешок ! ANGEL



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел
 
PlumДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:52 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (KOKO)
А я прочла и тем более не представляю И уж очень интересно , как ЭТО сыграет Тейлор !!!

Ну если даже ты прочла и непредставляешь.То тогда точно до Расвета будем мучиться.Раньше узнать все равно неполучиться. BLACK_GLASSES SMILE
Quote (KOKO)
Не знаю , не знаю... Хотя у меня лично нет никакого желания во всех подробностях увидеть отдельные моменты !

Я уже писала повторюсь разделение Расвета на части это еще не гарантия что кино будет хорошим и моменты не изменят.Вон некоторые кто книгу прочитал от Затмения плевались а мне со свежим взглядом понравилось. WINK SMILE


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."


Сообщение отредактировал Plum - Воскресенье, 01.08.2010, 14:53
 
KOKOДата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:07 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Кстати, не посоветуешь с ним какое видео - чтобы нечто трогательно-романтишное?

У меня сейчас нет доступа никуда практически CRYING Я и тут на птичьих правах! То сообщения не отправляются, то пост, а то и совсем с форума выкидывает ! CRYING Так что я в этой темке , как "без рук" DEVIL
Мне оч нравится один клип на тему треугольника Э-Б-Д , ТАК там Джейка жалко! CRYING Я заплакаЛ CRYING И вообще не понимаю, зачем, зачем его нужно было проводить через такие страдания DEVIL
Quote (Sneginskaya)
Plum, всё, я в тебя влюблённая !
Не понял..

LAUGHTER BOY_GIRL_KISS Она меня приручила , прикормила фотками , так сказать ANGEL
Quote (Sneginskaya)
Вот, решила добавить, для балансу...

Ты специально решила побольше стриженного РобУ LAUGHTER Потом не говори, что СЛИШКОМ ! WINK
Quote (Sneginskaya)
Это фотки со сьёмок фильма

Quote (Sneginskaya)
Последние фотосессии...

И я хочу со съёмок , и последние CRY Мне такой инет не нужен ! DEMAND :DEMAND:
Quote (Sneginskaya)
Наши...

BOY_GIRL_KISS Остаётся надеятся , что и они в курсе того , что наши LAUGHTER BOY_GIRL_KISS



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Воскресенье, 01.08.2010, 16:34
 
СашенькаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:46 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Ой, насмотрелась фото Тейлора, такой симпотяшка!!!! GIRL_IN_LOVE GIRL_IN_LOVE Особенно мне нравится, где он сурьезный и правый глаз слегка прищурит - балдею!!!! CONFUSION
Насчет Роберта, то я тоже против него ничего не имею, просто как к его герою в саге не очень прониклась.
Но вот если смотреть фото, то нравится где он улыбается, иногда на ребенка смахивает. CONFUSION

Quote (KOKO)
Так о нём и заговорили в мире после "Сумерек", хотя теперь многие не считают роль Эдварда лучшей у Роба

Я слышала, что он теперь не очень рад, так как к нему приклеялся "вампирчик", и он не может пока ничего сделать, чтобы его не ассоциировали с ним. Хотя считаю лично я, что роль очень интересная.



***
МиП - навсегда!!!

***

 
СашенькаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:04 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Тоже захотелось несколько фоточек Тейлора показать!!!

С галстуком в костюмчике очень хорошо смотрится... CONFUSION А вот с букетом вообще милашка!!!! GIRL_IN_LOVE GIRL_IN_LOVE

О чем задумался...

GIRL_IN_LOVE GIRL_IN_LOVE



***
МиП - навсегда!!!

***

 
TiggerДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:13 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 11
Статус: Offline
А я не читала.Не смотрела.И не собираюсь.Просто все так носятся с этими сумерками...прямо бесит!и ещё не хочу попасть в "массу"...у меня,наверное,комплексы!!! LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER

Кстати о Патиссоне...он отдельно мне симпатизирует(как актёр и только)я случайно посмотрела фильм "Помни меня" с ним в главной роли и мне очень понравилось!Да и внешность у него интересная.А что насчёт Лотнера...простите меня,его поклонники,(я высказываю своё субъективное,сугубо-личное мнение)внешность у него колхозная.я таких не люблю.вот. CONFUSION уже готовлюсь к массовому нападению...но я не хотела никого обидеть,честно!так что осмелюсь попросить не обижаться!

 
PlumДата: Понедельник, 02.08.2010, 01:20 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Tigger)
А я не читала.Не смотрела.И не собираюсь.Просто все так носятся с этими сумерками...прямо бесит!и ещё не хочу попасть в "массу"...у меня,наверное,комплексы!!!

