МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
28.04.2024
12:58
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Александр Головин - тема№ 3 - Страница 87 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Александр Головин - тема№ 3 (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Александр Головин - тема№ 3
АлёнкаДата: Четверг, 20.01.2011, 01:55 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Тема № 2 ЗДЕСЬ

Продолжаем в теме № 3. SMILE
 
tata8188Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:32 | Сообщение # 2151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Цитата (Леночка5555)
Дай пять как ты описала правильно)))))))))))))это именно оно)

ну, так!!! LAUGHTER


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
ЮстесДата: Вторник, 02.07.2013, 12:23 | Сообщение # 2152
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 1550
Статус: Offline
Сочи, Саша, Позитив.
Начало своего отпуска мне повезло побыть в Сочи, и я не смогла пропустить спектакль с участием Саши Головина… Я прибыла к великолепному, красивому Зимнему театру, где проходит Кинотавр. Я пришла заранее за 3 часа, но наши гастролеры опаздывали. Пока я ждала познакомилась с девушкой работником МНТ. И она мне сказала что опаздывают и будут скорее всего к спектаклю. Я ждала и за 1 час до спектакля машина с актерами и декорациями прибыла, я пошла с девушкой встречать. Первый из машины вышел Сережа Поздняков. А за ним Саша, увидел меня помахал ручкой, показал свою казырный знак виктория. Подходя ближе он сказал приветик. Мы поздоровались, а Саша приобнял меня, а я спросила ну как добрался. – да весь день добирались, а актриса прокомментировала. – Ой лучше и не спрашивайте. Потом я начала по очереди передавать приветы, когда дошла до приветов из Киева, то сказала, девченки так рады были что у тебя новый проект и снимать в Киеве будут, что забыли спросить как проект называется. Саша сказал что это будет проект «Последний Москаль», которого наверно и будет играть наш Саша. Я так думаю. Когда передавала привет от группы он уже курил, поэтому он махнул головой и мило улыбнулся. Потом я подарила ему кепку с цифрой 13, как и у меня и еще одного актера МНТ. Попросилось сфоткать нас в кепках. А потом Саша побежал в театр, сказав что ждет меня после спектакля. Ну вот спектакль который я смотрела уже в 3 раз. Надо сказать что он немного изменился, добавилось небного красивых танцевальных номеров, исполняли их 3 девушки. Ну а смех в зале стоял, можно сказать на всю громкость. Ну есть сказать что мужчина сидящий на втором ряду закатывался от смеха и то и тело чуть ли не падал на первый ряд, где недалека на 13 месте сидела я. В антракте я договорилась с знакомой девушкой и охранником пройти к гримеркам после действа. И вот спектакль закончился и я прошла ждать Сашу у гримерки номер 6. Сашу тут же прошли ждать 2 солидных и спортивных мужчин, я с одним поговорила, это были сочинские друзья Саши, со съемок «В спорте только девушки», Саша вышел, свеженький после душа. Поговорил с ними, потом приобнял меня и пошел раздовать автографы. Я осталась ждать его. Поговорила с актером Мишелем, который играл казака Горобца. Ну вот почти все актеры собирали декорации. И тут приходит Саша. Он направлялся поговорить с Поздняковым и я подошла. Подарила шампанского… на котором было написано «Шампанское театральное…. Вий» и еще цифра 13. Сказала что сочинила частушки про ваш театр… И при все них затянула.

Я частушки пропою
про театр клевенький.
И он нас всех так манит ,
Как вино игристое.

Пригласил меня театр,
Я пришла заранее,
Испугался сторож старый.
Думал демонстрация.

Саши Миша молодцы
И в театре смелые.
Ох за роль бы Поздяков
не ударил левою.

Головин все далеко
Все на съемках пашет
Но зато нам всем в кино
он рукой помашет…

Потом я сказала…. Ну где то так… и показала язык и знак виктория. На что Саша начал меня обнимать и сказал ну ты молодец. Все остальные актеры посмеялись, а Мишель, сказал, вспоминая разговор со мной. - она мне сказала что я часто на сцене валяюсь. (Я ему подарила магнит на холодильник с казаком лежачего на печи. Я просто прокомментировала… ну чтоб вам чаше на печи лежать а не на сцене валятся). Потом мы с Сашей пошли к гримерке и я его потихоньку спросила Саш а ты форум Максиполиновцев то посещаешь. – Он сказал то очень редко но бывает… Сказал что скоро будет с 5 числа в Киеве сниматься… , я ну да с иностранцами и пожелала ему Оскара… Вышла я через служебный вход, а там еще было несколько девушек… Сашу ждали. И я на полном позитиве, пошла к месту своему пристанища в Сочи, счастливая.


Сообщение отредактировал Юстес - Среда, 03.07.2013, 00:48
 
ЧикираДата: Вторник, 02.07.2013, 12:58 | Сообщение # 2153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Юстес, какая ты молодец! SMILE Как же приятно читать рассказ счастливого человека WINK Спасибо!!! ROSE

Цитата (Юстес)
. Потом я подарила ему кепку с цифрой 13, как и у меня и еще одного актера МНТ. Попросилось сфоткать нас в кепках.


А можно будет посмотреть на такую красоту? CONFUSION

Цитата (Юстес)
Головин все далеко Все на съемках пашет Но зато нам всем в кино он рукой помашет… Потом я сказала…. Ну где то так… и показала язык и знак виктория.


Представила LAUGHTER Прикольно ! WINK

Цитата (Юстес)
я его потихоньку спросила Саш а ты форум Максиполиновцев то посещаешь. – Он сказал то очень редко но бывает…


Ну мы предполагали, но теперь знаем наверняка. Эту новость надо "переварить" BOTAN Юстес, спасибо большое, что спросила BOY_GIRL_KISS

Цитата (Юстес)
проект «Последний Москаль»


Порылась в инете . Инфы немного

В начале июля «1+1» начнет съемки пилоту ситкома «Последний солдат» о приключениях московского мажора в маленьком гуцульском селе. Об этом рассказала главный продюсер сериалов и фильмов «1+1» Елена Васильева.

Это авторская разработка канала, которая стала результатом так называемой «Творческой лаборатории авторов», которую «1+1» провел среди своих сотрудников с участием режиссеров британского общественного вещателя ВВС.

Автором сценария выступил сотрудник «1+1» Николай Куцик. Производство ситкома осуществляться силами «1 +1 продакшн». Запланировано 20 серий.
Для работы над ситкомом «1 +1» привлечет также британского режиссера Криса Коттема. Господин Костей на телевидении более 11 лет, за это время работал в разных жанрах, среди них комедии, драмы и документальные ленты, снимает для BBC1, BBC4, Sky и других.

По словам генерального директора группы «1+1» Александра Ткаченко, что прокомментировал новость о съемках сериала, привлечения британского режиссера даст специалистам «1+1 продакшн» необходимый опыт и экспертизу в съемках ситкомов. Сейчас опыт такого Продакшн имеют российские телеканалы, начинали производство собственных ситкомов под сопровождением американских специалистов, - telekritika.ua

По сюжету главный герой московский мажор Валера после того, как его отец исчез в Британии, спасаясь от работников ФСБ и мафии, случайно узнает о существовании дяди Ивана, проживающего на Гуцульщине. Без загранпаспорта и всего с сотней долларов в кармане у Валеры остается только один вариант - найти дядю и спрятаться у него, пока отец «разрулит ситуацию». Так юноша попадает в гуцульское село, куда еще никогда не ступала нога «москаля». Теперь у него два выхода: измениться самому или изменить гуцулов.

«Наша история является результатом работы международной команды и ни в коем случае не имеет целью высмеять чью-то культуру. Это классический сюжет о молодом человеке "не в своей тарелке", а объектом сатиры в проекте являются культурные стереотипы», - отметила Васильева. ( [url=В начале июля «1+1» начнет съемки пилоту ситкома «Последний солдат» о приключениях московского мажора в маленьком гуцульском селе. Об этом рассказала главный продюсер сериалов и фильмов «1+1» Елена Васильева. Это авторская разработка канала, которая стала результатом так называемой «Творческой лаборатории авторов», которую «1+1» провел среди своих сотрудников с участием режиссеров британского общественного вещателя ВВС. Автором сценария выступил сотрудник «1+1» Николай Куцик. Производство ситкома осуществляться силами «1 +1 продакшн». Запланировано 20 серий. Для работы над ситкомом «1 +1» привлечет также британского режиссера Криса Коттема. Господин Костей на телевидении более 11 лет, за это время работал в разных жанрах, среди них комедии, драмы и документальные ленты, снимает для BBC1, BBC4, Sky и других. По словам генерального директора группы «1+1» Александра Ткаченко, что прокомментировал новость о съемках сериала, привлечения британского режиссера даст специалистам «1+1 продакшн» необходимый опыт и экспертизу в съемках ситкомов. Сейчас опыт такого Продакшн имеют российские телеканалы, начинали производство собственных ситкомов под сопровождением американских специалистов, - telekritika.ua По сюжету главный герой московский мажор Валера после того, как его отец исчез в Британии, спасаясь от работников ФСБ и мафии, случайно узнает о существовании дяди Ивана, проживающего на Гуцульщине. Без загранпаспорта и всего с сотней долларов в кармане у Валеры остается только один вариант - найти дядю и спрятаться у него, пока отец «разрулит ситуацию». Так юноша попадает в гуцульское село, куда еще никогда не ступала нога «москаля». Теперь у него два выхода: измениться самому или изменить гуцулов. «Наша история является результатом работы международной команды и ни в коем случае не имеет целью высмеять чью-то культуру. Это классический сюжет о молодом человеке "не в своей тарелке", а объектом сатиры в проекте являются культурные стереотипы», - отметила Васильева. http://www.fm-tv.ru/fmtv_news/30409/view/

«1+1» будет снимать сериал о приключениях «последнего москаля» в гуцульском селе, - «МедиаБизнес» (ДОПОЛНЕНО)



Летом телеканал «1+1» планирует начало съемки комедии о приключениях московского мажора в глухом закарпатском селе. Об этом сегодня, 14 мая, сообщили руководители канала во время встречи с журналистами.