Вот я такого же мнения была да зачем они мне нужны эти Сумерки и что в них такого что все их любят.Но когда посмотрела мне оч понравилось. Так что хотя бы для спортивного интереса советую посмотреть вдруг как и мне понравиться. WINK :WINK:
Tigger, На счет Паттисона молодец но и на Паттисона вампирчка советую посмотреть. Лотнер конечно не писаныный красавец( KOKO прости меня LAUGHTER :SMILE:) но и Роба я тоже таковым не считаю.В каждом из них есть что-то что привлекает помимо красоты. SMILE


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."


Сообщение отредактировал Plum - Понедельник, 02.08.2010, 01:49
 
PlumДата: Понедельник, 02.08.2010, 01:56 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Что-то я посмотрела у нас как то темка не двигается.Обсуждаем только Тейлора и Роба.Поэтому предлагаю разнообразить тему ответами на несложные вопросы. Это такая анкета о ваших вкусах в Сумеречной саге.
1.Ваш любимый герой в Сумеречной саге.
2.Ваш любимый актер который сыграл в Сумеречной саге.(Могут быть разные хотя думаю у большинства совпадут и герой и актер.)
3)Ваша любимая пара в Сумеречной саге.
4)Ваш любимый вампир в Сумеречной саге.(Так звучит странно правда? LAUGHTER )
5)Ваш любимый оборотень в Сумеречной саге.(Ответы могут совпадать, но можно и других персонажей побаловать это только приветствуется WINK )
6)Ваш любимый момент в Сумерках.(Или моменты если напишете много это будет только приветствоваться WINK )
7)Ваш любимый момент в Новолунии.
8)Ваш любимый момент в Затмении.
9)Какой фильм из саги вы любите больше всех(Можно тоже указать все фильмы я например чуть- чуть попозже так и сделаю)
10)Что вас больше всего привлекло в Сумерках?
11)И чего вы ждете от Рассвета?(Те кто читал книгу постарайтесь пожалуйста ответить так чтобы не раскрывать сюжет книги так ответьте в двух словах. SMILE )
Ну что те кто хочет пожалуйста отвечаем на вопросы мне кажется они не очень сложные.А я отвечу позже чуть-чуть. WINK


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
PlumДата: Понедельник, 02.08.2010, 02:14 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
KOKO,Я не удержалась вообщем сообщаю подкормка у меня еще не закончилась. LAUGHTER









"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
KOKOДата: Понедельник, 02.08.2010, 02:23 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Plum)
KOKO,Я не удержалась вообщем сообщаю подкормка у меня еще не закончилась

LAUGHTER Plum, я уже и так в тебя влюблённая CONFUSION BOY_GIRL_KISS :BOY_GIRL_KISS: Пасиб!
Эх, мне бы такого "колхозника" BOY_GIRL_KISS ANGEL
Какой он большой на третьей фоте CONFUSION
Quote (Сашенька)
Особенно мне нравится, где он сурьезный и правый глаз слегка прищурит - балдею!!!!

А у меня такое ощущение, что он вот-вот чихнёт на этой фоте CONFUSION BOY_GIRL_KISS И вообще, "умеют" же некоторые снимать DEVIL мало того, что верхнюю часть человеку вытянут, а низ подкоротят , так ещё и ступни не известно куда дели ! DEVIL



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Четверг, 12.08.2010, 00:12
 
KOKOДата: Понедельник, 02.08.2010, 02:41 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Tigger)
А что насчёт Лотнера...простите меня,его поклонники,(я высказываю своё субъективное,сугубо-личное мнение)внешность у него колхозная.я таких не люблю.вот. уже готовлюсь к массовому нападению..

На вкус и цвет ... А вообще ," Колхозная внешность " и все другие подобные высказывания, это всего лишь капелюшечка в океане любви и обожания его по всей планете ! BYE



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Вторник, 10.08.2010, 00:31
 
KOKOДата: Понедельник, 02.08.2010, 03:10 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Plum)
.Поэтому предлагаю разнообразить тему ответами на несложные вопросы. Это такая анкета о ваших вкусах в Сумеречной саге.

Можно вопросы не переписывать? WINK
Мои ответы довольно предсказуемы CONFUSION
1.Джейкоб
2.Тейлор , соответственно CONFUSION
3.Джейкоб и Белла , пока что...
4.Из муж. пола сейчас Эммет , а жен. в фильме Элис, в книге Розали
5.Джейкоб
6."Бейсбол" , разговор Эда и Беллы в лесу "Ты мой личный сорт героина" , их же танец в конце, момент с "обезъянкой", их первый поцелуй ...много, если честно...
7.Не знаю , стоит ли перечислять? Это все моменты с Джейком SMILE Самые любимые.....Два недопоцелуя ( один в машине, второй на кухне у Белки) , когда Джейк затем уговаривает её не уезжать, последняя сцена в лесу, когда он ТАК на неё смотрит ....а ещё отражение Беллы в глазах волка! .... Разговор под дождём, когда и как он залез в комнату Беллы ...так можно и весь фильм добавить практически сюда LAUGHTER
8.Тут проще! Поцелуй Джейкоба и Беллы и спальный мешок ANGEL
9.Учитывая то , что книги мне понравились больше, то пусть будет "Затмение" . Там и Джейка было много и самые ожидаемые моменты для меня из саги вообще ! SMILE
10.Эд в паре с Беллой SMILE
Ой, забыла на последний вопрос ответить CONFUSION Чего я жду от "Рассвета"....Джейка LAUGHTER Если честно , чтобы не раскрыть сюжет не получится WINK Так что ...жду приятных (по меньшей мере) ощущений после просмотра ! SMILE