«Наша история является результатом работы международной команды и ни в коем случае не высмеивает ни одну из культур. Это классический сюжет о молодом человеке «не в своей тарелке», а объектом сатиры в проекте являются культурные стереотипы», - говорит Елена Васильева, главный продюсер фильмов и сериалов канала «1+1».

На протяжении 20 серий зритель сможет наблюдать историю о жизни «москаля», то есть московского мажора Валеры, в глухом гуцульском селе. После того, как отец Валеры скрылся в Британии, спасаясь от сотрудников ФСБ и мафии, парень случайно узнает о существовании дяди Ивана – родного брата отца. Без загранпаспорта и всего с сотней долларов в кармане у Валеры есть только один вариант - найти этого дядю и укрыться у него, пока отец «разрулит ситуацию». Так он оказывается в гуцульском селе, куда еще никогда не ступала нога «москаля». Теперь у него два выхода: измениться самому или изменить гуцулов.

Как сообщили на встрече, у сериала «украинские авторы, русские продюсеры, британские консультанты».

Для работы над ситкомом «1+1» привлечет британского режиссера Криса Коттема. На телевидении Коттем уже более 11 лет. Крис работает в разных жанрах, включая комедии, драмы и документальные ленты, снимая для BBC1, BBC4, Sky и других. Его ленты были номинированы на престижную премию BAFTA, а также побеждали в международных конкурсах. Крис Коттен будерт выступать "шеф-режисером" и гарантом качества.

Автором сценария выступил сотрудник «1+1» Николай Куцик.

«Мы решили продолжить двигаться в международном направлении, поэтому и съемочная группа - международная», - прокомментировала Елена Васильева. А Александр Ткаченко добавил: «Мы намерены снимать украинский ситком с международным звучанием».

На данном этапе продолжаются кастинги: предполагается на главную роль пригласить российского актера, а в остальных - задействовать украинских. http://mediabusiness.com.ua/content/view/34922/126/lang,ru/

"Последний москаль"

Одной из самых ожидаемых премьер телесезона в Украине можно смело назвать сериал "Последний москаль". Оригинальный комедийный ситком, снятый на натуре, а не в павильоне. Суть его в том, что парень-мажор с Рублевки в Подмосковье приезжает в село на Закарпатье к дяде (брату отца-олигарха, который подался в бега, спасаясь от спецслужб и налоговой). Местные жители сначала отказываются принять "москаля" и всячески пытаются его выжить. Но когда узнают, что это отпрыск того самого украинца, который обобрал российское правительство на десятки миллионов долларов, принимают его как сына героя. И начинается притирка московского менталитета с украинским… Естественно, не обойдется и без любовной истории с участием гуцулки Ксени.

- Автор очень толерантно и сдержанно построил диалоги и сюжет, - рассказывает Елена Васильева, главный продюсер по сериалам канала "1+1", который снимает проект. - Поэтому мы не боимся, что на нас обидятся россияне или украинские националисты. Баланс соблюден!

Как говорится, свежо предание…( источник )
 
ЧикираДата: Вторник, 02.07.2013, 13:21 | Сообщение # 2154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Цитата (Чикира)
- Автор очень толерантно и сдержанно построил диалоги и сюжет


Ой, не знаю. BOTAN Меня уже настораживает само название -"Последний москаль". Сразу возникает вопрос: а что стало с остальными москалями? LAUGHTER Очень щекотливую тему задели авторы, как бы дров не наломали . BLACK_GLASSES

Цитата (Чикира)
что это отпрыск того самого украинца, который обобрал российское правительство на десятки миллионов долларов, принимают его как сына героя


Насчет "дров" мои опасения не беспочвенны. Во-первых, чего это гуцулы так не любят российское правительство? BLINK Это прерогатива нас, россиян, не любить наше правительство LAUGHTER А во-вторых, и это главное, российское правительство распоряжается деньгами , который мы отстегиваем в виде налогов. Обокрал правительство-обокрал россиян . Логика очевидная, но видно, не для всех BOTAN Короче, если только папашка главного героя не современный Деточкин, который все украденные деньги отдавал на благие дела, что не свойственно нашим олигархом, то УЖЕ ни о какой толерантности сюжета и речи быть не может CRYING

Ну а вообще, роль "москаля" очень для Сашки подходит SMILE Я рада за него. Интересно только, ситком будет на русском или украинском языке?
 
АлёнкаДата: Вторник, 02.07.2013, 13:23 | Сообщение # 2155
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Цитата (Юстес)
Сочи, Саша, Позитив.

Юстес, сразу повеяло морем... летом... ANGEL
Цитата (Юстес)
И при все них затянула.

Ну ты даёшь! LAUGHTER А не стеснялась при всех петь? LAUGHTER
Цитата (Юстес)
Подарила шампанского… на котором было написано «Шампанское театральное…. Вий»

Сашка не предложил тебе на брудершафт с ним распить подарок? SMILE
Цитата (Юстес)
я его потихоньку спросила Саш а ты форум Максиполиновцев то посещаешь. – Он сказал то очень редко но бывает…

Не даёшь ему наш форум забыть! LAUGHTER Спасибо тебе !!!!!! ROSE ROSE ROSE
 
ОлюсяДата: Вторник, 02.07.2013, 13:27 | Сообщение # 2156
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Юстес, спасибо огромное за отзыв BOY_GIRL_KISS А какое название
Цитата (Юстес)
Сочи, Саша, Позитив.
..... ANGEL , сразу чувствуется, что встреча прошла на таааааких эмоциях... WINK
Цитата (Юстес)
опаздывают и будут скорее всего к спектаклю. Я ждала и за 1 час до спектакля машина с актерами и декорациями прибыла

Я даже не разу не удивляюсь этому моменту. Это же надо так глупо составлять гастрольный график DEVIL С Украины за день аж в Сочи оказаться EYES_TURNED С ума можно сойти:EYES_TURNED: . А ведь можно было посетить спокойно еще кучу курортных городов WINK Я вчера как увидела фотку спящих артистов с комментарием "Спектакль в Сочи будет идти два часа, поклон и аплодисменты 7 минут..... А так уже 12 часов.... ", мне их так жалко стало :CRYING:(зная дорогу по черноморскому побережью России до Сочи, эти жуткие серпантины и сезонные загруженности дорог....) Бедняжки CRYING Остается только пожалеть их CRYING
Цитата (Юстес)
Подходя ближе он сказал приветик. Мы поздоровались, а Саша приобнял меня

ANGEL Как мило ANGEL
Цитата (Юстес)
девченки так рады были что у тебя новый проект и снимать в Киеве будут, что забыли спросить как проект называется

LAUGHTER Ну да, девчоночки бедные все позабыли LAUGHTER WINK
Цитата (Юстес)
Саша сказал что это будет проект «Последний Москаль», которого наверно и будет играть наш Саша

Чикирочка, спасибо за инфу о новом сериале BOY_GIRL_KISS
Цитата (Чикира)
главный герой московский мажор Валера

Ну судя по описанию фильма Сашка наверняка в главной роли DANCE Тем более
Цитата (Чикира)
предполагается на главную роль пригласить российского актера, а в остальных - задействовать украинских

Жалко конечно, что ситком, но съемочная команда по всей видимости действительно профессионалов подбирается. Надеюсь новый проект на экранах не заставит себя долго ждать SMILE Огорчает только, что проект для украинского канала, а значит опять очередную серию в инете ждать.
Цитата (Юстес)
Потом я подарила ему кепку с цифрой 13, как и у меня и еще одного актера МНТ. Попросилось сфоткать нас в кепках.

Ждемс фоточку в кепках WINK CONFUSION
Цитата (Юстес)
Надо сказать что он немного изменился,

Судя по фото, гуляющим в инете, даже очень сильно изменился. Кого же теперь играет Евгений Иванович? BOTAN Что-то как-то и костюм его как будто не из этого спектакля BOTAN

И как тебе новая Паночка? WINK
Цитата (Юстес)
Саша вышел, свеженький после душа

ANGEL Традиционный вопрос: И как же пах Саша? LAUGHTER
Цитата (Юстес)
Подарила шампанского… на котором было написано «Шампанское театральное…. Вий» и еще цифра 13

THUMBS_UP
Цитата (Юстес)
Сказала что сочинила частушки про ваш театр… И при все них затянула.

GIRL_GIGGLE И тут мне бы хотелось услышать реакцию всех тех, кто присутствовал на сцене. Оценили? Ну кроме как "посмеялись"
Цитата (Юстес)
Головин все далеко
Все на съемках пашет
Но зато нам всем в кино
он рукой помашет…

GIRL_GIGGLE THUMBS_UP
Цитата (Юстес)
Потом мы с Сашей пошли к гримерке и я его потихоньку спросила Саш а ты форум Максиполиновцев то посещаешь. – Он сказал то очень редко но бывает…

ОГО!!! ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!!! УРА!!! PARTY DANCE2
Юлечка, спасибо, что узнала ответ на такой волнующий нас здесь всех присутствующих вопрос BOY_GIRL_KISS ROSE ROSE ROSE
Цитата (Чикира)
Эту новость надо "переварить"

А у меня как-то сразу она "переварилась". Прям радостно как-то стало DANCE Главное, чтоб на всю критику наших формунчан реагировал нормально, понимающе и не обижался WINK Мы ж его любим GIRL_IN_LOVE WINK
Цитата (Юстес)
И я на полном позитиве, пошла к месту своему пристанища в Сочи, счастливая.

Спасибо еще раз за рассказ о встрече с Сашей. Как-будто рядом стояла LAUGHTER BOY_GIRL_KISS


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
АлёнкаДата: Вторник, 02.07.2013, 13:28 | Сообщение # 2157
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Цитата (Чикира)
а что стало с остальными москалями?

Там же написано -
Цитата (Чикира)
Так он оказывается в гуцульском селе, куда еще никогда не ступала нога «москаля»

Цитата (Чикира)
чего это гуцулы так не любят российское правительство?

А гуцулы - это кто? BOTAN
Может это замаскированные под украинцев русские, поэтому и не любят рос. правительство? LAUGHTER
 
ЧикираДата: Вторник, 02.07.2013, 13:35 | Сообщение # 2158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Цитата (Алёнка)
Там же написано - Цитата (Чикира)Так он оказывается в гуцульском селе, куда еще никогда не ступала нога «москаля»


Ну тогда было бы логичней назвать ситком "Первый москаль", а не "Последний..." WINK LAUGHTER

Цитата (Алёнка)
Может это замаскированные под украинцев русские, поэтому и не любят рос. правительство?