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Понедельник, 02.08.2010, 03:34
 
PlumДата: Понедельник, 02.08.2010, 03:51 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Так вот мои ответы на вопросы.
1)Эдвард(мои ответы тоже предсказуемы LAUGHTER )
2)Роб соответсвено
3)Эдвард и Белла,Ну и по Затмению понравились Элис и Джаспер(их там оживили как пару WINK )
4)Так ну так конечно Эдвард,но и опять же по Затмению мне Джаспер понравился.
5)Джейкоб(Да и впринцепи все оборотни симпатичные просто имен не помню CONFUSION )Но Джейк лучший(Из оборотней)
6)Так когда Белла первый раз Эдварда увидела,Разговор в лесу,И когда он ее кровь пил чтобы спасти.
7)Так мне нравиться День рождение Беллы у Калленов,Потом как Эдвард бросли Беллу в лесу,и когда Белла Эдварда спасала от солнечного света и сцена с Вольтури(Этот момнет персматривала стоооооолько раз и даже не знаю что меня в нем привлекает)
8)Вот тут труднее для меня потому что Беллы на мой взгляд было больше с Джейком чем с Эдвардом.Поэтому разговор в палатке Джейка и Эдварда,Потом как Беллла специально себе руку порезала чтобы спасти Эдварда,Когда Джейкоб Беллу поцеловал а она себе руку сломала,и их последний в фильме разговор честно сказать Джейк меня поразил тогда.
9)Все фильмы котрые есть и которые будут лучшего среди них нет они все лучшие. SMILE
10)Необычная история.Ну и потом пара Эдварда и Беллы.
11)От Расвета жду хорошей игры актеров,чтобы после него осталось много любимых моментов.И чтоб остались довольны те кто кто книгу прочитал. SMILE


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."


Сообщение отредактировал Plum - Понедельник, 02.08.2010, 03:54
 
KOKOДата: Понедельник, 02.08.2010, 03:57 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Plum)
их последний в фильме разговор честно сказать Джейк меня поразил тогда.

аааа, позор мне! DEVIL Я вообще прослезилась на ентом моменте CRYING И не вписала его в любимые CONFUSION И ещё перед этим, когда его ранили на поле боя CRYING и потом кости ломали , а он так кричал CRYING BOY_GIRL_KISS



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел
 
СашенькаДата: Понедельник, 02.08.2010, 09:45 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
И я хочу ответить... CONFUSION

1) Джейкоб
2) Тейлор
3) Белла и Эдвард
4) Эммет и Элис
5) Джейкоб (естетсвенно)
6) Эдвард спасает Беллу от машины, их разговор в лесу, Бейсбол (супер просто), ну и конечно же спасение Беллы.
7) Эдвард бросил Беллу в лесу, разговор Беллы и Джейкоба под дождем, Джейкоб превращается в волка на глазах у Беллы, Беллы в глазах Джейка-волка, последняя сцена, когда после разговора Джейк убегает от Беллы и Эдварда (я плакала за Джейка).
8) Так как я обожаю Джейкоба, то все сцены с его участием. Особенно их первый поцелуй, при котором Белла руку сломала, разговор Джейка и Эдварда в палатке, поцелуй Джейка с Беллой на горе.
9) "Затмение"
10) Очень интересный сюжет, необычная пара Эдвард и Белла, присутствие оборотней (и вообще в этом фильме есть все: романтика, любовь, комедия, драма, и элементы боевичка).
11) От "Рассвета" жду как можно больше моментов с Джейкобом, и такого же интересного и захватывающего сюжета.

Ну, вот как-то так. CONFUSION



***
МиП - навсегда!!!

***

 
СашенькаДата: Понедельник, 02.08.2010, 10:57 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
KOKO, специально для тебя!!!! BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS

CONFUSION CONFUSION CONFUSION



***
МиП - навсегда!!!

***

 
СашенькаДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:50 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Семья оборотней.

А вот два моих любимых момента.



***
МиП - навсегда!!!

***

 
СашенькаДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:15 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Так как мне понравилась также героиня саги Элис, то захотелось выложить несколько фото этой героини

а также актрисы Эшли Грин, сыгравшей эту роль.



***
МиП - навсегда!!!

***

Сообщение отредактировал Сашенька - Понедельник, 02.08.2010, 18:16
 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Сумеречная сага (Обсуждаем все что с ней связано)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024