Нее, живете в Украине, будьте любезны не любить свое правительство, наше есть кому не любить LAUGHTER
 
ОлюсяДата: Вторник, 02.07.2013, 13:37 | Сообщение # 2159
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Цитата (Чикира)
а вообще, роль "москаля" очень для Сашки подходит

ППКС BLACK_GLASSES
Цитата (Чикира)
Интересно только, ситком будет на русском или украинском языке?

А вот это действительно вопрос BOTAN Продюсеры вроде русские, будем надеяться, что и для российского зрителя все понятно будет WINK
Цитата (Алёнка)
А гуцулы - это кто?

Ага, мне тоже хотелось бы узнать BOTAN Может наши формунчани-украинцы нам помогут разобраться WINK


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
АлёнкаДата: Вторник, 02.07.2013, 13:56 | Сообщение # 2160
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Цитата (Чикира)
Очень щекотливую тему задели авторы, как бы дров не наломали

Угу. Поначалу гуцулы будут обижать нашего Сашку: обзывать, унижать, бить... GIRL_BYE
Ну а потом-то всё устаканится, даже гуцулка Ксеня в него влюбится!
Так что всё будет ОК! LAUGHTER
Цитата (Чикира)
Ну тогда было бы логичней назвать ситком "Первый москаль", а не "Последний..."

Вот именно! Это уже косяк с названием! SMILE
Ситком ещё не начали снимать, а мы уже несоответствия в нём нашли! BOY_GIRL_DRINK
Цитата (Чикира)
Нее, живете в Украине, будьте любезны не любить свое правительство, наше есть кому не любить

Тык кого же им из своих НЕ любить? Правительство-то сидит! Такое правительство только жалеть осталось... LAUGHTER
А наши все пока на свободе... чуешь? LAUGHTER
 
ЮстесДата: Среда, 03.07.2013, 01:10 | Сообщение # 2161
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 1550
Статус: Offline
Цитата (Чикира)
Юстес, какая ты молодец!
Я сама рада, что принесла на форум частичку той радости от встречи с Сашей))))
Цитата (Чикира)
А можно будет посмотреть на такую красоту?
Можно, ну я надеюсь на ней будет красоваться значок МиП WINK
Цитата (Алёнка)
Ну ты даёшь! LAUGHTER А не стеснялась при всех петь? LAUGHTER
Да если честно, но немного, я первую частушку скомкала... Но остальные протянула, ну можно сказать речитативом)))
Цитата (Алёнка)
Сашка не предложил тебе на брудершафт с ним распить подарок? SMILE

Ой нет, не предложил. А я бы не отказалась ALKASHI Но бутылка то одна... а актеров прилично... А Саша ее увидел и заявил... не кому не дам открывать, себе заберу тут Вий и 13 мое число))))
Цитата (Олюся)
GIRL_GIGGLE И тут мне бы хотелось услышать реакцию всех тех, кто присутствовал на сцене. Оценили? Ну кроме как "посмеялись"

Ну что сказать, они мило улыбались, и не успели что то толком сказать, поскольку Саша сразу после частушек начал меня при обнимать. А потом как то технично Саша перевел разговор. Вот что я могу на это сказать.
 
ЮстесДата: Среда, 03.07.2013, 01:16 | Сообщение # 2162
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 1550
Статус: Offline
Цитата (Олюся)
ANGEL Традиционный вопрос: И как же пах Саша? LAUGHTER
Так я честно не помню точно, был приятный аромат человека пользующемся шампунем и гелем для душа. Но если я правильно уловила нотки, то это был по моему запах яблока и еще чего то...
 
АлёнкаДата: Среда, 03.07.2013, 19:01 | Сообщение # 2163
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Цитата (Олюся)
Кого же теперь играет Евгений Иванович?

Олюся!
Мэтр российского театра Евгений Сокольченко предстал перед ахтырскими театралами в роли Сотника и озабоченной старухи, хотя до этого играл в спектакле роль Панночки гея. К этой роли Евгений Иванович готовился на протяжении года с особым интересом и энтузиазмом. Спектакль "Вий",по мнению зрителей, его лучшая актерская работа в театре. А вообще в послужном списке Евгения Сокольченко несколько сотен драматических ролей.
источник
 
ОлюсяДата: Среда, 03.07.2013, 20:09 | Сообщение # 2164
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Цитата (Юстес)
А Саша ее увидел и заявил... не кому не дам открывать, себе заберу тут Вий и 13 мое число))))

Красавчик BLACK_GLASSES Уважаю V
Юстес, спасибо за фотку с Сашкой BOY_GIRL_KISS Классные кепочки WINK THUMBS_UP
Цитата (Алёнка)
Евгений Сокольченко предстал перед ахтырскими театралами в роли Сотника и озабоченной старухи

Алёнка, спасибо BOY_GIRL_KISS
Цитата (Алёнка)
К этой роли Евгений Иванович готовился на протяжении года с особым интересом и энтузиазмом

SURPRISE Ни фига себе LAUGHTER Ну конечно, это же не озабоченную Паночку - гея сыграть LAUGHTER , тут наверное все намного сложнее было LAUGHTER
Только вот интересно, если мне не изменяет память он на протяжении многих лет играл озабоченную старуху BOTAN К чему же он год с таким интересом то готовился BOTAN LAUGHTER Юстес, ты увидела в озабоченной старухе, что-то новенькое? LAUGHTER WINK
Цитата (Алёнка)
Спектакль "Вий",по мнению зрителей, его лучшая актерская работа в театре

BLINK А вот тут я вообще в шоке BLINK Я видела его на сцене в спектакле "Няня для императора", в инете в спектакле "Мастер и Маргарита" и вот там он действительно был на высоте, да и уровень спектаклей совсем другой. И как можно было назвать его озабоченных старуху и Паночку лучшей работой? BOTAN BLINK


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...

Сообщение отредактировал Олюся - Четверг, 04.07.2013, 00:14
 
ЮстесДата: Среда, 03.07.2013, 23:05 | Сообщение # 2165
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 1550
Статус: Offline
Цитата (Олюся)
Юстес, ты увидела в озабоченной старухе, что-то новенькое? LAUGHTER WINK
Нет, ничего кардинально нового я не увидела... а вот голос мне показался немного другим по сравнению с прошлыми спектаклями... и он звучал без энтузиазма. Ну наверно устал человек... Но отыграл здорово...
 
gostiaДата: Суббота, 06.07.2013, 17:33 | Сообщение # 2166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Юстес, спасибо за очень приятный и человечный рассказ BOY_GIRL_KISS SMILE

Замечательно , что у актеров бывают такие поклонники SMILE Актерская профессия ведь особая,
потому как включает в себя не только работу над кино- и театральными образами ,но и живое общение
с очень своеобразным явлением – публикой. Ой , какой разной она бывает … WINK Но как здорово ,
если она понимающая и благодарная … SMILE
Думаю, что многие актеры это ценят. По крайней мере , так они сами говорят SMILE



Надеюсь, актерская душа А.Г. разделяет подобные мнения ( хотя лучше бы ,конечно, узнать это из первых
рук , если А.Г. действительно хоть иногда заглядывает в наш Домик … WINK но , если и опять
промолчит , обижаться не стану SMILE ; общение с И-нете – дело тонкое : тут и время надо, и настрой
соответствующий WINK )

Юстес , спасибо тебе за то, что делишься своими впечатлениями ! SMILE
Мне , например , твои рассказы добавляют немалый процент позитива. Люблю, когда об актерах
( особенно о тех, талант которых ценю ANGEL ) пишут так по-доброму .
Есть одна довольно трогательная песня , посвященная актерам – автор актриса театра им.Вахтангова Елена Сотникова .
Строчки этой песни , возможно, кому-то немного добавят понимания – как непросто быть актером, насколько
это всё-таки зависимая (от миллиона факторов ) профессия ( выложу песню в соответствующей теме)…

****

Реплика.

При самом добром и уважительном отношении к профессии актера , ‘’своеобразный пересказ'' Д.Рачковским
дивного и сказочного произведения Гоголя – для меня всё равно неизменно остается ( простите ) НЕискусством .
Но! учитывая горы пошлятины , которые ''выдают'' сейчас разные театры ( причем, порой именитые WINK )
уже не удивляюсь всем этим ‘’виевским фантазиям’’ ( даже посещают мысли : можЕ, некоторые наши
знаменитые режиссеры тайно посещали мастер-класс у г.Рачковского … LAUGHTER ) Изюминка этой ...
''режиссерской причуды'' WINK , конечно , актеры, их очень яркая игра и актерское обаяние ( а здесь
продюсерское чутьё Д.Р. не подвело WINK )

А.Г ( неизменно желаю !! ) - новых , хороших ролей ! И вообще - удачи и осуществления всего, что
задумано! SMILE


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Воскресенье, 07.07.2013, 08:24
 
ЮстесДата: Суббота, 06.07.2013, 23:51 | Сообщение # 2167
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 1550
Статус: Offline
Цитата (gostia)
Юстес, спасибо за очень приятный и человечный рассказ
CONFUSION
И вам спасибо за теплые слова... Мне если честно приятно самой делать актерам, которых я уважаю приятные сюрпризы... И спасибо за прекрасную реплику... она мне тоже добавила оптимизм, что актерская душа нашего А.Г. тоже все таки ценит по достоинству своих поклонниц ... И мне честно очень хочется видит его с наградами в руках, и радостной улыбкой... И пусть не все награды киноискусства будут его, но... самая главная награда ... это хорошая актерская судьба, пусть будет его... WINK


Сообщение отредактировал Юстес - Суббота, 06.07.2013, 23:52
 
ЧикираДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:29 | Сообщение # 2168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Похоже, Сашка будет сниматься в полном метре.

Приглашаем на съемку фильма «ЧБ» с участием Алексея Чадова, Сергея Маковецкого и многих других!

Дорогие друзья! Приглашаем вас в пресс-тур на съемочную площадку нового полнометражного фильма режиссера Евгения Шелякина «ЧБ» с участием Алексея Чадова (к\ф «Жара», «Живой», «Любовь в большом городе»), Мераба Нинидзе (к\ф «Покаяние», «Лунный папа»), Сергея Маковецкого (к/ф «Про уродов и людей», «Брат 2», «72 метра»), Марии Андреевой (к\ф «Книга Мастеров», «Духless»), Игоря Жижикина («Соловей-разбойник», «Бригада 2. Наследник», множество ролей в Голливуде), Екатерины Редниковой (к\ф «Вор», Последний бронепоезд», «Подарок Сталину»),Александра Головина (к\ф «Сволочи», «Кадетство»), Кахи Кавсадзе (Абдула из к\ф «Белое солнце пустыни»), Бесо Гатаева (к\ф «На игре», «Вкус граната»), Гурама Баблиашвили (к\ф «Утомленные солнцем 2: Предстояние», «Глухарь-3») и многих других!

Продюсерами картины стали Ибрагим Мамедов, Андрей Галанов и Екатерина Галанова, сценаристом – Андрей Галанов.

«ЧБ» - трагикомедия на тему ксенофобии и бытового национализма, так бурно расцветающего в современном обществе. В основу фильма положена казалось бы парадоксальная ситуация: кавказский жулик (Мераб Нинидзе) становится ангелом-хранителем русского националиста (Алексей Чадов).

Мы приглашаем журналистов на съемочную площадку фильма «ЧБ»! Вы сможете пообщаться с создателями картины, взять интервью у актёров, провести фото- и видеосъемку на уникальной натуре.

Съемки пройдут 11 и 16 июля в Переславле-Залесском (сбор – в 8.00 у ст.м. «Бабушкинская), 17 июля – в Королёве (сбор – в 16.00 у ст.м. «Бабушкинская).

Заявки на аккредитацию присылайте на e-mail chb.film@gmail.com

В заявке должны быть указаны ФИО корреспондента, название издания, желаемая дата заезда (11, 16 и (или) 17 июля), а также способ приезда на съемочную площадку (на заказанном автобусе или личным транспортом).

Действие картины «ЧБ» происходит в наши дни. Герой – Ярослав, молодой националист, в драке знакомится с кавказским жуликом Нуриком. Между ними завязывается драка, в ходе которой Нурик погибает. Но возвращается в наш мир с миссией: быть ангелом-хранителем Ярослава. Вместе они вынуждены за неполные пять дней пройти географический и духовный путь, который заставляет их понять друг друга, переосмыслить свой взгляд на жизнь.

Ярослав понимает, что ксенофобия разрушительна в своей сути, и ее проявления чаще всего вступают в конфликт со справедливостью, человечностью. Нурик приходит к выводу о необходимости ценить основы семейственности, развивает в себе чувство ответственности за свое поведение в чужом для себя месте.

11 июля (Переславль-Залесский): съемки с участием Сергея Маковецкого, Алексея Чадова, Игоря Жижикина, Гурама Баблиашвили, Бесо Гатаева. Съемка погони за бизнесменом Алханом (Сергей Маковецкий), захват Алхана, съемки со скайлифта высотой 24 метра, множество «экшен»-сцен.

16 июля (Переславль Залесский): съемки с участием Сергея Маковецкого, Алексея Чадова, Гурама Баблиашвили, Александра Головина. Съемка сцены убийства националистом Ярославом (Алексей Чадов) кавказца Нурика (Мераб Нинидзе) и сцены драки националистов с персоналом ресторана, множество «экшен-сцен» с участием каскадеров.

17 июля (Королев): съемки с участием Сергея Маковецкого, Алексея Чадова, Екатерины Редниковов, Гурама Баблиашвили, Бесо Гатаев. Съемка сцены в отеле, в котором Нурик (Мераб Нинидзе) и Ярослав (Алексей Чадов) прячутся от кавказцев + постельная сцена Нурика и Тамары (Екатерина Редникова)

источник
 
ОлюсяДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:43 | Сообщение # 2169
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Цитата (Чикира)
Похоже, Сашка будет сниматься в полном метре.

Чикира, спасибо за радостную новость BOY_GIRL_KISS Сашка не перестает радовать DANCE
Цитата (Чикира)
16 июля (Переславль Залесский): съемки с участием Сергея Маковецкого, Алексея Чадова, Гурама Баблиашвили, Александра Головина.

Все же похоже на очередной эпизод в его кинобиографии SIGH
Цитата (Чикира)
На съемках фильма "Последний москаль"

Чикира, спасибо за фоточки со съемок BOY_GIRL_KISS Судя по фото можно сделать вывод, что в этом ситкоме у Саши все же главная роль Москаля PARTY
Чикирочка, отдельное спасибо за фотографии с мероприятия в "Проспект Баре" ROSE Сашка на них такой милый ANGEL


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ЧикираДата: Среда, 10.07.2013, 19:51 | Сообщение # 2170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Цитата (Олюся)
спасибо за фоточки со съемок

Цитата (Олюся)
отдельное спасибо за фотографии с мероприятия в "Проспект Баре"


Пожалуйста SMILE А вот и видео. Сашка там только мелькает

Проспект бар - открытие летней веранды



Сообщение отредактировал Чикира - Среда, 10.07.2013, 19:53
 
ЧикираДата: Суббота, 13.07.2013, 11:38 | Сообщение # 2171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
О! Чисто гипотетически, Сашка может сыграть в фильме " Прогулка со звездой". Из интервью продюсера центра «Киноостров»:

Корреспондент:
Кажется, самый потенциально зрительский проект «Киноострова» – романтическая авантюрная комедия «Прогулка со звездой» о приключениях студентки и известного молодого актера, который нанят для того, чтобы изображать бойфренда героини. Во-первых, это фильм легкого жанра, во-вторых, он предполагает участие в картине знаменитости. Вы уже ведете с кем-нибудь переговоры?

Армен Адилханян:
Нет, переговоры пока не ведутся, но главную мужскую роль по задумке должен сыграть кумир современной молодежи. Наверное, кто-то наподобие Данилы Козловского или, может, Александра Головина, который в какой-то момент стал героем всех девушек от 13 до 25.
В фильме Вуди Аллена «Знаменитость» есть эпизод, в котором Леонардо Ди Каприо играет молодого актера, то есть отчасти самого себя. По сюжету он дебоширит, ругается, кричит «Да вы знаете, кто я такой!?» и так далее... В «Прогулке со звездой» нашему герою надо будет выполнить примерно такой же трюк, то есть предстать шаблонной истеричной капризной звездой. Понятно, что многие актеры испугаются: далеко не все захотят, чтобы зритель ассоциировал их со столь эксцентричным образом, поэтому нам нужен артист с чувством юмора. Кроме того, это должен быть яркий персонаж, желательно – частый герой желтой прессы.

Корреспондент:
Ничего себе условия! Не так-то просто Вам будет подобрать актера, учитывая, что выбор в принципе невелик – молодых звезд в российском кино не так уж и много.

Армен Адилханян:
В отечественном кино и вправду мало кумиров – мы не умеем их создавать, фабрика звезд у нас находится в зачаточном состоянии. Но я об этом пока даже не думаю. Мы сейчас доделываем сценарий, и я уверен, что если он получится интересный, то и главный герой обязательно найдется.

источник


Сообщение отредактировал Чикира - Суббота, 13.07.2013, 11:39
 
ОлюсяДата: Суббота, 13.07.2013, 13:45 | Сообщение # 2172
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Чикира, спасибо за новость BOY_GIRL_KISS , хотя пока и чисто гипотетическую SMILE
Цитата (Чикира)
В «Прогулке со звездой» нашему герою надо будет выполнить примерно такой же трюк, то есть предстать шаблонной истеричной капризной звездой. Понятно, что многие актеры испугаются: далеко не все захотят, чтобы зритель ассоциировал их со столь эксцентричным образом, поэтому нам нужен артист с чувством юмора.

А мне кажется Сашка ни сколечко такой роли не испугается. Чувство юмора ему не занимать уж точно. Что ж будем надеяться, что эта роль все же достанется Саше SMILE


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ЧикираДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:19 | Сообщение # 2173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Цитата (Олюся)
А мне кажется Сашка ни сколечко такой роли не испугается. Чувство юмора ему не занимать уж точно.

Цитата (Чикира)
В «Прогулке со звездой» нашему герою надо будет выполнить примерно такой же трюк, то есть предстать шаблонной истеричной капризной звездой. Понятно, что многие актеры испугаются: далеко не все захотят, чтобы зритель ассоциировал их со столь эксцентричным образом


Не знаю как у АГ с чувством юмора, но истерить наша звезда умеет, так что на роль вполне подходит. Я сейчас о его громком "хлопанье дверью" при удалении своей страницы ВКонтакте. Я понимаю, что могут до чертиков надоесть непонятные личности, которые настойчиво требут их зафрендить, могут взбесить неадекватные поклонницы и больные на голову клоны, и все это может наложиться на жизненные неурядицы, но каковы бы не были мотивы удаления страницы, называть своих друзей и поклонников "безвольные овощи"-это хамство. Страницу можно удалить молча. BLACK_GLASSES Разочаровал.
 
ЮстесДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:29 | Сообщение # 2174
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 1550
Статус: Offline
Цитата (Олюся)
А мне кажется Сашка ни сколечко такой роли не испугается. Чувство юмора ему не занимать уж точно. Что ж будем надеяться, что эта роль все же достанется Саше

Да, прикольно было бы посмотреть в исполнении Саши, капризного, избалованного мачо...истеричного звездуна.... LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER Ну что ржать он сам будет это точно... а вот чтоб над ним ржали, согласится ли на такое))))
 
Ленчик7853Дата: Понедельник, 15.07.2013, 10:15 | Сообщение # 2175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Цитата (Чикира)
Я понимаю, что могут до чертиков надоесть непонятные личности, которые настойчиво требут их зафрендить,
Для этого ЕСТЬ НАСТРОЙКИ ПУБЛИЧНОСТИ,,,,
Цитата (Чикира)
могут взбесить неадекватные поклонницы

Цитата (Чикира)
но каковы бы не были мотивы удаления страницы, называть своих друзей и поклонников "безвольные овощи"-это хамство. Страницу можно удалить молча. Разочаровал.

Ириш, тебе повезло, ты еще долго продержалась,,,, LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Александр Головин - тема№ 3 (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Поиск:


МиП © 2008-2024